Find Research Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Охохонин Андрей Викторович

Аскольд Рафаилович Бекетов (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member), Хьена Залмановна Брайнина (Member), Борис Дмитриевич Васин (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Татьяна Николаевна Останина (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Владимир Алексеевич Пустоваров (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Владимир Николаевич Рычков (Member), Олег Дмитриевич Линников (Member), Ольга Юрьевна Ткачева (Member), Тамара Николаевна Черных (Member)
5 Sep 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Integrated Ferroelectrics (Journal)

Владимир Яковлевич Шур (Editorial board member)
1992 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Уральский исторический вестник (Journal)

Ольга Сергеевна Поршнева (Editorial board member)
2014 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Crystals (Journal)

Владимир Яковлевич Шур (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Международный конкурс студенческих научных работ "Развитие технологий здоровьесбережения в современном обществе"

Леонид Аронович Рапопорт (Chair of expert group), Галина Александровна Ямалетдинова (Jury Chair), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Jury Member), Галина Ивановна Семёнова (Jury Member), Виктор Вадимович Гайл (Jury Member), Сергей Иванович Богданов (Jury Chair), Александр Владимирович Пономарев (Jury Member), Зинаида Викторовна Сенук (Jury Member), Марина Александровна Бедулева (Jury Member), Константин Валерьевич Киуру (Jury Member), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Jury Member), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Jury Member), Нина Борисовна Серова (Chair of orgcommitee), Александр Владимирович Пономарев (Chair of orgcommitee), Галина Ивановна Семёнова (Member of orgcommittee), Зинаида Викторовна Сенук (Member of orgcommittee), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Member of orgcommittee), Людмила Константиновна Тропина (Member of orgcommittee), Леонид Аронович Рапопорт (Member of expert group), Нина Борисовна Серова (Member of expert group), Александр Владимирович Пономарев (Member of expert group), Сергей Иванович Богданов (Member of expert group), Галина Александровна Ямалетдинова (Member of expert group), Константин Валерьевич Киуру (Member of expert group), Ольга Ивановна Котлярова (Member of expert group)
1 Apr 201610 Jun 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Известия Уральского федерального университета. Серия 3: Общественные науки (Journal)

Андрей Сергеевич Меньшиков (Editorial board member)
2017 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Коновалова Мария Владимировна

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Янина Валерьевна Бургарт (Member), Александр Яковлевич Запевалов (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Михаил Григорьевич Иванов (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Максим Анатольевич Миронов (Member), Юрий Юрьевич Моржерин (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Александр Юрьевич Петров (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Вера Ивановна Филякова (Member)
5 Dec 2016

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

II международная конференция "Устойчивое развитие городов"

Сергей Всеволодович Кортов (Chair of orgcommitee), Надежда Геннадьевна Терлыга (Vice Chair of orgcommitee), Михаил Викторович Вараксин (Member of orgcommittee), Вячеслав Владимирович Шихирин (Member of orgcommittee), А. Ж. Панзабекова (Member of orgcommittee), И. В. Балк (Member of orgcommittee), Н. А. Полковникова (Member of orgcommittee), Татьяна Гранитовна Василевская (Member of orgcommittee)
19 May 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Вестник УрФУ. Серия: Экономика и управление (Journal)

Елена Геннадьевна Шаблова (Editorial board member)
2017 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Journal of tax reform (Journal)

Наталья Владимировна Стародубец (Editorial board member)
2017 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Journal of tax reform (Journal)

Игорь Анатольевич Майбуров (Chief Editor)
2017 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Саммит Ассоциации технических университетов России и Китая в Екатеринбурге-2018

Сергей Всеволодович Кортов (Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Дмитрий Витальевич Бугров (Vice Chair of orgcommitee), Даниил Геннадьевич Сандлер (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Vice Chair of orgcommitee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Павел Валерьевич Мезенцев (Member of orgcommittee), Владимир Яковлевич Шур (Member of orgcommittee), Алена Леонидовна Неволина (Member of orgcommittee), Анна Вольфрамовна Краснова (Member of orgcommittee), Виктория Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Member of orgcommittee), Леонид Сергеевич Скобелин (Member of orgcommittee), Анна Алексеевна Бойкова (Member of orgcommittee), Ирина Геннадьевна Полякова (Member of orgcommittee), Виктория Владимировна Полякова (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Пелегова (Member of orgcommittee)
9 Jul 201816 Jul 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Зимняя психологическая школа УГИ

Александр Михайлович Боднар (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Ершова (Member of orgcommittee), Анастасия Сергеевна Колесникова (Member of orgcommittee), Полина Борисовна Панченко (Member of orgcommittee), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Member of orgcommittee), Анна Александровна Печеркина (Member of orgcommittee), Анастасия Александровна Степанова (Member of orgcommittee), Надежда Анатольевна Томина (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Чаликова (Member of orgcommittee)
10 Feb 201811 Feb 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Journal)

Борис Юстинович Норман (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

X Международная научно-практическая конференция "Интеллектуальная собственность и инновации"

Сергей Всеволодович Кортов (Chair of orgcommitee), Дмитрий Борисович Шульгин (Vice Chair of orgcommitee), Е. Л. Богданова (Member of orgcommittee), Б. Н. Коробец (Member of orgcommittee), Надежда Геннадьевна Терлыга (Member of orgcommittee), Людмила Петровна Голубева (Member of orgcommittee), Д. В. Грибанов (Member of orgcommittee), Елена Михайловна Баглаева (Member of orgcommittee), Л. Климов (Member of orgcommittee), Светлана Анатольевна Герасимова (Member of orgcommittee), Илона Евгеньевна Унегова (Member of orgcommittee)
26 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Университетское управление: практика и анализ (Journal)

Даниил Геннадьевич Сандлер (Editorial board member)
2017 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

V Международный форум "Культура и экология - основы устойчивого развития России. Проблемы и перспективы "зеленого роста"", посвященный Году экологии в РФ

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Витальевич Бугров (Chair of orgcommitee), Сергей Всеволодович Кортов (Chair of orgcommitee), Валерий Павлович Ануфриев (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Дмитрий Олегович Лоевский (Member of orgcommittee), Александр Владимирович Пономарев (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Ольга Иосифовна Ган (Member of orgcommittee), Елена Роменовна Магарил (Member of orgcommittee), Елена Ильинична Ануфриева (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Анастасия Васильевна Булатова (Member of orgcommittee), Елена Александровна Андронова (Member of orgcommittee), Ольга Ивановна Аплеснина (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Головнева (Member of orgcommittee), Анна Юрьевна Зорина (Member of orgcommittee), Людмила Георгиевна Ляпцева (Member of orgcommittee), Наталия Витальевна Лутова (Member of orgcommittee), Виктор Георгиевич Сысоев (Member of orgcommittee), Михаил Александрович Медведев (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Суслова (Member of orgcommittee)
13 Apr 201715 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Член Российского общества политологов

Александр Алиевич Керимов (Member)
2016 → …

Activity: Consultancy typesWork in committee, board, commision

Всероссийский творческий конкурс по разработке концепций малых архитектурных форм (МАФ) для благоустройства дворовых и парковых территорий, изготовленных с применением хризотилцементных изделий

Алексей Владимирович Крупкин (Chair of orgcommitee), В. А. Кочелаев (Vice Chair of orgcommitee), В. П. Углев (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Vice Chair of orgcommitee), Ирина Николаевна Мальцева (Vice Chair of orgcommitee), М. Р. Розин (Member of orgcommittee), С. Я. Ременник (Member of orgcommittee), И. Б. Лукина (Member of orgcommittee), Ю. М. Щемерова (Member of orgcommittee), Наталия Павловна Никитина (Member of orgcommittee), Наталия Николаевна Каганович (Member of orgcommittee), Михаил Юрьевич Ананьин (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Лилия Германовна Пастухова (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee)
10 Sep 201715 Dec 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Династия Екатерина Михайловна

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Янина Валерьевна Бургарт (Member), Александр Яковлевич Запевалов (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Дмитрий Николаевич Кожевников (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Максим Анатольевич Миронов (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Вера Ивановна Филякова (Member), Валерий Николаевич Чарушин (Member)
16 May 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Галлямов Артем Альфредович

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Александр Яковлевич Запевалов (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Дмитрий Николаевич Кожевников (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Максим Анатольевич Миронов (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Александр Юрьевич Петров (Member), Владимир Леонидович Русинов (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Вера Ивановна Филякова (Member)
5 Jun 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Поморцев Сергей Анатольевич

Аскольд Рафаилович Бекетов (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member), Хьена Залмановна Брайнина (Member), Борис Дмитриевич Васин (Member), Вадим Викторович Карташов (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Татьяна Николаевна Останина (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Владимир Алексеевич Перепелицын (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Владимир Алексеевич Пустоваров (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Владимир Николаевич Рычков (Member), Александр Викторович Сапрыгин (Member), Ольга Юрьевна Ткачева (Member), Тамара Николаевна Черных (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member)
19 Dec 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Международная научная конференция "Номинативные источники в исторической демографии. Восток и запад"

Владимир Алексеевич Бабинцев (Chair of orgcommitee), Елена Михайловна Главацкая (Vice Chair of orgcommitee), Людмила Николаевна Мазур (Vice Chair of orgcommitee), Дмитрий Сергеевич Бахарев (Member of orgcommittee), Юлия Викторовна Боровик (Member of orgcommittee), Олег Витальевич Горбачев (Member of orgcommittee), Джоанна Мария Пуджадес (Member of orgcommittee), Елизавета Александровна Заболотных (Member of orgcommittee), Питер Ори (Member of orgcommittee), Гуннар Торвальдсен (Member of orgcommittee), Хильде Соммерсет (Member of orgcommittee)
6 Sep 201810 Sep 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference