Find Research Activities

Семинар "Персонализация в издательском деле"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Chair of orgcommitee), Ольга Иосифовна Ган (Member of orgcommittee), Игорь Витальевич Троицкий (Member of orgcommittee), Инна Владимировна Родина (Member of orgcommittee), Евгений Юрьевич Раскатов (Member of orgcommittee), Олег Борисович Мильдер (Member of orgcommittee), Ольга Ивановна Аплеснина (Member of orgcommittee), Сергей Юрьевич Арапов (Member of orgcommittee), Светлана Павловна Арапова (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee)
13 Jan 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

XIII Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Vice Chair of orgcommitee), Даниил Геннадьевич Сандлер (Member of orgcommittee), Дмитрий Витальевич Бугров (Member of orgcommittee), Сергей Всеволодович Кортов (Member of orgcommittee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Member of orgcommittee), Сергей Тихонович Князев (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Павел Валерьевич Мезенцев (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Гавриил Александрович Агарков (Member of orgcommittee), Валерий Павлович Ануфриев (Member of orgcommittee), Михаил Игоревич Балыбердин (Member of orgcommittee), Анна Олеговна Бармина (Member of orgcommittee), Ирина Владимировна Баскакова (Member of orgcommittee), Елена Борисовна Бедрина (Member of orgcommittee), Жанна Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Оксана Максимовна Беляева (Member of orgcommittee), Дмитрий Борисович Берг (Member of orgcommittee), Шломо Вебер (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Ханс Михаель Висмет (Member of orgcommittee), Алена Дмитриевна Галенкова (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Григорьева (Member of orgcommittee), Ксения Александровна Данилова (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Демченко (Member of orgcommittee), Евгений Петрович Дятел (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Ермак (Member of orgcommittee), Глеб Владимирович Жога (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Земченко (Member of orgcommittee), Нина Николаевна Илышева (Member of orgcommittee), Сергей Михайлович Кадочников (Member of orgcommittee), Наталья Рэмовна Кельчевская (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Князева (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Котляревская (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кругликов (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кульпин (Member of orgcommittee), Павел Дмитриевич Кузнецов (Member of orgcommittee), Тамара Владимировна Куприна (Member of orgcommittee), Виола Анатольевна Ларионова (Member of orgcommittee), Татьяна Андреевна Лопатина (Member of orgcommittee), Игорь Анатольевич Майбуров (Member of orgcommittee), Юлия Анатольевна Мальцева (Member of orgcommittee), Олег Святославович Мариев (Member of orgcommittee), Максим Александрович Медведев (Member of orgcommittee), Марина Александровна Медведева (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Непп (Member of orgcommittee), Татьяна Семеновна Николаева (Member of orgcommittee), Валерия Александровна Никоненко (Member of orgcommittee), Светлана Викторовна Паникарова (Member of orgcommittee), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Member of orgcommittee), Анатолий Михайлович Платонов (Member of orgcommittee), Людмила Марковна Плинер (Member of orgcommittee), Лариса Евгеньевна Рожкова (Member of orgcommittee), Людмила Станиславовна Ружанская (Member of orgcommittee), Евгений Валентинович Синицын (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Стремоусова (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Шаблова (Member of orgcommittee), С М Риад Шамс (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Юрьева (Member of orgcommittee)
15 Nov 201817 Nov 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

XII Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Vice Chair of orgcommitee), Даниил Геннадьевич Сандлер (Member of orgcommittee), Дмитрий Витальевич Бугров (Member of orgcommittee), Сергей Всеволодович Кортов (Member of orgcommittee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Member of orgcommittee), Сергей Тихонович Князев (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Василий Валерьевич Козлов (Member of orgcommittee), Максим Борисович Хомяков (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Гавриил Александрович Агарков (Member of orgcommittee), Валерий Павлович Ануфриев (Member of orgcommittee), Олег Викторович Баженов (Member of orgcommittee), Елена Борисовна Бедрина (Member of orgcommittee), Жанна Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Дмитрий Борисович Берг (Member of orgcommittee), Ольга Николаевна Бучинская (Member of orgcommittee), Ханс Михаель Висмет (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Григорьева (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Демченко (Member of orgcommittee), Евгений Петрович Дятел (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Ермак (Member of orgcommittee), Галина Борисовна Захарова (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Заякин (Member of orgcommittee), Нина Николаевна Илышева (Member of orgcommittee), Сергей Михайлович Кадочников (Member of orgcommittee), Наталья Рэмовна Кельчевская (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Князева (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Котляревская (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кругликов (Member of orgcommittee), Павел Дмитриевич Кузнецов (Member of orgcommittee), Тамара Владимировна Куприна (Member of orgcommittee), Виола Анатольевна Ларионова (Member of orgcommittee), Татьяна Андреевна Лопатина (Member of orgcommittee), Игорь Анатольевич Майбуров (Member of orgcommittee), Юлия Анатольевна Мальцева (Member of orgcommittee), Олег Святославович Мариев (Member of orgcommittee), Марина Александровна Медведева (Member of orgcommittee), Александра Денисовна Мезенцева (Member of orgcommittee), Наталья Юрьевна Невежина (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Непп (Member of orgcommittee), Татьяна Семеновна Николаева (Member of orgcommittee), Ирина Сергеевна Пелымская (Member of orgcommittee), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Member of orgcommittee), Анатолий Михайлович Платонов (Member of orgcommittee), Людмила Марковна Плинер (Member of orgcommittee), Людмила Станиславовна Ружанская (Member of orgcommittee), Ольга Викторовна Савостина (Member of orgcommittee), Евгений Валентинович Синицын (Member of orgcommittee), Елена Рудольфовна Синянская (Member of orgcommittee), Наталья Сергеевна Соловьева (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Елена Дмитриевна Фролова (Member of orgcommittee), Илья Михайлович Черненко (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Шаблова (Member of orgcommittee), Альбина Ильдусовна Юнусова (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Юрьева (Member of orgcommittee), Элеонора Рашитовна Яхина (Member of orgcommittee), Оксана Юрьевна Яценко (Member of orgcommittee), Анна Олеговна Бармина (Member of orgcommittee)
16 Nov 201718 Nov 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Уральский IT-форум

Сергей Николаевич Шабунин (Chair of orgcommitee), Андрей Геннадьевич Тягунов (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee), Константин Александрович Аксенов (Member of orgcommittee), Наталия Рахматулловна Спиричева (Member of orgcommittee), Ольга Алексеевна Пономарева (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Поршнев (Member of orgcommittee), Галина Михайловна Ермакова (Member of orgcommittee), Илья Николаевич Обабков (Member of orgcommittee)
2 Mar 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

XXX Уральская конференция с международным участием "Физические методы неразрушающего контроля (Янусовские чтения)"

Яков Гаврилович Смородинский (Chair of orgcommitee), Эдуард Степанович Горкунов (Member of orgcommittee), В. Е. Щербинин (Member of orgcommittee), Илья Александрович Вайнштейн (Member of orgcommittee), В. И. Мироненко (Member of orgcommittee), Н. А. Ревина (Member of orgcommittee), А. Б. Ринкевич (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Костин (Member of orgcommittee), Алексей Николаевич Сташков (Member of orgcommittee)
14 Nov 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

XVIII Международная научная конференция "Европа в меняющемся мире"

Александр Геннадьевич Нестеров (Chair of orgcommitee), Лидия Яковлевна Баранова (Member of orgcommittee), Светлана Ивановна Быкова (Member of orgcommittee), Татьяна Петровна Нестерова (Member of orgcommittee), Юлия Павловна Иванова (Member of orgcommittee), Алексей Михайлович Чудинов (Member of orgcommittee)
22 Apr 201623 Apr 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная научно-практическая конференция "Европейский интеррегионализм и Большая Евразия: теория и практика региональной интеграции"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Мария Олеговна Гузикова (Vice Chair of orgcommitee), Алексей Валерьевич Антошин (Member of orgcommittee), Ольга Николаевна Богатырева (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Бурнасов (Member of orgcommittee), Гульнара Ниловна Валиахметова (Member of orgcommittee), К. К. Гусейнов (Member of orgcommittee), Владимир Дмитриевич Камынин (Member of orgcommittee), Юрий Юрьевич Ковалев (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Козыкина (Member of orgcommittee), Вадим Александрович Кузьмин (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Лазарева (Member of orgcommittee), Андрей Валерьевич Лямзин (Member of orgcommittee), Екатерина Борисовна Михайленко (Member of orgcommittee), Валерий Иванович Михайленко (Member of orgcommittee), Ксения Геннадьевна Муратшина (Member of orgcommittee), Анна Гегамовна Наронская (Member of orgcommittee), Дмитрий Иванович Победаш (Member of orgcommittee), Ксения Михайловна Табаринцева-Романова (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Шилоносова (Member of orgcommittee)
20 Apr 201821 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная научная конференция "Цифровая трансформация общества, экономики, менеджмента и образования"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Олег Валентинович Охотников (Vice Chair of orgcommitee), Алена Эдуардовна Федорова (Vice Chair of orgcommitee), Елена Владимировна Лысенко (Member of orgcommittee), Наталья Степановна Глуханюк (Member of orgcommittee), Ольга Яковлевна Пономарева (Member of orgcommittee), Юлия Александровна Токарева (Member of orgcommittee), Елена Георгиевна Калабина (Member of orgcommittee), Татьяна Рузальевна Гафурова (Member of orgcommittee), Я. Влачи (Member of programme committee), М. Гатти (Member of programme committee), М. Де Марко (Member of programme committee), Зузана Дворжакова (Member of programme committee), Р. А. Долженко (Member of programme committee), О. А. Козлова (Member of programme committee), Ольга Анатольевна Коропец (Member of programme committee), Инна Анатольевна Кулькова (Member of programme committee), М. С. Меньшикова (Member of programme committee), М. Муссо (Member of programme committee), Илона Поленц (Member of programme committee), Наталья Владимировна Тонких (Member of programme committee)
14 Dec 201815 Dec 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Экстрабилити как феномен инклюзивной культуры"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Нина Борисовна Серова (Vice Chair of orgcommitee), Олег Борисович Колпащиков (Member of orgcommittee), Алена Леонидовна Неволина (Member of orgcommittee), Ольга Игоревна Ориничева (Member of orgcommittee), Олег Валентинович Охотников (Member of orgcommittee), Анастасия Михайловна Буркова (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Виктор Вадимович Гайл (Member of orgcommittee), Людмила Алексеевна Боярская (Member of orgcommittee), Александра Сергеевна Тимохина (Member of orgcommittee), Варвара Эдуардовна Тимохина (Member of orgcommittee), Марина Павловна Спирина (Member of orgcommittee), Виктория Александровна Дихорь (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Карфидова (Member of orgcommittee), Елена Раисовна Пойменова (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Павлова (Member of orgcommittee), Софья Андреевна Ярутина (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Нина Борисовна Серова (Member of programme committee), Томас Краус (Member of programme committee), Патрик Музунга (Member of programme committee), Роман Анатольевич Аранин (Member of programme committee), Олег Борисович Колпащиков (Member of programme committee), Алексей Иванович Никифоров (Member of programme committee), Ирина Анатольевна Гильфанова (Member of programme committee), Юлия Николаевна Галагузова (Member of programme committee), Оксана Николаевна Александрова (Member of orgcommittee), Константин Витальевич Баранников (Member of programme committee), Алена Леонидовна Неволина (Member of programme committee), Ольга Игоревна Ориничева (Member of programme committee), Олег Валентинович Охотников (Member of programme committee), Анастасия Михайловна Буркова (Member of programme committee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of programme committee), Виктор Вадимович Гайл (Member of programme committee), Людмила Алексеевна Боярская (Member of programme committee), Александра Сергеевна Тимохина (Member of programme committee), Марина Павловна Спирина (Member of programme committee), Варвара Эдуардовна Тимохина (Member of programme committee), Виктория Александровна Дихорь (Member of programme committee)
12 Dec 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Крюкова Маргарита Ивановна

Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Леонид Петрович Быков (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Елена Львовна Березович (Member), Игорь Евгеньевич Васильев (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Светлана Ивановна Ермоленко (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Надежда Ильинична Коновалова (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Мария Аркадьевна Литовская (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Наталья Викторовна Пращерук (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Лариса Степановна Соболева (Member), Елена Константиновна Созина (Member), Ирина Владимировна Шалина (Member)
14 Feb 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Международная научная конференция "Революция и культура XX век (XII Колосницынские чтения)"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Виктория Владимировна Деменова (Chair of orgcommitee), Наталья Борисовна Кириллова (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Тамара Александровна Галеева (Member of orgcommittee), Ольга Леонидовна Девятова (Member of orgcommittee), Мария Владимировна Капкан (Member of orgcommittee), Александр Васильевич Медведев (Member of orgcommittee), Лилия Сергеевна Лихачева (Member of orgcommittee), Ирина Яковлевна Мурзина (Member of orgcommittee), Евгений Анатольевич Попов (Member of orgcommittee), Евгений Ильич Рабинович (Member of orgcommittee), Юлия Александровна Степанчук (Member of orgcommittee), Анастасия Евгеньевна Черушева (Member of orgcommittee), Ольга Рафильевна Шиленко (Member of orgcommittee), Лариса Игоревна Якимова (Member of orgcommittee)
21 Apr 201722 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Конференция с международным участием "Синтетическая парадигма: наука, философия, религиоведение" ("Пивоваровские чтения")

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Елена Владимировна Мельникова (Vice Chair of orgcommitee), Евгения Владимировна Иванова (Member of orgcommittee), Галина Семеновна Рыжкова (Member of orgcommittee), Е. А. Степанова (Member of orgcommittee), Ольга Михайловна Фархитдинова (Member of orgcommittee), Светлана Викторовна Франц (Member of orgcommittee), Олеся Васильевна Кузнецова (Member of orgcommittee)
1 Nov 20183 Nov 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Высшее образование в России (Journal)

Гарольд Ефимович Зборовский (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

URAL MATHEMATICAL JOURNAL (Journal)

Арсений Михайлович Шур (Editorial board member)
2016 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Козицина Алиса Николаевна

Аскольд Рафаилович Бекетов (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member), Хьена Залмановна Брайнина (Member), Борис Дмитриевич Васин (Member), Виктор Иванович Зеленин (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Олег Дмитриевич Линников (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Татьяна Николаевна Останина (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Владимир Алексеевич Пустоваров (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Александр Викторович Сапрыгин (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member)
19 May 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Changing Societies & Personalities (Journal)

Андрей Сергеевич Меньшиков (Editor)
2019 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Changing Societies & Personalities (Journal)

Елена Алексеевна Степанова (Chief Editor)
2019 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Маринович Анна Николаевна

Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Chair), Елена Григорьевна Дьякова (Vice Chair), Александр Алиевич Керимов (Scientific Secretary), Алексей Валерьевич Антошин (Member), Николай Алексеевич Баранов (Member), Ольга Николаевна Богатырева (Member), Гульнара Ниловна Валиахметова (Member), Юрий Александрович Ермаков (Member), Сергей Григорьевич Зырянов (Member), Владимир Дмитриевич Камынин (Member), Игорь Федорович Кефели (Member), Вадим Александрович Кузьмин (Member), Виктор Эдуардович Лебедев (Member), Борис Николаевич Лозовский (Member), Сергей Вячеславович Мошкин (Member), Ольга Сергеевна Поршнева (Member), Ольга Фредовна Русакова (Member), Василий Матвеевич Русаков (Member), Сергей Владимирович Рыбаков (Member), Александр Владимирович Скиперских (Member), Любовь Александровна Фадеева (Member)
18 Jun 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Симпозиум "Действуем на опережение! Решения для лидерства в цифровой среде"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Member of orgcommittee), Лазарь Давидович Гительман (Member of orgcommittee), Александр Петрович Исаев (Member of orgcommittee), Михаил Викторович Кожевников (Member of orgcommittee)
13 Nov 201816 Nov 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Симпозиум "Действуем на опережение! Решения для лидерства"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Member of orgcommittee), Лазарь Давидович Гительман (Member of orgcommittee), Александр Петрович Исаев (Member of orgcommittee), Михаил Викторович Кожевников (Member of orgcommittee)
30 Oct 20172 Nov 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Economy of Region (Journal)

Ирина Дмитриевна Тургель (Editorial board member)
2019 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Frontiers in Neuroscience (Journal)

Алан Валерьевич Калуев (Editor)
20132018

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Университетское управление: практика и анализ (Journal)

Анна Петровна Багирова (Editorial board member)
2019 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Revista de Psicologia del Deporte (Journal)

Валерий Рафаилович Малкин (Editorial board member)
20172018

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals