Find Research Activities

Всероссийский форум "Урал без барьеров"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Алексей Владимирович Крупкин (Vice Chair of orgcommitee), А. В. Авдеев (Member of orgcommittee), С. В. Чистый (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee), Михаил Юрьевич Ананьин (Member of orgcommittee), Лариса Александровна Банникова (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), А. А. Власов (Member of orgcommittee), А. С. Выходцев (Member of orgcommittee), Е. Г. Леонтьева (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Машкин (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), О. В. Небесная (Member of orgcommittee), Ирина Александровна Тиганова (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Хриченков (Member of orgcommittee)
30 May 20171 Jun 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Фроловой И. В.

Дмитрий Алексеевич Редин (Chair), Вадим Александрович Кузьмин (Vice Chair), Андрей Васильевич Шаманаев (Scientific Secretary), Алексей Валерьевич Антошин (Member), Владимир Анатольевич Аракчеев (Member), Николай Николаевич Баранов (Member), Ольга Николаевна Богатырева (Member), Вероника Витальевна Высокова (Member), Елена Михайловна Главацкая (Member), Олег Витальевич Горбачев (Member), Владимир Васильевич Запарий (Member), Владимир Николаевич Земцов (Member), Владимир Дмитриевич Камынин (Member), Татьяна Викторовна Кущ (Member), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Member), Владимир Павлович Мотревич (Member), Антон Сергеевич Мохов (Member), Александр Геннадьевич Нестеров (Member), Ольга Сергеевна Поршнева (Member), Алевтина Михайловна Сафронова (Member)
27 Feb 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Командное первенство УрФУ по программированию среди любителей 2017

Дмитрий Витальевич Бугров (Chair of orgcommitee), Михаил Валентинович Рубинчик (Member of orgcommittee), Маргарита Игоревна Шадрина (Member of orgcommittee), Александр Леонидович Гальперин (Member of orgcommittee), Павел Александрович Варанкин (Member of orgcommittee), Роман Владимирович Агриков (Member of orgcommittee), Василий Валерьевич Козлов (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Магаз Оразкимович Асанов (Vice Chair of orgcommitee)
4 Mar 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

URAL MATHEMATICAL JOURNAL (Journal)

Михаил Владимирович Волков (Editorial board member)
2016 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Степановой Е. Е.

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Юрий Юрьевич Моржерин (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Валерий Николаевич Чарушин (Member), Янина Валерьевна Бургарт (Member), Александр Яковлевич Запевалов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Александр Юрьевич Петров (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вера Ивановна Филякова (Member)
14 Mar 2016

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

VII международная научная конференция "Европа в меняющемся мире" в рамках 3 Международного Конвента Институтасоциальных и политических наук "Модернизация обществ и множественные модерности"

Максим Борисович Хомяков (Organiser), Алексей Валерьевич Логинов (Organiser), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Organiser), Александр Геннадьевич Нестеров (Organiser), Елена Викторовна Грунт (Organiser), Алексей Геннадьевич Кислов (Organiser), Андрей Сергеевич Меньшиков (Organiser), Екатерина Сергеевна Черепанова (Organiser), Ирина Геннадьевна Полякова (Organiser)
2015

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Симпозиум "Действуем на опережение! Решения для лидерства в индустрии будущего"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Member of orgcommittee), Лазарь Давидович Гительман (Member of orgcommittee), Александр Петрович Исаев (Member of orgcommittee), Михаил Викторович Кожевников (Member of orgcommittee)
14 Nov 201616 Nov 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Председатель координационного научно-методического совета по политологии, регионоведению, ГМУ, ДВ РУМЦ

Наталья Николаевна Меньшенина (Chair)
19962007

Activity: Consultancy typesWork in committee, board, commision

Modern Electronic Materials (Journal)

Андрей Леонидович Холкин (Editorial board member)
2016 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity

Научно-методологический семинар "Внутренний трансфер: внедрение новшеств западно-модерного типа в региональные сообщества"

Дмитрий Алексеевич Редин (Member of orgcommittee), Юлия Владимировна Запарий (Member of orgcommittee), Ульяна Евгеньевна Головачева (Member of orgcommittee)
24 May 201627 May 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Корсакова В. С.

Аскольд Рафаилович Бекетов (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Николай Дмитриевич Бетенеков (Member), Борис Дмитриевич Васин (Member), Вадим Викторович Карташов (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Олег Дмитриевич Линников (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Татьяна Николаевна Останина (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Владимир Алексеевич Пустоваров (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Владимир Николаевич Рычков (Member), Алексей Леонидович Смирнов (Member), Ольга Юрьевна Ткачева (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member)
12 Dec 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Quaestio Rossica (Journal)

Ольга Сергеевна Поршнева (Editorial board member)
2015 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Трухановой Д. А.

Александр Семенович Носков (Member)
23 Sep 2016

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Колесник А. С.

Дмитрий Алексеевич Редин (Chair), Андрей Васильевич Шаманаев (Scientific Secretary), Владимир Анатольевич Аракчеев (Member), Николай Николаевич Баранов (Member), Ольга Николаевна Богатырева (Member), Олег Витальевич Горбачев (Member), Александр Георгиевич Еманов (Member), Владимир Васильевич Запарий (Member), Татьяна Викторовна Кущ (Member), Людмила Николаевна Мазур (Member), Нина Адамовна Миненко (Member), Владимир Павлович Мотревич (Member), Антон Сергеевич Мохов (Member), Александр Геннадьевич Нестеров (Member), Ольга Сергеевна Поршнева (Member), Лариса Степановна Соболева (Member), Валерий Павлович Степаненко (Member)
26 Sep 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Всероссийская научная конференция молодых антиковедов и медиевистов "Scholia studiorum: пространство исторического нарратива"

Татьяна Викторовна Кущ (Chair of orgcommitee), Дмитрий Витальевич Бугров (Member of orgcommittee), Владимир Алексеевич Бабинцев (Member of orgcommittee), Юлия Владимировна Запарий (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Зайков (Member of orgcommittee), Ирина Сергеевна Охлупина (Member of orgcommittee), Татьяна Евгеньевна Белоруссова (Member of orgcommittee), Яна Владиславовна Левинская (Member of orgcommittee)
25 Mar 201626 Mar 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Russian Journal of Non-Ferrous Metals (Journal)

Сергей Владимирович Мамяченков (Editorial board member)
2015 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Safety Problems of Civil Engineering Critical Infrastructures

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Алексей Владимирович Крупкин (Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Vice Chair of orgcommitee), Святослав Анатольевич Тимашев (Vice Chair of orgcommitee), Laurie Boswell (Member of orgcommittee), Diego Lo Presti (Member of orgcommittee), Vladimir Nyvit (Member of orgcommittee), О. Н. Приемец (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Антипин (Member of orgcommittee), Лариса Александровна Банникова (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), Евгений Сергеевич Гурьев (Member of orgcommittee), Маргарита Карповна Кожевникова (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Машкин (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Александр Васильевич Некрасов (Member of orgcommittee), Александр Семенович Носков (Member of orgcommittee), Лилия Германовна Пастухова (Member of orgcommittee), Сергей Юрьевич Плешков (Member of orgcommittee), Людмила Владимировна Полуян (Member of orgcommittee), Ирина Александровна Тиганова (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee)
16 May 201717 May 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Известия Уральского федерального университета. Серия 3: Общественные науки (Journal)

Елена Викторовна Грунт (Editorial board member)
2017 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

IX Всероссийская конференция по электрохимическим методам анализа с международным участием и Молодежная научная школа "ЭМА-2016"

Анатолий Иванович Матерн (Chair of orgcommitee), Алла Владимировна Иванова (Member of orgcommittee), Алиса Николаевна Козицина (Member of orgcommittee), Хьена Залмановна Брайнина (Member of orgcommittee), Жанна Викторовна Шалыгина (Member of work group), Светлана Юрьевна Сараева (Member of work group), Наталия Александровна Малахова (Member of work group), Юлия Александровна Глазырина (Member of work group), Елена Леонидовна Герасимова (Member of work group)
29 May 20163 Jun 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Мисилова В. Е.

Виталий Владимирович Арестов (Chair), Юрий Филиппович Долгий (Vice Chair), Владимир Германович Пименов (Scientific Secretary), Александр Леонидович Агеев (Member), Виталий Анатольевич Баранский (Member), Владимир Васильевич Васин (Member), Михаил Владимирович Волков (Member), Алексей Руфимович Данилин (Member), Александр Илларионович Короткий (Member), Николай Юрьевич Лукоянов (Member), Ирина Валерьяновна Мельникова (Member), Ирина Валерьяновна Мельникова (Member), Владимир Юрьевич Попов (Member), Лев Борисович Ряшко (Member), Александр Николаевич Сесекин (Member), Сергей Викторович Сизый (Member), Ольга Эдуардовна Соловьева (Member), Николай Иванович Черных (Member), Андрей Федорович Шориков (Member)
29 Mar 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Сомкамнерд Навапат

Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Chair), Елена Григорьевна Дьякова (Vice Chair), Александр Алиевич Керимов (Scientific Secretary), Алексей Валерьевич Антошин (Member), Николай Алексеевич Баранов (Member), Ольга Николаевна Богатырева (Member), Гульнара Ниловна Валиахметова (Member), Юрий Александрович Ермаков (Member), Владимир Дмитриевич Камынин (Member), Игорь Федорович Кефели (Member), Вадим Александрович Кузьмин (Member), Виктор Эдуардович Лебедев (Member), Борис Николаевич Лозовский (Member), Сергей Вячеславович Мошкин (Member), Ольга Фредовна Русакова (Member), Василий Матвеевич Русаков (Member), Сергей Владимирович Рыбаков (Member), Александр Владимирович Скиперских (Member)
27 Sep 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Бельтюкова А. О.

Александр Васильевич Медведев (Chair), Лилия Сергеевна Лихачева (Scientific Secretary), Борис Владимирович Емельянов (Member), Татьяна Юрьевна Быстрова (Member), Елена Викторовна Грунт (Member), Ольга Леонидовна Девятова (Member), Лев Абрамович Закс (Member), Евгения Владимировна Иванова (Member), Ольга Борисовна Ионайтис (Member), Наталья Борисовна Кириллова (Member), Татьяна Анатольевна Круглова (Member), Константин Михайлович Ольховиков (Member)
27 Dec 2016

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Маштаковой Л. В.

Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Леонид Петрович Быков (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Елена Львовна Березович (Member), Ирина Николаевна Борисова (Member), Игорь Евгеньевич Васильев (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Наталья Викторовна Пращерук (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Лариса Степановна Соболева (Member), Елена Константиновна Созина (Member), Ирина Владимировна Шалина (Member)
30 Nov 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Кузнецова Д. В.

Наталья Степановна Глуханюк (Chair), Файруза Салихджановна Исмагилова (Vice Chair), Светлана Алигарьевна Минюрова (Vice Chair), Марина Николаевна Юртаева (Scientific Secretary), Борис Юрьевич Берзин (Member), Александр Георгиевич Гейн (Member), Маргарита Николаевна Дудина (Member), Эвальд Фридрихович Зеер (Member), Анатолий Васильевич Меренков (Member), Раиса Викторовна Овчарова (Member), Александр Владимирович Пономарев (Member), Валерий Павлович Прядеин (Member), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member), Юлия Александровна Токарева (Member)
4 Apr 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Международная конференция (форсайт-сессия) "Магнетизм XXI века: физика, материалы, технологии"

Владимир Васильевич Устинов (Chair of orgcommitee), Николай Варфоломеевич Мушников (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Олегович Васьковский (Vice Chair of orgcommitee)
9 Dec 201610 Dec 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Иванченко Н. В.

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Chair), Мария Эдуардовна Рут (Vice Chair), Лариса Александровна Назарова (Scientific Secretary), Елена Львовна Березович (Member), Елена Георгиевна Доценко (Member), Юрий Викторович Казарин (Member), Алла Юрьевна Ларионова (Member), Юлия Владимировна Матвеева (Member), Михаил Юрьевич Мухин (Member), Наталия Васильевна Пестова (Member), Галина Николаевна Плотникова (Member), Анна Михайловна Плотникова (Member), Валерий Самуилович Рабинович (Member), Ольга Григорьевна Сидорова (Member), Ольга Александровна Турбина (Member), Ольга Наумовна Турышева (Member)
4 Apr 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Известия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры (Journal)

Юлия Владимировна Матвеева (Editorial board member)
2017 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Международный конкурс студенческих научных работ "Развитие технологий здоровьесбережения в современном обществе"

Леонид Аронович Рапопорт (Member of expert group), Нина Борисовна Серова (Member of expert group), Александр Владимирович Пономарев (Member of expert group), Сергей Иванович Богданов (Member of expert group), Галина Александровна Ямалетдинова (Member of expert group), Константин Валерьевич Киуру (Member of expert group), Ольга Ивановна Котлярова (Member of expert group)
1 Jun 201610 Jun 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Известия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры (Journal)

Гарольд Ефимович Зборовский (Editorial board member)
2017 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Валовой М. С.

Василий Алексеевич Бакулев (Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Янина Валерьевна Бургарт (Member), Александр Яковлевич Запевалов (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Михаил Григорьевич Иванов (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Максим Анатольевич Миронов (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Вера Ивановна Филякова (Member)
4 Dec 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Член Общества востоковедов России

Вадим Александрович Кузьмин (Expert)
2012 → …

Activity: Consultancy typesWork in committee, board, commision

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Вотиновой Е. Б.

Олег Степанович Лехов (Member), Михаил Васильевич Шахматов (Member), Юрий Дмитриевич Щицын (Member), Владимир Сергеевич Паршин (Chair), Михаил Петрович Шалимов (Vice Chair), Евгений Юрьевич Раскатов (Scientific Secretary), Георгий Леонидович Баранов (Member), Александр Георгиевич Залазинский (Member), Юрий Станиславович Коробов (Member), Юрий Николаевич Логинов (Member), Григорий Александрович Орлов (Member), Сергей Владимирович Паршин (Member), Евгений Николаевич Сафонов (Member), Евгений Львович Фурман (Member), Юрий Борисович Чечулин (Member), Сергей Михайлович Шанчуров (Member), Владислав Александрович Шилов (Member)
4 Feb 2016

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Тейтельбаум Е. С.

Александр Владимирович Перцев (Chair), Тапдыг Афиз-оглы Керимов (Vice Chair), Екатерина Сергеевна Черепанова (Scientific Secretary), Сергей Александрович Азаренко (Member), Дмитрий Владимирович Анкин (Member), Елена Васильевна Бакеева (Member), Надежда Васильевна Бряник (Member), Александр Васильевич Грибакин (Member), Борис Владимирович Емельянов (Member), Юрий Геннадьевич Ершов (Member), Евгения Владимировна Иванова (Member), Ольга Борисовна Ионайтис (Member), Вячеслав Евгеньевич Кемеров (Member), Тамара Сергеевна Кузубова (Member), Владимир Олегович Лобовиков (Member), Людмила Анатольевна Мясникова (Member), Константин Михайлович Ольховиков (Member), Василий Матвеевич Русаков (Member), Вячеслав Васильевич Скоробогацкий (Member), Людмила Аркадьевна Шумихина (Member)
16 Mar 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Заседание Российско-австрийской комиссии историков и международного научного коллоквиума "СССР и Австрия в 1950-1960-е гг."

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Витальевич Бугров (Member of orgcommittee), Юлия Владимировна Запарий (Member of orgcommittee), Полина Александровна Смазнова (Member of orgcommittee), Владимир Алексеевич Бабинцев (Member of orgcommittee), Николай Николаевич Баранов (Member of orgcommittee)
6 Jun 20167 Jun 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Международная конференция и летняя школа для аспирантов и магистрантов по группам и графам, метрикам и многообразиям - The Intemational Conference and PhD-Master Summer School "Groups and Graphs, Metrics and Manifolds" (G2M2)

Михаил Владимирович Волков (Vice Chair of orgcommitee), Виталий Анатольевич Баранский (Member of orgcommittee), Анатолий Семенович Кондратьев (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Маслова (Member of orgcommittee), Александр Алексеевич Махнев (Member of orgcommittee), Татьяна Александровна Сеньчонок (Member of orgcommittee), Иван Николаевич Белоусов (Member of orgcommittee), Марианна Рифхатовна Зиновьева (Member of orgcommittee), Антон Владимирович Коныгин (Member of orgcommittee), Александр Алексеевич Махнев (Chair of programme commitee), Михаил Владимирович Волков (Member of programme committee), Анатолий Семенович Кондратьев (Member of programme committee), Наталья Владимировна Маслова (Member of programme committee), Александр Владимирович Осипов (Member of programme committee)
22 Jul 201730 Jul 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Дни науки и ИГУП

Алексей Константинович Клюев (Organiser), Александр Александрович Яшин (Organiser), Анна Петровна Багирова (Organiser), Светлана Александровна Болышева (Organiser), Юрий Рудольфович Вишневский (Organiser), Екатерина Васильевна Зайцева (Organiser), Александр Николаевич Злыгостев (Organiser), Евгения Павловна Коротких (Organiser), Сергей Владимирович Кульпин (Organiser), Наталья Николаевна Меньшенина (Organiser), Ирина Анатольевна Петрова (Organiser), Татьяна Григорьевна Федотовских (Organiser), Роман Вадимович Шаповал (Organiser)
2015

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Член International Sociological Assiociation

Анна Петровна Багирова (Member)
2014 → …

Activity: Consultancy typesWork in committee, board, commision

International Journal of Bifurcation and Chaos (Journal)

Лев Борисович Ряшко (Editor)
2013 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

II Международная научно-практическая конференция "Современные научные достижения металлургической теплотехники и их реализация в промышленности", посвященная 90-летию заслуженного деятеля науки и техники РФ Ю. Г. Ярошенко

Николай Александрович Спирин (Chair of orgcommitee), Владислав Васильевич Лавров (Member of orgcommittee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), С. И. Великий (Member of orgcommittee), О. Л. Голубков (Member of orgcommittee), Л. Г. Денисенко (Member of orgcommittee), А. Н. Дмитриев (Member of orgcommittee), Геннадий Михайлович Дружинин (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Загайнов (Member of orgcommittee), Лик Анварович Зайнуллин (Member of orgcommittee), Михаил Дмитриевич Казяев (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Владимир Георгиевич Лисиенко (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Матюхин (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Александр Филиппович Рыжков (Member of orgcommittee), А. Н. Смольков (Member of orgcommittee), Ю. П. Сторожков (Member of orgcommittee), А. В. Феоктистов (Member of orgcommittee), Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Юрий Гаврилович Ярошенко (Chair of programme commitee), Б.А. Боковиков (Member of programme committee), В. В. Бухмиров (Member of programme committee), В. А. Васильев (Member of programme committee), Герман Викторович Воронов (Member of programme committee), А. Н. Дмитриев (Member of programme committee), Геннадий Михайлович Дружинин (Member of programme committee), В. Г. Дружков (Member of programme committee), Владимир Иванович Жучков (Member of programme committee), Алексей Викторович Краснобаев (Member of programme committee), С. М. Кулаков (Member of programme committee), И. Ф. Курунов (Member of programme committee), Владислав Васильевич Лавров (Member of programme committee), Владимир Георгиевич Лисиенко (Member of programme committee), О. С. Логунова (Member of programme committee), Владимир Ильич Матюхин (Member of programme committee), Е. И. Мешков (Member of programme committee), Л. П. Мышляев (Member of programme committee), Б. Н. Парсункин (Member of programme committee), Г. С. Подгородецкий (Member of programme committee), И. А. Прибытков (Member of programme committee), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Member of programme committee), С. З. Сапожников (Member of programme committee), Б. К. Сеничкин (Member of programme committee), А. П. Скуратов (Member of programme committee), Николай Александрович Спирин (Member of programme committee), М. В. Темлянцев (Member of programme committee), Е. В. Торопов (Member of programme committee), В. П. Цымбал (Member of programme committee), Владимир Серафимович Швыдкий (Member of programme committee), Д. А. Шнайдер (Member of programme committee), И. М. Ячиков (Member of programme committee), П. С. Ассис (Member of programme committee), Яков Маркович Гордон (Member of programme committee), Михаил Владимирович Губинский (Member of programme committee), Александр Олегович Еремин (Member of programme committee), А. С. Иссерлин (Member of programme committee), Л. Лазич (Member of programme committee), В. А. Луганов (Member of programme committee), Б. Майданчик (Member of programme committee), А. И. Михалев (Member of programme committee), Т. А. Чепуштанова (Member of programme committee), Я. Чудновский (Member of programme committee), Кай Чэнь (Member of programme committee)
18 Sep 201721 Sep 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Юрак В. В.

Вадим Васильевич Криворотов (Chair), Игорь Анатольевич Майбуров (Vice Chair), Наталья Владимировна Стародубец (Scientific Secretary), Ирина Степановна Белик (Member), Алексей Юрьевич Домников (Member), Ирина Вадимовна Ершова (Member), Маргарита Николаевна Игнатьева (Member), Наталья Рэмовна Кельчевская (Member), Юрий Борисович Клюев (Member), Петр Петрович Крылатков (Member), Елена Юрьевна Кузнецова (Member), Владимир Григорьевич Логинов (Member), Людмила Анатольевна Мочалова (Member), Игорь Ильич Пичурин (Member), Владимир Евгеньевич Стровский (Member)
25 Apr 2017

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Известия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры (Journal)

Элина Владимировна Чепкина (Editorial board member)
2017 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

XVIII Международная научная конференция "Европа в меняющемся мире"

Александр Геннадьевич Нестеров (Chair of orgcommitee), Лидия Яковлевна Баранова (Member of orgcommittee), Светлана Ивановна Быкова (Member of orgcommittee), Татьяна Петровна Нестерова (Member of orgcommittee), Юлия Павловна Иванова (Member of orgcommittee), Алексей Михайлович Чудинов (Member of orgcommittee)
22 Apr 201623 Apr 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Горемыкина В. А.

Эдуард Самуилович Лапин (Member), Рудольф Теодорович Шрейнер (Member), Николай Васильевич Шулаков (Member), Федор Никитич Сарапулов (Chair), Анатолий Михайлович Зюзев (Scientific Secretary), Петр Иванович Бартоломей (Member), Александр Сергеевич Бердин (Member), Виктор Иванович Денисенко (Member), Сергей Евгеньевич Кокин (Member), Андрей Юрьевич Коняев (Member), Владислав Петрович Обоскалов (Member), Андрей Владимирович Паздерин (Member), Анатолий Трофимович Пластун (Member), Владимир Николаевич Поляков (Member), Георгий Константинович Смолин (Member), Илья Викторович Черных (Member)
17 Feb 2016

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Научная конференция с международным участием "Теоретическая семантика и идеографическая лексикография: эволюция интерпретаций"

Валерий Александрович Гудов (Organiser), Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Organiser), Галина Евгеньевна Гуляева (Organiser), Мария Владимировна Дудорова (Organiser), Юрий Викторович Казарин (Organiser), Михаил Юрьевич Мухин (Organiser), Анна Михайловна Плотникова (Organiser), Татьяна Михайловна Воронина (Organiser)
2014

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Болотина К. Е.

Федор Никитич Сарапулов (Chair), Анатолий Михайлович Зюзев (Scientific Secretary), Петр Иванович Бартоломей (Member), Александр Сергеевич Бердин (Member), Ирина Васильевна Давиденко (Member), Виктор Иванович Денисенко (Member), Петр Михайлович Ерохин (Member), Сергей Евгеньевич Кокин (Member), Андрей Юрьевич Коняев (Member), Эдуард Самуилович Лапин (Member), Владислав Петрович Обоскалов (Member), Андрей Владимирович Паздерин (Member), Анатолий Трофимович Пластун (Member), Владимир Николаевич Поляков (Member), Сергей Федорович Сарапулов (Member), Олег Юрьевич Сидоров (Member), Георгий Константинович Смолин (Member), Илья Викторович Черных (Member)
20 Jun 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Сокольщика Л. М.

Дмитрий Алексеевич Редин (Chair), Вадим Александрович Кузьмин (Vice Chair), Андрей Васильевич Шаманаев (Scientific Secretary), Владимир Анатольевич Аракчеев (Member), Николай Николаевич Баранов (Member), Олег Витальевич Горбачев (Member), Владимир Васильевич Запарий (Member), Владимир Николаевич Земцов (Member), Владимир Дмитриевич Камынин (Member), Татьяна Викторовна Кущ (Member), Людмила Николаевна Мазур (Member), Нина Адамовна Миненко (Member), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Member), Антон Сергеевич Мохов (Member), Александр Геннадьевич Нестеров (Member), Лариса Степановна Соболева (Member), Валерий Павлович Степаненко (Member), Александр Георгиевич Еманов (Member)
17 May 2016

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Вестник УрФУ. Серия: Экономика и управление (Journal)

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Editorial board member)
2017 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

IX Международная студенческая видео конференция на английском языке "How it works"

Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Лариса Ивановна Корнеева (Vice Chair of orgcommitee), Александра Георгиевна Ковалева (Member of orgcommittee), Ольга Вячеславовна Анчугова (Member of orgcommittee), Эдуард Эдуардович Малов (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Щапов (Member of orgcommittee)
28 Mar 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

International Scientific Conference "Physical and Chemical Foundations of Metallurgical Processes", dedicated to the 115th anniversary of the birth of Academician A.M. Samarin

Сергей Александрович Загайнов (Member of orgcommittee), Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee)
14 Nov 201715 Nov 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference