Find Research Activities

Search in all content

Filters for Activities

Search concepts
Selected filters

VIII Всероссийская научно-богословская конференция "Церковь. Богословие. История"

Михаил Васильевич Наконечный (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Иоанн Никулин (Member of orgcommittee), Сергей Юрьевич Акишин (Member of orgcommittee), Наталия Александровна Дьячкова (Member of orgcommittee), Кирилл Корытко (Member of orgcommittee), Корнилий Зайцев (Member of orgcommittee), Петр Мингалёв (Member of orgcommittee), Максим Миняйло (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Палкин (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Печерин (Member of orgcommittee), Ирина Викторовна Починская (Member of orgcommittee), Сергий Никитин (Member of orgcommittee), А. А. Сергеев (Member of orgcommittee)
6 Feb 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

IX международная научная конференция для молодых ученых «Актуальные вопросы филологической науки XXI века»

Жанна Артуровна Храмушина (Chair of orgcommitee), Даниил Олегович Айзенштейн (Member of orgcommittee), Айгуль Досжановна Жакупова (Member of orgcommittee), Светлана Анатольевна Иванова (Member of orgcommittee), Елена Ивановна Коряковцева (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Марченко (Member of orgcommittee), Рубен Гамлетович Назарьян (Member of orgcommittee), Станислав Константинович Пестерев (Member of orgcommittee), Татьяна Витальевна Попова (Member of orgcommittee), Алиса Сергеевна Поршнева (Member of orgcommittee), Марина Васильевна Радченко (Member of orgcommittee), Элеонора Дюсеновна Сулейменова (Member of orgcommittee)
7 Feb 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

VI Международный форум академического фандрайзинга "Роль импакт-университетов в социально- экономическом развитии"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Даниил Геннадьевич Сандлер (Vice Chair of orgcommitee), Елена Павловна Чернышкова (Vice Chair of orgcommitee), Александр Викторович Германенко (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee), Евгений Павлович Ерошенко (Member of orgcommittee), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Ойбек Расулович Партов (Member of orgcommittee), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Member of orgcommittee), Дарья Дмитриевна Матусевич (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Григорьева (Member of orgcommittee), Максим Витальевич Жужгин (Member of orgcommittee), Кристина Леонидовна Иванова (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Давыдик (Member of orgcommittee), Жанна Сергеевна Беляева (Chair of programme commitee), Мария Владимировна Певная (Vice Chair of programme commitee), Ingrid Srinath (Member of programme committee), Volker Then (Member of programme committee), Ivo Matser (Member of programme committee), Анна Михайловна Плотникова (Member of programme committee), Александр Владимирович Пономарев (Member of programme committee), Т. С. Станко (Member of programme committee), А. В. Бокова (Member of programme committee), М. В. Булыгина (Member of programme committee), Ю. Е. Благов (Member of programme committee)
13 Nov 202014 Nov 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Денисов Евгений Иванович

Владимир Николаевич Рычков (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Владимир Яковлевич Дзюзер (Member), Вадим Викторович Карташов (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Виктор Степанович Кийко (Member), Алиса Николаевна Козицина (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Олег Дмитриевич Линников (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Татьяна Николаевна Останина (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Евгений Валентинович Поляков (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Владимир Леонидович Русинов (Member), Ольга Юрьевна Ткачева (Member), Анатолий Павлович Хомяков (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member)
21 Jan 2020

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Международная конференция «Инструменты проектного управления и анализа данных в системах поддержки принятия решений»

А. Я. Аноприенко (Chair of programme commitee), Дмитрий Борисович Берг (Vice Chair of programme commitee), Р. В Мальчева (Member of programme committee), Т. О. Загорная (Member of programme committee), А. О. Коломыцева (Member of programme committee), К. Н. Лабинский (Member of programme committee), Марина Александровна Медведева (Member of programme committee), В. Н. Тимохин (Member of programme committee), Т. С. Шаталова (Member of programme committee), Эбенезер Агбозо (Member of orgcommittee), Л. А. Головань (Member of orgcommittee), Е. А. Искра (Member of orgcommittee), О. В. Снегин (Member of orgcommittee), Виктория Федоровна Турыгина (Member of orgcommittee)
1 Apr 202030 Apr 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Отборочные лиги VIII Международного инженерного чемпионата "Case-in"

Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Валентина Андреевна Овчинникова (Vice Chair of orgcommitee), Сергей Федорович Сарапулов (Vice Chair of orgcommitee), Станислав Андреевич Ерошенко (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Павел Валерьевич Мезенцев (Member of orgcommittee), Дмитрий Олегович Лоевский (Member of orgcommittee), Антон Александрович Белов (Member of orgcommittee), Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee), Михаил Викторович Вараксин (Member of orgcommittee), Илья Николаевич Обабков (Member of orgcommittee), Владимир Юрьевич Иванов (Member of orgcommittee), Александр Викторович Германенко (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Сергей Алексеевич Бычков (Member of orgcommittee), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Данилов (Member of orgcommittee), Наталия Павловна Бельская (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Шабунина (Member of orgcommittee), Александр Олегович Егоров (Member of orgcommittee), Наталья Вадимовна Гончарова (Member of orgcommittee), Руслан Альбертович Вазиров (Member of orgcommittee), Василий Ильич Борисов (Member of orgcommittee), Константин Владимирович Серков (Member of orgcommittee), Кирилл Валентинович Гржегоржевский (Member of orgcommittee), Анна Александровна Членова (Member of orgcommittee), Дарья Викторовна Шатунова (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Май (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Мария Валентиновна Афанасьева (Member of orgcommittee), Елена Леонидовна Зиновьева (Member of orgcommittee)
28 Feb 202026 Mar 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

XX Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Chair of orgcommitee), Вадим Михайлович Счастливцев (Chair of orgcommitee), А. И. Гордиенко (Member of programme committee), О. М. Ивасишин (Member of programme committee), Геннадий Алексеевич Салищев (Member of programme committee), Р. З. ВАЛИЕВ (Member of programme committee), А. М. Глезер (Member of programme committee), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Member of programme committee), Сергей Владимирович Беликов (Member of programme committee), Юрий Николаевич Логинов (Member of programme committee), Сергей Леонидович Демаков (Member of programme committee), Михаил Львович Лобанов (Member of programme committee), Федор Валерьевич Водолазский (Member of orgcommittee), Стелла Владимировна Гриб (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Данилов (Member of orgcommittee), Аркадий Юрьевич Жиляков (Member of orgcommittee), Максим Сергеевич Карабаналов (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Ольга Юрьевна Корниенко (Member of orgcommittee), Ольга Аркадьевна Коэмец (Member of orgcommittee), Ксения Игоревна Луговая (Member of orgcommittee), Михаил Васильевич Майсурадзе (Member of orgcommittee), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Member of orgcommittee), Николай Артемьевич Попов (Member of orgcommittee), Максим Александрович Рыжков (Member of orgcommittee), Степан Игоревич Степанов (Member of orgcommittee), Светлана Михайловна Илларионова (Member of orgcommittee), Артем Сергеевич Юровских (Member of orgcommittee), Наталья Александровна Баранникова (Member of orgcommittee)
3 Feb 20207 Feb 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международный конкурс научно-исследовательских проектов студентов и молодых исследователей

Валентина Тимофеевна Ананьина (Jury Member), Елена Борисовна Архипова (Jury Member), Анастасия Викторовна Гайсина (Jury Member), Руслан Салихович Мухаметов (Jury Member), Анастасия Николаевна Новгородцева (Jury Member), Светлана Николаевна Панкова (Jury Member), Виктория Владимировна Полякова (Jury Member), Надежда Ивановна Сивкова (Jury Member), Наталья Сергеевна Смолина (Jury Member), Елена Леонидовна Сысолятина (Jury Member), Георгий Игоревич Борисов (Jury Member), Александр Игоревич Котюсов (Jury Member), Анна Александровна Печеркина (Jury Member), Анастасия Александровна Степанова (Jury Member), Юлия Александровна Токарева (Jury Member), Андрей Александрович Бибнев (Jury Member), Александр Сергеевич Бурнасов (Jury Member), Дмитрий Викторович Возчиков (Jury Member), Мария Олеговна Гузикова (Jury Member), Наталья Владимировна Козыкина (Jury Member), Жанна Лериевна Коркотадзе (Jury Member), Татьяна Анатольевна Косых (Jury Member), Антон Владимирович Кочнев (Jury Member), Елена Владимировна Лазарева (Jury Member), Андрей Валерьевич Лямзин (Jury Member), Ирина Александровна Мусинова (Jury Member), Алексей Леонидович Мышинский (Jury Member), Анна Гегамовна Наронская (Jury Member), Олег Игоревич Нуждин (Jury Member), Татьяна Евгеньевна Оберюхтина (Jury Member), Сергей Викторович Смирнов (Jury Member), Ксения Михайловна Табаринцева-Романова (Jury Member), Дмитрий Сергеевич Бахарев (Jury Member), Татьяна Евгеньевна Белоруссова (Jury Member), Ксения Андреевна Беспалова (Jury Member), Елена Васильевна Бородина (Jury Member), Екатерина Дмитриевна Бугрова (Jury Member), Александра Ивановна Дмитриева (Jury Member), Наталья Эдуардовна Жигалова (Jury Member), Ольга Николаевна Корочкова (Jury Member), Любовь Львовна Косинская (Jury Member), Наталья Александровна Кручинина (Jury Member), Татьяна Викторовна Кущ (Jury Member), Анна Владимировна Мосунова (Jury Member), Марина Тазабаевна Накишова (Jury Member), Олег Владимирович Семенов (Jury Member), Екатерина Платоновна Чилова (Jury Member), Алена Сергеевна Чувашева (Jury Member), Тамара Александровна Галеева (Jury Member), Юлия Валерьевна Гудова (Jury Member), Виктория Александровна Жданова (Jury Member), Мария Владимировна Капкан (Jury Member), Евгений Анатольевич Попов (Jury Member), Юлия Александровна Степанчук (Jury Member), Мария Игоревна Стихина (Jury Member), Игорь Вячеславович Красавин (Jury Member), Дарья Алексеевна Томильцева (Jury Member), Диана Кайратовна Сатыбалдина (Jury Member), Ольга Михайловна Фархитдинова (Jury Member), Глеб Памирович Хазиев (Jury Member), Олеся Васильевна Кузнецова (Jury Member), Елизавета Сергеевна Голоусова (Jury Member), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Jury Member), Наталья Аркадьевна Боровикова (Jury Member), Владислав Игоревич Бортников (Jury Member), Елена Георгиевна Галицына (Jury Member), Валерия Алексеевна Ганем (Jury Member), Алексей Вячеславович Маркин (Jury Member), Юлия Владимировна Матвеева (Jury Member), Анна Манасовна Меньщикова (Jury Member), Лариса Александровна Назарова (Jury Member), Екатерина Алексеевна Новоселова (Jury Member), Анна Михайловна Плотникова (Jury Member), Максим Рудольфович Чернышов (Jury Member), Анна Алексеевна Белозерова (Jury Member), Анна Сергеевна Дедюхина (Jury Member), Мария Юрьевна Илюшкина (Jury Member), Лариса Ивановна Корнеева (Jury Member), Ольга Леопольдовна Кочева (Jury Member), Ольга Владимировна Обвинцева (Jury Member), Мария Вячеславовна Плотникова (Jury Member), Олег Георгиевич Скворцов (Jury Member)
26 Mar 202028 Mar 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Международная научная конференция "Диалог культур в эпоху глобализации и цифровизации"

Наталья Борисовна Кириллова (Chair of orgcommitee), Лилия Сергеевна Лихачева (Vice Chair of orgcommitee), Ирина Яковлевна Мурзина (Vice Chair of orgcommitee), Ольга Николаевна Астафьева (Member of orgcommittee), Тамара Александровна Галеева (Member of orgcommittee), Андрей Юрьевич Дудчик (Member of orgcommittee), М. А. Дьячкова (Member of orgcommittee), Агнеш Кережи (Member of orgcommittee), Татьяна Анатольевна Круглова (Member of orgcommittee), Юлия Александровна Степанчук (Member of orgcommittee), Ольга Рафильевна Шиленко (Member of orgcommittee)
24 Apr 202025 Apr 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

XXV Уральская школа металловедов-термистов "Актуальные проблемы физического металловедения сталей и сплавов"

Артемий Александрович Попов (Chair of orgcommitee), Вадим Михайлович Счастливцев (Chair of orgcommitee), Р. З. ВАЛИЕВ (Member of orgcommittee), В. А. Гольцов (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Добаткин (Member of orgcommittee), Л. М. Капуткина (Member of orgcommittee), Д. Л. Мерсон (Member of orgcommittee), Н. В. Чукин (Member of orgcommittee), Владимир Павлович Швейкин (Member of orgcommittee), Н. А. Конева (Member of orgcommittee), Алексей Викторович Макаров (Member of orgcommittee), С. В. Скворцова (Member of orgcommittee), Д. А. Мирзаев (Member of orgcommittee), С. А. Никулин (Member of orgcommittee), Н. А. Ночновная (Member of orgcommittee), Виктор Владимирович Сагарадзе (Member of orgcommittee), Геннадий Алексеевич Салищев (Member of orgcommittee), В. С. Крапошин (Member of orgcommittee), Владимир Григорьевич Пушин (Member of orgcommittee), Виктор Павлович Кузнецов (Member of orgcommittee), Михаил Львович Лобанов (Chair of programme commitee), Ю. В. Хлебникова (Member of programme committee), Юлия Владимировна Калетина (Member of programme committee), Юрий Николаевич Логинов (Member of programme committee), В. А. Батаев (Member of programme committee), Ирина Григорьевна Бродова (Member of programme committee), А. В. Кудря (Member of programme committee), Федор Валерьевич Водолазский (Member of programme committee), Мария Артемьевна Жилякова (Member of programme committee), Мария Александровна Зорина (Member of programme committee), Ольга Юрьевна Корниенко (Member of programme committee), Ксения Игоревна Луговая (Member of programme committee), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Member of programme committee), Владислав Альфредович Хотинов (Member of programme committee), Ольга Владимировна Селиванова (Member of programme committee), Сергей Владимирович Данилов (Member of programme committee), Евгения Николаевна Попова (Member of programme committee)
3 Feb 20207 Feb 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная конференция 2020 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectonics and Information Technology (USBEREIT)

Илья Николаевич Обабков (Chair of orgcommitee), Василий Ильич Борисов (Vice Chair of orgcommitee), Антон Юрьевич Долганов (Member of orgcommittee), Алексей Николаевич Коротков (Member of orgcommittee), Михаил Александрович Черноскутов (Member of orgcommittee), Виктор Алексеевич Чечеткин (Member of orgcommittee), Александр Викторович Германенко (Chair of programme commitee), Андрей Владимирович Созыкин (Chair of programme commitee), Сергей Тихонович Князев (Chair of programme commitee), Patel Kaushika (Member of programme committee), R. Harip Rakash (Member of programme committee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of programme committee), Сергей Николаевич Шабунин (Member of programme committee), Владимир Семенович Кубланов (Member of programme committee), Владислав Яковлевич Носков (Member of programme committee), Вячеслав Элизбарович Иванов (Member of programme committee), Сергей Владимирович Поршнев (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee), Константин Александрович Аксенов (Member of programme committee), Николай Сергеевич Князев (Member of programme committee), Юрий Евгеньевич Мительман (Member of programme committee), Николай Тахирович Сафиуллин (Member of programme committee), Ирина Фарисовна Юманова (Member of programme committee), Святослав Игоревич Солодушкин (Member of programme committee)
14 May 202015 May 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

4-я Международная научно-практическая конференция «Современные синтетические методологии для создания лекарственных препаратов и функциональных материалов»

Олег Николаевич Чупахин (Chair of programme commitee), Валерий Николаевич Чарушин (Vice Chair of programme commitee), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair of programme commitee), Виктор Иванович Салоутин (Vice Chair of programme commitee), Григорий Васильевич Зырянов (Vice Chair of programme commitee), Ольга Сергеевна Тания (Member of programme committee), Михаил Викторович Вараксин (Member of programme committee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of programme committee), Алиса Николаевна Козицина (Member of programme committee), Анатолий Павлович Хомяков (Member of programme committee), Мажи Адинаф (Member of programme committee), Cirandur Suresh Reddy (Member of programme committee), П. Дас (Member of programme committee), Фендуй Ли (Member of programme committee), Ж. Ванг (Member of programme committee), М. Цуркан (Member of programme committee), Б. Майес (Member of programme committee), Олег Николаевич Чупахин (Chair of orgcommitee), Валерий Николаевич Чарушин (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair of orgcommitee), Виктор Иванович Салоутин (Vice Chair of orgcommitee), Григорий Васильевич Зырянов (Vice Chair of orgcommitee), Лейла Керим Кызы Садиева (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Тания (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Михаил Викторович Вараксин (Member of orgcommittee), Александр Викторович Германенко (Member of orgcommittee), Алиса Николаевна Козицина (Member of orgcommittee), Ирина Сергеевна Киселева (Member of orgcommittee), Олег Станиславович Ельцов (Member of orgcommittee), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member of orgcommittee), Василий Алексеевич Бакулев (Member of orgcommittee), Вячеслав Филиппович Марков (Member of orgcommittee), Евгений Нарциссович Уломский (Member of orgcommittee), Эмилия Владимировна Носова (Member of orgcommittee), Ирина Александровна Утепова (Member of orgcommittee), Согата Сантра (Member of orgcommittee), Раммохан Алуру (Member of orgcommittee), Матур Рахман (Member of orgcommittee), Дхананджей Бхаттачерджи (Member of orgcommittee), Сравия Гундала (Member of orgcommittee), Бакфаватчала Редди Немаллапуди (Member of orgcommittee), Малликаржуна Редди Гуда (Member of orgcommittee), Александра Александровна Мусихина (Member of orgcommittee), Аниндита Мукерджи (Member of orgcommittee), Константин Валерьевич Саватеев (Member of orgcommittee), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Member of orgcommittee), Лидия Альфредовна Смышляева (Member of orgcommittee), Игорь Алексеевич Халымбаджа (Member of orgcommittee), Алексей Петрович Криночкин (Member of orgcommittee), Дмитрий Сергеевич Копчук (Member of orgcommittee), Игорь Сергеевич Ковалев (Member of orgcommittee), Анатолий Павлович Хомяков (Member of orgcommittee), Сергей Анатольевич Ермаков (Member of orgcommittee), Сергей Вячеславович Морданов (Member of orgcommittee), А. А. Гвоздев (Member of orgcommittee), А. В. Власова (Member of orgcommittee), Е. И. Локк (Member of orgcommittee), Александра Яновна Оноприенко (Member of orgcommittee)
16 Nov 202020 Nov 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная научно-практическая конференция, посвященная 101-й годовщине Первомартовского движения корейского народа за независимость

Мария Олеговна Гузикова (Chair of orgcommitee), Розалия Николаевна Ан (Member of orgcommittee), Гульнара Ниловна Валиахметова (Member of orgcommittee), Сунгжае Лим (Member of orgcommittee), Ирина Александровна Мусинова (Member of orgcommittee), Татьяна Евгеньевна Оберюхтина (Member of orgcommittee), Л. Сюй (Member of orgcommittee), В. Д. Тхай (Member of orgcommittee), Валентин Валерьевич Хренов (Member of orgcommittee)
29 Feb 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference