Find Research Activities

III Конгресс с международным участием "Фундаментальные исследования и прикладные разработки процессов переработки и утилизации техногенных образований" (ТЕХНОГЕН - 2017)

Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Рычков (Member of orgcommittee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Member of programme committee), Станислав Степанович Набойченко (Member of programme committee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee UrFU), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee UrFU), Олег Юрьевич Шешуков (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Владимир Николаевич Рычков (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Владимир Яковлевич Дзюзер (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Александрович Загайнов (Member of orgcommittee UrFU), Иван Дмитриевич Кащеев (Member of orgcommittee UrFU), Елена Роменовна Магарил (Member of orgcommittee UrFU), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee UrFU), Станислав Степанович Набойченко (Member of orgcommittee UrFU), Олег Иринархович Ребрин (Member of orgcommittee UrFU), Владимир Леонидович Русинов (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Федорович Сарапулов (Member of orgcommittee UrFU), Николай Александрович Спирин (Member of orgcommittee UrFU), Николай Тимофеевич Шардаков (Member of orgcommittee UrFU), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Владимирович Ярошенко (Member of orgcommittee UrFU)
5 Jun 20179 Jun 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

XVI Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Organiser), Вадим Михайлович Счастливцев (Organiser), Максим Александрович Рыжков (Organiser), Ольга Аркадьевна Оленева (Organiser), Сергей Владимирович Беликов (Organiser), Стелла Владимировна Гриб (Organiser), Максим Сергеевич Карабаналов (Organiser), Артем Сергеевич Юровских (Organiser), Федор Валерьевич Водолазский (Organiser), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Organiser), Ольга Юрьевна Корниенко (Organiser), Дмитрий Вадимович Гадеев (Organiser), Степан Игоревич Степанов (Organiser), Михаил Васильевич Майсурадзе (Organiser), Анна Анатольевна Архангельская (Organiser), Ольга Владимировна Селиванова (Organiser), Наталья Игоревна Кардонина (Organiser), Наталья Георгиевна Россина (Organiser), Владислав Альфредович Хотинов (Organiser), Мария Александровна Зорина (Organiser), Мария Александровна Попова (Organiser), Николай Артемьевич Попов (Organiser), Сергей Александрович Мусихин (Organiser), Аркадий Юрьевич Жиляков (Organiser), Ксения Игоревна Петрова (Organiser), Александра Александровна Куклина (Organiser), Сергей Владимирович Данилов (Organiser), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Member of programme committee), Юрий Николаевич Логинов (Member of programme committee), Сергей Леонидович Демаков (Member of programme committee), Михаил Львович Лобанов (Member of programme committee), Владимир Михайлович Фарбер (Member of programme committee), Юрий Вячеславович Юдин (Member of programme committee), Владимир Григорьевич Пушин (Member of programme committee), Виктор Павлович Кузнецов (Member of programme committee)
2015

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

48-я Всероссийская с международным участием студенческая научная конференция "Физика Космоса"

Эдуард Дмитриевич Кузнецов (Chair of orgcommitee), Андрей Михайлович Соболев (Chair of programme commitee), Екатерина Анатольевна Аввакумова (Member of orgcommittee), Юлия Зигфридовна Вибе (Member of orgcommittee), Дмитрий Васильевич Гламазда (Member of orgcommittee), Станислав Юрьевич Горда (Member of orgcommittee), Александр Александрович Калинин (Member of orgcommittee), Наталия Дмитриевна Калинина (Member of orgcommittee), Валерий Петрович Кожевников (Member of orgcommittee), Алла Валерьевна Кожевникова (Member of orgcommittee), Вадим Владимирович Крушинский (Member of orgcommittee), Татьяна Иосифовна Левитская (Member of orgcommittee), Андрей Борисович Островский (Member of orgcommittee), Андрей Михайлович Соболев (Vice Chair of orgcommitee), Татьяна Сергеевна Полушина (Member of orgcommittee), Мария Эриковна Попова (Member of orgcommittee), Светлана Викторовна Салий (Member of orgcommittee), Антон Федорович Селезнев (Member of orgcommittee), Полина Васильевна Семерова (Member of orgcommittee), Павел Вадимович Скрипниченко (Member of orgcommittee), Ксения Ильдаровна Смирнова (Member of orgcommittee), Галина Павловна Хремли (Member of orgcommittee), Андрей Альфатович Шагабутдинов (Member of orgcommittee), Альфат Исмагилович Шагабутдинов (Member of orgcommittee)
28 Jan 20191 Feb 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Фролова Ирина Викторовна

Дмитрий Алексеевич Редин (Chair), Вадим Александрович Кузьмин (Vice Chair), Андрей Васильевич Шаманаев (Scientific Secretary), Алексей Валерьевич Антошин (Member), Владимир Анатольевич Аракчеев (Member), Николай Николаевич Баранов (Member), Ольга Николаевна Богатырева (Member), Вероника Витальевна Высокова (Member), Елена Михайловна Главацкая (Member), Олег Витальевич Горбачев (Member), Владимир Васильевич Запарий (Member), Владимир Николаевич Земцов (Member), Владимир Дмитриевич Камынин (Member), Татьяна Викторовна Кущ (Member), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Member), Владимир Павлович Мотревич (Member), Антон Сергеевич Мохов (Member), Александр Геннадьевич Нестеров (Member), Ольга Сергеевна Поршнева (Member), Алевтина Михайловна Сафронова (Member)
27 Feb 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

XVII Международный молодежный конкурс перевода "LITTERA SCRIPTA"

Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Лариса Ивановна Корнеева (Vice Chair of orgcommitee), Андреа Либшнер (Member of orgcommittee), Андрей Александрович Анков (Member of orgcommittee), Екатерина Михайловна Божко (Member of orgcommittee), Эльвира Владимировна Лелека (Member of orgcommittee), Евгения Владимировна Луговых (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Май (Member of orgcommittee), А. В. Некрасов (Member of orgcommittee), Ирина Валерьевна Пихтовникова (Member of orgcommittee), А. А. Птухин (Member of orgcommittee), Константин Анатольевич Райда (Member of orgcommittee), Ксения Михайловна Табаринцева-Романова (Member of orgcommittee), В. А. Устинов (Member of orgcommittee), Э. В. Филиппиду (Member of orgcommittee)
25 Dec 201730 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

International Journal of Sustainable Development and Planning (Journal)

Елена Германовна Трубина (Editorial board member)
20112015

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

VII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве (ТИМ'2018) с международным участием

Н. А. Спирин (Chair of orgcommitee), В. В. Лавров (Vice Chair of orgcommitee), В. Ю. Балдин (Member of orgcommittee), А. Р. Барашев (Member of orgcommittee), Т. Ф. Богатова (Member of orgcommittee), С. И. Великий (Member of orgcommittee), Г. В. Воронов (Member of orgcommittee), В. А. Гольцев (Member of orgcommittee), Л. Г. Денисенко (Member of orgcommittee), А. Н. Дмитриев (Member of orgcommittee), Г. М. Дружинин (Member of orgcommittee), Л. А. Зайнуллин (Member of orgcommittee), М. Д. Казяев (Member of orgcommittee), Е. В. Киселев (Member of orgcommittee), А. В. Корелин (Member of orgcommittee), С. П. Куделин (Member of orgcommittee), В. Г. Лисиенко (Member of orgcommittee), Н. Б. Лошкарев (Member of orgcommittee), А. Г. Максимов (Member of orgcommittee), Д. Н. Малухин (Member of orgcommittee), В. И. Матюхин (Member of orgcommittee), О. В. Матюхин (Member of orgcommittee), В. А. Мунц (Member of orgcommittee), В. Ю. Носков (Member of orgcommittee), А. Ф. Рыжков (Member of orgcommittee), В. С. Швыдкий (Member of orgcommittee), О. Ю. Шешуков (Member of orgcommittee), К. А. Щипанов (Member of orgcommittee), Ю. Г. Ярошенко (Member of orgcommittee), Ю. Г. Ярошенко (Chair of programme commitee), В. В. Бухмиров (Member of programme committee), В. А. Васильев (Member of programme committee), Г. В. Воронов (Member of programme committee), А. Н. Дмитриев (Member of programme committee), Г. М. Дружинин (Member of programme committee), В. Г. Дружков (Member of programme committee), А. В. Краснобаев (Member of programme committee), С. М. Кулаков (Member of programme committee), В. В. Лавров (Member of programme committee), В. Г. Лисиенко (Member of programme committee), О. С. Логунова (Member of programme committee), Л. П. Мышляев (Member of programme committee), Б. Н. Парсункин (Member of programme committee), Г. С. Подгородецкий (Member of programme committee), И. А. Прибытков (Member of programme committee), В. Ю. Рыболовлев (Member of programme committee), С. З. Сапожников (Member of programme committee), Б. К. Сеничкин (Member of programme committee), А. П. Скуратов (Member of programme committee), Н. А. Спирин (Member of programme committee), М. В. Темлянцев (Member of programme committee), Е. В. Торопов (Member of programme committee), В. П. Цымбал (Member of programme committee), В. С. Швыдкий (Member of programme committee), Д. А. Шнайдер (Member of programme committee), И. М. Ячиков (Member of programme committee), П. С. Ассис (Member of programme committee), Я. М. Гордон (Member of programme committee), М. В. Губинский (Member of programme committee), А. О. Еремин (Member of programme committee), А. С. Иссерлин (Member of programme committee), Л. Лазич (Member of programme committee), В. А. Луганов (Member of programme committee), Б. Майданчик (Member of programme committee), А. И. Михалев (Member of programme committee), Т. А. Чепуштанова (Member of programme committee), Я. Чудновский (Member of programme committee)
17 May 201818 May 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

XVII Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Chair of orgcommitee), Вадим Михайлович Счастливцев (Chair of orgcommitee), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Member of programme committee), Юрий Николаевич Логинов (Member of programme committee), Сергей Леонидович Демаков (Member of programme committee), Михаил Львович Лобанов (Member of programme committee), Владимир Михайлович Фарбер (Member of programme committee), Юрий Вячеславович Юдин (Member of programme committee), Владимир Григорьевич Пушин (Member of programme committee), Валерий Павлович Кузнецов (Member of programme committee), Анна Анатольевна Архангельская (Member of programme committee), Сергей Владимирович Беликов (Member of orgcommittee), Федор Валерьевич Водолазский (Member of orgcommittee), Дмитрий Вадимович Гадеев (Member of orgcommittee), Валентин Иванович Голубев (Member of orgcommittee), Стелла Владимировна Гриб (Member of orgcommittee), Аркадий Юрьевич Жиляков (Member of orgcommittee), Мария Александровна Зорина (Member of orgcommittee), Максим Сергеевич Карабаналов (Member of orgcommittee), Наталья Игоревна Кардонина (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Ольга Юрьевна Корниенко (Member of orgcommittee), Александра Александровна Куклина (Member of orgcommittee), Михаил Васильевич Майсурадзе (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Мусихин (Member of orgcommittee), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Member of orgcommittee), Ольга Аркадьевна Оленева (Member of orgcommittee), Ксения Игоревна Петрова (Member of orgcommittee), Николай Артемьевич Попов (Member of orgcommittee), Мария Артемьевна Попова (Member of orgcommittee), Наталья Георгиевна Россина (Member of orgcommittee), Максим Александрович Рыжков (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Селиванова (Member of orgcommittee), Степан Игоревич Степанов (Member of orgcommittee), Владислав Альфредович Хотинов (Member of orgcommittee), Юлия Ярославовна Хрунык (Member of orgcommittee), Артем Сергеевич Юровских (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Данилов (Member of orgcommittee), Яна Алексеевна Семкина (Member of orgcommittee)
5 Dec 20169 Dec 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

II Международная научно-практическая конференция "Современные научные достижения металлургической теплотехники и их реализация в промышленности", посвященная 90-летию заслуженного деятеля науки и техники РФ Ю. Г. Ярошенко

Николай Александрович Спирин (Chair of orgcommitee), Владислав Васильевич Лавров (Member of orgcommittee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), С. И. Великий (Member of orgcommittee), О. Л. Голубков (Member of orgcommittee), Л. Г. Денисенко (Member of orgcommittee), А. Н. Дмитриев (Member of orgcommittee), Геннадий Михайлович Дружинин (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Загайнов (Member of orgcommittee), Лик Анварович Зайнуллин (Member of orgcommittee), Михаил Дмитриевич Казяев (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Владимир Георгиевич Лисиенко (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Матюхин (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Александр Филиппович Рыжков (Member of orgcommittee), А. Н. Смольков (Member of orgcommittee), Ю. П. Сторожков (Member of orgcommittee), А. В. Феоктистов (Member of orgcommittee), Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Юрий Гаврилович Ярошенко (Chair of programme commitee), Б.А. Боковиков (Member of programme committee), В. В. Бухмиров (Member of programme committee), В. А. Васильев (Member of programme committee), Герман Викторович Воронов (Member of programme committee), А. Н. Дмитриев (Member of programme committee), Геннадий Михайлович Дружинин (Member of programme committee), В. Г. Дружков (Member of programme committee), Владимир Иванович Жучков (Member of programme committee), Алексей Викторович Краснобаев (Member of programme committee), С. М. Кулаков (Member of programme committee), И. Ф. Курунов (Member of programme committee), Владислав Васильевич Лавров (Member of programme committee), Владимир Георгиевич Лисиенко (Member of programme committee), О. С. Логунова (Member of programme committee), Владимир Ильич Матюхин (Member of programme committee), Е. И. Мешков (Member of programme committee), Л. П. Мышляев (Member of programme committee), Б. Н. Парсункин (Member of programme committee), Г. С. Подгородецкий (Member of programme committee), И. А. Прибытков (Member of programme committee), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Member of programme committee), С. З. Сапожников (Member of programme committee), Б. К. Сеничкин (Member of programme committee), А. П. Скуратов (Member of programme committee), Николай Александрович Спирин (Member of programme committee), М. В. Темлянцев (Member of programme committee), Е. В. Торопов (Member of programme committee), В. П. Цымбал (Member of programme committee), Владимир Серафимович Швыдкий (Member of programme committee), Д. А. Шнайдер (Member of programme committee), И. М. Ячиков (Member of programme committee), П. С. Ассис (Member of programme committee), Яков Маркович Гордон (Member of programme committee), Михаил Владимирович Губинский (Member of programme committee), Александр Олегович Еремин (Member of programme committee), А. С. Иссерлин (Member of programme committee), Л. Лазич (Member of programme committee), В. А. Луганов (Member of programme committee), Б. Майданчик (Member of programme committee), А. И. Михалев (Member of programme committee), Т. А. Чепуштанова (Member of programme committee), Я. Чудновский (Member of programme committee), Кай Чэнь (Member of programme committee)
18 Sep 201721 Sep 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

VI Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве" (ТИМ'2017) с международным участием

Николай Александрович Спирин (Chair of orgcommitee), Владислав Васильевич Лавров (Vice Chair of orgcommitee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), Андрей Александрович Бурыкин (Member of orgcommittee), С. И. Великий (Member of orgcommittee), Герман Викторович Воронов (Member of orgcommittee), Владимир Арисович Гольцев (Member of orgcommittee), Л. Г. Денисенко (Member of orgcommittee), А. Н. Дмитриев (Member of orgcommittee), Геннадий Михайлович Дружинин (Member of orgcommittee), Лик Анварович Зайнуллин (Member of orgcommittee), Михаил Дмитриевич Казяев (Member of orgcommittee), Евгений Владимирович Киселев (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Сергей Петрович Куделин (Member of orgcommittee), Владимир Георгиевич Лисиенко (Member of orgcommittee), Андрей Николаевич Лошкарев (Member of orgcommittee), Николай Борисович Лошкарев (Member of orgcommittee), А. Г. Максимов (Member of orgcommittee), Д. Н. Малухин (Member of orgcommittee), Владимир Ильич Матюхин (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Матюхин (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Владислав Юрьевич Носков (Member of orgcommittee), Александр Филиппович Рыжков (Member of orgcommittee), Владимир Серафимович Швыдкий (Member of orgcommittee), Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee), Кирилл Александрович Щипанов (Member of orgcommittee), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member of orgcommittee), Юрий Гаврилович Ярошенко (Chair of programme commitee), В. В. Бухмиров (Member of programme committee), В. А. Васильев (Member of programme committee), Герман Викторович Воронов (Member of programme committee), А. Н. Дмитриев (Member of programme committee), Геннадий Михайлович Дружинин (Member of programme committee), В. Г. Дружков (Member of programme committee), Алексей Викторович Краснобаев (Member of programme committee), С. М. Кулаков (Member of programme committee), Владислав Васильевич Лавров (Member of programme committee), Владимир Георгиевич Лисиенко (Member of programme committee), О. С. Логунова (Member of programme committee), Л. П. Мышляев (Member of programme committee), Б. Н. Парсункин (Member of programme committee), Г. С. Подгородецкий (Member of programme committee), И. А. Прибытков (Member of programme committee), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Member of programme committee), С. З. Сапожников (Member of programme committee), Б. К. Сеничкин (Member of programme committee), А. П. Скуратов (Member of programme committee), Николай Александрович Спирин (Member of programme committee), М. В. Темлянцев (Member of programme committee), Е. В. Торопов (Member of programme committee), В. П. Цымбал (Member of programme committee), Владимир Серафимович Швыдкий (Member of programme committee), Д. А. Шнайдер (Member of programme committee), И. М. Ячиков (Member of programme committee), П. С. Ассис (Member of programme committee), Яков Маркович Гордон (Member of programme committee), Михаил Владимирович Губинский (Member of programme committee), Александр Олегович Еремин (Member of programme committee), А. С. Иссерлин (Member of programme committee), Л. Лазич (Member of programme committee), В. А. Луганов (Member of programme committee), Б. Майданчик (Member of programme committee), А. И. Михалев (Member of programme committee), Т. А. Чепуштанова (Member of programme committee), Я. Чудновский (Member of programme committee)
11 May 201712 May 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Терентьев Владимир Михайлович

Станислав Степанович Набойченко (Chair), Геннадий Васильевич Тягунов (Vice Chair), Сергей Викторович Брусницын (Scientific Secretary), Андрей Владимирович Сулицин (Member), Михаил Владимирович Баранов (Member), Владимир Петрович Жуков (Member), Владимир Иванович Жучков (Member), Сергей Александрович Загайнов (Member), Сергей Борисович Комаров (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Юрий Николаевич Логинов (Member), Геннадий Иванович Мальцев (Member), Сергей Владимирович Мамяченков (Member), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Member), Раиса Константиновна Мысик (Member), Андрей Михайлович Паньшин (Member), Евгений Николаевич Селиванов (Member), Виталий Анатольевич Смолко (Member), Николай Александрович Спирин (Member), Евгений Львович Фурман (Member), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member)
10 Nov 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Мурзин Александр Владимирович

Станислав Степанович Набойченко (Chair), Геннадий Васильевич Тягунов (Vice Chair), Андрей Владимирович Сулицин (Scientific Secretary), Владимир Юрьевич Бажин (Member), Михаил Владимирович Баранов (Member), Сергей Викторович Брусницын (Member), Владимир Петрович Жуков (Member), Владимир Иванович Жучков (Member), Сергей Александрович Загайнов (Member), Сергей Борисович Комаров (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Юрий Николаевич Логинов (Member), Геннадий Иванович Мальцев (Member), Сергей Владимирович Мамяченков (Member), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Member), Раиса Константиновна Мысик (Member), Андрей Михайлович Паньшин (Member), Евгений Николаевич Селиванов (Member), Леонид Андреевич Смирнов (Member), Виталий Анатольевич Смолко (Member), Николай Александрович Спирин (Member), Евгений Львович Фурман (Member), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member)
17 Mar 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

XVIII Международная научная конференция "Европа в меняющемся мире"

Александр Геннадьевич Нестеров (Chair of orgcommitee), Лидия Яковлевна Баранова (Member of orgcommittee), Светлана Ивановна Быкова (Member of orgcommittee), Татьяна Петровна Нестерова (Member of orgcommittee), Юлия Павловна Иванова (Member of orgcommittee), Алексей Михайлович Чудинов (Member of orgcommittee)
22 Apr 201623 Apr 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Siberian Historical Research (Journal)

Елена Германовна Трубина (Editor)
2014 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Metallurgist (Journal)

Николай Александрович Спирин (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Международная конференция и летняя школа для аспирантов и магистрантов по группам и графам, метрикам и многообразиям - The Intemational Conference and PhD-Master Summer School "Groups and Graphs, Metrics and Manifolds" (G2M2)

Михаил Владимирович Волков (Vice Chair of orgcommitee), Виталий Анатольевич Баранский (Member of orgcommittee), Анатолий Семенович Кондратьев (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Маслова (Member of orgcommittee), Александр Алексеевич Махнев (Member of orgcommittee), Татьяна Александровна Сеньчонок (Member of orgcommittee), Иван Николаевич Белоусов (Member of orgcommittee), Марианна Рифхатовна Зиновьева (Member of orgcommittee), Антон Владимирович Коныгин (Member of orgcommittee), Александр Алексеевич Махнев (Chair of programme commitee), Михаил Владимирович Волков (Member of programme committee), Анатолий Семенович Кондратьев (Member of programme committee), Наталья Владимировна Маслова (Member of programme committee), Александр Владимирович Осипов (Member of programme committee)
22 Jul 201730 Jul 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Экстрабилити как феномен инклюзивной культуры"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Нина Борисовна Серова (Vice Chair of orgcommitee), Олег Борисович Колпащиков (Member of orgcommittee), Алена Леонидовна Неволина (Member of orgcommittee), Ольга Игоревна Ориничева (Member of orgcommittee), Олег Валентинович Охотников (Member of orgcommittee), Анастасия Михайловна Буркова (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Виктор Вадимович Гайл (Member of orgcommittee), Людмила Алексеевна Боярская (Member of orgcommittee), Александра Сергеевна Тимохина (Member of orgcommittee), Варвара Эдуардовна Тимохина (Member of orgcommittee), Марина Павловна Спирина (Member of orgcommittee), Виктория Александровна Дихорь (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Карфидова (Member of orgcommittee), Елена Раисовна Пойменова (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Павлова (Member of orgcommittee), Софья Андреевна Ярутина (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Нина Борисовна Серова (Member of programme committee), Томас Краус (Member of programme committee), Патрик Музунга (Member of programme committee), Роман Анатольевич Аранин (Member of programme committee), Олег Борисович Колпащиков (Member of programme committee), Алексей Иванович Никифоров (Member of programme committee), Ирина Анатольевна Гильфанова (Member of programme committee), Юлия Николаевна Галагузова (Member of programme committee), Оксана Николаевна Александрова (Member of orgcommittee), Константин Витальевич Баранников (Member of programme committee), Алена Леонидовна Неволина (Member of programme committee), Ольга Игоревна Ориничева (Member of programme committee), Олег Валентинович Охотников (Member of programme committee), Анастасия Михайловна Буркова (Member of programme committee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of programme committee), Виктор Вадимович Гайл (Member of programme committee), Людмила Алексеевна Боярская (Member of programme committee), Александра Сергеевна Тимохина (Member of programme committee), Марина Павловна Спирина (Member of programme committee), Варвара Эдуардовна Тимохина (Member of programme committee), Виктория Александровна Дихорь (Member of programme committee)
12 Dec 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ясинский Андрей Станиславович

Станислав Степанович Набойченко (Chair), Геннадий Васильевич Тягунов (Vice Chair), Андрей Владимирович Сулицин (Scientific Secretary), Михаил Владимирович Баранов (Member), Сергей Викторович Брусницын (Member), Владимир Петрович Жуков (Member), Владимир Иванович Жучков (Member), Сергей Александрович Загайнов (Member), Сергей Борисович Комаров (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Юрий Николаевич Логинов (Member), Геннадий Иванович Мальцев (Member), Сергей Владимирович Мамяченков (Member), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Member), Раиса Константиновна Мысик (Member), Андрей Михайлович Паньшин (Member), Евгений Николаевич Селиванов (Member), Николай Александрович Спирин (Member), Евгений Львович Фурман (Member), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member)
13 Apr 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Экстрабилити как феномен инклюзивной культуры"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Евгений Геннадьевич Шурманов (Vice Chair of orgcommitee), Олег Борисович Колпащиков (Member of orgcommittee), Мариус Фрунза (Member of orgcommittee), Алена Леонидовна Неволина (Member of orgcommittee), Ольга Игоревна Ориничева (Member of orgcommittee), Олег Валентинович Охотников (Member of orgcommittee), Нина Борисовна Серова (Member of orgcommittee), Анастасия Михайловна Буркова (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Виктор Вадимович Гайл (Member of orgcommittee), Людмила Алексеевна Боярская (Member of orgcommittee), Наталья Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Александра Сергеевна Тимохина (Member of orgcommittee), Варвара Эдуардовна Тимохина (Member of orgcommittee), Марина Павловна Спирина (Member of orgcommittee), Виктория Александровна Дихорь (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Карфидова (Member of orgcommittee), Дарья Александровна Монаенко (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Павлова (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Евгений Геннадьевич Шурманов (Member of programme committee), Томас Краус (Member of programme committee), Айял Блох (Member of programme committee), Марк Офран (Member of programme committee), Влада Хмелевска (Member of programme committee), Петтер Хольм (Member of programme committee), Мариус Фрунза (Member of programme committee), Татьяна Леонидлвна Любушкина (Member of programme committee), Олег Борисович Колпащиков (Member of programme committee), Константин Витальевич Баранников (Member of programme committee), Юлия Николаевна Галагузова (Member of programme committee), Дания Загриевна Ахметова (Member of programme committee), Юлия Владимировна Шумова (Member of programme committee), Роман Анатольевич Аранин (Member of programme committee), Екатерина Владимировна Исаевская (Member of programme committee), Александра Александровна Лазарева (Member of programme committee), Надежда Михайловна Белькова (Member of programme committee), Альбина Ахатовна Бикбулатова (Member of programme committee), Ольга Сергеевна Завитаева (Member of programme committee), Вера Игоревна Симакова (Member of programme committee), Нина Борисовна Серова (Member of programme committee), Олег Валентинович Охотников (Member of programme committee), Файруза Салихджановна Исмагилова (Member of programme committee), Виктор Вадимович Гайл (Member of programme committee), Анастасия Михайловна Буркова (Member of programme committee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of programme committee), Людмила Алексеевна Боярская (Member of programme committee), Марина Павловна Спирина (Member of programme committee), Раъно Мухибуллоевна (Member of programme committee)
12 Dec 201913 Dec 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference