Find Research Activities

Search in all content

Filters for Activities

Search concepts
Selected filters

XIV Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Vice Chair of orgcommitee), Даниил Геннадьевич Сандлер (Member of orgcommittee), Дмитрий Витальевич Бугров (Member of orgcommittee), Сергей Всеволодович Кортов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee), Сергей Тихонович Князев (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Павел Валерьевич Мезенцев (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Алексей Константинович Клюев (Member of orgcommittee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Валерий Павлович Ануфриев (Member of orgcommittee), Гавриил Александрович Агарков (Member of orgcommittee), Анна Петровна Багирова (Member of orgcommittee), Михаил Игоревич Балыбердин (Member of orgcommittee), Ирина Владимировна Баскакова (Member of orgcommittee), Елена Борисовна Бедрина (Member of orgcommittee), Жанна Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Оксана Максимовна Беляева (Member of orgcommittee), Дмитрий Борисович Берг (Member of orgcommittee), Шломо Вебер (Member of orgcommittee), Ханс Михаель Висмет (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Дмитрий Анатольевич Гладырев (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Григорьева (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Демченко (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Земченко (Member of orgcommittee), Нина Николаевна Илышева (Member of orgcommittee), Дарья Михайловна Казакова (Member of orgcommittee), Наталья Рэмовна Кельчевская (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Князева (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Котляревская (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кругликов (Member of orgcommittee), Павел Дмитриевич Кузнецов (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кульпин (Member of orgcommittee), Тамара Владимировна Куприна (Member of orgcommittee), Светлана Николаевна Лапшина (Member of orgcommittee), Виктория Федоровна Турыгина (Member of orgcommittee), Виола Анатольевна Ларионова (Member of orgcommittee), Игорь Анатольевич Майбуров (Member of orgcommittee), Юлия Анатольевна Мальцева (Member of orgcommittee), Олег Святославович Мариев (Member of orgcommittee), Дарья Дмитриевна Матусевич (Member of orgcommittee), Марина Александровна Медведева (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Непп (Member of orgcommittee), Татьяна Семеновна Николаева (Member of orgcommittee), Валерия Александровна Никоненко (Member of orgcommittee), Светлана Викторовна Паникарова (Member of orgcommittee), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Member of orgcommittee), Анатолий Михайлович Платонов (Member of orgcommittee), Людмила Станиславовна Ружанская (Member of orgcommittee), Ольга Викторовна Савостина (Member of orgcommittee), Евгений Валентинович Синицын (Member of orgcommittee), Елена Рудольфовна Синянская (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Стремоусова (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Сырвачева (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Евгений Георгиевич Чепуров (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Шаблова (Member of orgcommittee), Оксана Михайловна Шубат (Member of orgcommittee), Олег Евгеньевич Хорев (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Юрьева (Member of orgcommittee), Александр Александрович Яшин (Member of orgcommittee), Ирина Сергеевна Пелымская (Member of orgcommittee), Наталья Вадимовна Гончарова (Member of orgcommittee)
14 Nov 201916 Nov 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Научно-практический симпозиум "День управления проектами"

Анатолий Михайлович Платонов (Chair of orgcommitee), Виола Анатольевна Ларионова (Member of orgcommittee), К. С. Коновалова (Member of orgcommittee), Наталья Михайловна Караваева (Member of orgcommittee), Юрий Михайлович Дэви (Member of orgcommittee), Инна Игоревна Юрасова (Member of orgcommittee), Людмила Владимировна Дайнеко (Member of orgcommittee), Наталья Романовна Степанова (Member of orgcommittee), Наталья Вадимовна Гончарова (Member of orgcommittee)
19 Apr 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

XII Всероссийская студенческая научно-практическая конференция "Документ в современном обществе: факторы и тенденции развития информационной среды"

Людмила Николаевна Мазур (Chair of orgcommitee), Марина Бариевна Ларионова (Chair of orgcommitee), Татьяна Владимировна Соловьева (Member of orgcommittee), Александр Алексеевич Бакшаев (Member of orgcommittee), Валерий Александрович Бондарь (Member of orgcommittee), Олег Витальевич Горбачев (Member of orgcommittee), Алексей Павлович Килин (Member of orgcommittee), Сардана Николаевна Копырина (Member of orgcommittee), Мария Владимировна Ожиганова (Member of orgcommittee), Елена Вячеславовна Олимпиева (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Палкин (Member of orgcommittee), Елена Павловна Пирогова (Member of orgcommittee), Марина Валерьевна Плетнева (Member of orgcommittee), Сергей Львович Разинков (Member of orgcommittee), Алевтина Михайловна Сафронова (Member of orgcommittee), Татьяна Александровна Селезнева (Member of orgcommittee), Мария Васильевна Снегирева (Member of orgcommittee), Инна Анатольевна Суровцева (Member of orgcommittee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of orgcommittee), Кирилл Андреевич Уланов (Member of orgcommittee), Светлана Ивановна Цеменкова (Member of orgcommittee), Анатолий Владимирович Черноухов (Member of orgcommittee), Виктор Владимирович Шибаев (Member of orgcommittee)
5 Apr 20196 Apr 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная научно-практическая конференция "Молодежь и наука"

Владислав Владимирович Потанин (Chair of orgcommitee), Мария Владимировна Миронова (Member of orgcommittee), Елена Валерьевна Гильдерман (Member of orgcommittee), В. В. Глушенко (Member of orgcommittee), Виктор Валентинович Гоман (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Демин (Member of orgcommittee), С. В. Докучаев (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Долженкова (Member of orgcommittee), В. Г. Дубинина (Member of orgcommittee), Д. В. Исаков (Member of orgcommittee), Рия Александровна Карелова (Member of orgcommittee), Елена Викторовна Ноговицына (Member of orgcommittee), Владимир Федорович Пегашкин (Member of orgcommittee), Марина Владимировна Пионткевич (Member of orgcommittee), А. А. Пыстогов (Member of orgcommittee), Ксения Борисовна Пыхтеева (Member of orgcommittee), Олег Юрьевич Сидоров (Member of orgcommittee), А. А. Скорнякова (Member of orgcommittee), А. А. Ходырев (Member of orgcommittee), А. Л. Сусленкова (Цыганова) (Member of orgcommittee), Олег Игоревич Шевченко (Member of orgcommittee), М. М. Щербинин (Member of orgcommittee)
24 May 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Четвертая международная научно-теоретическая конференция "Коммуникационные тренды в эпоху постграмотности: полилингвизм, мультимодальность, поликультурность"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Маргарита Юрьевна Гудова (Vice Chair of orgcommitee), Мария Олеговна Гузикова (Vice Chair of orgcommitee), Татьяна Павловна Рассказова (Vice Chair of orgcommitee), Наталья Алексеевна Симбирцева (Vice Chair of orgcommitee), Елена Валерьевна Рубцова (Member of orgcommittee), Татьяна Юрьевна Быстрова (Member of orgcommittee), Ольга Иосифовна Ган (Member of orgcommittee), Валерий Александрович Гудов (Member of orgcommittee), Доминика Магдалена Закржевска-Оледжска (Member of orgcommittee), Моника Кавалир (Member of orgcommittee), Ольга Леопольдовна Кочева (Member of orgcommittee), Ксения Борисовна Лозовская (Member of orgcommittee), Урсула Марковска (Member of orgcommittee), Наташа Пирих Светина (Member of orgcommittee), Ирина Сергеевна Просвирнина (Member of orgcommittee), Криштоф Савицки (Member of orgcommittee), Шарка Сладовникова (Member of orgcommittee), Алина Сергеевна Темлякова (Member of orgcommittee), Дагмар Тоуфарова (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee), Рафаэль Филиберто Фортеса Фернандес (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Шушмарченко (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Юрлова (Member of orgcommittee)
8 Nov 20199 Nov 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная молодежная научно-исследовательская конференция "Инновационный потенциал молодежи: культура, духовность и нравственность"

Дмитрий Витальевич Бугров (Chair of orgcommitee), Евгений Степанович Волк (Vice Chair of orgcommitee), Шолпан Ерболовна Джаманбалаева (Vice Chair of orgcommitee), Алексей Игоревич Андреев (Vice Chair of orgcommitee), Валерий Михайлович Лелевкин (Vice Chair of orgcommitee), Александр Владимирович Пономарев (Vice Chair of orgcommitee), Хусрав Джамшедович Шамбезода (Vice Chair of orgcommitee), Аброр Абдухамитович Абдубасиров (Member of orgcommittee), Гульмира Сериковна Абдирайымова (Member of orgcommittee), Нурсулу Сейткеримовна Алгожаева (Member of orgcommittee), Марина Александровна Бедулева (Member of orgcommittee), Наталья Алексеевна Борисенко (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Карфидова (Member of orgcommittee), Инна Сергеевна Крутько (Member of orgcommittee), Максим Сергеевич Кырчиков (Member of orgcommittee), Наталья Николаевна Малюкова (Member of orgcommittee), Алия Рмгазиновна Масалимова (Member of orgcommittee), Бекжан Берикбайулы Мейрбаев (Member of orgcommittee), Владимир Лазаревич Назаров (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Елена Николаевна Нархова (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Обухова (Member of orgcommittee), Константин Михайлович Ольховиков (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Осипчукова (Member of orgcommittee), Ойбек Расулович Партов (Member of orgcommittee), Елена Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Наталья Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Зинаида Викторовна Сенук (Member of orgcommittee), Николай Михайлович Титов (Member of orgcommittee), Леонас Толвайшис (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Хорват (Member of orgcommittee), Евгений Геннадьевич Шурманов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee)
2 Dec 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

VII Международный форум "Культура и экология - основы устойчивого развития России. Зеленый мост через поколения"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Витальевич Бугров (Chair of orgcommitee), Сергей Всеволодович Кортов (Chair of orgcommitee), М. Ш. Алинов (Member of orgcommittee), Елена Ильинична Ануфриева (Member of orgcommittee), Валерий Павлович Ануфриев (Member of orgcommittee), В.Н. Большаков (Member of orgcommittee), Анастасия Васильевна Булатова (Member of orgcommittee), Д. Н. Васьков (Member of orgcommittee), Людмила Борисовна Вожева (Member of orgcommittee), И. М. Войтов (Member of orgcommittee), Ольга Иосифовна Ган (Member of orgcommittee), Магнус Гудим (Member of orgcommittee), Анна Юрьевна Зорина (Member of orgcommittee), Р. А. Исмаилов (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Вадим Васильевич Криворотов (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Николай Николаевич Ляпцев (Member of orgcommittee), Елена Роменовна Магарил (Member of orgcommittee), А. В. Мехренцев (Member of orgcommittee), Александр Владимирович Пономарев (Member of orgcommittee), Марина Владимировна Панкина (Member of orgcommittee), Евгений Анатольевич Попов (Member of orgcommittee), Сергей Павлович Постников (Member of orgcommittee), В. Г. Сальников (Member of orgcommittee), С. А, Старков (Member of orgcommittee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of orgcommittee), Виктор Георгиевич Сысоев (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Алена Сергеевна Шутова (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee)
12 Apr 201915 Apr 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международный научный семинар "Ural Workshop on Group Theory and Combinatorics"

Наталья Владимировна Маслова (Chair of orgcommitee), Екатерина Александровна Елфимова (Member of orgcommittee), Алла Борисовна Добросердова (Member of orgcommittee)
22 Mar 201924 Mar 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Полухина Ольга Николаевна

Артемий Александрович Попов (Chair), Михаил Львович Лобанов (Vice Chair), Ольга Владимировна Селиванова (Scientific Secretary), Владислав Рувимович Бараз (Member), Георгий Леонидович Баранов (Member), Евгений Евгеньевич Барышев (Member), Михаил Антонович Гервасьев (Member), Сергей Викторович Гладковский (Member), Юлия Владимировна Калетина (Member), Виктор Павлович Кузнецов (Member), Юрий Николаевич Логинов (Member), Алексей Викторович Макаров (Member), Григорий Александрович Орлов (Member), Сергей Владимирович Паршин (Member), Владимир Григорьевич Пушин (Member), Сергей Витальевич Смирнов (Member), Владимир Михайлович Фарбер (Member), Михаил Александрович Филиппов (Member), Юрий Борисович Чечулин (Member), Владимир Павлович Швейкин (Member), Юрий Вячеславович Юдин (Member)
29 May 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Девятая всероссийская научно-практическая конференция по имитационному моделированию и его применению в науке и промышленности "Иммитационное моделирование. Теория и практика" ИММОД-2019

М. В. Александров (Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Илья Николаевич Обабков (Chair of orgcommitee), А. Л. Ронжин (Chair of orgcommitee), Константин Александрович Аксенов (Vice Chair of orgcommitee), А. В. Борщев (Member of orgcommittee), Л. В. Вишнякова (Member of orgcommittee), Ю. М. Габдрафиков (Member of orgcommittee), Наталья Вадимовна Гончарова (Member of orgcommittee), М. А. Долматов (Member of orgcommittee), Артем Васильевич Круглов (Member of orgcommittee), Н. Н. Лычкина (Member of orgcommittee), Оксана Викторовна Лимановская (Member of orgcommittee), А. М. Плотников (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Созыкин (Member of orgcommittee), Наталия Рахматулловна Спиричева (Member of orgcommittee), Николай Александрович Хлебников (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Шеклеин (Member of orgcommittee), Р. М. Юсупов (Member of orgcommittee), Б. В. Соколов (Chair of programme commitee), Н. Н. Бахтадзе (Member of programme committee), Д. М. Верзилин (Member of programme committee), В. В. Девятков (Member of programme committee), А. А. Емельянов (Member of programme committee), Д. А Иванов (Member of programme committee), Борис Исаевич Клебанов (Member of programme committee), С. В. Микони (Member of programme committee), В. В. Окольнишников (Member of programme committee), Ю. И. Рыжиков (Member of programme committee), Г. Г. Серебряков (Member of programme committee), Ю. Б. Сениченков (Member of programme committee), Ю. И. Толуев (Member of programme committee)
16 Oct 201918 Oct 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

V Международная конференция "Проблемы безопасности строительных критичных инфраструктур" - Safety20l9 (Safety Problems of Civil Engineering Critical Infrastructures), посвященная 90-летию Института строительства и архитектуры

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Алексей Владимирович Крупкин (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Vice Chair of orgcommitee), Святослав Анатольевич Тимашев (Vice Chair of orgcommitee), Laurie Boswell (Member of orgcommittee), I. Fontanals (Member of orgcommittee), A. Gheorghe (Member of orgcommittee), Diego Lo Presti (Member of orgcommittee), О. Н. Приемец (Member of orgcommittee), П. А. Акимов (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Антипин (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), Евгений Сергеевич Гурьев (Member of orgcommittee), Г. В. Мазаев (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Машкин (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Александр Семенович Носков (Member of orgcommittee), Лилия Германовна Пастухова (Member of orgcommittee), Людмила Владимировна Полуян (Member of orgcommittee), Станислав Викторович Придвижкин (Member of orgcommittee), Д. В. Ульрих (Member of orgcommittee), Никита Игоревич Фомин (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Хриченков (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee)
21 May 201922 May 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

IV Международная молодежная конференция "Magnitogorsk Rolling Practice 2019"

Олег Юрьевич Шешуков (Chair of orgcommitee UrFU), Данил Леонидович Шварц (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee UrFU), Евгений Юрьевич Раскатов (Member of orgcommittee UrFU), Юрий Николаевич Логинов (Member of orgcommittee UrFU), Георгий Викторович Шимов (Member of orgcommittee UrFU), Андрей Олегович Толкушкин (Member of orgcommittee UrFU)
4 Jun 20197 Jun 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийский (с международнымм участием) научно-методический семинар "Совершенствование гуманитарных технологий в образовательном пространстве вуза: факторы, проблемы, перспективы"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Ольга Иосифовна Ган (Chair of orgcommitee), Татьяна Юрьевна Быстрова (Member of orgcommittee), Анастасия Васильевна Булатова (Member of orgcommittee), Людмила Борисовна Вожева (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Головнева (Member of orgcommittee), Виктория Владимировна Деменова (Member of orgcommittee), П. Ф. Дик (Member of orgcommittee), Вера Анатольевна Жилина (Member of orgcommittee), Виктория Лезьер (Member of orgcommittee), Светлана Витальевна Мельникова (Member of orgcommittee), Станислав Николаевич Некрасов (Member of orgcommittee), Марина Владимировна Панкина (Member of orgcommittee), Евгений Анатольевич Попов (Member of orgcommittee), В. В. Типикин (Member of orgcommittee)
13 Mar 201915 Mar 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

V Международная научно-практическая конференция "Стратегии развития социальных общностей, институтов и территорий"

Анна Петровна Багирова (Chair of orgcommitee), Сергей Владимирович Кульпин (Vice Chair of orgcommitee), Дмитрий Валерьевич Трынов (Vice Chair of orgcommitee), Анастасия Сергеевна Юферева (Vice Chair of orgcommitee), Полина Анатольевна Амбарова (Member of orgcommittee), Ирина Борисовна Бритвина (Member of orgcommittee), Максим Владиславович Власов (Member of orgcommittee), Людмила Ивановна Воронина (Member of orgcommittee), Яна Викторовна Дидковская (Member of orgcommittee), Ольга Титовна Ергунова (Member of orgcommittee), Любовь Дмитриевна Забокрицкая (Member of orgcommittee), Гарольд Ефимович Зборовский (Member of orgcommittee), Татьяна Ивановна Касьянова (Member of orgcommittee), Светлана Николаевна Костина (Member of orgcommittee), Анна Александровна Кузьминчук (Member of orgcommittee), Ольга Викторовна Новоселова (Member of orgcommittee), Татьяна Анатольевна Орешкина (Member of orgcommittee), Светлана Викторовна Паникарова (Member of orgcommittee), Мария Владимировна Певная (Member of orgcommittee), Сергей Николаевич Полбицын (Member of orgcommittee), Татьяна Михайловна Резер (Member of orgcommittee), Дмитрий Васильевич Руденкин (Member of orgcommittee), Нина Васильевна Сыманюк (Member of orgcommittee), Ольга Александровна Якимова (Member of orgcommittee)
22 Apr 201923 Apr 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Вербицкий Егор Владимирович

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Наталия Павловна Бельская (Member), Янина Валерьевна Бургарт (Member), Александр Яковлевич Запевалов (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Александр Юрьевич Петров (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Вера Ивановна Филякова (Member), Валерий Николаевич Чарушин (Member)
4 Mar 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шацаускас Антон Леонидович

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Янина Валерьевна Бургарт (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Михаил Григорьевич Иванов (Member), Дмитрий Николаевич Кожевников (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Максим Анатольевич Миронов (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Александр Юрьевич Петров (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Валерий Николаевич Чарушин (Member)
20 May 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

International Journal of Hydrogen Energy (Journal)

Дмитрий Андреевич Медведев (Editor)
2019 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Тресцова Мария Александровна

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Янина Валерьевна Бургарт (Member), Александр Яковлевич Запевалов (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Дмитрий Николаевич Кожевников (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Максим Анатольевич Миронов (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Валерий Николаевич Чарушин (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member)
29 Apr 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Дискуссия (Journal)

Наталья Васильевна Городнова (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Научный диалог (Journal)

Татьяна Петровна Нестерова (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

4-я студенческая научно-практическая конференция "Туризм: Технологии & Тренды"

Д. В. Бугров (Chair of orgcommitee), Е. Д. Бугрова (Member of orgcommittee), Н. В. Бугрова (Member of orgcommittee), А. И. Дмитриева (Member of orgcommittee), О. И. Нуждин (Member of orgcommittee), Ю. Е. Пьянкова (Member of orgcommittee), А. А. Сафронов (Member of orgcommittee), Н. А. Хуртина (Member of orgcommittee), Е. П. Чилова (Member of orgcommittee), А. А. Фирсова (Member of orgcommittee)
31 Mar 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference