Find Research Activities

IV Международная научная конференция "1917/18/19: империи и республики. Реакции и рефлексии интеллектуалов"

Дмитрий Витальевич Бугров (Chair of orgcommitee), Галина Михайловна Квашнина (Vice Chair of orgcommitee), Екатерина Сергеевна Черепанова (Vice Chair of orgcommitee), Петар Боянич (Member of orgcommittee), М. В. Зашляпина (Member of orgcommittee), Татьяна Анатольевна Круглова (Member of orgcommittee), О. Лутохин (Member of orgcommittee), Андрей Сергеевич Меньшиков (Member of orgcommittee), В. Н. Руденко (Member of orgcommittee)
27 Mar 201828 Mar 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Региональный конкурс (II тур) выпускных квалификационных работ студентов строительных специальностей 270101, 270102, 270105, 270106, 270109, 270112, 270114, 270115 и Региональная студенческая олимпиада по направлению 08.03.01 "Строительство"

Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Вячеслав Владимирович Шихирин (Vice Chair of orgcommitee), Александр Семенович Носков (Vice Chair of orgcommitee), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee), Сергей Вадимович Беднягин (Member of orgcommittee), Юрий Олегович Григорьев (Member of orgcommittee), Александр Матвеевич Гончаров (Member of orgcommittee), Александр Борисович Лошкарев (Member of orgcommittee), Владимир Яковлевич Дзюзер (Member of orgcommittee), Маргарита Карповна Кожевникова (Member of orgcommittee), Михаил Юрьевич Ананьин (Member of orgcommittee), Евгений Васильевич Мигалатий (Member of orgcommittee), Сергей Юрьевич Плешков (Member of orgcommittee), Ирина Кузьминична Доманская (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Май (Member of orgcommittee), Лилия Жафяровна КУТДУСОВА (Member of orgcommittee)
29 Mar 20161 Apr 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Международная научно-практическая конференция XXI Уральские социологические чтения "Социальное пространство и время региона: проблемы устойчивого развития"

Ю. Р. Вишневский (Chair of orgcommitee), В. А. Мансуров (Chair of orgcommitee), Г. Е. Зборовский (Chair of orgcommitee), А. А. Айвазян (Member of orgcommittee), П. А. Амбарова (Member of orgcommittee), А. П. Багирова (Member of orgcommittee), А. А. Балясов (Member of orgcommittee), Л. Н. Банникова (Member of orgcommittee), Л. Н. Боронина (Member of orgcommittee), Л. И. Воронина (Member of orgcommittee), Л. Д. Забокрицкая (Member of orgcommittee), Е. В. Кеммет (Member of orgcommittee), А. К. Клюев (Member of orgcommittee), С. Н. Костина (Member of orgcommittee), А. А. Кузьминчук (Member of orgcommittee), А. Л. Непрозванных (Member of orgcommittee), К. М. Ольховиков (Member of orgcommittee), Т. А. Орешкина (Member of orgcommittee), Д. Ю. Нархов (Member of orgcommittee), М. В. Певная (Member of orgcommittee), Д. В. Трынов (Member of orgcommittee), Е. А. Шуклина (Member of orgcommittee)
15 Mar 201816 Mar 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Региональная молодежная научно-исследовательская конференция с иностранным участием "Государственная молодежная политика: вызовы и современные технологии работы с молодежью"

Нина Борисовна Серова (Chair of orgcommitee), Александр Владимирович Пономарев (Vice Chair of orgcommitee), Д. А. Брусиловский (Member of orgcommittee), Юрий Рудольфович Вишневский (Member of orgcommittee), Олег Васильевич Гущин (Member of orgcommittee), Аслан Магометович Кагиев (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Карфидова (Member of orgcommittee), Инна Сергеевна Крутько (Member of orgcommittee), Артём Олегович Ланцев (Member of orgcommittee), А. Р. Масалимова (Member of orgcommittee), Владимир Лазаревич Назаров (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Елена Николаевна Нархова (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Обухова (Member of orgcommittee), Константин Михайлович Ольховиков (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Осипчукова (Member of orgcommittee), Наталья Анатольевна Панова (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Попов (Member of orgcommittee), Наталья Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Зинаида Викторовна Сенук (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee)
9 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Галлямов Артем Альфредович

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Александр Яковлевич Запевалов (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Дмитрий Николаевич Кожевников (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Максим Анатольевич Миронов (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Александр Юрьевич Петров (Member), Владимир Леонидович Русинов (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Вера Ивановна Филякова (Member)
5 Jun 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Международный Конкурс научно-исследовательских проектов молодых ученых и студентов "Экология воды"

Алексей Владимирович Крупкин (Chair of orgcommitee), Евгений Васильевич Мигалатий (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Александр Федорович Никифоров (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), К. К. Алимова (Member of orgcommittee), Н. В. Сидорова (Member of orgcommittee), Н. Б. Прохорова (Member of orgcommittee), Н. Н. Шагалова (Member of orgcommittee), А. Н. Попов (Member of orgcommittee)
13 Feb 201720 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Степанова Екатерина Евгеньевна

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Юрий Юрьевич Моржерин (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Валерий Николаевич Чарушин (Member), Янина Валерьевна Бургарт (Member), Александр Яковлевич Запевалов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Александр Юрьевич Петров (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вера Ивановна Филякова (Member)
14 Mar 2016

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Слободинюк Дарья Геннадьевна

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Янина Валерьевна Бургарт (Member), Александр Яковлевич Запевалов (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Михаил Григорьевич Иванов (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Максим Анатольевич Миронов (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Александр Юрьевич Петров (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Вера Ивановна Филякова (Member), Валерий Николаевич Чарушин (Member)
4 Feb 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Международная научная конференция "Конструируя европейское: соцкультурный трансфер от Атлантики до Урала"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Рудольф Боден (Member of orgcommittee), Константин Дмитриевич Бугров (Member of orgcommittee), Ульяна Евгеньевна Головачева (Member of orgcommittee), Юлия Владимировна Запарий (Member of orgcommittee), Дмитрий Алексеевич Редин (Member of orgcommittee), Сергей Васильевич Соколов (Member of orgcommittee), Мари-Пьер Рей (Member of orgcommittee), Дмитрий Алексеевич Редин (Responsible Organizer)
15 Nov 201719 Nov 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Мультидисциплинарная научная конференция "Многомерность общества: человек в социальном взаимодействии"

Э. Э. Сыманюк (Chair of orgcommitee), В. В. Полякова (Vice Chair of orgcommitee), А. С. Алексеева (Member of orgcommittee), Д. С. Бахарев (Member of orgcommittee), К. А. Беспалова (Member of orgcommittee), В. И. Бортников (Member of orgcommittee), А. В. Бортникова (Member of orgcommittee), Н. А. Завьялова (Member of orgcommittee), А. С. Бурнасов (Member of orgcommittee), Т. С. Вершинина (Member of orgcommittee), Д. В. Возчиков (Member of orgcommittee), М. О. Гузикова (Member of orgcommittee), М. В. Капкан (Member of orgcommittee), О. Л. Кочева (Member of orgcommittee), И. О. Куваева (Member of orgcommittee), А. В. Мосунова (Member of orgcommittee), М. Т. Накишова (Member of orgcommittee), А. А. Печеркина (Member of orgcommittee), Д. И. Победаш (Member of orgcommittee), Е. А. Попов (Member of orgcommittee), Д. К. Сатыбалдина (Member of orgcommittee), С. В. Соколов (Member of orgcommittee), М. И. Стихина (Member of orgcommittee)
29 Mar 201831 Mar 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Коротаев Владислав Юрьевич

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Янина Валерьевна Бургарт (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Дмитрий Николаевич Кожевников (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Максим Анатольевич Миронов (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Александр Юрьевич Петров (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Валерий Николаевич Чарушин (Member)
1 Oct 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Экстрабилити как феномен инклюзивной культуры"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Нина Борисовна Серова (Vice Chair of orgcommitee), Олег Борисович Колпащиков (Member of orgcommittee), Алена Леонидовна Неволина (Member of orgcommittee), Ольга Игоревна Ориничева (Member of orgcommittee), Олег Валентинович Охотников (Member of orgcommittee), Анастасия Михайловна Буркова (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Виктор Вадимович Гайл (Member of orgcommittee), Людмила Алексеевна Боярская (Member of orgcommittee), Александра Сергеевна Тимохина (Member of orgcommittee), Варвара Эдуардовна Тимохина (Member of orgcommittee), Марина Павловна Спирина (Member of orgcommittee), Виктория Александровна Дихорь (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Карфидова (Member of orgcommittee), Елена Раисовна Пойменова (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Павлова (Member of orgcommittee), Софья Андреевна Ярутина (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Нина Борисовна Серова (Member of programme committee), Томас Краус (Member of programme committee), Патрик Музунга (Member of programme committee), Роман Анатольевич Аранин (Member of programme committee), Олег Борисович Колпащиков (Member of programme committee), Алексей Иванович Никифоров (Member of programme committee), Ирина Анатольевна Гильфанова (Member of programme committee), Юлия Николаевна Галагузова (Member of programme committee), Оксана Николаевна Александрова (Member of orgcommittee), Константин Витальевич Баранников (Member of programme committee), Алена Леонидовна Неволина (Member of programme committee), Ольга Игоревна Ориничева (Member of programme committee), Олег Валентинович Охотников (Member of programme committee), Анастасия Михайловна Буркова (Member of programme committee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of programme committee), Виктор Вадимович Гайл (Member of programme committee), Людмила Алексеевна Боярская (Member of programme committee), Александра Сергеевна Тимохина (Member of programme committee), Марина Павловна Спирина (Member of programme committee), Варвара Эдуардовна Тимохина (Member of programme committee), Виктория Александровна Дихорь (Member of programme committee)
12 Dec 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Серебренникова Полина Олеговна

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Александр Яковлевич Запевалов (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Дмитрий Николаевич Кожевников (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Вера Ивановна Филякова (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Галина Львовна Левит (Member)
18 Mar 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов: психолого-педагогические аспекты

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Ольга Сергеевна Виндекер (Member of orgcommittee), Виктория Александровна Дихорь (Member of orgcommittee), Ольга Ивановна Дорогина (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Ершова (Member of orgcommittee), Надежда Александровна Корепина (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Кунтарева (Member of orgcommittee), Алена Леонидовна Неволина (Member of orgcommittee), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Member of orgcommittee), Анна Александровна Печеркина (Member of orgcommittee), Ирина Геннадьевна Полякова (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee), Людмила Валерьевна Токарская (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Щипанова (Member of orgcommittee)
5 Dec 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

XI Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Vice Chair of orgcommitee), Даниил Геннадьевич Сандлер (Member of orgcommittee), Дмитрий Витальевич Бугров (Member of orgcommittee), Сергей Всеволодович Кортов (Member of orgcommittee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Member of orgcommittee), Сергей Тихонович Князев (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Василий Валерьевич Козлов (Member of orgcommittee), Максим Борисович Хомяков (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Франсин Доминик Лиектенан (Member of orgcommittee), Гавриил Александрович Агарков (Member of orgcommittee), Сергей Михайлович Кадочников (Member of orgcommittee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Наталья Юрьевна Невежина (Member of orgcommittee), Татьяна Семеновна Николаева (Member of orgcommittee), Людмила Марковна Плинер (Member of orgcommittee), Елизавета Андреевна Ульянова (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Обухов (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Непп (Member of orgcommittee), Ханс Михаель Висмет (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Людмила Станиславовна Ружанская (Member of orgcommittee), Игорь Анатольевич Майбуров (Member of orgcommittee), Марина Александровна Медведева (Member of orgcommittee), Дмитрий Борисович Берг (Member of orgcommittee), Елена Роменовна Магарил (Member of orgcommittee), Алексей Юрьевич Домников (Member of orgcommittee), Анатолий Михайлович Платонов (Member of orgcommittee), Виола Анатольевна Ларионова (Member of orgcommittee), Юлия Анатольевна Мальцева (Member of orgcommittee), Наталья Рэмовна Кельчевская (Member of orgcommittee), Вадим Васильевич Криворотов (Member of orgcommittee), Олег Святославович Мариев (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Лукьянов (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Князева (Member of orgcommittee), Евгений Петрович Дятел (Member of orgcommittee), Нина Николаевна Илышева (Member of orgcommittee), Жанна Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Котляревская (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Шаблова (Member of orgcommittee), Юлия Эдуардовна Слепухина (Member of orgcommittee), Ирина Сергеевна Пелымская (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Заякин (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Ермак (Member of orgcommittee), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Member of orgcommittee), Павел Дмитриевич Кузнецов (Member of orgcommittee), Татьяна Андреевна Лопатина (Member of orgcommittee), Людмила Анатольевна Кривенцова (Member of orgcommittee), Игорь Михайлович Драпкин (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Сесекин (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Григорьева (Member of orgcommittee), Эльмира Ишмуратовна Ахмадиева (Member of orgcommittee), Регина Ринатовна Фисюк (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Озерова (Member of orgcommittee), Дарья Дмитриевна Матусевич (Member of orgcommittee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee)
17 Nov 201619 Nov 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная конференция студентов, аспирантов, молодых ученых "Весенние дни науки ВШЭМ"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Chair of orgcommitee), Елена Семеновна Авраменко (Vice Chair of orgcommitee), Александр Николаевич Непп (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Наталья Юрьевна Невежина (Member of orgcommittee), Елена Александровна Якимова (Member of orgcommittee), Олег Святославович Мариев (Member of orgcommittee), Марина Александровна Медведева (Member of orgcommittee), Нина Николаевна Илышева (Member of orgcommittee), Виола Анатольевна Ларионова (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Князева (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Юрьева (Member of orgcommittee), Дмитрий Борисович Берг (Member of orgcommittee), Елена Дмитриевна Фролова (Member of orgcommittee), Максим Александрович Медведев (Member of orgcommittee), Светлана Николаевна Лапшина (Member of orgcommittee), Сергей Васильевич Плотников (Member of orgcommittee), Наталья Михайловна Караваева (Member of orgcommittee), Мария Федоровна Власова (Member of orgcommittee), Наталья Романовна Степанова (Member of orgcommittee), Елена Александровна Трофимова (Member of orgcommittee), Юрий Михайлович Дэви (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Шастина (Member of orgcommittee), Анастасия Геннадьевна Лачихина (Member of orgcommittee)
21 May 201627 May 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

III Конгресс с международным участием "Фундаментальные исследования и прикладные разработки процессов переработки и утилизации техногенных образований" (ТЕХНОГЕН - 2017)

Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Рычков (Member of orgcommittee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Member of programme committee), Станислав Степанович Набойченко (Member of programme committee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee UrFU), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee UrFU), Олег Юрьевич Шешуков (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Владимир Николаевич Рычков (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Владимир Яковлевич Дзюзер (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Александрович Загайнов (Member of orgcommittee UrFU), Иван Дмитриевич Кащеев (Member of orgcommittee UrFU), Елена Роменовна Магарил (Member of orgcommittee UrFU), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee UrFU), Станислав Степанович Набойченко (Member of orgcommittee UrFU), Олег Иринархович Ребрин (Member of orgcommittee UrFU), Владимир Леонидович Русинов (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Федорович Сарапулов (Member of orgcommittee UrFU), Николай Александрович Спирин (Member of orgcommittee UrFU), Николай Тимофеевич Шардаков (Member of orgcommittee UrFU), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Владимирович Ярошенко (Member of orgcommittee UrFU)
5 Jun 20179 Jun 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

XIII Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Vice Chair of orgcommitee), Даниил Геннадьевич Сандлер (Member of orgcommittee), Дмитрий Витальевич Бугров (Member of orgcommittee), Сергей Всеволодович Кортов (Member of orgcommittee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Member of orgcommittee), Сергей Тихонович Князев (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Павел Валерьевич Мезенцев (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Гавриил Александрович Агарков (Member of orgcommittee), Валерий Павлович Ануфриев (Member of orgcommittee), Михаил Игоревич Балыбердин (Member of orgcommittee), Анна Олеговна Бармина (Member of orgcommittee), Ирина Владимировна Баскакова (Member of orgcommittee), Елена Борисовна Бедрина (Member of orgcommittee), Жанна Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Оксана Максимовна Беляева (Member of orgcommittee), Дмитрий Борисович Берг (Member of orgcommittee), Шломо Вебер (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Ханс Михаель Висмет (Member of orgcommittee), Алена Дмитриевна Галенкова (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Григорьева (Member of orgcommittee), Ксения Александровна Данилова (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Демченко (Member of orgcommittee), Евгений Петрович Дятел (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Ермак (Member of orgcommittee), Глеб Владимирович Жога (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Земченко (Member of orgcommittee), Нина Николаевна Илышева (Member of orgcommittee), Сергей Михайлович Кадочников (Member of orgcommittee), Наталья Рэмовна Кельчевская (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Князева (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Котляревская (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кругликов (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кульпин (Member of orgcommittee), Павел Дмитриевич Кузнецов (Member of orgcommittee), Тамара Владимировна Куприна (Member of orgcommittee), Виола Анатольевна Ларионова (Member of orgcommittee), Татьяна Андреевна Лопатина (Member of orgcommittee), Игорь Анатольевич Майбуров (Member of orgcommittee), Юлия Анатольевна Мальцева (Member of orgcommittee), Олег Святославович Мариев (Member of orgcommittee), Максим Александрович Медведев (Member of orgcommittee), Марина Александровна Медведева (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Непп (Member of orgcommittee), Татьяна Семеновна Николаева (Member of orgcommittee), Валерия Александровна Никоненко (Member of orgcommittee), Светлана Викторовна Паникарова (Member of orgcommittee), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Member of orgcommittee), Анатолий Михайлович Платонов (Member of orgcommittee), Людмила Марковна Плинер (Member of orgcommittee), Лариса Евгеньевна Рожкова (Member of orgcommittee), Людмила Станиславовна Ружанская (Member of orgcommittee), Евгений Валентинович Синицын (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Стремоусова (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Шаблова (Member of orgcommittee), С М Риад Шамс (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Юрьева (Member of orgcommittee)
15 Nov 201817 Nov 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Семинар "Персонализация в издательском деле"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Chair of orgcommitee), Ольга Иосифовна Ган (Member of orgcommittee), Игорь Витальевич Троицкий (Member of orgcommittee), Инна Владимировна Родина (Member of orgcommittee), Евгений Юрьевич Раскатов (Member of orgcommittee), Олег Борисович Мильдер (Member of orgcommittee), Ольга Ивановна Аплеснина (Member of orgcommittee), Сергей Юрьевич Арапов (Member of orgcommittee), Светлана Павловна Арапова (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee)
13 Jan 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Семинар "Дизайн вчера, сегодня, завтра"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Chair of orgcommitee), Ольга Иосифовна Ган (Member of orgcommittee), Игорь Витальевич Троицкий (Member of orgcommittee), Инна Владимировна Родина (Member of orgcommittee), Евгений Юрьевич Раскатов (Member of orgcommittee), Олег Борисович Мильдер (Member of orgcommittee), Ольга Ивановна Аплеснина (Member of orgcommittee), Сергей Юрьевич Арапов (Member of orgcommittee), Светлана Павловна Арапова (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee)
13 Jan 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course