Find Research Activities

Семинар "Дизайн вчера, сегодня, завтра"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Chair of orgcommitee), Ольга Иосифовна Ган (Member of orgcommittee), Игорь Витальевич Троицкий (Member of orgcommittee), Инна Владимировна Родина (Member of orgcommittee), Евгений Юрьевич Раскатов (Member of orgcommittee), Олег Борисович Мильдер (Member of orgcommittee), Ольга Ивановна Аплеснина (Member of orgcommittee), Сергей Юрьевич Арапов (Member of orgcommittee), Светлана Павловна Арапова (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee)
13 Jan 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Международный научный форум "Полилингвизм и поликультурность в эпоху постграмотности"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Маргарита Юрьевна Гудова (Vice Chair of orgcommitee), Мария Олеговна Гузикова (Vice Chair of orgcommitee), Наталья Алексеевна Симбирцева (Vice Chair of orgcommitee), Елена Валерьевна Рубцова (Member of orgcommittee), Юлия Валерьевна Гудова (Member of orgcommittee), Хайди Бойзен (Member of orgcommittee), Мария Калантцис (Member of orgcommittee), Билл Коуп (Member of orgcommittee), Ольга Леопольдовна Кочева (Member of orgcommittee), Ксения Борисовна Лозовская (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Смирнова (Member of orgcommittee), Рафаэль Филиберто Фортеса Фернандес (Member of orgcommittee), Ксения Евгеньевна Федорова (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Шушмарченко (Member of orgcommittee), Ольга Валерьевна Язовская (Member of orgcommittee)
20 May 201921 May 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Уральский IT-форум

Сергей Николаевич Шабунин (Chair of orgcommitee), Андрей Геннадьевич Тягунов (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee), Константин Александрович Аксенов (Member of orgcommittee), Наталия Рахматулловна Спиричева (Member of orgcommittee), Ольга Алексеевна Пономарева (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Поршнев (Member of orgcommittee), Галина Михайловна Ермакова (Member of orgcommittee), Илья Николаевич Обабков (Member of orgcommittee)
2 Mar 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Отборочный тур Международного чемпионата по технологической стратегии в металлургии "Metal Cup - 2018"

Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Елена Семеновна Авраменко (Vice Chair of orgcommitee), Олег Юрьевич Шешуков (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Member of orgcommittee), Павел Валерьевич Мезенцев (Member of orgcommittee), Дмитрий Олегович Лоевский (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Данилов (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Загайнов (Member of orgcommittee), Лариса Юрьевна Гилева (Member of orgcommittee), Александр Геннадьевич Гудов (Member of orgcommittee), Данил Леонидович Шварц (Member of orgcommittee), Александр Александрович Богатов (Member of orgcommittee), Михаил Викторович Ерпалов (Member of orgcommittee), Владимир Павлович Швейкин (Member of orgcommittee), Евгений Валерьевич Деревянкин (Member of orgcommittee), Мария Андреевна Прилуцкая (Member of orgcommittee), Ирина Вадимовна Ершова (Member of orgcommittee), П. И. Ртищев (Member of orgcommittee)
28 Mar 201829 Mar 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Якимов Сергей Михайлович

Аскольд Рафаилович Бекетов (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member), Борис Дмитриевич Васин (Member), Виктор Иванович Зеленин (Member), Сергей Филиппович Катышев (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Владимир Яковлевич Кудяков (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Юрий Юрьевич Моржерин (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Владимир Николаевич Рычков (Member), Александр Викторович Сапрыгин (Member), Алексей Леонидович Смирнов (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member)
28 Dec 2016

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Quaestio Rossica (Journal)

Наталия Александровна Купина (Editorial board member)
20132018

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

II международная конференция "Устойчивое развитие городов"

Сергей Всеволодович Кортов (Chair of orgcommitee), Надежда Геннадьевна Терлыга (Vice Chair of orgcommitee), Михаил Викторович Вараксин (Member of orgcommittee), Вячеслав Владимирович Шихирин (Member of orgcommittee), А. Ж. Панзабекова (Member of orgcommittee), И. В. Балк (Member of orgcommittee), Н. А. Полковникова (Member of orgcommittee), Татьяна Гранитовна Василевская (Member of orgcommittee)
19 May 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Свалова Татьяна Сергеевна

Владимир Александрович Лебедев (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Лев Борисович Хорошавин (Member), Аскольд Рафаилович Бекетов (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member), Хьена Залмановна Брайнина (Member), Борис Дмитриевич Васин (Member), Владимир Андреевич Дерябин (Member), Сергей Филиппович Катышев (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Владимир Яковлевич Кудяков (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Юрий Юрьевич Моржерин (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Владимир Алексеевич Перепелицын (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Владимир Николаевич Рычков (Member), Алексей Леонидович Смирнов (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member)
14 Jun 2016

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Зимняя психологическая школа

Марина Владимировна Клименских (Chair of orgcommitee), Полина Борисовна Лобанова (Member of orgcommittee), Анастасия Сергеевна Колесникова (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Чаликова (Member of orgcommittee), Рустам Рафикович Муслумов (Member of orgcommittee)
13 Feb 201614 Feb 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Зимняя психологическая школа УГИ

Александр Михайлович Боднар (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Ершова (Member of orgcommittee), Анастасия Сергеевна Колесникова (Member of orgcommittee), Полина Борисовна Панченко (Member of orgcommittee), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Member of orgcommittee), Анна Александровна Печеркина (Member of orgcommittee), Анастасия Александровна Степанова (Member of orgcommittee), Надежда Анатольевна Томина (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Чаликова (Member of orgcommittee)
10 Feb 201811 Feb 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

V Международная молодежная (студенческая) научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2018", посвященная памяти Почетного профессора УрФУ В.С. Кортова

Андрей Андреевич Ремпель (Chair of programme commitee), Игорь Николаевич Анцыгин (Vice Chair of programme commitee), Г. Розенман (Member of programme committee), Ю. Дехтярс (Member of programme committee), В. М. Лисицын (Member of programme committee), Илья Александрович Вайнштейн (Member of programme committee), Чилла Сабо (Member of programme committee), Анатолий Никонов (Member of orgcommittee), Борис Р. Гельчинский (Member of orgcommittee), Согата Сантра (Member of programme committee), И. В. Соловьев (Member of programme committee), Анна Одложиликова (Member of programme committee), Фендуй Ли (Member of programme committee), Сергей Владимирович Никифоров (Member of programme committee), Е. Ф. Мартынович (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Звонарев (Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Рычков (Chair of orgcommitee), Дамир Рафисович Байтимиров (Vice Chair of orgcommitee), Евгений Дмитриевич Нархов (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Волкович (Member of orgcommittee), Дмитрий Михайлович Спиридонов (Member of orgcommittee), Андрей Валерьевич Щетинский (Member of orgcommittee), Антон Александрович Белов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Ищенко (Member of orgcommittee), Евгений Ахилесович Зафиров (Member of orgcommittee), Павел Витальевич Кучин (Member of orgcommittee), Я. В. Губанов (Member of orgcommittee), Иван Сергеевич Жидков (Member of orgcommittee), Евгений Александрович Бунтов (Member of orgcommittee), Владимир Сергеевич Семенищев (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Дедюхин (Member of orgcommittee), Мария Игоревна Сутормина (Member of orgcommittee), Андрей Алексеевич Смирнов (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Метелев (Member of orgcommittee), Эдуард Викторович Патраков (Member of orgcommittee), Т. Л. Ловцевич (Member of orgcommittee)
14 May 201818 May 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная конференция 2018 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology (USBEREIT)

Сергей Николаевич Шабунин (Member of orgcommittee), Сергей Иванович Кудинов (Member of orgcommittee), Василий Ильич Борисов (Member of orgcommittee), Кирилл Михайлович Зейде (Member of orgcommittee), Виктор Алексеевич Чечеткин (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Сергей Николаевич Шабунин (Chair of programme commitee), Владимир Семенович Кубланов (Chair of programme commitee), Владислав Яковлевич Носков (Chair of programme commitee), Сергей Владимирович Поршнев (Chair of programme commitee), Константин Александрович Аксенов (Member of programme committee), Андрей Михайлович Бородин (Member of programme committee), Борис Афанасьевич Беляев (Member of programme committee), Максим Григорьевич Вахитов (Member of programme committee), Николай Иванович Войтович (Member of programme committee), Александр Иванович Данилин (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee), Владимир Дмитриевич Захарченко (Member of programme committee), Вячеслав Элизбарович Иванов (Member of programme committee), Кирилл Александрович Игнатков (Member of programme committee), Денис Сергеевич Клыгач (Member of programme committee), Виктор Григорьевич Коберниченко (Member of programme committee), Виктор Борисович Костоусов (Member of programme committee), Сергей Иванович Кудинов (Member of programme committee), Николай Дмитриевич Малютин (Member of programme committee), Юрий Евгеньевич Мительман (Member of programme committee), Евгений Витальевич Никульчев (Member of programme committee), Илья Николаевич Обабков (Member of programme committee), Владимир Павлович Резинкин (Member of programme committee), Николай Тахирович Сафиуллин (Member of programme committee), Сергей Васильевич Селищев (Member of programme committee), Анатолий Александрович Скоморохов (Member of programme committee), Сергей Михайлович Смольский (Member of programme committee), Григорий Романович Хазанкин (Member of programme committee), Сергей Иванович Щукин (Member of programme committee), Зафар Мухамедович Юлдашев (Member of programme committee), Yuri Danilov (Member of programme committee), Hugo Gamboa (Member of programme committee)
7 May 20188 May 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Третья международная научно-теоретическая конференция "Коммуникационные тренды в эпоху постграмотности"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Маргарита Юрьевна Гудова (Vice Chair of orgcommitee), Елена Валерьевна Рубцова (Member of orgcommittee), Татьяна Станиславовна Вершинина (Member of orgcommittee), Ольга Иосифовна Ган (Member of orgcommittee), Мария Олеговна Гузикова (Member of orgcommittee), Елена Алексеевна Зиновьева (Member of orgcommittee), Алексей Геннадьевич Кислов (Member of orgcommittee), Татьяна Анатольевна Круглова (Member of orgcommittee), Лилия Михайловна Немченко (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Поршнева (Member of orgcommittee), Татьяна Павловна Рассказова (Member of orgcommittee), Рафаэль Филиберто Фортеса Фернандес (Member of orgcommittee), Антон Андреевич Сухов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee), Алена Сергеевна Шутова (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Шушмарченко (Member of orgcommittee)
26 Apr 201828 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Первая конференция молодых ученых Уральского энергетического института

Сергей Федорович Сарапулов (Chair of orgcommitee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Виктор Семенович Белоусов (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), Исаак Яковлевич Браславский (Member of orgcommittee), Юрий Миронович Бродов (Member of orgcommittee), Сергей Алексеевич Бычков (Member of orgcommittee), Даниил Александрович Глушков (Member of orgcommittee), Виктор Иванович Денисенко (Member of orgcommittee), Анатолий Михайлович Зюзев (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Алексей Васильевич Костылев (Member of orgcommittee), Олег Михайлович Котов (Member of orgcommittee), Владимир Павлович Метельков (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Анна Валентиновна Островская (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Паздерин (Member of orgcommittee), Анатолий Трофимович Пластун (Member of orgcommittee), Федор Никитич Сарапулов (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Сесекин (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Соболев (Member of orgcommittee), Василий Эдуардович Фризен (Member of orgcommittee), Илья Викторович Черных (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee)
16 May 201620 May 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Маркина Мария Геннадьевна

Аскольд Рафаилович Бекетов (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member), Хьена Залмановна Брайнина (Member), Борис Дмитриевич Васин (Member), Вадим Викторович Карташов (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Татьяна Николаевна Останина (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Владимир Алексеевич Перепелицын (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Владимир Алексеевич Пустоваров (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Владимир Николаевич Рычков (Member), Александр Викторович Сапрыгин (Member), Ольга Юрьевна Ткачева (Member), Тамара Николаевна Черных (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member)
19 Dec 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

III Международная молодежная научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2016"

Андрей Андреевич Ремпель (Chair of programme commitee), Игорь Николаевич Анцыгин (Vice Chair of orgcommitee), Игорь Владимирович Соловьев (Member of programme committee), Владимир Николаевич Рычков (Member of programme committee), Луиза Спаллино (Member of programme committee), Александр Петрович Владимиров (Member of programme committee), Сергей Владимирович Звонарев (Chair of orgcommitee), Дамир Рафисович Байтимиров (Vice Chair of orgcommitee), Евгений Дмитриевич Нархов (Member of orgcommittee), Андрей Валерьевич Щетинский (Member of orgcommittee), Эдуард Викторович Патраков (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Волкович (Member of orgcommittee), Антон Александрович Белов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Ищенко (Member of orgcommittee), Евгений Ахилесович Зафиров (Member of orgcommittee), Павел Витальевич Кучин (Member of orgcommittee), Никита Александрович Кравец (Member of orgcommittee), Евгений Александрович Бунтов (Member of orgcommittee), Иван Сергеевич Жидков (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Дедюхин (Member of orgcommittee), Владимир Сергеевич Семенищев (Member of orgcommittee), Кирилл Александрович Некрасов (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Бажукова (Member of orgcommittee), Мария Игоревна Сутормина (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Метелев (Member of orgcommittee)
16 May 201620 May 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference