Find Research Activities

Journal of tax reform (Journal)

Наталья Владимировна Стародубец (Editorial board member)
2017 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Вестник УрФУ. Серия: Экономика и управление (Journal)

Елена Геннадьевна Шаблова (Editorial board member)
2017 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Сулицин Андрей Владимирович

Станислав Степанович Набойченко (Chair), Геннадий Васильевич Тягунов (Vice Chair), Сергей Викторович Брусницын (Scientific Secretary), Владимир Юрьевич Бажин (Member), Михаил Владимирович Баранов (Member), Владимир Петрович Жуков (Member), Владимир Иванович Жучков (Member), Сергей Александрович Загайнов (Member), Валерий Михайлович Колокольцев (Member), Сергей Борисович Комаров (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Юрий Николаевич Логинов (Member), Геннадий Иванович Мальцев (Member), Сергей Владимирович Мамяченков (Member), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Member), Раиса Константиновна Мысик (Member), Евгений Николаевич Селиванов (Member), Виталий Анатольевич Смолко (Member), Николай Александрович Спирин (Member), Евгений Львович Фурман (Member), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member)
15 Dec 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

X Международная научно-практическая конференция "Интеллектуальная собственность и инновации"

Сергей Всеволодович Кортов (Chair of orgcommitee), Дмитрий Борисович Шульгин (Vice Chair of orgcommitee), Е. Л. Богданова (Member of orgcommittee), Б. Н. Коробец (Member of orgcommittee), Надежда Геннадьевна Терлыга (Member of orgcommittee), Людмила Петровна Голубева (Member of orgcommittee), Д. В. Грибанов (Member of orgcommittee), Елена Михайловна Баглаева (Member of orgcommittee), Л. Климов (Member of orgcommittee), Светлана Анатольевна Герасимова (Member of orgcommittee), Илона Евгеньевна Унегова (Member of orgcommittee)
26 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

VIII Всероссийская научно-техническая конференция с международным участием и XVIII Школа молодых ученых "Безопасность критичных инфраструктур и территорий"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Алексей Владимирович Крупкин (Vice Chair of orgcommitee), Святослав Анатольевич Тимашев (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Vice Chair of orgcommitee), Алексей Александрович Антипин (Member of orgcommittee), Евгений Сергеевич Гурьев (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), И. И. Москвичев (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Владислав Петрович Обоскалов (Member of orgcommittee), Лилия Германовна Пастухова (Member of orgcommittee), Людмила Владимировна Полуян (Member of orgcommittee), В. Н. Сызранцев (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Тырсин (Member of orgcommittee), А. О. Чернявский (Member of orgcommittee), Ю. А. Чукреев (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee)
4 Oct 20185 Oct 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Зимняя психологическая школа УГИ

Александр Михайлович Боднар (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Ершова (Member of orgcommittee), Анастасия Сергеевна Колесникова (Member of orgcommittee), Полина Борисовна Панченко (Member of orgcommittee), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Member of orgcommittee), Анна Александровна Печеркина (Member of orgcommittee), Анастасия Александровна Степанова (Member of orgcommittee), Надежда Анатольевна Томина (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Чаликова (Member of orgcommittee)
10 Feb 201811 Feb 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Династия Екатерина Михайловна

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Янина Валерьевна Бургарт (Member), Александр Яковлевич Запевалов (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Дмитрий Николаевич Кожевников (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Максим Анатольевич Миронов (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Вера Ивановна Филякова (Member), Валерий Николаевич Чарушин (Member)
16 May 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Зайцева Полина Владимировна

Аскольд Рафаилович Бекетов (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member), Борис Дмитриевич Васин (Member), Сергей Филиппович Катышев (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Юрий Юрьевич Моржерин (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Александр Викторович Сапрыгин (Member), Алексей Леонидович Смирнов (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member), Хьена Залмановна Брайнина (Member), Владимир Яковлевич Кудяков (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member)
11 Oct 2016

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

XXV Зимняя школа по химии твердого тела

Владимир Александрович Черепанов (Chair of orgcommitee), Андрей Юрьевич Зуев (Chair of orgcommitee), Елена Станиславовна Буянова (Member of orgcommittee), Людмила Яковлевна Гаврилова (Member of orgcommittee), Мария Витальевна Морозова (Member of orgcommittee), Виктория Владиславовна Рудик (Member of orgcommittee)
9 Feb 201613 Feb 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Известия Уральского федерального университета. Серия 3: Общественные науки (Journal)

Андрей Сергеевич Меньшиков (Editorial board member)
2017 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Международная конференция студентов и молодых ученых "Весенние дни науки ВШЭМ"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Chair of orgcommitee), Ирина Дмитриевна Тургель (Vice Chair of orgcommitee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Семен Васильевич Власов (Member of orgcommittee), Татьяна Семеновна Николаева (Member of orgcommittee), Людмила Марковна Плинер (Member of orgcommittee), Анна Олеговна Бармина (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Григорьева (Member of orgcommittee), Оксана Максимовна Беляева (Member of orgcommittee), Дмитрий Анатольевич Гладырев (Member of orgcommittee), Игорь Анатольевич Майбуров (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Шаблова (Member of orgcommittee), Полина Геннадьевна Тиховская (Member of orgcommittee), Елена Дмитриевна Фролова (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Князева (Member of orgcommittee), Наталья Рэмовна Кельчевская (Member of orgcommittee), Дмитрий Борисович Берг (Member of orgcommittee), Максим Александрович Медведев (Member of orgcommittee), Людмила Станиславовна Ружанская (Member of orgcommittee), Нина Николаевна Илышева (Member of orgcommittee), Полина Сергеевна Киселева (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Котляревская (Member of orgcommittee), Олег Святославович Мариев (Member of orgcommittee), Наталья Романовна Степанова (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Юрьева (Member of orgcommittee), Жанна Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Юрий Михайлович Дэви (Member of orgcommittee)
19 Apr 201821 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Инновации и инвестиции (Journal)

Ирина Дмитриевна Тургель (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Международная конференция "Философия фотографии: образ времени и время образа"

Дмитрий Владимирович Котелевский (Member of orgcommittee), Лариса Петровна Пискунова (Member of orgcommittee), Сергей Петрович Пургин (Member of orgcommittee), И. В. Янков (Member of orgcommittee)
17 Feb 201718 Feb 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Journal)

Юлия Анатольевна Русина (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Всероссийская молодежная научно-практическая конференция "Системы управления и радиоэлектронная аппаратура"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Сергей Николаевич Шабунин (Vice Chair of orgcommitee), Леонид Николаевич Шалимов (Member of orgcommittee), А. В. Глазков (Member of orgcommittee), Д. В. Петрова (Member of orgcommittee), Д. А. Крутовой (Member of orgcommittee), Вадим Вадимович Телицин (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Артем Васильевич Круглов (Member of orgcommittee)
11 Apr 201712 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Поморцев Сергей Анатольевич

Аскольд Рафаилович Бекетов (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member), Хьена Залмановна Брайнина (Member), Борис Дмитриевич Васин (Member), Вадим Викторович Карташов (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Татьяна Николаевна Останина (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Владимир Алексеевич Перепелицын (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Владимир Алексеевич Пустоваров (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Владимир Николаевич Рычков (Member), Александр Викторович Сапрыгин (Member), Ольга Юрьевна Ткачева (Member), Тамара Николаевна Черных (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member)
19 Dec 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Молодежный научный семинар "Реакторы на быстрых нейтронах и соответствующие топливные циклы

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Сергей Федорович Сарапулов (Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Рычков (Chair of orgcommitee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Chair of orgcommitee), Владимир Юрьевич Иванов (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Николай Николаевич Ошканов (Member of orgcommittee), Валерий Иванович Токманцев (Member of orgcommittee), Анатолий Иванович Карпенко (Member of orgcommittee), Геннадий Павлович Титов (Member of orgcommittee), Арнольд Георгиевич Шастин (Member of orgcommittee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Александр Иванович Бельтюков (Member of orgcommittee), Владимир Иванович Велькин (Member of orgcommittee), Александр Ильич Попов (Member of orgcommittee), Олег Леонидович Ташлыков (Member of orgcommittee), Юрий Евгеньевич Немихин (Member of orgcommittee)
28 Jun 201729 Jun 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Journal)

Дмитрий Владимирович Спиридонов (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

IV Международная научно-практическая конференция "Стратегии развития социальных общностей, институтов и территорий"

Анна Петровна Багирова (Chair of orgcommitee), Сергей Владимирович Кульпин (Vice Chair of orgcommitee), Дмитрий Валерьевич Трынов (Vice Chair of orgcommitee), Анастасия Сергеевна Юферева (Vice Chair of orgcommitee), Виктория Викторовна Акбердина (Member of orgcommittee), Ирина Борисовна Бритвина (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Боронина (Member of orgcommittee), Юрий Рудольфович Вишневский (Member of orgcommittee), Людмила Ивановна Воронина (Member of orgcommittee), Яна Викторовна Дидковская (Member of orgcommittee), Мария Андреевна Задорина (Member of orgcommittee), Гарольд Ефимович Зборовский (Member of orgcommittee), Светлана Николаевна Костина (Member of orgcommittee), Анна Александровна Кузьминчук (Member of orgcommittee), Алина Владимировна Кульминская (Member of orgcommittee), Татьяна Александровна Кутенева (Member of orgcommittee), Наталья Юрьевна Никитина (Member of orgcommittee), Ольга Викторовна Новоселова (Member of orgcommittee), Константин Михайлович Ольховиков (Member of orgcommittee), Татьяна Анатольевна Орешкина (Member of orgcommittee), Светлана Викторовна Паникарова (Member of orgcommittee), Мария Владимировна Певная (Member of orgcommittee), Сергей Николаевич Полбицын (Member of orgcommittee), Татьяна Михайловна Резер (Member of orgcommittee), Алексей Борисович Скуратов (Member of orgcommittee), Ольга Павловна Смирнова (Member of orgcommittee), Нина Васильевна Сыманюк (Member of orgcommittee), Валерия Андреевна Франц (Member of orgcommittee)
23 Apr 201824 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

International Journal of Energy Production and Management (Journal)

Владимир Александрович Мунц (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

URAL MATHEMATICAL JOURNAL (Journal)

Юрий Филиппович Долгий (Editorial board member)
2016 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Саммит Ассоциации технических университетов России и Китая в Екатеринбурге-2018

Сергей Всеволодович Кортов (Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Дмитрий Витальевич Бугров (Vice Chair of orgcommitee), Даниил Геннадьевич Сандлер (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Vice Chair of orgcommitee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Павел Валерьевич Мезенцев (Member of orgcommittee), Владимир Яковлевич Шур (Member of orgcommittee), Алена Леонидовна Неволина (Member of orgcommittee), Анна Вольфрамовна Краснова (Member of orgcommittee), Виктория Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Member of orgcommittee), Леонид Сергеевич Скобелин (Member of orgcommittee), Анна Алексеевна Бойкова (Member of orgcommittee), Ирина Геннадьевна Полякова (Member of orgcommittee), Виктория Владимировна Полякова (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Пелегова (Member of orgcommittee)
9 Jul 201816 Jul 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Симпозиум "Действуем на опережение! Решения для лидерства в цифровой среде"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Member of orgcommittee), Лазарь Давидович Гительман (Member of orgcommittee), Александр Петрович Исаев (Member of orgcommittee), Михаил Викторович Кожевников (Member of orgcommittee)
13 Nov 201816 Nov 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Известия высших учебных заведений. Электромеханика (Journal)

Федор Никитич Сарапулов (Editorial board member)
1995 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Пушин Артем Владимирович

Александр Александрович Богатов (Chair), Людмила Алексеевна Мальцева (Scientific Secretary), Вадим Михайлович Счастливцев (Member), Владимир Михайлович Фарбер (Member), Михаил Александрович Филиппов (Member), Юрий Борисович Чечулин (Member), Владимир Павлович Швейкин (Member), Владислав Александрович Шилов (Member), Юрий Вячеславович Юдин (Member), Артемий Александрович Попов (Member), Владислав Рувимович Бараз (Member), Михаил Антонович Гервасьев (Member), Сергей Викторович Гладковский (Member), Юлия Владимировна Калетина (Member), Михаил Львович Лобанов (Member), Юрий Николаевич Логинов (Member), Алексей Викторович Макаров (Member), Григорий Александрович Орлов (Member), Александр Владимирович Выдрин (Member), Евгений Александрович Митюшов (Member), Сергей Витальевич Смирнов (Member)
10 Mar 2016

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities