Find Research Activities

Search in all content

Filters for Activities

Search concepts
Selected filters

Международная научно-практическая конференция, посвященная 101-й годовщине Первомартовского движения корейского народа за независимость

Мария Олеговна Гузикова (Chair of orgcommitee), Розалия Николаевна Ан (Member of orgcommittee), Гульнара Ниловна Валиахметова (Member of orgcommittee), Сунгжае Лим (Member of orgcommittee), Ирина Александровна Мусинова (Member of orgcommittee), Татьяна Евгеньевна Оберюхтина (Member of orgcommittee), Л. Сюй (Member of orgcommittee), В. Д. Тхай (Member of orgcommittee), Валентин Валерьевич Хренов (Member of orgcommittee)
29 Feb 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская конференция «Международные отношения в XX-XXI вв.: IV Чемпаловские чтения, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 75-летию окончания Второй мировой войны»

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Ольга Сергеевна Поршнева (Vice Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of orgcommittee), Николай Николаевич Баранов (Member of orgcommittee), Ольга Николаевна Богатырева (Member of orgcommittee), Гульнара Ниловна Валиахметова (Member of orgcommittee), Мария Олеговна Гузикова (Member of orgcommittee), Владимир Дмитриевич Камынин (Member of orgcommittee), Вадим Александрович Кузьмин (Member of orgcommittee), Ксения Геннадьевна Муратшина (Member of orgcommittee), Александр Геннадьевич Нестеров (Member of orgcommittee), Юлия Михайловна Галкина (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Поршнева (Chair of programme commitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of programme committee), Алексей Валерьевич Антошин (Member of programme committee), Николай Николаевич Баранов (Member of programme committee), Юлия Михайловна Галкина (Member of programme committee), Мария Олеговна Гузикова (Member of programme committee), Б. П. Гуселетов (Member of programme committee), Александр Алиевич Керимов (Member of programme committee), Андрей Валерьевич Лямзин (Member of programme committee), Анна Гегамовна Наронская (Member of programme committee), Олег Игоревич Нуждин (Member of programme committee)
17 Dec 202018 Dec 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

XXV Уральская школа металловедов-термистов "Актуальные проблемы физического металловедения сталей и сплавов"

Артемий Александрович Попов (Chair of orgcommitee), Вадим Михайлович Счастливцев (Chair of orgcommitee), Р. З. ВАЛИЕВ (Member of orgcommittee), В. А. Гольцов (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Добаткин (Member of orgcommittee), Л. М. Капуткина (Member of orgcommittee), Д. Л. Мерсон (Member of orgcommittee), Н. В. Чукин (Member of orgcommittee), Владимир Павлович Швейкин (Member of orgcommittee), Н. А. Конева (Member of orgcommittee), Алексей Викторович Макаров (Member of orgcommittee), С. В. Скворцова (Member of orgcommittee), Д. А. Мирзаев (Member of orgcommittee), С. А. Никулин (Member of orgcommittee), Н. А. Ночновная (Member of orgcommittee), Виктор Владимирович Сагарадзе (Member of orgcommittee), Геннадий Алексеевич Салищев (Member of orgcommittee), В. С. Крапошин (Member of orgcommittee), Владимир Григорьевич Пушин (Member of orgcommittee), Виктор Павлович Кузнецов (Member of orgcommittee), Михаил Львович Лобанов (Chair of programme commitee), Ю. В. Хлебникова (Member of programme committee), Юлия Владимировна Калетина (Member of programme committee), Юрий Николаевич Логинов (Member of programme committee), В. А. Батаев (Member of programme committee), Ирина Григорьевна Бродова (Member of programme committee), А. В. Кудря (Member of programme committee), Федор Валерьевич Водолазский (Member of programme committee), Мария Артемьевна Жилякова (Member of programme committee), Мария Александровна Зорина (Member of programme committee), Ольга Юрьевна Корниенко (Member of programme committee), Ксения Игоревна Луговая (Member of programme committee), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Member of programme committee), Владислав Альфредович Хотинов (Member of programme committee), Ольга Владимировна Селиванова (Member of programme committee), Сергей Владимирович Данилов (Member of programme committee), Евгения Николаевна Попова (Member of programme committee)
3 Feb 20207 Feb 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Nanomaterials (Journal)

Алексей Олегович Иванов (Editorial board member)
2020 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Международная научная конференция "Информационная среда исторической науки: источники, технологии и методы исследования"

Людмила Николаевна Мазур (Chair of orgcommitee), Александр Алексеевич Бакшаев (Member of orgcommittee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Палкин (Member of orgcommittee), Наталья Вадимовна Веселкова (Member of orgcommittee), Артур Генрихович Горак (Member of orgcommittee), Елена Михайловна Главацкая (Member of orgcommittee), Марина Валерьевна Плетнева (Member of orgcommittee), Олег Витальевич Горбачев (Chair of programme commitee), Татьяна Григорьевна Архипова (Member of programme committee), Елена Михайловна Бурова (Member of programme committee), Григорий Николаевич Ланской (Member of programme committee), Михаил Васильевич Ларин (Member of programme committee), Елена Владимировна Латышева (Member of programme committee), Януш Збигневич Лосовски (Member of programme committee), Кжиштоф Скупенски (Member of programme committee), Наталия Геннадьевна Суровцева (Member of programme committee)
9 Sep 202011 Sep 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

11-я Евразийская конференция по лингвистике и социальным наукам (ECLSS)

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Надежда Маликовна Ачан (Member of orgcommittee), Д. Балтабаева (Member of orgcommittee), Гульнара Ниловна Валиахметова (Member of orgcommittee), Мария Олеговна Гузикова (Member of orgcommittee), К. О. Ессенова (Member of orgcommittee), Х. Караджан (Member of orgcommittee), А. Кызылчик (Member of orgcommittee), Татьяна Евгеньевна Оберюхтина (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of programme commitee), Сагом Виктори Дингилиши (Member of programme committee), Наталья Алексеевна Завьялова (Member of programme committee), Юлия Владимировна Запарий (Member of programme committee), И. Э. Кайнак (Member of programme committee), Хасан Караджан (Member of programme committee), Татьяна Анатольевна Косых (Member of programme committee), Вадим Александрович Кузьмин (Member of programme committee), Ольга Сергеевна Поршнева (Member of programme committee), Н. А. Рахметова (Member of programme committee), Олег Георгиевич Скворцов (Member of programme committee)
18 Jun 202019 Jun 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международный конкурс научно-исследовательских проектов студентов и молодых исследователей

Валентина Тимофеевна Ананьина (Jury Member), Елена Борисовна Архипова (Jury Member), Анастасия Викторовна Гайсина (Jury Member), Руслан Салихович Мухаметов (Jury Member), Анастасия Николаевна Новгородцева (Jury Member), Светлана Николаевна Панкова (Jury Member), Виктория Владимировна Полякова (Jury Member), Надежда Ивановна Сивкова (Jury Member), Наталья Сергеевна Смолина (Jury Member), Елена Леонидовна Сысолятина (Jury Member), Георгий Игоревич Борисов (Jury Member), Александр Игоревич Котюсов (Jury Member), Анна Александровна Печеркина (Jury Member), Анастасия Александровна Степанова (Jury Member), Юлия Александровна Токарева (Jury Member), Андрей Александрович Бибнев (Jury Member), Александр Сергеевич Бурнасов (Jury Member), Дмитрий Викторович Возчиков (Jury Member), Мария Олеговна Гузикова (Jury Member), Наталья Владимировна Козыкина (Jury Member), Жанна Лериевна Коркотадзе (Jury Member), Татьяна Анатольевна Косых (Jury Member), Антон Владимирович Кочнев (Jury Member), Елена Владимировна Лазарева (Jury Member), Андрей Валерьевич Лямзин (Jury Member), Ирина Александровна Мусинова (Jury Member), Алексей Леонидович Мышинский (Jury Member), Анна Гегамовна Наронская (Jury Member), Олег Игоревич Нуждин (Jury Member), Татьяна Евгеньевна Оберюхтина (Jury Member), Сергей Викторович Смирнов (Jury Member), Ксения Михайловна Табаринцева-Романова (Jury Member), Дмитрий Сергеевич Бахарев (Jury Member), Татьяна Евгеньевна Белоруссова (Jury Member), Ксения Андреевна Беспалова (Jury Member), Елена Васильевна Бородина (Jury Member), Екатерина Дмитриевна Бугрова (Jury Member), Александра Ивановна Дмитриева (Jury Member), Наталья Эдуардовна Жигалова (Jury Member), Ольга Николаевна Корочкова (Jury Member), Любовь Львовна Косинская (Jury Member), Наталья Александровна Кручинина (Jury Member), Татьяна Викторовна Кущ (Jury Member), Анна Владимировна Мосунова (Jury Member), Марина Тазабаевна Накишова (Jury Member), Олег Владимирович Семенов (Jury Member), Екатерина Платоновна Чилова (Jury Member), Алена Сергеевна Чувашева (Jury Member), Тамара Александровна Галеева (Jury Member), Юлия Валерьевна Гудова (Jury Member), Виктория Александровна Жданова (Jury Member), Мария Владимировна Капкан (Jury Member), Евгений Анатольевич Попов (Jury Member), Юлия Александровна Степанчук (Jury Member), Мария Игоревна Стихина (Jury Member), Игорь Вячеславович Красавин (Jury Member), Дарья Алексеевна Томильцева (Jury Member), Диана Кайратовна Сатыбалдина (Jury Member), Ольга Михайловна Фархитдинова (Jury Member), Глеб Памирович Хазиев (Jury Member), Олеся Васильевна Кузнецова (Jury Member), Елизавета Сергеевна Голоусова (Jury Member), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Jury Member), Наталья Аркадьевна Боровикова (Jury Member), Владислав Игоревич Бортников (Jury Member), Елена Георгиевна Галицына (Jury Member), Валерия Алексеевна Ганем (Jury Member), Алексей Вячеславович Маркин (Jury Member), Юлия Владимировна Матвеева (Jury Member), Анна Манасовна Меньщикова (Jury Member), Лариса Александровна Назарова (Jury Member), Екатерина Алексеевна Новоселова (Jury Member), Анна Михайловна Плотникова (Jury Member), Максим Рудольфович Чернышов (Jury Member), Анна Алексеевна Белозерова (Jury Member), Анна Сергеевна Дедюхина (Jury Member), Мария Юрьевна Илюшкина (Jury Member), Лариса Ивановна Корнеева (Jury Member), Ольга Леопольдовна Кочева (Jury Member), Ольга Владимировна Обвинцева (Jury Member), Мария Вячеславовна Плотникова (Jury Member), Олег Георгиевич Скворцов (Jury Member)
26 Mar 202028 Mar 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

I Международная онлайн- конференция "Онтологические и социокультурные основания альтернативного проекта глобализации"

Анна Эдхемовна Курумчина (Chair of orgcommitee), Джу Джи Вей (Member of orgcommittee), Вадим Волос (Member of orgcommittee), Анастасия Викторовна Гайсина (Member of orgcommittee), Анна Дмитриевна Гурарий (Member of orgcommittee), Нихелиш Докалия (Member of orgcommittee), Александр Алиевич Керимов (Member of orgcommittee), Анилкумар Ядав Китагали (Member of orgcommittee), Андрей Валерьевич Лямзин (Member of orgcommittee), Руслан Салихович Мухаметов (Member of orgcommittee), Станислав Николаевич Некрасов (Member of orgcommittee), Дмитрий Иванович Победаш (Member of orgcommittee), Елена Алексеевна Степанова (Member of orgcommittee), Ярослава Храбетова (Member of orgcommittee), Амангуль Шугатай (Member of orgcommittee)
24 Sep 202025 Sep 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

VI Международный форум академического фандрайзинга "Роль импакт-университетов в социально- экономическом развитии"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Даниил Геннадьевич Сандлер (Vice Chair of orgcommitee), Елена Павловна Чернышкова (Vice Chair of orgcommitee), Александр Викторович Германенко (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee), Евгений Павлович Ерошенко (Member of orgcommittee), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Ойбек Расулович Партов (Member of orgcommittee), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Member of orgcommittee), Дарья Дмитриевна Матусевич (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Григорьева (Member of orgcommittee), Максим Витальевич Жужгин (Member of orgcommittee), Кристина Леонидовна Иванова (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Давыдик (Member of orgcommittee), Жанна Сергеевна Беляева (Chair of programme commitee), Мария Владимировна Певная (Vice Chair of programme commitee), Ingrid Srinath (Member of programme committee), Volker Then (Member of programme committee), Ivo Matser (Member of programme committee), Анна Михайловна Плотникова (Member of programme committee), Александр Владимирович Пономарев (Member of programme committee), Т. С. Станко (Member of programme committee), А. В. Бокова (Member of programme committee), М. В. Булыгина (Member of programme committee), Ю. Е. Благов (Member of programme committee)
13 Nov 202014 Nov 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Бутлеровские сообщения (Journal)

Вячеслав Филиппович Марков (Editorial board member)
2019 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Международная конференция "Наполеон и революция"

Алена Игоревна Голотина (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Поршнева (Member of orgcommittee)
25 Oct 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Chimica Techno Acta (Journal)

Григорий Васильевич Зырянов (Editorial board member)
2019 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Международная конференция "Услуги и инициативы ВОИС"

Сергей Всеволодович Кортов (Chair of orgcommitee), Дмитрий Борисович Шульгин (Member of orgcommittee), Фёдор Сергеевич Гара (Member of orgcommittee), Заурбек Хасанович Албегонов (Member of orgcommittee), Светлана Анатольевна Герасимова (Member of orgcommittee)
16 Oct 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийский семинар "Письма с мыса Доброй Надежды"

Вероника Витальевна Высокова (Chair of orgcommitee), Алексей Валерьевич Антошин (Member of orgcommittee), Николай Николаевич Баранов (Member of orgcommittee), Евгений Юрьевич Чемякин (Member of orgcommittee)
1 Nov 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Научная конференция "Журналистика в век цифровых технологий: новые инструменты и устоявшиеся ценности"

Елизавета Сергеевна Голоусова (Chair of programme commitee), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Vice Chair of programme commitee), А. А. Семилетова (Member of programme committee), А. С. Темников (Member of programme committee), В. Д. Ткачев (Member of programme committee)
14 Mar 201916 Mar 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийский (с международнымм участием) научно-методический семинар "Совершенствование гуманитарных технологий в образовательном пространстве вуза: факторы, проблемы, перспективы"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Ольга Иосифовна Ган (Chair of orgcommitee), Татьяна Юрьевна Быстрова (Member of orgcommittee), Анастасия Васильевна Булатова (Member of orgcommittee), Людмила Борисовна Вожева (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Головнева (Member of orgcommittee), Виктория Владимировна Деменова (Member of orgcommittee), П. Ф. Дик (Member of orgcommittee), Вера Анатольевна Жилина (Member of orgcommittee), Виктория Лезьер (Member of orgcommittee), Светлана Витальевна Мельникова (Member of orgcommittee), Станислав Николаевич Некрасов (Member of orgcommittee), Марина Владимировна Панкина (Member of orgcommittee), Евгений Анатольевич Попов (Member of orgcommittee), В. В. Типикин (Member of orgcommittee)
13 Mar 201915 Mar 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Occasional Papers on Religion in Eastern Europe (Journal)

Елена Михайловна Главацкая (Editorial board member)
2019 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

II Всероссийская конференция-образовательный семинар "Новые технологии в сфере жилищно-коммунального хозяйства"

Алексей Владимирович Крупкин (Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Vice Chair of orgcommitee), А. Г. Мокроусов (Vice Chair of orgcommitee), Е. С. Лопатников (Member of orgcommittee), А. В. Няшин (Member of orgcommittee), С. В. Баянкин (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Лилия Германовна Пастухова (Member of orgcommittee)
4 Jul 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Техносферная безопасность (Journal)

Лариса Николаевна Маскаева (Editorial board member)
2019 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Международная научно-практическая конференция "Молодежь и наука"

Владислав Владимирович Потанин (Chair of orgcommitee), Мария Владимировна Миронова (Member of orgcommittee), Елена Валерьевна Гильдерман (Member of orgcommittee), В. В. Глушенко (Member of orgcommittee), Виктор Валентинович Гоман (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Демин (Member of orgcommittee), С. В. Докучаев (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Долженкова (Member of orgcommittee), В. Г. Дубинина (Member of orgcommittee), Д. В. Исаков (Member of orgcommittee), Рия Александровна Карелова (Member of orgcommittee), Елена Викторовна Ноговицына (Member of orgcommittee), Владимир Федорович Пегашкин (Member of orgcommittee), Марина Владимировна Пионткевич (Member of orgcommittee), А. А. Пыстогов (Member of orgcommittee), Ксения Борисовна Пыхтеева (Member of orgcommittee), Олег Юрьевич Сидоров (Member of orgcommittee), А. А. Скорнякова (Member of orgcommittee), А. А. Ходырев (Member of orgcommittee), А. Л. Сусленкова (Цыганова) (Member of orgcommittee), Олег Игоревич Шевченко (Member of orgcommittee), М. М. Щербинин (Member of orgcommittee)
24 May 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

18th International Conference on Mathematical Optimization Theory and Operations Research, MOTOR 2019

Михаил Юрьевич Хачай (Chair of programme commitee), Александр Александрович Петунин (Member of programme committee)
8 Jul 201912 Jul 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шишкин Роман Александрович

Владимир Николаевич Рычков (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Вадим Викторович Карташов (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Виктор Степанович Кийко (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Татьяна Николаевна Останина (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Владимир Алексеевич Перепелицын (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Владимир Алексеевич Пустоваров (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Александр Викторович Сапрыгин (Member), Ольга Юрьевна Ткачева (Member), Анатолий Павлович Хомяков (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member)
16 Apr 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кудякова Валерия Сергеевна

Владимир Николаевич Рычков (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Вадим Викторович Карташов (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Виктор Степанович Кийко (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Татьяна Николаевна Останина (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Владимир Алексеевич Перепелицын (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Владимир Алексеевич Пустоваров (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Александр Викторович Сапрыгин (Member), Ольга Юрьевна Ткачева (Member), Анатолий Павлович Хомяков (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member)
16 Apr 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

IV Конгресс с международным участием "Фундаментальные исследования и прикладные разработки процессов переработки и утилизации техногенных образований" ("ТЕХНОГЕН - 2019")

Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Member of programme committee), Станислав Степанович Набойченко (Member of programme committee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee UrFU), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Олег Юрьевич Шешуков (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee UrFU), Михаил Викторович Вараксин (Member of orgcommittee UrFU), Владимир Яковлевич Дзюзер (Member of orgcommittee UrFU), Александр Сергеевич Жилин (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Александрович Загайнов (Member of orgcommittee UrFU), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee UrFU), Иван Дмитриевич Кащеев (Member of orgcommittee UrFU), Елена Роменовна Магарил (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Владимирович Мамяченков (Member of orgcommittee UrFU), Станислав Степанович Набойченко (Member of orgcommittee UrFU), Олег Иринархович Ребрин (Member of orgcommittee UrFU), Владимир Николаевич Рычков (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Федорович Сарапулов (Member of orgcommittee UrFU), Николай Александрович Спирин (Member of orgcommittee UrFU), Михаил Петрович Шалимов (Member of orgcommittee UrFU), Николай Тимофеевич Шардаков (Member of orgcommittee UrFU), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Владимирович Ярошенко (Member of orgcommittee UrFU)
18 Jun 201921 Jun 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

XXXI Международная школа-симпозиум по голографии, когерентной оптике и фотонике

Александр Петрович Владимиров (Chair of orgcommitee), Андрей Анисимов (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Вохминцев (Member of orgcommittee), Никита Александрович Друкаренко (Member of orgcommittee), Александр Владимирович Дубынин (Member of orgcommittee), Болат Сагадбекович Имангалиев (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Ищенко (Member of orgcommittee), Юлия Александровна Михайлова (Member of orgcommittee), Евгения Сергеевна Порядина (Member of orgcommittee), Елизавета Алексеевна Рогова (Member of orgcommittee), Александр Петрович Владимиров (Chair of programme commitee), Юрий Николаевич Захаров (Chair of programme commitee), Виктор Валентинович Демин (Chair of programme commitee), Владимир Петрович Рябухо (Chair of programme commitee), Александр Кхмаладзе (Member of programme committee), Игорь Вячеславович Алексеенко (Member of programme committee), Ольга Владимировна Андреева (Member of programme committee), Илья Александрович Вайнштейн (Member of programme committee), Геннадий Николаевич Вишняков (Member of programme committee), Александр Владимирович Воляр (Member of programme committee), Григорий Исаевич Грейсух (Member of programme committee), Михаил Евгеньевич Гусев (Member of programme committee), Джанкарло Педрини (Member of programme committee), Елена Стойкова (Member of programme committee), Владимир Юрьевич Иванов (Member of programme committee), Виктор Викторович Котляр (Member of programme committee), Владимир Петрович Лукин (Member of programme committee), Сергей Борисович Одиноков (Member of programme committee), Александр Владимирович Павлов (Member of programme committee), Паскаль Пикарт (Member of programme committee), Николай Владимирович Петров (Member of programme committee), Чао-Жень Чжэн (Member of programme committee), Станислав Михайлович Шандаров (Member of programme committee)
30 Sep 20194 Oct 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Научная конференция "Успех: от гениальности до гибридного интеллекта"

Виктория Владимировна Полякова (Chair of programme commitee), Анна Симховна Алексеева (Member of programme committee), Ольга Ивановна Дорогина (Member of programme committee), Александр Игоревич Котюсов (Member of programme committee), Ирина Олеговна Куваева (Member of programme committee), Юлия Владимировна Лебедева (Member of programme committee), Анастасия Николаевна Новгородцева (Member of programme committee)
14 Mar 201916 Mar 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Changing Societies & Personalities (Journal)

Андрей Сергеевич Меньшиков (Editor)
2019 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals