Find Research Activities

Quaestio Rossica (Journal)

Франсин Доминик Лиектенан (Chief Editor)
2013 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

SPM Publishing (Publisher)

Франсин Доминик Лиектенан (Guest editor)
2011 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity

XXV Зимняя школа по химии твердого тела

Владимир Александрович Черепанов (Chair of orgcommitee), Андрей Юрьевич Зуев (Chair of orgcommitee), Елена Станиславовна Буянова (Member of orgcommittee), Людмила Яковлевна Гаврилова (Member of orgcommittee), Мария Витальевна Морозова (Member of orgcommittee), Виктория Владиславовна Рудик (Member of orgcommittee)
9 Feb 201613 Feb 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Научно-практический форум "Спортивный туризм как региональный ресурс: возможности, вызовы и риски"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Нина Борисовна Серова (Vice Chair of orgcommitee), Леонид Аронович Рапопорт (Member of orgcommittee), Евгений Владимирович Сильчук (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Евгений Геннадьевич Шурманов (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Малыгина (Member of orgcommittee), Андрей Юрьевич Яговкин (Member of orgcommittee), Людмила Константиновна Тропина (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Нина Борисовна Серова (Chair of work group), Наталья Владимировна Малыгина (Member of work group), Андрей Юрьевич Яговкин (Member of work group), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of work group), Людмила Константиновна Тропина (Member of work group), Александр Сергеевич Челноков (Member of work group), Виктор Иосифович Гроховский (Member of work group), Михаил Юрьевич Ларионов (Member of work group)
6 Mar 20167 Mar 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы физической культуры и спорта в образовательных организациях»

Владимир Венедиктович Кружаев (Organiser), Нина Борисовна Серова (Organiser), Леонид Аронович Рапопорт (Organiser), Евгений Владимирович Сильчук (Organiser), Василий Валерьевич Козлов (Organiser), Андрей Васильевич Полтавец (Organiser), Андрей Викторович Корелин (Organiser), Евгений Геннадьевич Шурманов (Organiser), Алексей Русланович Барашев (Organiser), Людмила Константиновна Тропина (Organiser), Дмитрий Юрьевич Нархов (Organiser), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of programme committee), Леонид Аронович Рапопорт (Member of programme committee), Нина Борисовна Серова (Member of programme committee), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Member of programme committee), Виктор Вадимович Гайл (Member of programme committee), Олег Владиславович Долганов (Member of programme committee), Игорь Михайлович Добрынин (Member of programme committee), Александр Владимирович Пономарев (Member of programme committee), Анна Валерьевна Захарова (Member of programme committee), Евгений Станиславович Набойченко (Member of programme committee), Елена Владимировна Харитонова (Member of programme committee), Марина Павловна Спирина (Member of programme committee), Михаил Александрович Кузьмин (Member of programme committee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of programme committee)
2015

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная молодежная научно-практическая конференция "Инновационный потенциал молодежи: патриотизм, образование, профессионализм"

Анатолий Иванович Матерн (Organiser), Евгений Владимирович Сильчук (Organiser), Анатолий Дмитриевич Кириллов (Organiser), Нина Борисовна Серова (Organiser), Александр Владимирович Пономарев (Organiser), Алексей Русланович Барашев (Organiser), Алексей Владимирович Фаюстов (Organiser), Дмитрий Олегович Лоевский (Organiser), Аслан Магометович Кагиев (Organiser), Дмитрий Юрьевич Нархов (Organiser), Елена Николаевна Нархова (Organiser), Артак Андраникович Айвазян (Organiser), Борис Владимирович Семенов (Organiser), Любовь Дмитриевна Забокрицкая (Organiser), Константин Михайлович Ольховиков (Organiser), Дмитрий Валерьевич Трынов (Organiser), Ольга Владимировна Обухова (Organiser), Яна Валерьевна Кондратович (Organiser), Евгения Васильевна Усцова (Organiser)
2015

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

44-я Всероссийская с международным участием студенческая научная конференция "Физика космоса"

Владимир Евгеньевич Третьяков (Organiser), Полина Евгеньевна Захарова (Organiser), Эдуард Дмитриевич Кузнецов (Organiser), Андрей Борисович Островский (Organiser), Светлана Викторовна Салий (Organiser), Андрей Михайлович Соболев (Organiser), Татьяна Иосифовна Левитская (Organiser), Екатерина Анатольевна Аввакумова (Organiser), Наталия Дмитриевна Калинина (Organiser), Алла Валерьевна Кожевникова (Organiser), Валентина Александровна Кузьмина (Organiser), Альфат Исмагилович Шагабутдинов (Organiser), Галина Павловна Хремли (Organiser), Станислав Юрьевич Горда (Organiser), Константин Васильевич Юрков (Organiser), Мария Эриковна Попова (Organiser), Дмитрий Васильевич Гламазда (Organiser), Юлия Зигфридовна Вибе (Organiser), Александр Александрович Калинин (Organiser), Валерий Петрович Кожевников (Organiser), Вадим Владимирович Крушинский (Organiser)
2015

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

XI Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Vice Chair of orgcommitee), Даниил Геннадьевич Сандлер (Member of orgcommittee), Дмитрий Витальевич Бугров (Member of orgcommittee), Сергей Всеволодович Кортов (Member of orgcommittee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Member of orgcommittee), Сергей Тихонович Князев (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Василий Валерьевич Козлов (Member of orgcommittee), Максим Борисович Хомяков (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Франсин Доминик Лиектенан (Member of orgcommittee), Гавриил Александрович Агарков (Member of orgcommittee), Сергей Михайлович Кадочников (Member of orgcommittee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Наталья Юрьевна Невежина (Member of orgcommittee), Татьяна Семеновна Николаева (Member of orgcommittee), Людмила Марковна Плинер (Member of orgcommittee), Елизавета Андреевна Ульянова (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Обухов (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Непп (Member of orgcommittee), Ханс Михаель Висмет (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Людмила Станиславовна Ружанская (Member of orgcommittee), Игорь Анатольевич Майбуров (Member of orgcommittee), Марина Александровна Медведева (Member of orgcommittee), Дмитрий Борисович Берг (Member of orgcommittee), Елена Роменовна Магарил (Member of orgcommittee), Алексей Юрьевич Домников (Member of orgcommittee), Анатолий Михайлович Платонов (Member of orgcommittee), Виола Анатольевна Ларионова (Member of orgcommittee), Юлия Анатольевна Мальцева (Member of orgcommittee), Наталья Рэмовна Кельчевская (Member of orgcommittee), Вадим Васильевич Криворотов (Member of orgcommittee), Олег Святославович Мариев (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Лукьянов (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Князева (Member of orgcommittee), Евгений Петрович Дятел (Member of orgcommittee), Нина Николаевна Илышева (Member of orgcommittee), Жанна Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Котляревская (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Шаблова (Member of orgcommittee), Юлия Эдуардовна Слепухина (Member of orgcommittee), Ирина Сергеевна Пелымская (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Заякин (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Ермак (Member of orgcommittee), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Member of orgcommittee), Павел Дмитриевич Кузнецов (Member of orgcommittee), Татьяна Андреевна Лопатина (Member of orgcommittee), Людмила Анатольевна Кривенцова (Member of orgcommittee), Игорь Михайлович Драпкин (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Сесекин (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Григорьева (Member of orgcommittee), Эльмира Ишмуратовна Ахмадиева (Member of orgcommittee), Регина Ринатовна Фисюк (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Озерова (Member of orgcommittee), Дарья Дмитриевна Матусевич (Member of orgcommittee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee)
17 Nov 201619 Nov 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Региональная олимпиада по японскому языку

Гульнара Ниловна Валиахметова (Chair of orgcommitee), Анна Александровна Буракова (Member of orgcommittee), Мария Юрьевна Чамовских (Member of orgcommittee), Минако Кадои (Member of orgcommittee), Ольга Валерьевна Язовская (Member of orgcommittee)
16 Apr 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

VII Региональная олимпиада по турецкому языку

Вадим Александрович Кузьмин (Chair of orgcommitee), Сагом Виктори Дингилиши (Member of orgcommittee), Дениз Ягджы (Member of orgcommittee), Лилия Фаридовна Фомина (Member of orgcommittee)
23 Apr 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

IV Международный форум "Культура и экология - основы устойчивого развития России. От "зеленого" университета к зеленой экономике"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Витальевич Бугров (Chair of orgcommitee), Сергей Всеволодович Кортов (Chair of orgcommitee), Валерий Павлович Ануфриев (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Олег Васильевич Гущин (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Ольга Иосифовна Ган (Member of orgcommittee), Елена Роменовна Магарил (Member of orgcommittee), Елена Ильинична Ануфриева (Member of orgcommittee), Анастасия Васильевна Булатова (Member of orgcommittee), Елена Александровна Андронова (Member of orgcommittee), Ольга Ивановна Аплеснина (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Головнева (Member of orgcommittee), Светлана Витальевна Мельникова (Member of orgcommittee), Анна Юрьевна Зорина (Member of orgcommittee), Людмила Георгиевна Ляпцева (Member of orgcommittee), Лариса Анатольевна Кинева (Member of orgcommittee), Евгений Анатольевич Попов (Member of orgcommittee), Наталия Витальевна Лутова (Member of orgcommittee), Михаил Александрович Медведев (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Большаков (Member of orgcommittee), Николай Николаевич Ляпцев (Member of orgcommittee)
13 Apr 201615 Apr 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Siberian Historical Research (Journal)

Елена Германовна Трубина (Editor)
2014 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

The Scientific World Journal (Journal)

Василий Алексеевич Бакулев (Editorial board member)
2016 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

International Journal of Algebra and Computation (Journal)

Михаил Владимирович Волков (Editorial board member)
2010 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Journal of Automata, Languages and Combinatorics (Journal)

Михаил Владимирович Волков (Editorial board member)
20162017

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity

XVII Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Chair of orgcommitee), Вадим Михайлович Счастливцев (Chair of orgcommitee), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Member of programme committee), Юрий Николаевич Логинов (Member of programme committee), Сергей Леонидович Демаков (Member of programme committee), Михаил Львович Лобанов (Member of programme committee), Владимир Михайлович Фарбер (Member of programme committee), Юрий Вячеславович Юдин (Member of programme committee), Владимир Григорьевич Пушин (Member of programme committee), Валерий Павлович Кузнецов (Member of programme committee), Анна Анатольевна Архангельская (Member of programme committee), Сергей Владимирович Беликов (Member of orgcommittee), Федор Валерьевич Водолазский (Member of orgcommittee), Дмитрий Вадимович Гадеев (Member of orgcommittee), Валентин Иванович Голубев (Member of orgcommittee), Стелла Владимировна Гриб (Member of orgcommittee), Аркадий Юрьевич Жиляков (Member of orgcommittee), Мария Александровна Зорина (Member of orgcommittee), Максим Сергеевич Карабаналов (Member of orgcommittee), Наталья Игоревна Кардонина (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Ольга Юрьевна Корниенко (Member of orgcommittee), Александра Александровна Куклина (Member of orgcommittee), Михаил Васильевич Майсурадзе (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Мусихин (Member of orgcommittee), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Member of orgcommittee), Ольга Аркадьевна Оленева (Member of orgcommittee), Ксения Игоревна Петрова (Member of orgcommittee), Николай Артемьевич Попов (Member of orgcommittee), Мария Артемьевна Попова (Member of orgcommittee), Наталья Георгиевна Россина (Member of orgcommittee), Максим Александрович Рыжков (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Селиванова (Member of orgcommittee), Степан Игоревич Степанов (Member of orgcommittee), Владислав Альфредович Хотинов (Member of orgcommittee), Юлия Ярославовна Хрунык (Member of orgcommittee), Артем Сергеевич Юровских (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Данилов (Member of orgcommittee), Яна Алексеевна Семкина (Member of orgcommittee)
5 Dec 20169 Dec 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Global Media Journal (Journal)

Наталья Алексеевна Завьялова (Editor)
2016 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Letters in Drug Discovery and Design (Journal)

Алан Валерьевич Калуев (Editorial board member)
2005 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

PharmacologyOnline (Journal)

Алан Валерьевич Калуев (Editorial board member)
2007 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

PLoS ONE (Journal)

Алан Валерьевич Калуев (Editor)
2012 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Neuroscience and Biobehavioral Reviews (Journal)

Алан Валерьевич Калуев (Editorial board member)
2015 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

International Review of Electrical Engineering (Journal)

Исаак Яковлевич Браславский (Editorial board member)
2007 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals