Find Research Activities

SPM Publishing (Publisher)

Франсин Доминик Лиектенан (Guest editor)
2011 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity

Международная конференция "Тепломассообмен и гидродинамика в закрученных потоках"

Юрий Миронович Бродов (Member of programme committee)
19 Oct 201522 Oct 2015

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Вестник УрФУ. Серия: Экономика и управление (Journal)

Гавриил Александрович Агарков (Editorial board member)
2017 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Вестник Южно-Уральского государственного университета. Серия: Энергетика (Journal)

Исаак Яковлевич Браславский (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Член союза художников России

Ольга Ивановна Аплеснина (Member)
2004 → …

Activity: Consultancy typesWork in committee, board, commision

URAL MATHEMATICAL JOURNAL (Journal)

Виталий Анатольевич Баранский (Editorial board member)
2016 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Journal)

Николай Николаевич Баранов (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Теория и практика общественного развития (Journal)

Наталья Леонидовна Антонова (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Член Российского общества социологов

Людмила Николаевна Банникова (Member)
2010 → …

Activity: Consultancy typesWork in committee, board, commision

Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии" - Даниловские чтения

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Сергей Тихонович Князев (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Василий Валерьевич Козлов (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Vice Chair of orgcommitee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Сергей Федорович Сарапулов (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Максим Алексеевич Безматерных (Member of orgcommittee), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee), Олег Михайлович Котов (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), Юрий Миронович Бродов (Member of orgcommittee), Алексей Васильевич Костылев (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Паздерин (Member of orgcommittee), Николай Александрович Спирин (Member of orgcommittee), Василий Эдуардович Фризен (Member of orgcommittee), Виктор Семенович Белоусов (Member of orgcommittee), Алексей Михайлович Дубинин (Member of orgcommittee), Владислав Васильевич Лавров (Member of orgcommittee), Александр Филиппович Рыжков (Member of orgcommittee), Федор Никитич Сарапулов (Member of orgcommittee), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Member of orgcommittee), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Бегалов (Member of orgcommittee), Владимир Иванович Велькин (Member of orgcommittee), Владимир Арисович Гольцев (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Микула (Member of orgcommittee), Александр Ильич Попов (Member of orgcommittee), Ирина Станиславовна Селезнева (Member of orgcommittee), Евгений Владимирович Стариков (Member of orgcommittee), Юлия Исааковна Толстова (Member of orgcommittee), Андрей Валентинович Матвеев (Member of orgcommittee), Владислав Михайлович Уфимцев (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Герасимова (Member of orgcommittee), Юрий Евгеньевич Немихин (Member of orgcommittee), Рамиль Нуриханович Шарипов (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Прошин (Member of orgcommittee), Геннадий Андреевич Семенов (Member of orgcommittee), Александр Дмитриевич Никитин (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Анна Вольфрамовна Краснова (Member of orgcommittee), Вадим Юрьевич Малыгин (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Май (Member of orgcommittee)
11 Dec 201715 Dec 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Якимов Сергей Михайлович

Аскольд Рафаилович Бекетов (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member), Борис Дмитриевич Васин (Member), Виктор Иванович Зеленин (Member), Сергей Филиппович Катышев (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Владимир Яковлевич Кудяков (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Юрий Юрьевич Моржерин (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Владимир Николаевич Рычков (Member), Александр Викторович Сапрыгин (Member), Алексей Леонидович Смирнов (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member)
28 Dec 2016

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Всероссийский форум "Урал без барьеров"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Алексей Владимирович Крупкин (Vice Chair of orgcommitee), А. В. Авдеев (Member of orgcommittee), С. В. Чистый (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee), Михаил Юрьевич Ананьин (Member of orgcommittee), Лариса Александровна Банникова (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), А. А. Власов (Member of orgcommittee), А. С. Выходцев (Member of orgcommittee), Е. Г. Леонтьева (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Машкин (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), О. В. Небесная (Member of orgcommittee), Ирина Александровна Тиганова (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Хриченков (Member of orgcommittee)
30 May 20171 Jun 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Известия Уральского федерального университета. Серия 3: Общественные науки (Journal)

Рустам Рафикович Муслумов (Editorial board member)
2017 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

VII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве (ТИМ'2018) с международным участием

Н. А. Спирин (Chair of orgcommitee), В. В. Лавров (Vice Chair of orgcommitee), В. Ю. Балдин (Member of orgcommittee), А. Р. Барашев (Member of orgcommittee), Т. Ф. Богатова (Member of orgcommittee), С. И. Великий (Member of orgcommittee), Г. В. Воронов (Member of orgcommittee), В. А. Гольцев (Member of orgcommittee), Л. Г. Денисенко (Member of orgcommittee), А. Н. Дмитриев (Member of orgcommittee), Г. М. Дружинин (Member of orgcommittee), Л. А. Зайнуллин (Member of orgcommittee), М. Д. Казяев (Member of orgcommittee), Е. В. Киселев (Member of orgcommittee), А. В. Корелин (Member of orgcommittee), С. П. Куделин (Member of orgcommittee), В. Г. Лисиенко (Member of orgcommittee), Н. Б. Лошкарев (Member of orgcommittee), А. Г. Максимов (Member of orgcommittee), Д. Н. Малухин (Member of orgcommittee), В. И. Матюхин (Member of orgcommittee), О. В. Матюхин (Member of orgcommittee), В. А. Мунц (Member of orgcommittee), В. Ю. Носков (Member of orgcommittee), А. Ф. Рыжков (Member of orgcommittee), В. С. Швыдкий (Member of orgcommittee), О. Ю. Шешуков (Member of orgcommittee), К. А. Щипанов (Member of orgcommittee), Ю. Г. Ярошенко (Member of orgcommittee), Ю. Г. Ярошенко (Chair of programme commitee), В. В. Бухмиров (Member of programme committee), В. А. Васильев (Member of programme committee), Г. В. Воронов (Member of programme committee), А. Н. Дмитриев (Member of programme committee), Г. М. Дружинин (Member of programme committee), В. Г. Дружков (Member of programme committee), А. В. Краснобаев (Member of programme committee), С. М. Кулаков (Member of programme committee), В. В. Лавров (Member of programme committee), В. Г. Лисиенко (Member of programme committee), О. С. Логунова (Member of programme committee), Л. П. Мышляев (Member of programme committee), Б. Н. Парсункин (Member of programme committee), Г. С. Подгородецкий (Member of programme committee), И. А. Прибытков (Member of programme committee), В. Ю. Рыболовлев (Member of programme committee), С. З. Сапожников (Member of programme committee), Б. К. Сеничкин (Member of programme committee), А. П. Скуратов (Member of programme committee), Н. А. Спирин (Member of programme committee), М. В. Темлянцев (Member of programme committee), Е. В. Торопов (Member of programme committee), В. П. Цымбал (Member of programme committee), В. С. Швыдкий (Member of programme committee), Д. А. Шнайдер (Member of programme committee), И. М. Ячиков (Member of programme committee), П. С. Ассис (Member of programme committee), Я. М. Гордон (Member of programme committee), М. В. Губинский (Member of programme committee), А. О. Еремин (Member of programme committee), А. С. Иссерлин (Member of programme committee), Л. Лазич (Member of programme committee), В. А. Луганов (Member of programme committee), Б. Майданчик (Member of programme committee), А. И. Михалев (Member of programme committee), Т. А. Чепуштанова (Member of programme committee), Я. Чудновский (Member of programme committee)
17 May 201818 May 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Филологический класс (Journal)

Лариса Степановна Соболева (Editorial board member)
2016 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Safety Problems of Civil Engineering Critical Infrastructures

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Алексей Владимирович Крупкин (Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Vice Chair of orgcommitee), Святослав Анатольевич Тимашев (Vice Chair of orgcommitee), Laurie Boswell (Member of orgcommittee), Diego Lo Presti (Member of orgcommittee), Vladimir Nyvit (Member of orgcommittee), О. Н. Приемец (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Антипин (Member of orgcommittee), Лариса Александровна Банникова (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), Евгений Сергеевич Гурьев (Member of orgcommittee), Маргарита Карповна Кожевникова (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Машкин (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Александр Васильевич Некрасов (Member of orgcommittee), Александр Семенович Носков (Member of orgcommittee), Лилия Германовна Пастухова (Member of orgcommittee), Сергей Юрьевич Плешков (Member of orgcommittee), Людмила Владимировна Полуян (Member of orgcommittee), Ирина Александровна Тиганова (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee)
16 May 201717 May 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Терентьев Владимир Михайлович

Станислав Степанович Набойченко (Chair), Геннадий Васильевич Тягунов (Vice Chair), Сергей Викторович Брусницын (Scientific Secretary), Андрей Владимирович Сулицин (Member), Михаил Владимирович Баранов (Member), Владимир Петрович Жуков (Member), Владимир Иванович Жучков (Member), Сергей Александрович Загайнов (Member), Сергей Борисович Комаров (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Юрий Николаевич Логинов (Member), Геннадий Иванович Мальцев (Member), Сергей Владимирович Мамяченков (Member), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Member), Раиса Константиновна Мысик (Member), Андрей Михайлович Паньшин (Member), Евгений Николаевич Селиванов (Member), Виталий Анатольевич Смолко (Member), Николай Александрович Спирин (Member), Евгений Львович Фурман (Member), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member)
10 Nov 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Фролова Ирина Викторовна

Дмитрий Алексеевич Редин (Chair), Вадим Александрович Кузьмин (Vice Chair), Андрей Васильевич Шаманаев (Scientific Secretary), Алексей Валерьевич Антошин (Member), Владимир Анатольевич Аракчеев (Member), Николай Николаевич Баранов (Member), Ольга Николаевна Богатырева (Member), Вероника Витальевна Высокова (Member), Елена Михайловна Главацкая (Member), Олег Витальевич Горбачев (Member), Владимир Васильевич Запарий (Member), Владимир Николаевич Земцов (Member), Владимир Дмитриевич Камынин (Member), Татьяна Викторовна Кущ (Member), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Member), Владимир Павлович Мотревич (Member), Антон Сергеевич Мохов (Member), Александр Геннадьевич Нестеров (Member), Ольга Сергеевна Поршнева (Member), Алевтина Михайловна Сафронова (Member)
27 Feb 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

ВЕСТНИК СУРГУТСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА (Journal)

Елена Анатольевна Шуклина (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Pioneer Journal of Heat and Mass Transfer and its Application (Journal)

Валерий Михайлович Кисеев (Editorial board member)
2014 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity

VII Региональная олимпиада по турецкому языку

Вадим Александрович Кузьмин (Chair of orgcommitee), Сагом Виктори Дингилиши (Member of orgcommittee), Дениз Ягджы (Member of orgcommittee), Лилия Фаридовна Фомина (Member of orgcommittee)
23 Apr 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

XVIII Международная научная конференция "Европа в меняющемся мире"

Александр Геннадьевич Нестеров (Chair of orgcommitee), Лидия Яковлевна Баранова (Member of orgcommittee), Светлана Ивановна Быкова (Member of orgcommittee), Татьяна Петровна Нестерова (Member of orgcommittee), Юлия Павловна Иванова (Member of orgcommittee), Алексей Михайлович Чудинов (Member of orgcommittee)
22 Apr 201623 Apr 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская конференция с международным участием "Инфранетика: наука и конвергентные технологии 21-го века"

Алексей Владимирович Крупкин (Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Vice Chair of orgcommitee), Святослав Анатольевич Тимашев (Vice Chair of orgcommitee), Laurie Boswell (Member of orgcommittee), У. Баймуратов (Member of orgcommittee), Владислав Петрович Обоскалов (Member of orgcommittee), В. Н. Сызранцев (Member of orgcommittee), В. В. Филиппов (Member of orgcommittee), О.Ф. Чернявский (Member of orgcommittee), Ю. А. Чукреев (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Антипин (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), Евгений Сергеевич Гурьев (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Лилия Германовна Пастухова (Member of orgcommittee), Людмила Владимировна Полуян (Member of orgcommittee), Н. А. Махутов (Member of orgcommittee), A. Gheorghe (Member of orgcommittee), Michael Beer (Member of orgcommittee), F. Krimgold (Member of orgcommittee), В. В. Москвичев (Member of orgcommittee), L. Berdzenishvili (Member of orgcommittee)
26 Nov 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Дискуссия (Journal)

Наталья Васильевна Городнова (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Филологический класс (Journal)

Михаил Юрьевич Мухин (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

II Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

Сергей Тихонович Князев (Chair of programme commitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Сергей Николаевич Шабунин (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee), Сергей Владимирович Поршнев (Member of programme committee), Вячеслав Элизбарович Иванов (Member of programme committee), Константин Александрович Аксенов (Member of programme committee), Андрей Геннадьевич Тягунов (Member of programme committee), Владимир Семенович Кубланов (Member of programme committee), Валерий Григорьевич Лабунец (Member of programme committee), Владимир Георгиевич Лисиенко (Member of programme committee), Виктор Григорьевич Коберниченко (Member of programme committee), Игорь Вячеславович Малыгин (Member of programme committee), Наталья Владимировна Папуловская (Member of programme committee), Сергей Николаевич Шабунин (Organiser), Алексей Русланович Барашев (Organiser), Артем Васильевич Круглов (Organiser), Алексей Александрович Шеклеин (Organiser), Владимир Семенович Кубланов (Member of programme committee)
2015

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference