Find Research Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Петров Владислав Павлович

Всеволод Семенович Кортов (Chair), Игорь Николаевич Огородников (Vice Chair), Алексей Владимирович Ищенко (Scientific Secretary), Илья Александрович Вайнштейн (Member), Владимир Владимирович Зверев (Member), Алексей Николаевич Кислов (Member), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Member), Владимир Гаврилович Мазуренко (Member), Леонид Михайлович Мартюшев (Member), Алексей Вениаминович Мелких (Member), Игорь Игориевич Мильман (Member), Сергей Павлович Никулин (Member), Владимир Владимирович Овчинников (Member), Александр Александрович Повзнер (Member), Владимир Алексеевич Пустоваров (Member), Валерий Евгеньевич Сидоров (Member), Виктор Иванович Соколов (Member), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Member), Владимир Григорьевич Черняк (Member), Сеиф Османович Чолах (Member)
28 Jun 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

48-я Всероссийская с международным участием студенческая научная конференция "Физика Космоса"

Эдуард Дмитриевич Кузнецов (Chair of orgcommitee), Андрей Михайлович Соболев (Chair of programme commitee), Екатерина Анатольевна Аввакумова (Member of orgcommittee), Юлия Зигфридовна Вибе (Member of orgcommittee), Дмитрий Васильевич Гламазда (Member of orgcommittee), Станислав Юрьевич Горда (Member of orgcommittee), Александр Александрович Калинин (Member of orgcommittee), Наталия Дмитриевна Калинина (Member of orgcommittee), Валерий Петрович Кожевников (Member of orgcommittee), Алла Валерьевна Кожевникова (Member of orgcommittee), Вадим Владимирович Крушинский (Member of orgcommittee), Татьяна Иосифовна Левитская (Member of orgcommittee), Андрей Борисович Островский (Member of orgcommittee), Андрей Михайлович Соболев (Vice Chair of orgcommitee), Татьяна Сергеевна Полушина (Member of orgcommittee), Мария Эриковна Попова (Member of orgcommittee), Светлана Викторовна Салий (Member of orgcommittee), Антон Федорович Селезнев (Member of orgcommittee), Полина Васильевна Семерова (Member of orgcommittee), Павел Вадимович Скрипниченко (Member of orgcommittee), Ксения Ильдаровна Смирнова (Member of orgcommittee), Галина Павловна Хремли (Member of orgcommittee), Андрей Альфатович Шагабутдинов (Member of orgcommittee), Альфат Исмагилович Шагабутдинов (Member of orgcommittee)
28 Jan 20191 Feb 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

II Региональная молодежная научно-исследовательская конференция с иностранным участием "Государственная молодежная политика: вызовы и современные технологии работы с молодежью"

Евгений Геннадьевич Шурманов (Chair of orgcommitee), Александр Владимирович Пономарев (Vice Chair of orgcommitee), Олег Васильевич Гущин (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Зверева (Member of orgcommittee), Инна Сергеевна Крутько (Member of orgcommittee), Анна Александровна Кузьминчук (Member of orgcommittee), Артём Олегович Ланцев (Member of orgcommittee), А. Р. Масалимова (Member of orgcommittee), Владимир Лазаревич Назаров (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Елена Николаевна Нархова (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Обухова (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Осипчукова (Member of orgcommittee), Наталья Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Максим Николаевич Санников (Member of orgcommittee), Зинаида Викторовна Сенук (Member of orgcommittee), Леонас Толвайшис (Member of orgcommittee), Олег Анатольевич Шалев (Member of orgcommittee)
17 Apr 201918 Apr 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

VI международный экологический форум "Лом. Техноген. Полигон"

Олег Юрьевич Шешуков (Chair of orgcommitee UrFU), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Александрович Загайнов (Member of orgcommittee UrFU), Елена Роменовна Магарил (Member of orgcommittee UrFU), Иван Дмитриевич Кащеев (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Владимирович Мамяченков (Member of orgcommittee UrFU), Михаил Петрович Шалимов (Member of orgcommittee UrFU), Владимир Ильич Матюхин (Member of orgcommittee UrFU)
12 Jul 201813 Jul 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

47-я Всероссийская студенческая научная конференция "Физика Космоса"

Э. Д. Кузнецов (Chair of orgcommitee), А. М. Соболев (Vice Chair of orgcommitee), А. М. Соболев (Chair of programme commitee), Е. А. Аввакумова (Member of orgcommittee), Ю. З. Вибе (Member of orgcommittee), Д. В. Гламазда (Member of orgcommittee), С. Ю. Горда (Member of orgcommittee), А. А. Калинин (Member of orgcommittee), Н. Д. Калинина (Member of orgcommittee), В. П. Кожевников (Member of orgcommittee), В. В. Крушинский (Member of orgcommittee), Т. И. Левитская (Member of orgcommittee), А. Б. Островский (Member of orgcommittee), Т. С. Полушина (Member of orgcommittee), М. Э. Попова (Member of orgcommittee), С. В. Салий (Member of orgcommittee), А. Ф. Селезнев (Member of orgcommittee), П. В. Семерова (Member of orgcommittee), П. В. Скрипниченко (Member of orgcommittee), К. И. Смирнова (Member of orgcommittee), Г. П. Хремли (Member of orgcommittee), А. А. Шагабутдинов (Member of orgcommittee), А. И. Шагабутдинов (Member of orgcommittee)
29 Jan 20182 Feb 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

2-я международная научно-практическая конференция «Современные синтетические методологии для создания лекарственных препаратов и функциональных материалов»

Олег Николаевич Чупахин (Chair of orgcommitee), Валерий Николаевич Чарушин (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair of orgcommitee), Виктор Иванович Салоутин (Vice Chair of orgcommitee), А. Хаджра (Member of programme committee), Ф. Ли (Member of programme committee), Ж. Р. Гарсия (Member of programme committee), Григорий Васильевич Зырянов (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Тания (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Шабунина (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Анатолий Иванович Матерн (Member of orgcommittee), Олег Станиславович Ельцов (Member of orgcommittee), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member of orgcommittee), Василий Алексеевич Бакулев (Member of orgcommittee), Евгений Нарциссович Уломский (Member of orgcommittee), Эмилия Владимировна Носова (Member of orgcommittee), Ирина Александровна Утепова (Member of orgcommittee), Согата Сантра (Member of orgcommittee), Матур Рахман (Member of orgcommittee), Сравия Гундала (Member of orgcommittee), Бакфаватчала Редди Немаллапуди (Member of orgcommittee), Малликаржуна Редди Гуда (Member of orgcommittee), Михаил Викторович Вараксин (Member of orgcommittee), Александра Александровна Мусихина (Member of orgcommittee), Константин Валерьевич Саватеев (Member of orgcommittee), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Member of orgcommittee), Лидия Альфредовна Смышляева (Member of orgcommittee), Игорь Алексеевич Халымбаджа (Member of orgcommittee), Альберт Фаридович Хасанов (Member of orgcommittee), Алексей Петрович Криночкин (Member of orgcommittee), Дмитрий Сергеевич Копчук (Member of orgcommittee)
15 Nov 201817 Nov 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Коротаев Владислав Юрьевич

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Янина Валерьевна Бургарт (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Дмитрий Николаевич Кожевников (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Максим Анатольевич Миронов (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Александр Юрьевич Петров (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Валерий Николаевич Чарушин (Member)
1 Oct 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Династия Екатерина Михайловна

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Янина Валерьевна Бургарт (Member), Александр Яковлевич Запевалов (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Дмитрий Николаевич Кожевников (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Максим Анатольевич Миронов (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Вера Ивановна Филякова (Member), Валерий Николаевич Чарушин (Member)
16 May 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Щепочкин Александр Владимирович

Василий Алексеевич Бакулев (Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Олег Николаевич Чупахин (Member), Наталия Павловна Бельская (Member), Янина Валерьевна Бургарт (Member), Александр Яковлевич Запевалов (Member), Дмитрий Николаевич Кожевников (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Максим Анатольевич Миронов (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Александр Юрьевич Петров (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Вера Ивановна Филякова (Member), Валерий Николаевич Чарушин (Member)
19 Mar 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Богза Юлия Петровна

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Дмитрий Николаевич Кожевников (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Юрий Юрьевич Моржерин (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Валерий Николаевич Чарушин (Member), Янина Валерьевна Бургарт (Member), Александр Яковлевич Запевалов (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Александр Юрьевич Петров (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вера Ивановна Филякова (Chair)
6 Jun 2016

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Дни польской культуры

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Виктория Владимировна Деменова (Chair of orgcommitee), Тамара Александровна Галеева (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Евгений Павлович Алексеев (Member of orgcommittee), Дарья Алексеевна Костина (Member of orgcommittee), Любовь Валентиновна Копосова (Member of orgcommittee), Д. Клеховски (Member of orgcommittee), Андрей Николаевич Мережников (Member of orgcommittee), Ольга Алексеевна Уроженко (Member of orgcommittee), Лев Константинович Шушаричев (Member of orgcommittee), Лариса Игоревна Якимова (Member of orgcommittee)
16 Mar 201715 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

4-я Международная конференция по медицинской химии "МедХим-Россия 2019"

Валерий Николаевич Чарушин (Chair of orgcommitee UrFU), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee UrFU), Анатолий Иванович Матерн (Member of orgcommittee UrFU), Владимир Леонидович Русинов (Member of orgcommittee UrFU), Олег Николаевич Чупахин (Member of orgcommittee UrFU), Михаил Викторович Вараксин (Member of orgcommittee UrFU), Алиса Николаевна Козицина (Member of orgcommittee UrFU), Олег Станиславович Ельцов (Member of orgcommittee UrFU), Александр Викторович Германенко (Member of orgcommittee UrFU), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member of orgcommittee UrFU), Василий Алексеевич Бакулев (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Владимировна Глухарева (Member of orgcommittee UrFU), Евгений Нарциссович Уломский (Member of orgcommittee UrFU), Эмилия Владимировна Носова (Member of orgcommittee UrFU), Ирина Александровна Утепова (Member of orgcommittee UrFU), Григорий Васильевич Зырянов (Member of orgcommittee UrFU), Светлана Константиновна Котовская (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Леонидович Деев (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Сергеевна Шестакова (Member of orgcommittee UrFU), Александра Александровна Мусихина (Member of orgcommittee UrFU), Константин Валерьевич Саватеев (Member of orgcommittee UrFU), Даниил Николаевич Ляпустин (Member of orgcommittee UrFU), Виктор Владимирович Федотов (Member of orgcommittee UrFU), Лидия Альфредовна Смышляева (Member of orgcommittee UrFU), Игорь Алексеевич Халымбаджа (Member of orgcommittee UrFU), Альберт Фаридович Хасанов (Member of orgcommittee UrFU), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Member of orgcommittee UrFU), Рамиль Фаатович Фатыхов (Member of orgcommittee UrFU), Ольга Сергеевна Тания (Member of orgcommittee UrFU), Дмитрий Сергеевич Копчук (Member of orgcommittee UrFU), Мария Александровна Тресцова (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Николаевна Мошкина (Member of orgcommittee UrFU)
9 Jun 201914 Jun 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шацаускас Антон Леонидович

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Янина Валерьевна Бургарт (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Михаил Григорьевич Иванов (Member), Дмитрий Николаевич Кожевников (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Максим Анатольевич Миронов (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Александр Юрьевич Петров (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Валерий Николаевич Чарушин (Member)
20 May 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Копчук Дмитрий Сергеевич

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Янина Валерьевна Бургарт (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Михаил Григорьевич Иванов (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Максим Анатольевич Миронов (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Александр Юрьевич Петров (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Вера Ивановна Филякова (Member), Валерий Николаевич Чарушин (Member)
3 Jun 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Всероссийская заочная научно-практическая конференция с международным участием «Здоровье, физическая культура и спорт в высшей школе: опыт, проблемы и перспективы»

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Леонид Аронович Рапопорт (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Нина Борисовна Серова (Vice Chair of orgcommitee), Евгений Геннадьевич Шурманов (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Виктор Вадимович Гайл (Member of orgcommittee), Галина Ивановна Семёнова (Member of orgcommittee), Г. И. Ямалетдинова (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Member of orgcommittee), Александр Владимирович Пономарев (Member of orgcommittee), Юрий Рудольфович Вишневский (Member of orgcommittee), Елена Николаевна Нархова (Member of orgcommittee), Наталья Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Людмила Константиновна Тропина (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Карфидова (Member of orgcommittee), Михаил Александрович Кузьмин (Member of orgcommittee), Камилия Рамазановна Мехдиева (Member of orgcommittee), Евгений Станиславович Набойченко (Member of orgcommittee), Игорь Михайлович Добрынин (Member of orgcommittee), Олег Владиславович Долганов (Member of orgcommittee), Анна Валерьевна Захарова (Member of orgcommittee), Марина Павловна Спирина (Member of orgcommittee), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Харитонова (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Павлова (Member of orgcommittee), Елена Раисовна Пойменова (Member of orgcommittee)
5 Dec 201710 Dec 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

III Международная научно-техническая конференция "Актуальные проблемы радиохимии радиоэкологии"

Анна Владимировна Воронина (Member of programme committee), С. Н. Калмыков (Member of programme committee), Владимир Николаевич Рычков (Member of programme committee), Е.В. Поляков (Member of programme committee), Д. Л. Солодов (Member of programme committee), Michaela Langer (Member of programme committee), D. K. Gupta (Member of programme committee), Б. Ф. Мясоедов (Chair of orgcommitee), Анна Владимировна Воронина (Chair of orgcommitee), С. Н. Калмыков (Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Рычков (Member of orgcommittee), Д. Л. Солодов (Member of orgcommittee), Е.В. Поляков (Member of orgcommittee), Steffen Happel (Member of orgcommittee), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member of orgcommittee), Владимир Сергеевич Семенищев (Member of orgcommittee), Татьяна Алексеевна Недобух (Member of orgcommittee), Андрей Сергеевич Кутергин (Member of orgcommittee), Евгений Иванович Денисов (Member of orgcommittee), Наталья Николаевна Колясникова (Member of orgcommittee), Марина Олеговна Блинова (Member of orgcommittee), Ирина Олеговна Куляева (Member of orgcommittee), Виктория Геннадьевна Рябухина (Member of orgcommittee), Любовь Алексеевна Томашова (Member of orgcommittee), Павел Алексеевич Орлов (Member of orgcommittee), А. Ю. Носкова (Member of orgcommittee), Т. С. Захарова (Member of orgcommittee), К. И. Зенкова (Member of orgcommittee)
15 Nov 201717 Nov 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международный конкурс научных работ молодых ученых в области радиохимии и радиоэкологии

Б. Ф. Мясоедов (Chair of orgcommitee), Анна Владимировна Воронина (Chair of orgcommitee), С. Н. Калмыков (Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Рычков (Member of orgcommittee), Д. Л. Солодов (Member of orgcommittee), Е.В. Поляков (Member of orgcommittee), Steffen Happel (Member of orgcommittee), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member of orgcommittee), Владимир Сергеевич Семенищев (Member of orgcommittee), Татьяна Алексеевна Недобух (Member of orgcommittee), Андрей Сергеевич Кутергин (Member of orgcommittee), Евгений Иванович Денисов (Member of orgcommittee), Наталья Николаевна Колясникова (Member of orgcommittee), Марина Олеговна Блинова (Member of orgcommittee), Ирина Олеговна Куляева (Member of orgcommittee), Виктория Геннадьевна Рябухина (Member of orgcommittee), Любовь Алексеевна Томашова (Member of orgcommittee), Павел Алексеевич Орлов (Member of orgcommittee), А. Ю. Носкова (Member of orgcommittee), Т. С. Захарова (Member of orgcommittee), К. И. Зенкова (Member of orgcommittee)
15 Nov 201717 Nov 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

XXIX Российская молодежная научная конференция с международным участием "Проблемы теоретической и экспериментальной химии", посвященная 150-летию Периодической таблицы химических элементов

Владимир Александрович Черепанов (Chair of orgcommitee), Андрей Юрьевич Зуев (Vice Chair of orgcommitee), Надежда Евгеньевна Волкова (Member of orgcommittee), М. В. Базуева (Member of orgcommittee), Людмила Яковлевна Гаврилова (Member of orgcommittee), Анастасия Павловна Галайда (Member of orgcommittee), Анжелика Олеговна Галишева (Member of orgcommittee), Иван Борисович Головачев (Member of orgcommittee), Алексей Яковлевич Голуб (Member of orgcommittee), Николай Сергеевич Зимницкий (Member of orgcommittee), Елена Ивановна Капитанова (Member of orgcommittee), Мария Витальевна Морозова (Member of orgcommittee), Анастасия Вячеславовна Обрубова (Member of orgcommittee), Владимир Владимирович Середа (Member of orgcommittee), Жанна Игоревна Сулдина (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Усачев (Member of orgcommittee), Лада Вячеславовна Хвостова (Member of orgcommittee)
23 Apr 201926 Apr 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная научная конференция "Гейдар Алиев: идеология мультикультурализма и толерантности", посвященная 95-летию со дня рождения общенационального лидера Азербайджана Гейдара Алиева

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Витальевич Бугров (Vice Chair of orgcommitee), И. Ф. Искандеров (Vice Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of orgcommittee), А. А. Абдуллаев (Member of orgcommittee), К. М. Абдуллаев (Member of orgcommittee), М. А. Алиев (Member of orgcommittee), С. Г. Гасанов (Member of orgcommittee), Мария Олеговна Гузикова (Member of orgcommittee), Денис Сергеевич Жериборов (Member of orgcommittee), Юлия Владимировна Запарий (Member of orgcommittee), Александр Геннадьевич Нестеров (Member of orgcommittee)
7 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Филологический класс (Journal)

Мария Аркадьевна Литовская (Editorial board member)
2017 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Филологический класс (Journal)

Анна Михайловна Плотникова (Editorial board member)
2017 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

International Conference on Scanning Probe Microscopy, SPM 2018

Владимир Яковлевич Шур (Chair of orgcommitee), Елена Владимировна Пелегова (Member of orgcommittee), Дмитрий Вячеславович Пелегов (Member of orgcommittee), Алевтина Геннадьевна Шур (Member of orgcommittee), Виктория Игоревна Пряхина (Member of orgcommittee), Екатерина Владимировна Шишкина (Member of orgcommittee)
26 Aug 201829 Aug 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Journal)

Анна Михайловна Плотникова (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Член Общества востоковедов РАН

Вадим Александрович Кузьмин (Expert)
2006 → …

Activity: Consultancy typesWork in committee, board, commision