Find Research Activities

Второй международный молодежный Конвент "Многомерность общества: человек в социальном взаимодействии"

С. В. Кортов (Chair of orgcommitee), А. Д. Гурарий (Vice Chair of orgcommitee), Э. Э. Сыманюк (Member of orgcommittee), О. С. Виндекер (Member of orgcommittee), Ю. В. Гудова (Member of orgcommittee), Л. А. Закс (Member of orgcommittee), Ю. В. Запарий (Member of orgcommittee), И. О. Куваева (Member of orgcommittee), Т. В. Кущ (Member of orgcommittee), К. Г. Муратшина (Member of orgcommittee), А. Н. Новгородцева (Member of orgcommittee), А. М. Плотникова (Member of orgcommittee), В. В. Полякова (Member of orgcommittee), И. Г. Полякова (Member of orgcommittee), Ю. Е. Пьянкова (Member of orgcommittee), С. В. Соколов (Member of orgcommittee), Ю. В. Чемякин (Member of orgcommittee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of programme commitee), Игорь Вячеславович Красавин (Vice Chair of programme commitee), Н. С. Белоусова (Member of programme committee), Светлана Алигарьевна Минюрова (Member of programme committee), И. А. Пархоменко (Member of programme committee), Мари-Пьер Рей (Member of programme committee), Е. А. Сибирцева (Member of programme committee), Юрий Смолдарев (Member of programme committee), И. В. Хасанова (Member of programme committee), Лян Цао (Member of programme committee)
29 Mar 201831 Mar 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Слободинюк Дарья Геннадьевна

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Янина Валерьевна Бургарт (Member), Александр Яковлевич Запевалов (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Михаил Григорьевич Иванов (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Максим Анатольевич Миронов (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Александр Юрьевич Петров (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Вера Ивановна Филякова (Member), Валерий Николаевич Чарушин (Member)
4 Feb 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Криночкин Алексей Петрович

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Янина Валерьевна Бургарт (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Дмитрий Николаевич Кожевников (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Максим Анатольевич Миронов (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Александр Юрьевич Петров (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Валерий Николаевич Чарушин (Member)
20 May 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Степанова Екатерина Евгеньевна

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Юрий Юрьевич Моржерин (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Валерий Николаевич Чарушин (Member), Янина Валерьевна Бургарт (Member), Александр Яковлевич Запевалов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Александр Юрьевич Петров (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вера Ивановна Филякова (Member)
14 Mar 2016

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Международная научная конференция "Конструируя европейское: соцкультурный трансфер от Атлантики до Урала"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Рудольф Боден (Member of orgcommittee), Константин Дмитриевич Бугров (Member of orgcommittee), Ульяна Евгеньевна Головачева (Member of orgcommittee), Юлия Владимировна Запарий (Member of orgcommittee), Дмитрий Алексеевич Редин (Member of orgcommittee), Сергей Васильевич Соколов (Member of orgcommittee), Мари-Пьер Рей (Member of orgcommittee), Дмитрий Алексеевич Редин (Responsible Organizer)
15 Nov 201719 Nov 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Мультидисциплинарная научная конференция "Многомерность общества: человек в социальном взаимодействии"

Э. Э. Сыманюк (Chair of orgcommitee), В. В. Полякова (Vice Chair of orgcommitee), А. С. Алексеева (Member of orgcommittee), Д. С. Бахарев (Member of orgcommittee), К. А. Беспалова (Member of orgcommittee), В. И. Бортников (Member of orgcommittee), А. В. Бортникова (Member of orgcommittee), Н. А. Завьялова (Member of orgcommittee), А. С. Бурнасов (Member of orgcommittee), Т. С. Вершинина (Member of orgcommittee), Д. В. Возчиков (Member of orgcommittee), М. О. Гузикова (Member of orgcommittee), М. В. Капкан (Member of orgcommittee), О. Л. Кочева (Member of orgcommittee), И. О. Куваева (Member of orgcommittee), А. В. Мосунова (Member of orgcommittee), М. Т. Накишова (Member of orgcommittee), А. А. Печеркина (Member of orgcommittee), Д. И. Победаш (Member of orgcommittee), Е. А. Попов (Member of orgcommittee), Д. К. Сатыбалдина (Member of orgcommittee), С. В. Соколов (Member of orgcommittee), М. И. Стихина (Member of orgcommittee)
29 Mar 201831 Mar 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Дни АЕВИС в УрФУ

Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Chair of orgcommitee), Екатерина Борисовна Михайленко (Member of orgcommittee), Ольга Николаевна Богатырева (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Бурнасов (Member of orgcommittee), Ксения Михайловна Табаринцева-Романова (Member of orgcommittee), Ксения Геннадьевна Муратшина (Member of orgcommittee), Андрей Александрович Бибнев (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Лапанович (Member of orgcommittee)
17 Mar 20177 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Коротаев Владислав Юрьевич

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Янина Валерьевна Бургарт (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Дмитрий Николаевич Кожевников (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Максим Анатольевич Миронов (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Александр Юрьевич Петров (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Валерий Николаевич Чарушин (Member)
1 Oct 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Экстрабилити как феномен инклюзивной культуры"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Нина Борисовна Серова (Vice Chair of orgcommitee), Олег Борисович Колпащиков (Member of orgcommittee), Алена Леонидовна Неволина (Member of orgcommittee), Ольга Игоревна Ориничева (Member of orgcommittee), Олег Валентинович Охотников (Member of orgcommittee), Анастасия Михайловна Буркова (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Виктор Вадимович Гайл (Member of orgcommittee), Людмила Алексеевна Боярская (Member of orgcommittee), Александра Сергеевна Тимохина (Member of orgcommittee), Варвара Эдуардовна Тимохина (Member of orgcommittee), Марина Павловна Спирина (Member of orgcommittee), Виктория Александровна Дихорь (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Карфидова (Member of orgcommittee), Елена Раисовна Пойменова (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Павлова (Member of orgcommittee), Софья Андреевна Ярутина (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Нина Борисовна Серова (Member of programme committee), Томас Краус (Member of programme committee), Патрик Музунга (Member of programme committee), Роман Анатольевич Аранин (Member of programme committee), Олег Борисович Колпащиков (Member of programme committee), Алексей Иванович Никифоров (Member of programme committee), Ирина Анатольевна Гильфанова (Member of programme committee), Юлия Николаевна Галагузова (Member of programme committee), Оксана Николаевна Александрова (Member of orgcommittee), Константин Витальевич Баранников (Member of programme committee), Алена Леонидовна Неволина (Member of programme committee), Ольга Игоревна Ориничева (Member of programme committee), Олег Валентинович Охотников (Member of programme committee), Анастасия Михайловна Буркова (Member of programme committee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of programme committee), Виктор Вадимович Гайл (Member of programme committee), Людмила Алексеевна Боярская (Member of programme committee), Александра Сергеевна Тимохина (Member of programme committee), Марина Павловна Спирина (Member of programme committee), Варвара Эдуардовна Тимохина (Member of programme committee), Виктория Александровна Дихорь (Member of programme committee)
12 Dec 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Серебренникова Полина Олеговна

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Александр Яковлевич Запевалов (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Дмитрий Николаевич Кожевников (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Вера Ивановна Филякова (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Галина Львовна Левит (Member)
18 Mar 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

XI Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Vice Chair of orgcommitee), Даниил Геннадьевич Сандлер (Member of orgcommittee), Дмитрий Витальевич Бугров (Member of orgcommittee), Сергей Всеволодович Кортов (Member of orgcommittee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Member of orgcommittee), Сергей Тихонович Князев (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Василий Валерьевич Козлов (Member of orgcommittee), Максим Борисович Хомяков (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Франсин Доминик Лиектенан (Member of orgcommittee), Гавриил Александрович Агарков (Member of orgcommittee), Сергей Михайлович Кадочников (Member of orgcommittee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Наталья Юрьевна Невежина (Member of orgcommittee), Татьяна Семеновна Николаева (Member of orgcommittee), Людмила Марковна Плинер (Member of orgcommittee), Елизавета Андреевна Ульянова (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Обухов (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Непп (Member of orgcommittee), Ханс Михаель Висмет (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Людмила Станиславовна Ружанская (Member of orgcommittee), Игорь Анатольевич Майбуров (Member of orgcommittee), Марина Александровна Медведева (Member of orgcommittee), Дмитрий Борисович Берг (Member of orgcommittee), Елена Роменовна Магарил (Member of orgcommittee), Алексей Юрьевич Домников (Member of orgcommittee), Анатолий Михайлович Платонов (Member of orgcommittee), Виола Анатольевна Ларионова (Member of orgcommittee), Юлия Анатольевна Мальцева (Member of orgcommittee), Наталья Рэмовна Кельчевская (Member of orgcommittee), Вадим Васильевич Криворотов (Member of orgcommittee), Олег Святославович Мариев (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Лукьянов (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Князева (Member of orgcommittee), Евгений Петрович Дятел (Member of orgcommittee), Нина Николаевна Илышева (Member of orgcommittee), Жанна Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Котляревская (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Шаблова (Member of orgcommittee), Юлия Эдуардовна Слепухина (Member of orgcommittee), Ирина Сергеевна Пелымская (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Заякин (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Ермак (Member of orgcommittee), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Member of orgcommittee), Павел Дмитриевич Кузнецов (Member of orgcommittee), Татьяна Андреевна Лопатина (Member of orgcommittee), Людмила Анатольевна Кривенцова (Member of orgcommittee), Игорь Михайлович Драпкин (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Сесекин (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Григорьева (Member of orgcommittee), Эльмира Ишмуратовна Ахмадиева (Member of orgcommittee), Регина Ринатовна Фисюк (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Озерова (Member of orgcommittee), Дарья Дмитриевна Матусевич (Member of orgcommittee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee)
17 Nov 201619 Nov 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов: психолого-педагогические аспекты

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Ольга Сергеевна Виндекер (Member of orgcommittee), Виктория Александровна Дихорь (Member of orgcommittee), Ольга Ивановна Дорогина (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Ершова (Member of orgcommittee), Надежда Александровна Корепина (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Кунтарева (Member of orgcommittee), Алена Леонидовна Неволина (Member of orgcommittee), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Member of orgcommittee), Анна Александровна Печеркина (Member of orgcommittee), Ирина Геннадьевна Полякова (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee), Людмила Валерьевна Токарская (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Щипанова (Member of orgcommittee)
5 Dec 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

44-я Всероссийская с международным участием студенческая научная конференция "Физика космоса"

Владимир Евгеньевич Третьяков (Organiser), Полина Евгеньевна Захарова (Organiser), Эдуард Дмитриевич Кузнецов (Organiser), Андрей Борисович Островский (Organiser), Светлана Викторовна Салий (Organiser), Андрей Михайлович Соболев (Organiser), Татьяна Иосифовна Левитская (Organiser), Екатерина Анатольевна Аввакумова (Organiser), Наталия Дмитриевна Калинина (Organiser), Алла Валерьевна Кожевникова (Organiser), Валентина Александровна Кузьмина (Organiser), Альфат Исмагилович Шагабутдинов (Organiser), Галина Павловна Хремли (Organiser), Станислав Юрьевич Горда (Organiser), Константин Васильевич Юрков (Organiser), Мария Эриковна Попова (Organiser), Дмитрий Васильевич Гламазда (Organiser), Юлия Зигфридовна Вибе (Organiser), Александр Александрович Калинин (Organiser), Валерий Петрович Кожевников (Organiser), Вадим Владимирович Крушинский (Organiser)
2015

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

46 Всероссийская студенческая научная конференция "Физика космоса"

Эдуард Дмитриевич Кузнецов (Chair of orgcommitee), Екатерина Анатольевна Аввакумова (Member of orgcommittee), Юлия Зигфридовна Вибе (Member of orgcommittee), Дмитрий Васильевич Гламазда (Member of orgcommittee), Андрей Михайлович Соболев (Member of orgcommittee), Станислав Юрьевич Горда (Member of orgcommittee), Александр Александрович Калинин (Member of orgcommittee), Наталия Дмитриевна Калинина (Member of orgcommittee), Альвира Васильевна Квашнина (Member of orgcommittee), Валерий Петрович Кожевников (Member of orgcommittee), Вадим Владимирович Крушинский (Member of orgcommittee), Татьяна Иосифовна Левитская (Member of orgcommittee), Андрей Борисович Островский (Member of orgcommittee), Мария Эриковна Попова (Member of orgcommittee), Светлана Викторовна Салий (Member of orgcommittee), Антон Федорович Селезнев (Member of orgcommittee), Полина Васильевна Семерова (Member of orgcommittee), Павел Вадимович Скрипниченко (Member of orgcommittee), Ксения Ильдаровна Смирнова (Member of orgcommittee), Галина Павловна Хремли (Member of orgcommittee), Альфат Исмагилович Шагабутдинов (Member of orgcommittee), Константин Васильевич Юрков (Member of orgcommittee)
30 Jan 20173 Feb 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная конференция студентов, аспирантов, молодых ученых "Весенние дни науки ВШЭМ"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Chair of orgcommitee), Елена Семеновна Авраменко (Vice Chair of orgcommitee), Александр Николаевич Непп (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Наталья Юрьевна Невежина (Member of orgcommittee), Елена Александровна Якимова (Member of orgcommittee), Олег Святославович Мариев (Member of orgcommittee), Марина Александровна Медведева (Member of orgcommittee), Нина Николаевна Илышева (Member of orgcommittee), Виола Анатольевна Ларионова (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Князева (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Юрьева (Member of orgcommittee), Дмитрий Борисович Берг (Member of orgcommittee), Елена Дмитриевна Фролова (Member of orgcommittee), Максим Александрович Медведев (Member of orgcommittee), Светлана Николаевна Лапшина (Member of orgcommittee), Сергей Васильевич Плотников (Member of orgcommittee), Наталья Михайловна Караваева (Member of orgcommittee), Мария Федоровна Власова (Member of orgcommittee), Наталья Романовна Степанова (Member of orgcommittee), Елена Александровна Трофимова (Member of orgcommittee), Юрий Михайлович Дэви (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Шастина (Member of orgcommittee), Анастасия Геннадьевна Лачихина (Member of orgcommittee)
21 May 201627 May 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

III Конгресс с международным участием "Фундаментальные исследования и прикладные разработки процессов переработки и утилизации техногенных образований" (ТЕХНОГЕН - 2017)

Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Рычков (Member of orgcommittee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Member of programme committee), Станислав Степанович Набойченко (Member of programme committee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee UrFU), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee UrFU), Олег Юрьевич Шешуков (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Владимир Николаевич Рычков (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Владимир Яковлевич Дзюзер (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Александрович Загайнов (Member of orgcommittee UrFU), Иван Дмитриевич Кащеев (Member of orgcommittee UrFU), Елена Роменовна Магарил (Member of orgcommittee UrFU), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee UrFU), Станислав Степанович Набойченко (Member of orgcommittee UrFU), Олег Иринархович Ребрин (Member of orgcommittee UrFU), Владимир Леонидович Русинов (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Федорович Сарапулов (Member of orgcommittee UrFU), Николай Александрович Спирин (Member of orgcommittee UrFU), Николай Тимофеевич Шардаков (Member of orgcommittee UrFU), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Владимирович Ярошенко (Member of orgcommittee UrFU)
5 Jun 20179 Jun 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

XIII Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Vice Chair of orgcommitee), Даниил Геннадьевич Сандлер (Member of orgcommittee), Дмитрий Витальевич Бугров (Member of orgcommittee), Сергей Всеволодович Кортов (Member of orgcommittee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Member of orgcommittee), Сергей Тихонович Князев (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Павел Валерьевич Мезенцев (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Гавриил Александрович Агарков (Member of orgcommittee), Валерий Павлович Ануфриев (Member of orgcommittee), Михаил Игоревич Балыбердин (Member of orgcommittee), Анна Олеговна Бармина (Member of orgcommittee), Ирина Владимировна Баскакова (Member of orgcommittee), Елена Борисовна Бедрина (Member of orgcommittee), Жанна Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Оксана Максимовна Беляева (Member of orgcommittee), Дмитрий Борисович Берг (Member of orgcommittee), Шломо Вебер (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Ханс Михаель Висмет (Member of orgcommittee), Алена Дмитриевна Галенкова (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Григорьева (Member of orgcommittee), Ксения Александровна Данилова (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Демченко (Member of orgcommittee), Евгений Петрович Дятел (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Ермак (Member of orgcommittee), Глеб Владимирович Жога (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Земченко (Member of orgcommittee), Нина Николаевна Илышева (Member of orgcommittee), Сергей Михайлович Кадочников (Member of orgcommittee), Наталья Рэмовна Кельчевская (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Князева (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Котляревская (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кругликов (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кульпин (Member of orgcommittee), Павел Дмитриевич Кузнецов (Member of orgcommittee), Тамара Владимировна Куприна (Member of orgcommittee), Виола Анатольевна Ларионова (Member of orgcommittee), Татьяна Андреевна Лопатина (Member of orgcommittee), Игорь Анатольевич Майбуров (Member of orgcommittee), Юлия Анатольевна Мальцева (Member of orgcommittee), Олег Святославович Мариев (Member of orgcommittee), Максим Александрович Медведев (Member of orgcommittee), Марина Александровна Медведева (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Непп (Member of orgcommittee), Татьяна Семеновна Николаева (Member of orgcommittee), Валерия Александровна Никоненко (Member of orgcommittee), Светлана Викторовна Паникарова (Member of orgcommittee), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Member of orgcommittee), Анатолий Михайлович Платонов (Member of orgcommittee), Людмила Марковна Плинер (Member of orgcommittee), Лариса Евгеньевна Рожкова (Member of orgcommittee), Людмила Станиславовна Ружанская (Member of orgcommittee), Евгений Валентинович Синицын (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Стремоусова (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Шаблова (Member of orgcommittee), С М Риад Шамс (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Юрьева (Member of orgcommittee)
15 Nov 201817 Nov 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

VI международный экологический форум "Лом. Техноген. Полигон"

Олег Юрьевич Шешуков (Chair of orgcommitee UrFU), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Александрович Загайнов (Member of orgcommittee UrFU), Елена Роменовна Магарил (Member of orgcommittee UrFU), Иван Дмитриевич Кащеев (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Владимирович Мамяченков (Member of orgcommittee UrFU), Михаил Петрович Шалимов (Member of orgcommittee UrFU), Владимир Ильич Матюхин (Member of orgcommittee UrFU)
12 Jul 201813 Jul 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

XIX Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Chair of orgcommitee), Вадим Михайлович Счастливцев (Chair of orgcommitee), А. А. Ильин (Member of programme committee), А. И. Гордиенко (Member of programme committee), О. М. Ивасишин (Member of programme committee), В. Л. Попов (Member of programme committee), Геннадий Алексеевич Салищев (Member of programme committee), Р. З. Валиев (Member of programme committee), А. М. Глезер (Member of programme committee), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Member of programme committee), Юрий Николаевич Логинов (Member of programme committee), Сергей Леонидович Демаков (Member of programme committee), Михаил Львович Лобанов (Member of programme committee), Владимир Михайлович Фарбер (Member of programme committee), Юрий Вячеславович Юдин (Member of programme committee), Владимир Григорьевич Пушин (Member of programme committee), Валерий Павлович Кузнецов (Member of programme committee), Анна Анатольевна Архангельская (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Беликов (Member of orgcommittee), Федор Валерьевич Водолазский (Member of orgcommittee), Дмитрий Вадимович Гадеев (Member of orgcommittee), Валентин Иванович Голубев (Member of orgcommittee), Стелла Владимировна Гриб (Member of orgcommittee), Аркадий Юрьевич Жиляков (Member of orgcommittee), Мария Артемьевна Жилякова (Member of orgcommittee), Мария Александровна Зорина (Member of orgcommittee), Максим Сергеевич Карабаналов (Member of orgcommittee), Наталья Игоревна Кардонина (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Ольга Юрьевна Корниенко (Member of orgcommittee), Александра Александровна Куклина (Member of orgcommittee), Ксения Игоревна Луговая (Member of orgcommittee), Михаил Васильевич Майсурадзе (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Мусихин (Member of orgcommittee), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Member of orgcommittee), Ольга Аркадьевна Оленева (Member of orgcommittee), Николай Артемьевич Попов (Member of orgcommittee), Наталья Георгиевна Россина (Member of orgcommittee), Максим Александрович Рыжков (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Селиванова (Member of orgcommittee), Степан Игоревич Степанов (Member of orgcommittee), Владислав Альфредович Хотинов (Member of orgcommittee), Юлия Ярославовна Хрунык (Member of orgcommittee), Артем Сергеевич Юровских (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Данилов (Member of orgcommittee), Яна Алексеевна Кылосова (Member of orgcommittee), Игорь Владимирович Соловьев (Member of orgcommittee), Евгения Николаевна Попова (Member of orgcommittee)
19 Nov 201823 Nov 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

II Международная научно-практическая конференция "Современные научные достижения металлургической теплотехники и их реализация в промышленности", посвященная 90-летию заслуженного деятеля науки и техники РФ Ю. Г. Ярошенко

Николай Александрович Спирин (Chair of orgcommitee), Владислав Васильевич Лавров (Member of orgcommittee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), С. И. Великий (Member of orgcommittee), О. Л. Голубков (Member of orgcommittee), Л. Г. Денисенко (Member of orgcommittee), А. Н. Дмитриев (Member of orgcommittee), Геннадий Михайлович Дружинин (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Загайнов (Member of orgcommittee), Лик Анварович Зайнуллин (Member of orgcommittee), Михаил Дмитриевич Казяев (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Владимир Георгиевич Лисиенко (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Матюхин (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Александр Филиппович Рыжков (Member of orgcommittee), А. Н. Смольков (Member of orgcommittee), Ю. П. Сторожков (Member of orgcommittee), А. В. Феоктистов (Member of orgcommittee), Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Юрий Гаврилович Ярошенко (Chair of programme commitee), Б.А. Боковиков (Member of programme committee), В. В. Бухмиров (Member of programme committee), В. А. Васильев (Member of programme committee), Герман Викторович Воронов (Member of programme committee), А. Н. Дмитриев (Member of programme committee), Геннадий Михайлович Дружинин (Member of programme committee), В. Г. Дружков (Member of programme committee), Владимир Иванович Жучков (Member of programme committee), Алексей Викторович Краснобаев (Member of programme committee), С. М. Кулаков (Member of programme committee), И. Ф. Курунов (Member of programme committee), Владислав Васильевич Лавров (Member of programme committee), Владимир Георгиевич Лисиенко (Member of programme committee), О. С. Логунова (Member of programme committee), Владимир Ильич Матюхин (Member of programme committee), Е. И. Мешков (Member of programme committee), Л. П. Мышляев (Member of programme committee), Б. Н. Парсункин (Member of programme committee), Г. С. Подгородецкий (Member of programme committee), И. А. Прибытков (Member of programme committee), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Member of programme committee), С. З. Сапожников (Member of programme committee), Б. К. Сеничкин (Member of programme committee), А. П. Скуратов (Member of programme committee), Николай Александрович Спирин (Member of programme committee), М. В. Темлянцев (Member of programme committee), Е. В. Торопов (Member of programme committee), В. П. Цымбал (Member of programme committee), Владимир Серафимович Швыдкий (Member of programme committee), Д. А. Шнайдер (Member of programme committee), И. М. Ячиков (Member of programme committee), П. С. Ассис (Member of programme committee), Яков Маркович Гордон (Member of programme committee), Михаил Владимирович Губинский (Member of programme committee), Александр Олегович Еремин (Member of programme committee), А. С. Иссерлин (Member of programme committee), Л. Лазич (Member of programme committee), В. А. Луганов (Member of programme committee), Б. Майданчик (Member of programme committee), А. И. Михалев (Member of programme committee), Т. А. Чепуштанова (Member of programme committee), Я. Чудновский (Member of programme committee), Кай Чэнь (Member of programme committee)
18 Sep 201721 Sep 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Семинар "Персонализация в издательском деле"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Chair of orgcommitee), Ольга Иосифовна Ган (Member of orgcommittee), Игорь Витальевич Троицкий (Member of orgcommittee), Инна Владимировна Родина (Member of orgcommittee), Евгений Юрьевич Раскатов (Member of orgcommittee), Олег Борисович Мильдер (Member of orgcommittee), Ольга Ивановна Аплеснина (Member of orgcommittee), Сергей Юрьевич Арапов (Member of orgcommittee), Светлана Павловна Арапова (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee)
13 Jan 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Семинар "Дизайн вчера, сегодня, завтра"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Chair of orgcommitee), Ольга Иосифовна Ган (Member of orgcommittee), Игорь Витальевич Троицкий (Member of orgcommittee), Инна Владимировна Родина (Member of orgcommittee), Евгений Юрьевич Раскатов (Member of orgcommittee), Олег Борисович Мильдер (Member of orgcommittee), Ольга Ивановна Аплеснина (Member of orgcommittee), Сергей Юрьевич Арапов (Member of orgcommittee), Светлана Павловна Арапова (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee)
13 Jan 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Международный научный форум "Полилингвизм и поликультурность в эпоху постграмотности"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Маргарита Юрьевна Гудова (Vice Chair of orgcommitee), Мария Олеговна Гузикова (Vice Chair of orgcommitee), Наталья Алексеевна Симбирцева (Vice Chair of orgcommitee), Елена Валерьевна Рубцова (Member of orgcommittee), Юлия Валерьевна Гудова (Member of orgcommittee), Хайди Бойзен (Member of orgcommittee), Мария Калантцис (Member of orgcommittee), Билл Коуп (Member of orgcommittee), Ольга Леопольдовна Кочева (Member of orgcommittee), Ксения Борисовна Лозовская (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Смирнова (Member of orgcommittee), Рафаэль Филиберто Фортеса Фернандес (Member of orgcommittee), Ксения Евгеньевна Федорова (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Шушмарченко (Member of orgcommittee), Ольга Валерьевна Язовская (Member of orgcommittee)
20 May 201921 May 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Уральский IT-форум

Сергей Николаевич Шабунин (Chair of orgcommitee), Андрей Геннадьевич Тягунов (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee), Константин Александрович Аксенов (Member of orgcommittee), Наталия Рахматулловна Спиричева (Member of orgcommittee), Ольга Алексеевна Пономарева (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Поршнев (Member of orgcommittee), Галина Михайловна Ермакова (Member of orgcommittee), Илья Николаевич Обабков (Member of orgcommittee)
2 Mar 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Отборочный тур Международного чемпионата по технологической стратегии в металлургии "Metal Cup - 2018"

Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Елена Семеновна Авраменко (Vice Chair of orgcommitee), Олег Юрьевич Шешуков (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Member of orgcommittee), Павел Валерьевич Мезенцев (Member of orgcommittee), Дмитрий Олегович Лоевский (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Данилов (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Загайнов (Member of orgcommittee), Лариса Юрьевна Гилева (Member of orgcommittee), Александр Геннадьевич Гудов (Member of orgcommittee), Данил Леонидович Шварц (Member of orgcommittee), Александр Александрович Богатов (Member of orgcommittee), Михаил Викторович Ерпалов (Member of orgcommittee), Владимир Павлович Швейкин (Member of orgcommittee), Евгений Валерьевич Деревянкин (Member of orgcommittee), Мария Андреевна Прилуцкая (Member of orgcommittee), Ирина Вадимовна Ершова (Member of orgcommittee), П. И. Ртищев (Member of orgcommittee)
28 Mar 201829 Mar 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Якимов Сергей Михайлович

Аскольд Рафаилович Бекетов (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member), Борис Дмитриевич Васин (Member), Виктор Иванович Зеленин (Member), Сергей Филиппович Катышев (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Владимир Яковлевич Кудяков (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Юрий Юрьевич Моржерин (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Владимир Николаевич Рычков (Member), Александр Викторович Сапрыгин (Member), Алексей Леонидович Смирнов (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member)
28 Dec 2016

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities