Find Research Activities

Филологический класс (Journal)

Лариса Степановна Соболева (Editorial board member)
2016 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Научный диалог (Journal)

Александр Геннадьевич Нестеров (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

2-я международная научно-практическая конференция «Современные синтетические методологии для создания лекарственных препаратов и функциональных материалов»

Олег Николаевич Чупахин (Chair of orgcommitee), Валерий Николаевич Чарушин (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair of orgcommitee), Виктор Иванович Салоутин (Vice Chair of orgcommitee), А. Хаджра (Member of programme committee), Ф. Ли (Member of programme committee), Ж. Р. Гарсия (Member of programme committee), Григорий Васильевич Зырянов (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Тания (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Шабунина (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Анатолий Иванович Матерн (Member of orgcommittee), Олег Станиславович Ельцов (Member of orgcommittee), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member of orgcommittee), Василий Алексеевич Бакулев (Member of orgcommittee), Евгений Нарциссович Уломский (Member of orgcommittee), Эмилия Владимировна Носова (Member of orgcommittee), Ирина Александровна Утепова (Member of orgcommittee), Согата Сантра (Member of orgcommittee), Матур Рахман (Member of orgcommittee), Сравия Гундала (Member of orgcommittee), Бакфаватчала Редди Немаллапуди (Member of orgcommittee), Малликаржуна Редди Гуда (Member of orgcommittee), Михаил Викторович Вараксин (Member of orgcommittee), Александра Александровна Мусихина (Member of orgcommittee), Константин Валерьевич Саватеев (Member of orgcommittee), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Member of orgcommittee), Лидия Альфредовна Смышляева (Member of orgcommittee), Игорь Алексеевич Халымбаджа (Member of orgcommittee), Альберт Фаридович Хасанов (Member of orgcommittee), Алексей Петрович Криночкин (Member of orgcommittee), Дмитрий Сергеевич Копчук (Member of orgcommittee)
15 Nov 201817 Nov 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская конференция с международным участием "Инфранетика: наука и конвергентные технологии 21-го века"

Алексей Владимирович Крупкин (Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Vice Chair of orgcommitee), Святослав Анатольевич Тимашев (Vice Chair of orgcommitee), Laurie Boswell (Member of orgcommittee), У. Баймуратов (Member of orgcommittee), Владислав Петрович Обоскалов (Member of orgcommittee), В. Н. Сызранцев (Member of orgcommittee), В. В. Филиппов (Member of orgcommittee), О.Ф. Чернявский (Member of orgcommittee), Ю. А. Чукреев (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Антипин (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), Евгений Сергеевич Гурьев (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Лилия Германовна Пастухова (Member of orgcommittee), Людмила Владимировна Полуян (Member of orgcommittee), Н. А. Махутов (Member of orgcommittee), A. Gheorghe (Member of orgcommittee), Michael Beer (Member of orgcommittee), F. Krimgold (Member of orgcommittee), В. В. Москвичев (Member of orgcommittee), L. Berdzenishvili (Member of orgcommittee)
26 Nov 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Siberian Historical Research (Journal)

Елена Германовна Трубина (Editor)
2014 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

23-я Всероссийская научная конференция студентов-физиков и молодых ученых (ВНКСФ-23)

Владимир Олегович Васьковский (Member of orgcommittee), Светлана Анатольевна Зимницкая (Member of orgcommittee), Илья Евгеньевич Бельский (Member of orgcommittee), Егор Владимирович Кудюков (Member of orgcommittee), Т. В. Антипин (Member of orgcommittee), Артем Александрович Ваулин (Member of orgcommittee), Елена Александровна Дикушина (Member of orgcommittee), А.В. Ковешников (Member of orgcommittee), Абдулло Мирзорахимов (Member of orgcommittee), Анна Сергеевна Тимофеева (Member of orgcommittee), Дмитрий Сергеевич Незнахин (Member of orgcommittee), А. Г. Арапов (Member of orgcommittee), Александр Викторович Германенко (Member of programme committee), Владимир Олегович Васьковский (Member of programme committee), Александр Сергеевич Москвин (Member of programme committee), Евгений Алексеевич Памятных (Member of programme committee), Алексей Николаевич Бабушкин (Member of programme committee), Эдуард Дмитриевич Кузнецов (Member of programme committee), Андрей Михайлович Соболев (Member of programme committee)
1 Apr 20178 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Вестник Российского университета дружбы народов. Серия: История России (Journal)

Ольга Сергеевна Поршнева (Editorial board member)
20162017

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Вестник УрФУ. Серия: Экономика и управление (Journal)

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Editorial board member)
2017 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Тейтельбаум Елена Сергеевна

Александр Владимирович Перцев (Chair), Тапдыг Афиз-оглы Керимов (Vice Chair), Екатерина Сергеевна Черепанова (Scientific Secretary), Сергей Александрович Азаренко (Member), Дмитрий Владимирович Анкин (Member), Елена Васильевна Бакеева (Member), Надежда Васильевна Бряник (Member), Александр Васильевич Грибакин (Member), Борис Владимирович Емельянов (Member), Юрий Геннадьевич Ершов (Member), Евгения Владимировна Иванова (Member), Ольга Борисовна Ионайтис (Member), Вячеслав Евгеньевич Кемеров (Member), Тамара Сергеевна Кузубова (Member), Владимир Олегович Лобовиков (Member), Людмила Анатольевна Мясникова (Member), Константин Михайлович Ольховиков (Member), Василий Матвеевич Русаков (Member), Вячеслав Васильевич Скоробогацкий (Member), Людмила Аркадьевна Шумихина (Member)
16 Mar 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

XVI Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Organiser), Вадим Михайлович Счастливцев (Organiser), Максим Александрович Рыжков (Organiser), Ольга Аркадьевна Оленева (Organiser), Сергей Владимирович Беликов (Organiser), Стелла Владимировна Гриб (Organiser), Максим Сергеевич Карабаналов (Organiser), Артем Сергеевич Юровских (Organiser), Федор Валерьевич Водолазский (Organiser), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Organiser), Ольга Юрьевна Корниенко (Organiser), Дмитрий Вадимович Гадеев (Organiser), Степан Игоревич Степанов (Organiser), Михаил Васильевич Майсурадзе (Organiser), Анна Анатольевна Архангельская (Organiser), Ольга Владимировна Селиванова (Organiser), Наталья Игоревна Кардонина (Organiser), Наталья Георгиевна Россина (Organiser), Владислав Альфредович Хотинов (Organiser), Мария Александровна Зорина (Organiser), Мария Александровна Попова (Organiser), Николай Артемьевич Попов (Organiser), Сергей Александрович Мусихин (Organiser), Аркадий Юрьевич Жиляков (Organiser), Ксения Игоревна Петрова (Organiser), Александра Александровна Куклина (Organiser), Сергей Владимирович Данилов (Organiser), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Member of programme committee), Юрий Николаевич Логинов (Member of programme committee), Сергей Леонидович Демаков (Member of programme committee), Михаил Львович Лобанов (Member of programme committee), Владимир Михайлович Фарбер (Member of programme committee), Юрий Вячеславович Юдин (Member of programme committee), Владимир Григорьевич Пушин (Member of programme committee), Виктор Павлович Кузнецов (Member of programme committee)
2015

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Quaestio Rossica (Journal)

Дмитрий Алексеевич Редин (Editor)
2013 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Региональная олимпиада по японскому языку

Гульнара Ниловна Валиахметова (Chair of orgcommitee), Анна Александровна Буракова (Member of orgcommittee), Мария Юрьевна Чамовских (Member of orgcommittee), Минако Кадои (Member of orgcommittee), Ольга Валерьевна Язовская (Member of orgcommittee)
16 Apr 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Международная научная конференция "Гейдар Алиев: идеология мультикультурализма и толерантности", посвященная 95-летию со дня рождения общенационального лидера Азербайджана Гейдара Алиева

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Витальевич Бугров (Vice Chair of orgcommitee), И. Ф. Искандеров (Vice Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of orgcommittee), А. А. Абдуллаев (Member of orgcommittee), К. М. Абдуллаев (Member of orgcommittee), М. А. Алиев (Member of orgcommittee), С. Г. Гасанов (Member of orgcommittee), Мария Олеговна Гузикова (Member of orgcommittee), Денис Сергеевич Жериборов (Member of orgcommittee), Юлия Владимировна Запарий (Member of orgcommittee), Александр Геннадьевич Нестеров (Member of orgcommittee)
7 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы организации помощи лицам с РАС: теория и практика"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Юлия Юрьевна Антропова (Member of orgcommittee), Е. В. Веснина (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Виндекер (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Ершова (Member of orgcommittee), Надежда Александровна Корепина (Member of orgcommittee), Любовь Викторовна Оконечникова (Member of orgcommittee), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Member of orgcommittee), Анна Александровна Печеркина (Member of orgcommittee), С. В. Блаженкова (Member of orgcommittee), Людмила Валерьевна Токарская (Member of orgcommittee), А. В. Хаустов (Member of orgcommittee)
21 May 201823 May 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

XIV Международный научно-практический симпозиум и выставка "Чистая вода России-2017"

Александр Федорович Никифоров (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee)
18 Apr 201720 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Член Российского философского общества

Наталья Николаевна Меньшенина (Member)
1983 → …

Activity: Consultancy typesWork in committee, board, commision

Международная конференция "IX семинар вузов по теплофизике и энергетике"

Юрий Миронович Бродов (Member of programme committee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of programme committee), Владимир Георгиевич Байдаков (Member of programme committee), Виктор Семенович Белоусов (Member of programme committee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of programme committee)
21 Oct 201524 Oct 2015

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference