Find Research Activities

Первая конференция молодых ученых Уральского энергетического института

Сергей Федорович Сарапулов (Chair of orgcommitee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Виктор Семенович Белоусов (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), Исаак Яковлевич Браславский (Member of orgcommittee), Юрий Миронович Бродов (Member of orgcommittee), Сергей Алексеевич Бычков (Member of orgcommittee), Даниил Александрович Глушков (Member of orgcommittee), Виктор Иванович Денисенко (Member of orgcommittee), Анатолий Михайлович Зюзев (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Алексей Васильевич Костылев (Member of orgcommittee), Олег Михайлович Котов (Member of orgcommittee), Владимир Павлович Метельков (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Анна Валентиновна Островская (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Паздерин (Member of orgcommittee), Анатолий Трофимович Пластун (Member of orgcommittee), Федор Никитич Сарапулов (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Сесекин (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Соболев (Member of orgcommittee), Василий Эдуардович Фризен (Member of orgcommittee), Илья Викторович Черных (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee)
16 May 201620 May 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

III Международная молодежная научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2016"

Андрей Андреевич Ремпель (Chair of programme commitee), Игорь Николаевич Анцыгин (Vice Chair of orgcommitee), Игорь Владимирович Соловьев (Member of programme committee), Владимир Николаевич Рычков (Member of programme committee), Луиза Спаллино (Member of programme committee), Александр Петрович Владимиров (Member of programme committee), Сергей Владимирович Звонарев (Chair of orgcommitee), Дамир Рафисович Байтимиров (Vice Chair of orgcommitee), Евгений Дмитриевич Нархов (Member of orgcommittee), Андрей Валерьевич Щетинский (Member of orgcommittee), Эдуард Викторович Патраков (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Волкович (Member of orgcommittee), Антон Александрович Белов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Ищенко (Member of orgcommittee), Евгений Ахилесович Зафиров (Member of orgcommittee), Павел Витальевич Кучин (Member of orgcommittee), Никита Александрович Кравец (Member of orgcommittee), Евгений Александрович Бунтов (Member of orgcommittee), Иван Сергеевич Жидков (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Дедюхин (Member of orgcommittee), Владимир Сергеевич Семенищев (Member of orgcommittee), Кирилл Александрович Некрасов (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Бажукова (Member of orgcommittee), Мария Игоревна Сутормина (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Метелев (Member of orgcommittee)
16 May 201620 May 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

VIII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве" (ТИМ'2019) с международным участием

Николай Александрович Спирин (Chair of orgcommitee), Владислав Васильевич Лавров (Vice Chair of orgcommitee), Иван Александрович Гурин (Vice Chair of orgcommitee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), С. И. Великий (Member of orgcommittee), Герман Викторович Воронов (Member of orgcommittee), Владимир Арисович Гольцев (Member of orgcommittee), Л. Г. Денисенко (Member of orgcommittee), А. Н. Дмитриев (Member of orgcommittee), Геннадий Михайлович Дружинин (Member of orgcommittee), Лик Анварович Зайнуллин (Member of orgcommittee), Михаил Дмитриевич Казяев (Member of orgcommittee), Евгений Владимирович Киселев (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Сергей Петрович Куделин (Member of orgcommittee), Владимир Георгиевич Лисиенко (Member of orgcommittee), Николай Борисович Лошкарев (Member of orgcommittee), А. Г. Максимов (Member of orgcommittee), Д. Н. Малухин (Member of orgcommittee), Владимир Ильич Матюхин (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Матюхин (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Владислав Юрьевич Носков (Member of orgcommittee), Александр Филиппович Рыжков (Member of orgcommittee), Дарья Викторовна Шатунова (Member of orgcommittee), Владимир Серафимович Швыдкий (Member of orgcommittee), Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee), Кирилл Александрович Щипанов (Member of orgcommittee), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member of orgcommittee), Николай Александрович Спирин (Chair of programme commitee), В. В. Бухмиров (Member of programme committee), В. А. Васильев (Member of programme committee), Герман Викторович Воронов (Member of programme committee), А. Н. Дмитриев (Member of programme committee), Геннадий Михайлович Дружинин (Member of programme committee), В. Г. Дружков (Member of programme committee), Лик Анварович Зайнуллин (Member of programme committee), Алексей Викторович Краснобаев (Member of programme committee), С. М. Кулаков (Member of programme committee), Владислав Васильевич Лавров (Member of programme committee), Владимир Георгиевич Лисиенко (Member of programme committee), О. С. Логунова (Member of programme committee), Л. П. Мышляев (Member of programme committee), Б. Н. Парсункин (Member of programme committee), Г. С. Подгородецкий (Member of programme committee), И. А. Прибытков (Member of programme committee), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Member of programme committee), С. З. Сапожников (Member of programme committee), А. П. Скуратов (Member of programme committee), М. В. Темлянцев (Member of programme committee), В. П. Цымбал (Member of programme committee), Владимир Серафимович Швыдкий (Member of programme committee), Д. А. Шнайдер (Member of programme committee), И. М. Ячиков (Member of programme committee), П. С. Ассис (Member of programme committee), Яков Маркович Гордон (Member of programme committee), Михаил Владимирович Губинский (Member of programme committee), Александр Олегович Еремин (Member of programme committee), А. С. Иссерлин (Member of programme committee), Л. Лазич (Member of programme committee), В. А. Луганов (Member of programme committee), Б. Майданчик (Member of programme committee), А. И. Михалев (Member of programme committee), Т. А. Чепуштанова (Member of programme committee), Я. Чудновский (Member of programme committee)
16 May 201917 May 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Маркина Мария Геннадьевна

Аскольд Рафаилович Бекетов (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member), Хьена Залмановна Брайнина (Member), Борис Дмитриевич Васин (Member), Вадим Викторович Карташов (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Татьяна Николаевна Останина (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Владимир Алексеевич Перепелицын (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Владимир Алексеевич Пустоваров (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Владимир Николаевич Рычков (Member), Александр Викторович Сапрыгин (Member), Ольга Юрьевна Ткачева (Member), Тамара Николаевна Черных (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member)
19 Dec 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Мурзин Александр Владимирович

Станислав Степанович Набойченко (Chair), Геннадий Васильевич Тягунов (Vice Chair), Андрей Владимирович Сулицин (Scientific Secretary), Владимир Юрьевич Бажин (Member), Михаил Владимирович Баранов (Member), Сергей Викторович Брусницын (Member), Владимир Петрович Жуков (Member), Владимир Иванович Жучков (Member), Сергей Александрович Загайнов (Member), Сергей Борисович Комаров (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Юрий Николаевич Логинов (Member), Геннадий Иванович Мальцев (Member), Сергей Владимирович Мамяченков (Member), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Member), Раиса Константиновна Мысик (Member), Андрей Михайлович Паньшин (Member), Евгений Николаевич Селиванов (Member), Леонид Андреевич Смирнов (Member), Виталий Анатольевич Смолко (Member), Николай Александрович Спирин (Member), Евгений Львович Фурман (Member), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member)
17 Mar 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Терентьев Владимир Михайлович

Станислав Степанович Набойченко (Chair), Геннадий Васильевич Тягунов (Vice Chair), Сергей Викторович Брусницын (Scientific Secretary), Андрей Владимирович Сулицин (Member), Михаил Владимирович Баранов (Member), Владимир Петрович Жуков (Member), Владимир Иванович Жучков (Member), Сергей Александрович Загайнов (Member), Сергей Борисович Комаров (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Юрий Николаевич Логинов (Member), Геннадий Иванович Мальцев (Member), Сергей Владимирович Мамяченков (Member), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Member), Раиса Константиновна Мысик (Member), Андрей Михайлович Паньшин (Member), Евгений Николаевич Селиванов (Member), Виталий Анатольевич Смолко (Member), Николай Александрович Спирин (Member), Евгений Львович Фурман (Member), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member)
10 Nov 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Journal)

Николай Николаевич Баранов (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Международная научная конференция "Революция и культура XX век (XII Колосницынские чтения)"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Виктория Владимировна Деменова (Chair of orgcommitee), Наталья Борисовна Кириллова (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Тамара Александровна Галеева (Member of orgcommittee), Ольга Леонидовна Девятова (Member of orgcommittee), Мария Владимировна Капкан (Member of orgcommittee), Александр Васильевич Медведев (Member of orgcommittee), Лилия Сергеевна Лихачева (Member of orgcommittee), Ирина Яковлевна Мурзина (Member of orgcommittee), Евгений Анатольевич Попов (Member of orgcommittee), Евгений Ильич Рабинович (Member of orgcommittee), Юлия Александровна Степанчук (Member of orgcommittee), Анастасия Евгеньевна Черушева (Member of orgcommittee), Ольга Рафильевна Шиленко (Member of orgcommittee), Лариса Игоревна Якимова (Member of orgcommittee)
21 Apr 201722 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Нурмаганбетова Бакыт Назарбековна

Станислав Степанович Набойченко (Chair), Геннадий Васильевич Тягунов (Vice Chair), Сергей Викторович Брусницын (Scientific Secretary), Андрей Владимирович Сулицин (Member), Михаил Владимирович Баранов (Member), Владимир Петрович Жуков (Member), Владимир Иванович Жучков (Member), Сергей Александрович Загайнов (Member), Сергей Борисович Комаров (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Юрий Николаевич Логинов (Member), Геннадий Иванович Мальцев (Member), Сергей Владимирович Мамяченков (Member), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Member), Раиса Константиновна Мысик (Member), Андрей Михайлович Паньшин (Member), Евгений Николаевич Селиванов (Member), Виталий Анатольевич Смолко (Member), Николай Александрович Спирин (Member), Евгений Львович Фурман (Member), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member)
10 Nov 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

IV Международная научно-практическая конференция "Стратегии развития социальных общностей, институтов и территорий"

Анна Петровна Багирова (Chair of orgcommitee), Сергей Владимирович Кульпин (Vice Chair of orgcommitee), Дмитрий Валерьевич Трынов (Vice Chair of orgcommitee), Анастасия Сергеевна Юферева (Vice Chair of orgcommitee), Виктория Викторовна Акбердина (Member of orgcommittee), Ирина Борисовна Бритвина (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Боронина (Member of orgcommittee), Юрий Рудольфович Вишневский (Member of orgcommittee), Людмила Ивановна Воронина (Member of orgcommittee), Яна Викторовна Дидковская (Member of orgcommittee), Мария Андреевна Задорина (Member of orgcommittee), Гарольд Ефимович Зборовский (Member of orgcommittee), Светлана Николаевна Костина (Member of orgcommittee), Анна Александровна Кузьминчук (Member of orgcommittee), Алина Владимировна Кульминская (Member of orgcommittee), Татьяна Александровна Кутенева (Member of orgcommittee), Наталья Юрьевна Никитина (Member of orgcommittee), Ольга Викторовна Новоселова (Member of orgcommittee), Константин Михайлович Ольховиков (Member of orgcommittee), Татьяна Анатольевна Орешкина (Member of orgcommittee), Светлана Викторовна Паникарова (Member of orgcommittee), Мария Владимировна Певная (Member of orgcommittee), Сергей Николаевич Полбицын (Member of orgcommittee), Татьяна Михайловна Резер (Member of orgcommittee), Алексей Борисович Скуратов (Member of orgcommittee), Ольга Павловна Смирнова (Member of orgcommittee), Нина Васильевна Сыманюк (Member of orgcommittee), Валерия Андреевна Франц (Member of orgcommittee)
23 Apr 201824 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ясинский Андрей Станиславович

Станислав Степанович Набойченко (Chair), Геннадий Васильевич Тягунов (Vice Chair), Андрей Владимирович Сулицин (Scientific Secretary), Михаил Владимирович Баранов (Member), Сергей Викторович Брусницын (Member), Владимир Петрович Жуков (Member), Владимир Иванович Жучков (Member), Сергей Александрович Загайнов (Member), Сергей Борисович Комаров (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Юрий Николаевич Логинов (Member), Геннадий Иванович Мальцев (Member), Сергей Владимирович Мамяченков (Member), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Member), Раиса Константиновна Мысик (Member), Андрей Михайлович Паньшин (Member), Евгений Николаевич Селиванов (Member), Николай Александрович Спирин (Member), Евгений Львович Фурман (Member), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member)
13 Apr 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Всероссийская научная конференция студентов-стипендиатов Оксфордского Российского Фонда "Традиции и новации в гуманитарном и социально-экономическом исследовании: проблемы, методы, практики"

Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Галина Михайловна Квашнина (Vice Chair of orgcommitee), Ирина Алексеевна Назарова (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Бурнасов (Member of orgcommittee), Виктория Владимировна Деменова (Member of orgcommittee), Светлана Юрьевна Зырянова (Member of orgcommittee), Сергей Викторович Куньщиков (Member of orgcommittee), Марина Васильевна Слаутина (Member of orgcommittee), Ольга Геннадьевна Смирнова (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Черепанова (Member of orgcommittee), Ирина Сергеевна Шорохова (Member of orgcommittee), Полина Борисовна Панченко (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Ершова (Member of orgcommittee), Юлия Валерьевна Гудова (Member of orgcommittee), Ксения Григорьевна Драницина (Member of orgcommittee), Екатерина Анатольевна Батюта (Member of orgcommittee), Светлана Ивановна Быкова (Member of orgcommittee), Антон Сергеевич Мохов (Member of orgcommittee), Ксения Геннадьевна Муратшина (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Шаманаев (Member of orgcommittee), Лариса Игоревна Якимова (Member of orgcommittee)
4 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Дни АЕВИС в УрФУ

Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Chair of orgcommitee), Екатерина Борисовна Михайленко (Member of orgcommittee), Ольга Николаевна Богатырева (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Бурнасов (Member of orgcommittee), Ксения Михайловна Табаринцева-Романова (Member of orgcommittee), Ксения Геннадьевна Муратшина (Member of orgcommittee), Андрей Александрович Бибнев (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Лапанович (Member of orgcommittee)
17 Mar 20177 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Криночкин Алексей Петрович

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Янина Валерьевна Бургарт (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Дмитрий Николаевич Кожевников (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Максим Анатольевич Миронов (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Александр Юрьевич Петров (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Валерий Николаевич Чарушин (Member)
20 May 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Полухина Ольга Николаевна

Артемий Александрович Попов (Chair), Михаил Львович Лобанов (Vice Chair), Ольга Владимировна Селиванова (Scientific Secretary), Владислав Рувимович Бараз (Member), Георгий Леонидович Баранов (Member), Евгений Евгеньевич Барышев (Member), Михаил Антонович Гервасьев (Member), Сергей Викторович Гладковский (Member), Юлия Владимировна Калетина (Member), Виктор Павлович Кузнецов (Member), Юрий Николаевич Логинов (Member), Алексей Викторович Макаров (Member), Григорий Александрович Орлов (Member), Сергей Владимирович Паршин (Member), Владимир Григорьевич Пушин (Member), Сергей Витальевич Смирнов (Member), Владимир Михайлович Фарбер (Member), Михаил Александрович Филиппов (Member), Юрий Борисович Чечулин (Member), Владимир Павлович Швейкин (Member), Юрий Вячеславович Юдин (Member)
29 May 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Горбунова Юлия Дмитриевна

Артемий Александрович Попов (Chair), Михаил Львович Лобанов (Vice Chair), Ольга Владимировна Селиванова (Scientific Secretary), Владислав Рувимович Бараз (Member), Георгий Леонидович Баранов (Member), Евгений Евгеньевич Барышев (Member), Михаил Антонович Гервасьев (Member), Сергей Викторович Гладковский (Member), Юлия Владимировна Калетина (Member), Виктор Павлович Кузнецов (Member), Юрий Николаевич Логинов (Member), Алексей Викторович Макаров (Member), Григорий Александрович Орлов (Member), Сергей Владимирович Паршин (Member), Владимир Григорьевич Пушин (Member), Сергей Витальевич Смирнов (Member), Владимир Михайлович Фарбер (Member), Михаил Александрович Филиппов (Member), Юрий Борисович Чечулин (Member), Владимир Павлович Швейкин (Member), Юрий Вячеславович Юдин (Member)
29 May 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

XX Международная конференция "Культура, личность, общество в современном мире: методология, опыт эмпирического исследования" памяти профессора Л.Н. Когана

Елена Викторовна Грунт (Chair of orgcommitee), Анатолий Васильевич Меренков (Vice Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Наталья Леонидовна Антонова (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Вершинин (Member of orgcommittee), Татьяна Ивановна Гречухина (Member of orgcommittee), Маргарита Николаевна Дудина (Member of orgcommittee), Сергей Григорьевич Зырянов (Member of orgcommittee), Александр Алиевич Керимов (Member of orgcommittee), Сергей Викторович Куньщиков (Member of orgcommittee), Н. С. Ладыжец (Member of orgcommittee), Илья Евгеньевич Левченко (Member of orgcommittee), Елена Львовна Могильчак (Member of orgcommittee), Ирина Геннадьевна Полякова (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee), С. А. Шаронова (Member of orgcommittee)
16 Mar 201718 Mar 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference