Find Research Activities

V конференция молодых ученых с международным участием "Метеориты, астероиды, кометы"

В. И. Гроховский (Chair of orgcommitee), Б. М. Шустов (Chair of orgcommitee), С. Л. Вотяков (Chair of orgcommitee), Е. В. Петрова (Member of orgcommittee), М. Ю. Ларионов (Member of orgcommittee), Р. Ф. Муфтахетдинова (Member of orgcommittee), Г. А. Яковлев (Member of orgcommittee), М. И. Грицевич (Member of orgcommittee)
2 Feb 20174 Feb 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Молодежный Конвент "Многомерность общества: человек в социальном взаимодействии"

Игорь Вячеславович Красавин (Chair of orgcommitee), Дмитрий Сергеевич Бахарев (Member of orgcommittee), Ксения Андреевна Беспалова (Member of orgcommittee), Ульяна Евгеньевна Головачева (Member of orgcommittee), Анна Дмитриевна Гурарий (Member of orgcommittee), Даниил Леонидович Данилов (Member of orgcommittee), Всеволод Ильич Доможиров (Member of orgcommittee), Дарья Алексеевна Костина (Member of orgcommittee), Ирина Олеговна Куваева (Member of orgcommittee), Полина Борисовна Панченко (Member of orgcommittee), Анна Владимировна Мосунова (Member of orgcommittee), Ксения Геннадьевна Муратшина (Member of orgcommittee), Екатерина Петровна Неменко (Member of orgcommittee), К. Ю. Пиксаева (Member of orgcommittee), Виктория Владимировна Полякова (Member of orgcommittee), Диана Кайратовна Сатыбалдина (Member of orgcommittee), Сергей Васильевич Соколов (Member of orgcommittee), Дмитрий Владимирович Спиридонов (Member of orgcommittee), Игорь Евгеньевич Харлов (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Шушмарченко (Member of orgcommittee)
28 Apr 201729 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Quaestio Rossica (Journal)

Дмитрий Владимирович Спиридонов (Editor)
2015 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

II международная конференция "Устойчивое развитие городов"

Сергей Всеволодович Кортов (Chair of orgcommitee), Надежда Геннадьевна Терлыга (Vice Chair of orgcommitee), Михаил Викторович Вараксин (Member of orgcommittee), Вячеслав Владимирович Шихирин (Member of orgcommittee), А. Ж. Панзабекова (Member of orgcommittee), И. В. Балк (Member of orgcommittee), Н. А. Полковникова (Member of orgcommittee), Татьяна Гранитовна Василевская (Member of orgcommittee)
19 May 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

XII Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Vice Chair of orgcommitee), Даниил Геннадьевич Сандлер (Member of orgcommittee), Дмитрий Витальевич Бугров (Member of orgcommittee), Сергей Всеволодович Кортов (Member of orgcommittee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Member of orgcommittee), Сергей Тихонович Князев (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Василий Валерьевич Козлов (Member of orgcommittee), Максим Борисович Хомяков (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Гавриил Александрович Агарков (Member of orgcommittee), Валерий Павлович Ануфриев (Member of orgcommittee), Олег Викторович Баженов (Member of orgcommittee), Елена Борисовна Бедрина (Member of orgcommittee), Жанна Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Дмитрий Борисович Берг (Member of orgcommittee), Ольга Николаевна Бучинская (Member of orgcommittee), Ханс Михаель Висмет (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Григорьева (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Демченко (Member of orgcommittee), Евгений Петрович Дятел (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Ермак (Member of orgcommittee), Галина Борисовна Захарова (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Заякин (Member of orgcommittee), Нина Николаевна Илышева (Member of orgcommittee), Сергей Михайлович Кадочников (Member of orgcommittee), Наталья Рэмовна Кельчевская (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Князева (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Котляревская (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кругликов (Member of orgcommittee), Павел Дмитриевич Кузнецов (Member of orgcommittee), Тамара Владимировна Куприна (Member of orgcommittee), Виола Анатольевна Ларионова (Member of orgcommittee), Татьяна Андреевна Лопатина (Member of orgcommittee), Игорь Анатольевич Майбуров (Member of orgcommittee), Юлия Анатольевна Мальцева (Member of orgcommittee), Олег Святославович Мариев (Member of orgcommittee), Марина Александровна Медведева (Member of orgcommittee), Александра Денисовна Мезенцева (Member of orgcommittee), Наталья Юрьевна Невежина (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Непп (Member of orgcommittee), Татьяна Семеновна Николаева (Member of orgcommittee), Ирина Сергеевна Пелымская (Member of orgcommittee), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Member of orgcommittee), Анатолий Михайлович Платонов (Member of orgcommittee), Людмила Марковна Плинер (Member of orgcommittee), Людмила Станиславовна Ружанская (Member of orgcommittee), Ольга Викторовна Савостина (Member of orgcommittee), Евгений Валентинович Синицын (Member of orgcommittee), Елена Рудольфовна Синянская (Member of orgcommittee), Наталья Сергеевна Соловьева (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Елена Дмитриевна Фролова (Member of orgcommittee), Илья Михайлович Черненко (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Шаблова (Member of orgcommittee), Альбина Ильдусовна Юнусова (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Юрьева (Member of orgcommittee), Элеонора Рашитовна Яхина (Member of orgcommittee), Оксана Юрьевна Яценко (Member of orgcommittee), Анна Олеговна Бармина (Member of orgcommittee)
16 Nov 201718 Nov 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Никифорова Светлана Михайловна

Артемий Александрович Попов (Chair), Александр Александрович Богатов (Vice Chair), Ольга Владимировна Селиванова (Scientific Secretary), Владислав Рувимович Бараз (Member), Евгений Евгеньевич Барышев (Member), Михаил Антонович Гервасьев (Member), Сергей Викторович Гладковский (Member), Юлия Владимировна Калетина (Member), Виктор Павлович Кузнецов (Member), Михаил Львович Лобанов (Member), Юрий Николаевич Логинов (Member), Алексей Викторович Макаров (Member), Григорий Александрович Орлов (Member), Сергей Владимирович Паршин (Member), Александр Александрович Повзнер (Member), Владимир Григорьевич Пушин (Member), Вадим Михайлович Счастливцев (Member), Владимир Михайлович Фарбер (Member), Михаил Александрович Филиппов (Member), Юрий Борисович Чечулин (Member), Владимир Павлович Швейкин (Member), Юрий Вячеславович Юдин (Member)
30 Nov 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

XXV Зимняя школа по химии твердого тела

Владимир Александрович Черепанов (Chair of orgcommitee), Андрей Юрьевич Зуев (Chair of orgcommitee), Елена Станиславовна Буянова (Member of orgcommittee), Людмила Яковлевна Гаврилова (Member of orgcommittee), Мария Витальевна Морозова (Member of orgcommittee), Виктория Владиславовна Рудик (Member of orgcommittee)
9 Feb 201613 Feb 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Экстрабилити как феномен инклюзивной культуры"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Евгений Геннадьевич Шурманов (Vice Chair of orgcommitee), Олег Борисович Колпащиков (Member of orgcommittee), Мариус Фрунза (Member of orgcommittee), Алена Леонидовна Неволина (Member of orgcommittee), Ольга Игоревна Ориничева (Member of orgcommittee), Олег Валентинович Охотников (Member of orgcommittee), Нина Борисовна Серова (Member of orgcommittee), Анастасия Михайловна Буркова (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Виктор Вадимович Гайл (Member of orgcommittee), Людмила Алексеевна Боярская (Member of orgcommittee), Наталья Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Александра Сергеевна Тимохина (Member of orgcommittee), Варвара Эдуардовна Тимохина (Member of orgcommittee), Марина Павловна Спирина (Member of orgcommittee), Виктория Александровна Дихорь (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Карфидова (Member of orgcommittee), Дарья Александровна Монаенко (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Павлова (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Евгений Геннадьевич Шурманов (Member of programme committee), Томас Краус (Member of programme committee), Айял Блох (Member of programme committee), Марк Офран (Member of programme committee), Влада Хмелевска (Member of programme committee), Петтер Хольм (Member of programme committee), Мариус Фрунза (Member of programme committee), Татьяна Леонидлвна Любушкина (Member of programme committee), Олег Борисович Колпащиков (Member of programme committee), Константин Витальевич Баранников (Member of programme committee), Юлия Николаевна Галагузова (Member of programme committee), Дания Загриевна Ахметова (Member of programme committee), Юлия Владимировна Шумова (Member of programme committee), Роман Анатольевич Аранин (Member of programme committee), Екатерина Владимировна Исаевская (Member of programme committee), Александра Александровна Лазарева (Member of programme committee), Надежда Михайловна Белькова (Member of programme committee), Альбина Ахатовна Бикбулатова (Member of programme committee), Ольга Сергеевна Завитаева (Member of programme committee), Вера Игоревна Симакова (Member of programme committee), Нина Борисовна Серова (Member of programme committee), Олег Валентинович Охотников (Member of programme committee), Файруза Салихджановна Исмагилова (Member of programme committee), Виктор Вадимович Гайл (Member of programme committee), Анастасия Михайловна Буркова (Member of programme committee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of programme committee), Людмила Алексеевна Боярская (Member of programme committee), Марина Павловна Спирина (Member of programme committee), Раъно Мухибуллоевна (Member of programme committee)
12 Dec 201913 Dec 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

IV Международная научно-практическая конференция "Проблемы безопасности строительных критичных инфраструктур" - Safety2018 ("Safety Problems of Civil Engineering Critical Infrastructures")

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Алексей Владимирович Крупкин (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Vice Chair of orgcommitee), Святослав Анатольевич Тимашев (Vice Chair of orgcommitee), Г. В. Мазаев (Vice Chair of orgcommitee), A. Musaio (Vice Chair of orgcommitee), Д. В. Ульрих (Vice Chair of orgcommitee), В. З. Марухян (Vice Chair of orgcommitee), Vincenzo Bianco (Member of orgcommittee), Laurie Boswell (Member of orgcommittee), G. Capannelli (Member of orgcommittee), I. Fontanals (Member of orgcommittee), A. Gheorghe (Member of orgcommittee), Diego Lo Presti (Member of orgcommittee), Р. Аггашян (Member of orgcommittee), П. А. Акимов (Member of orgcommittee), А. Амирханян (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Антипин (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), Евгений Сергеевич Гурьев (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Машкин (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Александр Семенович Носков (Member of orgcommittee), Лилия Германовна Пастухова (Member of orgcommittee), Людмила Владимировна Полуян (Member of orgcommittee), Станислав Викторович Придвижкин (Member of orgcommittee), В. И. Травуш (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Хриченков (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee), Вячеслав Владимирович Шихирин (Member of orgcommittee)
4 Oct 20185 Oct 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

VIII Всероссийская научно-техническая конференция с международным участием и XVIII Школа молодых ученых "Безопасность критичных инфраструктур и территорий"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Алексей Владимирович Крупкин (Vice Chair of orgcommitee), Святослав Анатольевич Тимашев (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Vice Chair of orgcommitee), Алексей Александрович Антипин (Member of orgcommittee), Евгений Сергеевич Гурьев (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), И. И. Москвичев (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Владислав Петрович Обоскалов (Member of orgcommittee), Лилия Германовна Пастухова (Member of orgcommittee), Людмила Владимировна Полуян (Member of orgcommittee), В. Н. Сызранцев (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Тырсин (Member of orgcommittee), А. О. Чернявский (Member of orgcommittee), Ю. А. Чукреев (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee)
4 Oct 20185 Oct 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская конференция с международным участием "Инфранетика: наука и конвергентные технологии 21-го века"

Алексей Владимирович Крупкин (Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Vice Chair of orgcommitee), Святослав Анатольевич Тимашев (Vice Chair of orgcommitee), Laurie Boswell (Member of orgcommittee), У. Баймуратов (Member of orgcommittee), Владислав Петрович Обоскалов (Member of orgcommittee), В. Н. Сызранцев (Member of orgcommittee), В. В. Филиппов (Member of orgcommittee), О.Ф. Чернявский (Member of orgcommittee), Ю. А. Чукреев (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Антипин (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), Евгений Сергеевич Гурьев (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Лилия Германовна Пастухова (Member of orgcommittee), Людмила Владимировна Полуян (Member of orgcommittee), Н. А. Махутов (Member of orgcommittee), A. Gheorghe (Member of orgcommittee), Michael Beer (Member of orgcommittee), F. Krimgold (Member of orgcommittee), В. В. Москвичев (Member of orgcommittee), L. Berdzenishvili (Member of orgcommittee)
26 Nov 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская конференция-образовательный семинар "Стальное строительство"

Алексей Владимирович Крупкин (Chair of orgcommitee), Д. С. Еремеев (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Vice Chair of orgcommitee), О. Зыков (Member of orgcommittee), Н. Худякова (Member of orgcommittee), А. Р. Туснин (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Михаил Юрьевич Ананьин (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Лилия Германовна Пастухова (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), Никита Игоревич Фомин (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Антипин (Member of orgcommittee), Станислав Вячеславович Кузьмин (Member of orgcommittee)
27 Feb 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная конференция-образовательный семинар "Инновационные строительные системы"

Алексей Владимирович Крупкин (Member of orgcommittee), Цезарь Кордоба (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Vice Chair of orgcommitee), Франческо Морони (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Мария Голуб (Member of orgcommittee), Михаил Юрьевич Ананьин (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Лилия Германовна Пастухова (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), Евгений Александрович Пенцев (Member of orgcommittee)
17 Apr 201818 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная школа молодых ученых "Устойчивое развитие территорий - ответственность молодежи"

Алексей Владимирович Крупкин (Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Vice Chair of orgcommitee), Laurie Boswell (Vice Chair of orgcommitee), Diego Lo Presti (Member of orgcommittee), lacint Manoliu (Member of orgcommittee), Jose Antonio Lozano Galant (Member of orgcommittee), Thibaut Skrzypek (Member of orgcommittee), О. Н. Приемец (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Антипин (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Лилия Германовна Пастухова (Member of orgcommittee), Ирина Александровна Тиганова (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Хриченков (Member of orgcommittee)
5 Oct 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Trends and Challenges in Civil Engineering Education in Europe

Алексей Владимирович Крупкин (Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Vice Chair of orgcommitee), Diego Lo Presti (Member of orgcommittee), lacint Manoliu (Member of orgcommittee), Jose Antonio Lozano Galant (Member of orgcommittee), Thibaut Skrzypek (Member of orgcommittee), О. Н. Приемец (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Антипин (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Лилия Германовна Пастухова (Member of orgcommittee)
5 Oct 20176 Oct 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Дни восточных культур

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Гульнара Ниловна Валиахметова (Vice Chair of orgcommitee), Анна Александровна Буракова (Member of orgcommittee), Екатерина Олеговна Кисеева (Member of orgcommittee), Ксения Борисовна Лозовская (Member of orgcommittee), Мария Юрьевна Чамовских (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Чекункова (Member of orgcommittee)
15 May 201719 May 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Десятая международная научно-практическая конференция "Китай: история и современность"

Мария Олеговна Гузикова (Chair of orgcommitee), Вадим Александрович Кузьмин (Member of orgcommittee), Ксения Борисовна Лозовская (Member of orgcommittee), Хуэй Чэнь (Member of orgcommittee)
3 Oct 20165 Oct 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская научная конференция студентов-стипендиатов Оксфордского Российского Фонда "Традиции и новации в гуманитарном и социально-экономическом исследовании: проблемы, методы, практики"

Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Галина Михайловна Квашнина (Vice Chair of orgcommitee), Ирина Алексеевна Назарова (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Бурнасов (Member of orgcommittee), Виктория Владимировна Деменова (Member of orgcommittee), Светлана Юрьевна Зырянова (Member of orgcommittee), Сергей Викторович Куньщиков (Member of orgcommittee), Марина Васильевна Слаутина (Member of orgcommittee), Ольга Геннадьевна Смирнова (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Черепанова (Member of orgcommittee), Ирина Сергеевна Шорохова (Member of orgcommittee), Полина Борисовна Панченко (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Ершова (Member of orgcommittee), Юлия Валерьевна Гудова (Member of orgcommittee), Ксения Григорьевна Драницина (Member of orgcommittee), Екатерина Анатольевна Батюта (Member of orgcommittee), Светлана Ивановна Быкова (Member of orgcommittee), Антон Сергеевич Мохов (Member of orgcommittee), Ксения Геннадьевна Муратшина (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Шаманаев (Member of orgcommittee), Лариса Игоревна Якимова (Member of orgcommittee)
4 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

XX Международная конференция "Культура, личность, общество в современном мире: методология, опыт эмпирического исследования" (второй этап) памяти профессора Л.Н. Когана

Е. В. Грунт (Chair of orgcommitee), Н. Л. Антонова (Chair of orgcommitee), А. В. Меренков (Chair of orgcommitee), С. Г. Зырянов (Member of orgcommittee), А. А. Керимов (Member of orgcommittee), С. В. Куньщиков (Member of orgcommittee), Сабина Лиссица (Member of orgcommittee), О. Ф. Русакова (Member of orgcommittee), Г. Саймонс (Member of orgcommittee), Н. Г. Скворцов (Member of orgcommittee), Алевтина Викторовна Старшинова (Member of orgcommittee), Л. Г. Титаренко (Member of orgcommittee), С. А. Шаронова (Member of orgcommittee), А. А. Онипко (Member of orgcommittee), Анастасия Дмитриевна Сущенко (Member of orgcommittee)
26 Oct 201728 Oct 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская научная конференция студентов-стипендиатов Оксфордского Российского Фонда "Общественные практики: уроки истории и современные тренды"

Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Галина Михайловна Квашнина (Vice Chair of orgcommitee), Александр Сергеевич Бурнасов (Member of orgcommittee), Виктория Владимировна Деменова (Member of orgcommittee), Светлана Юрьевна Зырянова (Member of orgcommittee), Сергей Викторович Куньщиков (Member of orgcommittee), Марина Васильевна Слаутина (Member of orgcommittee), Ольга Геннадьевна Смирнова (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Черепанова (Member of orgcommittee), Константин Павлович Юрченко (Member of orgcommittee), Полина Борисовна Лобанова (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Ершова (Member of orgcommittee), Даниил Леонидович Данилов (Member of orgcommittee), Ирина Алексеевна Назарова (Member of orgcommittee), Юлия Валерьевна Гудова (Member of orgcommittee)
20 Apr 201622 Apr 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

The Scientific World Journal (Journal)

Ирина Евгеньевна Анимица (Editorial board member)
20152018

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Metal Science and Heat Treatment (Journal)

Артемий Александрович Попов (Editor)
2013 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Integrated Ferroelectrics (Journal)

Владимир Яковлевич Шур (Editorial board member)
1992 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals