Find Research Activities

Вторая конференция молодых ученых Уральского энергетического института

Сергей Федорович Сарапулов (Chair of orgcommitee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Виталий Леонидович Блинов (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), Юрий Миронович Бродов (Member of orgcommittee), Сергей Алексеевич Бычков (Member of orgcommittee), Виктор Иванович Денисенко (Member of orgcommittee), Анатолий Михайлович Зюзев (Member of orgcommittee), Александр Владимирович Кистойчев (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Олег Вячеславович Комаров (Member of orgcommittee), Алексей Васильевич Костылев (Member of orgcommittee), Олег Михайлович Котов (Member of orgcommittee), Владимир Павлович Метельков (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Мойсейченков (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Анна Валентиновна Островская (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Паздерин (Member of orgcommittee), Анатолий Трофимович Пластун (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Сесекин (Member of orgcommittee), Вадим Евгеньевич Силин (Member of orgcommittee), Олег Леонидович Ташлыков (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Тырсин (Member of orgcommittee), Василий Эдуардович Фризен (Member of orgcommittee), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Member of orgcommittee), Илья Викторович Черных (Member of orgcommittee), Евгений Леонидович Швыдкий (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee)
15 May 201719 May 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная научная конференция "Номинативные источники в исторической демографии. Восток и запад"

Владимир Алексеевич Бабинцев (Chair of orgcommitee), Елена Михайловна Главацкая (Vice Chair of orgcommitee), Людмила Николаевна Мазур (Vice Chair of orgcommitee), Дмитрий Сергеевич Бахарев (Member of orgcommittee), Юлия Викторовна Боровик (Member of orgcommittee), Олег Витальевич Горбачев (Member of orgcommittee), Джоанна Мария Пуджадес (Member of orgcommittee), Елизавета Александровна Заболотных (Member of orgcommittee), Питер Ори (Member of orgcommittee), Гуннар Торвальдсен (Member of orgcommittee), Хильде Соммерсет (Member of orgcommittee)
6 Sep 201810 Sep 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ильина Екатерина Алексеевна

Аскольд Рафаилович Бекетов (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member), Борис Дмитриевич Васин (Member), Сергей Филиппович Катышев (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Юрий Юрьевич Моржерин (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Александр Викторович Сапрыгин (Member), Алексей Леонидович Смирнов (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member), Владимир Яковлевич Кудяков (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Владимир Николаевич Рычков (Member), Виктор Иванович Зеленин (Member)
28 Dec 2016

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Рогов Александр Сергеевич

Аскольд Рафаилович Бекетов (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member), Борис Дмитриевич Васин (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Олег Дмитриевич Линников (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Татьяна Николаевна Останина (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Владимир Алексеевич Пустоваров (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Владимир Николаевич Рычков (Member), Алексей Леонидович Смирнов (Member), Анатолий Павлович Хомяков (Member), Ольга Юрьевна Ткачева (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member)
6 Feb 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

III Международная научно-техническая конференция "Актуальные проблемы радиохимии радиоэкологии"

Анна Владимировна Воронина (Member of programme committee), С. Н. Калмыков (Member of programme committee), Владимир Николаевич Рычков (Member of programme committee), Е.В. Поляков (Member of programme committee), Д. Л. Солодов (Member of programme committee), Michaela Langer (Member of programme committee), D. K. Gupta (Member of programme committee), Б. Ф. Мясоедов (Chair of orgcommitee), Анна Владимировна Воронина (Chair of orgcommitee), С. Н. Калмыков (Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Рычков (Member of orgcommittee), Д. Л. Солодов (Member of orgcommittee), Е.В. Поляков (Member of orgcommittee), Steffen Happel (Member of orgcommittee), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member of orgcommittee), Владимир Сергеевич Семенищев (Member of orgcommittee), Татьяна Алексеевна Недобух (Member of orgcommittee), Андрей Сергеевич Кутергин (Member of orgcommittee), Евгений Иванович Денисов (Member of orgcommittee), Наталья Николаевна Колясникова (Member of orgcommittee), Марина Олеговна Блинова (Member of orgcommittee), Ирина Олеговна Куляева (Member of orgcommittee), Виктория Геннадьевна Рябухина (Member of orgcommittee), Любовь Алексеевна Томашова (Member of orgcommittee), Павел Алексеевич Орлов (Member of orgcommittee), А. Ю. Носкова (Member of orgcommittee), Т. С. Захарова (Member of orgcommittee), К. И. Зенкова (Member of orgcommittee)
15 Nov 201717 Nov 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

81-й международный съезд Метеоритного общества «81th Annual Meteoritical Society Meeting-2018»

Виктор Иосифович Гроховский (Member of orgcommittee), Евгения Викторовна Петрова (Member of orgcommittee), Наталья Сергеевна Безаева (Member of orgcommittee), Илья Александрович Вайнштейн (Member of orgcommittee), Михаил Юрьевич Ларионов (Member of orgcommittee), Разиля Фагилевна Муфтахетдинова (Member of orgcommittee), Ирина Андреевна Даниленко (Member of orgcommittee), Анастасия Сергеевна Бегунова (Member of orgcommittee), Григорий Алексеевич Яковлев (Member of orgcommittee), Евгения Викторовна Брусницына (Member of orgcommittee), Михаил Иосифович Оштрах (Member of orgcommittee), Мария Игоревна Грицевич (Member of orgcommittee), Юлия Владимировна Щапова (Member of orgcommittee), Александр Юрьевич Пастухович (Member of orgcommittee), Ксения Анатольевна БАДЕХА (Member of orgcommittee), Николай Александрович Кругликов (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Замятин (Member of orgcommittee), Лев Анатольевич Муравьев (Member of orgcommittee)
22 Jul 201831 Jul 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Козицина Алиса Николаевна

Аскольд Рафаилович Бекетов (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member), Хьена Залмановна Брайнина (Member), Борис Дмитриевич Васин (Member), Виктор Иванович Зеленин (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Олег Дмитриевич Линников (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Татьяна Николаевна Останина (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Владимир Алексеевич Пустоваров (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Александр Викторович Сапрыгин (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member)
19 May 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

III Международная научно-практическая конференция "Стратегии развития социальных общностей, институтов и территорий"

Анна Петровна Багирова (Chair of orgcommitee), Дмитрий Валерьевич Трынов (Vice Chair of orgcommitee), Анжелика Игоревна Ворошилова (Vice Chair of orgcommitee), Татьяна Анатольевна Орешкина (Member of orgcommittee), Виктория Викторовна Акбердина (Member of orgcommittee), Олег Григорьевич Александров (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Банникова (Member of orgcommittee), Алексей Михайлович Бритвин (Member of orgcommittee), Ирина Борисовна Бритвина (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Боронина (Member of orgcommittee), Юрий Рудольфович Вишневский (Member of orgcommittee), Людмила Ивановна Воронина (Member of orgcommittee), Валентина Иосифовна Гуштан (Member of orgcommittee), Ольга Титовна Ергунова (Member of orgcommittee), Любовь Дмитриевна Забокрицкая (Member of orgcommittee), Мария Андреевна Задорина (Member of orgcommittee), Гарольд Ефимович Зборовский (Member of orgcommittee), Сергей Михайлович Корунов (Member of orgcommittee), Светлана Николаевна Костина (Member of orgcommittee), Валерий Михайлович Костромин (Member of orgcommittee), Анна Александровна Кузьминчук (Member of orgcommittee), Наталья Николаевна Меньшенина (Member of orgcommittee), Наталья Юрьевна Никитина (Member of orgcommittee), Константин Михайлович Ольховиков (Member of orgcommittee), Сергей Николаевич Полбицын (Member of orgcommittee), Татьяна Михайловна Резер (Member of orgcommittee), Елена Григорьевна Соболева (Member of orgcommittee), Нина Васильевна Сыманюк (Member of orgcommittee), Алексей Витальевич Томильцев (Member of orgcommittee), Валерия Андреевна Франц (Member of orgcommittee)
21 Apr 201722 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Дни науки ИГУП

Алексей Константинович Клюев (Chair of orgcommitee), Александр Александрович Яшин (Vice Chair of orgcommitee), Анна Петровна Багирова (Vice Chair of orgcommitee), Виктория Викторовна Акбердина (Member of orgcommittee), Анжелика Игоревна Ворошилова (Member of orgcommittee), Евгения Павловна Коротких (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кульпин (Member of orgcommittee), Алена Александровна Ладейщикова (Member of orgcommittee), Наталья Николаевна Меньшенина (Member of orgcommittee), Мария Владимировна Певная (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Петрова (Member of orgcommittee), Татьяна Михайловна Резер (Member of orgcommittee), Галина Анатольевна Савчук (Member of orgcommittee), Ханум Сейрановна Саруханян (Member of orgcommittee), Елена Григорьевна Соболева (Member of orgcommittee), Дмитрий Валерьевич Трынов (Member of orgcommittee), Роман Вадимович Шаповал (Member of orgcommittee), Ольга Викторовна Новоселова (Member of orgcommittee)
19 Apr 201722 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Лысцова Анастасия Сергеевна

Дмитрий Алексеевич Редин (Chair), Андрей Васильевич Шаманаев (Scientific Secretary), Алексей Валерьевич Антошин (Member), Николай Николаевич Баранов (Member), Ольга Николаевна Богатырева (Member), Вероника Витальевна Высокова (Member), Елена Михайловна Главацкая (Member), Олег Витальевич Горбачев (Member), Александр Георгиевич Еманов (Member), Владимир Васильевич Запарий (Member), Владимир Николаевич Земцов (Member), Владимир Дмитриевич Камынин (Member), Татьяна Викторовна Кущ (Member), Людмила Николаевна Мазур (Member), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Member), Владимир Павлович Мотревич (Member), Антон Сергеевич Мохов (Member), Александр Геннадьевич Нестеров (Member), Ольга Сергеевна Поршнева (Member), Алевтина Михайловна Сафронова (Member), Валерий Павлович Степаненко (Member)
28 Nov 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Михеева Анна Антоновна

Дмитрий Алексеевич Редин (Chair), Вадим Александрович Кузьмин (Vice Chair), Андрей Васильевич Шаманаев (Scientific Secretary), Алексей Валерьевич Антошин (Member), Владимир Анатольевич Аракчеев (Member), Николай Николаевич Баранов (Member), Ольга Николаевна Богатырева (Member), Вероника Витальевна Высокова (Member), Елена Михайловна Главацкая (Member), Олег Витальевич Горбачев (Member), Александр Георгиевич Еманов (Member), Владимир Васильевич Запарий (Member), Владимир Николаевич Земцов (Member), Людмила Николаевна Мазур (Member), Антон Сергеевич Мохов (Member), Александр Геннадьевич Нестеров (Member), Ольга Сергеевна Поршнева (Member), Алевтина Михайловна Сафронова (Member), Лариса Степановна Соболева (Member), Валерий Павлович Степаненко (Member)
18 Dec 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

I Всероссийская научно-практическая конференция "Теория и практика военного образования в гражданских вузах: педагогический поиск"

В. В. Кружаев (Chair of orgcommitee), Ю. П. Самохвалов (Vice Chair of orgcommitee), Н. Н. Перетятько (Vice Chair of orgcommitee), С. В. Кортов (Member of orgcommittee), С. Т. Князев (Member of orgcommittee), Р. Л. Иваницкая (Member of orgcommittee), С. В. Ярошенко (Member of orgcommittee), О. Ю. Шешуков (Member of orgcommittee), И. Н. Обабков (Member of orgcommittee), Д. В. Куреннов (Member of orgcommittee), Э. Э. Сыманюк (Member of orgcommittee), А. Ю. Коняев (Member of orgcommittee), Е. А. Охезина (Member of orgcommittee), А. С. Воронин (Member of orgcommittee), Н. П. Тимофеев (Member of orgcommittee), В. А. Батмазов (Member of orgcommittee), С. М. Иванов (Member of orgcommittee), И. О. Родобольский (Member of orgcommittee), А. М. Кукарцев (Member of orgcommittee), Д. А. Дядюшко (Member of orgcommittee), В. И. Шерпаев (Member of orgcommittee), В. Н. Давыдов (Member of orgcommittee), А. М. Кагиев (Member of orgcommittee), Н. Н. Кизюн (Member of orgcommittee), И. А. Донченко (Member of orgcommittee), В. А. Ружа (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Галицкий (Member of orgcommittee), Д. Н. Гашев (Member of orgcommittee), Ю. Ф. Куприянов (Member of orgcommittee), О. Н. Бондарев (Member of orgcommittee), А. В. Шевчук (Member of orgcommittee), И. Н. Яхнев (Member of orgcommittee), Д. В. Шуняков (Member of orgcommittee), В. В. Глазов (Member of orgcommittee), А. Ю. Затонацкий (Member of orgcommittee), М. Н. Санников (Member of orgcommittee), Т. Р. Сафиуллин (Member of orgcommittee), И. И. Третьяков (Member of orgcommittee), А. А. Мерзляков (Member of orgcommittee), Д. Н. Багин (Member of orgcommittee)
10 Dec 201812 Dec 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кудякова Валерия Сергеевна

Владимир Николаевич Рычков (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Вадим Викторович Карташов (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Виктор Степанович Кийко (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Татьяна Николаевна Останина (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Владимир Алексеевич Перепелицын (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Владимир Алексеевич Пустоваров (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Александр Викторович Сапрыгин (Member), Ольга Юрьевна Ткачева (Member), Анатолий Павлович Хомяков (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member)
16 Apr 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Международная научно-практическая конференция "Культурологические чтения - 2018. Межкультурный плюрализм в поликультурном и полиязычном мире"

Д. В. Бугров (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), О. И. Ган (Vice Chair of orgcommitee), А. В. Булатова (Member of orgcommittee), Т. Ю. Быстрова (Member of orgcommittee), Л. Б. Вожева (Member of orgcommittee), Е. В. Головнева (Member of orgcommittee), М. Ю. Гудова (Member of orgcommittee), Н. И. Журавлева (Member of orgcommittee), А. Ю. Зорина (Member of orgcommittee), С. В. Мельникова (Member of orgcommittee), С. Н. Некрасов (Member of orgcommittee), Е. А. Попов (Member of orgcommittee), А. С. Шутова (Member of orgcommittee), Эрдэнэбат Гэндэндарам (Member of orgcommittee), Р. И. Зекрист (Member of orgcommittee), О. М. Корчагин (Member of orgcommittee), В. Лезьер (Member of orgcommittee)
14 Mar 201815 Mar 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Жигалова Наталья Эдуардовна

Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Chair), Андрей Васильевич Шаманаев (Scientific Secretary), Алексей Валерьевич Антошин (Member), Николай Николаевич Баранов (Member), Ольга Николаевна Богатырева (Member), Вероника Витальевна Высокова (Member), Елена Михайловна Главацкая (Member), Олег Витальевич Горбачев (Member), Александр Георгиевич Еманов (Member), Владимир Васильевич Запарий (Member), Владимир Николаевич Земцов (Member), Татьяна Викторовна Кущ (Member), Людмила Николаевна Мазур (Member), Владимир Павлович Мотревич (Member), Антон Сергеевич Мохов (Member), Александр Геннадьевич Нестеров (Member), Ольга Сергеевна Поршнева (Member), Алевтина Михайловна Сафронова (Member), Лариса Степановна Соболева (Member), Валерий Павлович Степаненко (Member)
12 Mar 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кочнев Антон Владимирович

Дмитрий Алексеевич Редин (Chair), Вадим Александрович Кузьмин (Vice Chair), Андрей Васильевич Шаманаев (Scientific Secretary), Алексей Валерьевич Антошин (Member), Николай Николаевич Баранов (Member), Ольга Николаевна Богатырева (Member), Вероника Витальевна Высокова (Member), Олег Витальевич Горбачев (Member), Владимир Васильевич Запарий (Member), Владимир Николаевич Земцов (Member), Владимир Дмитриевич Камынин (Member), Татьяна Викторовна Кущ (Member), Людмила Николаевна Мазур (Member), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Member), Антон Сергеевич Мохов (Member), Владимир Павлович Мотревич (Member), Александр Геннадьевич Нестеров (Member), Ольга Сергеевна Поршнева (Member), Алевтина Михайловна Сафронова (Member), Лариса Степановна Соболева (Member)
2 Apr 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities