Find Research Activities

Quaestio Rossica (Journal)

Наталия Александровна Купина (Editorial board member)
20132018

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

II международная конференция "Устойчивое развитие городов"

Сергей Всеволодович Кортов (Chair of orgcommitee), Надежда Геннадьевна Терлыга (Vice Chair of orgcommitee), Михаил Викторович Вараксин (Member of orgcommittee), Вячеслав Владимирович Шихирин (Member of orgcommittee), А. Ж. Панзабекова (Member of orgcommittee), И. В. Балк (Member of orgcommittee), Н. А. Полковникова (Member of orgcommittee), Татьяна Гранитовна Василевская (Member of orgcommittee)
19 May 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Зимняя психологическая школа

Марина Владимировна Клименских (Chair of orgcommitee), Полина Борисовна Лобанова (Member of orgcommittee), Анастасия Сергеевна Колесникова (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Чаликова (Member of orgcommittee), Рустам Рафикович Муслумов (Member of orgcommittee)
13 Feb 201614 Feb 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Свалова Татьяна Сергеевна

Владимир Александрович Лебедев (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Лев Борисович Хорошавин (Member), Аскольд Рафаилович Бекетов (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member), Хьена Залмановна Брайнина (Member), Борис Дмитриевич Васин (Member), Владимир Андреевич Дерябин (Member), Сергей Филиппович Катышев (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Владимир Яковлевич Кудяков (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Юрий Юрьевич Моржерин (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Владимир Алексеевич Перепелицын (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Владимир Николаевич Рычков (Member), Алексей Леонидович Смирнов (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member)
14 Jun 2016

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

V Международная молодежная (студенческая) научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2018", посвященная памяти Почетного профессора УрФУ В.С. Кортова

Андрей Андреевич Ремпель (Chair of programme commitee), Игорь Николаевич Анцыгин (Vice Chair of programme commitee), Г. Розенман (Member of programme committee), Ю. Дехтярс (Member of programme committee), В. М. Лисицын (Member of programme committee), Илья Александрович Вайнштейн (Member of programme committee), Чилла Сабо (Member of programme committee), Анатолий Никонов (Member of orgcommittee), Борис Р. Гельчинский (Member of orgcommittee), Согата Сантра (Member of programme committee), И. В. Соловьев (Member of programme committee), Анна Одложиликова (Member of programme committee), Фендуй Ли (Member of programme committee), Сергей Владимирович Никифоров (Member of programme committee), Е. Ф. Мартынович (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Звонарев (Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Рычков (Chair of orgcommitee), Дамир Рафисович Байтимиров (Vice Chair of orgcommitee), Евгений Дмитриевич Нархов (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Волкович (Member of orgcommittee), Дмитрий Михайлович Спиридонов (Member of orgcommittee), Андрей Валерьевич Щетинский (Member of orgcommittee), Антон Александрович Белов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Ищенко (Member of orgcommittee), Евгений Ахилесович Зафиров (Member of orgcommittee), Павел Витальевич Кучин (Member of orgcommittee), Я. В. Губанов (Member of orgcommittee), Иван Сергеевич Жидков (Member of orgcommittee), Евгений Александрович Бунтов (Member of orgcommittee), Владимир Сергеевич Семенищев (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Дедюхин (Member of orgcommittee), Мария Игоревна Сутормина (Member of orgcommittee), Андрей Алексеевич Смирнов (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Метелев (Member of orgcommittee), Эдуард Викторович Патраков (Member of orgcommittee), Т. Л. Ловцевич (Member of orgcommittee)
14 May 201818 May 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная конференция 2018 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology (USBEREIT)

Сергей Николаевич Шабунин (Member of orgcommittee), Сергей Иванович Кудинов (Member of orgcommittee), Василий Ильич Борисов (Member of orgcommittee), Кирилл Михайлович Зейде (Member of orgcommittee), Виктор Алексеевич Чечеткин (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Сергей Николаевич Шабунин (Chair of programme commitee), Владимир Семенович Кубланов (Chair of programme commitee), Владислав Яковлевич Носков (Chair of programme commitee), Сергей Владимирович Поршнев (Chair of programme commitee), Константин Александрович Аксенов (Member of programme committee), Андрей Михайлович Бородин (Member of programme committee), Борис Афанасьевич Беляев (Member of programme committee), Максим Григорьевич Вахитов (Member of programme committee), Николай Иванович Войтович (Member of programme committee), Александр Иванович Данилин (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee), Владимир Дмитриевич Захарченко (Member of programme committee), Вячеслав Элизбарович Иванов (Member of programme committee), Кирилл Александрович Игнатков (Member of programme committee), Денис Сергеевич Клыгач (Member of programme committee), Виктор Григорьевич Коберниченко (Member of programme committee), Виктор Борисович Костоусов (Member of programme committee), Сергей Иванович Кудинов (Member of programme committee), Николай Дмитриевич Малютин (Member of programme committee), Юрий Евгеньевич Мительман (Member of programme committee), Евгений Витальевич Никульчев (Member of programme committee), Илья Николаевич Обабков (Member of programme committee), Владимир Павлович Резинкин (Member of programme committee), Николай Тахирович Сафиуллин (Member of programme committee), Сергей Васильевич Селищев (Member of programme committee), Анатолий Александрович Скоморохов (Member of programme committee), Сергей Михайлович Смольский (Member of programme committee), Григорий Романович Хазанкин (Member of programme committee), Сергей Иванович Щукин (Member of programme committee), Зафар Мухамедович Юлдашев (Member of programme committee), Yuri Danilov (Member of programme committee), Hugo Gamboa (Member of programme committee)
7 May 20188 May 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Зимняя психологическая школа УГИ

Александр Михайлович Боднар (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Ершова (Member of orgcommittee), Анастасия Сергеевна Колесникова (Member of orgcommittee), Полина Борисовна Панченко (Member of orgcommittee), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Member of orgcommittee), Анна Александровна Печеркина (Member of orgcommittee), Анастасия Александровна Степанова (Member of orgcommittee), Надежда Анатольевна Томина (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Чаликова (Member of orgcommittee)
10 Feb 201811 Feb 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Третья международная научно-теоретическая конференция "Коммуникационные тренды в эпоху постграмотности"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Маргарита Юрьевна Гудова (Vice Chair of orgcommitee), Елена Валерьевна Рубцова (Member of orgcommittee), Татьяна Станиславовна Вершинина (Member of orgcommittee), Ольга Иосифовна Ган (Member of orgcommittee), Мария Олеговна Гузикова (Member of orgcommittee), Елена Алексеевна Зиновьева (Member of orgcommittee), Алексей Геннадьевич Кислов (Member of orgcommittee), Татьяна Анатольевна Круглова (Member of orgcommittee), Лилия Михайловна Немченко (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Поршнева (Member of orgcommittee), Татьяна Павловна Рассказова (Member of orgcommittee), Рафаэль Филиберто Фортеса Фернандес (Member of orgcommittee), Антон Андреевич Сухов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee), Алена Сергеевна Шутова (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Шушмарченко (Member of orgcommittee)
26 Apr 201828 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кудякова Валерия Сергеевна

Владимир Николаевич Рычков (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Вадим Викторович Карташов (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Виктор Степанович Кийко (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Татьяна Николаевна Останина (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Владимир Алексеевич Перепелицын (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Владимир Алексеевич Пустоваров (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Александр Викторович Сапрыгин (Member), Ольга Юрьевна Ткачева (Member), Анатолий Павлович Хомяков (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member)
16 Apr 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Первая конференция молодых ученых Уральского энергетического института

Сергей Федорович Сарапулов (Chair of orgcommitee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Виктор Семенович Белоусов (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), Исаак Яковлевич Браславский (Member of orgcommittee), Юрий Миронович Бродов (Member of orgcommittee), Сергей Алексеевич Бычков (Member of orgcommittee), Даниил Александрович Глушков (Member of orgcommittee), Виктор Иванович Денисенко (Member of orgcommittee), Анатолий Михайлович Зюзев (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Алексей Васильевич Костылев (Member of orgcommittee), Олег Михайлович Котов (Member of orgcommittee), Владимир Павлович Метельков (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Анна Валентиновна Островская (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Паздерин (Member of orgcommittee), Анатолий Трофимович Пластун (Member of orgcommittee), Федор Никитич Сарапулов (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Сесекин (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Соболев (Member of orgcommittee), Василий Эдуардович Фризен (Member of orgcommittee), Илья Викторович Черных (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee)
16 May 201620 May 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

III Международная молодежная научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2016"

Андрей Андреевич Ремпель (Chair of programme commitee), Игорь Николаевич Анцыгин (Vice Chair of orgcommitee), Игорь Владимирович Соловьев (Member of programme committee), Владимир Николаевич Рычков (Member of programme committee), Луиза Спаллино (Member of programme committee), Александр Петрович Владимиров (Member of programme committee), Сергей Владимирович Звонарев (Chair of orgcommitee), Дамир Рафисович Байтимиров (Vice Chair of orgcommitee), Евгений Дмитриевич Нархов (Member of orgcommittee), Андрей Валерьевич Щетинский (Member of orgcommittee), Эдуард Викторович Патраков (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Волкович (Member of orgcommittee), Антон Александрович Белов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Ищенко (Member of orgcommittee), Евгений Ахилесович Зафиров (Member of orgcommittee), Павел Витальевич Кучин (Member of orgcommittee), Никита Александрович Кравец (Member of orgcommittee), Евгений Александрович Бунтов (Member of orgcommittee), Иван Сергеевич Жидков (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Дедюхин (Member of orgcommittee), Владимир Сергеевич Семенищев (Member of orgcommittee), Кирилл Александрович Некрасов (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Бажукова (Member of orgcommittee), Мария Игоревна Сутормина (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Метелев (Member of orgcommittee)
16 May 201620 May 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

VIII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве" (ТИМ'2019) с международным участием

Николай Александрович Спирин (Chair of orgcommitee), Владислав Васильевич Лавров (Vice Chair of orgcommitee), Иван Александрович Гурин (Vice Chair of orgcommitee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), С. И. Великий (Member of orgcommittee), Герман Викторович Воронов (Member of orgcommittee), Владимир Арисович Гольцев (Member of orgcommittee), Л. Г. Денисенко (Member of orgcommittee), А. Н. Дмитриев (Member of orgcommittee), Геннадий Михайлович Дружинин (Member of orgcommittee), Лик Анварович Зайнуллин (Member of orgcommittee), Михаил Дмитриевич Казяев (Member of orgcommittee), Евгений Владимирович Киселев (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Сергей Петрович Куделин (Member of orgcommittee), Владимир Георгиевич Лисиенко (Member of orgcommittee), Николай Борисович Лошкарев (Member of orgcommittee), А. Г. Максимов (Member of orgcommittee), Д. Н. Малухин (Member of orgcommittee), Владимир Ильич Матюхин (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Матюхин (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Владислав Юрьевич Носков (Member of orgcommittee), Александр Филиппович Рыжков (Member of orgcommittee), Дарья Викторовна Шатунова (Member of orgcommittee), Владимир Серафимович Швыдкий (Member of orgcommittee), Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee), Кирилл Александрович Щипанов (Member of orgcommittee), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member of orgcommittee), Николай Александрович Спирин (Chair of programme commitee), В. В. Бухмиров (Member of programme committee), В. А. Васильев (Member of programme committee), Герман Викторович Воронов (Member of programme committee), А. Н. Дмитриев (Member of programme committee), Геннадий Михайлович Дружинин (Member of programme committee), В. Г. Дружков (Member of programme committee), Лик Анварович Зайнуллин (Member of programme committee), Алексей Викторович Краснобаев (Member of programme committee), С. М. Кулаков (Member of programme committee), Владислав Васильевич Лавров (Member of programme committee), Владимир Георгиевич Лисиенко (Member of programme committee), О. С. Логунова (Member of programme committee), Л. П. Мышляев (Member of programme committee), Б. Н. Парсункин (Member of programme committee), Г. С. Подгородецкий (Member of programme committee), И. А. Прибытков (Member of programme committee), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Member of programme committee), С. З. Сапожников (Member of programme committee), А. П. Скуратов (Member of programme committee), М. В. Темлянцев (Member of programme committee), В. П. Цымбал (Member of programme committee), Владимир Серафимович Швыдкий (Member of programme committee), Д. А. Шнайдер (Member of programme committee), И. М. Ячиков (Member of programme committee), П. С. Ассис (Member of programme committee), Яков Маркович Гордон (Member of programme committee), Михаил Владимирович Губинский (Member of programme committee), Александр Олегович Еремин (Member of programme committee), А. С. Иссерлин (Member of programme committee), Л. Лазич (Member of programme committee), В. А. Луганов (Member of programme committee), Б. Майданчик (Member of programme committee), А. И. Михалев (Member of programme committee), Т. А. Чепуштанова (Member of programme committee), Я. Чудновский (Member of programme committee)
16 May 201917 May 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Маркина Мария Геннадьевна

Аскольд Рафаилович Бекетов (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member), Хьена Залмановна Брайнина (Member), Борис Дмитриевич Васин (Member), Вадим Викторович Карташов (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Татьяна Николаевна Останина (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Владимир Алексеевич Перепелицын (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Владимир Алексеевич Пустоваров (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Владимир Николаевич Рычков (Member), Александр Викторович Сапрыгин (Member), Ольга Юрьевна Ткачева (Member), Тамара Николаевна Черных (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member)
19 Dec 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities