Find Research Activities

IV Конгресс с международным участием "Фундаментальные исследования и прикладные разработки процессов переработки и утилизации техногенных образований" ("ТЕХНОГЕН - 2019")

Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Member of programme committee), Станислав Степанович Набойченко (Member of programme committee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee UrFU), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Олег Юрьевич Шешуков (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee UrFU), Михаил Викторович Вараксин (Member of orgcommittee UrFU), Владимир Яковлевич Дзюзер (Member of orgcommittee UrFU), Александр Сергеевич Жилин (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Александрович Загайнов (Member of orgcommittee UrFU), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee UrFU), Иван Дмитриевич Кащеев (Member of orgcommittee UrFU), Елена Роменовна Магарил (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Владимирович Мамяченков (Member of orgcommittee UrFU), Станислав Степанович Набойченко (Member of orgcommittee UrFU), Олег Иринархович Ребрин (Member of orgcommittee UrFU), Владимир Николаевич Рычков (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Федорович Сарапулов (Member of orgcommittee UrFU), Николай Александрович Спирин (Member of orgcommittee UrFU), Михаил Петрович Шалимов (Member of orgcommittee UrFU), Николай Тимофеевич Шардаков (Member of orgcommittee UrFU), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Владимирович Ярошенко (Member of orgcommittee UrFU)
18 Jun 201921 Jun 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

XVII Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Chair of orgcommitee), Вадим Михайлович Счастливцев (Chair of orgcommitee), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Member of programme committee), Юрий Николаевич Логинов (Member of programme committee), Сергей Леонидович Демаков (Member of programme committee), Михаил Львович Лобанов (Member of programme committee), Владимир Михайлович Фарбер (Member of programme committee), Юрий Вячеславович Юдин (Member of programme committee), Владимир Григорьевич Пушин (Member of programme committee), Валерий Павлович Кузнецов (Member of programme committee), Анна Анатольевна Архангельская (Member of programme committee), Сергей Владимирович Беликов (Member of orgcommittee), Федор Валерьевич Водолазский (Member of orgcommittee), Дмитрий Вадимович Гадеев (Member of orgcommittee), Валентин Иванович Голубев (Member of orgcommittee), Стелла Владимировна Гриб (Member of orgcommittee), Аркадий Юрьевич Жиляков (Member of orgcommittee), Мария Александровна Зорина (Member of orgcommittee), Максим Сергеевич Карабаналов (Member of orgcommittee), Наталья Игоревна Кардонина (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Ольга Юрьевна Корниенко (Member of orgcommittee), Александра Александровна Куклина (Member of orgcommittee), Михаил Васильевич Майсурадзе (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Мусихин (Member of orgcommittee), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Member of orgcommittee), Ольга Аркадьевна Оленева (Member of orgcommittee), Ксения Игоревна Петрова (Member of orgcommittee), Николай Артемьевич Попов (Member of orgcommittee), Мария Артемьевна Попова (Member of orgcommittee), Наталья Георгиевна Россина (Member of orgcommittee), Максим Александрович Рыжков (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Селиванова (Member of orgcommittee), Степан Игоревич Степанов (Member of orgcommittee), Владислав Альфредович Хотинов (Member of orgcommittee), Юлия Ярославовна Хрунык (Member of orgcommittee), Артем Сергеевич Юровских (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Данилов (Member of orgcommittee), Яна Алексеевна Семкина (Member of orgcommittee)
5 Dec 20169 Dec 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Семинар "Печать по требованию: настоящее и будущее"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Chair of orgcommitee), Ольга Иосифовна Ган (Member of orgcommittee), Игорь Витальевич Троицкий (Member of orgcommittee), Инна Владимировна Родина (Member of orgcommittee), Олег Борисович Мильдер (Member of orgcommittee), Ольга Ивановна Аплеснина (Member of orgcommittee), Сергей Юрьевич Арапов (Member of orgcommittee), Светлана Павловна Арапова (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee)
13 Jan 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

XII Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Vice Chair of orgcommitee), Даниил Геннадьевич Сандлер (Member of orgcommittee), Дмитрий Витальевич Бугров (Member of orgcommittee), Сергей Всеволодович Кортов (Member of orgcommittee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Member of orgcommittee), Сергей Тихонович Князев (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Василий Валерьевич Козлов (Member of orgcommittee), Максим Борисович Хомяков (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Гавриил Александрович Агарков (Member of orgcommittee), Валерий Павлович Ануфриев (Member of orgcommittee), Олег Викторович Баженов (Member of orgcommittee), Елена Борисовна Бедрина (Member of orgcommittee), Жанна Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Дмитрий Борисович Берг (Member of orgcommittee), Ольга Николаевна Бучинская (Member of orgcommittee), Ханс Михаель Висмет (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Григорьева (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Демченко (Member of orgcommittee), Евгений Петрович Дятел (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Ермак (Member of orgcommittee), Галина Борисовна Захарова (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Заякин (Member of orgcommittee), Нина Николаевна Илышева (Member of orgcommittee), Сергей Михайлович Кадочников (Member of orgcommittee), Наталья Рэмовна Кельчевская (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Князева (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Котляревская (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кругликов (Member of orgcommittee), Павел Дмитриевич Кузнецов (Member of orgcommittee), Тамара Владимировна Куприна (Member of orgcommittee), Виола Анатольевна Ларионова (Member of orgcommittee), Татьяна Андреевна Лопатина (Member of orgcommittee), Игорь Анатольевич Майбуров (Member of orgcommittee), Юлия Анатольевна Мальцева (Member of orgcommittee), Олег Святославович Мариев (Member of orgcommittee), Марина Александровна Медведева (Member of orgcommittee), Александра Денисовна Мезенцева (Member of orgcommittee), Наталья Юрьевна Невежина (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Непп (Member of orgcommittee), Татьяна Семеновна Николаева (Member of orgcommittee), Ирина Сергеевна Пелымская (Member of orgcommittee), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Member of orgcommittee), Анатолий Михайлович Платонов (Member of orgcommittee), Людмила Марковна Плинер (Member of orgcommittee), Людмила Станиславовна Ружанская (Member of orgcommittee), Ольга Викторовна Савостина (Member of orgcommittee), Евгений Валентинович Синицын (Member of orgcommittee), Елена Рудольфовна Синянская (Member of orgcommittee), Наталья Сергеевна Соловьева (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Елена Дмитриевна Фролова (Member of orgcommittee), Илья Михайлович Черненко (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Шаблова (Member of orgcommittee), Альбина Ильдусовна Юнусова (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Юрьева (Member of orgcommittee), Элеонора Рашитовна Яхина (Member of orgcommittee), Оксана Юрьевна Яценко (Member of orgcommittee), Анна Олеговна Бармина (Member of orgcommittee)
16 Nov 201718 Nov 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

XVIII Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Member of orgcommittee), Вадим Михайлович Счастливцев (Chair of orgcommitee), А. И. Гордиенко (Member of programme committee), О. М. Ивасишин (Member of programme committee), Геннадий Алексеевич Салищев (Member of programme committee), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Member of programme committee), Юрий Николаевич Логинов (Member of programme committee), Сергей Леонидович Демаков (Member of programme committee), Михаил Львович Лобанов (Member of programme committee), Владимир Михайлович Фарбер (Member of programme committee), Юрий Вячеславович Юдин (Member of programme committee), Владимир Григорьевич Пушин (Member of programme committee), Валерий Павлович Кузнецов (Member of programme committee), Анна Анатольевна Архангельская (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Беликов (Member of orgcommittee), Федор Валерьевич Водолазский (Member of orgcommittee), Дмитрий Вадимович Гадеев (Member of orgcommittee), Валентин Иванович Голубев (Member of orgcommittee), Стелла Владимировна Гриб (Member of orgcommittee), Аркадий Юрьевич Жиляков (Member of orgcommittee), Мария Артемьевна Жилякова (Member of orgcommittee), Мария Александровна Зорина (Member of orgcommittee), Максим Сергеевич Карабаналов (Member of orgcommittee), Наталья Игоревна Кардонина (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Ольга Юрьевна Корниенко (Member of orgcommittee), Александра Александровна Куклина (Member of orgcommittee), Ксения Игоревна Луговая (Member of orgcommittee), Михаил Васильевич Майсурадзе (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Мусихин (Member of orgcommittee), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Member of orgcommittee), Ольга Аркадьевна Оленева (Member of orgcommittee), Николай Артемьевич Попов (Member of orgcommittee), Наталья Георгиевна Россина (Member of orgcommittee), Максим Александрович Рыжков (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Селиванова (Member of orgcommittee), Степан Игоревич Степанов (Member of orgcommittee), Владислав Альфредович Хотинов (Member of orgcommittee), Юлия Ярославовна Хрунык (Member of orgcommittee), Артем Сергеевич Юровских (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Данилов (Member of orgcommittee), Яна Алексеевна Семкина (Member of orgcommittee), В. Л. Попов (Member of programme committee)
21 Nov 201723 Nov 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Вестник УрФУ. Серия: Экономика и управление (Journal)

Сергей Иванович Крылов (Editorial board member)
2017 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

47-я Всероссийская студенческая научная конференция "Физика Космоса"

Э. Д. Кузнецов (Chair of orgcommitee), А. М. Соболев (Vice Chair of orgcommitee), А. М. Соболев (Chair of programme commitee), Е. А. Аввакумова (Member of orgcommittee), Ю. З. Вибе (Member of orgcommittee), Д. В. Гламазда (Member of orgcommittee), С. Ю. Горда (Member of orgcommittee), А. А. Калинин (Member of orgcommittee), Н. Д. Калинина (Member of orgcommittee), В. П. Кожевников (Member of orgcommittee), В. В. Крушинский (Member of orgcommittee), Т. И. Левитская (Member of orgcommittee), А. Б. Островский (Member of orgcommittee), Т. С. Полушина (Member of orgcommittee), М. Э. Попова (Member of orgcommittee), С. В. Салий (Member of orgcommittee), А. Ф. Селезнев (Member of orgcommittee), П. В. Семерова (Member of orgcommittee), П. В. Скрипниченко (Member of orgcommittee), К. И. Смирнова (Member of orgcommittee), Г. П. Хремли (Member of orgcommittee), А. А. Шагабутдинов (Member of orgcommittee), А. И. Шагабутдинов (Member of orgcommittee)
29 Jan 20182 Feb 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Первый этап конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в рамках II Всероссийского научного форума "Наука будущего - наука молодых"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of expert group), Максим Алексеевич Безматерных (Member of expert group), Сергей Владимирович Звонарев (Member of expert group), Анна Николаевна Трефилова (Member of expert group), Дарья Викторовна Шатунова (Member of expert group), Алексей Валерьевич Логинов (Vice Chair of expert group), Сергей Васильевич Соколов (Member of expert group), Михаил Александрович Кузьмин (Member of expert group), Анжелика Игоревна Ворошилова (Member of expert group), Анастасия Геннадьевна Лачихина (Member of expert group), Алексей Сергеевич Кляшторный (Member of expert group), Людмила Валерьевна Токарская (Member of expert group), Леонид Григорьевич Доросинский (Vice Chair of expert group), Александр Сергеевич Жилин (Member of expert group), Николай Александрович Хлебников (Member of expert group), Артем Васильевич Круглов (Member of expert group), Антон Александрович Кошелев (Member of expert group), Сергей Владимирович Звонарев (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Елфимова (Vice Chair of expert group), Валентина Андреевна Овчинникова (Member of expert group), Сергей Евгеньевич Кокин (Vice Chair of expert group), Даниил Александрович Глушков (Member of expert group), Михаил Викторович Вараксин (Vice Chair of expert group), Александр Анатольевич Ермошин (Member of expert group), Ирина Сергеевна Киселева (Vice Chair of expert group), Ольга Анатольевна Некрасова (Member of expert group), Лариса Викторовна Струкова (Member of expert group), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Vice Chair of expert group), Андрей Михайлович Соболев (Vice Chair of expert group), Владимир Александрович Черепанов (Vice Chair of expert group), Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Георгий Викторович Шимов (Member of orgcommittee), Борис Валерьевич Колмачихин (Member of orgcommittee)
6 May 201615 May 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

3-я Международная научно-практическая конференция «Современные синтетические методологии для создания лекарственных препаратов и функциональных материалов» (MOSM III)

Олег Николаевич Чупахин (Chair of programme commitee), Валерий Николаевич Чарушин (Vice Chair of programme commitee), Григорий Васильевич Зырянов (Vice Chair of programme commitee), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair of programme commitee), Виктор Иванович Салоутин (Vice Chair of programme commitee), Ольга Сергеевна Тания (Member of programme committee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of programme committee), Михаил Викторович Вараксин (Member of programme committee), Алиса Николаевна Козицина (Member of programme committee), Бриндабан Чандра Рану (Member of programme committee), Ф. Ли (Member of programme committee), Ж. Ванг (Member of programme committee), V. Popik (Member of programme committee), М. Цуркан (Member of programme committee), Олег Николаевич Чупахин (Chair of orgcommitee), Валерий Николаевич Чарушин (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair of orgcommitee), Виктор Иванович Салоутин (Vice Chair of orgcommitee), Григорий Васильевич Зырянов (Vice Chair of orgcommitee), Лейла Керим Кызы Садиева (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Тания (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Шабунина (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Михаил Викторович Вараксин (Member of orgcommittee), Алиса Николаевна Козицина (Member of orgcommittee), Олег Станиславович Ельцов (Member of orgcommittee), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member of orgcommittee), Василий Алексеевич Бакулев (Member of orgcommittee), Евгений Нарциссович Уломский (Member of orgcommittee), Эмилия Владимировна Носова (Member of orgcommittee), Ирина Александровна Утепова (Member of orgcommittee), Согата Сантра (Member of orgcommittee), Раммохан Алуру (Member of orgcommittee), Матур Рахман (Member of orgcommittee), Сравия Гундала (Member of orgcommittee), Бакфаватчала Редди Немаллапуди (Member of orgcommittee), Малликаржуна Редди Гуда (Member of orgcommittee), Александра Александровна Мусихина (Member of orgcommittee), Константин Валерьевич Саватеев (Member of orgcommittee), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Member of orgcommittee), Лидия Альфредовна Смышляева (Member of orgcommittee), Татьяна Алексеевна Цейтлер (Member of orgcommittee), Игорь Алексеевич Халымбаджа (Member of orgcommittee), Альберт Фаридович Хасанов (Member of orgcommittee), Алексей Петрович Криночкин (Member of orgcommittee), Дмитрий Сергеевич Копчук (Member of orgcommittee), Игорь Сергеевич Ковалев (Member of orgcommittee)
13 Nov 201916 Nov 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Научно-техническая конференция молодых ученых по переработке и утилизации техногенных образований "ТЕХНОГЕН - 2017"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Олег Юрьевич Шешуков (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Рычков (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Яковлевич Дзюзер (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Загайнов (Member of orgcommittee), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee), Иван Дмитриевич Кащеев (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Елена Роменовна Магарил (Member of orgcommittee), Станислав Степанович Набойченко (Member of orgcommittee), Артемий Александрович Попов (Member of orgcommittee), Олег Иринархович Ребрин (Member of orgcommittee), Владимир Леонидович Русинов (Member of orgcommittee), Сергей Федорович Сарапулов (Member of orgcommittee), Николай Александрович Спирин (Member of orgcommittee), Николай Тимофеевич Шардаков (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Герасимова (Member of orgcommittee)
6 Jun 20178 Jun 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Маринович Анна Николаевна

Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Chair), Елена Григорьевна Дьякова (Vice Chair), Александр Алиевич Керимов (Scientific Secretary), Алексей Валерьевич Антошин (Member), Николай Алексеевич Баранов (Member), Ольга Николаевна Богатырева (Member), Гульнара Ниловна Валиахметова (Member), Юрий Александрович Ермаков (Member), Сергей Григорьевич Зырянов (Member), Владимир Дмитриевич Камынин (Member), Игорь Федорович Кефели (Member), Вадим Александрович Кузьмин (Member), Виктор Эдуардович Лебедев (Member), Борис Николаевич Лозовский (Member), Сергей Вячеславович Мошкин (Member), Ольга Сергеевна Поршнева (Member), Ольга Фредовна Русакова (Member), Василий Матвеевич Русаков (Member), Сергей Владимирович Рыбаков (Member), Александр Владимирович Скиперских (Member), Любовь Александровна Фадеева (Member)
18 Jun 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

48-я Всероссийская с международным участием студенческая научная конференция "Физика Космоса"

Эдуард Дмитриевич Кузнецов (Chair of orgcommitee), Андрей Михайлович Соболев (Chair of programme commitee), Екатерина Анатольевна Аввакумова (Member of orgcommittee), Юлия Зигфридовна Вибе (Member of orgcommittee), Дмитрий Васильевич Гламазда (Member of orgcommittee), Станислав Юрьевич Горда (Member of orgcommittee), Александр Александрович Калинин (Member of orgcommittee), Наталия Дмитриевна Калинина (Member of orgcommittee), Валерий Петрович Кожевников (Member of orgcommittee), Алла Валерьевна Кожевникова (Member of orgcommittee), Вадим Владимирович Крушинский (Member of orgcommittee), Татьяна Иосифовна Левитская (Member of orgcommittee), Андрей Борисович Островский (Member of orgcommittee), Андрей Михайлович Соболев (Vice Chair of orgcommitee), Татьяна Сергеевна Полушина (Member of orgcommittee), Мария Эриковна Попова (Member of orgcommittee), Светлана Викторовна Салий (Member of orgcommittee), Антон Федорович Селезнев (Member of orgcommittee), Полина Васильевна Семерова (Member of orgcommittee), Павел Вадимович Скрипниченко (Member of orgcommittee), Ксения Ильдаровна Смирнова (Member of orgcommittee), Галина Павловна Хремли (Member of orgcommittee), Андрей Альфатович Шагабутдинов (Member of orgcommittee), Альфат Исмагилович Шагабутдинов (Member of orgcommittee)
28 Jan 20191 Feb 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

4-я Международная конференция по медицинской химии "МедХим-Россия 2019"

Валерий Николаевич Чарушин (Chair of orgcommitee UrFU), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee UrFU), Анатолий Иванович Матерн (Member of orgcommittee UrFU), Владимир Леонидович Русинов (Member of orgcommittee UrFU), Олег Николаевич Чупахин (Member of orgcommittee UrFU), Михаил Викторович Вараксин (Member of orgcommittee UrFU), Алиса Николаевна Козицина (Member of orgcommittee UrFU), Олег Станиславович Ельцов (Member of orgcommittee UrFU), Александр Викторович Германенко (Member of orgcommittee UrFU), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member of orgcommittee UrFU), Василий Алексеевич Бакулев (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Владимировна Глухарева (Member of orgcommittee UrFU), Евгений Нарциссович Уломский (Member of orgcommittee UrFU), Эмилия Владимировна Носова (Member of orgcommittee UrFU), Ирина Александровна Утепова (Member of orgcommittee UrFU), Григорий Васильевич Зырянов (Member of orgcommittee UrFU), Светлана Константиновна Котовская (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Леонидович Деев (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Сергеевна Шестакова (Member of orgcommittee UrFU), Александра Александровна Мусихина (Member of orgcommittee UrFU), Константин Валерьевич Саватеев (Member of orgcommittee UrFU), Даниил Николаевич Ляпустин (Member of orgcommittee UrFU), Виктор Владимирович Федотов (Member of orgcommittee UrFU), Лидия Альфредовна Смышляева (Member of orgcommittee UrFU), Игорь Алексеевич Халымбаджа (Member of orgcommittee UrFU), Альберт Фаридович Хасанов (Member of orgcommittee UrFU), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Member of orgcommittee UrFU), Рамиль Фаатович Фатыхов (Member of orgcommittee UrFU), Ольга Сергеевна Тания (Member of orgcommittee UrFU), Дмитрий Сергеевич Копчук (Member of orgcommittee UrFU), Мария Александровна Тресцова (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Николаевна Мошкина (Member of orgcommittee UrFU)
9 Jun 201914 Jun 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии" памяти профессора Данилова Н.И. - Даниловские чтения

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Сергей Тихонович Князев (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Василий Валерьевич Козлов (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Vice Chair of orgcommitee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Сергей Федорович Сарапулов (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Максим Алексеевич Безматерных (Member of orgcommittee), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee), Олег Михайлович Котов (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), Юрий Миронович Бродов (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Паздерин (Member of orgcommittee), Николай Александрович Спирин (Member of orgcommittee), Василий Эдуардович Фризен (Member of orgcommittee), Виктор Семенович Белоусов (Member of orgcommittee), Алексей Михайлович Дубинин (Member of orgcommittee), Владислав Васильевич Лавров (Member of orgcommittee), Юрий Юрьевич Моржерин (Member of orgcommittee), Александр Филиппович Рыжков (Member of orgcommittee), Федор Никитич Сарапулов (Member of orgcommittee), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Member of orgcommittee), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Бегалов (Member of orgcommittee), Владимир Иванович Велькин (Member of orgcommittee), Владимир Арисович Гольцев (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Микула (Member of orgcommittee), Александр Ильич Попов (Member of orgcommittee), Ирина Станиславовна Селезнева (Member of orgcommittee), Евгений Владимирович Стариков (Member of orgcommittee), Юлия Исааковна Толстова (Member of orgcommittee), Андрей Валентинович Матвеев (Member of orgcommittee), Владислав Михайлович Уфимцев (Member of orgcommittee), Елена Валерьевна Арбузова (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Герасимова (Member of orgcommittee), Юрий Евгеньевич Немихин (Member of orgcommittee), Галина Ивановна Худякова (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Прошин (Member of orgcommittee), Геннадий Андреевич Семенов (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Анна Вольфрамовна Краснова (Member of orgcommittee), Вадим Юрьевич Малыгин (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Май (Member of orgcommittee)
12 Dec 201616 Dec 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии" - Даниловские чтения

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Сергей Тихонович Князев (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Василий Валерьевич Козлов (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Vice Chair of orgcommitee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Сергей Федорович Сарапулов (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Максим Алексеевич Безматерных (Member of orgcommittee), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee), Олег Михайлович Котов (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), Юрий Миронович Бродов (Member of orgcommittee), Алексей Васильевич Костылев (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Паздерин (Member of orgcommittee), Николай Александрович Спирин (Member of orgcommittee), Василий Эдуардович Фризен (Member of orgcommittee), Виктор Семенович Белоусов (Member of orgcommittee), Алексей Михайлович Дубинин (Member of orgcommittee), Владислав Васильевич Лавров (Member of orgcommittee), Александр Филиппович Рыжков (Member of orgcommittee), Федор Никитич Сарапулов (Member of orgcommittee), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Member of orgcommittee), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Бегалов (Member of orgcommittee), Владимир Иванович Велькин (Member of orgcommittee), Владимир Арисович Гольцев (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Микула (Member of orgcommittee), Александр Ильич Попов (Member of orgcommittee), Ирина Станиславовна Селезнева (Member of orgcommittee), Евгений Владимирович Стариков (Member of orgcommittee), Юлия Исааковна Толстова (Member of orgcommittee), Андрей Валентинович Матвеев (Member of orgcommittee), Владислав Михайлович Уфимцев (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Герасимова (Member of orgcommittee), Юрий Евгеньевич Немихин (Member of orgcommittee), Рамиль Нуриханович Шарипов (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Прошин (Member of orgcommittee), Геннадий Андреевич Семенов (Member of orgcommittee), Александр Дмитриевич Никитин (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Анна Вольфрамовна Краснова (Member of orgcommittee), Вадим Юрьевич Малыгин (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Май (Member of orgcommittee)
11 Dec 201715 Dec 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

IV Международная молодежная научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2017"

Андрей Андреевич Ремпель (Chair of programme commitee), Игорь Николаевич Анцыгин (Vice Chair of programme commitee), Арно Пфинцер (Member of programme committee), Чилла Сабо (Member of programme committee), Ханкиши Самед оглы Ханкишиев (Member of programme committee), Анатолий Никонов (Member of programme committee), Б. Р. Гельчинский (Member of programme committee), Согата Сантра (Member of programme committee), Чи Хо Вонг (Member of programme committee), И. В. Соловьев (Member of programme committee), Анна Одложиликова (Member of programme committee), Фендуй Ли (Member of programme committee), Сергей Владимирович Звонарев (Chair of orgcommitee), Дамир Рафисович Байтимиров (Vice Chair of orgcommitee), Евгений Дмитриевич Нархов (Member of orgcommittee), Дмитрий Михайлович Спиридонов (Member of orgcommittee), Андрей Валерьевич Щетинский (Member of orgcommittee), Антон Александрович Белов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Ищенко (Member of orgcommittee), Евгений Ахилесович Зафиров (Member of orgcommittee), Павел Витальевич Кучин (Member of orgcommittee), С. К. Вовк (Member of orgcommittee), Анатолий Федорович Зацепин (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Волкович (Member of orgcommittee), Евгений Александрович Бунтов (Member of orgcommittee), Иван Сергеевич Жидков (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Дедюхин (Member of orgcommittee), Владимир Сергеевич Семенищев (Member of orgcommittee), Олег Анатольевич Евсегнеев (Member of orgcommittee), Мария Игоревна Сутормина (Member of orgcommittee), Андрей Алексеевич Смирнов (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Метелев (Member of orgcommittee), Эдуард Викторович Патраков (Member of orgcommittee), Т. Л. Ловцевич (Member of orgcommittee)
15 May 201719 May 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Journal)

Елена Михайловна Главацкая (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

VI Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве" (ТИМ'2017) с международным участием

Николай Александрович Спирин (Chair of orgcommitee), Владислав Васильевич Лавров (Vice Chair of orgcommitee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), Андрей Александрович Бурыкин (Member of orgcommittee), С. И. Великий (Member of orgcommittee), Герман Викторович Воронов (Member of orgcommittee), Владимир Арисович Гольцев (Member of orgcommittee), Л. Г. Денисенко (Member of orgcommittee), А. Н. Дмитриев (Member of orgcommittee), Геннадий Михайлович Дружинин (Member of orgcommittee), Лик Анварович Зайнуллин (Member of orgcommittee), Михаил Дмитриевич Казяев (Member of orgcommittee), Евгений Владимирович Киселев (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Сергей Петрович Куделин (Member of orgcommittee), Владимир Георгиевич Лисиенко (Member of orgcommittee), Андрей Николаевич Лошкарев (Member of orgcommittee), Николай Борисович Лошкарев (Member of orgcommittee), А. Г. Максимов (Member of orgcommittee), Д. Н. Малухин (Member of orgcommittee), Владимир Ильич Матюхин (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Матюхин (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Владислав Юрьевич Носков (Member of orgcommittee), Александр Филиппович Рыжков (Member of orgcommittee), Владимир Серафимович Швыдкий (Member of orgcommittee), Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee), Кирилл Александрович Щипанов (Member of orgcommittee), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member of orgcommittee), Юрий Гаврилович Ярошенко (Chair of programme commitee), В. В. Бухмиров (Member of programme committee), В. А. Васильев (Member of programme committee), Герман Викторович Воронов (Member of programme committee), А. Н. Дмитриев (Member of programme committee), Геннадий Михайлович Дружинин (Member of programme committee), В. Г. Дружков (Member of programme committee), Алексей Викторович Краснобаев (Member of programme committee), С. М. Кулаков (Member of programme committee), Владислав Васильевич Лавров (Member of programme committee), Владимир Георгиевич Лисиенко (Member of programme committee), О. С. Логунова (Member of programme committee), Л. П. Мышляев (Member of programme committee), Б. Н. Парсункин (Member of programme committee), Г. С. Подгородецкий (Member of programme committee), И. А. Прибытков (Member of programme committee), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Member of programme committee), С. З. Сапожников (Member of programme committee), Б. К. Сеничкин (Member of programme committee), А. П. Скуратов (Member of programme committee), Николай Александрович Спирин (Member of programme committee), М. В. Темлянцев (Member of programme committee), Е. В. Торопов (Member of programme committee), В. П. Цымбал (Member of programme committee), Владимир Серафимович Швыдкий (Member of programme committee), Д. А. Шнайдер (Member of programme committee), И. М. Ячиков (Member of programme committee), П. С. Ассис (Member of programme committee), Яков Маркович Гордон (Member of programme committee), Михаил Владимирович Губинский (Member of programme committee), Александр Олегович Еремин (Member of programme committee), А. С. Иссерлин (Member of programme committee), Л. Лазич (Member of programme committee), В. А. Луганов (Member of programme committee), Б. Майданчик (Member of programme committee), А. И. Михалев (Member of programme committee), Т. А. Чепуштанова (Member of programme committee), Я. Чудновский (Member of programme committee)
11 May 201712 May 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Зайцева Полина Владимировна

Аскольд Рафаилович Бекетов (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member), Борис Дмитриевич Васин (Member), Сергей Филиппович Катышев (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Юрий Юрьевич Моржерин (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Александр Викторович Сапрыгин (Member), Алексей Леонидович Смирнов (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member), Хьена Залмановна Брайнина (Member), Владимир Яковлевич Кудяков (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member)
11 Oct 2016

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Холмогорова Анастасия Сергеевна

Аскольд Рафаилович Бекетов (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member), Хьена Залмановна Брайнина (Member), Борис Дмитриевич Васин (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Владимир Яковлевич Кудяков (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Владимир Николаевич Рычков (Member), Александр Викторович Сапрыгин (Member), Геннадий Петрович Швейкин (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member)
4 Apr 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Корсаков Виктор Сергеевич

Аскольд Рафаилович Бекетов (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member), Борис Дмитриевич Васин (Member), Вадим Викторович Карташов (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Олег Дмитриевич Линников (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Татьяна Николаевна Останина (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Владимир Алексеевич Пустоваров (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Владимир Николаевич Рычков (Member), Алексей Леонидович Смирнов (Member), Ольга Юрьевна Ткачева (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member)
12 Dec 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

VII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве (ТИМ'2018) с международным участием

Н. А. Спирин (Chair of orgcommitee), В. В. Лавров (Vice Chair of orgcommitee), В. Ю. Балдин (Member of orgcommittee), А. Р. Барашев (Member of orgcommittee), Т. Ф. Богатова (Member of orgcommittee), С. И. Великий (Member of orgcommittee), Г. В. Воронов (Member of orgcommittee), В. А. Гольцев (Member of orgcommittee), Л. Г. Денисенко (Member of orgcommittee), А. Н. Дмитриев (Member of orgcommittee), Г. М. Дружинин (Member of orgcommittee), Л. А. Зайнуллин (Member of orgcommittee), М. Д. Казяев (Member of orgcommittee), Е. В. Киселев (Member of orgcommittee), А. В. Корелин (Member of orgcommittee), С. П. Куделин (Member of orgcommittee), В. Г. Лисиенко (Member of orgcommittee), Н. Б. Лошкарев (Member of orgcommittee), А. Г. Максимов (Member of orgcommittee), Д. Н. Малухин (Member of orgcommittee), В. И. Матюхин (Member of orgcommittee), О. В. Матюхин (Member of orgcommittee), В. А. Мунц (Member of orgcommittee), В. Ю. Носков (Member of orgcommittee), А. Ф. Рыжков (Member of orgcommittee), В. С. Швыдкий (Member of orgcommittee), О. Ю. Шешуков (Member of orgcommittee), К. А. Щипанов (Member of orgcommittee), Ю. Г. Ярошенко (Member of orgcommittee), Ю. Г. Ярошенко (Chair of programme commitee), В. В. Бухмиров (Member of programme committee), В. А. Васильев (Member of programme committee), Г. В. Воронов (Member of programme committee), А. Н. Дмитриев (Member of programme committee), Г. М. Дружинин (Member of programme committee), В. Г. Дружков (Member of programme committee), А. В. Краснобаев (Member of programme committee), С. М. Кулаков (Member of programme committee), В. В. Лавров (Member of programme committee), В. Г. Лисиенко (Member of programme committee), О. С. Логунова (Member of programme committee), Л. П. Мышляев (Member of programme committee), Б. Н. Парсункин (Member of programme committee), Г. С. Подгородецкий (Member of programme committee), И. А. Прибытков (Member of programme committee), В. Ю. Рыболовлев (Member of programme committee), С. З. Сапожников (Member of programme committee), Б. К. Сеничкин (Member of programme committee), А. П. Скуратов (Member of programme committee), Н. А. Спирин (Member of programme committee), М. В. Темлянцев (Member of programme committee), Е. В. Торопов (Member of programme committee), В. П. Цымбал (Member of programme committee), В. С. Швыдкий (Member of programme committee), Д. А. Шнайдер (Member of programme committee), И. М. Ячиков (Member of programme committee), П. С. Ассис (Member of programme committee), Я. М. Гордон (Member of programme committee), М. В. Губинский (Member of programme committee), А. О. Еремин (Member of programme committee), А. С. Иссерлин (Member of programme committee), Л. Лазич (Member of programme committee), В. А. Луганов (Member of programme committee), Б. Майданчик (Member of programme committee), А. И. Михалев (Member of programme committee), Т. А. Чепуштанова (Member of programme committee), Я. Чудновский (Member of programme committee)
17 May 201818 May 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

6-я международная научно-практическая конференция "Эффективное и качественное снабжение и использование электроэнергии"

Федор Никитич Сарапулов (Chair of orgcommitee), Сергей Федорович Сарапулов (Chair of orgcommitee), Светлана Владимировна Федорова (Chair of orgcommitee), Василий Эдуардович Фризен (Chair of orgcommitee), А. А. Щенников (Chair of orgcommitee), В. С. Копырин (Vice Chair of orgcommitee), Петр Иванович Бартоломей (Vice Chair of orgcommitee), Б. Б. Утегулов (Vice Chair of orgcommitee), В. П. Марковский (Vice Chair of orgcommitee), Е. С. Краснова (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Паздерин (Member of orgcommittee), А. А. Виноградов (Member of orgcommittee), И. Долежель (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee), П. Шымчак (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Я. М. Шелоков (Member of orgcommittee), П. А. М. Наполеао (Member of orgcommittee), Б. Ульрих (Member of orgcommittee), Евгений Георгиевич Бородацкий (Member of orgcommittee), А. А. Ткачук (Member of orgcommittee), А. М. Олейников (Member of orgcommittee), Андрей Юрьевич Коняев (Member of orgcommittee), Павел Юрьевич Худяков (Member of orgcommittee)
19 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Третья конференция молодых ученых Уральского энергетического института

Сергей Федорович Сарапулов (Chair of orgcommitee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Виталий Леонидович Блинов (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), Юрий Миронович Бродов (Member of orgcommittee), Сергей Алексеевич Бычков (Member of orgcommittee), Виктор Иванович Денисенко (Member of orgcommittee), Станислав Андреевич Ерошенко (Member of orgcommittee), Анатолий Михайлович Зюзев (Member of orgcommittee), Александр Владимирович Кистойчев (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Олег Вячеславович Комаров (Member of orgcommittee), Алексей Васильевич Костылев (Member of orgcommittee), Олег Михайлович Котов (Member of orgcommittee), Владимир Павлович Метельков (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Мойсейченков (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Анна Валентиновна Островская (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Паздерин (Member of orgcommittee), Анатолий Трофимович Пластун (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Сесекин (Member of orgcommittee), Вадим Евгеньевич Силин (Member of orgcommittee), Олег Леонидович Ташлыков (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Тырсин (Member of orgcommittee), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Member of orgcommittee), Василий Эдуардович Фризен (Member of orgcommittee), Илья Викторович Черных (Member of orgcommittee), Евгений Леонидович Швыдкий (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee)
21 May 201825 May 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference