Find Research Activities

81-й международный съезд Метеоритного общества «81th Annual Meteoritical Society Meeting-2018»

Виктор Иосифович Гроховский (Member of orgcommittee), Евгения Викторовна Петрова (Member of orgcommittee), Наталья Сергеевна Безаева (Member of orgcommittee), Илья Александрович Вайнштейн (Member of orgcommittee), Михаил Юрьевич Ларионов (Member of orgcommittee), Разиля Фагилевна Муфтахетдинова (Member of orgcommittee), Ирина Андреевна Даниленко (Member of orgcommittee), Анастасия Сергеевна Бегунова (Member of orgcommittee), Григорий Алексеевич Яковлев (Member of orgcommittee), Евгения Викторовна Брусницына (Member of orgcommittee), Михаил Иосифович Оштрах (Member of orgcommittee), Мария Игоревна Грицевич (Member of orgcommittee), Юлия Владимировна Щапова (Member of orgcommittee), Александр Юрьевич Пастухович (Member of orgcommittee), Ксения Анатольевна БАДЕХА (Member of orgcommittee), Николай Александрович Кругликов (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Замятин (Member of orgcommittee), Лев Анатольевич Муравьев (Member of orgcommittee)
22 Jul 201831 Jul 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Всероссийская научно-практическая конференция "Инженерное мышление: особенности и технологии воспроизводства"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Е. М. Дорожкин (Chair of orgcommitee), Надежда Васильевна Бряник (Member of orgcommittee), Л. М. Андрюхина (Member of orgcommittee), Алексей Геннадьевич Кислов (Member of orgcommittee), Анна Владимировна Шуталева (Member of orgcommittee), Анна Александровна Карташева (Member of orgcommittee)
27 Oct 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Семинар "Персонализация в издательском деле"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Chair of orgcommitee), Ольга Иосифовна Ган (Member of orgcommittee), Игорь Витальевич Троицкий (Member of orgcommittee), Инна Владимировна Родина (Member of orgcommittee), Евгений Юрьевич Раскатов (Member of orgcommittee), Олег Борисович Мильдер (Member of orgcommittee), Ольга Ивановна Аплеснина (Member of orgcommittee), Сергей Юрьевич Арапов (Member of orgcommittee), Светлана Павловна Арапова (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee)
13 Jan 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

International Conference on Scanning Probe Microscopy, SPM 2018

Владимир Яковлевич Шур (Chair of orgcommitee), Елена Владимировна Пелегова (Member of orgcommittee), Дмитрий Вячеславович Пелегов (Member of orgcommittee), Алевтина Геннадьевна Шур (Member of orgcommittee), Виктория Игоревна Пряхина (Member of orgcommittee), Екатерина Владимировна Шишкина (Member of orgcommittee)
26 Aug 201829 Aug 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Chimica Techno Acta (Journal)

Согата Сантра (Editorial board member)
2018

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Мальцев Дмитрий Сергеевич

Инна Геннадьевна Первова (Member), Лев Борисович Хорошавин (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Владимир Алексеевич Перепелицын (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Владимир Николаевич Рычков (Member), Алексей Леонидович Смирнов (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member), Аскольд Рафаилович Бекетов (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Хьена Залмановна Брайнина (Member), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member), Борис Дмитриевич Васин (Member), Владимир Андреевич Дерябин (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Владимир Яковлевич Кудяков (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Юрий Юрьевич Моржерин (Member), Александр Федорович Никифоров (Member)
18 Jan 2016

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

XXVII Российская молодежная научная конференция "Проблемы теоретической и экспериментальной химии", посвященная 175-летию со дня рождения профессора Н.А. Меншуткина

В. А. Черепанов (Chair of orgcommitee), Н. Е. Волкова (Member of orgcommittee), И. А. Анохина (Member of orgcommittee), Анжелика Олеговна Галишева (Member of orgcommittee), А. Я. Голуб (Member of orgcommittee), Л. В. Зубаткина (Member of orgcommittee), Елена Ивановна Капитанова (Member of orgcommittee), Анна Эдуардовна Макарова (Member of orgcommittee), Д. А. Малышкин (Member of orgcommittee), М. В. Морозова (Member of orgcommittee), В. В. Рудик (Member of orgcommittee), Ж. И. Сулдина (Member of orgcommittee), С. А. Усачев (Member of orgcommittee), С. А. Штин (Member of orgcommittee)
26 Apr 201728 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

6-я международная научно-практическая конференция "Эффективное и качественное снабжение и использование электроэнергии"

Федор Никитич Сарапулов (Chair of orgcommitee), Сергей Федорович Сарапулов (Chair of orgcommitee), Светлана Владимировна Федорова (Chair of orgcommitee), Василий Эдуардович Фризен (Chair of orgcommitee), А. А. Щенников (Chair of orgcommitee), В. С. Копырин (Vice Chair of orgcommitee), Петр Иванович Бартоломей (Vice Chair of orgcommitee), Б. Б. Утегулов (Vice Chair of orgcommitee), В. П. Марковский (Vice Chair of orgcommitee), Е. С. Краснова (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Паздерин (Member of orgcommittee), А. А. Виноградов (Member of orgcommittee), И. Долежель (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee), П. Шымчак (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Я. М. Шелоков (Member of orgcommittee), П. А. М. Наполеао (Member of orgcommittee), Б. Ульрих (Member of orgcommittee), Евгений Георгиевич Бородацкий (Member of orgcommittee), А. А. Ткачук (Member of orgcommittee), А. М. Олейников (Member of orgcommittee), Андрей Юрьевич Коняев (Member of orgcommittee), Павел Юрьевич Худяков (Member of orgcommittee)
19 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная научная конференция "Мания/магия истории: прошлое вместо настоящего и будущего"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Лев Абрамович Закс (Vice Chair of orgcommitee), Татьяна Анатольевна Круглова (Member of orgcommittee), М. Н. Липовецкий (Member of orgcommittee), Лилия Михайловна Немченко (Member of orgcommittee), А. А. Якимов (Member of orgcommittee)
21 May 201923 May 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

II Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы реабилитации и абилитации инвалидов: психолого-педагогические аспекты

Ю. Н. Зеленов (Member of orgcommittee), С. В. Блаженкова (Member of orgcommittee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee UrFU), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Надежда Александровна Корепина (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Кунтарева (Member of orgcommittee), Алена Леонидовна Неволина (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Щипанова (Member of orgcommittee), Л. В. Макарова (Member of orgcommittee), Е. В. Москалева (Member of orgcommittee), С. О. Килева (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Виндекер (Member of programme committee), Ольга Ивановна Дорогина (Member of programme committee), Анна Александровна Печеркина (Member of programme committee), Галина Андреевна Ткачук (Member of programme committee), Людмила Валерьевна Токарская (Member of programme committee)
19 Nov 201920 Nov 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Цветные металлы (Journal)

Андрей Владимирович Сулицин (Editorial board member)
2019 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Научно-теоретический семинар с международным участием "Теоретическая семантика и идеографическая лексикография: Словарь. Дискурс. Корпус"

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Chair of orgcommitee), Галина Евгеньевна Гуляева (Member of orgcommittee), Татьяна Михайловна Воронина (Member of orgcommittee), Николай Николаевич Болдырев (Member of orgcommittee), Тирадо Рафаэль Гусман (Member of orgcommittee), Мария Владимировна Дудорова (Member of orgcommittee), Михаил Юрьевич Мухин (Member of orgcommittee), Борис Юстинович Норман (Member of orgcommittee), Анна Михайловна Плотникова (Member of orgcommittee)
29 Oct 201930 Oct 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Международные "Культурологические чтения - 2016"

Дмитрий Витальевич Бугров (Chair of orgcommitee), Надежда Петровна Цепелева (Vice Chair of orgcommitee), Ольга Иосифовна Ган (Vice Chair of orgcommitee), Олег Васильевич Гущин (Member of orgcommittee), Ирина Яковлевна Мурзина (Member of orgcommittee), Галина Андреевна Брандт (Member of orgcommittee), Татьяна Юрьевна Быстрова (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Головнева (Member of orgcommittee), Анна Эдхемовна Курумчина (Member of orgcommittee), Анна Юрьевна Зорина (Member of orgcommittee), Елена Александровна Андронова (Member of orgcommittee), Виктор Георгиевич Сысоев (Member of orgcommittee)
16 Mar 201619 Mar 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

IV Международный форум "Культура и экология - основы устойчивого развития России. От "зеленого" университета к зеленой экономике"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Витальевич Бугров (Chair of orgcommitee), Сергей Всеволодович Кортов (Chair of orgcommitee), Валерий Павлович Ануфриев (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Олег Васильевич Гущин (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Ольга Иосифовна Ган (Member of orgcommittee), Елена Роменовна Магарил (Member of orgcommittee), Елена Ильинична Ануфриева (Member of orgcommittee), Анастасия Васильевна Булатова (Member of orgcommittee), Елена Александровна Андронова (Member of orgcommittee), Ольга Ивановна Аплеснина (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Головнева (Member of orgcommittee), Светлана Витальевна Мельникова (Member of orgcommittee), Анна Юрьевна Зорина (Member of orgcommittee), Людмила Георгиевна Ляпцева (Member of orgcommittee), Лариса Анатольевна Кинева (Member of orgcommittee), Евгений Анатольевич Попов (Member of orgcommittee), Наталия Витальевна Лутова (Member of orgcommittee), Михаил Александрович Медведев (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Большаков (Member of orgcommittee), Николай Николаевич Ляпцев (Member of orgcommittee)
13 Apr 201615 Apr 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Екатеринбургский исторический форум

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Витальевич Бугров (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Vice Chair of orgcommitee), Николай Николаевич Баранов (Member of orgcommittee), Владимир Алексеевич Бабинцев (Member of orgcommittee), Елена Михайловна Главацкая (Member of orgcommittee), Владимир Васильевич Запарий (Member of orgcommittee), Юлия Владимировна Запарий (Member of orgcommittee), Татьяна Викторовна Кущ (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Мазур (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Палкин (Member of orgcommittee), Ирина Геннадьевна Полякова (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Поршнева (Member of orgcommittee), Ирина Викторовна Починская (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee), Юлия Анатольевна Русина (Member of orgcommittee), Сергей Васильевич Соколов (Member of orgcommittee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of orgcommittee), Дмитрий Алексеевич Редин (Chair of programme commitee), Владимир Николаевич Земцов (Member of programme committee), Рудольф Германович Пихоя (Member of programme committee), Мари-Пьер Рей (Member of programme committee), В. С. Христофоров (Member of programme committee)
6 Sep 201818 Nov 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Международная молодежная научно-исследовательская конференция "Инновационный потенциал молодежи: культура, духовность и нравственность"

Дмитрий Витальевич Бугров (Chair of orgcommitee), Евгений Степанович Волк (Vice Chair of orgcommitee), Шолпан Ерболовна Джаманбалаева (Vice Chair of orgcommitee), Алексей Игоревич Андреев (Vice Chair of orgcommitee), Валерий Михайлович Лелевкин (Vice Chair of orgcommitee), Александр Владимирович Пономарев (Vice Chair of orgcommitee), Хусрав Джамшедович Шамбезода (Vice Chair of orgcommitee), Аброр Абдухамитович Абдубасиров (Member of orgcommittee), Гульмира Сериковна Абдирайымова (Member of orgcommittee), Нурсулу Сейткеримовна Алгожаева (Member of orgcommittee), Марина Александровна Бедулева (Member of orgcommittee), Наталья Алексеевна Борисенко (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Карфидова (Member of orgcommittee), Инна Сергеевна Крутько (Member of orgcommittee), Максим Сергеевич Кырчиков (Member of orgcommittee), Наталья Николаевна Малюкова (Member of orgcommittee), Алия Рмгазиновна Масалимова (Member of orgcommittee), Бекжан Берикбайулы Мейрбаев (Member of orgcommittee), Владимир Лазаревич Назаров (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Елена Николаевна Нархова (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Обухова (Member of orgcommittee), Константин Михайлович Ольховиков (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Осипчукова (Member of orgcommittee), Ойбек Расулович Партов (Member of orgcommittee), Елена Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Наталья Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Зинаида Викторовна Сенук (Member of orgcommittee), Николай Михайлович Титов (Member of orgcommittee), Леонас Толвайшис (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Хорват (Member of orgcommittee), Евгений Геннадьевич Шурманов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee)
2 Dec 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference