Find Research Activities

Search in all content

Filters for Activities

Search concepts
Selected filters

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Слободинюк Дарья Геннадьевна

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Янина Валерьевна Бургарт (Member), Александр Яковлевич Запевалов (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Михаил Григорьевич Иванов (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Максим Анатольевич Миронов (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Александр Юрьевич Петров (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Вера Ивановна Филякова (Member), Валерий Николаевич Чарушин (Member)
4 Feb 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Копчук Дмитрий Сергеевич

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Янина Валерьевна Бургарт (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Михаил Григорьевич Иванов (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Максим Анатольевич Миронов (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Александр Юрьевич Петров (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Вера Ивановна Филякова (Member), Валерий Николаевич Чарушин (Member)
3 Jun 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика" - Даниловские чтения

Дмитрий Витальевич Бугров (Chair of orgcommitee), Сергей Тихонович Князев (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Павел Валерьевич Мезенцев (Vice Chair of orgcommitee), Алексей Владимирович Фаюстов (Vice Chair of orgcommitee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Сергей Геннадьевич Тушин (Member of orgcommittee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Сергей Федорович Сарапулов (Member of orgcommittee), Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee), Сергей Алексеевич Бычков (Member of orgcommittee), Надежда Викторовна Гредасова (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee), Максим Алексеевич Безматерных (Member of orgcommittee), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee), Татьяна Сергеевна Свалова (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Спиридонов (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), Юрий Миронович Бродов (Member of orgcommittee), Алексей Васильевич Костылев (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Паздерин (Member of orgcommittee), Николай Александрович Спирин (Member of orgcommittee), Василий Эдуардович Фризен (Member of orgcommittee), Анатолий Павлович Хомяков (Member of orgcommittee), Алексей Михайлович Дубинин (Member of orgcommittee), Владислав Васильевич Лавров (Member of orgcommittee), Александр Филиппович Рыжков (Member of orgcommittee), Федор Никитич Сарапулов (Member of orgcommittee), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Бегалов (Member of orgcommittee), Владимир Иванович Велькин (Member of orgcommittee), Владимир Арисович Гольцев (Member of orgcommittee), Елена Александровна Маляр (Member of orgcommittee), Андрей Валентинович Матвеев (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Микула (Member of orgcommittee), Валерий Александрович Никулин (Member of orgcommittee), Елена Юрьевна Павлюк (Member of orgcommittee), Александр Ильич Попов (Member of orgcommittee), Ирина Станиславовна Селезнева (Member of orgcommittee), Олег Леонидович Ташлыков (Member of orgcommittee), Юлия Исааковна Толстова (Member of orgcommittee), Екатерина Владимировна Черепанова (Member of orgcommittee), Николай Анатольевич Абаимов (Member of orgcommittee), Николай Владимирович Вальцев (Member of orgcommittee), Александра Игоревна Вальцева (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Герасимова (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Колпакова (Member of orgcommittee), Виктория Андреевна Климова (Member of orgcommittee), Юрий Евгеньевич Немихин (Member of orgcommittee), Галина Ивановна Никитина (Member of orgcommittee), Павел Валентинович Осипов (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Прошин (Member of orgcommittee), Рамиль Нуриханович Шарипов (Member of orgcommittee), Геннадий Андреевич Семенов (Member of orgcommittee), Александр Дмитриевич Никитин (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Дарья Викторовна Шатунова (Member of orgcommittee), Анна Вольфрамовна Краснова (Member of orgcommittee), Вадим Юрьевич Малыгин (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Май (Member of orgcommittee)
9 Dec 201913 Dec 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шишкин Роман Александрович

Владимир Николаевич Рычков (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Вадим Викторович Карташов (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Виктор Степанович Кийко (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Татьяна Николаевна Останина (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Владимир Алексеевич Перепелицын (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Владимир Алексеевич Пустоваров (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Александр Викторович Сапрыгин (Member), Ольга Юрьевна Ткачева (Member), Анатолий Павлович Хомяков (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member)
16 Apr 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

2019 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2019

Илья Николаевич Обабков (Chair of orgcommitee), Василий Ильич Борисов (Vice Chair of orgcommitee), Сергей Иванович Кудинов (Member of orgcommittee), Кирилл Михайлович Зейде (Member of orgcommittee), Виктор Алексеевич Чечеткин (Member of orgcommittee), Антон Юрьевич Долганов (Member of orgcommittee), Алексей Николаевич Коротков (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Илья Николаевич Обабков (Chair of programme commitee), Сергей Николаевич Шабунин (Chair of programme commitee), Владимир Семенович Кубланов (Chair of programme commitee), Владислав Яковлевич Носков (Chair of programme commitee), Сергей Владимирович Поршнев (Chair of programme commitee), Константин Александрович Аксенов (Member of programme committee), Андрей Михайлович Бородин (Member of programme committee), Борис Афанасьевич Беляев (Member of programme committee), Максим Григорьевич Вахитов (Member of programme committee), Николай Иванович Войтович (Member of programme committee), Александр Иванович Данилин (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee), Владимир Дмитриевич Захарченко (Member of programme committee), Вячеслав Элизбарович Иванов (Member of programme committee), Кирилл Александрович Игнатков (Member of programme committee), Денис Сергеевич Клыгач (Member of programme committee), Виктор Григорьевич Коберниченко (Member of programme committee), Виктор Борисович Костоусов (Member of programme committee), Сергей Иванович Кудинов (Member of programme committee), Николай Дмитриевич Малютин (Member of programme committee), Юрий Евгеньевич Мительман (Member of programme committee), Евгений Витальевич Никульчев (Member of programme committee), Тимур Сергеевич Петренко (Member of programme committee), Владимир Павлович Разинкин (Member of programme committee), Николай Тахирович Сафиуллин (Member of programme committee), Сергей Васильевич Селищев (Member of programme committee), С.М. Смольский (Member of programme committee), Андрей Владимирович Созыкин (Member of programme committee), Григорий Романович Хазанкин (Member of programme committee), Зафар Мухамедович Юлдашев (Member of programme committee)
25 Apr 201926 Apr 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Научный междисциплинарный семинар "Феномен "затекста""

Татьяна Александровна Снигирева (Chair of orgcommitee), Лариса Александровна Назарова (Member of orgcommittee), Алексей Васильевич Подчиненов (Member of orgcommittee)
7 Nov 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Международная научная конференция "Мания/магия истории: прошлое вместо настоящего и будущего"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Лев Абрамович Закс (Vice Chair of orgcommitee), Татьяна Анатольевна Круглова (Member of orgcommittee), М. Н. Липовецкий (Member of orgcommittee), Лилия Михайловна Немченко (Member of orgcommittee), А. А. Якимов (Member of orgcommittee)
21 May 201923 May 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Научная конференция "Культура, искусство, дизайн в современном мире: вызовы цифровой революции"

Евгений Анатольевич Попов (Member of programme committee), Юлия Валерьевна Гудова (Member of programme committee), Юлия Александровна Степанчук (Member of programme committee), Мария Игоревна Стихина (Member of programme committee)
14 Mar 201916 Mar 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Научная конференция для молодых ученых "5th Ural Workshop on Parallel, Distributed, and Cloud Computing for Young Scientist"

Андрей Владимирович Созыкин (Chair of orgcommitee), Дмитрий Алексеевич Усталов (Chair of orgcommitee), Михаил Александрович Черноскутов (Chair of orgcommitee), Анна Валерьевна Котегова (Member of orgcommittee), Ирина Фарисовна Юманова (Member of orgcommittee), Тимофей Ильич Епанчинцев (Member of orgcommittee), Евгений Юрьевич Куклин (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Созыкин (Member of programme committee), Илья Николаевич Обабков (Member of programme committee), Святослав Игоревич Солодушкин (Member of programme committee), Антон Владимирович Белый (Member of programme committee), Алексей Михайлович Григорьев (Member of programme committee), Павел Дмитриевич Дробинцев (Member of programme committee), Тимофей Ильич Епанчинцев (Member of programme committee), Антон Александрович Кошелев (Member of programme committee), Евгений Юрьевич Куклин (Member of programme committee), Глеб Игоревич Радченко (Member of programme committee), Анастасия Валерьевна Шамакина (Member of programme committee), Дмитрий Алексеевич Усталов (Member of programme committee), Константин Сергеевич Ушенин (Member of programme committee), Михаил Дмитриевич Хрущев (Member of programme committee), Михаил Александрович Черноскутов (Member of programme committee)
25 Oct 201926 Oct 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Chimica Techno Acta (Journal)

Согата Сантра (Editorial board member)
2019 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Всероссийский практический семинар "Технологии проектирования и возведения зданий с применением опалубки PERI"

Алексей Владимирович Крупкин (Chair of orgcommitee), Артем Сергеевич Громов (Member of orgcommittee), Николай Вячеславович Фенин (Member of orgcommittee), Константин Викторович Бернгардт (Member of orgcommittee), Никита Игоревич Фомин (Member of orgcommittee), Андрей Валерьевич Воробьев (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee)
10 Oct 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

XV Международный научно-практический симпозиум и выставка "Чистая вода России-2019"

Александр Федорович Никифоров (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Михаил Петрович Шалимов (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee)
23 Sep 201927 Sep 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Международная школа-конференция С.Б. Стечкина по теории функций

Виталий Иванович Бердышев (Chair of orgcommitee), Виталий Владимирович Арестов (Chair of orgcommitee), С. В. Конягин (Member of orgcommittee), М. Ш. Шабозов (Member of orgcommittee), Юрий Николаевич Субботин (Member of orgcommittee), Габдолла Акишев (Member of orgcommittee), Роман Размикович Акопян (Member of orgcommittee), Николай Юрьевич Антонов (Member of orgcommittee), Александр Григорьевич Бабенко (Member of orgcommittee), Наталия Васильевна Байдакова (Member of orgcommittee), Е. Е. Бердышева (Member of orgcommittee), Алексей Николаевич Борбунов (Member of orgcommittee), Полина Юрьевна Глазырина (Member of orgcommittee), Марина Валерьевна Дейкалова (Member of orgcommittee), В. И. Иванов (Member of orgcommittee), Н. А. Ильясов (Member of orgcommittee), Йонг Пинг Лю (Member of orgcommittee), Сергей Игоревич Новиков (Member of orgcommittee), Силард Дьёрдь Ревес (Member of orgcommittee), Н. Н. Холщевникова (Member of orgcommittee), И. Г. Царьков (Member of orgcommittee), Николай Иванович Черных (Member of orgcommittee)
20 Aug 201929 Aug 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная конференция "Фотография как документ: пределы конструирования образа"

Дмитрий Владимирович Котелевский (Chair of orgcommitee), Елена Андреевна Голуб (Member of orgcommittee), Лариса Петровна Пискунова (Member of orgcommittee), Сергей Петрович Пургин (Member of orgcommittee), И. В. Янков (Member of orgcommittee)
22 Mar 201923 Mar 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

III ежегодная международная конференция "Системная инженерия"

Олег Иринархович Ребрин (Chair of orgcommitee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), М. Н. Вшивцева (Member of orgcommittee), Вячеслав Владимирович Мизгулин (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Кулемин (Member of orgcommittee), Ирина Ивановна Шолина (Member of orgcommittee), Александр Анатольевич Балясов (Member of orgcommittee), Анастасия Ильинична Южакова (Member of orgcommittee)
11 Dec 201913 Dec 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

International Journal of Energy Production and Management (Journal)

Юлия Георгиевна Мунц (Editorial board member)
2019 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Quaestio Rossica (Journal)

Джеймс Мэттью Уайт (Editorial board member)
2019 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Changing Societies & Personalities (Journal)

Алексей Николаевич Борбунов (Editor)
2019 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Changing Societies & Personalities (Journal)

Файруза Салихджановна Исмагилова (Editorial board member)
2019 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Recycling (Journal)

Елена Роменовна Магарил (Editorial board member)
2019 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

4-я Международная конференция по медицинской химии "МедХим-Россия 2019"

Валерий Николаевич Чарушин (Chair of orgcommitee UrFU), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee UrFU), Анатолий Иванович Матерн (Member of orgcommittee UrFU), Владимир Леонидович Русинов (Member of orgcommittee UrFU), Олег Николаевич Чупахин (Member of orgcommittee UrFU), Михаил Викторович Вараксин (Member of orgcommittee UrFU), Алиса Николаевна Козицина (Member of orgcommittee UrFU), Олег Станиславович Ельцов (Member of orgcommittee UrFU), Александр Викторович Германенко (Member of orgcommittee UrFU), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member of orgcommittee UrFU), Василий Алексеевич Бакулев (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Владимировна Глухарева (Member of orgcommittee UrFU), Евгений Нарциссович Уломский (Member of orgcommittee UrFU), Эмилия Владимировна Носова (Member of orgcommittee UrFU), Ирина Александровна Утепова (Member of orgcommittee UrFU), Григорий Васильевич Зырянов (Member of orgcommittee UrFU), Светлана Константиновна Котовская (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Леонидович Деев (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Сергеевна Шестакова (Member of orgcommittee UrFU), Александра Александровна Мусихина (Member of orgcommittee UrFU), Константин Валерьевич Саватеев (Member of orgcommittee UrFU), Даниил Николаевич Ляпустин (Member of orgcommittee UrFU), Виктор Владимирович Федотов (Member of orgcommittee UrFU), Лидия Альфредовна Смышляева (Member of orgcommittee UrFU), Игорь Алексеевич Халымбаджа (Member of orgcommittee UrFU), Альберт Фаридович Хасанов (Member of orgcommittee UrFU), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Member of orgcommittee UrFU), Рамиль Фаатович Фатыхов (Member of orgcommittee UrFU), Ольга Сергеевна Тания (Member of orgcommittee UrFU), Дмитрий Сергеевич Копчук (Member of orgcommittee UrFU), Мария Александровна Тресцова (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Николаевна Мошкина (Member of orgcommittee UrFU)
9 Jun 201914 Jun 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

II Всероссийская научно-практическая конференция "Теория и практика военного образования в гражданских вузах: педагогический поиск"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Юрий Павлович Самохвалов (Vice Chair of orgcommitee), Н. Н. Перетятько (Vice Chair of orgcommitee), Сергей Всеволодович Кортов (Member of orgcommittee), Сергей Тихонович Князев (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Ярошенко (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Устелемов (Member of orgcommittee), Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee), Илья Николаевич Обабков (Member of orgcommittee), Дмитрий Валерьевич Куреннов (Member of orgcommittee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of orgcommittee), Андрей Юрьевич Коняев (Member of orgcommittee), Елена Андреевна Охезина (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Воронин (Member of orgcommittee), Николай Петрович Тимофеев (Member of orgcommittee), Виктор Александрович Батмазов (Member of orgcommittee), Сергей Михайлович Иванов (Member of orgcommittee), И. О. Родобольский (Member of orgcommittee), А. М. Кукарцев (Member of orgcommittee), Д. А. Дядюшко (Member of orgcommittee), Владимир Иванович Шерпаев (Member of orgcommittee), Владимир Никифорович Давыдов (Member of orgcommittee), Ойбек Расулович Партов (Member of orgcommittee), Николай Николаевич Кизюн (Member of orgcommittee), Иван Александрович Донченко (Member of orgcommittee), Юрий Филиппович Куприянов (Member of orgcommittee), Дмитрий Николаевич ГАШЕВ (Member of orgcommittee), Дмитрий Викторович ШУНЯКОВ (Member of orgcommittee), Алексей Юрьевич Затонацкий (Member of orgcommittee), Марина Владимировна СМИРНОВА (Member of orgcommittee), Юлия Сергеевна Макарова (Member of orgcommittee), М. Н. Санников (Member of orgcommittee), И. И. Третьяков (Member of orgcommittee), Д. И. Усов (Member of orgcommittee), А. А. Мерзляков (Member of orgcommittee), Дмитрий Николаевич Багин (Member of orgcommittee)
19 Dec 201920 Dec 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

IV Общероссийский форум стратегического развития "Города России 2030: территория проектов"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Chair of orgcommitee UrFU), Ирина Дмитриевна Тургель (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee UrFU), Людмила Ивановна Воронина (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Михайловна Резер (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Евстафьевна Радченко (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Ивановна Касьянова (Member of orgcommittee UrFU), Дмитрий Леонидович Сивоволов (Member of orgcommittee), Оксана Максимовна Беляева (Member of orgcommittee UrFU), Елизавета Андреевна Ульянова (Member of orgcommittee UrFU), Екатерина Александровна Сырвачева (Member of orgcommittee UrFU), Михаил Игоревич Балыбердин (Member of orgcommittee UrFU)
13 Nov 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

R-Economy (Journal)

Ирина Дмитриевна Тургель (Chief Editor)
2019 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Политическая лингвистика (Journal)

Юлия Валерьевна Богоявленская (Editorial board member)
2019 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Международная конференция молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

Сергей Владимирович Масягин (Chair of orgcommitee), Илья Николаевич Обабков (Vice Chair of orgcommitee), Артем Васильевич Круглов (Vice Chair of orgcommitee), Алексей Александрович Шеклеин (Member of orgcommittee), Татьяна Сергеевна Камалетдинова (Member of orgcommittee), Дарья Викторовна Шатунова (Member of orgcommittee), Юлия Олеговна Тарасова (Member of orgcommittee), Наталья Вадимовна Гончарова (Member of orgcommittee), Артем Васильевич Круглов (Chair of programme commitee), Константин Александрович Аксенов (Vice Chair of programme commitee), Татьяна Геннадьевна Калганова (Member of programme committee), Дмитрий Галайко (Member of programme committee), Бранко Каталинич (Member of programme committee), Натан Иосифович Клиорин (Member of programme committee), Сергей Федорович Правдин (Member of programme committee), Вячеслав Петрович Шкодырев (Member of programme committee), Илья Александрович Лепешкин (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Жилин (Member of programme committee), Джанкарло Суччи (Member of programme committee), Андрей Владимирович Созыкин (Member of programme committee), Валерий Григорьевич Лабунец (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee)
6 Dec 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

II Международная конференция "Инновационные подходы в высшем образовании в сфере компьютерных наук" - InnoCSE-2019

Илья Николаевич Обабков (Chair of orgcommitee), Наталья Владимировна Папуловская (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Обухов (Member of orgcommittee), Александр Владимирович Цветков (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee), Татьяна Анатольевна Бадьина (Member of orgcommittee), Филипп Сергеевич Мясников (Member of orgcommittee), Александр Георгиевич Гейн (Chair of programme commitee), О. А. Козлов (Member of programme committee), М. П. Лапчик (Member of programme committee), Е. Миленкова-Рангелова (Member of programme committee), Р. Клетте (Member of programme committee), Александр Петрович Усольцев (Member of programme committee), Дмитрий Борисович Берг (Member of programme committee), Олег Владимирович Обухов (Member of programme committee), Лариса Ивановна Корнеева (Member of programme committee), Александра Георгиевна Ковалева (Member of programme committee), Николай Александрович Хлебников (Member of programme committee), Наталья Владимировна Папуловская (Member of programme committee), Александр Владимирович Цветков (Member of programme committee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of programme committee)
25 Nov 201926 Nov 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference