Find Research Activities

Международные региональные учебные курсы МАГАТЭ "Dosimetry at Electron Beam Facilities"

Владимир Николаевич Рычков (Chair of orgcommitee), А. Ковач (Chair of orgcommitee), Владимир Юрьевич Иванов (Vice Chair of orgcommitee), Сергей Иванович Бажуков (Vice Chair of orgcommitee), Олег Владимирович Рябухин (Member of orgcommittee), Ольга Петровна ЯЛУНИНА (Member of orgcommittee), Максим Борисович Хомяков (Member of orgcommittee), Артем Юрьевич Ушаков (Member of orgcommittee), Степан Сергеевич Зырянов (Member of orgcommittee), А. Одолжикова (Member of orgcommittee)
4 Sep 20178 Sep 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

IV Международная научно-практическая конференция "Проблемы безопасности строительных критичных инфраструктур" - Safety2018 ("Safety Problems of Civil Engineering Critical Infrastructures")

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Алексей Владимирович Крупкин (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Vice Chair of orgcommitee), Святослав Анатольевич Тимашев (Vice Chair of orgcommitee), Г. В. Мазаев (Vice Chair of orgcommitee), A. Musaio (Vice Chair of orgcommitee), Д. В. Ульрих (Vice Chair of orgcommitee), В. З. Марухян (Vice Chair of orgcommitee), Vincenzo Bianco (Member of orgcommittee), Laurie Boswell (Member of orgcommittee), G. Capannelli (Member of orgcommittee), I. Fontanals (Member of orgcommittee), A. Gheorghe (Member of orgcommittee), Diego Lo Presti (Member of orgcommittee), Р. Аггашян (Member of orgcommittee), П. А. Акимов (Member of orgcommittee), А. Амирханян (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Антипин (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), Евгений Сергеевич Гурьев (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Машкин (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Александр Семенович Носков (Member of orgcommittee), Лилия Германовна Пастухова (Member of orgcommittee), Людмила Владимировна Полуян (Member of orgcommittee), Станислав Викторович Придвижкин (Member of orgcommittee), В. И. Травуш (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Хриченков (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee), Вячеслав Владимирович Шихирин (Member of orgcommittee)
4 Oct 20185 Oct 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Известия Уральского федерального университета. Серия 3: Общественные науки (Journal)

Рустам Рафикович Муслумов (Editorial board member)
2017 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Международный конкурс студенческих научных работ "Развитие технологий здоровьесбережения в современном обществе"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Леонид Аронович Рапопорт (Vice Chair of orgcommitee), Нина Борисовна Серова (Vice Chair of orgcommitee), Александр Владимирович Пономарев (Member of orgcommittee), Василий Валерьевич Козлов (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Евгений Геннадьевич Шурманов (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Галина Ивановна Семёнова (Member of orgcommittee), Виктор Вадимович Гайл (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Member of orgcommittee), Константин Валерьевич Киуру (Member of orgcommittee), Наталья Сергеевна Куделькина (Member of orgcommittee), Зинаида Викторовна Сенук (Member of orgcommittee), Марина Александровна Бедулева (Member of orgcommittee), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Member of orgcommittee), Наталья Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Елена Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Карфидова (Member of orgcommittee)
1 Apr 20172 Jun 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

23-я Всероссийская научная конференция студентов-физиков и молодых ученых (ВНКСФ-23)

Владимир Олегович Васьковский (Member of orgcommittee), Светлана Анатольевна Зимницкая (Member of orgcommittee), Илья Евгеньевич Бельский (Member of orgcommittee), Егор Владимирович Кудюков (Member of orgcommittee), Т. В. Антипин (Member of orgcommittee), Артем Александрович Ваулин (Member of orgcommittee), Елена Александровна Дикушина (Member of orgcommittee), А.В. Ковешников (Member of orgcommittee), Абдулло Мирзорахимов (Member of orgcommittee), Анна Сергеевна Тимофеева (Member of orgcommittee), Дмитрий Сергеевич Незнахин (Member of orgcommittee), А. Г. Арапов (Member of orgcommittee), Александр Викторович Германенко (Member of programme committee), Владимир Олегович Васьковский (Member of programme committee), Александр Сергеевич Москвин (Member of programme committee), Евгений Алексеевич Памятных (Member of programme committee), Алексей Николаевич Бабушкин (Member of programme committee), Эдуард Дмитриевич Кузнецов (Member of programme committee), Андрей Михайлович Соболев (Member of programme committee)
1 Apr 20178 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Региональная олимпиада по японскому языку

Гульнара Ниловна Валиахметова (Chair of orgcommitee), Анна Александровна Буракова (Member of orgcommittee), Мария Юрьевна Чамовских (Member of orgcommittee), Минако Кадои (Member of orgcommittee), Ольга Валерьевна Язовская (Member of orgcommittee)
16 Apr 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кириллов Евгений Владимирович

Аскольд Рафаилович Бекетов (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member), Борис Дмитриевич Васин (Member), Сергей Филиппович Катышев (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Владимир Яковлевич Кудяков (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Юрий Юрьевич Моржерин (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Владимир Алексеевич Перепелицын (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Владимир Николаевич Рычков (Member), Алексей Леонидович Смирнов (Member), Михаил Георгиевич Штуца (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member)
20 Dec 2016

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Международная конференция молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Илья Николаевич Обабков (Member of programme committee), В. П. Шкодырев (Member of programme committee), И. А. Лепешкин (Member of programme committee), Т. Калганова (Member of programme committee), Д. Островерхов (Member of programme committee), Бранко Каталинич (Member of programme committee), Сергей Федорович Правдин (Member of programme committee), Александр Сергеевич Жилин (Member of programme committee), Сергей Иванович Кудинов (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee), Константин Александрович Аксенов (Member of programme committee), Алексей Русланович Барашев (Member of programme committee), Артем Васильевич Круглов (Chair of orgcommitee), Сергей Александрович Федореев (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Шеклеин (Member of orgcommittee), Дарья Викторовна Шатунова (Member of orgcommittee)
6 Dec 20188 Dec 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная школа молодых ученых "Устойчивое развитие территорий - ответственность молодежи"

Алексей Владимирович Крупкин (Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Vice Chair of orgcommitee), Laurie Boswell (Vice Chair of orgcommitee), Diego Lo Presti (Member of orgcommittee), lacint Manoliu (Member of orgcommittee), Jose Antonio Lozano Galant (Member of orgcommittee), Thibaut Skrzypek (Member of orgcommittee), О. Н. Приемец (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Антипин (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Лилия Германовна Пастухова (Member of orgcommittee), Ирина Александровна Тиганова (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Хриченков (Member of orgcommittee)
5 Oct 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

47-я Всероссийская студенческая научная конференция "Физика Космоса"

Э. Д. Кузнецов (Chair of orgcommitee), А. М. Соболев (Vice Chair of orgcommitee), А. М. Соболев (Chair of programme commitee), Е. А. Аввакумова (Member of orgcommittee), Ю. З. Вибе (Member of orgcommittee), Д. В. Гламазда (Member of orgcommittee), С. Ю. Горда (Member of orgcommittee), А. А. Калинин (Member of orgcommittee), Н. Д. Калинина (Member of orgcommittee), В. П. Кожевников (Member of orgcommittee), В. В. Крушинский (Member of orgcommittee), Т. И. Левитская (Member of orgcommittee), А. Б. Островский (Member of orgcommittee), Т. С. Полушина (Member of orgcommittee), М. Э. Попова (Member of orgcommittee), С. В. Салий (Member of orgcommittee), А. Ф. Селезнев (Member of orgcommittee), П. В. Семерова (Member of orgcommittee), П. В. Скрипниченко (Member of orgcommittee), К. И. Смирнова (Member of orgcommittee), Г. П. Хремли (Member of orgcommittee), А. А. Шагабутдинов (Member of orgcommittee), А. И. Шагабутдинов (Member of orgcommittee)
29 Jan 20182 Feb 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Зайцева Полина Владимировна

Аскольд Рафаилович Бекетов (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member), Борис Дмитриевич Васин (Member), Сергей Филиппович Катышев (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Юрий Юрьевич Моржерин (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Александр Викторович Сапрыгин (Member), Алексей Леонидович Смирнов (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member), Хьена Залмановна Брайнина (Member), Владимир Яковлевич Кудяков (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member)
11 Oct 2016

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Чичерская Анна Леонидовна

Аскольд Рафаилович Бекетов (Chair), Хьена Залмановна Брайнина (Member), Владимир Яковлевич Кудяков (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member), Борис Дмитриевич Васин (Member), Сергей Филиппович Катышев (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Юрий Юрьевич Моржерин (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Александр Викторович Сапрыгин (Member), Алексей Леонидович Смирнов (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member)
11 Oct 2016

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

VI Международная молодежная научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2019", посвященная 70-летию основания Физико-технологического института

Владимир Юрьевич Иванов (Responsible Organizer), Андрей Андреевич Ремпель (Chair of programme commitee), Игорь Николаевич Анцыгин (Vice Chair of programme commitee), Михаил Иосифович Кацнельсон (Member of programme committee), Г. Розенман (Member of programme committee), И. В. Соловьев (Member of programme committee), Владимир Гаврилович Мазуренко (Member of programme committee), А. Попов (Member of programme committee), Илья Александрович Вайнштейн (Member of programme committee), Виктор Владимирович Иванов (Member of programme committee), Сеиф Османович Чолах (Member of programme committee), В. Ю. Коновалов (Member of programme committee), Виктор Иосифович Гроховский (Member of programme committee), С. Гупта (Member of programme committee), Д. Г. Валиев (Member of programme committee), Ч. Сабо (Member of programme committee), Анна Одложиликова (Member of programme committee), Сергей Владимирович Звонарев (Chair of orgcommitee), Дамир Рафисович Байтимиров (Vice Chair of orgcommitee), Евгений Дмитриевич Нархов (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Анатольевич Волкович (Member of orgcommittee), Евгений Ахилесович Зафиров (Member of orgcommittee), Андрей Валерьевич Щетинский (Member of orgcommittee), Антон Александрович Белов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Ищенко (Member of orgcommittee), Дмитрий Михайлович Спиридонов (Member of orgcommittee), Илья Владимирович Кашин (Member of orgcommittee), Виктор Валерьевич ЯГОДИН (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Сергеев (Member of orgcommittee), Я. В. Губанов (Member of orgcommittee), Т. Л. Ловцевич (Member of orgcommittee), Иван Сергеевич Жидков (Member of orgcommittee), Владимир Сергеевич Семенищев (Member of orgcommittee), Андрей Алексеевич Смирнов (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Дедюхин (Member of orgcommittee), Мария Игоревна Сутормина (Member of orgcommittee), Евгений Александрович Бунтов (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Метелев (Member of orgcommittee), Эдуард Викторович Патраков (Member of orgcommittee)
20 May 201924 May 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная конференция студентов и молодых ученых "Весенние дни науки ВШЭМ"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Chair of orgcommitee), Ирина Дмитриевна Тургель (Vice Chair of orgcommitee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Семен Васильевич Власов (Member of orgcommittee), Наталья Юрьевна Невежина (Member of orgcommittee), Татьяна Семеновна Николаева (Member of orgcommittee), Людмила Марковна Плинер (Member of orgcommittee), Эльмира Ишмуратовна Ахмадиева (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Григорьева (Member of orgcommittee), Марина Андреевна Овчинникова (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Озерова (Member of orgcommittee), Нина Николаевна Илышева (Member of orgcommittee), Наталья Рэмовна Кельчевская (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Князева (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Котляревская (Member of orgcommittee), Игорь Анатольевич Майбуров (Member of orgcommittee), Олег Святославович Мариев (Member of orgcommittee), Людмила Станиславовна Ружанская (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Шаблова (Member of orgcommittee), Дмитрий Борисович Берг (Member of orgcommittee), Елена Дмитриевна Фролова (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Юрьева (Member of orgcommittee), Жанна Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Максим Александрович Медведев (Member of orgcommittee), Наталья Романовна Степанова (Member of orgcommittee), Полина Сергеевна Киселева (Member of orgcommittee), Юрий Михайлович Дэви (Member of orgcommittee)
20 Apr 201722 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная студенческая научно-практическая конференция "Развитие технологий здоровьесбережения в современном обществе"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Леонид Аронович Рапопорт (Vice Chair of orgcommitee), Нина Борисовна Серова (Vice Chair of orgcommitee), Александр Владимирович Пономарев (Vice Chair of orgcommitee), Василий Валерьевич Козлов (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Евгений Геннадьевич Шурманов (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Галина Ивановна Семёнова (Member of orgcommittee), Виктор Вадимович Гайл (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Member of orgcommittee), Константин Валерьевич Киуру (Member of orgcommittee), Наталья Сергеевна Куделькина (Member of orgcommittee), Зинаида Викторовна Сенук (Member of orgcommittee), Марина Александровна Бедулева (Member of orgcommittee), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Member of orgcommittee), Наталья Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Елена Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Карфидова (Member of orgcommittee)
25 May 201726 May 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Рогов Александр Сергеевич

Аскольд Рафаилович Бекетов (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member), Борис Дмитриевич Васин (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Олег Дмитриевич Линников (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Татьяна Николаевна Останина (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Владимир Алексеевич Пустоваров (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Владимир Николаевич Рычков (Member), Алексей Леонидович Смирнов (Member), Анатолий Павлович Хомяков (Member), Ольга Юрьевна Ткачева (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member)
6 Feb 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Международная научная конференция "Номинативные источники в исторической демографии. Восток и запад"

Владимир Алексеевич Бабинцев (Chair of orgcommitee), Елена Михайловна Главацкая (Vice Chair of orgcommitee), Людмила Николаевна Мазур (Vice Chair of orgcommitee), Дмитрий Сергеевич Бахарев (Member of orgcommittee), Юлия Викторовна Боровик (Member of orgcommittee), Олег Витальевич Горбачев (Member of orgcommittee), Джоанна Мария Пуджадес (Member of orgcommittee), Елизавета Александровна Заболотных (Member of orgcommittee), Питер Ори (Member of orgcommittee), Гуннар Торвальдсен (Member of orgcommittee), Хильде Соммерсет (Member of orgcommittee)
6 Sep 201810 Sep 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Уральский форум психологов государственных структур и силовых ведомств

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Ольга Сергеевна Виндекер (Member of orgcommittee), Анна Александровна Печеркина (Member of orgcommittee), Ирина Геннадьевна Полякова (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee)
5 Apr 20187 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Узкоспециализированная научная конференция "Scholia studiorum II: пространство исторического нарратива"

Т. В. Кущ (Chair of orgcommitee), Н. Э. Жигалова (Vice Chair of orgcommitee), Т. Е. Белоруссова (Member of orgcommittee), А. В. Зайков (Member of orgcommittee), И. С. Охлупина (Member of orgcommittee)
29 Mar 201831 Mar 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кузас Евгений Александрович

Станислав Степанович Набойченко (Member), Геннадий Васильевич Тягунов (Chair), Андрей Владимирович Сулицин (Scientific Secretary), Михаил Владимирович Баранов (Member), Сергей Викторович Брусницын (Member), Владимир Петрович Жуков (Member), Владимир Иванович Жучков (Member), Сергей Александрович Загайнов (Member), Сергей Борисович Комаров (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Юрий Николаевич Логинов (Member), Геннадий Иванович Мальцев (Member), Сергей Владимирович Мамяченков (Member), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Member), Раиса Константиновна Мысик (Member), Андрей Михайлович Паньшин (Member), Евгений Николаевич Селиванов (Member), Николай Александрович Спирин (Member), Евгений Львович Фурман (Member), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member)
13 Apr 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Известия Уральского федерального университета. Серия 3: Общественные науки (Journal)

Елена Германовна Трубина (Editorial board member)
2017 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals