Find Research Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Крюкова Маргарита Ивановна

Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Леонид Петрович Быков (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Елена Львовна Березович (Member), Игорь Евгеньевич Васильев (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Светлана Ивановна Ермоленко (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Надежда Ильинична Коновалова (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Мария Аркадьевна Литовская (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Наталья Викторовна Пращерук (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Лариса Степановна Соболева (Member), Елена Константиновна Созина (Member), Ирина Владимировна Шалина (Member)
14 Feb 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Нурмаганбетова Бакыт Назарбековна

Станислав Степанович Набойченко (Chair), Геннадий Васильевич Тягунов (Vice Chair), Сергей Викторович Брусницын (Scientific Secretary), Андрей Владимирович Сулицин (Member), Михаил Владимирович Баранов (Member), Владимир Петрович Жуков (Member), Владимир Иванович Жучков (Member), Сергей Александрович Загайнов (Member), Сергей Борисович Комаров (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Юрий Николаевич Логинов (Member), Геннадий Иванович Мальцев (Member), Сергей Владимирович Мамяченков (Member), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Member), Раиса Константиновна Мысик (Member), Андрей Михайлович Паньшин (Member), Евгений Николаевич Селиванов (Member), Виталий Анатольевич Смолко (Member), Николай Александрович Спирин (Member), Евгений Львович Фурман (Member), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member)
10 Nov 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Сулицин Андрей Владимирович

Станислав Степанович Набойченко (Chair), Геннадий Васильевич Тягунов (Vice Chair), Сергей Викторович Брусницын (Scientific Secretary), Владимир Юрьевич Бажин (Member), Михаил Владимирович Баранов (Member), Владимир Петрович Жуков (Member), Владимир Иванович Жучков (Member), Сергей Александрович Загайнов (Member), Валерий Михайлович Колокольцев (Member), Сергей Борисович Комаров (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Юрий Николаевич Логинов (Member), Геннадий Иванович Мальцев (Member), Сергей Владимирович Мамяченков (Member), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Member), Раиса Константиновна Мысик (Member), Евгений Николаевич Селиванов (Member), Виталий Анатольевич Смолко (Member), Николай Александрович Спирин (Member), Евгений Львович Фурман (Member), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member)
15 Dec 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Терентьев Владимир Михайлович

Станислав Степанович Набойченко (Chair), Геннадий Васильевич Тягунов (Vice Chair), Сергей Викторович Брусницын (Scientific Secretary), Андрей Владимирович Сулицин (Member), Михаил Владимирович Баранов (Member), Владимир Петрович Жуков (Member), Владимир Иванович Жучков (Member), Сергей Александрович Загайнов (Member), Сергей Борисович Комаров (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Юрий Николаевич Логинов (Member), Геннадий Иванович Мальцев (Member), Сергей Владимирович Мамяченков (Member), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Member), Раиса Константиновна Мысик (Member), Андрей Михайлович Паньшин (Member), Евгений Николаевич Селиванов (Member), Виталий Анатольевич Смолко (Member), Николай Александрович Спирин (Member), Евгений Львович Фурман (Member), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member)
10 Nov 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Международная молодежная научно-исследовательская конференция "Инновационный потенциал молодежи: социальная, экономическая и экологическая устойчивость"

С. В. Кортов (Chair of orgcommitee), Е. С. Волк (Vice Chair of orgcommitee), О. В. Глацких (Vice Chair of orgcommitee), Ш. Е. Джаманбалаева (Vice Chair of orgcommitee), И. В. Ильин (Vice Chair of orgcommitee), В. М. Лелевкин (Vice Chair of orgcommitee), А. М. Маляревич (Vice Chair of orgcommitee), А. В. Пономарев (Vice Chair of orgcommitee), М. Ш. Алинов (Member of orgcommittee), В. П. Ануфриев (Member of orgcommittee), А. М. Кагиев (Member of orgcommittee), А. Н. Казакова (Member of orgcommittee), Т. Н. Карфидова (Member of orgcommittee), А. Р. Масалимова (Member of orgcommittee), В. Л. Назаров (Member of orgcommittee), Д. Ю. Нархов (Member of orgcommittee), О. В. Обухова (Member of orgcommittee), Е. В. Осипчукова (Member of orgcommittee), А. Н. Попов (Member of orgcommittee), Н. В. Попова (Member of orgcommittee), В. Г. Сальников (Member of orgcommittee), М. Р. Сарыев (Member of orgcommittee), З. В. Сенук (Member of orgcommittee), Н. Б. Серова (Member of orgcommittee), В. Е. Силин (Member of orgcommittee), Н. В. Стародубец (Member of orgcommittee), А. В. Фаюстов (Member of orgcommittee), Н. М. Титов (Member of orgcommittee)
1 Oct 20182 Oct 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кузас Евгений Александрович

Станислав Степанович Набойченко (Member), Геннадий Васильевич Тягунов (Chair), Андрей Владимирович Сулицин (Scientific Secretary), Михаил Владимирович Баранов (Member), Сергей Викторович Брусницын (Member), Владимир Петрович Жуков (Member), Владимир Иванович Жучков (Member), Сергей Александрович Загайнов (Member), Сергей Борисович Комаров (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Юрий Николаевич Логинов (Member), Геннадий Иванович Мальцев (Member), Сергей Владимирович Мамяченков (Member), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Member), Раиса Константиновна Мысик (Member), Андрей Михайлович Паньшин (Member), Евгений Николаевич Селиванов (Member), Николай Александрович Спирин (Member), Евгений Львович Фурман (Member), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member)
13 Apr 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Маринович Анна Николаевна

Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Chair), Елена Григорьевна Дьякова (Vice Chair), Александр Алиевич Керимов (Scientific Secretary), Алексей Валерьевич Антошин (Member), Николай Алексеевич Баранов (Member), Ольга Николаевна Богатырева (Member), Гульнара Ниловна Валиахметова (Member), Юрий Александрович Ермаков (Member), Сергей Григорьевич Зырянов (Member), Владимир Дмитриевич Камынин (Member), Игорь Федорович Кефели (Member), Вадим Александрович Кузьмин (Member), Виктор Эдуардович Лебедев (Member), Борис Николаевич Лозовский (Member), Сергей Вячеславович Мошкин (Member), Ольга Сергеевна Поршнева (Member), Ольга Фредовна Русакова (Member), Василий Матвеевич Русаков (Member), Сергей Владимирович Рыбаков (Member), Александр Владимирович Скиперских (Member), Любовь Александровна Фадеева (Member)
18 Jun 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Международная конференция "Перспективы развития Системной Инженерии на Урале"

Даниил Геннадьевич Сандлер (Chair of orgcommitee), Олег Иринархович Ребрин (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Ярошенко (Member of orgcommittee), О. М. Корчагин (Member of orgcommittee), В. Н. Власов (Member of orgcommittee), Илья Николаевич Обабков (Member of orgcommittee), Вячеслав Владимирович Мизгулин (Member of orgcommittee), Ирина Ивановна Шолина (Member of orgcommittee)
22 Dec 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Университетское управление: практика и анализ (Journal)

Даниил Геннадьевич Сандлер (Editorial board member)
2017 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Второй международный молодежный Конвент "Многомерность общества: человек в социальном взаимодействии"

С. В. Кортов (Chair of orgcommitee), А. Д. Гурарий (Vice Chair of orgcommitee), Э. Э. Сыманюк (Member of orgcommittee), О. С. Виндекер (Member of orgcommittee), Ю. В. Гудова (Member of orgcommittee), Л. А. Закс (Member of orgcommittee), Ю. В. Запарий (Member of orgcommittee), И. О. Куваева (Member of orgcommittee), Т. В. Кущ (Member of orgcommittee), К. Г. Муратшина (Member of orgcommittee), А. Н. Новгородцева (Member of orgcommittee), А. М. Плотникова (Member of orgcommittee), В. В. Полякова (Member of orgcommittee), И. Г. Полякова (Member of orgcommittee), Ю. Е. Пьянкова (Member of orgcommittee), С. В. Соколов (Member of orgcommittee), Ю. В. Чемякин (Member of orgcommittee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of programme commitee), Игорь Вячеславович Красавин (Vice Chair of programme commitee), Н. С. Белоусова (Member of programme committee), Светлана Алигарьевна Минюрова (Member of programme committee), И. А. Пархоменко (Member of programme committee), Мари-Пьер Рей (Member of programme committee), Е. А. Сибирцева (Member of programme committee), Юрий Смолдарев (Member of programme committee), И. В. Хасанова (Member of programme committee), Лян Цао (Member of programme committee)
29 Mar 201831 Mar 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Journal of Advanced Dielectrics (Journal)

Андрей Леонидович Холкин (Editorial board member)
2014 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

XVII Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Chair of orgcommitee), Вадим Михайлович Счастливцев (Chair of orgcommitee), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Member of programme committee), Юрий Николаевич Логинов (Member of programme committee), Сергей Леонидович Демаков (Member of programme committee), Михаил Львович Лобанов (Member of programme committee), Владимир Михайлович Фарбер (Member of programme committee), Юрий Вячеславович Юдин (Member of programme committee), Владимир Григорьевич Пушин (Member of programme committee), Валерий Павлович Кузнецов (Member of programme committee), Анна Анатольевна Архангельская (Member of programme committee), Сергей Владимирович Беликов (Member of orgcommittee), Федор Валерьевич Водолазский (Member of orgcommittee), Дмитрий Вадимович Гадеев (Member of orgcommittee), Валентин Иванович Голубев (Member of orgcommittee), Стелла Владимировна Гриб (Member of orgcommittee), Аркадий Юрьевич Жиляков (Member of orgcommittee), Мария Александровна Зорина (Member of orgcommittee), Максим Сергеевич Карабаналов (Member of orgcommittee), Наталья Игоревна Кардонина (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Ольга Юрьевна Корниенко (Member of orgcommittee), Александра Александровна Куклина (Member of orgcommittee), Михаил Васильевич Майсурадзе (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Мусихин (Member of orgcommittee), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Member of orgcommittee), Ольга Аркадьевна Оленева (Member of orgcommittee), Ксения Игоревна Петрова (Member of orgcommittee), Николай Артемьевич Попов (Member of orgcommittee), Мария Артемьевна Попова (Member of orgcommittee), Наталья Георгиевна Россина (Member of orgcommittee), Максим Александрович Рыжков (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Селиванова (Member of orgcommittee), Степан Игоревич Степанов (Member of orgcommittee), Владислав Альфредович Хотинов (Member of orgcommittee), Юлия Ярославовна Хрунык (Member of orgcommittee), Артем Сергеевич Юровских (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Данилов (Member of orgcommittee), Яна Алексеевна Семкина (Member of orgcommittee)
5 Dec 20169 Dec 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

47-я Всероссийская с международным участием молодежная школа-конференция "Современные проблемы математики и ее приложений"

Александр Владимирович Осипов (Chair of orgcommitee), Владислав Владимирович Кабанов (Member of orgcommittee), Людмила Валерьевна Камнева (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Маслова (Member of orgcommittee), Екатерина Дмитриевна Незнахина (Member of orgcommittee), Сергей Федорович Правдин (Member of orgcommittee), Алексей Семенович Родин (Member of orgcommittee), Дмитрий Алексеевич Усталов (Member of orgcommittee), Дмитрий Валерьевич Хлопин (Member of orgcommittee), Александр Алексеевич Махнев (Chair of programme commitee), Юрий Владимирович Авербух (Member of programme committee), Николай Юрьевич Антонов (Member of programme committee), Алексей Руфимович Данилин (Member of programme committee), Виктор Борисович Костоусов (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Маслова (Member of programme committee), Денис Сергеевич Перевалов (Member of programme committee), Владимир Германович Пименов (Member of programme committee), Марина Файвушевна Прохорова (Member of programme committee), Андрей Владимирович Созыкин (Member of programme committee), Святослав Игоревич Солодушкин (Member of programme committee), Михаил Юрьевич Хачай (Member of programme committee), Дмитрий Валерьевич Хлопин (Member of programme committee)
31 Jan 20166 Feb 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Огородникова Ольга Михайловна

Артемий Александрович Попов (Chair), Александр Александрович Богатов (Vice Chair), Людмила Алексеевна Мальцева (Scientific Secretary), Владислав Рувимович Бараз (Member), Михаил Антонович Гервасьев (Member), Сергей Викторович Гладковский (Member), Юлия Владимировна Калетина (Member), Михаил Львович Лобанов (Member), Юрий Николаевич Логинов (Member), Евгений Александрович Митюшов (Member), Григорий Александрович Орлов (Member), Сергей Владимирович Паршин (Member), Владимир Григорьевич Пушин (Member), Сергей Витальевич Смирнов (Member), Вадим Михайлович Счастливцев (Member), Владимир Михайлович Фарбер (Member), Михаил Александрович Филиппов (Member), Юрий Борисович Чечулин (Member), Владимир Павлович Швейкин (Member), Владислав Александрович Шилов (Member), Юрий Вячеславович Юдин (Member), Алексей Викторович Макаров (Member)
18 Feb 2016

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities