Find Research Activities

Search concepts
Selected filters

ВЕСТНИК СУРГУТСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА (Journal)

Полина Анатольевна Амбарова (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Металлург (Journal)

Николай Александрович Спирин (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Международный форум по когнитивным нейронаукам "Cognitive Neuroscience - 2018"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Сергей Всеволодович Кортов (Vice Chair of orgcommitee), Александр Валерьевич Семенов (Vice Chair of orgcommitee), Георгий Игоревич Борисов (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Виндекер (Member of orgcommittee), Алексей Геннадьевич Кислов (Member of orgcommittee), Надежда Александровна Корепина (Member of orgcommittee), Александр Игоревич Котюсов (Member of orgcommittee), Ксения Игоревна Кунникова (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Кунтарева (Member of orgcommittee), Мария Александровна Лаврова (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Мальцев (Member of orgcommittee), Светлана Вячеславовна Павлова (Member of orgcommittee), Ирина Геннадьевна Полякова (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of orgcommittee), Надежда Геннадьевна Терлыга (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Хомякова (Member of orgcommittee), Сергей Борисович Малых (Chair of programme commitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of programme commitee), Ольга Сергеевна Виндекер (Member of programme committee), Ольга Ивановна Дорогина (Member of programme committee), Ирина Анатольевна Ершова (Member of programme committee), Эвальд Фридрихович Зеер (Member of programme committee), Сергей Юрьевич Киселев (Member of programme committee), Елена Разумовна Лебедева (Member of programme committee), Ольга Валерьевна Ломтатидзе (Member of programme committee), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Member of programme committee), Анна Александровна Печеркина (Member of programme committee), Алена Петровна Сиденкова (Member of programme committee), Сергей Леонидович Хацко (Member of programme committee), Юрий Борисович Шипицин (Member of programme committee)
6 Nov 20188 Nov 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Смышляева Лидия Альфредовна

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Янина Валерьевна Бургарт (Member), Александр Яковлевич Запевалов (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Максим Анатольевич Миронов (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Александр Юрьевич Петров (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Вера Ивановна Филякова (Member), Валерий Николаевич Чарушин (Member)
21 Dec 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

I Всероссийская научно-практическая конференция "Теория и практика военного образования в гражданских вузах: педагогический поиск"

В. В. Кружаев (Chair of orgcommitee), Ю. П. Самохвалов (Vice Chair of orgcommitee), Н. Н. Перетятько (Vice Chair of orgcommitee), С. В. Кортов (Member of orgcommittee), С. Т. Князев (Member of orgcommittee), Р. Л. Иваницкая (Member of orgcommittee), С. В. Ярошенко (Member of orgcommittee), О. Ю. Шешуков (Member of orgcommittee), И. Н. Обабков (Member of orgcommittee), Д. В. Куреннов (Member of orgcommittee), Э. Э. Сыманюк (Member of orgcommittee), А. Ю. Коняев (Member of orgcommittee), Е. А. Охезина (Member of orgcommittee), А. С. Воронин (Member of orgcommittee), Н. П. Тимофеев (Member of orgcommittee), В. А. Батмазов (Member of orgcommittee), С. М. Иванов (Member of orgcommittee), И. О. Родобольский (Member of orgcommittee), А. М. Кукарцев (Member of orgcommittee), Д. А. Дядюшко (Member of orgcommittee), В. И. Шерпаев (Member of orgcommittee), В. Н. Давыдов (Member of orgcommittee), А. М. Кагиев (Member of orgcommittee), Н. Н. Кизюн (Member of orgcommittee), И. А. Донченко (Member of orgcommittee), В. А. Ружа (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Галицкий (Member of orgcommittee), Д. Н. Гашев (Member of orgcommittee), Ю. Ф. Куприянов (Member of orgcommittee), О. Н. Бондарев (Member of orgcommittee), А. В. Шевчук (Member of orgcommittee), И. Н. Яхнев (Member of orgcommittee), Д. В. Шуняков (Member of orgcommittee), В. В. Глазов (Member of orgcommittee), А. Ю. Затонацкий (Member of orgcommittee), М. Н. Санников (Member of orgcommittee), Т. Р. Сафиуллин (Member of orgcommittee), И. И. Третьяков (Member of orgcommittee), А. А. Мерзляков (Member of orgcommittee), Д. Н. Багин (Member of orgcommittee)
10 Dec 201812 Dec 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

2-я международная научно-практическая конференция «Современные синтетические методологии для создания лекарственных препаратов и функциональных материалов»

Олег Николаевич Чупахин (Chair of orgcommitee), Валерий Николаевич Чарушин (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair of orgcommitee), Виктор Иванович Салоутин (Vice Chair of orgcommitee), А. Хаджра (Member of programme committee), Ф. Ли (Member of programme committee), Ж. Р. Гарсия (Member of programme committee), Григорий Васильевич Зырянов (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Тания (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Шабунина (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Анатолий Иванович Матерн (Member of orgcommittee), Олег Станиславович Ельцов (Member of orgcommittee), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member of orgcommittee), Василий Алексеевич Бакулев (Member of orgcommittee), Евгений Нарциссович Уломский (Member of orgcommittee), Эмилия Владимировна Носова (Member of orgcommittee), Ирина Александровна Утепова (Member of orgcommittee), Согата Сантра (Member of orgcommittee), Матур Рахман (Member of orgcommittee), Сравия Гундала (Member of orgcommittee), Бакфаватчала Редди Немаллапуди (Member of orgcommittee), Малликаржуна Редди Гуда (Member of orgcommittee), Михаил Викторович Вараксин (Member of orgcommittee), Александра Александровна Мусихина (Member of orgcommittee), Константин Валерьевич Саватеев (Member of orgcommittee), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Member of orgcommittee), Лидия Альфредовна Смышляева (Member of orgcommittee), Игорь Алексеевич Халымбаджа (Member of orgcommittee), Альберт Фаридович Хасанов (Member of orgcommittee), Алексей Петрович Криночкин (Member of orgcommittee), Дмитрий Сергеевич Копчук (Member of orgcommittee)
15 Nov 201817 Nov 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Симпозиум "Действуем на опережение! Решения для лидерства в цифровой среде"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Member of orgcommittee), Лазарь Давидович Гительман (Member of orgcommittee), Александр Петрович Исаев (Member of orgcommittee), Михаил Викторович Кожевников (Member of orgcommittee)
13 Nov 201816 Nov 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Второй международный молодежный Конвент "Многомерность общества: человек в социальном взаимодействии"

С. В. Кортов (Chair of orgcommitee), А. Д. Гурарий (Vice Chair of orgcommitee), Э. Э. Сыманюк (Member of orgcommittee), О. С. Виндекер (Member of orgcommittee), Ю. В. Гудова (Member of orgcommittee), Л. А. Закс (Member of orgcommittee), Ю. В. Запарий (Member of orgcommittee), И. О. Куваева (Member of orgcommittee), Т. В. Кущ (Member of orgcommittee), К. Г. Муратшина (Member of orgcommittee), А. Н. Новгородцева (Member of orgcommittee), А. М. Плотникова (Member of orgcommittee), В. В. Полякова (Member of orgcommittee), И. Г. Полякова (Member of orgcommittee), Ю. Е. Пьянкова (Member of orgcommittee), С. В. Соколов (Member of orgcommittee), Ю. В. Чемякин (Member of orgcommittee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of programme commitee), Игорь Вячеславович Красавин (Vice Chair of programme commitee), Н. С. Белоусова (Member of programme committee), Светлана Алигарьевна Минюрова (Member of programme committee), И. А. Пархоменко (Member of programme committee), Мари-Пьер Рей (Member of programme committee), Е. А. Сибирцева (Member of programme committee), Юрий Смолдарев (Member of programme committee), И. В. Хасанова (Member of programme committee), Лян Цао (Member of programme committee)
29 Mar 201831 Mar 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Филологический класс (Journal)

Михаил Юрьевич Мухин (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

International Journal of Energy Production and Management (Journal)

Елена Роменовна Магарил (Editor)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Journal)

Анна Михайловна Плотникова (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Journal)

Гуннар Торвальдсен (Editorial board member)
2018

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Образование и наука (Journal)

Мария Владимировна Певная (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Спортивный психолог (Journal)

Валерий Рафаилович Малкин (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Вестник Челябинского государственного педагогического университета (Journal)

Илья Евгеньевич Левченко (Editorial board member)
2018

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Уральский исторический вестник (Journal)

Татьяна Александровна Снигирева (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Journal)

Николай Николаевич Баранов (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Инновации и инвестиции (Journal)

Ирина Дмитриевна Тургель (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Journal)

Дмитрий Владимирович Спиридонов (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Вестник Пермского университета. Серия: Экономика (Journal)

Ирина Дмитриевна Тургель (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Муниципалитет: экономика и управление (Journal)

Ирина Дмитриевна Тургель (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

VII международная научная конференция для молодых ученых «Актуальные вопросы филологической науки XXI века»

Ж. А. Храмушина (Chair of orgcommitee), М. В. Радченко (Member of orgcommittee), Е. И. Коряковцева (Member of orgcommittee), Е. В. Марченко (Member of orgcommittee), А. Д. Жакупова (Member of orgcommittee), Э. Д. Сулейменова (Member of orgcommittee), Р. Г. Назарьян (Member of orgcommittee), А. С. Поршнева (Member of orgcommittee), С. А. Иванова (Member of orgcommittee), С. К. Пестерев (Member of orgcommittee)
9 Feb 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная научно-практическая интернет-конференция "Язык. Текст. Книга"

Инна Владимировна Родина (Chair of orgcommitee), Анна Владимировна Ланских (Member of orgcommittee), Ольга Викторовна Климова (Member of orgcommittee), Александра Юрьевна Петкау (Member of orgcommittee)
16 Apr 201816 May 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Resources (Journal)

Елена Роменовна Магарил (Guest editor)
20182019

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Региональная молодежная научно-исследовательская конференция с иностранным участием "Государственная молодежная политика: вызовы и современные технологии работы с молодежью"

Нина Борисовна Серова (Chair of orgcommitee), Александр Владимирович Пономарев (Vice Chair of orgcommitee), Д. А. Брусиловский (Member of orgcommittee), Юрий Рудольфович Вишневский (Member of orgcommittee), Олег Васильевич Гущин (Member of orgcommittee), Аслан Магометович Кагиев (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Карфидова (Member of orgcommittee), Инна Сергеевна Крутько (Member of orgcommittee), Артём Олегович Ланцев (Member of orgcommittee), А. Р. Масалимова (Member of orgcommittee), Владимир Лазаревич Назаров (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Елена Николаевна Нархова (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Обухова (Member of orgcommittee), Константин Михайлович Ольховиков (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Осипчукова (Member of orgcommittee), Наталья Анатольевна Панова (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Попов (Member of orgcommittee), Наталья Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Зинаида Викторовна Сенук (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee)
9 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Екатеринбургский исторический форум

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Витальевич Бугров (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Vice Chair of orgcommitee), Николай Николаевич Баранов (Member of orgcommittee), Владимир Алексеевич Бабинцев (Member of orgcommittee), Елена Михайловна Главацкая (Member of orgcommittee), Владимир Васильевич Запарий (Member of orgcommittee), Юлия Владимировна Запарий (Member of orgcommittee), Татьяна Викторовна Кущ (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Мазур (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Палкин (Member of orgcommittee), Ирина Геннадьевна Полякова (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Поршнева (Member of orgcommittee), Ирина Викторовна Починская (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee), Юлия Анатольевна Русина (Member of orgcommittee), Сергей Васильевич Соколов (Member of orgcommittee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of orgcommittee), Дмитрий Алексеевич Редин (Chair of programme commitee), Владимир Николаевич Земцов (Member of programme committee), Рудольф Германович Пихоя (Member of programme committee), Мари-Пьер Рей (Member of programme committee), В. С. Христофоров (Member of programme committee)
6 Sep 201818 Nov 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

European Business Review (Journal)

Жанна Сергеевна Беляева (Guest editor)
20182021

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

EuroMed Journal of Business (Journal)

Жанна Сергеевна Беляева (Guest editor)
20182021

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

IV Международная научно-практическая конференция "Стратегии развития социальных общностей, институтов и территорий"

Анна Петровна Багирова (Chair of orgcommitee), Сергей Владимирович Кульпин (Vice Chair of orgcommitee), Дмитрий Валерьевич Трынов (Vice Chair of orgcommitee), Анастасия Сергеевна Юферева (Vice Chair of orgcommitee), Виктория Викторовна Акбердина (Member of orgcommittee), Ирина Борисовна Бритвина (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Боронина (Member of orgcommittee), Юрий Рудольфович Вишневский (Member of orgcommittee), Людмила Ивановна Воронина (Member of orgcommittee), Яна Викторовна Дидковская (Member of orgcommittee), Мария Андреевна Задорина (Member of orgcommittee), Гарольд Ефимович Зборовский (Member of orgcommittee), Светлана Николаевна Костина (Member of orgcommittee), Анна Александровна Кузьминчук (Member of orgcommittee), Алина Владимировна Кульминская (Member of orgcommittee), Татьяна Александровна Кутенева (Member of orgcommittee), Наталья Юрьевна Никитина (Member of orgcommittee), Ольга Викторовна Новоселова (Member of orgcommittee), Константин Михайлович Ольховиков (Member of orgcommittee), Татьяна Анатольевна Орешкина (Member of orgcommittee), Светлана Викторовна Паникарова (Member of orgcommittee), Мария Владимировна Певная (Member of orgcommittee), Сергей Николаевич Полбицын (Member of orgcommittee), Татьяна Михайловна Резер (Member of orgcommittee), Алексей Борисович Скуратов (Member of orgcommittee), Ольга Павловна Смирнова (Member of orgcommittee), Нина Васильевна Сыманюк (Member of orgcommittee), Валерия Андреевна Франц (Member of orgcommittee)
23 Apr 201824 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference