Find Research Activities

Changing Societies & Personalities (Journal)

Ольга Александровна Якимова (Editor)
2019 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity

Changing Societies & Personalities (Journal)

Файруза Салихджановна Исмагилова (Editorial board member)
2019 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Международная научно-практическая конференция "Европейский интеррегионализм и Большая Евразия: теория и практика региональной интеграции"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Мария Олеговна Гузикова (Vice Chair of orgcommitee), Алексей Валерьевич Антошин (Member of orgcommittee), Ольга Николаевна Богатырева (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Бурнасов (Member of orgcommittee), Гульнара Ниловна Валиахметова (Member of orgcommittee), К. К. Гусейнов (Member of orgcommittee), Владимир Дмитриевич Камынин (Member of orgcommittee), Юрий Юрьевич Ковалев (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Козыкина (Member of orgcommittee), Вадим Александрович Кузьмин (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Лазарева (Member of orgcommittee), Андрей Валерьевич Лямзин (Member of orgcommittee), Екатерина Борисовна Михайленко (Member of orgcommittee), Валерий Иванович Михайленко (Member of orgcommittee), Ксения Геннадьевна Муратшина (Member of orgcommittee), Анна Гегамовна Наронская (Member of orgcommittee), Дмитрий Иванович Победаш (Member of orgcommittee), Ксения Михайловна Табаринцева-Романова (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Шилоносова (Member of orgcommittee)
20 Apr 201821 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

45-я Всероссийская с международным участием студенческая научная конференция «Физика Космоса»

Владимир Евгеньевич Третьяков (Chair of orgcommitee), Полина Евгеньевна Захарова (Vice Chair of orgcommitee), Эдуард Дмитриевич Кузнецов (Vice Chair of orgcommitee), Андрей Борисович Островский (Member of orgcommittee), Светлана Викторовна Салий (Member of orgcommittee), Андрей Михайлович Соболев (Member of orgcommittee), Павел Вадимович Скрипниченко (Member of orgcommittee), Татьяна Иосифовна Левитская (Member of orgcommittee), Екатерина Анатольевна Аввакумова (Member of orgcommittee), Наталия Дмитриевна Калинина (Member of orgcommittee), Алла Валерьевна Кожевникова (Member of orgcommittee), Валентина Александровна Кузьмина (Member of orgcommittee), Альфат Исмагилович Шагабутдинов (Member of orgcommittee), Галина Павловна Хремли (Member of orgcommittee), Станислав Юрьевич Горда (Member of orgcommittee), Антон Федорович Селезнев (Member of orgcommittee), Константин Васильевич Юрков (Member of orgcommittee), Татьяна Сергеевна Полушина (Member of orgcommittee), Мария Эриковна Попова (Member of orgcommittee), Дмитрий Васильевич Гламазда (Member of orgcommittee), Юлия Зигфридовна Вибе (Member of orgcommittee), Александр Александрович Калинин (Member of orgcommittee), Валерий Петрович Кожевников (Member of orgcommittee), Вадим Владимирович Крушинский (Member of orgcommittee)
1 Feb 20165 Feb 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

VI Конгресс учителей

Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Максим Евгеньевич Шнырев (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Черепанова (Member of orgcommittee), Наталья Борисовна Мельник (Member of orgcommittee), Елена Ивановна Пургина (Member of orgcommittee), Валентина Ивановна Кудрявцева (Member of orgcommittee)
8 Jan 20169 Jan 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международный научный семинар "Радиационные и плазменные технологии получения низкоразмерных материалов"

С. Ю. Соковнин (Chair of programme commitee), В. Н. Рычков (Vice Chair of programme commitee), С. И. Бажуков (Vice Chair of programme commitee), Г. Кизане (Member of programme committee), П. Круг (Member of programme committee), С И. Омельков (Member of programme committee), М. М. Кидибаев (Member of programme committee), В. Ю. Иванов (Chair of orgcommitee), И. Н. Анцыгин (Vice Chair of orgcommitee), О. В. Рябухин (Member of orgcommittee), С. С. Зырянов (Member of orgcommittee), А. В. Ищенко (Member of orgcommittee)
2 Mar 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Научная конференция "Трансформация исторической науки в условиях информационного общества: опыт молодых исследователей"

Ольга Николаевна Корочкова (Chair of programme commitee), Дмитрий Сергеевич Бахарев (Member of programme committee), Ксения Андреевна Беспалова (Member of programme committee), Юлия Михайловна Галкина (Member of programme committee), Яков Анатольевич Лазарев (Member of programme committee), М. Н. Никишова (Member of programme committee)
14 Mar 201916 Mar 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная научно-практическая конференция XXI Уральские социологические чтения "Социальное пространство и время региона: проблемы устойчивого развития"

Ю. Р. Вишневский (Chair of orgcommitee), В. А. Мансуров (Chair of orgcommitee), Г. Е. Зборовский (Chair of orgcommitee), А. А. Айвазян (Member of orgcommittee), П. А. Амбарова (Member of orgcommittee), А. П. Багирова (Member of orgcommittee), А. А. Балясов (Member of orgcommittee), Л. Н. Банникова (Member of orgcommittee), Л. Н. Боронина (Member of orgcommittee), Л. И. Воронина (Member of orgcommittee), Л. Д. Забокрицкая (Member of orgcommittee), Е. В. Кеммет (Member of orgcommittee), А. К. Клюев (Member of orgcommittee), С. Н. Костина (Member of orgcommittee), А. А. Кузьминчук (Member of orgcommittee), А. Л. Непрозванных (Member of orgcommittee), К. М. Ольховиков (Member of orgcommittee), Т. А. Орешкина (Member of orgcommittee), Д. Ю. Нархов (Member of orgcommittee), М. В. Певная (Member of orgcommittee), Д. В. Трынов (Member of orgcommittee), Е. А. Шуклина (Member of orgcommittee)
15 Mar 201816 Mar 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

XVII Международный молодежный конкурс перевода "LITTERA SCRIPTA"

Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Лариса Ивановна Корнеева (Vice Chair of orgcommitee), Андреа Либшнер (Member of orgcommittee), Андрей Александрович Анков (Member of orgcommittee), Екатерина Михайловна Божко (Member of orgcommittee), Эльвира Владимировна Лелека (Member of orgcommittee), Евгения Владимировна Луговых (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Май (Member of orgcommittee), А. В. Некрасов (Member of orgcommittee), Ирина Валерьевна Пихтовникова (Member of orgcommittee), А. А. Птухин (Member of orgcommittee), Константин Анатольевич Райда (Member of orgcommittee), Ксения Михайловна Табаринцева-Романова (Member of orgcommittee), В. А. Устинов (Member of orgcommittee), Э. В. Филиппиду (Member of orgcommittee)
25 Dec 201730 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

48-я Всероссийская с международным участием студенческая научная конференция "Физика Космоса"

Эдуард Дмитриевич Кузнецов (Chair of orgcommitee), Андрей Михайлович Соболев (Chair of programme commitee), Екатерина Анатольевна Аввакумова (Member of orgcommittee), Юлия Зигфридовна Вибе (Member of orgcommittee), Дмитрий Васильевич Гламазда (Member of orgcommittee), Станислав Юрьевич Горда (Member of orgcommittee), Александр Александрович Калинин (Member of orgcommittee), Наталия Дмитриевна Калинина (Member of orgcommittee), Валерий Петрович Кожевников (Member of orgcommittee), Алла Валерьевна Кожевникова (Member of orgcommittee), Вадим Владимирович Крушинский (Member of orgcommittee), Татьяна Иосифовна Левитская (Member of orgcommittee), Андрей Борисович Островский (Member of orgcommittee), Андрей Михайлович Соболев (Vice Chair of orgcommitee), Татьяна Сергеевна Полушина (Member of orgcommittee), Мария Эриковна Попова (Member of orgcommittee), Светлана Викторовна Салий (Member of orgcommittee), Антон Федорович Селезнев (Member of orgcommittee), Полина Васильевна Семерова (Member of orgcommittee), Павел Вадимович Скрипниченко (Member of orgcommittee), Ксения Ильдаровна Смирнова (Member of orgcommittee), Галина Павловна Хремли (Member of orgcommittee), Андрей Альфатович Шагабутдинов (Member of orgcommittee), Альфат Исмагилович Шагабутдинов (Member of orgcommittee)
28 Jan 20191 Feb 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Фролова Ирина Викторовна

Дмитрий Алексеевич Редин (Chair), Вадим Александрович Кузьмин (Vice Chair), Андрей Васильевич Шаманаев (Scientific Secretary), Алексей Валерьевич Антошин (Member), Владимир Анатольевич Аракчеев (Member), Николай Николаевич Баранов (Member), Ольга Николаевна Богатырева (Member), Вероника Витальевна Высокова (Member), Елена Михайловна Главацкая (Member), Олег Витальевич Горбачев (Member), Владимир Васильевич Запарий (Member), Владимир Николаевич Земцов (Member), Владимир Дмитриевич Камынин (Member), Татьяна Викторовна Кущ (Member), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Member), Владимир Павлович Мотревич (Member), Антон Сергеевич Мохов (Member), Александр Геннадьевич Нестеров (Member), Ольга Сергеевна Поршнева (Member), Алевтина Михайловна Сафронова (Member)
27 Feb 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

International Journal of Sustainable Development and Planning (Journal)

Елена Германовна Трубина (Editorial board member)
20112015

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

II Международная научно-практическая конференция "Современные научные достижения металлургической теплотехники и их реализация в промышленности", посвященная 90-летию заслуженного деятеля науки и техники РФ Ю. Г. Ярошенко

Николай Александрович Спирин (Chair of orgcommitee), Владислав Васильевич Лавров (Member of orgcommittee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), С. И. Великий (Member of orgcommittee), О. Л. Голубков (Member of orgcommittee), Л. Г. Денисенко (Member of orgcommittee), А. Н. Дмитриев (Member of orgcommittee), Геннадий Михайлович Дружинин (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Загайнов (Member of orgcommittee), Лик Анварович Зайнуллин (Member of orgcommittee), Михаил Дмитриевич Казяев (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Владимир Георгиевич Лисиенко (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Матюхин (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Александр Филиппович Рыжков (Member of orgcommittee), А. Н. Смольков (Member of orgcommittee), Ю. П. Сторожков (Member of orgcommittee), А. В. Феоктистов (Member of orgcommittee), Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Юрий Гаврилович Ярошенко (Chair of programme commitee), Б.А. Боковиков (Member of programme committee), В. В. Бухмиров (Member of programme committee), В. А. Васильев (Member of programme committee), Герман Викторович Воронов (Member of programme committee), А. Н. Дмитриев (Member of programme committee), Геннадий Михайлович Дружинин (Member of programme committee), В. Г. Дружков (Member of programme committee), Владимир Иванович Жучков (Member of programme committee), Алексей Викторович Краснобаев (Member of programme committee), С. М. Кулаков (Member of programme committee), И. Ф. Курунов (Member of programme committee), Владислав Васильевич Лавров (Member of programme committee), Владимир Георгиевич Лисиенко (Member of programme committee), О. С. Логунова (Member of programme committee), Владимир Ильич Матюхин (Member of programme committee), Е. И. Мешков (Member of programme committee), Л. П. Мышляев (Member of programme committee), Б. Н. Парсункин (Member of programme committee), Г. С. Подгородецкий (Member of programme committee), И. А. Прибытков (Member of programme committee), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Member of programme committee), С. З. Сапожников (Member of programme committee), Б. К. Сеничкин (Member of programme committee), А. П. Скуратов (Member of programme committee), Николай Александрович Спирин (Member of programme committee), М. В. Темлянцев (Member of programme committee), Е. В. Торопов (Member of programme committee), В. П. Цымбал (Member of programme committee), Владимир Серафимович Швыдкий (Member of programme committee), Д. А. Шнайдер (Member of programme committee), И. М. Ячиков (Member of programme committee), П. С. Ассис (Member of programme committee), Яков Маркович Гордон (Member of programme committee), Михаил Владимирович Губинский (Member of programme committee), Александр Олегович Еремин (Member of programme committee), А. С. Иссерлин (Member of programme committee), Л. Лазич (Member of programme committee), В. А. Луганов (Member of programme committee), Б. Майданчик (Member of programme committee), А. И. Михалев (Member of programme committee), Т. А. Чепуштанова (Member of programme committee), Я. Чудновский (Member of programme committee), Кай Чэнь (Member of programme committee)
18 Sep 201721 Sep 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Siberian Historical Research (Journal)

Елена Германовна Трубина (Editor)
2014 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

XVIII Международная научная конференция "Европа в меняющемся мире"

Александр Геннадьевич Нестеров (Chair of orgcommitee), Лидия Яковлевна Баранова (Member of orgcommittee), Светлана Ивановна Быкова (Member of orgcommittee), Татьяна Петровна Нестерова (Member of orgcommittee), Юлия Павловна Иванова (Member of orgcommittee), Алексей Михайлович Чудинов (Member of orgcommittee)
22 Apr 201623 Apr 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная конференция и летняя школа для аспирантов и магистрантов по группам и графам, метрикам и многообразиям - The Intemational Conference and PhD-Master Summer School "Groups and Graphs, Metrics and Manifolds" (G2M2)

Михаил Владимирович Волков (Vice Chair of orgcommitee), Виталий Анатольевич Баранский (Member of orgcommittee), Анатолий Семенович Кондратьев (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Маслова (Member of orgcommittee), Александр Алексеевич Махнев (Member of orgcommittee), Татьяна Александровна Сеньчонок (Member of orgcommittee), Иван Николаевич Белоусов (Member of orgcommittee), Марианна Рифхатовна Зиновьева (Member of orgcommittee), Антон Владимирович Коныгин (Member of orgcommittee), Александр Алексеевич Махнев (Chair of programme commitee), Михаил Владимирович Волков (Member of programme committee), Анатолий Семенович Кондратьев (Member of programme committee), Наталья Владимировна Маслова (Member of programme committee), Александр Владимирович Осипов (Member of programme committee)
22 Jul 201730 Jul 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Экстрабилити как феномен инклюзивной культуры"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Нина Борисовна Серова (Vice Chair of orgcommitee), Олег Борисович Колпащиков (Member of orgcommittee), Алена Леонидовна Неволина (Member of orgcommittee), Ольга Игоревна Ориничева (Member of orgcommittee), Олег Валентинович Охотников (Member of orgcommittee), Анастасия Михайловна Буркова (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Виктор Вадимович Гайл (Member of orgcommittee), Людмила Алексеевна Боярская (Member of orgcommittee), Александра Сергеевна Тимохина (Member of orgcommittee), Варвара Эдуардовна Тимохина (Member of orgcommittee), Марина Павловна Спирина (Member of orgcommittee), Виктория Александровна Дихорь (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Карфидова (Member of orgcommittee), Елена Раисовна Пойменова (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Павлова (Member of orgcommittee), Софья Андреевна Ярутина (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Нина Борисовна Серова (Member of programme committee), Томас Краус (Member of programme committee), Патрик Музунга (Member of programme committee), Роман Анатольевич Аранин (Member of programme committee), Олег Борисович Колпащиков (Member of programme committee), Алексей Иванович Никифоров (Member of programme committee), Ирина Анатольевна Гильфанова (Member of programme committee), Юлия Николаевна Галагузова (Member of programme committee), Оксана Николаевна Александрова (Member of orgcommittee), Константин Витальевич Баранников (Member of programme committee), Алена Леонидовна Неволина (Member of programme committee), Ольга Игоревна Ориничева (Member of programme committee), Олег Валентинович Охотников (Member of programme committee), Анастасия Михайловна Буркова (Member of programme committee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of programme committee), Виктор Вадимович Гайл (Member of programme committee), Людмила Алексеевна Боярская (Member of programme committee), Александра Сергеевна Тимохина (Member of programme committee), Марина Павловна Спирина (Member of programme committee), Варвара Эдуардовна Тимохина (Member of programme committee), Виктория Александровна Дихорь (Member of programme committee)
12 Dec 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная научная конференция "Городское планирование в России и Швеции: инклюзивность, легитимность и устойчивое развитие"

Э. Э. Сыманюк (Chair of orgcommitee), О. А. Гонина (Member of orgcommittee), Д. С. Хутчесон (Member of orgcommittee), Ю. В. Запарий (Member of orgcommittee), Е. Г. Трубина (Member of orgcommittee)
12 Sep 201814 Sep 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Научно-практическая конференция "Актуальные проблемы экстремальной и кризисной психологии"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Ольга Сергеевна Виндекер (Vice Chair of orgcommitee), Георгий Игоревич Борисов (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Ершова (Member of orgcommittee), Алексей Юрьевич Затонацкий (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Карапетян (Member of orgcommittee), Надежда Александровна Корепина (Member of orgcommittee), Е. В. Лобковский (Member of orgcommittee), А. Г. Механошина (Member of orgcommittee), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Member of orgcommittee), Анна Александровна Печеркина (Member of orgcommittee), С. Н. Полетучий (Member of orgcommittee), И. П. Попова (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Редина (Member of orgcommittee), В. В. Теряев (Member of orgcommittee), Людмила Валерьевна Токарская (Member of orgcommittee), В. А. Цибиков (Member of orgcommittee), М. В. Чмора (Member of orgcommittee)
5 Apr 20186 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Известия высших учебных заведений. Черная металлургия (Journal)

Николай Александрович Спирин (Editorial board member)
2012 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals