Find Research Activities

Международная школа-конференция С.Б. Стечкина по теории функций, посвященная 75-летию со дня рождения В.В. Арестова

Виталий Иванович Бердышев (Chair of orgcommitee), Виталий Владимирович Арестов (Chair of orgcommitee), С. В. Конягин (Member of orgcommittee), Бл. Х. Сендов (Member of orgcommittee), М. Ш. Шабозов (Member of orgcommittee), Юрий Николаевич Субботин (Member of orgcommittee), Габдолла Акишев (Member of orgcommittee), Роман Размикович Акопян (Member of orgcommittee), Николай Юрьевич Антонов (Member of orgcommittee), Александр Григорьевич Бабенко (Member of orgcommittee), Наталия Васильевна Байдакова (Member of orgcommittee), Е. Е. Бердышева (Member of orgcommittee), Алексей Николаевич Борбунов (Member of orgcommittee), Полина Юрьевна Глазырина (Member of orgcommittee), Марина Валерьевна Дейкалова (Member of orgcommittee), В. И. Иванов (Member of orgcommittee), Н. А. Ильясов (Member of orgcommittee), А. Кроо (Member of orgcommittee), Йонг Пинг Лю (Member of orgcommittee), Сергей Игоревич Новиков (Member of orgcommittee), С. Д. Ревес (Member of orgcommittee), Н. Н. Холщевникова (Member of orgcommittee), Николай Иванович Черных (Member of orgcommittee), Николай Юрьевич Антонов (Chair of programme commitee), Полина Юрьевна Глазырина (Member of programme committee), Марина Валерьевна Дейкалова (Member of programme committee), С. Д. Ревес (Member of programme committee), И. Г. Царьков (Member of programme committee)
1 Aug 201810 Aug 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международный научно-практический семинар "Открытый город: технологии и практики развития. Культура, экономика, образование"

Татьяна Юрьевна Быстрова (Chair of orgcommitee), Ольга Сергеевна Поршнева (Member of orgcommittee), Н. Т. Нурулла-Ходжаева (Member of orgcommittee), Виола Анатольевна Ларионова (Member of orgcommittee), Г. Люкс (Member of orgcommittee), Д. Б. Вукович (Member of orgcommittee), Артем Владимирович Сурков (Member of orgcommittee)
15 Nov 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Уральский исторический вестник (Journal)

Ольга Сергеевна Поршнева (Editorial board member)
2014 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Journal)

Татьяна Сергеевна Кузнецова (Editorial board member)
2019 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Международная конференция "IX семинар вузов по теплофизике и энергетике"

Юрий Миронович Бродов (Member of programme committee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of programme committee), Владимир Георгиевич Байдаков (Member of programme committee), Виктор Семенович Белоусов (Member of programme committee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of programme committee)
21 Oct 201524 Oct 2015

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Коновалова Мария Владимировна

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Янина Валерьевна Бургарт (Member), Александр Яковлевич Запевалов (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Михаил Григорьевич Иванов (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Максим Анатольевич Миронов (Member), Юрий Юрьевич Моржерин (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Александр Юрьевич Петров (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Вера Ивановна Филякова (Member)
5 Dec 2016

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Chimica Techno Acta (Journal)

Татьяна Александровна Поспелова (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Международная научно-практическая конференция "Чемпионат мира по футболу-2018: перспективы ожидания и эффекты наследия спортивного мегасобытия"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Леонид Аронович Рапопорт (Vice Chair of orgcommitee), Дмитрий Витальевич Бугров (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Нина Борисовна Серова (Vice Chair of orgcommitee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Виктор Вадимович Гайл (Member of orgcommittee), Галина Ивановна Семёнова (Member of orgcommittee), Галина Александровна Ямалетдинова (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Member of orgcommittee), Игорь Михайлович Добрынин (Member of orgcommittee), Юрий Рудольфович Вишневский (Member of orgcommittee), Елена Раисовна Пойменова (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Павлова (Member of orgcommittee), Анфиса Павловна Прокопенко (Member of orgcommittee), Веселина Вълчева Димитрова (Member of orgcommittee), Владимир Лазаревич Назаров (Member of orgcommittee), Наталья Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Александр Андреевич Антимонов (Member of orgcommittee), Евгений Геннадьевич Шурманов (Member of orgcommittee), Михаил Александрович Кузьмин (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Карфидова (Member of orgcommittee), Олег Владиславович Долганов (Member of orgcommittee), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Member of orgcommittee), Камилия Рамазановна Мехдиева (Member of orgcommittee), Марина Павловна Спирина (Member of orgcommittee), Анна Валерьевна Захарова (Member of orgcommittee), Андрей Анатольевич Полозов (Member of orgcommittee), Евгений Станиславович Набойченко (Member of orgcommittee), Людмила Константиновна Тропина (Member of orgcommittee), Елена Николаевна Заборова (Member of orgcommittee), Елена Николаевна Нархова (Member of orgcommittee), Александр Владимирович Пономарев (Member of orgcommittee)
2 Mar 20174 Mar 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Копчук Дмитрий Сергеевич

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Янина Валерьевна Бургарт (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Михаил Григорьевич Иванов (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Максим Анатольевич Миронов (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Александр Юрьевич Петров (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Вера Ивановна Филякова (Member), Валерий Николаевич Чарушин (Member)
3 Jun 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Узкоспециализированная научная конференция "Scholia studiorum II: пространство исторического нарратива"

Т. В. Кущ (Chair of orgcommitee), Н. Э. Жигалова (Vice Chair of orgcommitee), Т. Е. Белоруссова (Member of orgcommittee), А. В. Зайков (Member of orgcommittee), И. С. Охлупина (Member of orgcommittee)
29 Mar 201831 Mar 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Второй международный семинар "Современные нанотехнологии"

Владимир Яковлевич Шур (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Пелегова (Member of orgcommittee), Дмитрий Вячеславович Пелегов (Member of orgcommittee), Алевтина Геннадьевна Шур (Member of orgcommittee), Татьяна Валерьевна Клюкина (Member of orgcommittee), Виктория Игоревна Пряхина (Member of orgcommittee)
27 Aug 201629 Aug 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course