Find Research Activities

Научная конференция "Журналистика в век цифровых технологий: новые инструменты и устоявшиеся ценности"

Елизавета Сергеевна Голоусова (Chair of programme commitee), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Vice Chair of programme commitee), А. А. Семилетова (Member of programme committee), А. С. Темников (Member of programme committee), В. Д. Ткачев (Member of programme committee)
14 Mar 201916 Mar 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

XXIX Российская молодежная научная конференция с международным участием "Проблемы теоретической и экспериментальной химии", посвященная 150-летию Периодической таблицы химических элементов

Владимир Александрович Черепанов (Chair of orgcommitee), Андрей Юрьевич Зуев (Vice Chair of orgcommitee), Надежда Евгеньевна Волкова (Member of orgcommittee), М. В. Базуева (Member of orgcommittee), Людмила Яковлевна Гаврилова (Member of orgcommittee), Анастасия Павловна Галайда (Member of orgcommittee), Анжелика Олеговна Галишева (Member of orgcommittee), Иван Борисович Головачев (Member of orgcommittee), Алексей Яковлевич Голуб (Member of orgcommittee), Николай Сергеевич Зимницкий (Member of orgcommittee), Елена Ивановна Капитанова (Member of orgcommittee), Мария Витальевна Морозова (Member of orgcommittee), Анастасия Вячеславовна Обрубова (Member of orgcommittee), Владимир Владимирович Середа (Member of orgcommittee), Жанна Игоревна Сулдина (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Усачев (Member of orgcommittee), Лада Вячеславовна Хвостова (Member of orgcommittee)
23 Apr 201926 Apr 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

III Конгресс с международным участием "Фундаментальные исследования и прикладные разработки процессов переработки и утилизации техногенных образований" (ТЕХНОГЕН - 2017)

Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Рычков (Member of orgcommittee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Member of programme committee), Станислав Степанович Набойченко (Member of programme committee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee UrFU), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee UrFU), Олег Юрьевич Шешуков (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Владимир Николаевич Рычков (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Владимир Яковлевич Дзюзер (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Александрович Загайнов (Member of orgcommittee UrFU), Иван Дмитриевич Кащеев (Member of orgcommittee UrFU), Елена Роменовна Магарил (Member of orgcommittee UrFU), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee UrFU), Станислав Степанович Набойченко (Member of orgcommittee UrFU), Олег Иринархович Ребрин (Member of orgcommittee UrFU), Владимир Леонидович Русинов (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Федорович Сарапулов (Member of orgcommittee UrFU), Николай Александрович Спирин (Member of orgcommittee UrFU), Николай Тимофеевич Шардаков (Member of orgcommittee UrFU), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Владимирович Ярошенко (Member of orgcommittee UrFU)
5 Jun 20179 Jun 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Мурзин Александр Владимирович

Станислав Степанович Набойченко (Chair), Геннадий Васильевич Тягунов (Vice Chair), Андрей Владимирович Сулицин (Scientific Secretary), Владимир Юрьевич Бажин (Member), Михаил Владимирович Баранов (Member), Сергей Викторович Брусницын (Member), Владимир Петрович Жуков (Member), Владимир Иванович Жучков (Member), Сергей Александрович Загайнов (Member), Сергей Борисович Комаров (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Юрий Николаевич Логинов (Member), Геннадий Иванович Мальцев (Member), Сергей Владимирович Мамяченков (Member), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Member), Раиса Константиновна Мысик (Member), Андрей Михайлович Паньшин (Member), Евгений Николаевич Селиванов (Member), Леонид Андреевич Смирнов (Member), Виталий Анатольевич Смолко (Member), Николай Александрович Спирин (Member), Евгений Львович Фурман (Member), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member)
17 Mar 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кузас Евгений Александрович

Станислав Степанович Набойченко (Member), Геннадий Васильевич Тягунов (Chair), Андрей Владимирович Сулицин (Scientific Secretary), Михаил Владимирович Баранов (Member), Сергей Викторович Брусницын (Member), Владимир Петрович Жуков (Member), Владимир Иванович Жучков (Member), Сергей Александрович Загайнов (Member), Сергей Борисович Комаров (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Юрий Николаевич Логинов (Member), Геннадий Иванович Мальцев (Member), Сергей Владимирович Мамяченков (Member), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Member), Раиса Константиновна Мысик (Member), Андрей Михайлович Паньшин (Member), Евгений Николаевич Селиванов (Member), Николай Александрович Спирин (Member), Евгений Львович Фурман (Member), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member)
13 Apr 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

XII Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Vice Chair of orgcommitee), Даниил Геннадьевич Сандлер (Member of orgcommittee), Дмитрий Витальевич Бугров (Member of orgcommittee), Сергей Всеволодович Кортов (Member of orgcommittee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Member of orgcommittee), Сергей Тихонович Князев (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Василий Валерьевич Козлов (Member of orgcommittee), Максим Борисович Хомяков (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Гавриил Александрович Агарков (Member of orgcommittee), Валерий Павлович Ануфриев (Member of orgcommittee), Олег Викторович Баженов (Member of orgcommittee), Елена Борисовна Бедрина (Member of orgcommittee), Жанна Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Дмитрий Борисович Берг (Member of orgcommittee), Ольга Николаевна Бучинская (Member of orgcommittee), Ханс Михаель Висмет (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Григорьева (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Демченко (Member of orgcommittee), Евгений Петрович Дятел (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Ермак (Member of orgcommittee), Галина Борисовна Захарова (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Заякин (Member of orgcommittee), Нина Николаевна Илышева (Member of orgcommittee), Сергей Михайлович Кадочников (Member of orgcommittee), Наталья Рэмовна Кельчевская (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Князева (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Котляревская (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кругликов (Member of orgcommittee), Павел Дмитриевич Кузнецов (Member of orgcommittee), Тамара Владимировна Куприна (Member of orgcommittee), Виола Анатольевна Ларионова (Member of orgcommittee), Татьяна Андреевна Лопатина (Member of orgcommittee), Игорь Анатольевич Майбуров (Member of orgcommittee), Юлия Анатольевна Мальцева (Member of orgcommittee), Олег Святославович Мариев (Member of orgcommittee), Марина Александровна Медведева (Member of orgcommittee), Александра Денисовна Мезенцева (Member of orgcommittee), Наталья Юрьевна Невежина (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Непп (Member of orgcommittee), Татьяна Семеновна Николаева (Member of orgcommittee), Ирина Сергеевна Пелымская (Member of orgcommittee), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Member of orgcommittee), Анатолий Михайлович Платонов (Member of orgcommittee), Людмила Марковна Плинер (Member of orgcommittee), Людмила Станиславовна Ружанская (Member of orgcommittee), Ольга Викторовна Савостина (Member of orgcommittee), Евгений Валентинович Синицын (Member of orgcommittee), Елена Рудольфовна Синянская (Member of orgcommittee), Наталья Сергеевна Соловьева (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Елена Дмитриевна Фролова (Member of orgcommittee), Илья Михайлович Черненко (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Шаблова (Member of orgcommittee), Альбина Ильдусовна Юнусова (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Юрьева (Member of orgcommittee), Элеонора Рашитовна Яхина (Member of orgcommittee), Оксана Юрьевна Яценко (Member of orgcommittee), Анна Олеговна Бармина (Member of orgcommittee)
16 Nov 201718 Nov 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная (50-я Всероссийская) молодежная школа-конференция "Современные проблемы математики и ее приложений"

Николай Юрьевич Антонов (Chair of orgcommitee), Павел Александрович Чистяков (Member of orgcommittee), Алексей Николаевич Борбунов (Member of orgcommittee), Александр Алексеевич Махнев (Chair of programme commitee), Юрий Владимирович Авербух (Member of programme committee), Роман Размикович Акопян (Member of programme committee), Михаил Игоревич Гомоюнов (Member of programme committee), Александр Альбертович Ковалевский (Member of programme committee), Федор А. Корнилов (Member of programme committee), Виктор Борисович Костоусов (Member of programme committee), Наталья Владимировна Маслова (Member of programme committee), Александр Владимирович Осипов (Member of programme committee), Владимир Германович Пименов (Member of programme committee), Сергей Федорович Правдин (Member of programme committee), Святослав Игоревич Солодушкин (Member of programme committee), Михаил Юрьевич Хачай (Member of programme committee), Дмитрий Валерьевич Хлопин (Member of programme committee), Михаил Александрович Черноскутов (Member of programme committee)
3 Feb 20199 Feb 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

VI международный экологический форум "Лом. Техноген. Полигон"

Олег Юрьевич Шешуков (Chair of orgcommitee UrFU), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Александрович Загайнов (Member of orgcommittee UrFU), Елена Роменовна Магарил (Member of orgcommittee UrFU), Иван Дмитриевич Кащеев (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Владимирович Мамяченков (Member of orgcommittee UrFU), Михаил Петрович Шалимов (Member of orgcommittee UrFU), Владимир Ильич Матюхин (Member of orgcommittee UrFU)
12 Jul 201813 Jul 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Crystals (Journal)

Владимир Яковлевич Шур (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Russian Journal of Nondestructive Testing (Journal)

Яков Гаврилович Смородинский (Editorial board member)
2016 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Chemistry of Heterocyclic Compounds (Journal)

Вячеслав Яковлевич Сосновских (Editorial board member)
2015 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

History of the Family (Journal)

Гуннар Торвальдсен (Guest editor)
2015

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Russian Journal of Nondestructive Testing (Journal)

Владимир Николаевич Костин (Editorial board member)
2016 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Sensor Letters (Journal)

Галина Владимировна Курляндская (Editorial board member)
2015 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Semigroup Forum (Journal)

Лев Наумович Шеврин (Editorial board member)
2014 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

International Journal of Foundations of Computer Science (Journal)

Арсений Михайлович Шур (Guest editor)
2015

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

IEEE Transactions on Ultrasonics, Ferroelectrics, and Frequency Control (Journal)

Андрей Леонидович Холкин (Editor)
1998 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

International Journal of Algebra and Computation (Journal)

Михаил Владимирович Волков (Editorial board member)
2010 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

The Scientific World Journal (Journal)

Василий Алексеевич Бакулев (Editorial board member)
20162018

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Nanomaterials (Journal)

Евгений Федорович Таланцев (Guest editor)
20192020

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

The Scientific World Journal (Journal)

Ирина Евгеньевна Анимица (Editorial board member)
20152018

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

PLoS ONE (Journal)

Алан Валерьевич Калуев (Editor)
2012 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Russian Journal of Nondestructive Testing (Journal)

Илья Александрович Вайнштейн (Editorial board member)
2015 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Metal Science and Heat Treatment (Journal)

Михаил Львович Лобанов (Editorial board member)
2017 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Arkivoc (Journal)

Василий Алексеевич Бакулев (Editorial board member)
2019 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Научно-образовательная конференция "Универсальный дизайн. Проектирование безбарьерной городской среды"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Алексей Владимирович Крупкин (Vice Chair of orgcommitee), А. В. Авдеев (Member of orgcommittee), С. В. Чистый (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee), Михаил Юрьевич Ананьин (Member of orgcommittee), Лариса Александровна Банникова (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), А. А. Власов (Member of orgcommittee), А. С. Выходцев (Member of orgcommittee), Е. Г. Леонтьева (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Машкин (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), О. В. Небесная (Member of orgcommittee), Ирина Александровна Тиганова (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Хриченков (Member of orgcommittee)
30 May 20171 Jun 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Российская конференция - практический семинар "Технологии проектирования, возведения и ремонта стальных крыш и вентилируемых фасадов"

Алексей Владимирович Крупкин (Chair of orgcommitee), Станислав Борисович Дрипапа (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Vice Chair of orgcommitee), Галина Владимировна Журина (Member of orgcommittee), Леонид Сергеевич Загвоздкин (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Черников (Member of orgcommittee), Артур Борисович Боднар (Member of orgcommittee), Евгения Игоревна Опарина (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Михаил Юрьевич Ананьин (Member of orgcommittee), Юрий Викторович Аникин (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Машкин (Member of orgcommittee), Лилия Германовна Пастухова (Member of orgcommittee), Никита Игоревич Фомин (Member of orgcommittee)
10 Jul 201812 Jul 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная школа молодых ученых "Устойчивое развитие территорий - ответственность молодежи"

Алексей Владимирович Крупкин (Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Vice Chair of orgcommitee), Laurie Boswell (Vice Chair of orgcommitee), Diego Lo Presti (Member of orgcommittee), lacint Manoliu (Member of orgcommittee), Jose Antonio Lozano Galant (Member of orgcommittee), Thibaut Skrzypek (Member of orgcommittee), О. Н. Приемец (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Антипин (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Лилия Германовна Пастухова (Member of orgcommittee), Ирина Александровна Тиганова (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Хриченков (Member of orgcommittee)
5 Oct 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Межотраслевой информационно-технологический форум-конференция "Многомерный Екатеринбург - 2017"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Алексей Владимирович Крупкин (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Vice Chair of orgcommitee), Д. В. Мариненков (Vice Chair of orgcommitee), Алексей Александрович Антипин (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), Е. П. Конвисар (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Машкин (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Лилия Германовна Пастухова (Member of orgcommittee), Сергей Юрьевич Плешков (Member of orgcommittee), Н. В. Сальников (Member of orgcommittee), Е. А. Снежкова (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee), М. С. Яковлева (Member of orgcommittee)
28 Nov 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская конференция-образовательный семинар "Стальное строительство"

Алексей Владимирович Крупкин (Chair of orgcommitee), Д. С. Еремеев (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Vice Chair of orgcommitee), О. Зыков (Member of orgcommittee), Н. Худякова (Member of orgcommittee), А. Р. Туснин (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Михаил Юрьевич Ананьин (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Лилия Германовна Пастухова (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), Никита Игоревич Фомин (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Антипин (Member of orgcommittee), Станислав Вячеславович Кузьмин (Member of orgcommittee)
27 Feb 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Региональная молодежная научно-исследовательская конференция с иностранным участием "Государственная молодежная политика: вызовы и современные технологии работы с молодежью"

Нина Борисовна Серова (Chair of orgcommitee), Александр Владимирович Пономарев (Vice Chair of orgcommitee), Д. А. Брусиловский (Member of orgcommittee), Юрий Рудольфович Вишневский (Member of orgcommittee), Олег Васильевич Гущин (Member of orgcommittee), Аслан Магометович Кагиев (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Карфидова (Member of orgcommittee), Инна Сергеевна Крутько (Member of orgcommittee), Артём Олегович Ланцев (Member of orgcommittee), А. Р. Масалимова (Member of orgcommittee), Владимир Лазаревич Назаров (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Елена Николаевна Нархова (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Обухова (Member of orgcommittee), Константин Михайлович Ольховиков (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Осипчукова (Member of orgcommittee), Наталья Анатольевна Панова (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Попов (Member of orgcommittee), Наталья Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Зинаида Викторовна Сенук (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee)
9 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международный Конкурс научно-исследовательских проектов молодых ученых и студентов "Экология воды"

Алексей Владимирович Крупкин (Chair of orgcommitee), Евгений Васильевич Мигалатий (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Александр Федорович Никифоров (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), К. К. Алимова (Member of orgcommittee), Н. В. Сидорова (Member of orgcommittee), Н. Б. Прохорова (Member of orgcommittee), Н. Н. Шагалова (Member of orgcommittee), А. Н. Попов (Member of orgcommittee)
13 Feb 201720 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

IV Международная молодежная научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2017"

Андрей Андреевич Ремпель (Chair of programme commitee), Игорь Николаевич Анцыгин (Vice Chair of programme commitee), Арно Пфинцер (Member of programme committee), Чилла Сабо (Member of programme committee), Ханкиши Самед оглы Ханкишиев (Member of programme committee), Анатолий Никонов (Member of programme committee), Б. Р. Гельчинский (Member of programme committee), Согата Сантра (Member of programme committee), Чи Хо Вонг (Member of programme committee), И. В. Соловьев (Member of programme committee), Анна Одложиликова (Member of programme committee), Фендуй Ли (Member of programme committee), Сергей Владимирович Звонарев (Chair of orgcommitee), Дамир Рафисович Байтимиров (Vice Chair of orgcommitee), Евгений Дмитриевич Нархов (Member of orgcommittee), Дмитрий Михайлович Спиридонов (Member of orgcommittee), Андрей Валерьевич Щетинский (Member of orgcommittee), Антон Александрович Белов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Ищенко (Member of orgcommittee), Евгений Ахилесович Зафиров (Member of orgcommittee), Павел Витальевич Кучин (Member of orgcommittee), С. К. Вовк (Member of orgcommittee), Анатолий Федорович Зацепин (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Волкович (Member of orgcommittee), Евгений Александрович Бунтов (Member of orgcommittee), Иван Сергеевич Жидков (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Дедюхин (Member of orgcommittee), Владимир Сергеевич Семенищев (Member of orgcommittee), Олег Анатольевич Евсегнеев (Member of orgcommittee), Мария Игоревна Сутормина (Member of orgcommittee), Андрей Алексеевич Смирнов (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Метелев (Member of orgcommittee), Эдуард Викторович Патраков (Member of orgcommittee), Т. Л. Ловцевич (Member of orgcommittee)
15 May 201719 May 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международный конкурс научно-исследовательских работ студентов образовательных организаций высшего образования "Социальная, экономическая и экологическая ответсвенность молодежи в современном обществе: проблемы и пути решения"

С. В. Кортов (Chair of orgcommitee), А. В. Пономарев (Vice Chair of orgcommitee), Е. С. Волк (Vice Chair of orgcommitee), О. В. Глацких (Vice Chair of orgcommitee), И. В. Ильин (Vice Chair of orgcommitee), М. М. Буркитбаев (Vice Chair of orgcommitee), В. М. Лелевкин (Vice Chair of orgcommitee), А. М. Маляревич (Member of orgcommittee), В. П. Ануфриев (Member of orgcommittee), Д. А. Брусиловский (Member of orgcommittee), А. М. Кагиев (Member of orgcommittee), А. А. Каминов (Member of orgcommittee), В. Л. Назаров (Member of orgcommittee), О. В. Обухова (Member of orgcommittee), Е. В. Осипчукова (Member of orgcommittee), Н. А. Панова (Member of orgcommittee), Н. В. Попова (Member of orgcommittee), В. Г. Сальников (Member of orgcommittee), В. Е. Силин (Member of orgcommittee), С. Ю. Солодовников (Member of orgcommittee), Н. В. Стародубец (Member of orgcommittee)
1 Jun 201828 Sep 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Криночкин Алексей Петрович

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Янина Валерьевна Бургарт (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Дмитрий Николаевич Кожевников (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Максим Анатольевич Миронов (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Александр Юрьевич Петров (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Валерий Николаевич Чарушин (Member)
20 May 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Международный конкурс научных работ молодых ученых в области радиохимии и радиоэкологии

Б. Ф. Мясоедов (Chair of orgcommitee), Анна Владимировна Воронина (Chair of orgcommitee), С. Н. Калмыков (Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Рычков (Member of orgcommittee), Д. Л. Солодов (Member of orgcommittee), Е.В. Поляков (Member of orgcommittee), Steffen Happel (Member of orgcommittee), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member of orgcommittee), Владимир Сергеевич Семенищев (Member of orgcommittee), Татьяна Алексеевна Недобух (Member of orgcommittee), Андрей Сергеевич Кутергин (Member of orgcommittee), Евгений Иванович Денисов (Member of orgcommittee), Наталья Николаевна Колясникова (Member of orgcommittee), Марина Олеговна Блинова (Member of orgcommittee), Ирина Олеговна Куляева (Member of orgcommittee), Виктория Геннадьевна Рябухина (Member of orgcommittee), Любовь Алексеевна Томашова (Member of orgcommittee), Павел Алексеевич Орлов (Member of orgcommittee), А. Ю. Носкова (Member of orgcommittee), Т. С. Захарова (Member of orgcommittee), К. И. Зенкова (Member of orgcommittee)
15 Nov 201717 Nov 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

XIX Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Chair of orgcommitee), Вадим Михайлович Счастливцев (Chair of orgcommitee), А. А. Ильин (Member of programme committee), А. И. Гордиенко (Member of programme committee), О. М. Ивасишин (Member of programme committee), В. Л. Попов (Member of programme committee), Геннадий Алексеевич Салищев (Member of programme committee), Р. З. Валиев (Member of programme committee), А. М. Глезер (Member of programme committee), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Member of programme committee), Юрий Николаевич Логинов (Member of programme committee), Сергей Леонидович Демаков (Member of programme committee), Михаил Львович Лобанов (Member of programme committee), Владимир Михайлович Фарбер (Member of programme committee), Юрий Вячеславович Юдин (Member of programme committee), Владимир Григорьевич Пушин (Member of programme committee), Валерий Павлович Кузнецов (Member of programme committee), Анна Анатольевна Архангельская (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Беликов (Member of orgcommittee), Федор Валерьевич Водолазский (Member of orgcommittee), Дмитрий Вадимович Гадеев (Member of orgcommittee), Валентин Иванович Голубев (Member of orgcommittee), Стелла Владимировна Гриб (Member of orgcommittee), Аркадий Юрьевич Жиляков (Member of orgcommittee), Мария Артемьевна Жилякова (Member of orgcommittee), Мария Александровна Зорина (Member of orgcommittee), Максим Сергеевич Карабаналов (Member of orgcommittee), Наталья Игоревна Кардонина (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Ольга Юрьевна Корниенко (Member of orgcommittee), Александра Александровна Куклина (Member of orgcommittee), Ксения Игоревна Луговая (Member of orgcommittee), Михаил Васильевич Майсурадзе (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Мусихин (Member of orgcommittee), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Member of orgcommittee), Ольга Аркадьевна Оленева (Member of orgcommittee), Николай Артемьевич Попов (Member of orgcommittee), Наталья Георгиевна Россина (Member of orgcommittee), Максим Александрович Рыжков (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Селиванова (Member of orgcommittee), Степан Игоревич Степанов (Member of orgcommittee), Владислав Альфредович Хотинов (Member of orgcommittee), Юлия Ярославовна Хрунык (Member of orgcommittee), Артем Сергеевич Юровских (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Данилов (Member of orgcommittee), Яна Алексеевна Кылосова (Member of orgcommittee), Игорь Владимирович Соловьев (Member of orgcommittee), Евгения Николаевна Попова (Member of orgcommittee)
19 Nov 201823 Nov 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

XVIII Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Member of orgcommittee), Вадим Михайлович Счастливцев (Chair of orgcommitee), А. И. Гордиенко (Member of programme committee), О. М. Ивасишин (Member of programme committee), Геннадий Алексеевич Салищев (Member of programme committee), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Member of programme committee), Юрий Николаевич Логинов (Member of programme committee), Сергей Леонидович Демаков (Member of programme committee), Михаил Львович Лобанов (Member of programme committee), Владимир Михайлович Фарбер (Member of programme committee), Юрий Вячеславович Юдин (Member of programme committee), Владимир Григорьевич Пушин (Member of programme committee), Валерий Павлович Кузнецов (Member of programme committee), Анна Анатольевна Архангельская (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Беликов (Member of orgcommittee), Федор Валерьевич Водолазский (Member of orgcommittee), Дмитрий Вадимович Гадеев (Member of orgcommittee), Валентин Иванович Голубев (Member of orgcommittee), Стелла Владимировна Гриб (Member of orgcommittee), Аркадий Юрьевич Жиляков (Member of orgcommittee), Мария Артемьевна Жилякова (Member of orgcommittee), Мария Александровна Зорина (Member of orgcommittee), Максим Сергеевич Карабаналов (Member of orgcommittee), Наталья Игоревна Кардонина (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Ольга Юрьевна Корниенко (Member of orgcommittee), Александра Александровна Куклина (Member of orgcommittee), Ксения Игоревна Луговая (Member of orgcommittee), Михаил Васильевич Майсурадзе (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Мусихин (Member of orgcommittee), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Member of orgcommittee), Ольга Аркадьевна Оленева (Member of orgcommittee), Николай Артемьевич Попов (Member of orgcommittee), Наталья Георгиевна Россина (Member of orgcommittee), Максим Александрович Рыжков (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Селиванова (Member of orgcommittee), Степан Игоревич Степанов (Member of orgcommittee), Владислав Альфредович Хотинов (Member of orgcommittee), Юлия Ярославовна Хрунык (Member of orgcommittee), Артем Сергеевич Юровских (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Данилов (Member of orgcommittee), Яна Алексеевна Семкина (Member of orgcommittee), В. Л. Попов (Member of programme committee)
21 Nov 201723 Nov 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная конференция молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Илья Николаевич Обабков (Member of programme committee), В. П. Шкодырев (Member of programme committee), И. А. Лепешкин (Member of programme committee), Т. Калганова (Member of programme committee), Д. Островерхов (Member of programme committee), Бранко Каталинич (Member of programme committee), Сергей Федорович Правдин (Member of programme committee), Александр Сергеевич Жилин (Member of programme committee), Сергей Иванович Кудинов (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee), Константин Александрович Аксенов (Member of programme committee), Алексей Русланович Барашев (Member of programme committee), Артем Васильевич Круглов (Chair of orgcommitee), Сергей Александрович Федореев (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Шеклеин (Member of orgcommittee), Дарья Викторовна Шатунова (Member of orgcommittee)
6 Dec 20188 Dec 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference