Find Research Activities

Саммит Ассоциации технических университетов России и Китая в Екатеринбурге-2018

Сергей Всеволодович Кортов (Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Дмитрий Витальевич Бугров (Vice Chair of orgcommitee), Даниил Геннадьевич Сандлер (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Vice Chair of orgcommitee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Павел Валерьевич Мезенцев (Member of orgcommittee), Владимир Яковлевич Шур (Member of orgcommittee), Алена Леонидовна Неволина (Member of orgcommittee), Анна Вольфрамовна Краснова (Member of orgcommittee), Виктория Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Member of orgcommittee), Леонид Сергеевич Скобелин (Member of orgcommittee), Анна Алексеевна Бойкова (Member of orgcommittee), Ирина Геннадьевна Полякова (Member of orgcommittee), Виктория Владимировна Полякова (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Пелегова (Member of orgcommittee)
9 Jul 201816 Jul 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Journal of Advanced Dielectrics (Journal)

Владимир Яковлевич Шур (Editor)
2012 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Слободинюк Дарья Геннадьевна

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Янина Валерьевна Бургарт (Member), Александр Яковлевич Запевалов (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Михаил Григорьевич Иванов (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Максим Анатольевич Миронов (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Александр Юрьевич Петров (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Вера Ивановна Филякова (Member), Валерий Николаевич Чарушин (Member)
4 Feb 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Смышляева Лидия Альфредовна

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Янина Валерьевна Бургарт (Member), Александр Яковлевич Запевалов (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Максим Анатольевич Миронов (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Александр Юрьевич Петров (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Вера Ивановна Филякова (Member), Валерий Николаевич Чарушин (Member)
21 Dec 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Луговик Ксения Игоревна

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Александр Яковлевич Запевалов (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Михаил Григорьевич Иванов (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Максим Анатольевич Миронов (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Александр Юрьевич Петров (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Вера Ивановна Филякова (Member), Валерий Николаевич Чарушин (Member)
3 Dec 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Коротаев Владислав Юрьевич

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Янина Валерьевна Бургарт (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Дмитрий Николаевич Кожевников (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Максим Анатольевич Миронов (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Александр Юрьевич Петров (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Валерий Николаевич Чарушин (Member)
1 Oct 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

3-я Международная научно-практическая конференция «Современные синтетические методологии для создания лекарственных препаратов и функциональных материалов» (MOSM III)

Олег Николаевич Чупахин (Chair of programme commitee), Валерий Николаевич Чарушин (Vice Chair of programme commitee), Григорий Васильевич Зырянов (Vice Chair of programme commitee), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair of programme commitee), Виктор Иванович Салоутин (Vice Chair of programme commitee), Ольга Сергеевна Тания (Member of programme committee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of programme committee), Михаил Викторович Вараксин (Member of programme committee), Алиса Николаевна Козицина (Member of programme committee), Бриндабан Чандра Рану (Member of programme committee), Ф. Ли (Member of programme committee), Ж. Ванг (Member of programme committee), V. Popik (Member of programme committee), М. Цуркан (Member of programme committee), Олег Николаевич Чупахин (Chair of orgcommitee), Валерий Николаевич Чарушин (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair of orgcommitee), Виктор Иванович Салоутин (Vice Chair of orgcommitee), Григорий Васильевич Зырянов (Vice Chair of orgcommitee), Лейла Керим Кызы Садиева (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Тания (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Шабунина (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Михаил Викторович Вараксин (Member of orgcommittee), Алиса Николаевна Козицина (Member of orgcommittee), Олег Станиславович Ельцов (Member of orgcommittee), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member of orgcommittee), Василий Алексеевич Бакулев (Member of orgcommittee), Евгений Нарциссович Уломский (Member of orgcommittee), Эмилия Владимировна Носова (Member of orgcommittee), Ирина Александровна Утепова (Member of orgcommittee), Согата Сантра (Member of orgcommittee), Раммохан Алуру (Member of orgcommittee), Матур Рахман (Member of orgcommittee), Сравия Гундала (Member of orgcommittee), Бакфаватчала Редди Немаллапуди (Member of orgcommittee), Малликаржуна Редди Гуда (Member of orgcommittee), Александра Александровна Мусихина (Member of orgcommittee), Константин Валерьевич Саватеев (Member of orgcommittee), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Member of orgcommittee), Лидия Альфредовна Смышляева (Member of orgcommittee), Татьяна Алексеевна Цейтлер (Member of orgcommittee), Игорь Алексеевич Халымбаджа (Member of orgcommittee), Альберт Фаридович Хасанов (Member of orgcommittee), Алексей Петрович Криночкин (Member of orgcommittee), Дмитрий Сергеевич Копчук (Member of orgcommittee), Игорь Сергеевич Ковалев (Member of orgcommittee)
13 Nov 201916 Nov 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Молодежный Конвент "Многомерность общества: человек в социальном взаимодействии"

Игорь Вячеславович Красавин (Chair of orgcommitee), Дмитрий Сергеевич Бахарев (Member of orgcommittee), Ксения Андреевна Беспалова (Member of orgcommittee), Ульяна Евгеньевна Головачева (Member of orgcommittee), Анна Дмитриевна Гурарий (Member of orgcommittee), Даниил Леонидович Данилов (Member of orgcommittee), Всеволод Ильич Доможиров (Member of orgcommittee), Дарья Алексеевна Костина (Member of orgcommittee), Ирина Олеговна Куваева (Member of orgcommittee), Полина Борисовна Панченко (Member of orgcommittee), Анна Владимировна Мосунова (Member of orgcommittee), Ксения Геннадьевна Муратшина (Member of orgcommittee), Екатерина Петровна Неменко (Member of orgcommittee), К. Ю. Пиксаева (Member of orgcommittee), Виктория Владимировна Полякова (Member of orgcommittee), Диана Кайратовна Сатыбалдина (Member of orgcommittee), Сергей Васильевич Соколов (Member of orgcommittee), Дмитрий Владимирович Спиридонов (Member of orgcommittee), Игорь Евгеньевич Харлов (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Шушмарченко (Member of orgcommittee)
28 Apr 201729 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Серебренникова Полина Олеговна

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Александр Яковлевич Запевалов (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Дмитрий Николаевич Кожевников (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Вера Ивановна Филякова (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Галина Львовна Левит (Member)
18 Mar 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

XXVII Российская молодежная научная конференция "Проблемы теоретической и экспериментальной химии", посвященная 175-летию со дня рождения профессора Н.А. Меншуткина

В. А. Черепанов (Chair of orgcommitee), Н. Е. Волкова (Member of orgcommittee), И. А. Анохина (Member of orgcommittee), Анжелика Олеговна Галишева (Member of orgcommittee), А. Я. Голуб (Member of orgcommittee), Л. В. Зубаткина (Member of orgcommittee), Елена Ивановна Капитанова (Member of orgcommittee), Анна Эдуардовна Макарова (Member of orgcommittee), Д. А. Малышкин (Member of orgcommittee), М. В. Морозова (Member of orgcommittee), В. В. Рудик (Member of orgcommittee), Ж. И. Сулдина (Member of orgcommittee), С. А. Усачев (Member of orgcommittee), С. А. Штин (Member of orgcommittee)
26 Apr 201728 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Крюкова Маргарита Ивановна

Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Леонид Петрович Быков (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Елена Львовна Березович (Member), Игорь Евгеньевич Васильев (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Светлана Ивановна Ермоленко (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Надежда Ильинична Коновалова (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Мария Аркадьевна Литовская (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Наталья Викторовна Пращерук (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Лариса Степановна Соболева (Member), Елена Константиновна Созина (Member), Ирина Владимировна Шалина (Member)
14 Feb 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Международная научная конференция "Мания/магия истории: прошлое вместо настоящего и будущего"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Лев Абрамович Закс (Vice Chair of orgcommitee), Татьяна Анатольевна Круглова (Member of orgcommittee), М. Н. Липовецкий (Member of orgcommittee), Лилия Михайловна Немченко (Member of orgcommittee), А. А. Якимов (Member of orgcommittee)
21 May 201923 May 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Вторая международная конференция "SOFT POWER: ТЕОРИЯ, РЕСУРСЫ, ДИСКУРС"

Галина Анатольевна Савчук (Member of orgcommittee), Валерия Андреевна Франц (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кульпин (Member of orgcommittee)
20 Oct 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Сулицин Андрей Владимирович

Станислав Степанович Набойченко (Chair), Геннадий Васильевич Тягунов (Vice Chair), Сергей Викторович Брусницын (Scientific Secretary), Владимир Юрьевич Бажин (Member), Михаил Владимирович Баранов (Member), Владимир Петрович Жуков (Member), Владимир Иванович Жучков (Member), Сергей Александрович Загайнов (Member), Валерий Михайлович Колокольцев (Member), Сергей Борисович Комаров (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Юрий Николаевич Логинов (Member), Геннадий Иванович Мальцев (Member), Сергей Владимирович Мамяченков (Member), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Member), Раиса Константиновна Мысик (Member), Евгений Николаевич Селиванов (Member), Виталий Анатольевич Смолко (Member), Николай Александрович Спирин (Member), Евгений Львович Фурман (Member), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member)
15 Dec 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Научно-техническая конференция молодых ученых по переработке и утилизации техногенных образований "ТЕХНОГЕН - 2017"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Олег Юрьевич Шешуков (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Рычков (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Яковлевич Дзюзер (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Загайнов (Member of orgcommittee), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee), Иван Дмитриевич Кащеев (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Елена Роменовна Магарил (Member of orgcommittee), Станислав Степанович Набойченко (Member of orgcommittee), Артемий Александрович Попов (Member of orgcommittee), Олег Иринархович Ребрин (Member of orgcommittee), Владимир Леонидович Русинов (Member of orgcommittee), Сергей Федорович Сарапулов (Member of orgcommittee), Николай Александрович Спирин (Member of orgcommittee), Николай Тимофеевич Шардаков (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Герасимова (Member of orgcommittee)
6 Jun 20178 Jun 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Терентьев Владимир Михайлович

Станислав Степанович Набойченко (Chair), Геннадий Васильевич Тягунов (Vice Chair), Сергей Викторович Брусницын (Scientific Secretary), Андрей Владимирович Сулицин (Member), Михаил Владимирович Баранов (Member), Владимир Петрович Жуков (Member), Владимир Иванович Жучков (Member), Сергей Александрович Загайнов (Member), Сергей Борисович Комаров (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Юрий Николаевич Логинов (Member), Геннадий Иванович Мальцев (Member), Сергей Владимирович Мамяченков (Member), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Member), Раиса Константиновна Мысик (Member), Андрей Михайлович Паньшин (Member), Евгений Николаевич Селиванов (Member), Виталий Анатольевич Смолко (Member), Николай Александрович Спирин (Member), Евгений Львович Фурман (Member), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member)
10 Nov 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ясинский Андрей Станиславович

Станислав Степанович Набойченко (Chair), Геннадий Васильевич Тягунов (Vice Chair), Андрей Владимирович Сулицин (Scientific Secretary), Михаил Владимирович Баранов (Member), Сергей Викторович Брусницын (Member), Владимир Петрович Жуков (Member), Владимир Иванович Жучков (Member), Сергей Александрович Загайнов (Member), Сергей Борисович Комаров (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Юрий Николаевич Логинов (Member), Геннадий Иванович Мальцев (Member), Сергей Владимирович Мамяченков (Member), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Member), Раиса Константиновна Мысик (Member), Андрей Михайлович Паньшин (Member), Евгений Николаевич Селиванов (Member), Николай Александрович Спирин (Member), Евгений Львович Фурман (Member), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member)
13 Apr 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Международный научный семинар "Радиационные и плазменные технологии получения низкоразмерных материалов"

С. Ю. Соковнин (Chair of programme commitee), В. Н. Рычков (Vice Chair of programme commitee), С. И. Бажуков (Vice Chair of programme commitee), Г. Кизане (Member of programme committee), П. Круг (Member of programme committee), С И. Омельков (Member of programme committee), М. М. Кидибаев (Member of programme committee), В. Ю. Иванов (Chair of orgcommitee), И. Н. Анцыгин (Vice Chair of orgcommitee), О. В. Рябухин (Member of orgcommittee), С. С. Зырянов (Member of orgcommittee), А. В. Ищенко (Member of orgcommittee)
2 Mar 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

XIII Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Vice Chair of orgcommitee), Даниил Геннадьевич Сандлер (Member of orgcommittee), Дмитрий Витальевич Бугров (Member of orgcommittee), Сергей Всеволодович Кортов (Member of orgcommittee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Member of orgcommittee), Сергей Тихонович Князев (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Павел Валерьевич Мезенцев (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Гавриил Александрович Агарков (Member of orgcommittee), Валерий Павлович Ануфриев (Member of orgcommittee), Михаил Игоревич Балыбердин (Member of orgcommittee), Анна Олеговна Бармина (Member of orgcommittee), Ирина Владимировна Баскакова (Member of orgcommittee), Елена Борисовна Бедрина (Member of orgcommittee), Жанна Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Оксана Максимовна Беляева (Member of orgcommittee), Дмитрий Борисович Берг (Member of orgcommittee), Шломо Вебер (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Ханс Михаель Висмет (Member of orgcommittee), Алена Дмитриевна Галенкова (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Григорьева (Member of orgcommittee), Ксения Александровна Данилова (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Демченко (Member of orgcommittee), Евгений Петрович Дятел (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Ермак (Member of orgcommittee), Глеб Владимирович Жога (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Земченко (Member of orgcommittee), Нина Николаевна Илышева (Member of orgcommittee), Сергей Михайлович Кадочников (Member of orgcommittee), Наталья Рэмовна Кельчевская (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Князева (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Котляревская (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кругликов (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кульпин (Member of orgcommittee), Павел Дмитриевич Кузнецов (Member of orgcommittee), Тамара Владимировна Куприна (Member of orgcommittee), Виола Анатольевна Ларионова (Member of orgcommittee), Татьяна Андреевна Лопатина (Member of orgcommittee), Игорь Анатольевич Майбуров (Member of orgcommittee), Юлия Анатольевна Мальцева (Member of orgcommittee), Олег Святославович Мариев (Member of orgcommittee), Максим Александрович Медведев (Member of orgcommittee), Марина Александровна Медведева (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Непп (Member of orgcommittee), Татьяна Семеновна Николаева (Member of orgcommittee), Валерия Александровна Никоненко (Member of orgcommittee), Светлана Викторовна Паникарова (Member of orgcommittee), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Member of orgcommittee), Анатолий Михайлович Платонов (Member of orgcommittee), Людмила Марковна Плинер (Member of orgcommittee), Лариса Евгеньевна Рожкова (Member of orgcommittee), Людмила Станиславовна Ружанская (Member of orgcommittee), Евгений Валентинович Синицын (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Стремоусова (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Шаблова (Member of orgcommittee), С М Риад Шамс (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Юрьева (Member of orgcommittee)
15 Nov 201817 Nov 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

IV Конгресс с международным участием "Фундаментальные исследования и прикладные разработки процессов переработки и утилизации техногенных образований" ("ТЕХНОГЕН - 2019")

Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Member of programme committee), Станислав Степанович Набойченко (Member of programme committee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee UrFU), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Олег Юрьевич Шешуков (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee UrFU), Михаил Викторович Вараксин (Member of orgcommittee UrFU), Владимир Яковлевич Дзюзер (Member of orgcommittee UrFU), Александр Сергеевич Жилин (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Александрович Загайнов (Member of orgcommittee UrFU), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee UrFU), Иван Дмитриевич Кащеев (Member of orgcommittee UrFU), Елена Роменовна Магарил (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Владимирович Мамяченков (Member of orgcommittee UrFU), Станислав Степанович Набойченко (Member of orgcommittee UrFU), Олег Иринархович Ребрин (Member of orgcommittee UrFU), Владимир Николаевич Рычков (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Федорович Сарапулов (Member of orgcommittee UrFU), Николай Александрович Спирин (Member of orgcommittee UrFU), Михаил Петрович Шалимов (Member of orgcommittee UrFU), Николай Тимофеевич Шардаков (Member of orgcommittee UrFU), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Владимирович Ярошенко (Member of orgcommittee UrFU)
18 Jun 201921 Jun 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Crystals (Journal)

Александр Сергеевич Овчинников (Editorial board member)
20182019

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Russian Journal of Nondestructive Testing (Journal)

Эдуард Степанович Горкунов (Editorial board member)
2016 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Russian Journal of Nondestructive Testing (Journal)

Анатолий Федорович Зацепин (Editorial board member)
2015 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Progress in Neuro-Psychopharmacology and Biological Psychiatry (Journal)

Алан Валерьевич Калуев (Editorial board member)
2008 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Russian Journal of Nondestructive Testing (Journal)

Эрнст Загидович Курмаев (Editorial board member)
2016 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Journal of Environmental Management (Journal)

Ольга Николаевна Александрова (Editorial board member)
20122017

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Physics of Metals and Metallography (Journal)

Евгений Германович Герасимов (Editorial board member)
2010 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Russian Journal of Non-Ferrous Metals (Journal)

Владимир Николаевич Рычков (Editorial board member)
2016 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Semigroup Forum (Journal)

Михаил Владимирович Волков (Editor)
1998 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Экстрабилити как феномен инклюзивной культуры"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Нина Борисовна Серова (Vice Chair of orgcommitee), Олег Борисович Колпащиков (Member of orgcommittee), Алена Леонидовна Неволина (Member of orgcommittee), Ольга Игоревна Ориничева (Member of orgcommittee), Олег Валентинович Охотников (Member of orgcommittee), Анастасия Михайловна Буркова (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Виктор Вадимович Гайл (Member of orgcommittee), Людмила Алексеевна Боярская (Member of orgcommittee), Александра Сергеевна Тимохина (Member of orgcommittee), Варвара Эдуардовна Тимохина (Member of orgcommittee), Марина Павловна Спирина (Member of orgcommittee), Виктория Александровна Дихорь (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Карфидова (Member of orgcommittee), Елена Раисовна Пойменова (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Павлова (Member of orgcommittee), Софья Андреевна Ярутина (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Нина Борисовна Серова (Member of programme committee), Томас Краус (Member of programme committee), Патрик Музунга (Member of programme committee), Роман Анатольевич Аранин (Member of programme committee), Олег Борисович Колпащиков (Member of programme committee), Алексей Иванович Никифоров (Member of programme committee), Ирина Анатольевна Гильфанова (Member of programme committee), Юлия Николаевна Галагузова (Member of programme committee), Оксана Николаевна Александрова (Member of orgcommittee), Константин Витальевич Баранников (Member of programme committee), Алена Леонидовна Неволина (Member of programme committee), Ольга Игоревна Ориничева (Member of programme committee), Олег Валентинович Охотников (Member of programme committee), Анастасия Михайловна Буркова (Member of programme committee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of programme committee), Виктор Вадимович Гайл (Member of programme committee), Людмила Алексеевна Боярская (Member of programme committee), Александра Сергеевна Тимохина (Member of programme committee), Марина Павловна Спирина (Member of programme committee), Варвара Эдуардовна Тимохина (Member of programme committee), Виктория Александровна Дихорь (Member of programme committee)
12 Dec 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

X Международная научно-практическая конференция "Интеллектуальная собственность и инновации"

Сергей Всеволодович Кортов (Chair of orgcommitee), Дмитрий Борисович Шульгин (Vice Chair of orgcommitee), Е. Л. Богданова (Member of orgcommittee), Б. Н. Коробец (Member of orgcommittee), Надежда Геннадьевна Терлыга (Member of orgcommittee), Людмила Петровна Голубева (Member of orgcommittee), Д. В. Грибанов (Member of orgcommittee), Елена Михайловна Баглаева (Member of orgcommittee), Л. Климов (Member of orgcommittee), Светлана Анатольевна Герасимова (Member of orgcommittee), Илона Евгеньевна Унегова (Member of orgcommittee)
26 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Revista de Psicologia del Deporte (Journal)

Валерий Рафаилович Малкин (Editorial board member)
20172018

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals