Find Research Activities

Член союза дизайнеров РФ

Николай Николаевич Ляпцев (Member)
1986 → …

Activity: Consultancy typesWork in committee, board, commision

ОБЩЕСТВО: СОЦИОЛОГИЯ, ПСИХОЛОГИЯ, ПЕДАГОГИКА (Journal)

Наталья Леонидовна Антонова (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Теория и практика общественного развития (Journal)

Наталья Леонидовна Антонова (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

III Уральский межрегиональный конкурс "Университетская книга"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Vice Chair of orgcommitee), Галина Юрьевна Кудряшова (Member of orgcommittee), Алексей Васильевич Подчиненов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee)
1 Apr 20161 Jul 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Journal)

Андрей Васильевич Шаманаев (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Russian Journal of Nondestructive Testing (Journal)

Сергей Витальевич Смирнов (Editorial board member)
2016 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Галлямов Артем Альфредович

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Александр Яковлевич Запевалов (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Дмитрий Николаевич Кожевников (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Максим Анатольевич Миронов (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Александр Юрьевич Петров (Member), Владимир Леонидович Русинов (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Вера Ивановна Филякова (Member)
5 Jun 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Всероссийский творческий конкурс по разработке концепций малых архитектурных форм (МАФ) для благоустройства дворовых и парковых территорий, изготовленных с применением хризотилцементных изделий

Алексей Владимирович Крупкин (Chair of orgcommitee), В. А. Кочелаев (Vice Chair of orgcommitee), В. П. Углев (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Vice Chair of orgcommitee), Ирина Николаевна Мальцева (Vice Chair of orgcommitee), М. Р. Розин (Member of orgcommittee), С. Я. Ременник (Member of orgcommittee), И. Б. Лукина (Member of orgcommittee), Ю. М. Щемерова (Member of orgcommittee), Наталия Павловна Никитина (Member of orgcommittee), Наталия Николаевна Каганович (Member of orgcommittee), Михаил Юрьевич Ананьин (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Лилия Германовна Пастухова (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee)
10 Sep 201715 Dec 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Международная конференция-образовательный семинар "Инновационные строительные системы"

Алексей Владимирович Крупкин (Member of orgcommittee), Цезарь Кордоба (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Vice Chair of orgcommitee), Франческо Морони (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Мария Голуб (Member of orgcommittee), Михаил Юрьевич Ананьин (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Лилия Германовна Пастухова (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), Евгений Александрович Пенцев (Member of orgcommittee)
17 Apr 201818 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международный круглый стол-конференция "Создание комфортной городской среды - путь к повышению качества жизни"

Алексей Владимирович Крупкин (Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Vice Chair of orgcommitee), Tsuyoshi Setoguchi (Member of orgcommittee), Norihiro Watanabe (Member of orgcommittee), Nicolaos Р. Theodossiou (Member of orgcommittee), Laurie Boswell (Member of orgcommittee), Diego Lo Presti (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Антипин (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Лилия Германовна Пастухова (Member of orgcommittee)
31 Oct 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

II Всероссийская конференция-образовательный семинар "Новые технологии в сфере жилищно-коммунального хозяйства"

Алексей Владимирович Крупкин (Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Vice Chair of orgcommitee), А. Г. Мокроусов (Vice Chair of orgcommitee), Е. С. Лопатников (Member of orgcommittee), А. В. Няшин (Member of orgcommittee), С. В. Баянкин (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Лилия Германовна Пастухова (Member of orgcommittee)
4 Jul 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Trends and Challenges in Civil Engineering Education in Europe

Алексей Владимирович Крупкин (Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Vice Chair of orgcommitee), Diego Lo Presti (Member of orgcommittee), lacint Manoliu (Member of orgcommittee), Jose Antonio Lozano Galant (Member of orgcommittee), Thibaut Skrzypek (Member of orgcommittee), О. Н. Приемец (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Антипин (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Лилия Германовна Пастухова (Member of orgcommittee)
5 Oct 20176 Oct 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная школа молодых ученых "Устойчивое развитие территорий - ответственность молодежи"

Алексей Владимирович Крупкин (Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Vice Chair of orgcommitee), Laurie Boswell (Vice Chair of orgcommitee), Diego Lo Presti (Member of orgcommittee), lacint Manoliu (Member of orgcommittee), Jose Antonio Lozano Galant (Member of orgcommittee), Thibaut Skrzypek (Member of orgcommittee), О. Н. Приемец (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Антипин (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Лилия Германовна Пастухова (Member of orgcommittee), Ирина Александровна Тиганова (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Хриченков (Member of orgcommittee)
5 Oct 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

VII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве (ТИМ'2018) с международным участием

Н. А. Спирин (Chair of orgcommitee), В. В. Лавров (Vice Chair of orgcommitee), В. Ю. Балдин (Member of orgcommittee), А. Р. Барашев (Member of orgcommittee), Т. Ф. Богатова (Member of orgcommittee), С. И. Великий (Member of orgcommittee), Г. В. Воронов (Member of orgcommittee), В. А. Гольцев (Member of orgcommittee), Л. Г. Денисенко (Member of orgcommittee), А. Н. Дмитриев (Member of orgcommittee), Г. М. Дружинин (Member of orgcommittee), Л. А. Зайнуллин (Member of orgcommittee), М. Д. Казяев (Member of orgcommittee), Е. В. Киселев (Member of orgcommittee), А. В. Корелин (Member of orgcommittee), С. П. Куделин (Member of orgcommittee), В. Г. Лисиенко (Member of orgcommittee), Н. Б. Лошкарев (Member of orgcommittee), А. Г. Максимов (Member of orgcommittee), Д. Н. Малухин (Member of orgcommittee), В. И. Матюхин (Member of orgcommittee), О. В. Матюхин (Member of orgcommittee), В. А. Мунц (Member of orgcommittee), В. Ю. Носков (Member of orgcommittee), А. Ф. Рыжков (Member of orgcommittee), В. С. Швыдкий (Member of orgcommittee), О. Ю. Шешуков (Member of orgcommittee), К. А. Щипанов (Member of orgcommittee), Ю. Г. Ярошенко (Member of orgcommittee), Ю. Г. Ярошенко (Chair of programme commitee), В. В. Бухмиров (Member of programme committee), В. А. Васильев (Member of programme committee), Г. В. Воронов (Member of programme committee), А. Н. Дмитриев (Member of programme committee), Г. М. Дружинин (Member of programme committee), В. Г. Дружков (Member of programme committee), А. В. Краснобаев (Member of programme committee), С. М. Кулаков (Member of programme committee), В. В. Лавров (Member of programme committee), В. Г. Лисиенко (Member of programme committee), О. С. Логунова (Member of programme committee), Л. П. Мышляев (Member of programme committee), Б. Н. Парсункин (Member of programme committee), Г. С. Подгородецкий (Member of programme committee), И. А. Прибытков (Member of programme committee), В. Ю. Рыболовлев (Member of programme committee), С. З. Сапожников (Member of programme committee), Б. К. Сеничкин (Member of programme committee), А. П. Скуратов (Member of programme committee), Н. А. Спирин (Member of programme committee), М. В. Темлянцев (Member of programme committee), Е. В. Торопов (Member of programme committee), В. П. Цымбал (Member of programme committee), В. С. Швыдкий (Member of programme committee), Д. А. Шнайдер (Member of programme committee), И. М. Ячиков (Member of programme committee), П. С. Ассис (Member of programme committee), Я. М. Гордон (Member of programme committee), М. В. Губинский (Member of programme committee), А. О. Еремин (Member of programme committee), А. С. Иссерлин (Member of programme committee), Л. Лазич (Member of programme committee), В. А. Луганов (Member of programme committee), Б. Майданчик (Member of programme committee), А. И. Михалев (Member of programme committee), Т. А. Чепуштанова (Member of programme committee), Я. Чудновский (Member of programme committee)
17 May 201818 May 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

47-я Всероссийская с международным участием молодежная школа-конференция "Современные проблемы математики и ее приложений"

Александр Владимирович Осипов (Chair of orgcommitee), Владислав Владимирович Кабанов (Member of orgcommittee), Людмила Валерьевна Камнева (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Маслова (Member of orgcommittee), Екатерина Дмитриевна Незнахина (Member of orgcommittee), Сергей Федорович Правдин (Member of orgcommittee), Алексей Семенович Родин (Member of orgcommittee), Дмитрий Алексеевич Усталов (Member of orgcommittee), Дмитрий Валерьевич Хлопин (Member of orgcommittee), Александр Алексеевич Махнев (Chair of programme commitee), Юрий Владимирович Авербух (Member of programme committee), Николай Юрьевич Антонов (Member of programme committee), Алексей Руфимович Данилин (Member of programme committee), Виктор Борисович Костоусов (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Маслова (Member of programme committee), Денис Сергеевич Перевалов (Member of programme committee), Владимир Германович Пименов (Member of programme committee), Марина Файвушевна Прохорова (Member of programme committee), Андрей Владимирович Созыкин (Member of programme committee), Святослав Игоревич Солодушкин (Member of programme committee), Михаил Юрьевич Хачай (Member of programme committee), Дмитрий Валерьевич Хлопин (Member of programme committee)
31 Jan 20166 Feb 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Свалова Татьяна Сергеевна

Владимир Александрович Лебедев (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Лев Борисович Хорошавин (Member), Аскольд Рафаилович Бекетов (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member), Хьена Залмановна Брайнина (Member), Борис Дмитриевич Васин (Member), Владимир Андреевич Дерябин (Member), Сергей Филиппович Катышев (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Владимир Яковлевич Кудяков (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Юрий Юрьевич Моржерин (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Владимир Алексеевич Перепелицын (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Владимир Николаевич Рычков (Member), Алексей Леонидович Смирнов (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member)
14 Jun 2016

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Блинова Марина Олеговна

Аскольд Рафаилович Бекетов (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member), Хьена Залмановна Брайнина (Member), Борис Дмитриевич Васин (Member), Виктор Иванович Зеленин (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Олег Дмитриевич Линников (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Татьяна Николаевна Останина (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Владимир Алексеевич Пустоваров (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Владимир Николаевич Рычков (Member), Алексей Леонидович Смирнов (Member), Ольга Юрьевна Ткачева (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member)
14 Nov 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Охохонин Андрей Викторович

Аскольд Рафаилович Бекетов (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member), Хьена Залмановна Брайнина (Member), Борис Дмитриевич Васин (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Татьяна Николаевна Останина (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Владимир Алексеевич Пустоваров (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Владимир Николаевич Рычков (Member), Олег Дмитриевич Линников (Member), Ольга Юрьевна Ткачева (Member), Тамара Николаевна Черных (Member)
5 Sep 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шишкин Роман Александрович

Владимир Николаевич Рычков (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Вадим Викторович Карташов (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Виктор Степанович Кийко (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Татьяна Николаевна Останина (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Владимир Алексеевич Перепелицын (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Владимир Алексеевич Пустоваров (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Александр Викторович Сапрыгин (Member), Ольга Юрьевна Ткачева (Member), Анатолий Павлович Хомяков (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member)
16 Apr 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кудякова Валерия Сергеевна

Владимир Николаевич Рычков (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Вадим Викторович Карташов (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Виктор Степанович Кийко (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Татьяна Николаевна Останина (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Владимир Алексеевич Перепелицын (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Владимир Алексеевич Пустоваров (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Александр Викторович Сапрыгин (Member), Ольга Юрьевна Ткачева (Member), Анатолий Павлович Хомяков (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member)
16 Apr 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кириллов Евгений Владимирович

Аскольд Рафаилович Бекетов (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member), Борис Дмитриевич Васин (Member), Сергей Филиппович Катышев (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Владимир Яковлевич Кудяков (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Юрий Юрьевич Моржерин (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Владимир Алексеевич Перепелицын (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Владимир Николаевич Рычков (Member), Алексей Леонидович Смирнов (Member), Михаил Георгиевич Штуца (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member)
20 Dec 2016

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities