Find Research Activities

Международный конкурс студенческих научных работ "Развитие технологий здоровьесбережения в современном обществе"

Леонид Аронович Рапопорт (Chair of expert group), Галина Александровна Ямалетдинова (Jury Chair), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Jury Member), Галина Ивановна Семёнова (Jury Member), Виктор Вадимович Гайл (Jury Member), Сергей Иванович Богданов (Jury Chair), Александр Владимирович Пономарев (Jury Member), Зинаида Викторовна Сенук (Jury Member), Марина Александровна Бедулева (Jury Member), Константин Валерьевич Киуру (Jury Member), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Jury Member), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Jury Member), Нина Борисовна Серова (Chair of orgcommitee), Александр Владимирович Пономарев (Chair of orgcommitee), Галина Ивановна Семёнова (Member of orgcommittee), Зинаида Викторовна Сенук (Member of orgcommittee), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Member of orgcommittee), Людмила Константиновна Тропина (Member of orgcommittee), Леонид Аронович Рапопорт (Member of expert group), Нина Борисовна Серова (Member of expert group), Александр Владимирович Пономарев (Member of expert group), Сергей Иванович Богданов (Member of expert group), Галина Александровна Ямалетдинова (Member of expert group), Константин Валерьевич Киуру (Member of expert group), Ольга Ивановна Котлярова (Member of expert group)
1 Apr 201610 Jun 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Сергей Николаевич Шабунин (Vice Chair of programme commitee), И. Ф Зеленкин (Member of programme committee), В. П. Шкодырев (Member of programme committee), И. А. Лепешкин (Member of programme committee), Т. Калганова (Member of programme committee), Д. Островерхов (Member of programme committee), Бранко Каталинич (Member of programme committee), Сергей Федорович Правдин (Member of programme committee), Сергей Иванович Кудинов (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee), Сергей Владимирович Поршнев (Member of programme committee), Константин Александрович Аксенов (Member of programme committee), Андрей Геннадьевич Тягунов (Member of programme committee), Вадим Вадимович Телицин (Member of programme committee), Илья Николаевич Обабков (Member of programme committee), Андрей Владимирович Созыкин (Member of programme committee), Артем Васильевич Круглов (Chair of orgcommitee), Сергей Александрович Федореев (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Шеклеин (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Папуловская (Member of programme committee)
7 Dec 20179 Dec 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Филологический класс (Journal)

Мария Александровна Алексеева (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии"

Сергей Тихонович Князев (Organiser), Владимир Венедиктович Кружаев (Organiser), Василий Валерьевич Козлов (Organiser), Раиса Людвиговна Иваницкая (Organiser), Елена Семеновна Авраменко (Organiser), Виктор Юрьевич Балдин (Organiser), Сергей Федорович Сарапулов (Organiser), Петр Николаевич Плотников (Organiser), Андрей Юрьевич Коняев (Organiser), Сергей Евгеньевич Кокин (Organiser), Олег Михайлович Котов (Organiser), Владимир Николаевич Алехин (Organiser), Федор Леонидович Капустин (Organiser), Виктор Васильевич Шимов (Organiser), Максим Алексеевич Безматерных (Organiser), Михаил Викторович Вараксин (Organiser), Александр Анатольевич Жуков (Organiser), Юрий Миронович Бродов (Organiser), Татьяна Феоктистовна Богатова (Organiser), Владимир Александрович Мунц (Organiser), Андрей Владимирович Паздерин (Organiser), Илья Викторович Черных (Organiser), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Organiser), Владимир Анатольевич Бегалов (Organiser), Виктор Семенович Белоусов (Organiser), Алексей Михайлович Дубинин (Organiser), Юрий Юрьевич Моржерин (Organiser), Александр Филиппович Рыжков (Organiser), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Organiser), Юрий Гаврилович Ярошенко (Organiser), Ольга Александровна Белоусова (Organiser), Владимир Иванович Велькин (Organiser), Владимир Арисович Гольцев (Organiser), Александр Сергеевич Жилин (Organiser), Владимир Иосифович Лихтенштейн (Organiser), Владимир Анатольевич Микула (Organiser), Александр Ильич Попов (Organiser), Вадим Евгеньевич Силин (Organiser), Ирина Станиславовна Селезнева (Organiser), Юлия Исааковна Толстова (Organiser), Екатерина Сергеевна Герасимова (Organiser), Виктория Андреевна Климова (Organiser), Юрий Евгеньевич Немихин (Organiser), Олег Александрович Раков (Organiser), Галина Ивановна Худякова (Organiser), Александра Игоревна Вальцева (Organiser), Геннадий Андреевич Семенов (Organiser), Андрей Викторович Корелин (Organiser), Алексей Русланович Барашев (Organiser), Анна Вольфрамовна Краснова (Organiser), Вадим Юрьевич Малыгин (Organiser), Светлана Александровна Май (Organiser)
2014

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии" памяти профессора Данилова Н.И. - Даниловские чтения

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Сергей Тихонович Князев (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Василий Валерьевич Козлов (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Vice Chair of orgcommitee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Сергей Федорович Сарапулов (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Максим Алексеевич Безматерных (Member of orgcommittee), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee), Олег Михайлович Котов (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), Юрий Миронович Бродов (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Паздерин (Member of orgcommittee), Николай Александрович Спирин (Member of orgcommittee), Василий Эдуардович Фризен (Member of orgcommittee), Виктор Семенович Белоусов (Member of orgcommittee), Алексей Михайлович Дубинин (Member of orgcommittee), Владислав Васильевич Лавров (Member of orgcommittee), Юрий Юрьевич Моржерин (Member of orgcommittee), Александр Филиппович Рыжков (Member of orgcommittee), Федор Никитич Сарапулов (Member of orgcommittee), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Member of orgcommittee), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Бегалов (Member of orgcommittee), Владимир Иванович Велькин (Member of orgcommittee), Владимир Арисович Гольцев (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Микула (Member of orgcommittee), Александр Ильич Попов (Member of orgcommittee), Ирина Станиславовна Селезнева (Member of orgcommittee), Евгений Владимирович Стариков (Member of orgcommittee), Юлия Исааковна Толстова (Member of orgcommittee), Андрей Валентинович Матвеев (Member of orgcommittee), Владислав Михайлович Уфимцев (Member of orgcommittee), Елена Валерьевна Арбузова (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Герасимова (Member of orgcommittee), Юрий Евгеньевич Немихин (Member of orgcommittee), Галина Ивановна Худякова (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Прошин (Member of orgcommittee), Геннадий Андреевич Семенов (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Анна Вольфрамовна Краснова (Member of orgcommittee), Вадим Юрьевич Малыгин (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Май (Member of orgcommittee)
12 Dec 201616 Dec 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

II Международная научно-практическая конференция "Современные научные достижения металлургической теплотехники и их реализация в промышленности", посвященная 90-летию заслуженного деятеля науки и техники РФ Ю. Г. Ярошенко

Николай Александрович Спирин (Chair of orgcommitee), Владислав Васильевич Лавров (Member of orgcommittee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), С. И. Великий (Member of orgcommittee), О. Л. Голубков (Member of orgcommittee), Л. Г. Денисенко (Member of orgcommittee), А. Н. Дмитриев (Member of orgcommittee), Геннадий Михайлович Дружинин (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Загайнов (Member of orgcommittee), Лик Анварович Зайнуллин (Member of orgcommittee), Михаил Дмитриевич Казяев (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Владимир Георгиевич Лисиенко (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Матюхин (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Александр Филиппович Рыжков (Member of orgcommittee), А. Н. Смольков (Member of orgcommittee), Ю. П. Сторожков (Member of orgcommittee), А. В. Феоктистов (Member of orgcommittee), Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Юрий Гаврилович Ярошенко (Chair of programme commitee), Б.А. Боковиков (Member of programme committee), В. В. Бухмиров (Member of programme committee), В. А. Васильев (Member of programme committee), Герман Викторович Воронов (Member of programme committee), А. Н. Дмитриев (Member of programme committee), Геннадий Михайлович Дружинин (Member of programme committee), В. Г. Дружков (Member of programme committee), Владимир Иванович Жучков (Member of programme committee), Алексей Викторович Краснобаев (Member of programme committee), С. М. Кулаков (Member of programme committee), И. Ф. Курунов (Member of programme committee), Владислав Васильевич Лавров (Member of programme committee), Владимир Георгиевич Лисиенко (Member of programme committee), О. С. Логунова (Member of programme committee), Владимир Ильич Матюхин (Member of programme committee), Е. И. Мешков (Member of programme committee), Л. П. Мышляев (Member of programme committee), Б. Н. Парсункин (Member of programme committee), Г. С. Подгородецкий (Member of programme committee), И. А. Прибытков (Member of programme committee), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Member of programme committee), С. З. Сапожников (Member of programme committee), Б. К. Сеничкин (Member of programme committee), А. П. Скуратов (Member of programme committee), Николай Александрович Спирин (Member of programme committee), М. В. Темлянцев (Member of programme committee), Е. В. Торопов (Member of programme committee), В. П. Цымбал (Member of programme committee), Владимир Серафимович Швыдкий (Member of programme committee), Д. А. Шнайдер (Member of programme committee), И. М. Ячиков (Member of programme committee), П. С. Ассис (Member of programme committee), Яков Маркович Гордон (Member of programme committee), Михаил Владимирович Губинский (Member of programme committee), Александр Олегович Еремин (Member of programme committee), А. С. Иссерлин (Member of programme committee), Л. Лазич (Member of programme committee), В. А. Луганов (Member of programme committee), Б. Майданчик (Member of programme committee), А. И. Михалев (Member of programme committee), Т. А. Чепуштанова (Member of programme committee), Я. Чудновский (Member of programme committee), Кай Чэнь (Member of programme committee)
18 Sep 201721 Sep 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Нурмаганбетова Бакыт Назарбековна

Станислав Степанович Набойченко (Chair), Геннадий Васильевич Тягунов (Vice Chair), Сергей Викторович Брусницын (Scientific Secretary), Андрей Владимирович Сулицин (Member), Михаил Владимирович Баранов (Member), Владимир Петрович Жуков (Member), Владимир Иванович Жучков (Member), Сергей Александрович Загайнов (Member), Сергей Борисович Комаров (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Юрий Николаевич Логинов (Member), Геннадий Иванович Мальцев (Member), Сергей Владимирович Мамяченков (Member), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Member), Раиса Константиновна Мысик (Member), Андрей Михайлович Паньшин (Member), Евгений Николаевич Селиванов (Member), Виталий Анатольевич Смолко (Member), Николай Александрович Спирин (Member), Евгений Львович Фурман (Member), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member)
10 Nov 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

III Конгресс с международным участием "Фундаментальные исследования и прикладные разработки процессов переработки и утилизации техногенных образований" (ТЕХНОГЕН - 2017)

Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Рычков (Member of orgcommittee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Member of programme committee), Станислав Степанович Набойченко (Member of programme committee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee UrFU), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee UrFU), Олег Юрьевич Шешуков (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Владимир Николаевич Рычков (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Владимир Яковлевич Дзюзер (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Александрович Загайнов (Member of orgcommittee UrFU), Иван Дмитриевич Кащеев (Member of orgcommittee UrFU), Елена Роменовна Магарил (Member of orgcommittee UrFU), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee UrFU), Станислав Степанович Набойченко (Member of orgcommittee UrFU), Олег Иринархович Ребрин (Member of orgcommittee UrFU), Владимир Леонидович Русинов (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Федорович Сарапулов (Member of orgcommittee UrFU), Николай Александрович Спирин (Member of orgcommittee UrFU), Николай Тимофеевич Шардаков (Member of orgcommittee UrFU), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Владимирович Ярошенко (Member of orgcommittee UrFU)
5 Jun 20179 Jun 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ясинский Андрей Станиславович

Станислав Степанович Набойченко (Chair), Геннадий Васильевич Тягунов (Vice Chair), Андрей Владимирович Сулицин (Scientific Secretary), Михаил Владимирович Баранов (Member), Сергей Викторович Брусницын (Member), Владимир Петрович Жуков (Member), Владимир Иванович Жучков (Member), Сергей Александрович Загайнов (Member), Сергей Борисович Комаров (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Юрий Николаевич Логинов (Member), Геннадий Иванович Мальцев (Member), Сергей Владимирович Мамяченков (Member), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Member), Раиса Константиновна Мысик (Member), Андрей Михайлович Паньшин (Member), Евгений Николаевич Селиванов (Member), Николай Александрович Спирин (Member), Евгений Львович Фурман (Member), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member)
13 Apr 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities