Find Research Activities

Вестник Российского университета дружбы народов. Серия: История России (Journal)

Ольга Сергеевна Поршнева (Editorial board member)
20162017

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Иванова Анна Евгеньевна

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Янина Валерьевна Бургарт (Member), Александр Яковлевич Запевалов (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Дмитрий Николаевич Кожевников (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Максим Анатольевич Миронов (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Вера Ивановна Филякова (Member), Валерий Николаевич Чарушин (Member)
8 Nov 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Член Общества востоковедов России

Вадим Александрович Кузьмин (Expert)
2012 → …

Activity: Consultancy typesWork in committee, board, commision

URAL MATHEMATICAL JOURNAL (Journal)

Владимир Германович Пименов (Editorial board member)
2016 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Вестник УрФУ. Серия: Экономика и управление (Journal)

Елена Роменовна Магарил (Editorial board member)
2017 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

4-я студенческая научно-практическая конференция "Туризм: Технологии & Тренды"

Д. В. Бугров (Chair of orgcommitee), Е. Д. Бугрова (Member of orgcommittee), Н. В. Бугрова (Member of orgcommittee), А. И. Дмитриева (Member of orgcommittee), О. И. Нуждин (Member of orgcommittee), Ю. Е. Пьянкова (Member of orgcommittee), А. А. Сафронов (Member of orgcommittee), Н. А. Хуртина (Member of orgcommittee), Е. П. Чилова (Member of orgcommittee), А. А. Фирсова (Member of orgcommittee)
31 Mar 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

International Journal of Energy Production and Management (Journal)

Алексей Юрьевич Домников (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

International Journal of Energy Production and Management (Journal)

Елена Роменовна Магарил (Editor)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

XXI Ural International Winter School on the Physics of Semiconductors

Всеволод Игоревич Окулов (Chair of orgcommitee), Александр Викторович Германенко (Member of orgcommittee), Ирина Владимировна Жевстовских (Member of orgcommittee), Сергей Георгиевич Новокшонов (Member of orgcommittee), Татьяна Борисовна Чарикова (Chair of programme commitee), Андрей Александрович Шерстобитов (Member of orgcommittee), Григорий Максович Миньков (Member of programme committee), Евгений Алексеевич Памятных (Member of programme committee), Михаил Викторович Якунин (Member of programme committee)
15 Feb 201620 Feb 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Международная междисциплинарная конференция "Религия в публичной сфере: парадоксы присутствия"

Е. А. Степанова (Chair of orgcommitee), Евгения Владимировна Иванова (Member of orgcommittee), Андрей Сергеевич Меньшиков (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Палкин (Member of orgcommittee), Вадим Александрович Кузьмин (Member of orgcommittee)
28 Apr 201729 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Нурмаганбетова Бакыт Назарбековна

Станислав Степанович Набойченко (Chair), Геннадий Васильевич Тягунов (Vice Chair), Сергей Викторович Брусницын (Scientific Secretary), Андрей Владимирович Сулицин (Member), Михаил Владимирович Баранов (Member), Владимир Петрович Жуков (Member), Владимир Иванович Жучков (Member), Сергей Александрович Загайнов (Member), Сергей Борисович Комаров (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Юрий Николаевич Логинов (Member), Геннадий Иванович Мальцев (Member), Сергей Владимирович Мамяченков (Member), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Member), Раиса Константиновна Мысик (Member), Андрей Михайлович Паньшин (Member), Евгений Николаевич Селиванов (Member), Виталий Анатольевич Смолко (Member), Николай Александрович Спирин (Member), Евгений Львович Фурман (Member), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member)
10 Nov 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

XIV Международный научно-практический симпозиум и выставка "Чистая вода России-2017"

Александр Федорович Никифоров (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee)
18 Apr 201720 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Международная научно-практическая конференция XXI Уральские социологические чтения "Социальное пространство и время региона: проблемы устойчивого развития"

Ю. Р. Вишневский (Chair of orgcommitee), В. А. Мансуров (Chair of orgcommitee), Г. Е. Зборовский (Chair of orgcommitee), А. А. Айвазян (Member of orgcommittee), П. А. Амбарова (Member of orgcommittee), А. П. Багирова (Member of orgcommittee), А. А. Балясов (Member of orgcommittee), Л. Н. Банникова (Member of orgcommittee), Л. Н. Боронина (Member of orgcommittee), Л. И. Воронина (Member of orgcommittee), Л. Д. Забокрицкая (Member of orgcommittee), Е. В. Кеммет (Member of orgcommittee), А. К. Клюев (Member of orgcommittee), С. Н. Костина (Member of orgcommittee), А. А. Кузьминчук (Member of orgcommittee), А. Л. Непрозванных (Member of orgcommittee), К. М. Ольховиков (Member of orgcommittee), Т. А. Орешкина (Member of orgcommittee), Д. Ю. Нархов (Member of orgcommittee), М. В. Певная (Member of orgcommittee), Д. В. Трынов (Member of orgcommittee), Е. А. Шуклина (Member of orgcommittee)
15 Mar 201816 Mar 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

XVIII Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Member of orgcommittee), Вадим Михайлович Счастливцев (Chair of orgcommitee), А. И. Гордиенко (Member of programme committee), О. М. Ивасишин (Member of programme committee), Геннадий Алексеевич Салищев (Member of programme committee), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Member of programme committee), Юрий Николаевич Логинов (Member of programme committee), Сергей Леонидович Демаков (Member of programme committee), Михаил Львович Лобанов (Member of programme committee), Владимир Михайлович Фарбер (Member of programme committee), Юрий Вячеславович Юдин (Member of programme committee), Владимир Григорьевич Пушин (Member of programme committee), Валерий Павлович Кузнецов (Member of programme committee), Анна Анатольевна Архангельская (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Беликов (Member of orgcommittee), Федор Валерьевич Водолазский (Member of orgcommittee), Дмитрий Вадимович Гадеев (Member of orgcommittee), Валентин Иванович Голубев (Member of orgcommittee), Стелла Владимировна Гриб (Member of orgcommittee), Аркадий Юрьевич Жиляков (Member of orgcommittee), Мария Артемьевна Жилякова (Member of orgcommittee), Мария Александровна Зорина (Member of orgcommittee), Максим Сергеевич Карабаналов (Member of orgcommittee), Наталья Игоревна Кардонина (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Ольга Юрьевна Корниенко (Member of orgcommittee), Александра Александровна Куклина (Member of orgcommittee), Ксения Игоревна Луговая (Member of orgcommittee), Михаил Васильевич Майсурадзе (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Мусихин (Member of orgcommittee), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Member of orgcommittee), Ольга Аркадьевна Оленева (Member of orgcommittee), Николай Артемьевич Попов (Member of orgcommittee), Наталья Георгиевна Россина (Member of orgcommittee), Максим Александрович Рыжков (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Селиванова (Member of orgcommittee), Степан Игоревич Степанов (Member of orgcommittee), Владислав Альфредович Хотинов (Member of orgcommittee), Юлия Ярославовна Хрунык (Member of orgcommittee), Артем Сергеевич Юровских (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Данилов (Member of orgcommittee), Яна Алексеевна Семкина (Member of orgcommittee), В. Л. Попов (Member of programme committee)
21 Nov 201723 Nov 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Вестник УрФУ. Серия: Экономика и управление (Journal)

Игорь Анатольевич Майбуров (Chief Editor)
2017 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Journal)

Анна Михайловна Плотникова (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Advances in Zoology (Journal)

Алан Валерьевич Калуев (Editorial board member)
2013 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity

Всероссийская научно-практическая конференция "Высшее образование в российских регионах: вызовы XXI века", приуроченная к 80-летию профессора Г.Е. Зборовского

Г. Е. Зборовский (Chair of orgcommitee), Ю. Р. Вишневский (Vice Chair of orgcommitee), П. А. Амбарова (Member of orgcommittee), Л. Н. Банникова (Member of orgcommittee), Л. Н. Боронина (Member of orgcommittee), В. С. Каташинских (Member of orgcommittee), А. К. Клюев (Member of orgcommittee), А. А. Кузьминчук (Member of orgcommittee), М. В. Певная (Member of orgcommittee), Н. В. Шаброва (Member of orgcommittee), Е. А. Шуклина (Member of orgcommittee), Г. Е. Зборовский (Member of programme committee), П. А. Амбарова (Member of programme committee), Л. Н. Банникова (Member of programme committee), М. В. Певная (Member of programme committee), Е. А. Шуклина (Member of programme committee)
17 Sep 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов: психолого-педагогические аспекты

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Ольга Сергеевна Виндекер (Member of orgcommittee), Виктория Александровна Дихорь (Member of orgcommittee), Ольга Ивановна Дорогина (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Ершова (Member of orgcommittee), Надежда Александровна Корепина (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Кунтарева (Member of orgcommittee), Алена Леонидовна Неволина (Member of orgcommittee), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Member of orgcommittee), Анна Александровна Печеркина (Member of orgcommittee), Ирина Геннадьевна Полякова (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee), Людмила Валерьевна Токарская (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Щипанова (Member of orgcommittee)
5 Dec 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

VIII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве" (ТИМ'2019) с международным участием

Николай Александрович Спирин (Chair of orgcommitee), Владислав Васильевич Лавров (Vice Chair of orgcommitee), Иван Александрович Гурин (Vice Chair of orgcommitee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), С. И. Великий (Member of orgcommittee), Герман Викторович Воронов (Member of orgcommittee), Владимир Арисович Гольцев (Member of orgcommittee), Л. Г. Денисенко (Member of orgcommittee), А. Н. Дмитриев (Member of orgcommittee), Геннадий Михайлович Дружинин (Member of orgcommittee), Лик Анварович Зайнуллин (Member of orgcommittee), Михаил Дмитриевич Казяев (Member of orgcommittee), Евгений Владимирович Киселев (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Сергей Петрович Куделин (Member of orgcommittee), Владимир Георгиевич Лисиенко (Member of orgcommittee), Николай Борисович Лошкарев (Member of orgcommittee), А. Г. Максимов (Member of orgcommittee), Д. Н. Малухин (Member of orgcommittee), Владимир Ильич Матюхин (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Матюхин (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Владислав Юрьевич Носков (Member of orgcommittee), Александр Филиппович Рыжков (Member of orgcommittee), Дарья Викторовна Шатунова (Member of orgcommittee), Владимир Серафимович Швыдкий (Member of orgcommittee), Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee), Кирилл Александрович Щипанов (Member of orgcommittee), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member of orgcommittee), Николай Александрович Спирин (Chair of programme commitee), В. В. Бухмиров (Member of programme committee), В. А. Васильев (Member of programme committee), Герман Викторович Воронов (Member of programme committee), А. Н. Дмитриев (Member of programme committee), Геннадий Михайлович Дружинин (Member of programme committee), В. Г. Дружков (Member of programme committee), Лик Анварович Зайнуллин (Member of programme committee), Алексей Викторович Краснобаев (Member of programme committee), С. М. Кулаков (Member of programme committee), Владислав Васильевич Лавров (Member of programme committee), Владимир Георгиевич Лисиенко (Member of programme committee), О. С. Логунова (Member of programme committee), Л. П. Мышляев (Member of programme committee), Б. Н. Парсункин (Member of programme committee), Г. С. Подгородецкий (Member of programme committee), И. А. Прибытков (Member of programme committee), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Member of programme committee), С. З. Сапожников (Member of programme committee), А. П. Скуратов (Member of programme committee), М. В. Темлянцев (Member of programme committee), В. П. Цымбал (Member of programme committee), Владимир Серафимович Швыдкий (Member of programme committee), Д. А. Шнайдер (Member of programme committee), И. М. Ячиков (Member of programme committee), П. С. Ассис (Member of programme committee), Яков Маркович Гордон (Member of programme committee), Михаил Владимирович Губинский (Member of programme committee), Александр Олегович Еремин (Member of programme committee), А. С. Иссерлин (Member of programme committee), Л. Лазич (Member of programme committee), В. А. Луганов (Member of programme committee), Б. Майданчик (Member of programme committee), А. И. Михалев (Member of programme committee), Т. А. Чепуштанова (Member of programme committee), Я. Чудновский (Member of programme committee)
16 May 201917 May 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference