Find Research Activities

Search concepts
Selected filters

Economy of Region (Journal)

Гавриил Александрович Агарков (Editor)
2016 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

X открытые всероссийские межвузовские соревнования с международным участием по компьютерной безопасности RuCTF 2016

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Сергей Тихонович Князев (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Vice Chair of orgcommitee), Мария Алексеевна Кискачи (Member of orgcommittee), Магаз Оразкимович Асанов (Member of orgcommittee), Виталий Анатольевич Баранский (Member of orgcommittee), Виктория Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Олег Васильевич Гущин (Member of orgcommittee), Дмитрий Владимирович Истомин (Member of orgcommittee), Константин Владимирович Плотников (Member of orgcommittee), Максим Евгеньевич Шнырев (Member of orgcommittee), Леонид Сергеевич Скобелин (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Май (Member of orgcommittee), Владимир Евгеньевич Третьяков (Member of orgcommittee), Виталий Анатольевич Баранский (Member of work group), Иван Александрович Губанов (Member of work group), Дмитрий Владимирович Истомин (Member of work group), Мария Алексеевна Кискачи (Member of work group), Константин Владимирович Плотников (Member of work group), Леонид Сергеевич Скобелин (Member of work group)
14 Apr 201618 Apr 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Неволин Александр Михайлович

Юрий Миронович Бродов (Chair), Владимир Александрович Мунц (Vice Chair), Константин Эрленович Аронсон (Scientific Secretary), Виктор Семенович Белоусов (Member), Леонид Гдалевич Гальперин (Member), Геннадий Михайлович Дружинин (Member), Алексей Михайлович Дубинин (Member), Александр Сергеевич Колпаков (Member), Владислав Васильевич Лавров (Member), Владимир Борисович Новоселов (Member), Петр Николаевич Плотников (Member), Александр Филиппович Рыжков (Member), Александр Юрьевич Рябчиков (Member), Валерий Иванович Токманцев (Member), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Member), Евгений Вениаминович Урьев (Member), Сеиф Османович Чолах (Member), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member), Павел Владимирович Скрипов (Member), Марс Закиевич Файзуллин (Member)
3 Jun 2016

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Вопросы электротехнологии (Journal)

Федор Никитич Сарапулов (Editorial board member)
2016 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Международная молодежная научно-исследовательская конференция «Инновационный потенциал молодежи: глобализация, политика, интеграция»

Сергей Всеволодович Кортов (Chair of orgcommitee), Александр Владимирович Пономарев (Member of orgcommittee), Анатолий Дмитриевич Кириллов (Member of orgcommittee), Наталья Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Нина Борисовна Серова (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee), Олег Васильевич Гущин (Member of orgcommittee), Аслан Магометович Кагиев (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Обухова (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Осипчукова (Member of orgcommittee), Олег Николаевич Мочалов (Member of orgcommittee), Владимир Лазаревич Назаров (Member of orgcommittee), Елена Николаевна Нархова (Member of orgcommittee), Константин Михайлович Ольховиков (Member of orgcommittee), Наталья Анатольевна Панова (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Попов (Member of orgcommittee), Елена Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Зинаида Викторовна Сенук (Member of orgcommittee)
24 Oct 201625 Oct 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Первый всероссийский конкурс разработчиков продуктов для интернета вещей "Хакатон" на тему "Промышленные сети. Автоматизация, безопасность, мониторинг управления на производстве"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Сергей Всеволодович Кортов (Vice Chair of orgcommitee), Сергей Тихонович Князев (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Сергей Николаевич Шабунин (Member of orgcommittee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Папуловская (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Шеклеин (Member of orgcommittee), Артем Васильевич Круглов (Member of orgcommittee), Алексей Васильевич Рожков (Member of orgcommittee), Екатерина Михайловна Краева (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of work group), Наталья Владимировна Папуловская (Member of work group), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of work group), Алексей Васильевич Рожков (Member of work group), Алексей Русланович Барашев (Member of work group), Александр Юрьевич Филимонов (Member of work group), Дамир Насибуллович Гайнанов (Member of work group)
20 Apr 201622 Apr 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Международные "Культурологические чтения - 2016"

Дмитрий Витальевич Бугров (Chair of orgcommitee), Надежда Петровна Цепелева (Vice Chair of orgcommitee), Ольга Иосифовна Ган (Vice Chair of orgcommitee), Олег Васильевич Гущин (Member of orgcommittee), Ирина Яковлевна Мурзина (Member of orgcommittee), Галина Андреевна Брандт (Member of orgcommittee), Татьяна Юрьевна Быстрова (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Головнева (Member of orgcommittee), Анна Эдхемовна Курумчина (Member of orgcommittee), Анна Юрьевна Зорина (Member of orgcommittee), Елена Александровна Андронова (Member of orgcommittee), Виктор Георгиевич Сысоев (Member of orgcommittee)
16 Mar 201619 Mar 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кашин Илья Владимирович

Всеволод Семенович Кортов (Chair), Игорь Николаевич Огородников (Vice Chair), Алексей Владимирович Ищенко (Scientific Secretary), Владимир Гаврилович Мазуренко (Member), Леонид Михайлович Мартюшев (Member), Игорь Игориевич Мильман (Member), Сергей Павлович Никулин (Member), Павел Алексеевич Павлов (Member), Александр Александрович Повзнер (Member), Владимир Алексеевич Пустоваров (Member), Валерий Евгеньевич Сидоров (Member), Виктор Иванович Соколов (Member), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Member), Владимир Григорьевич Черняк (Member), Сеиф Османович Чолах (Member), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member), Александр Викторович Германенко (Member), Владимир Владимирович Зверев (Member), Алексей Николаевич Кислов (Member), Александр Васильевич Кружалов (Member), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Member)
23 Dec 2016

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Analytics and Control (Journal)

Александр Алексеевич Пупышев (Editor)
2016 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Russian Journal of Non-Ferrous Metals (Journal)

Владимир Николаевич Рычков (Editorial board member)
2016 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Russian Journal of Nondestructive Testing (Journal)

Сергей Витальевич Смирнов (Editorial board member)
2016 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Russian Journal of Nondestructive Testing (Journal)

Яков Гаврилович Смородинский (Editorial board member)
2016 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Якимов Сергей Михайлович

Аскольд Рафаилович Бекетов (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member), Борис Дмитриевич Васин (Member), Виктор Иванович Зеленин (Member), Сергей Филиппович Катышев (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Владимир Яковлевич Кудяков (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Юрий Юрьевич Моржерин (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Владимир Николаевич Рычков (Member), Александр Викторович Сапрыгин (Member), Алексей Леонидович Смирнов (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member)
28 Dec 2016

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

XXV Зимняя школа по химии твердого тела

Владимир Александрович Черепанов (Chair of orgcommitee), Андрей Юрьевич Зуев (Chair of orgcommitee), Елена Станиславовна Буянова (Member of orgcommittee), Людмила Яковлевна Гаврилова (Member of orgcommittee), Мария Витальевна Морозова (Member of orgcommittee), Виктория Владиславовна Рудик (Member of orgcommittee)
9 Feb 201613 Feb 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ильина Екатерина Алексеевна

Аскольд Рафаилович Бекетов (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member), Борис Дмитриевич Васин (Member), Сергей Филиппович Катышев (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Юрий Юрьевич Моржерин (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Александр Викторович Сапрыгин (Member), Алексей Леонидович Смирнов (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member), Владимир Яковлевич Кудяков (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Владимир Николаевич Рычков (Member), Виктор Иванович Зеленин (Member)
28 Dec 2016

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Чичерская Анна Леонидовна

Аскольд Рафаилович Бекетов (Chair), Хьена Залмановна Брайнина (Member), Владимир Яковлевич Кудяков (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member), Борис Дмитриевич Васин (Member), Сергей Филиппович Катышев (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Юрий Юрьевич Моржерин (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Александр Викторович Сапрыгин (Member), Алексей Леонидович Смирнов (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member)
11 Oct 2016

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities