Find Research Activities

44-я Всероссийская с международным участием студенческая научная конференция "Физика космоса"

Владимир Евгеньевич Третьяков (Organiser), Полина Евгеньевна Захарова (Organiser), Эдуард Дмитриевич Кузнецов (Organiser), Андрей Борисович Островский (Organiser), Светлана Викторовна Салий (Organiser), Андрей Михайлович Соболев (Organiser), Татьяна Иосифовна Левитская (Organiser), Екатерина Анатольевна Аввакумова (Organiser), Наталия Дмитриевна Калинина (Organiser), Алла Валерьевна Кожевникова (Organiser), Валентина Александровна Кузьмина (Organiser), Альфат Исмагилович Шагабутдинов (Organiser), Галина Павловна Хремли (Organiser), Станислав Юрьевич Горда (Organiser), Константин Васильевич Юрков (Organiser), Мария Эриковна Попова (Organiser), Дмитрий Васильевич Гламазда (Organiser), Юлия Зигфридовна Вибе (Organiser), Александр Александрович Калинин (Organiser), Валерий Петрович Кожевников (Organiser), Вадим Владимирович Крушинский (Organiser)
2015

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

III Уральский межрегиональный конкурс "Университетская книга"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Vice Chair of orgcommitee), Галина Юрьевна Кудряшова (Member of orgcommittee), Алексей Васильевич Подчиненов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee)
1 Apr 20161 Jul 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

III Конгресс с международным участием "Фундаментальные исследования и прикладные разработки процессов переработки и утилизации техногенных образований" (ТЕХНОГЕН - 2017)

Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Рычков (Member of orgcommittee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Member of programme committee), Станислав Степанович Набойченко (Member of programme committee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee UrFU), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee UrFU), Олег Юрьевич Шешуков (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Владимир Николаевич Рычков (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Владимир Яковлевич Дзюзер (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Александрович Загайнов (Member of orgcommittee UrFU), Иван Дмитриевич Кащеев (Member of orgcommittee UrFU), Елена Роменовна Магарил (Member of orgcommittee UrFU), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee UrFU), Станислав Степанович Набойченко (Member of orgcommittee UrFU), Олег Иринархович Ребрин (Member of orgcommittee UrFU), Владимир Леонидович Русинов (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Федорович Сарапулов (Member of orgcommittee UrFU), Николай Александрович Спирин (Member of orgcommittee UrFU), Николай Тимофеевич Шардаков (Member of orgcommittee UrFU), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Владимирович Ярошенко (Member of orgcommittee UrFU)
5 Jun 20179 Jun 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Всероссийская заочная научно-практическая конференция с международным участием «Здоровье, физическая культура и спорт в высшей школе: опыт, проблемы и перспективы»

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Леонид Аронович Рапопорт (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Нина Борисовна Серова (Vice Chair of orgcommitee), Евгений Геннадьевич Шурманов (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Виктор Вадимович Гайл (Member of orgcommittee), Галина Ивановна Семёнова (Member of orgcommittee), Г. И. Ямалетдинова (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Member of orgcommittee), Александр Владимирович Пономарев (Member of orgcommittee), Юрий Рудольфович Вишневский (Member of orgcommittee), Елена Николаевна Нархова (Member of orgcommittee), Наталья Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Людмила Константиновна Тропина (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Карфидова (Member of orgcommittee), Михаил Александрович Кузьмин (Member of orgcommittee), Камилия Рамазановна Мехдиева (Member of orgcommittee), Евгений Станиславович Набойченко (Member of orgcommittee), Игорь Михайлович Добрынин (Member of orgcommittee), Олег Владиславович Долганов (Member of orgcommittee), Анна Валерьевна Захарова (Member of orgcommittee), Марина Павловна Спирина (Member of orgcommittee), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Харитонова (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Павлова (Member of orgcommittee), Елена Раисовна Пойменова (Member of orgcommittee)
5 Dec 201710 Dec 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Научно-образовательная конференция "Универсальный дизайн. Проектирование безбарьерной городской среды"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Алексей Владимирович Крупкин (Vice Chair of orgcommitee), А. В. Авдеев (Member of orgcommittee), С. В. Чистый (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee), Михаил Юрьевич Ананьин (Member of orgcommittee), Лариса Александровна Банникова (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), А. А. Власов (Member of orgcommittee), А. С. Выходцев (Member of orgcommittee), Е. Г. Леонтьева (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Машкин (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), О. В. Небесная (Member of orgcommittee), Ирина Александровна Тиганова (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Хриченков (Member of orgcommittee)
30 May 20171 Jun 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международный конкурс научных работ (докладов) молодых ученых в рамках Международного Конгресса, посвященного 115-летию со дня рождения А.Р. Лурия

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Т. Н. Ахутина (Member of orgcommittee), Е. Ю. Балашова (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Виндекер (Member of orgcommittee), Ж. М. Глозман (Member of orgcommittee), Сергей Юрьевич Киселев (Member of orgcommittee), Светлана Вячеславовна Павлова (Member of orgcommittee), Полина Борисовна Панченко (Member of orgcommittee), Анна Александровна Печеркина (Member of orgcommittee)
13 Oct 201716 Oct 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Дни польской культуры

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Виктория Владимировна Деменова (Chair of orgcommitee), Тамара Александровна Галеева (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Евгений Павлович Алексеев (Member of orgcommittee), Дарья Алексеевна Костина (Member of orgcommittee), Любовь Валентиновна Копосова (Member of orgcommittee), Д. Клеховски (Member of orgcommittee), Андрей Николаевич Мережников (Member of orgcommittee), Ольга Алексеевна Уроженко (Member of orgcommittee), Лев Константинович Шушаричев (Member of orgcommittee), Лариса Игоревна Якимова (Member of orgcommittee)
16 Mar 201715 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

V Международная конференция "Проблемы безопасности строительных критичных инфраструктур" - Safety20l9 (Safety Problems of Civil Engineering Critical Infrastructures), посвященная 90-летию Института строительства и архитектуры

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Алексей Владимирович Крупкин (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Vice Chair of orgcommitee), Святослав Анатольевич Тимашев (Vice Chair of orgcommitee), Laurie Boswell (Member of orgcommittee), I. Fontanals (Member of orgcommittee), A. Gheorghe (Member of orgcommittee), Diego Lo Presti (Member of orgcommittee), О. Н. Приемец (Member of orgcommittee), П. А. Акимов (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Антипин (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), Евгений Сергеевич Гурьев (Member of orgcommittee), Г. В. Мазаев (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Машкин (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Александр Семенович Носков (Member of orgcommittee), Лилия Германовна Пастухова (Member of orgcommittee), Людмила Владимировна Полуян (Member of orgcommittee), Станислав Викторович Придвижкин (Member of orgcommittee), Д. В. Ульрих (Member of orgcommittee), Никита Игоревич Фомин (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Хриченков (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee)
21 May 201922 May 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

IV Конгресс с международным участием "Фундаментальные исследования и прикладные разработки процессов переработки и утилизации техногенных образований" ("ТЕХНОГЕН - 2019")

Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Member of programme committee), Станислав Степанович Набойченко (Member of programme committee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee UrFU), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Олег Юрьевич Шешуков (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee UrFU), Михаил Викторович Вараксин (Member of orgcommittee UrFU), Владимир Яковлевич Дзюзер (Member of orgcommittee UrFU), Александр Сергеевич Жилин (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Александрович Загайнов (Member of orgcommittee UrFU), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee UrFU), Иван Дмитриевич Кащеев (Member of orgcommittee UrFU), Елена Роменовна Магарил (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Владимирович Мамяченков (Member of orgcommittee UrFU), Станислав Степанович Набойченко (Member of orgcommittee UrFU), Олег Иринархович Ребрин (Member of orgcommittee UrFU), Владимир Николаевич Рычков (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Федорович Сарапулов (Member of orgcommittee UrFU), Николай Александрович Спирин (Member of orgcommittee UrFU), Михаил Петрович Шалимов (Member of orgcommittee UrFU), Николай Тимофеевич Шардаков (Member of orgcommittee UrFU), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Владимирович Ярошенко (Member of orgcommittee UrFU)
18 Jun 201921 Jun 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

VIII Всероссийская научно-техническая конференция с международным участием и XVIII Школа молодых ученых "Безопасность критичных инфраструктур и территорий"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Алексей Владимирович Крупкин (Vice Chair of orgcommitee), Святослав Анатольевич Тимашев (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Vice Chair of orgcommitee), Алексей Александрович Антипин (Member of orgcommittee), Евгений Сергеевич Гурьев (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), И. И. Москвичев (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Владислав Петрович Обоскалов (Member of orgcommittee), Лилия Германовна Пастухова (Member of orgcommittee), Людмила Владимировна Полуян (Member of orgcommittee), В. Н. Сызранцев (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Тырсин (Member of orgcommittee), А. О. Чернявский (Member of orgcommittee), Ю. А. Чукреев (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee)
4 Oct 20185 Oct 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская с международным участием научная конференция "Лики культуры в эпоху социальных перемен" (XIII Колосницынские чтения)

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), В. В. Деменова (Chair of orgcommitee), Н. Б. Кириллова (Chair of orgcommitee), Э. Э. Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), О. Л. Девятова (Member of orgcommittee), М. В. Капкан (Member of orgcommittee), Л. С. Лихачева (Member of orgcommittee), А. В. Медведев (Member of orgcommittee), И. Я. Мурзина (Member of orgcommittee), Е. А. Попов (Member of orgcommittee), Е. И. Рабинович (Member of orgcommittee), Ю. А. Степанчук (Member of orgcommittee), А. Е. Черушева (Member of orgcommittee), О. Р. Шиленко (Member of orgcommittee)
23 Mar 201824 Mar 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Методический научный семинар по прикладной экономике

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Member of orgcommittee), Василий Валерьевич Козлов (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Наталья Юрьевна Невежина (Member of orgcommittee), Татьяна Семеновна Николаева (Member of orgcommittee), Людмила Марковна Плинер (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Непп (Member of orgcommittee), Ханс Михаель Висмет (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Олег Святославович Мариев (Member of orgcommittee), Жанна Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Игорь Михайлович Драпкин (Member of orgcommittee), Наталья Борисовна Давидсон (Member of orgcommittee), Андрей Александрович Пушкарев (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Григорьева (Member of orgcommittee), Эльмира Ишмуратовна Ахмадиева (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Озерова (Member of orgcommittee)
14 Feb 201716 Feb 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Дни восточных культур

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Гульнара Ниловна Валиахметова (Vice Chair of orgcommitee), Анна Александровна Буракова (Member of orgcommittee), Екатерина Олеговна Кисеева (Member of orgcommittee), Ксения Борисовна Лозовская (Member of orgcommittee), Мария Юрьевна Чамовских (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Чекункова (Member of orgcommittee)
15 May 201719 May 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии" памяти профессора Данилова Н.И. - Даниловские чтения

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Сергей Тихонович Князев (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Василий Валерьевич Козлов (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Vice Chair of orgcommitee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Сергей Федорович Сарапулов (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Максим Алексеевич Безматерных (Member of orgcommittee), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee), Олег Михайлович Котов (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), Юрий Миронович Бродов (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Паздерин (Member of orgcommittee), Николай Александрович Спирин (Member of orgcommittee), Василий Эдуардович Фризен (Member of orgcommittee), Виктор Семенович Белоусов (Member of orgcommittee), Алексей Михайлович Дубинин (Member of orgcommittee), Владислав Васильевич Лавров (Member of orgcommittee), Юрий Юрьевич Моржерин (Member of orgcommittee), Александр Филиппович Рыжков (Member of orgcommittee), Федор Никитич Сарапулов (Member of orgcommittee), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Member of orgcommittee), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Бегалов (Member of orgcommittee), Владимир Иванович Велькин (Member of orgcommittee), Владимир Арисович Гольцев (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Микула (Member of orgcommittee), Александр Ильич Попов (Member of orgcommittee), Ирина Станиславовна Селезнева (Member of orgcommittee), Евгений Владимирович Стариков (Member of orgcommittee), Юлия Исааковна Толстова (Member of orgcommittee), Андрей Валентинович Матвеев (Member of orgcommittee), Владислав Михайлович Уфимцев (Member of orgcommittee), Елена Валерьевна Арбузова (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Герасимова (Member of orgcommittee), Юрий Евгеньевич Немихин (Member of orgcommittee), Галина Ивановна Худякова (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Прошин (Member of orgcommittee), Геннадий Андреевич Семенов (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Анна Вольфрамовна Краснова (Member of orgcommittee), Вадим Юрьевич Малыгин (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Май (Member of orgcommittee)
12 Dec 201616 Dec 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

X открытые всероссийские межвузовские соревнования с международным участием по компьютерной безопасности RuCTF 2016

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Сергей Тихонович Князев (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Vice Chair of orgcommitee), Мария Алексеевна Кискачи (Member of orgcommittee), Магаз Оразкимович Асанов (Member of orgcommittee), Виталий Анатольевич Баранский (Member of orgcommittee), Виктория Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Олег Васильевич Гущин (Member of orgcommittee), Дмитрий Владимирович Истомин (Member of orgcommittee), Константин Владимирович Плотников (Member of orgcommittee), Максим Евгеньевич Шнырев (Member of orgcommittee), Леонид Сергеевич Скобелин (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Май (Member of orgcommittee), Владимир Евгеньевич Третьяков (Member of orgcommittee), Виталий Анатольевич Баранский (Member of work group), Иван Александрович Губанов (Member of work group), Дмитрий Владимирович Истомин (Member of work group), Мария Алексеевна Кискачи (Member of work group), Константин Владимирович Плотников (Member of work group), Леонид Сергеевич Скобелин (Member of work group)
14 Apr 201618 Apr 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Всероссийская научная конференция студентов-стипендиатов Оксфордского Российского Фонда "Общественные практики: уроки истории и современные тренды"

Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Галина Михайловна Квашнина (Vice Chair of orgcommitee), Александр Сергеевич Бурнасов (Member of orgcommittee), Виктория Владимировна Деменова (Member of orgcommittee), Светлана Юрьевна Зырянова (Member of orgcommittee), Сергей Викторович Куньщиков (Member of orgcommittee), Марина Васильевна Слаутина (Member of orgcommittee), Ольга Геннадьевна Смирнова (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Черепанова (Member of orgcommittee), Константин Павлович Юрченко (Member of orgcommittee), Полина Борисовна Лобанова (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Ершова (Member of orgcommittee), Даниил Леонидович Данилов (Member of orgcommittee), Ирина Алексеевна Назарова (Member of orgcommittee), Юлия Валерьевна Гудова (Member of orgcommittee)
20 Apr 201622 Apr 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

X Международная студенческая видеоконференция на английском языке "How it works"

Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Лариса Ивановна Корнеева (Vice Chair of orgcommitee), Александра Георгиевна Ковалева (Member of orgcommittee), Ольга Вячеславовна Анчугова (Member of orgcommittee), Дарья Павловна Зарифуллина (Member of orgcommittee), Екатерина Николаевна Шнайдер (Member of orgcommittee), Роми Хенфлинг (Member of orgcommittee), Ellen Weber (Member of orgcommittee), Денис Александрович Летавин (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Щапов (Member of orgcommittee)
11 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

I Всероссийская научно-практическая конференция "Теория и практика военного образования в гражданских вузах: педагогический поиск"

В. В. Кружаев (Chair of orgcommitee), Ю. П. Самохвалов (Vice Chair of orgcommitee), Н. Н. Перетятько (Vice Chair of orgcommitee), С. В. Кортов (Member of orgcommittee), С. Т. Князев (Member of orgcommittee), Р. Л. Иваницкая (Member of orgcommittee), С. В. Ярошенко (Member of orgcommittee), О. Ю. Шешуков (Member of orgcommittee), И. Н. Обабков (Member of orgcommittee), Д. В. Куреннов (Member of orgcommittee), Э. Э. Сыманюк (Member of orgcommittee), А. Ю. Коняев (Member of orgcommittee), Е. А. Охезина (Member of orgcommittee), А. С. Воронин (Member of orgcommittee), Н. П. Тимофеев (Member of orgcommittee), В. А. Батмазов (Member of orgcommittee), С. М. Иванов (Member of orgcommittee), И. О. Родобольский (Member of orgcommittee), А. М. Кукарцев (Member of orgcommittee), Д. А. Дядюшко (Member of orgcommittee), В. И. Шерпаев (Member of orgcommittee), В. Н. Давыдов (Member of orgcommittee), А. М. Кагиев (Member of orgcommittee), Н. Н. Кизюн (Member of orgcommittee), И. А. Донченко (Member of orgcommittee), В. А. Ружа (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Галицкий (Member of orgcommittee), Д. Н. Гашев (Member of orgcommittee), Ю. Ф. Куприянов (Member of orgcommittee), О. Н. Бондарев (Member of orgcommittee), А. В. Шевчук (Member of orgcommittee), И. Н. Яхнев (Member of orgcommittee), Д. В. Шуняков (Member of orgcommittee), В. В. Глазов (Member of orgcommittee), А. Ю. Затонацкий (Member of orgcommittee), М. Н. Санников (Member of orgcommittee), Т. Р. Сафиуллин (Member of orgcommittee), И. И. Третьяков (Member of orgcommittee), А. А. Мерзляков (Member of orgcommittee), Д. Н. Багин (Member of orgcommittee)
10 Dec 201812 Dec 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Sensor Letters (Journal)

Галина Владимировна Курляндская (Editorial board member)
2015 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Revista de Psicologia del Deporte (Journal)

Валерий Рафаилович Малкин (Editorial board member)
2017 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Johnson Matthey Technology Review (Journal)

Петр Евгеньевич Панфилов (Editorial board member)
2014 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Первый всероссийский конкурс разработчиков продуктов для интернета вещей "Хакатон" на тему "Промышленные сети. Автоматизация, безопасность, мониторинг управления на производстве"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Сергей Всеволодович Кортов (Vice Chair of orgcommitee), Сергей Тихонович Князев (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Сергей Николаевич Шабунин (Member of orgcommittee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Папуловская (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Шеклеин (Member of orgcommittee), Артем Васильевич Круглов (Member of orgcommittee), Алексей Васильевич Рожков (Member of orgcommittee), Екатерина Михайловна Краева (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of work group), Наталья Владимировна Папуловская (Member of work group), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of work group), Алексей Васильевич Рожков (Member of work group), Алексей Русланович Барашев (Member of work group), Александр Юрьевич Филимонов (Member of work group), Дамир Насибуллович Гайнанов (Member of work group)
20 Apr 201622 Apr 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Сергей Николаевич Шабунин (Vice Chair of programme commitee), И. Ф Зеленкин (Member of programme committee), В. П. Шкодырев (Member of programme committee), И. А. Лепешкин (Member of programme committee), Т. Калганова (Member of programme committee), Д. Островерхов (Member of programme committee), Бранко Каталинич (Member of programme committee), Сергей Федорович Правдин (Member of programme committee), Сергей Иванович Кудинов (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee), Сергей Владимирович Поршнев (Member of programme committee), Константин Александрович Аксенов (Member of programme committee), Андрей Геннадьевич Тягунов (Member of programme committee), Вадим Вадимович Телицин (Member of programme committee), Илья Николаевич Обабков (Member of programme committee), Андрей Владимирович Созыкин (Member of programme committee), Артем Васильевич Круглов (Chair of orgcommitee), Сергей Александрович Федореев (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Шеклеин (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Папуловская (Member of programme committee)
7 Dec 20179 Dec 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Третья международная научно-теоретическая конференция "Коммуникационные тренды в эпоху постграмотности"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Маргарита Юрьевна Гудова (Vice Chair of orgcommitee), Елена Валерьевна Рубцова (Member of orgcommittee), Татьяна Станиславовна Вершинина (Member of orgcommittee), Ольга Иосифовна Ган (Member of orgcommittee), Мария Олеговна Гузикова (Member of orgcommittee), Елена Алексеевна Зиновьева (Member of orgcommittee), Алексей Геннадьевич Кислов (Member of orgcommittee), Татьяна Анатольевна Круглова (Member of orgcommittee), Лилия Михайловна Немченко (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Поршнева (Member of orgcommittee), Татьяна Павловна Рассказова (Member of orgcommittee), Рафаэль Филиберто Фортеса Фернандес (Member of orgcommittee), Антон Андреевич Сухов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee), Алена Сергеевна Шутова (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Шушмарченко (Member of orgcommittee)
26 Apr 201828 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная конференция 2018 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology (USBEREIT)

Сергей Николаевич Шабунин (Member of orgcommittee), Сергей Иванович Кудинов (Member of orgcommittee), Василий Ильич Борисов (Member of orgcommittee), Кирилл Михайлович Зейде (Member of orgcommittee), Виктор Алексеевич Чечеткин (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Сергей Николаевич Шабунин (Chair of programme commitee), Владимир Семенович Кубланов (Chair of programme commitee), Владислав Яковлевич Носков (Chair of programme commitee), Сергей Владимирович Поршнев (Chair of programme commitee), Константин Александрович Аксенов (Member of programme committee), Андрей Михайлович Бородин (Member of programme committee), Борис Афанасьевич Беляев (Member of programme committee), Максим Григорьевич Вахитов (Member of programme committee), Николай Иванович Войтович (Member of programme committee), Александр Иванович Данилин (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee), Владимир Дмитриевич Захарченко (Member of programme committee), Вячеслав Элизбарович Иванов (Member of programme committee), Кирилл Александрович Игнатков (Member of programme committee), Денис Сергеевич Клыгач (Member of programme committee), Виктор Григорьевич Коберниченко (Member of programme committee), Виктор Борисович Костоусов (Member of programme committee), Сергей Иванович Кудинов (Member of programme committee), Николай Дмитриевич Малютин (Member of programme committee), Юрий Евгеньевич Мительман (Member of programme committee), Евгений Витальевич Никульчев (Member of programme committee), Илья Николаевич Обабков (Member of programme committee), Владимир Павлович Резинкин (Member of programme committee), Николай Тахирович Сафиуллин (Member of programme committee), Сергей Васильевич Селищев (Member of programme committee), Анатолий Александрович Скоморохов (Member of programme committee), Сергей Михайлович Смольский (Member of programme committee), Григорий Романович Хазанкин (Member of programme committee), Сергей Иванович Щукин (Member of programme committee), Зафар Мухамедович Юлдашев (Member of programme committee), Yuri Danilov (Member of programme committee), Hugo Gamboa (Member of programme committee)
7 May 20188 May 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная (50-я Всероссийская) молодежная школа-конференция "Современные проблемы математики и ее приложений"

Николай Юрьевич Антонов (Chair of orgcommitee), Павел Александрович Чистяков (Member of orgcommittee), Алексей Николаевич Борбунов (Member of orgcommittee), Александр Алексеевич Махнев (Chair of programme commitee), Юрий Владимирович Авербух (Member of programme committee), Роман Размикович Акопян (Member of programme committee), Михаил Игоревич Гомоюнов (Member of programme committee), Александр Альбертович Ковалевский (Member of programme committee), Федор А. Корнилов (Member of programme committee), Виктор Борисович Костоусов (Member of programme committee), Наталья Владимировна Маслова (Member of programme committee), Александр Владимирович Осипов (Member of programme committee), Владимир Германович Пименов (Member of programme committee), Сергей Федорович Правдин (Member of programme committee), Святослав Игоревич Солодушкин (Member of programme committee), Михаил Юрьевич Хачай (Member of programme committee), Дмитрий Валерьевич Хлопин (Member of programme committee), Михаил Александрович Черноскутов (Member of programme committee)
3 Feb 20199 Feb 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

47-я Всероссийская с международным участием молодежная школа-конференция "Современные проблемы математики и ее приложений"

Александр Владимирович Осипов (Chair of orgcommitee), Владислав Владимирович Кабанов (Member of orgcommittee), Людмила Валерьевна Камнева (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Маслова (Member of orgcommittee), Екатерина Дмитриевна Незнахина (Member of orgcommittee), Сергей Федорович Правдин (Member of orgcommittee), Алексей Семенович Родин (Member of orgcommittee), Дмитрий Алексеевич Усталов (Member of orgcommittee), Дмитрий Валерьевич Хлопин (Member of orgcommittee), Александр Алексеевич Махнев (Chair of programme commitee), Юрий Владимирович Авербух (Member of programme committee), Николай Юрьевич Антонов (Member of programme committee), Алексей Руфимович Данилин (Member of programme committee), Виктор Борисович Костоусов (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Маслова (Member of programme committee), Денис Сергеевич Перевалов (Member of programme committee), Владимир Германович Пименов (Member of programme committee), Марина Файвушевна Прохорова (Member of programme committee), Андрей Владимирович Созыкин (Member of programme committee), Святослав Игоревич Солодушкин (Member of programme committee), Михаил Юрьевич Хачай (Member of programme committee), Дмитрий Валерьевич Хлопин (Member of programme committee)
31 Jan 20166 Feb 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference