Find Research Activities

Известия высших учебных заведений. Проблемы энергетики (Journal)

Юрий Миронович Бродов (Editorial board member)
2014 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

VI международный экологический форум "Лом. Техноген. Полигон"

Олег Юрьевич Шешуков (Chair of orgcommitee UrFU), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Александрович Загайнов (Member of orgcommittee UrFU), Елена Роменовна Магарил (Member of orgcommittee UrFU), Иван Дмитриевич Кащеев (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Владимирович Мамяченков (Member of orgcommittee UrFU), Михаил Петрович Шалимов (Member of orgcommittee UrFU), Владимир Ильич Матюхин (Member of orgcommittee UrFU)
12 Jul 201813 Jul 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

3-я Международная научно-практическая конференция «Современные синтетические методологии для создания лекарственных препаратов и функциональных материалов» (MOSM III)

Олег Николаевич Чупахин (Chair of programme commitee), Валерий Николаевич Чарушин (Vice Chair of programme commitee), Григорий Васильевич Зырянов (Vice Chair of programme commitee), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair of programme commitee), Виктор Иванович Салоутин (Vice Chair of programme commitee), Ольга Сергеевна Тания (Member of programme committee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of programme committee), Михаил Викторович Вараксин (Member of programme committee), Алиса Николаевна Козицина (Member of programme committee), Бриндабан Чандра Рану (Member of programme committee), Ф. Ли (Member of programme committee), Ж. Ванг (Member of programme committee), V. Popik (Member of programme committee), М. Цуркан (Member of programme committee), Олег Николаевич Чупахин (Chair of orgcommitee), Валерий Николаевич Чарушин (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair of orgcommitee), Виктор Иванович Салоутин (Vice Chair of orgcommitee), Григорий Васильевич Зырянов (Vice Chair of orgcommitee), Лейла Керим Кызы Садиева (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Тания (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Шабунина (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Михаил Викторович Вараксин (Member of orgcommittee), Алиса Николаевна Козицина (Member of orgcommittee), Олег Станиславович Ельцов (Member of orgcommittee), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member of orgcommittee), Василий Алексеевич Бакулев (Member of orgcommittee), Евгений Нарциссович Уломский (Member of orgcommittee), Эмилия Владимировна Носова (Member of orgcommittee), Ирина Александровна Утепова (Member of orgcommittee), Согата Сантра (Member of orgcommittee), Раммохан Алуру (Member of orgcommittee), Матур Рахман (Member of orgcommittee), Сравия Гундала (Member of orgcommittee), Бакфаватчала Редди Немаллапуди (Member of orgcommittee), Малликаржуна Редди Гуда (Member of orgcommittee), Александра Александровна Мусихина (Member of orgcommittee), Константин Валерьевич Саватеев (Member of orgcommittee), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Member of orgcommittee), Лидия Альфредовна Смышляева (Member of orgcommittee), Татьяна Алексеевна Цейтлер (Member of orgcommittee), Игорь Алексеевич Халымбаджа (Member of orgcommittee), Альберт Фаридович Хасанов (Member of orgcommittee), Алексей Петрович Криночкин (Member of orgcommittee), Дмитрий Сергеевич Копчук (Member of orgcommittee), Игорь Сергеевич Ковалев (Member of orgcommittee)
13 Nov 201916 Nov 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Третья конференция молодых ученых Уральского энергетического института

Сергей Федорович Сарапулов (Chair of orgcommitee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Виталий Леонидович Блинов (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), Юрий Миронович Бродов (Member of orgcommittee), Сергей Алексеевич Бычков (Member of orgcommittee), Виктор Иванович Денисенко (Member of orgcommittee), Станислав Андреевич Ерошенко (Member of orgcommittee), Анатолий Михайлович Зюзев (Member of orgcommittee), Александр Владимирович Кистойчев (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Олег Вячеславович Комаров (Member of orgcommittee), Алексей Васильевич Костылев (Member of orgcommittee), Олег Михайлович Котов (Member of orgcommittee), Владимир Павлович Метельков (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Мойсейченков (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Анна Валентиновна Островская (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Паздерин (Member of orgcommittee), Анатолий Трофимович Пластун (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Сесекин (Member of orgcommittee), Вадим Евгеньевич Силин (Member of orgcommittee), Олег Леонидович Ташлыков (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Тырсин (Member of orgcommittee), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Member of orgcommittee), Василий Эдуардович Фризен (Member of orgcommittee), Илья Викторович Черных (Member of orgcommittee), Евгений Леонидович Швыдкий (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee)
21 May 201825 May 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

4-я Международная конференция по медицинской химии "МедХим-Россия 2019"

Валерий Николаевич Чарушин (Chair of orgcommitee UrFU), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee UrFU), Анатолий Иванович Матерн (Member of orgcommittee UrFU), Владимир Леонидович Русинов (Member of orgcommittee UrFU), Олег Николаевич Чупахин (Member of orgcommittee UrFU), Михаил Викторович Вараксин (Member of orgcommittee UrFU), Алиса Николаевна Козицина (Member of orgcommittee UrFU), Олег Станиславович Ельцов (Member of orgcommittee UrFU), Александр Викторович Германенко (Member of orgcommittee UrFU), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member of orgcommittee UrFU), Василий Алексеевич Бакулев (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Владимировна Глухарева (Member of orgcommittee UrFU), Евгений Нарциссович Уломский (Member of orgcommittee UrFU), Эмилия Владимировна Носова (Member of orgcommittee UrFU), Ирина Александровна Утепова (Member of orgcommittee UrFU), Григорий Васильевич Зырянов (Member of orgcommittee UrFU), Светлана Константиновна Котовская (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Леонидович Деев (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Сергеевна Шестакова (Member of orgcommittee UrFU), Александра Александровна Мусихина (Member of orgcommittee UrFU), Константин Валерьевич Саватеев (Member of orgcommittee UrFU), Даниил Николаевич Ляпустин (Member of orgcommittee UrFU), Виктор Владимирович Федотов (Member of orgcommittee UrFU), Лидия Альфредовна Смышляева (Member of orgcommittee UrFU), Игорь Алексеевич Халымбаджа (Member of orgcommittee UrFU), Альберт Фаридович Хасанов (Member of orgcommittee UrFU), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Member of orgcommittee UrFU), Рамиль Фаатович Фатыхов (Member of orgcommittee UrFU), Ольга Сергеевна Тания (Member of orgcommittee UrFU), Дмитрий Сергеевич Копчук (Member of orgcommittee UrFU), Мария Александровна Тресцова (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Николаевна Мошкина (Member of orgcommittee UrFU)
9 Jun 201914 Jun 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Научно-практическая конференция "Актуальные проблемы экстремальной и кризисной психологии"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Ольга Сергеевна Виндекер (Vice Chair of orgcommitee), Георгий Игоревич Борисов (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Ершова (Member of orgcommittee), Алексей Юрьевич Затонацкий (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Карапетян (Member of orgcommittee), Надежда Александровна Корепина (Member of orgcommittee), Е. В. Лобковский (Member of orgcommittee), А. Г. Механошина (Member of orgcommittee), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Member of orgcommittee), Анна Александровна Печеркина (Member of orgcommittee), С. Н. Полетучий (Member of orgcommittee), И. П. Попова (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Редина (Member of orgcommittee), В. В. Теряев (Member of orgcommittee), Людмила Валерьевна Токарская (Member of orgcommittee), В. А. Цибиков (Member of orgcommittee), М. В. Чмора (Member of orgcommittee)
5 Apr 20186 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы организации помощи лицам с РАС: теория и практика"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Юлия Юрьевна Антропова (Member of orgcommittee), Е. В. Веснина (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Виндекер (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Ершова (Member of orgcommittee), Надежда Александровна Корепина (Member of orgcommittee), Любовь Викторовна Оконечникова (Member of orgcommittee), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Member of orgcommittee), Анна Александровна Печеркина (Member of orgcommittee), С. В. Блаженкова (Member of orgcommittee), Людмила Валерьевна Токарская (Member of orgcommittee), А. В. Хаустов (Member of orgcommittee)
21 May 201823 May 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Дни польской культуры

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Виктория Владимировна Деменова (Chair of orgcommitee), Тамара Александровна Галеева (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Евгений Павлович Алексеев (Member of orgcommittee), Дарья Алексеевна Костина (Member of orgcommittee), Любовь Валентиновна Копосова (Member of orgcommittee), Д. Клеховски (Member of orgcommittee), Андрей Николаевич Мережников (Member of orgcommittee), Ольга Алексеевна Уроженко (Member of orgcommittee), Лев Константинович Шушаричев (Member of orgcommittee), Лариса Игоревна Якимова (Member of orgcommittee)
16 Mar 201715 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Quaestio Rossica (Journal)

Андрей Викторович Келлер (Editorial board member)
20132018

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Региональная молодежная научно-исследовательская конференция с иностранным участием "Государственная молодежная политика: вызовы и современные технологии работы с молодежью"

Нина Борисовна Серова (Chair of orgcommitee), Александр Владимирович Пономарев (Vice Chair of orgcommitee), Д. А. Брусиловский (Member of orgcommittee), Юрий Рудольфович Вишневский (Member of orgcommittee), Олег Васильевич Гущин (Member of orgcommittee), Аслан Магометович Кагиев (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Карфидова (Member of orgcommittee), Инна Сергеевна Крутько (Member of orgcommittee), Артём Олегович Ланцев (Member of orgcommittee), А. Р. Масалимова (Member of orgcommittee), Владимир Лазаревич Назаров (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Елена Николаевна Нархова (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Обухова (Member of orgcommittee), Константин Михайлович Ольховиков (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Осипчукова (Member of orgcommittee), Наталья Анатольевна Панова (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Попов (Member of orgcommittee), Наталья Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Зинаида Викторовна Сенук (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee)
9 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Зимняя психологическая школа

Марина Владимировна Клименских (Chair of orgcommitee), Полина Борисовна Лобанова (Member of orgcommittee), Анастасия Сергеевна Колесникова (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Чаликова (Member of orgcommittee), Рустам Рафикович Муслумов (Member of orgcommittee)
13 Feb 201614 Feb 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

V Международная молодежная (студенческая) научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2018", посвященная памяти Почетного профессора УрФУ В.С. Кортова

Андрей Андреевич Ремпель (Chair of programme commitee), Игорь Николаевич Анцыгин (Vice Chair of programme commitee), Г. Розенман (Member of programme committee), Ю. Дехтярс (Member of programme committee), В. М. Лисицын (Member of programme committee), Илья Александрович Вайнштейн (Member of programme committee), Чилла Сабо (Member of programme committee), Анатолий Никонов (Member of orgcommittee), Борис Р. Гельчинский (Member of orgcommittee), Согата Сантра (Member of programme committee), И. В. Соловьев (Member of programme committee), Анна Одложиликова (Member of programme committee), Фендуй Ли (Member of programme committee), Сергей Владимирович Никифоров (Member of programme committee), Е. Ф. Мартынович (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Звонарев (Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Рычков (Chair of orgcommitee), Дамир Рафисович Байтимиров (Vice Chair of orgcommitee), Евгений Дмитриевич Нархов (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Волкович (Member of orgcommittee), Дмитрий Михайлович Спиридонов (Member of orgcommittee), Андрей Валерьевич Щетинский (Member of orgcommittee), Антон Александрович Белов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Ищенко (Member of orgcommittee), Евгений Ахилесович Зафиров (Member of orgcommittee), Павел Витальевич Кучин (Member of orgcommittee), Я. В. Губанов (Member of orgcommittee), Иван Сергеевич Жидков (Member of orgcommittee), Евгений Александрович Бунтов (Member of orgcommittee), Владимир Сергеевич Семенищев (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Дедюхин (Member of orgcommittee), Мария Игоревна Сутормина (Member of orgcommittee), Андрей Алексеевич Смирнов (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Метелев (Member of orgcommittee), Эдуард Викторович Патраков (Member of orgcommittee), Т. Л. Ловцевич (Member of orgcommittee)
14 May 201818 May 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

VI Международная молодежная научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2019", посвященная 70-летию основания Физико-технологического института

Владимир Юрьевич Иванов (Responsible Organizer), Андрей Андреевич Ремпель (Chair of programme commitee), Игорь Николаевич Анцыгин (Vice Chair of programme commitee), Михаил Иосифович Кацнельсон (Member of programme committee), Г. Розенман (Member of programme committee), И. В. Соловьев (Member of programme committee), Владимир Гаврилович Мазуренко (Member of programme committee), А. Попов (Member of programme committee), Илья Александрович Вайнштейн (Member of programme committee), Виктор Владимирович Иванов (Member of programme committee), Сеиф Османович Чолах (Member of programme committee), В. Ю. Коновалов (Member of programme committee), Виктор Иосифович Гроховский (Member of programme committee), С. Гупта (Member of programme committee), Д. Г. Валиев (Member of programme committee), Ч. Сабо (Member of programme committee), Анна Одложиликова (Member of programme committee), Сергей Владимирович Звонарев (Chair of orgcommitee), Дамир Рафисович Байтимиров (Vice Chair of orgcommitee), Евгений Дмитриевич Нархов (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Анатольевич Волкович (Member of orgcommittee), Евгений Ахилесович Зафиров (Member of orgcommittee), Андрей Валерьевич Щетинский (Member of orgcommittee), Антон Александрович Белов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Ищенко (Member of orgcommittee), Дмитрий Михайлович Спиридонов (Member of orgcommittee), Илья Владимирович Кашин (Member of orgcommittee), Виктор Валерьевич ЯГОДИН (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Сергеев (Member of orgcommittee), Я. В. Губанов (Member of orgcommittee), Т. Л. Ловцевич (Member of orgcommittee), Иван Сергеевич Жидков (Member of orgcommittee), Владимир Сергеевич Семенищев (Member of orgcommittee), Андрей Алексеевич Смирнов (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Дедюхин (Member of orgcommittee), Мария Игоревна Сутормина (Member of orgcommittee), Евгений Александрович Бунтов (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Метелев (Member of orgcommittee), Эдуард Викторович Патраков (Member of orgcommittee)
20 May 201924 May 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

The National Center for Scientific Research (Publisher)

Франсин Доминик Лиектенан (Guest editor)
2011 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity

Quaestio Rossica (Journal)

Владимир Анатольевич Аракчеев (Editorial board member)
2013 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

European Business Review (Journal)

Жанна Сергеевна Беляева (Guest editor)
20182021

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Quaestio Rossica (Journal)

Алексей Валерьевич Антошин (Editorial board member)
2019 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Journal)

Николай Николаевич Баранов (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

EuroMed Journal of Business (Journal)

Жанна Сергеевна Беляева (Guest editor)
20182021

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Quaestio Rossica (Journal)

Елена Львовна Березович (Editorial board member)
20132018

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals