Find Research Activities

Первый всероссийский конкурс разработчиков продуктов для интернета вещей "Хакатон" на тему "Промышленные сети. Автоматизация, безопасность, мониторинг управления на производстве"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Сергей Всеволодович Кортов (Vice Chair of orgcommitee), Сергей Тихонович Князев (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Сергей Николаевич Шабунин (Member of orgcommittee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Папуловская (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Шеклеин (Member of orgcommittee), Артем Васильевич Круглов (Member of orgcommittee), Алексей Васильевич Рожков (Member of orgcommittee), Екатерина Михайловна Краева (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of work group), Наталья Владимировна Папуловская (Member of work group), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of work group), Алексей Васильевич Рожков (Member of work group), Алексей Русланович Барашев (Member of work group), Александр Юрьевич Филимонов (Member of work group), Дамир Насибуллович Гайнанов (Member of work group)
20 Apr 201622 Apr 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Международный научно-методический семинар "Эффективное сотрудничество в науке и образовании Уральского федерального университета и Монгольского государственного университета науки и технологии"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Сергей Всеволодович Кортов (Vice Chair of orgcommitee), Дмитрий Витальевич Бугров (Member of orgcommittee), Сергей Тихонович Князев (Member of orgcommittee), Максим Борисович Хомяков (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Member of orgcommittee), Александр Владимирович Пономарев (Member of orgcommittee), Надежда Геннадьевна Терлыга (Member of orgcommittee), Виктор Алексеевич Мальцев (Member of orgcommittee), Сергей Федорович Сарапулов (Member of orgcommittee), Алена Леонидовна Неволина (Member of orgcommittee), Наталья Вадимовна Гончарова (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Валерий Александрович Гудов (Member of orgcommittee), Вадим Евгеньевич Силин (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Попов (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Осипчукова (Member of orgcommittee)
3 Mar 20166 Mar 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Südosteuropa. Journal for Politics and Society (Journal)

Ольга Викторовна Попова (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кашин Илья Владимирович

Всеволод Семенович Кортов (Chair), Игорь Николаевич Огородников (Vice Chair), Алексей Владимирович Ищенко (Scientific Secretary), Владимир Гаврилович Мазуренко (Member), Леонид Михайлович Мартюшев (Member), Игорь Игориевич Мильман (Member), Сергей Павлович Никулин (Member), Павел Алексеевич Павлов (Member), Александр Александрович Повзнер (Member), Владимир Алексеевич Пустоваров (Member), Валерий Евгеньевич Сидоров (Member), Виктор Иванович Соколов (Member), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Member), Владимир Григорьевич Черняк (Member), Сеиф Османович Чолах (Member), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member), Александр Викторович Германенко (Member), Владимир Владимирович Зверев (Member), Алексей Николаевич Кислов (Member), Александр Васильевич Кружалов (Member), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Member)
23 Dec 2016

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

МНПК и круглые столы "Теория и практика межкультурной коммуникации на примере России и Австрии"

Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Т. М. Эйселен (Chair of orgcommitee), Лариса Ивановна Корнеева (Vice Chair of orgcommitee), Б. Ф. Блессинг (Member of orgcommittee), Александр Олегович Ильнер (Member of orgcommittee), Андреа Либшнер (Member of orgcommittee), Анна Алексеевна Белозерова (Member of orgcommittee), А.В. Васильева (Member of orgcommittee)
4 Sep 201714 Sep 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Journal of Advanced Dielectrics (Journal)

Андрей Леонидович Холкин (Editorial board member)
2014 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

X Международная студенческая видеоконференция на английском языке "How it works"

Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Лариса Ивановна Корнеева (Vice Chair of orgcommitee), Александра Георгиевна Ковалева (Member of orgcommittee), Ольга Вячеславовна Анчугова (Member of orgcommittee), Дарья Павловна Зарифуллина (Member of orgcommittee), Екатерина Николаевна Шнайдер (Member of orgcommittee), Роми Хенфлинг (Member of orgcommittee), Ellen Weber (Member of orgcommittee), Денис Александрович Летавин (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Щапов (Member of orgcommittee)
11 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Горбунова Юлия Дмитриевна

Артемий Александрович Попов (Chair), Михаил Львович Лобанов (Vice Chair), Ольга Владимировна Селиванова (Scientific Secretary), Владислав Рувимович Бараз (Member), Георгий Леонидович Баранов (Member), Евгений Евгеньевич Барышев (Member), Михаил Антонович Гервасьев (Member), Сергей Викторович Гладковский (Member), Юлия Владимировна Калетина (Member), Виктор Павлович Кузнецов (Member), Юрий Николаевич Логинов (Member), Алексей Викторович Макаров (Member), Григорий Александрович Орлов (Member), Сергей Владимирович Паршин (Member), Владимир Григорьевич Пушин (Member), Сергей Витальевич Смирнов (Member), Владимир Михайлович Фарбер (Member), Михаил Александрович Филиппов (Member), Юрий Борисович Чечулин (Member), Владимир Павлович Швейкин (Member), Юрий Вячеславович Юдин (Member)
29 May 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Петров Владислав Павлович

Всеволод Семенович Кортов (Chair), Игорь Николаевич Огородников (Vice Chair), Алексей Владимирович Ищенко (Scientific Secretary), Илья Александрович Вайнштейн (Member), Владимир Владимирович Зверев (Member), Алексей Николаевич Кислов (Member), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Member), Владимир Гаврилович Мазуренко (Member), Леонид Михайлович Мартюшев (Member), Алексей Вениаминович Мелких (Member), Игорь Игориевич Мильман (Member), Сергей Павлович Никулин (Member), Владимир Владимирович Овчинников (Member), Александр Александрович Повзнер (Member), Владимир Алексеевич Пустоваров (Member), Валерий Евгеньевич Сидоров (Member), Виктор Иванович Соколов (Member), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Member), Владимир Григорьевич Черняк (Member), Сеиф Османович Чолах (Member)
28 Jun 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Блинова Марина Олеговна

Аскольд Рафаилович Бекетов (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member), Хьена Залмановна Брайнина (Member), Борис Дмитриевич Васин (Member), Виктор Иванович Зеленин (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Олег Дмитриевич Линников (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Татьяна Николаевна Останина (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Владимир Алексеевич Пустоваров (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Владимир Николаевич Рычков (Member), Алексей Леонидович Смирнов (Member), Ольга Юрьевна Ткачева (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member)
14 Nov 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

6-я международная научно-практическая конференция "Эффективное и качественное снабжение и использование электроэнергии"

Федор Никитич Сарапулов (Chair of orgcommitee), Сергей Федорович Сарапулов (Chair of orgcommitee), Светлана Владимировна Федорова (Chair of orgcommitee), Василий Эдуардович Фризен (Chair of orgcommitee), А. А. Щенников (Chair of orgcommitee), В. С. Копырин (Vice Chair of orgcommitee), Петр Иванович Бартоломей (Vice Chair of orgcommitee), Б. Б. Утегулов (Vice Chair of orgcommitee), В. П. Марковский (Vice Chair of orgcommitee), Е. С. Краснова (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Паздерин (Member of orgcommittee), А. А. Виноградов (Member of orgcommittee), И. Долежель (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee), П. Шымчак (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Я. М. Шелоков (Member of orgcommittee), П. А. М. Наполеао (Member of orgcommittee), Б. Ульрих (Member of orgcommittee), Евгений Георгиевич Бородацкий (Member of orgcommittee), А. А. Ткачук (Member of orgcommittee), А. М. Олейников (Member of orgcommittee), Андрей Юрьевич Коняев (Member of orgcommittee), Павел Юрьевич Худяков (Member of orgcommittee)
19 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Аленькина Ирина Владимировна

Игорь Николаевич Огородников (Chair), Алексей Владимирович Ищенко (Scientific Secretary), Александр Викторович Германенко (Member), Владимир Владимирович Зверев (Member), Алексей Николаевич Кислов (Member), Александр Васильевич Кружалов (Member), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Member), Владимир Гаврилович Мазуренко (Member), Леонид Михайлович Мартюшев (Member), Алексей Вениаминович Мелких (Member), Игорь Игориевич Мильман (Member), Павел Алексеевич Павлов (Member), Александр Александрович Повзнер (Member), Виктор Иванович Соколов (Member), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Member), Владимир Григорьевич Черняк (Member), Сеиф Османович Чолах (Member), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member), Леонид Борисович Кацнельсон (Member), Ольга Эдуардовна Соловьева (Member)
2 Dec 2016

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Международная конференция и летняя школа для аспирантов и магистрантов по группам и графам, метрикам и многообразиям - The Intemational Conference and PhD-Master Summer School "Groups and Graphs, Metrics and Manifolds" (G2M2)

Михаил Владимирович Волков (Vice Chair of orgcommitee), Виталий Анатольевич Баранский (Member of orgcommittee), Анатолий Семенович Кондратьев (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Маслова (Member of orgcommittee), Александр Алексеевич Махнев (Member of orgcommittee), Татьяна Александровна Сеньчонок (Member of orgcommittee), Иван Николаевич Белоусов (Member of orgcommittee), Марианна Рифхатовна Зиновьева (Member of orgcommittee), Антон Владимирович Коныгин (Member of orgcommittee), Александр Алексеевич Махнев (Chair of programme commitee), Михаил Владимирович Волков (Member of programme committee), Анатолий Семенович Кондратьев (Member of programme committee), Наталья Владимировна Маслова (Member of programme committee), Александр Владимирович Осипов (Member of programme committee)
22 Jul 201730 Jul 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Саммит Ассоциации технических университетов России и Китая в Екатеринбурге-2018

Сергей Всеволодович Кортов (Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Дмитрий Витальевич Бугров (Vice Chair of orgcommitee), Даниил Геннадьевич Сандлер (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Vice Chair of orgcommitee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Павел Валерьевич Мезенцев (Member of orgcommittee), Владимир Яковлевич Шур (Member of orgcommittee), Алена Леонидовна Неволина (Member of orgcommittee), Анна Вольфрамовна Краснова (Member of orgcommittee), Виктория Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Member of orgcommittee), Леонид Сергеевич Скобелин (Member of orgcommittee), Анна Алексеевна Бойкова (Member of orgcommittee), Ирина Геннадьевна Полякова (Member of orgcommittee), Виктория Владимировна Полякова (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Пелегова (Member of orgcommittee)
9 Jul 201816 Jul 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference