Find Research Activities

Search in all content

Filters for Activities

Search concepts
Selected filters

Chimica Techno Acta (Journal)

Владимир Александрович Черепанов (Editorial board member)
2018

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

VII международная научная конференция для молодых ученых «Актуальные вопросы филологической науки XXI века»

Ж. А. Храмушина (Chair of orgcommitee), М. В. Радченко (Member of orgcommittee), Е. И. Коряковцева (Member of orgcommittee), Е. В. Марченко (Member of orgcommittee), А. Д. Жакупова (Member of orgcommittee), Э. Д. Сулейменова (Member of orgcommittee), Р. Г. Назарьян (Member of orgcommittee), А. С. Поршнева (Member of orgcommittee), С. А. Иванова (Member of orgcommittee), С. К. Пестерев (Member of orgcommittee)
9 Feb 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы организации помощи лицам с РАС: теория и практика"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Юлия Юрьевна Антропова (Member of orgcommittee), Е. В. Веснина (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Виндекер (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Ершова (Member of orgcommittee), Надежда Александровна Корепина (Member of orgcommittee), Любовь Викторовна Оконечникова (Member of orgcommittee), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Member of orgcommittee), Анна Александровна Печеркина (Member of orgcommittee), С. В. Блаженкова (Member of orgcommittee), Людмила Валерьевна Токарская (Member of orgcommittee), А. В. Хаустов (Member of orgcommittee)
21 May 201823 May 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Уральский форум психологов государственных структур и силовых ведомств

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Ольга Сергеевна Виндекер (Member of orgcommittee), Анна Александровна Печеркина (Member of orgcommittee), Ирина Геннадьевна Полякова (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee)
5 Apr 20187 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Третья международная научно-теоретическая конференция "Коммуникационные тренды в эпоху постграмотности"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Маргарита Юрьевна Гудова (Vice Chair of orgcommitee), Елена Валерьевна Рубцова (Member of orgcommittee), Татьяна Станиславовна Вершинина (Member of orgcommittee), Ольга Иосифовна Ган (Member of orgcommittee), Мария Олеговна Гузикова (Member of orgcommittee), Елена Алексеевна Зиновьева (Member of orgcommittee), Алексей Геннадьевич Кислов (Member of orgcommittee), Татьяна Анатольевна Круглова (Member of orgcommittee), Лилия Михайловна Немченко (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Поршнева (Member of orgcommittee), Татьяна Павловна Рассказова (Member of orgcommittee), Рафаэль Филиберто Фортеса Фернандес (Member of orgcommittee), Антон Андреевич Сухов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee), Алена Сергеевна Шутова (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Шушмарченко (Member of orgcommittee)
26 Apr 201828 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Бугров Константин Дмитриевич

Дмитрий Алексеевич Редин (Chair), Вадим Александрович Кузьмин (Vice Chair), Андрей Васильевич Шаманаев (Scientific Secretary), Алексей Валерьевич Антошин (Member), Владимир Анатольевич Аракчеев (Member), Николай Николаевич Баранов (Member), Вероника Витальевна Высокова (Member), Елена Михайловна Главацкая (Member), Олег Витальевич Горбачев (Member), Владимир Васильевич Запарий (Member), Владимир Николаевич Земцов (Member), Владимир Дмитриевич Камынин (Member), Татьяна Викторовна Кущ (Member), Людмила Николаевна Мазур (Member), Владимир Павлович Мотревич (Member), Антон Сергеевич Мохов (Member), Александр Геннадьевич Нестеров (Member), Ольга Сергеевна Поршнева (Member), Алевтина Михайловна Сафронова (Member), Лариса Степановна Соболева (Member)
22 May 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Фролова Ирина Викторовна

Дмитрий Алексеевич Редин (Chair), Вадим Александрович Кузьмин (Vice Chair), Андрей Васильевич Шаманаев (Scientific Secretary), Алексей Валерьевич Антошин (Member), Владимир Анатольевич Аракчеев (Member), Николай Николаевич Баранов (Member), Ольга Николаевна Богатырева (Member), Вероника Витальевна Высокова (Member), Елена Михайловна Главацкая (Member), Олег Витальевич Горбачев (Member), Владимир Васильевич Запарий (Member), Владимир Николаевич Земцов (Member), Владимир Дмитриевич Камынин (Member), Татьяна Викторовна Кущ (Member), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Member), Владимир Павлович Мотревич (Member), Антон Сергеевич Мохов (Member), Александр Геннадьевич Нестеров (Member), Ольга Сергеевна Поршнева (Member), Алевтина Михайловна Сафронова (Member)
27 Feb 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Journal)

Николай Николаевич Баранов (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Михеева Анна Антоновна

Дмитрий Алексеевич Редин (Chair), Вадим Александрович Кузьмин (Vice Chair), Андрей Васильевич Шаманаев (Scientific Secretary), Алексей Валерьевич Антошин (Member), Владимир Анатольевич Аракчеев (Member), Николай Николаевич Баранов (Member), Ольга Николаевна Богатырева (Member), Вероника Витальевна Высокова (Member), Елена Михайловна Главацкая (Member), Олег Витальевич Горбачев (Member), Александр Георгиевич Еманов (Member), Владимир Васильевич Запарий (Member), Владимир Николаевич Земцов (Member), Людмила Николаевна Мазур (Member), Антон Сергеевич Мохов (Member), Александр Геннадьевич Нестеров (Member), Ольга Сергеевна Поршнева (Member), Алевтина Михайловна Сафронова (Member), Лариса Степановна Соболева (Member), Валерий Павлович Степаненко (Member)
18 Dec 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Международный конкурс научно-исследовательских работ студентов образовательных организаций высшего образования "Социальная, экономическая и экологическая ответсвенность молодежи в современном обществе: проблемы и пути решения"

С. В. Кортов (Chair of orgcommitee), А. В. Пономарев (Vice Chair of orgcommitee), Е. С. Волк (Vice Chair of orgcommitee), О. В. Глацких (Vice Chair of orgcommitee), И. В. Ильин (Vice Chair of orgcommitee), М. М. Буркитбаев (Vice Chair of orgcommitee), В. М. Лелевкин (Vice Chair of orgcommitee), А. М. Маляревич (Member of orgcommittee), В. П. Ануфриев (Member of orgcommittee), Д. А. Брусиловский (Member of orgcommittee), А. М. Кагиев (Member of orgcommittee), А. А. Каминов (Member of orgcommittee), В. Л. Назаров (Member of orgcommittee), О. В. Обухова (Member of orgcommittee), Е. В. Осипчукова (Member of orgcommittee), Н. А. Панова (Member of orgcommittee), Н. В. Попова (Member of orgcommittee), В. Г. Сальников (Member of orgcommittee), В. Е. Силин (Member of orgcommittee), С. Ю. Солодовников (Member of orgcommittee), Н. В. Стародубец (Member of orgcommittee)
1 Jun 201828 Sep 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

VI Международный форум "Культура и экология - основы устойчивого развития России. Человеческий капитал как ключевой ресурс зеленой экономки"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Витальевич Бугров (Chair of orgcommitee), Сергей Всеволодович Кортов (Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Александр Владимирович Пономарев (Member of orgcommittee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of orgcommittee), Валерий Александрович Гудов (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Елена Роменовна Магарил (Member of orgcommittee), Вадим Васильевич Криворотов (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee), Валерий Павлович Ануфриев (Member of orgcommittee), Ольга Иосифовна Ган (Member of orgcommittee), Елена Ильинична Ануфриева (Member of orgcommittee), Анастасия Васильевна Булатова (Member of orgcommittee), Елена Валерьевна Блошенко (Member of orgcommittee), Людмила Борисовна Вожева (Member of orgcommittee), Анна Юрьевна Зорина (Member of orgcommittee), Алена Сергеевна Шутова (Member of orgcommittee)
13 Apr 201816 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Региональная молодежная научно-исследовательская конференция с иностранным участием "Государственная молодежная политика: вызовы и современные технологии работы с молодежью"

Нина Борисовна Серова (Chair of orgcommitee), Александр Владимирович Пономарев (Vice Chair of orgcommitee), Д. А. Брусиловский (Member of orgcommittee), Юрий Рудольфович Вишневский (Member of orgcommittee), Олег Васильевич Гущин (Member of orgcommittee), Аслан Магометович Кагиев (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Карфидова (Member of orgcommittee), Инна Сергеевна Крутько (Member of orgcommittee), Артём Олегович Ланцев (Member of orgcommittee), А. Р. Масалимова (Member of orgcommittee), Владимир Лазаревич Назаров (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Елена Николаевна Нархова (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Обухова (Member of orgcommittee), Константин Михайлович Ольховиков (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Осипчукова (Member of orgcommittee), Наталья Анатольевна Панова (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Попов (Member of orgcommittee), Наталья Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Зинаида Викторовна Сенук (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee)
9 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

ВЕСТНИК СУРГУТСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА (Journal)

Гарольд Ефимович Зборовский (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

ВЕСТНИК СУРГУТСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА (Journal)

Елена Анатольевна Шуклина (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

ВЕСТНИК СУРГУТСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА (Journal)

Полина Анатольевна Амбарова (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

IV Международная научно-практическая конференция "Проблемы безопасности строительных критичных инфраструктур" - Safety2018 ("Safety Problems of Civil Engineering Critical Infrastructures")

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Алексей Владимирович Крупкин (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Vice Chair of orgcommitee), Святослав Анатольевич Тимашев (Vice Chair of orgcommitee), Г. В. Мазаев (Vice Chair of orgcommitee), A. Musaio (Vice Chair of orgcommitee), Д. В. Ульрих (Vice Chair of orgcommitee), В. З. Марухян (Vice Chair of orgcommitee), Vincenzo Bianco (Member of orgcommittee), Laurie Boswell (Member of orgcommittee), G. Capannelli (Member of orgcommittee), I. Fontanals (Member of orgcommittee), A. Gheorghe (Member of orgcommittee), Diego Lo Presti (Member of orgcommittee), Р. Аггашян (Member of orgcommittee), П. А. Акимов (Member of orgcommittee), А. Амирханян (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Антипин (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), Евгений Сергеевич Гурьев (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Машкин (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Александр Семенович Носков (Member of orgcommittee), Лилия Германовна Пастухова (Member of orgcommittee), Людмила Владимировна Полуян (Member of orgcommittee), Станислав Викторович Придвижкин (Member of orgcommittee), В. И. Травуш (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Хриченков (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee), Вячеслав Владимирович Шихирин (Member of orgcommittee)
4 Oct 20185 Oct 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика" - Даниловские чтения

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Сергей Тихонович Князев (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Павел Валерьевич Мезенцев (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Vice Chair of orgcommitee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Сергей Федорович Сарапулов (Member of orgcommittee), Сергей Алексеевич Бычков (Member of orgcommittee), Надежда Викторовна Гредасова (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee), Максим Алексеевич Безматерных (Member of orgcommittee), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Спиридонов (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), Юрий Миронович Бродов (Member of orgcommittee), Алексей Васильевич Костылев (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Паздерин (Member of orgcommittee), Николай Александрович Спирин (Member of orgcommittee), Василий Эдуардович Фризен (Member of orgcommittee), Алексей Михайлович Дубинин (Member of orgcommittee), Владислав Васильевич Лавров (Member of orgcommittee), Александр Филиппович Рыжков (Member of orgcommittee), Федор Никитич Сарапулов (Member of orgcommittee), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Бегалов (Member of orgcommittee), Владимир Иванович Велькин (Member of orgcommittee), Владимир Арисович Гольцев (Member of orgcommittee), Андрей Валентинович Матвеев (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Микула (Member of orgcommittee), Елена Юрьевна Павлюк (Member of orgcommittee), Александр Ильич Попов (Member of orgcommittee), Ирина Станиславовна Селезнева (Member of orgcommittee), Олег Леонидович Ташлыков (Member of orgcommittee), Юлия Исааковна Толстова (Member of orgcommittee), Владислав Михайлович Уфимцев (Member of orgcommittee), Екатерина Владимировна Черепанова (Member of orgcommittee), Николай Анатольевич Абаимов (Member of orgcommittee), Николай Владимирович Вальцев (Member of orgcommittee), Александра Игоревна Вальцева (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Герасимова (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Колпакова (Member of orgcommittee), Виктория Андреевна Климова (Member of orgcommittee), Юрий Евгеньевич Немихин (Member of orgcommittee), Павел Валентинович Осипов (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Прошин (Member of orgcommittee), Галина Ивановна Никитина (Member of orgcommittee), Рамиль Нуриханович Шарипов (Member of orgcommittee), Геннадий Андреевич Семенов (Member of orgcommittee), Александр Дмитриевич Никитин (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Дарья Викторовна Шатунова (Member of orgcommittee), Анна Вольфрамовна Краснова (Member of orgcommittee), Вадим Юрьевич Малыгин (Member of orgcommittee), Максим Евгеньевич Шнырев (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Май (Member of orgcommittee)
10 Dec 201814 Dec 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Металлург (Journal)

Николай Александрович Спирин (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

XVII международная конференция "Электроприводы переменного тока" - ЭППТ 2018

Исаак Яковлевич Браславский (Chair of programme commitee), Анатолий Михайлович Зюзев (Member of programme committee), А. С. Анучин (Member of programme committee), И. В. Брейдо (Member of programme committee), Х. Вайс (Member of programme committee), С. Валтчев (Member of programme committee), Закир Шарифович Ишматов (Member of programme committee), В. Б. Клепиков (Member of programme committee), А. Е. Козярук (Member of programme committee), Алексей Васильевич Костылев (Member of programme committee), Владимир Павлович Метельков (Member of programme committee), Юрий Валерьевич Плотников (Member of programme committee), Владимир Николаевич Поляков (Member of programme committee), А. А. Радионов (Member of programme committee), Р. Риццо (Member of programme committee), Сергей Федорович Сарапулов (Member of programme committee), Федор Никитич Сарапулов (Member of programme committee), А. С. Сарваров (Member of programme committee), Ш. Халас (Member of programme committee), С. А. Харитонов (Member of programme committee), А. А. Хашимов (Member of programme committee), В. Хеле (Member of programme committee), Рудольф Теодорович Шрейнер (Member of programme committee), Николай Дмитриевич Ясенев (Member of programme committee), Дина Владимировна Есаулкова (Member of orgcommittee), Михаил Валентинович Мудров (Member of orgcommittee), Константин Евгеньевич Нестеров (Member of orgcommittee), Татьяна Викторовна Новикова (Member of orgcommittee), Ирина Витальевна Рыбалко (Member of orgcommittee)
26 Mar 201830 Mar 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Луговик Ксения Игоревна

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Александр Яковлевич Запевалов (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Михаил Григорьевич Иванов (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Максим Анатольевич Миронов (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Александр Юрьевич Петров (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Вера Ивановна Филякова (Member), Валерий Николаевич Чарушин (Member)
3 Dec 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Коротаев Владислав Юрьевич

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Янина Валерьевна Бургарт (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Дмитрий Николаевич Кожевников (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Максим Анатольевич Миронов (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Александр Юрьевич Петров (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Валерий Николаевич Чарушин (Member)
1 Oct 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Щепочкин Александр Владимирович

Василий Алексеевич Бакулев (Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Олег Николаевич Чупахин (Member), Наталия Павловна Бельская (Member), Янина Валерьевна Бургарт (Member), Александр Яковлевич Запевалов (Member), Дмитрий Николаевич Кожевников (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Максим Анатольевич Миронов (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Александр Юрьевич Петров (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Вера Ивановна Филякова (Member), Валерий Николаевич Чарушин (Member)
19 Mar 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Международный форум по когнитивным нейронаукам "Cognitive Neuroscience - 2018"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Сергей Всеволодович Кортов (Vice Chair of orgcommitee), Александр Валерьевич Семенов (Vice Chair of orgcommitee), Георгий Игоревич Борисов (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Виндекер (Member of orgcommittee), Алексей Геннадьевич Кислов (Member of orgcommittee), Надежда Александровна Корепина (Member of orgcommittee), Александр Игоревич Котюсов (Member of orgcommittee), Ксения Игоревна Кунникова (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Кунтарева (Member of orgcommittee), Мария Александровна Лаврова (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Мальцев (Member of orgcommittee), Светлана Вячеславовна Павлова (Member of orgcommittee), Ирина Геннадьевна Полякова (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of orgcommittee), Надежда Геннадьевна Терлыга (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Хомякова (Member of orgcommittee), Сергей Борисович Малых (Chair of programme commitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of programme commitee), Ольга Сергеевна Виндекер (Member of programme committee), Ольга Ивановна Дорогина (Member of programme committee), Ирина Анатольевна Ершова (Member of programme committee), Эвальд Фридрихович Зеер (Member of programme committee), Сергей Юрьевич Киселев (Member of programme committee), Елена Разумовна Лебедева (Member of programme committee), Ольга Валерьевна Ломтатидзе (Member of programme committee), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Member of programme committee), Анна Александровна Печеркина (Member of programme committee), Алена Петровна Сиденкова (Member of programme committee), Сергей Леонидович Хацко (Member of programme committee), Юрий Борисович Шипицин (Member of programme committee)
6 Nov 20188 Nov 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Crystals (Journal)

Владимир Яковлевич Шур (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Crystals (Journal)

Александр Сергеевич Овчинников (Editorial board member)
20182019

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Metallurgist (Journal)

Николай Александрович Спирин (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Козицина Алиса Николаевна

Аскольд Рафаилович Бекетов (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member), Хьена Залмановна Брайнина (Member), Борис Дмитриевич Васин (Member), Виктор Иванович Зеленин (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Олег Дмитриевич Линников (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Татьяна Николаевна Останина (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Владимир Алексеевич Пустоваров (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Александр Викторович Сапрыгин (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member)
19 May 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Journal)

Татьяна Викторовна Кущ (Chief Editor)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Филологический класс (Journal)

Михаил Юрьевич Мухин (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals