Find Research Activities

Конференция с международным участием "Синтетическая парадигма: наука, философия, религиоведение" ("Пивоваровские чтения")

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Елена Владимировна Мельникова (Vice Chair of orgcommitee), Евгения Владимировна Иванова (Member of orgcommittee), Галина Семеновна Рыжкова (Member of orgcommittee), Е. А. Степанова (Member of orgcommittee), Ольга Михайловна Фархитдинова (Member of orgcommittee), Светлана Викторовна Франц (Member of orgcommittee), Олеся Васильевна Кузнецова (Member of orgcommittee)
1 Nov 20183 Nov 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Маринович Анна Николаевна

Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Chair), Елена Григорьевна Дьякова (Vice Chair), Александр Алиевич Керимов (Scientific Secretary), Алексей Валерьевич Антошин (Member), Николай Алексеевич Баранов (Member), Ольга Николаевна Богатырева (Member), Гульнара Ниловна Валиахметова (Member), Юрий Александрович Ермаков (Member), Сергей Григорьевич Зырянов (Member), Владимир Дмитриевич Камынин (Member), Игорь Федорович Кефели (Member), Вадим Александрович Кузьмин (Member), Виктор Эдуардович Лебедев (Member), Борис Николаевич Лозовский (Member), Сергей Вячеславович Мошкин (Member), Ольга Сергеевна Поршнева (Member), Ольга Фредовна Русакова (Member), Василий Матвеевич Русаков (Member), Сергей Владимирович Рыбаков (Member), Александр Владимирович Скиперских (Member), Любовь Александровна Фадеева (Member)
18 Jun 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Научно-практическая конференция "Актуальные проблемы экстремальной и кризисной психологии"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Ольга Сергеевна Виндекер (Vice Chair of orgcommitee), Георгий Игоревич Борисов (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Ершова (Member of orgcommittee), Алексей Юрьевич Затонацкий (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Карапетян (Member of orgcommittee), Надежда Александровна Корепина (Member of orgcommittee), Е. В. Лобковский (Member of orgcommittee), А. Г. Механошина (Member of orgcommittee), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Member of orgcommittee), Анна Александровна Печеркина (Member of orgcommittee), С. Н. Полетучий (Member of orgcommittee), И. П. Попова (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Редина (Member of orgcommittee), В. В. Теряев (Member of orgcommittee), Людмила Валерьевна Токарская (Member of orgcommittee), В. А. Цибиков (Member of orgcommittee), М. В. Чмора (Member of orgcommittee)
5 Apr 20186 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Journal of General Management (Journal)

Жанна Сергеевна Беляева (Guest editor)
20182021

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Текст. Книга. Книгоиздание (Journal)

Алексей Васильевич Подчиненов (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Problems of Onomastics (Journal)

Елена Львовна Березович (Chief Editor)
2004 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Форум молодых ученых "ИТ: глобальные вызовы и новые решения"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Сергей Николаевич Шабунин (Vice Chair of programme commitee), Александр Борисович Соболев (Member of programme committee), Андрей Владимирович Созыкин (Member of programme committee), Сергей Федорович Правдин (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee), Сергей Владимирович Поршнев (Member of programme committee), Константин Александрович Аксенов (Member of programme committee), Илья Николаевич Обабков (Member of programme committee), Наталья Владимировна Папуловская (Member of programme committee), Артем Васильевич Круглов (Member of programme committee), Сергей Александрович Федореев (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Андрей Геннадьевич Тягунов (Member of programme committee), Иван Владимирович Малыгин (Member of programme committee), Александр Сергеевич Жилин (Member of programme committee), Сергей Иванович Кудинов (Member of programme committee), Алексей Александрович Шеклеин (Member of programme committee)
8 Dec 201610 Dec 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная конференция студентов, аспирантов, молодых ученых "Весенние дни науки ВШЭМ"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Chair of orgcommitee), Елена Семеновна Авраменко (Vice Chair of orgcommitee), Александр Николаевич Непп (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Наталья Юрьевна Невежина (Member of orgcommittee), Елена Александровна Якимова (Member of orgcommittee), Олег Святославович Мариев (Member of orgcommittee), Марина Александровна Медведева (Member of orgcommittee), Нина Николаевна Илышева (Member of orgcommittee), Виола Анатольевна Ларионова (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Князева (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Юрьева (Member of orgcommittee), Дмитрий Борисович Берг (Member of orgcommittee), Елена Дмитриевна Фролова (Member of orgcommittee), Максим Александрович Медведев (Member of orgcommittee), Светлана Николаевна Лапшина (Member of orgcommittee), Сергей Васильевич Плотников (Member of orgcommittee), Наталья Михайловна Караваева (Member of orgcommittee), Мария Федоровна Власова (Member of orgcommittee), Наталья Романовна Степанова (Member of orgcommittee), Елена Александровна Трофимова (Member of orgcommittee), Юрий Михайлович Дэви (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Шастина (Member of orgcommittee), Анастасия Геннадьевна Лачихина (Member of orgcommittee)
21 May 201627 May 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Фролова Ирина Викторовна

Дмитрий Алексеевич Редин (Chair), Вадим Александрович Кузьмин (Vice Chair), Андрей Васильевич Шаманаев (Scientific Secretary), Алексей Валерьевич Антошин (Member), Владимир Анатольевич Аракчеев (Member), Николай Николаевич Баранов (Member), Ольга Николаевна Богатырева (Member), Вероника Витальевна Высокова (Member), Елена Михайловна Главацкая (Member), Олег Витальевич Горбачев (Member), Владимир Васильевич Запарий (Member), Владимир Николаевич Земцов (Member), Владимир Дмитриевич Камынин (Member), Татьяна Викторовна Кущ (Member), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Member), Владимир Павлович Мотревич (Member), Антон Сергеевич Мохов (Member), Александр Геннадьевич Нестеров (Member), Ольга Сергеевна Поршнева (Member), Алевтина Михайловна Сафронова (Member)
27 Feb 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Дни науки ИГУП

Алексей Константинович Клюев (Chair of orgcommitee), Александр Александрович Яшин (Vice Chair of orgcommitee), Анна Петровна Багирова (Vice Chair of orgcommitee), Виктория Викторовна Акбердина (Member of orgcommittee), Анжелика Игоревна Ворошилова (Member of orgcommittee), Евгения Павловна Коротких (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кульпин (Member of orgcommittee), Алена Александровна Ладейщикова (Member of orgcommittee), Наталья Николаевна Меньшенина (Member of orgcommittee), Мария Владимировна Певная (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Петрова (Member of orgcommittee), Татьяна Михайловна Резер (Member of orgcommittee), Галина Анатольевна Савчук (Member of orgcommittee), Ханум Сейрановна Саруханян (Member of orgcommittee), Елена Григорьевна Соболева (Member of orgcommittee), Дмитрий Валерьевич Трынов (Member of orgcommittee), Роман Вадимович Шаповал (Member of orgcommittee), Ольга Викторовна Новоселова (Member of orgcommittee)
19 Apr 201722 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Семинар "Дизайн вчера, сегодня, завтра"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Chair of orgcommitee), Ольга Иосифовна Ган (Member of orgcommittee), Игорь Витальевич Троицкий (Member of orgcommittee), Инна Владимировна Родина (Member of orgcommittee), Евгений Юрьевич Раскатов (Member of orgcommittee), Олег Борисович Мильдер (Member of orgcommittee), Ольга Ивановна Аплеснина (Member of orgcommittee), Сергей Юрьевич Арапов (Member of orgcommittee), Светлана Павловна Арапова (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee)
13 Jan 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

WIT Transactions on Ecology and the Environment (Journal)

Анатолий Геннадьевич Илларионов (Guest editor)
2015

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Семинар "Персонализация в издательском деле"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Chair of orgcommitee), Ольга Иосифовна Ган (Member of orgcommittee), Игорь Витальевич Троицкий (Member of orgcommittee), Инна Владимировна Родина (Member of orgcommittee), Евгений Юрьевич Раскатов (Member of orgcommittee), Олег Борисович Мильдер (Member of orgcommittee), Ольга Ивановна Аплеснина (Member of orgcommittee), Сергей Юрьевич Арапов (Member of orgcommittee), Светлана Павловна Арапова (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee)
13 Jan 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Якимов Сергей Михайлович

Аскольд Рафаилович Бекетов (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member), Борис Дмитриевич Васин (Member), Виктор Иванович Зеленин (Member), Сергей Филиппович Катышев (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Владимир Яковлевич Кудяков (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Юрий Юрьевич Моржерин (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Владимир Николаевич Рычков (Member), Александр Викторович Сапрыгин (Member), Алексей Леонидович Смирнов (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member)
28 Dec 2016

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities