Find Research Activities

Safety Problems of Civil Engineering Critical Infrastructures

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Алексей Владимирович Крупкин (Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Vice Chair of orgcommitee), Святослав Анатольевич Тимашев (Vice Chair of orgcommitee), Laurie Boswell (Member of orgcommittee), Diego Lo Presti (Member of orgcommittee), Vladimir Nyvit (Member of orgcommittee), О. Н. Приемец (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Антипин (Member of orgcommittee), Лариса Александровна Банникова (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), Евгений Сергеевич Гурьев (Member of orgcommittee), Маргарита Карповна Кожевникова (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Машкин (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Александр Васильевич Некрасов (Member of orgcommittee), Александр Семенович Носков (Member of orgcommittee), Лилия Германовна Пастухова (Member of orgcommittee), Сергей Юрьевич Плешков (Member of orgcommittee), Людмила Владимировна Полуян (Member of orgcommittee), Ирина Александровна Тиганова (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee)
16 May 201717 May 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Trends and Challenges in Civil Engineering Education in Europe

Алексей Владимирович Крупкин (Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Vice Chair of orgcommitee), Diego Lo Presti (Member of orgcommittee), lacint Manoliu (Member of orgcommittee), Jose Antonio Lozano Galant (Member of orgcommittee), Thibaut Skrzypek (Member of orgcommittee), О. Н. Приемец (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Антипин (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Лилия Германовна Пастухова (Member of orgcommittee)
5 Oct 20176 Oct 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная молодежная школа-семинар "Тема экологии в повестке дня национальных медиа" в рамках Всероссийских студенческих научных чтений "Приоритеты массмедиа и ценности профессии журналиста"

Борис Николаевич Лозовский (Member of programme committee), Владимир Александрович Волкоморов (Member of programme committee), Светлана Ивановна Симакова (Member of programme committee), Карлыга Накысбековна Мысаева (Member of orgcommittee), Петер Дрезевски (Member of programme committee), Светлана Александровна Панюкова (Member of programme committee), Доминик Шаумбург (Member of programme committee), Анна Сергеевна Сумская (Member of orgcommittee), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Member of orgcommittee), М.Ю. Вербицкий (Member of orgcommittee), Анна Игоревна Мельникова (Member of orgcommittee), М.А. Манохина (Member of orgcommittee), Елизавета Сергеевна Голоусова (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Ковальчук (Member of orgcommittee), Петер Штоббе (Member of orgcommittee), Лоренцо Хусками (Member of orgcommittee)
17 May 201818 May 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

II Региональная молодежная научно-исследовательская конференция с иностранным участием "Государственная молодежная политика: вызовы и современные технологии работы с молодежью"

Евгений Геннадьевич Шурманов (Chair of orgcommitee), Александр Владимирович Пономарев (Vice Chair of orgcommitee), Олег Васильевич Гущин (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Зверева (Member of orgcommittee), Инна Сергеевна Крутько (Member of orgcommittee), Анна Александровна Кузьминчук (Member of orgcommittee), Артём Олегович Ланцев (Member of orgcommittee), А. Р. Масалимова (Member of orgcommittee), Владимир Лазаревич Назаров (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Елена Николаевна Нархова (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Обухова (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Осипчукова (Member of orgcommittee), Наталья Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Максим Николаевич Санников (Member of orgcommittee), Зинаида Викторовна Сенук (Member of orgcommittee), Леонас Толвайшис (Member of orgcommittee), Олег Анатольевич Шалев (Member of orgcommittee)
17 Apr 201918 Apr 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

IV Международная научно-практическая конференция "Проблемы безопасности строительных критичных инфраструктур" - Safety2018 ("Safety Problems of Civil Engineering Critical Infrastructures")

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Алексей Владимирович Крупкин (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Vice Chair of orgcommitee), Святослав Анатольевич Тимашев (Vice Chair of orgcommitee), Г. В. Мазаев (Vice Chair of orgcommitee), A. Musaio (Vice Chair of orgcommitee), Д. В. Ульрих (Vice Chair of orgcommitee), В. З. Марухян (Vice Chair of orgcommitee), Vincenzo Bianco (Member of orgcommittee), Laurie Boswell (Member of orgcommittee), G. Capannelli (Member of orgcommittee), I. Fontanals (Member of orgcommittee), A. Gheorghe (Member of orgcommittee), Diego Lo Presti (Member of orgcommittee), Р. Аггашян (Member of orgcommittee), П. А. Акимов (Member of orgcommittee), А. Амирханян (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Антипин (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), Евгений Сергеевич Гурьев (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Машкин (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Александр Семенович Носков (Member of orgcommittee), Лилия Германовна Пастухова (Member of orgcommittee), Людмила Владимировна Полуян (Member of orgcommittee), Станислав Викторович Придвижкин (Member of orgcommittee), В. И. Травуш (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Хриченков (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee), Вячеслав Владимирович Шихирин (Member of orgcommittee)
4 Oct 20185 Oct 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

VI международная научная конференция молодых ученых «Актуальные вопросы филологической науки XXI века»

Жанна Артуровна Храмушина (Chair of orgcommitee), М. В. Радченко (Member of orgcommittee), Е. И. Коряковцева (Member of orgcommittee), Е. В. Марченко (Member of orgcommittee), А. Д. Жакупова (Member of orgcommittee), Э. Д. Сулейменова (Member of orgcommittee), Р. Г. Назарьян (Member of orgcommittee), Алиса Сергеевна Поршнева (Member of orgcommittee), Анна Александровна Ширшикова (Member of orgcommittee), Мария Александровна Чистякова (Member of orgcommittee)
10 Feb 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

VII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве (ТИМ'2018) с международным участием

Н. А. Спирин (Chair of orgcommitee), В. В. Лавров (Vice Chair of orgcommitee), В. Ю. Балдин (Member of orgcommittee), А. Р. Барашев (Member of orgcommittee), Т. Ф. Богатова (Member of orgcommittee), С. И. Великий (Member of orgcommittee), Г. В. Воронов (Member of orgcommittee), В. А. Гольцев (Member of orgcommittee), Л. Г. Денисенко (Member of orgcommittee), А. Н. Дмитриев (Member of orgcommittee), Г. М. Дружинин (Member of orgcommittee), Л. А. Зайнуллин (Member of orgcommittee), М. Д. Казяев (Member of orgcommittee), Е. В. Киселев (Member of orgcommittee), А. В. Корелин (Member of orgcommittee), С. П. Куделин (Member of orgcommittee), В. Г. Лисиенко (Member of orgcommittee), Н. Б. Лошкарев (Member of orgcommittee), А. Г. Максимов (Member of orgcommittee), Д. Н. Малухин (Member of orgcommittee), В. И. Матюхин (Member of orgcommittee), О. В. Матюхин (Member of orgcommittee), В. А. Мунц (Member of orgcommittee), В. Ю. Носков (Member of orgcommittee), А. Ф. Рыжков (Member of orgcommittee), В. С. Швыдкий (Member of orgcommittee), О. Ю. Шешуков (Member of orgcommittee), К. А. Щипанов (Member of orgcommittee), Ю. Г. Ярошенко (Member of orgcommittee), Ю. Г. Ярошенко (Chair of programme commitee), В. В. Бухмиров (Member of programme committee), В. А. Васильев (Member of programme committee), Г. В. Воронов (Member of programme committee), А. Н. Дмитриев (Member of programme committee), Г. М. Дружинин (Member of programme committee), В. Г. Дружков (Member of programme committee), А. В. Краснобаев (Member of programme committee), С. М. Кулаков (Member of programme committee), В. В. Лавров (Member of programme committee), В. Г. Лисиенко (Member of programme committee), О. С. Логунова (Member of programme committee), Л. П. Мышляев (Member of programme committee), Б. Н. Парсункин (Member of programme committee), Г. С. Подгородецкий (Member of programme committee), И. А. Прибытков (Member of programme committee), В. Ю. Рыболовлев (Member of programme committee), С. З. Сапожников (Member of programme committee), Б. К. Сеничкин (Member of programme committee), А. П. Скуратов (Member of programme committee), Н. А. Спирин (Member of programme committee), М. В. Темлянцев (Member of programme committee), Е. В. Торопов (Member of programme committee), В. П. Цымбал (Member of programme committee), В. С. Швыдкий (Member of programme committee), Д. А. Шнайдер (Member of programme committee), И. М. Ячиков (Member of programme committee), П. С. Ассис (Member of programme committee), Я. М. Гордон (Member of programme committee), М. В. Губинский (Member of programme committee), А. О. Еремин (Member of programme committee), А. С. Иссерлин (Member of programme committee), Л. Лазич (Member of programme committee), В. А. Луганов (Member of programme committee), Б. Майданчик (Member of programme committee), А. И. Михалев (Member of programme committee), Т. А. Чепуштанова (Member of programme committee), Я. Чудновский (Member of programme committee)
17 May 201818 May 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная конференция 2018 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology (USBEREIT)

Сергей Николаевич Шабунин (Member of orgcommittee), Сергей Иванович Кудинов (Member of orgcommittee), Василий Ильич Борисов (Member of orgcommittee), Кирилл Михайлович Зейде (Member of orgcommittee), Виктор Алексеевич Чечеткин (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Сергей Николаевич Шабунин (Chair of programme commitee), Владимир Семенович Кубланов (Chair of programme commitee), Владислав Яковлевич Носков (Chair of programme commitee), Сергей Владимирович Поршнев (Chair of programme commitee), Константин Александрович Аксенов (Member of programme committee), Андрей Михайлович Бородин (Member of programme committee), Борис Афанасьевич Беляев (Member of programme committee), Максим Григорьевич Вахитов (Member of programme committee), Николай Иванович Войтович (Member of programme committee), Александр Иванович Данилин (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee), Владимир Дмитриевич Захарченко (Member of programme committee), Вячеслав Элизбарович Иванов (Member of programme committee), Кирилл Александрович Игнатков (Member of programme committee), Денис Сергеевич Клыгач (Member of programme committee), Виктор Григорьевич Коберниченко (Member of programme committee), Виктор Борисович Костоусов (Member of programme committee), Сергей Иванович Кудинов (Member of programme committee), Николай Дмитриевич Малютин (Member of programme committee), Юрий Евгеньевич Мительман (Member of programme committee), Евгений Витальевич Никульчев (Member of programme committee), Илья Николаевич Обабков (Member of programme committee), Владимир Павлович Резинкин (Member of programme committee), Николай Тахирович Сафиуллин (Member of programme committee), Сергей Васильевич Селищев (Member of programme committee), Анатолий Александрович Скоморохов (Member of programme committee), Сергей Михайлович Смольский (Member of programme committee), Григорий Романович Хазанкин (Member of programme committee), Сергей Иванович Щукин (Member of programme committee), Зафар Мухамедович Юлдашев (Member of programme committee), Yuri Danilov (Member of programme committee), Hugo Gamboa (Member of programme committee)
7 May 20188 May 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская заочная научно-практическая конференция с международным участием «Здоровье, физическая культура и спорт в высшей школе: опыт, проблемы и перспективы»

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Леонид Аронович Рапопорт (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Нина Борисовна Серова (Vice Chair of orgcommitee), Евгений Геннадьевич Шурманов (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Виктор Вадимович Гайл (Member of orgcommittee), Галина Ивановна Семёнова (Member of orgcommittee), Г. И. Ямалетдинова (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Member of orgcommittee), Александр Владимирович Пономарев (Member of orgcommittee), Юрий Рудольфович Вишневский (Member of orgcommittee), Елена Николаевна Нархова (Member of orgcommittee), Наталья Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Людмила Константиновна Тропина (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Карфидова (Member of orgcommittee), Михаил Александрович Кузьмин (Member of orgcommittee), Камилия Рамазановна Мехдиева (Member of orgcommittee), Евгений Станиславович Набойченко (Member of orgcommittee), Игорь Михайлович Добрынин (Member of orgcommittee), Олег Владиславович Долганов (Member of orgcommittee), Анна Валерьевна Захарова (Member of orgcommittee), Марина Павловна Спирина (Member of orgcommittee), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Харитонова (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Павлова (Member of orgcommittee), Елена Раисовна Пойменова (Member of orgcommittee)
5 Dec 201710 Dec 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

4-я Международная конференция по медицинской химии "МедХим-Россия 2019"

Валерий Николаевич Чарушин (Chair of orgcommitee UrFU), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee UrFU), Анатолий Иванович Матерн (Member of orgcommittee UrFU), Владимир Леонидович Русинов (Member of orgcommittee UrFU), Олег Николаевич Чупахин (Member of orgcommittee UrFU), Михаил Викторович Вараксин (Member of orgcommittee UrFU), Алиса Николаевна Козицина (Member of orgcommittee UrFU), Олег Станиславович Ельцов (Member of orgcommittee UrFU), Александр Викторович Германенко (Member of orgcommittee UrFU), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member of orgcommittee UrFU), Василий Алексеевич Бакулев (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Владимировна Глухарева (Member of orgcommittee UrFU), Евгений Нарциссович Уломский (Member of orgcommittee UrFU), Эмилия Владимировна Носова (Member of orgcommittee UrFU), Ирина Александровна Утепова (Member of orgcommittee UrFU), Григорий Васильевич Зырянов (Member of orgcommittee UrFU), Светлана Константиновна Котовская (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Леонидович Деев (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Сергеевна Шестакова (Member of orgcommittee UrFU), Александра Александровна Мусихина (Member of orgcommittee UrFU), Константин Валерьевич Саватеев (Member of orgcommittee UrFU), Даниил Николаевич Ляпустин (Member of orgcommittee UrFU), Виктор Владимирович Федотов (Member of orgcommittee UrFU), Лидия Альфредовна Смышляева (Member of orgcommittee UrFU), Игорь Алексеевич Халымбаджа (Member of orgcommittee UrFU), Альберт Фаридович Хасанов (Member of orgcommittee UrFU), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Member of orgcommittee UrFU), Рамиль Фаатович Фатыхов (Member of orgcommittee UrFU), Ольга Сергеевна Тания (Member of orgcommittee UrFU), Дмитрий Сергеевич Копчук (Member of orgcommittee UrFU), Мария Александровна Тресцова (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Николаевна Мошкина (Member of orgcommittee UrFU)
9 Jun 201914 Jun 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская молодежная научно-практическая конференция "Системы управления и радиоэлектронная аппаратура"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Сергей Николаевич Шабунин (Vice Chair of orgcommitee), Леонид Николаевич Шалимов (Member of orgcommittee), А. В. Глазков (Member of orgcommittee), Д. В. Петрова (Member of orgcommittee), Д. А. Крутовой (Member of orgcommittee), Вадим Вадимович Телицин (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Артем Васильевич Круглов (Member of orgcommittee)
11 Apr 201712 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная конференция "Перспективы развития Системной Инженерии на Урале"

Даниил Геннадьевич Сандлер (Chair of orgcommitee), Олег Иринархович Ребрин (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Ярошенко (Member of orgcommittee), О. М. Корчагин (Member of orgcommittee), В. Н. Власов (Member of orgcommittee), Илья Николаевич Обабков (Member of orgcommittee), Вячеслав Владимирович Мизгулин (Member of orgcommittee), Ирина Ивановна Шолина (Member of orgcommittee)
22 Dec 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

VI Международная молодежная научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2019", посвященная 70-летию основания Физико-технологического института

Владимир Юрьевич Иванов (Responsible Organizer), Андрей Андреевич Ремпель (Chair of programme commitee), Игорь Николаевич Анцыгин (Vice Chair of programme commitee), Михаил Иосифович Кацнельсон (Member of programme committee), Г. Розенман (Member of programme committee), И. В. Соловьев (Member of programme committee), Владимир Гаврилович Мазуренко (Member of programme committee), А. Попов (Member of programme committee), Илья Александрович Вайнштейн (Member of programme committee), Виктор Владимирович Иванов (Member of programme committee), Сеиф Османович Чолах (Member of programme committee), В. Ю. Коновалов (Member of programme committee), Виктор Иосифович Гроховский (Member of programme committee), С. Гупта (Member of programme committee), Д. Г. Валиев (Member of programme committee), Ч. Сабо (Member of programme committee), Анна Одложиликова (Member of programme committee), Сергей Владимирович Звонарев (Chair of orgcommitee), Дамир Рафисович Байтимиров (Vice Chair of orgcommitee), Евгений Дмитриевич Нархов (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Анатольевич Волкович (Member of orgcommittee), Евгений Ахилесович Зафиров (Member of orgcommittee), Андрей Валерьевич Щетинский (Member of orgcommittee), Антон Александрович Белов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Ищенко (Member of orgcommittee), Дмитрий Михайлович Спиридонов (Member of orgcommittee), Илья Владимирович Кашин (Member of orgcommittee), Виктор Валерьевич ЯГОДИН (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Сергеев (Member of orgcommittee), Я. В. Губанов (Member of orgcommittee), Т. Л. Ловцевич (Member of orgcommittee), Иван Сергеевич Жидков (Member of orgcommittee), Владимир Сергеевич Семенищев (Member of orgcommittee), Андрей Алексеевич Смирнов (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Дедюхин (Member of orgcommittee), Мария Игоревна Сутормина (Member of orgcommittee), Евгений Александрович Бунтов (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Метелев (Member of orgcommittee), Эдуард Викторович Патраков (Member of orgcommittee)
20 May 201924 May 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Полухина Ольга Николаевна

Артемий Александрович Попов (Chair), Михаил Львович Лобанов (Vice Chair), Ольга Владимировна Селиванова (Scientific Secretary), Владислав Рувимович Бараз (Member), Георгий Леонидович Баранов (Member), Евгений Евгеньевич Барышев (Member), Михаил Антонович Гервасьев (Member), Сергей Викторович Гладковский (Member), Юлия Владимировна Калетина (Member), Виктор Павлович Кузнецов (Member), Юрий Николаевич Логинов (Member), Алексей Викторович Макаров (Member), Григорий Александрович Орлов (Member), Сергей Владимирович Паршин (Member), Владимир Григорьевич Пушин (Member), Сергей Витальевич Смирнов (Member), Владимир Михайлович Фарбер (Member), Михаил Александрович Филиппов (Member), Юрий Борисович Чечулин (Member), Владимир Павлович Швейкин (Member), Юрий Вячеславович Юдин (Member)
29 May 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Второй международный молодежный Конвент "Многомерность общества: человек в социальном взаимодействии"

С. В. Кортов (Chair of orgcommitee), А. Д. Гурарий (Vice Chair of orgcommitee), Э. Э. Сыманюк (Member of orgcommittee), О. С. Виндекер (Member of orgcommittee), Ю. В. Гудова (Member of orgcommittee), Л. А. Закс (Member of orgcommittee), Ю. В. Запарий (Member of orgcommittee), И. О. Куваева (Member of orgcommittee), Т. В. Кущ (Member of orgcommittee), К. Г. Муратшина (Member of orgcommittee), А. Н. Новгородцева (Member of orgcommittee), А. М. Плотникова (Member of orgcommittee), В. В. Полякова (Member of orgcommittee), И. Г. Полякова (Member of orgcommittee), Ю. Е. Пьянкова (Member of orgcommittee), С. В. Соколов (Member of orgcommittee), Ю. В. Чемякин (Member of orgcommittee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of programme commitee), Игорь Вячеславович Красавин (Vice Chair of programme commitee), Н. С. Белоусова (Member of programme committee), Светлана Алигарьевна Минюрова (Member of programme committee), И. А. Пархоменко (Member of programme committee), Мари-Пьер Рей (Member of programme committee), Е. А. Сибирцева (Member of programme committee), Юрий Смолдарев (Member of programme committee), И. В. Хасанова (Member of programme committee), Лян Цао (Member of programme committee)
29 Mar 201831 Mar 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

VIII Всероссийская научно-техническая конференция с международным участием и XVIII Школа молодых ученых "Безопасность критичных инфраструктур и территорий"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Алексей Владимирович Крупкин (Vice Chair of orgcommitee), Святослав Анатольевич Тимашев (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Vice Chair of orgcommitee), Алексей Александрович Антипин (Member of orgcommittee), Евгений Сергеевич Гурьев (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), И. И. Москвичев (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Владислав Петрович Обоскалов (Member of orgcommittee), Лилия Германовна Пастухова (Member of orgcommittee), Людмила Владимировна Полуян (Member of orgcommittee), В. Н. Сызранцев (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Тырсин (Member of orgcommittee), А. О. Чернявский (Member of orgcommittee), Ю. А. Чукреев (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee)
4 Oct 20185 Oct 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская конференция с международным участием "Инфранетика: наука и конвергентные технологии 21-го века"

Алексей Владимирович Крупкин (Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Vice Chair of orgcommitee), Святослав Анатольевич Тимашев (Vice Chair of orgcommitee), Laurie Boswell (Member of orgcommittee), У. Баймуратов (Member of orgcommittee), Владислав Петрович Обоскалов (Member of orgcommittee), В. Н. Сызранцев (Member of orgcommittee), В. В. Филиппов (Member of orgcommittee), О.Ф. Чернявский (Member of orgcommittee), Ю. А. Чукреев (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Антипин (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), Евгений Сергеевич Гурьев (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Лилия Германовна Пастухова (Member of orgcommittee), Людмила Владимировна Полуян (Member of orgcommittee), Н. А. Махутов (Member of orgcommittee), A. Gheorghe (Member of orgcommittee), Michael Beer (Member of orgcommittee), F. Krimgold (Member of orgcommittee), В. В. Москвичев (Member of orgcommittee), L. Berdzenishvili (Member of orgcommittee)
26 Nov 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

VII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Документ. Архив. История. Современность"

Анатолий Владимирович Черноухов (Chair of orgcommitee), Людмила Николаевна Мазур (Vice Chair of orgcommitee), Александр Алексеевич Бакшаев (Member of orgcommittee), Валерий Александрович Бондарь (Member of orgcommittee), Олег Витальевич Горбачев (Member of orgcommittee), Г. А. Двоеносова (Member of orgcommittee), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Member of orgcommittee), А. А. Капустин (Member of orgcommittee), Алексей Павлович Килин (Member of orgcommittee), Г. Н. Ланской (Member of orgcommittee), М. В. Ларин (Member of orgcommittee), Е.В. Латышева (Member of orgcommittee), Марина Валерьевна Плетнева (Member of orgcommittee), Алевтина Михайловна Сафронова (Member of orgcommittee), Татьяна Александровна Селезнева (Member of orgcommittee), Кжиштоф Скупенски (Member of orgcommittee), Т.И. Славко (Member of orgcommittee), Инна Анатольевна Суровцева (Member of orgcommittee), Н. Г. Суровцева (Member of orgcommittee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of orgcommittee), Светлана Ивановна Цеменкова (Member of orgcommittee), Виктор Владимирович Шибаев (Member of orgcommittee)
16 Nov 201818 Nov 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Екатеринбургский исторический форум

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Витальевич Бугров (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Vice Chair of orgcommitee), Николай Николаевич Баранов (Member of orgcommittee), Владимир Алексеевич Бабинцев (Member of orgcommittee), Елена Михайловна Главацкая (Member of orgcommittee), Владимир Васильевич Запарий (Member of orgcommittee), Юлия Владимировна Запарий (Member of orgcommittee), Татьяна Викторовна Кущ (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Мазур (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Палкин (Member of orgcommittee), Ирина Геннадьевна Полякова (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Поршнева (Member of orgcommittee), Ирина Викторовна Починская (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee), Юлия Анатольевна Русина (Member of orgcommittee), Сергей Васильевич Соколов (Member of orgcommittee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of orgcommittee), Дмитрий Алексеевич Редин (Chair of programme commitee), Владимир Николаевич Земцов (Member of programme committee), Рудольф Германович Пихоя (Member of programme committee), Мари-Пьер Рей (Member of programme committee), В. С. Христофоров (Member of programme committee)
6 Sep 201818 Nov 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

5-й международный Конвент Института социальных и политических наук "Модернизация обществ и множественные модерности"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Гульнара Ниловна Валиахметова (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Виндекер (Member of orgcommittee), Юлия Владимировна Запарий (Member of orgcommittee), Ж. В. Кормина (Member of orgcommittee), Б. К. Кнорре (Member of orgcommittee), Андрей Сергеевич Меньшиков (Member of orgcommittee), Ирина Геннадьевна Полякова (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee), И. П. Смирнов (Member of orgcommittee), Е. А. Степанова (Member of orgcommittee), А. Тайоб (Member of orgcommittee), Т. Йенсен (Member of orgcommittee), И. М. Чубаров (Member of orgcommittee)
28 Apr 201729 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная конференция "Человек и инновационная техносфера: риски и возможности"

Эдуард Викторович Патраков (Chair of orgcommitee), Юлия Владимировна Миндра (Chair of orgcommitee), Евгений Станиславович Набойченко (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Рычков (Member of orgcommittee), Дамир Рафисович Байтимиров (Member of orgcommittee), Наталья Игоревна Разикова (Member of orgcommittee), Ольга Александровна Кузьминых (Member of orgcommittee), Анна Юрьевна Степанова (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Жилин (Member of orgcommittee), Т. А. Нестик (Chair of programme commitee), Юлия Владимировна Мандра (Chair of programme commitee), Эдуард Викторович Патраков (Chair of programme commitee), Наталья Игоревна Разикова (Member of programme committee), Н. В. Горин (Member of programme committee), Бела Палатош (Member of programme committee), Чилла Мариана Сабо (Member of programme committee)
21 Feb 201822 Feb 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная Школа-конференция С.Б. Стечкина по теории функций

Виталий Иванович Бердышев (Chair of orgcommitee), Виталий Владимирович Арестов (Chair of orgcommitee), Александр Григорьевич Бабенко (Member of orgcommittee), Н. А. Ильясов (Member of orgcommittee), С. В. Конягин (Member of orgcommittee), С. Д. Ревес (Member of orgcommittee), Юрий Николаевич Субботин (Member of orgcommittee), Николай Иванович Черных (Member of orgcommittee), М. Ш. Шабозов (Member of orgcommittee), Е. Е. Бердышева (Member of orgcommittee), Полина Юрьевна Глазырина (Member of orgcommittee), Сергей Игоревич Новиков (Member of orgcommittee), Виталий Владимирович Арестов (Chair of programme commitee), Николай Юрьевич Антонов (Member of programme committee), Марина Валерьевна Дейкалова (Member of programme committee)
1 Aug 201710 Aug 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

The National Center for Scientific Research (Publisher)

Франсин Доминик Лиектенан (Guest editor)
2011 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity

International Journal of Energy Production and Management (Journal)

Лазарь Давидович Гительман (Editorial board member)
20162017

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity

Quaestio Rossica (Journal)

Владимир Анатольевич Аракчеев (Editorial board member)
2013 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Дефектоскопия (Journal)

Илья Александрович Вайнштейн (Editorial board member)
2016 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

URAL MATHEMATICAL JOURNAL (Journal)

Алексей Николаевич Борбунов (Editorial board member)
2019 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Известия высших учебных заведений. Проблемы энергетики (Journal)

Юрий Миронович Бродов (Editorial board member)
2014 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Journal)

Елена Михайловна Главацкая (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Международная конференция "Тепломассообмен и гидродинамика в закрученных потоках"

Юрий Миронович Бродов (Member of programme committee)
19 Oct 201522 Oct 2015

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Член Российского общества социологов

Анна Петровна Багирова (Member)
2013 → …

Activity: Consultancy typesWork in committee, board, commision

Член союза художников России

Ольга Ивановна Аплеснина (Member)
2004 → …

Activity: Consultancy typesWork in committee, board, commision

Научный диалог (Journal)

Ольга Николаевна Богатырева (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals