Find Research Activities

Уральский IT-форум

Сергей Николаевич Шабунин (Chair of orgcommitee), Андрей Геннадьевич Тягунов (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee), Константин Александрович Аксенов (Member of orgcommittee), Наталия Рахматулловна Спиричева (Member of orgcommittee), Ольга Алексеевна Пономарева (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Поршнев (Member of orgcommittee), Галина Михайловна Ермакова (Member of orgcommittee), Илья Николаевич Обабков (Member of orgcommittee)
2 Mar 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Копчук Дмитрий Сергеевич

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Янина Валерьевна Бургарт (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Михаил Григорьевич Иванов (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Максим Анатольевич Миронов (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Александр Юрьевич Петров (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Вера Ивановна Филякова (Member), Валерий Николаевич Чарушин (Member)
3 Jun 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

81-й международный съезд Метеоритного общества «81th Annual Meteoritical Society Meeting-2018»

Виктор Иосифович Гроховский (Member of orgcommittee), Евгения Викторовна Петрова (Member of orgcommittee), Наталья Сергеевна Безаева (Member of orgcommittee), Илья Александрович Вайнштейн (Member of orgcommittee), Михаил Юрьевич Ларионов (Member of orgcommittee), Разиля Фагилевна Муфтахетдинова (Member of orgcommittee), Ирина Андреевна Даниленко (Member of orgcommittee), Анастасия Сергеевна Бегунова (Member of orgcommittee), Григорий Алексеевич Яковлев (Member of orgcommittee), Евгения Викторовна Брусницына (Member of orgcommittee), Михаил Иосифович Оштрах (Member of orgcommittee), Мария Игоревна Грицевич (Member of orgcommittee), Юлия Владимировна Щапова (Member of orgcommittee), Александр Юрьевич Пастухович (Member of orgcommittee), Ксения Анатольевна БАДЕХА (Member of orgcommittee), Николай Александрович Кругликов (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Замятин (Member of orgcommittee), Лев Анатольевич Муравьев (Member of orgcommittee)
22 Jul 201831 Jul 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Научная конференция "Языки, литература, коммуникации: многообразие форм в их динамическом развитии"

Олег Георгиевич Скворцов (Chair of programme commitee), Владислав Игоревич Бортников (Member of programme committee), Алена Валерьевна Бортникова (Member of programme committee), Ирина Алексеевна Бредихина (Member of programme committee), Мария Олеговна Гузикова (Member of programme committee), Валерия Алексеевна Денисенко (Member of programme committee), Людмила Александровна Запевалова (Member of programme committee), Александр Олегович Ильнер (Member of programme committee), Мария Юрьевна Илюшкина (Member of orgcommittee), Евгений Александрович Киндлер (Member of programme committee), Александра Георгиевна Ковалева (Member of programme committee), Ольга Леопольдовна Кочева (Member of programme committee), Екатерина Алексеевна Новоселова (Member of programme committee), Екатерина Сергеевна Пургина (Member of programme committee), Тамара Александровна Пыркова (Member of programme committee), Максим Рудольфович Чернышов (Member of programme committee), Екатерина Александровна Шушмарченко (Member of programme committee)
14 Mar 201916 Mar 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Полухина Ольга Николаевна

Артемий Александрович Попов (Chair), Михаил Львович Лобанов (Vice Chair), Ольга Владимировна Селиванова (Scientific Secretary), Владислав Рувимович Бараз (Member), Георгий Леонидович Баранов (Member), Евгений Евгеньевич Барышев (Member), Михаил Антонович Гервасьев (Member), Сергей Викторович Гладковский (Member), Юлия Владимировна Калетина (Member), Виктор Павлович Кузнецов (Member), Юрий Николаевич Логинов (Member), Алексей Викторович Макаров (Member), Григорий Александрович Орлов (Member), Сергей Владимирович Паршин (Member), Владимир Григорьевич Пушин (Member), Сергей Витальевич Смирнов (Member), Владимир Михайлович Фарбер (Member), Михаил Александрович Филиппов (Member), Юрий Борисович Чечулин (Member), Владимир Павлович Швейкин (Member), Юрий Вячеславович Юдин (Member)
29 May 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

URAL MATHEMATICAL JOURNAL (Journal)

Виталий Владимирович Арестов (Editorial board member)
2016 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Problems of Onomastics (Journal)

Дмитрий Владимирович Спиридонов (Editor)
2012 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

The 1st Meeting of BRICS Working Group on Materials Science and Nanotechnology

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Алексей Олегович Иванов (Member of orgcommittee), Владимир Яковлевич Шур (Member of orgcommittee), Михаил Викторович Вараксин (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Черепанов (Member of orgcommittee), Виктория Владимировна Полякова (Member of orgcommittee), Андрей Валерьевич Патрушев (Member of orgcommittee)
26 Oct 201727 Oct 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Дискуссия (Journal)

Олег Викторович Баженов (Chief Editor)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Международный научный форум "Полилингвизм и поликультурность в эпоху постграмотности"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Маргарита Юрьевна Гудова (Vice Chair of orgcommitee), Мария Олеговна Гузикова (Vice Chair of orgcommitee), Наталья Алексеевна Симбирцева (Vice Chair of orgcommitee), Елена Валерьевна Рубцова (Member of orgcommittee), Юлия Валерьевна Гудова (Member of orgcommittee), Хайди Бойзен (Member of orgcommittee), Мария Калантцис (Member of orgcommittee), Билл Коуп (Member of orgcommittee), Ольга Леопольдовна Кочева (Member of orgcommittee), Ксения Борисовна Лозовская (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Смирнова (Member of orgcommittee), Рафаэль Филиберто Фортеса Фернандес (Member of orgcommittee), Ксения Евгеньевна Федорова (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Шушмарченко (Member of orgcommittee), Ольга Валерьевна Язовская (Member of orgcommittee)
20 May 201921 May 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Международный научно-практический семинар "Открытый город: технологии и практики развития. Культура, экономика, образование"

Татьяна Юрьевна Быстрова (Chair of orgcommitee), Ольга Сергеевна Поршнева (Member of orgcommittee), Н. Т. Нурулла-Ходжаева (Member of orgcommittee), Виола Анатольевна Ларионова (Member of orgcommittee), Г. Люкс (Member of orgcommittee), Д. Б. Вукович (Member of orgcommittee), Артем Владимирович Сурков (Member of orgcommittee)
15 Nov 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Научно-образовательная конференция "Универсальный дизайн. Проектирование безбарьерной городской среды"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Алексей Владимирович Крупкин (Vice Chair of orgcommitee), А. В. Авдеев (Member of orgcommittee), С. В. Чистый (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee), Михаил Юрьевич Ананьин (Member of orgcommittee), Лариса Александровна Банникова (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), А. А. Власов (Member of orgcommittee), А. С. Выходцев (Member of orgcommittee), Е. Г. Леонтьева (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Машкин (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), О. В. Небесная (Member of orgcommittee), Ирина Александровна Тиганова (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Хриченков (Member of orgcommittee)
30 May 20171 Jun 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийский форум "Урал без барьеров"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Алексей Владимирович Крупкин (Vice Chair of orgcommitee), А. В. Авдеев (Member of orgcommittee), С. В. Чистый (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee), Михаил Юрьевич Ананьин (Member of orgcommittee), Лариса Александровна Банникова (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), А. А. Власов (Member of orgcommittee), А. С. Выходцев (Member of orgcommittee), Е. Г. Леонтьева (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Машкин (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), О. В. Небесная (Member of orgcommittee), Ирина Александровна Тиганова (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Хриченков (Member of orgcommittee)
30 May 20171 Jun 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

XV Международный научно-практический симпозиум и выставка "Чистая вода России-2019"

Александр Федорович Никифоров (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Михаил Петрович Шалимов (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee)
23 Sep 201927 Sep 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Международная научно-практическая конференция "Чемпионат мира по футболу-2018: перспективы ожидания и эффекты наследия спортивного мегасобытия"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Леонид Аронович Рапопорт (Vice Chair of orgcommitee), Дмитрий Витальевич Бугров (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Нина Борисовна Серова (Vice Chair of orgcommitee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Виктор Вадимович Гайл (Member of orgcommittee), Галина Ивановна Семёнова (Member of orgcommittee), Галина Александровна Ямалетдинова (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Member of orgcommittee), Игорь Михайлович Добрынин (Member of orgcommittee), Юрий Рудольфович Вишневский (Member of orgcommittee), Елена Раисовна Пойменова (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Павлова (Member of orgcommittee), Анфиса Павловна Прокопенко (Member of orgcommittee), Веселина Вълчева Димитрова (Member of orgcommittee), Владимир Лазаревич Назаров (Member of orgcommittee), Наталья Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Александр Андреевич Антимонов (Member of orgcommittee), Евгений Геннадьевич Шурманов (Member of orgcommittee), Михаил Александрович Кузьмин (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Карфидова (Member of orgcommittee), Олег Владиславович Долганов (Member of orgcommittee), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Member of orgcommittee), Камилия Рамазановна Мехдиева (Member of orgcommittee), Марина Павловна Спирина (Member of orgcommittee), Анна Валерьевна Захарова (Member of orgcommittee), Андрей Анатольевич Полозов (Member of orgcommittee), Евгений Станиславович Набойченко (Member of orgcommittee), Людмила Константиновна Тропина (Member of orgcommittee), Елена Николаевна Заборова (Member of orgcommittee), Елена Николаевна Нархова (Member of orgcommittee), Александр Владимирович Пономарев (Member of orgcommittee)
2 Mar 20174 Mar 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

International Journal of Bifurcation and Chaos (Journal)

Лев Борисович Ряшко (Editor)
2013 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Semigroup Forum (Journal)

Михаил Владимирович Волков (Editor)
1998 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

XXIX Российская молодежная научная конференция с международным участием "Проблемы теоретической и экспериментальной химии", посвященная 150-летию Периодической таблицы химических элементов

Владимир Александрович Черепанов (Chair of orgcommitee), Андрей Юрьевич Зуев (Vice Chair of orgcommitee), Надежда Евгеньевна Волкова (Member of orgcommittee), М. В. Базуева (Member of orgcommittee), Людмила Яковлевна Гаврилова (Member of orgcommittee), Анастасия Павловна Галайда (Member of orgcommittee), Анжелика Олеговна Галишева (Member of orgcommittee), Иван Борисович Головачев (Member of orgcommittee), Алексей Яковлевич Голуб (Member of orgcommittee), Николай Сергеевич Зимницкий (Member of orgcommittee), Елена Ивановна Капитанова (Member of orgcommittee), Мария Витальевна Морозова (Member of orgcommittee), Анастасия Вячеславовна Обрубова (Member of orgcommittee), Владимир Владимирович Середа (Member of orgcommittee), Жанна Игоревна Сулдина (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Усачев (Member of orgcommittee), Лада Вячеславовна Хвостова (Member of orgcommittee)
23 Apr 201926 Apr 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Охохонин Андрей Викторович

Аскольд Рафаилович Бекетов (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member), Хьена Залмановна Брайнина (Member), Борис Дмитриевич Васин (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Татьяна Николаевна Останина (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Владимир Алексеевич Пустоваров (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Владимир Николаевич Рычков (Member), Олег Дмитриевич Линников (Member), Ольга Юрьевна Ткачева (Member), Тамара Николаевна Черных (Member)
5 Sep 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

II Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

Сергей Тихонович Князев (Chair of programme commitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Сергей Николаевич Шабунин (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee), Сергей Владимирович Поршнев (Member of programme committee), Вячеслав Элизбарович Иванов (Member of programme committee), Константин Александрович Аксенов (Member of programme committee), Андрей Геннадьевич Тягунов (Member of programme committee), Владимир Семенович Кубланов (Member of programme committee), Валерий Григорьевич Лабунец (Member of programme committee), Владимир Георгиевич Лисиенко (Member of programme committee), Виктор Григорьевич Коберниченко (Member of programme committee), Игорь Вячеславович Малыгин (Member of programme committee), Наталья Владимировна Папуловская (Member of programme committee), Сергей Николаевич Шабунин (Organiser), Алексей Русланович Барашев (Organiser), Артем Васильевич Круглов (Organiser), Алексей Александрович Шеклеин (Organiser), Владимир Семенович Кубланов (Member of programme committee)
2015

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международный Конкурс научно-исследовательских проектов молодых ученых и студентов "Экология воды"

Алексей Владимирович Крупкин (Chair of orgcommitee), Евгений Васильевич Мигалатий (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Александр Федорович Никифоров (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), К. К. Алимова (Member of orgcommittee), Н. В. Сидорова (Member of orgcommittee), Н. Б. Прохорова (Member of orgcommittee), Н. Н. Шагалова (Member of orgcommittee), А. Н. Попов (Member of orgcommittee)
13 Feb 201720 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Russian Journal of Non-Ferrous Metals (Journal)

Станислав Степанович Набойченко (Editorial board member)
1986 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Applied Solar Energy (Journal)

Сергей Евгеньевич Щеклеин (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Мультидисциплинарная научная конференция "Многомерность общества: человек в социальном взаимодействии"

Э. Э. Сыманюк (Chair of orgcommitee), В. В. Полякова (Vice Chair of orgcommitee), А. С. Алексеева (Member of orgcommittee), Д. С. Бахарев (Member of orgcommittee), К. А. Беспалова (Member of orgcommittee), В. И. Бортников (Member of orgcommittee), А. В. Бортникова (Member of orgcommittee), Н. А. Завьялова (Member of orgcommittee), А. С. Бурнасов (Member of orgcommittee), Т. С. Вершинина (Member of orgcommittee), Д. В. Возчиков (Member of orgcommittee), М. О. Гузикова (Member of orgcommittee), М. В. Капкан (Member of orgcommittee), О. Л. Кочева (Member of orgcommittee), И. О. Куваева (Member of orgcommittee), А. В. Мосунова (Member of orgcommittee), М. Т. Накишова (Member of orgcommittee), А. А. Печеркина (Member of orgcommittee), Д. И. Победаш (Member of orgcommittee), Е. А. Попов (Member of orgcommittee), Д. К. Сатыбалдина (Member of orgcommittee), С. В. Соколов (Member of orgcommittee), М. И. Стихина (Member of orgcommittee)
29 Mar 201831 Mar 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Уральская научно-методическая конференция "Строительство и образование"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Вячеслав Владимирович Шихирин (Vice Chair of orgcommitee), Александр Семенович Носков (Vice Chair of orgcommitee), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair of orgcommitee), Юрий Олегович Григорьев (Member of orgcommittee), Сергей Вадимович Беднягин (Member of orgcommittee), Александр Борисович Лошкарев (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Герасимова (Member of orgcommittee), Владимир Яковлевич Дзюзер (Member of orgcommittee), Маргарита Карповна Кожевникова (Member of orgcommittee), Михаил Юрьевич Ананьин (Member of orgcommittee), Евгений Васильевич Мигалатий (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee), Ирина Кузьминична Доманская (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Май (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee)
29 Mar 20161 Apr 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Thermal Science (Journal)

Владимир Геннадьевич Тупоногов (Referee)
20152018

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

International Journal of Foundations of Computer Science (Journal)

Арсений Михайлович Шур (Guest editor)
2015

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Ferroelectrics (Journal)

Владимир Яковлевич Шур (Editorial board member)
2006 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Sensor Letters (Journal)

Галина Владимировна Курляндская (Editorial board member)
2015 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Russian Journal of Nondestructive Testing (Journal)

Сергей Витальевич Смирнов (Editorial board member)
2016 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Russian Journal of Nondestructive Testing (Journal)

Илья Александрович Вайнштейн (Editorial board member)
2015 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

International Journal of Algebra and Computation (Journal)

Михаил Владимирович Волков (Editorial board member)
2010 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Radiation Measurements (Journal)

Игорь Николаевич Огородников (Editorial board member)
2014 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика" - Даниловские чтения

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Сергей Тихонович Князев (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Павел Валерьевич Мезенцев (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Vice Chair of orgcommitee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Сергей Федорович Сарапулов (Member of orgcommittee), Сергей Алексеевич Бычков (Member of orgcommittee), Надежда Викторовна Гредасова (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee), Максим Алексеевич Безматерных (Member of orgcommittee), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Спиридонов (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), Юрий Миронович Бродов (Member of orgcommittee), Алексей Васильевич Костылев (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Паздерин (Member of orgcommittee), Николай Александрович Спирин (Member of orgcommittee), Василий Эдуардович Фризен (Member of orgcommittee), Алексей Михайлович Дубинин (Member of orgcommittee), Владислав Васильевич Лавров (Member of orgcommittee), Александр Филиппович Рыжков (Member of orgcommittee), Федор Никитич Сарапулов (Member of orgcommittee), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Бегалов (Member of orgcommittee), Владимир Иванович Велькин (Member of orgcommittee), Владимир Арисович Гольцев (Member of orgcommittee), Андрей Валентинович Матвеев (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Микула (Member of orgcommittee), Елена Юрьевна Павлюк (Member of orgcommittee), Александр Ильич Попов (Member of orgcommittee), Ирина Станиславовна Селезнева (Member of orgcommittee), Олег Леонидович Ташлыков (Member of orgcommittee), Юлия Исааковна Толстова (Member of orgcommittee), Владислав Михайлович Уфимцев (Member of orgcommittee), Екатерина Владимировна Черепанова (Member of orgcommittee), Николай Анатольевич Абаимов (Member of orgcommittee), Николай Владимирович Вальцев (Member of orgcommittee), Александра Игоревна Вальцева (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Герасимова (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Колпакова (Member of orgcommittee), Виктория Андреевна Климова (Member of orgcommittee), Юрий Евгеньевич Немихин (Member of orgcommittee), Павел Валентинович Осипов (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Прошин (Member of orgcommittee), Галина Ивановна Никитина (Member of orgcommittee), Рамиль Нуриханович Шарипов (Member of orgcommittee), Геннадий Андреевич Семенов (Member of orgcommittee), Александр Дмитриевич Никитин (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Дарья Викторовна Шатунова (Member of orgcommittee), Анна Вольфрамовна Краснова (Member of orgcommittee), Вадим Юрьевич Малыгин (Member of orgcommittee), Максим Евгеньевич Шнырев (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Май (Member of orgcommittee)
10 Dec 201814 Dec 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная конференция 2018 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology (USBEREIT)

Сергей Николаевич Шабунин (Member of orgcommittee), Сергей Иванович Кудинов (Member of orgcommittee), Василий Ильич Борисов (Member of orgcommittee), Кирилл Михайлович Зейде (Member of orgcommittee), Виктор Алексеевич Чечеткин (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Сергей Николаевич Шабунин (Chair of programme commitee), Владимир Семенович Кубланов (Chair of programme commitee), Владислав Яковлевич Носков (Chair of programme commitee), Сергей Владимирович Поршнев (Chair of programme commitee), Константин Александрович Аксенов (Member of programme committee), Андрей Михайлович Бородин (Member of programme committee), Борис Афанасьевич Беляев (Member of programme committee), Максим Григорьевич Вахитов (Member of programme committee), Николай Иванович Войтович (Member of programme committee), Александр Иванович Данилин (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee), Владимир Дмитриевич Захарченко (Member of programme committee), Вячеслав Элизбарович Иванов (Member of programme committee), Кирилл Александрович Игнатков (Member of programme committee), Денис Сергеевич Клыгач (Member of programme committee), Виктор Григорьевич Коберниченко (Member of programme committee), Виктор Борисович Костоусов (Member of programme committee), Сергей Иванович Кудинов (Member of programme committee), Николай Дмитриевич Малютин (Member of programme committee), Юрий Евгеньевич Мительман (Member of programme committee), Евгений Витальевич Никульчев (Member of programme committee), Илья Николаевич Обабков (Member of programme committee), Владимир Павлович Резинкин (Member of programme committee), Николай Тахирович Сафиуллин (Member of programme committee), Сергей Васильевич Селищев (Member of programme committee), Анатолий Александрович Скоморохов (Member of programme committee), Сергей Михайлович Смольский (Member of programme committee), Григорий Романович Хазанкин (Member of programme committee), Сергей Иванович Щукин (Member of programme committee), Зафар Мухамедович Юлдашев (Member of programme committee), Yuri Danilov (Member of programme committee), Hugo Gamboa (Member of programme committee)
7 May 20188 May 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Russian Journal of Non-Ferrous Metals (Journal)

Владимир Николаевич Рычков (Editorial board member)
2016 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Journal of Environmental Management (Journal)

Ольга Николаевна Александрова (Editorial board member)
20122017

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Маркина Мария Геннадьевна

Аскольд Рафаилович Бекетов (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member), Хьена Залмановна Брайнина (Member), Борис Дмитриевич Васин (Member), Вадим Викторович Карташов (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Татьяна Николаевна Останина (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Владимир Алексеевич Перепелицын (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Владимир Алексеевич Пустоваров (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Владимир Николаевич Рычков (Member), Александр Викторович Сапрыгин (Member), Ольга Юрьевна Ткачева (Member), Тамара Николаевна Черных (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member)
19 Dec 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities