Activities

VIII Всероссийская научно-богословская конференция "Церковь. Богословие. История"

Михаил Васильевич Наконечный (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Иоанн Никулин (Member of orgcommittee), Сергей Юрьевич Акишин (Member of orgcommittee), Наталия Александровна Дьячкова (Member of orgcommittee), Кирилл Корытко (Member of orgcommittee), Корнилий Зайцев (Member of orgcommittee), Петр Мингалёв (Member of orgcommittee), Максим Миняйло (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Палкин (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Печерин (Member of orgcommittee), Ирина Викторовна Починская (Member of orgcommittee), Сергий Никитин (Member of orgcommittee), А. А. Сергеев (Member of orgcommittee)
6 Feb 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международный конкурс научно-исследовательских проектов студентов и молодых исследователей

Валентина Тимофеевна Ананьина (Jury Member), Елена Борисовна Архипова (Jury Member), Анастасия Викторовна Гайсина (Jury Member), Руслан Салихович Мухаметов (Jury Member), Анастасия Николаевна Новгородцева (Jury Member), Светлана Николаевна Панкова (Jury Member), Виктория Владимировна Полякова (Jury Member), Надежда Ивановна Сивкова (Jury Member), Наталья Сергеевна Смолина (Jury Member), Елена Леонидовна Сысолятина (Jury Member), Георгий Игоревич Борисов (Jury Member), Александр Игоревич Котюсов (Jury Member), Анна Александровна Печеркина (Jury Member), Анастасия Александровна Степанова (Jury Member), Юлия Александровна Токарева (Jury Member), Андрей Александрович Бибнев (Jury Member), Александр Сергеевич Бурнасов (Jury Member), Дмитрий Викторович Возчиков (Jury Member), Мария Олеговна Гузикова (Jury Member), Наталья Владимировна Козыкина (Jury Member), Жанна Лериевна Коркотадзе (Jury Member), Татьяна Анатольевна Косых (Jury Member), Антон Владимирович Кочнев (Jury Member), Елена Владимировна Лазарева (Jury Member), Андрей Валерьевич Лямзин (Jury Member), Ирина Александровна Мусинова (Jury Member), Алексей Леонидович Мышинский (Jury Member), Анна Гегамовна Наронская (Jury Member), Олег Игоревич Нуждин (Jury Member), Татьяна Евгеньевна Оберюхтина (Jury Member), Сергей Викторович Смирнов (Jury Member), Ксения Михайловна Табаринцева-Романова (Jury Member), Дмитрий Сергеевич Бахарев (Jury Member), Татьяна Евгеньевна Белоруссова (Jury Member), Ксения Андреевна Беспалова (Jury Member), Елена Васильевна Бородина (Jury Member), Екатерина Дмитриевна Бугрова (Jury Member), Александра Ивановна Дмитриева (Jury Member), Наталья Эдуардовна Жигалова (Jury Member), Ольга Николаевна Корочкова (Jury Member), Любовь Львовна Косинская (Jury Member), Наталья Александровна Кручинина (Jury Member), Татьяна Викторовна Кущ (Jury Member), Анна Владимировна Мосунова (Jury Member), Марина Тазабаевна Накишова (Jury Member), Олег Владимирович Семенов (Jury Member), Екатерина Платоновна Чилова (Jury Member), Алена Сергеевна Чувашева (Jury Member), Тамара Александровна Галеева (Jury Member), Юлия Валерьевна Гудова (Jury Member), Виктория Александровна Жданова (Jury Member), Мария Владимировна Капкан (Jury Member), Евгений Анатольевич Попов (Jury Member), Юлия Александровна Степанчук (Jury Member), Мария Игоревна Стихина (Jury Member), Игорь Вячеславович Красавин (Jury Member), Дарья Алексеевна Томильцева (Jury Member), Диана Кайратовна Сатыбалдина (Jury Member), Ольга Михайловна Фархитдинова (Jury Member), Глеб Памирович Хазиев (Jury Member), Олеся Васильевна Кузнецова (Jury Member), Елизавета Сергеевна Голоусова (Jury Member), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Jury Member), Наталья Аркадьевна Боровикова (Jury Member), Владислав Игоревич Бортников (Jury Member), Елена Георгиевна Галицына (Jury Member), Валерия Алексеевна Ганем (Jury Member), Алексей Вячеславович Маркин (Jury Member), Юлия Владимировна Матвеева (Jury Member), Анна Манасовна Меньщикова (Jury Member), Лариса Александровна Назарова (Jury Member), Екатерина Алексеевна Новоселова (Jury Member), Анна Михайловна Плотникова (Jury Member), Максим Рудольфович Чернышов (Jury Member), Анна Алексеевна Белозерова (Jury Member), Анна Сергеевна Дедюхина (Jury Member), Мария Юрьевна Илюшкина (Jury Member), Лариса Ивановна Корнеева (Jury Member), Ольга Леопольдовна Кочева (Jury Member), Ольга Владимировна Обвинцева (Jury Member), Мария Вячеславовна Плотникова (Jury Member), Олег Георгиевич Скворцов (Jury Member)
26 Mar 202028 Mar 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Всероссийская научно-практическая конференция «Урал индустриальный. Четырнадцатые Бакунинские чтения. Индустриальная модернизация Урала в XVIII-XXI вв.»

Владимир Васильевич Запарий (Chair of orgcommitee), Евгений Юрьевич Рукосуев (Vice Chair of orgcommitee), Евгений Тимофеевич Артемов (Member of orgcommittee), Константин Дмитриевич Бугров (Member of orgcommittee), Владислав Сергеевич Ившин (Member of orgcommittee), Владимир Дмитриевич Камынин (Member of orgcommittee), Геннадий Егорович Корнилов (Member of orgcommittee), Борис Васильевич Личман (Member of orgcommittee), Владимир Павлович Мотревич (Member of orgcommittee), Егор Владимирович Огуренко (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Палкин (Member of orgcommittee), Дмитрий Алексеевич Редин (Member of orgcommittee), Сергей Васильевич Соколов (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Сперанский (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Трофимов (Member of orgcommittee), Борис Исакович Фарманов (Member of orgcommittee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of programme commitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of programme committee), Вениамин Васильевич Алексеев (Member of programme committee), Николай Михайлович Арсентьев (Member of programme committee), Виктор Сергеевич Балакин (Member of programme committee), Леонид Иосифович Бородкин (Member of programme committee), Дмитрий Витальевич Бугров (Member of programme committee), Владимир Васильевич Запарий (Member of programme committee), Геннадий Егорович Корнилов (Member of programme committee), Сергей Валентинович Любичанковский (Member of programme committee), Александр Сергеевич Палкин (Member of programme committee), Игорь Васильевич Побережников (Member of programme committee), Марина Николаевна Потемкина (Member of programme committee), Владимир Маркович Рынков (Member of programme committee), Ольга Михайловна Семерикова (Member of programme committee), Наталья Викторовна Суржикова (Member of programme committee)
15 Oct 202016 Oct 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

XII Региональная Зимняя психологическая школа

Анна Александровна Печеркина (Chair of programme commitee), Кристина Николаевна Власова (Member of orgcommittee), Татьяна Ивановна Гречухина (Member of orgcommittee), Надежда Александровна Корепина (Member of orgcommittee), Александр Игоревич Котюсов (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee), Юлия Александровна Токарева (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Чаликова (Member of orgcommittee)
8 Feb 20209 Feb 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Всероссийская конференция «Международные отношения в XX-XXI вв.: IV Чемпаловские чтения, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 75-летию окончания Второй мировой войны»

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Ольга Сергеевна Поршнева (Vice Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of orgcommittee), Николай Николаевич Баранов (Member of orgcommittee), Ольга Николаевна Богатырева (Member of orgcommittee), Гульнара Ниловна Валиахметова (Member of orgcommittee), Мария Олеговна Гузикова (Member of orgcommittee), Владимир Дмитриевич Камынин (Member of orgcommittee), Вадим Александрович Кузьмин (Member of orgcommittee), Ксения Геннадьевна Муратшина (Member of orgcommittee), Александр Геннадьевич Нестеров (Member of orgcommittee), Юлия Михайловна Галкина (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Поршнева (Chair of programme commitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of programme committee), Алексей Валерьевич Антошин (Member of programme committee), Николай Николаевич Баранов (Member of programme committee), Юлия Михайловна Галкина (Member of programme committee), Мария Олеговна Гузикова (Member of programme committee), Б. П. Гуселетов (Member of programme committee), Александр Алиевич Керимов (Member of programme committee), Андрей Валерьевич Лямзин (Member of programme committee), Анна Гегамовна Наронская (Member of programme committee), Олег Игоревич Нуждин (Member of programme committee)
17 Dec 202018 Dec 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Научная конференция "Успех: от гениальности до гибридного интеллекта"

Виктория Владимировна Полякова (Chair of programme commitee), Анна Симховна Алексеева (Member of programme committee), Ольга Ивановна Дорогина (Member of programme committee), Александр Игоревич Котюсов (Member of programme committee), Ирина Олеговна Куваева (Member of programme committee), Юлия Владимировна Лебедева (Member of programme committee), Анастасия Николаевна Новгородцева (Member of programme committee)
14 Mar 201916 Mar 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Changing Societies & Personalities (Journal)

Файруза Салихджановна Исмагилова (Editorial board member)
2019 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

II Международная научная конференция "Цифровая трансформация общества, экономики, менеджмента и образования"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Юлия Александровна Токарева (Vice Chair of orgcommitee), Алена Эдуардовна Федорова (Vice Chair of orgcommitee), Елена Владимировна Лысенко (Member of orgcommittee), Татьяна Рузальевна Гафурова (Member of orgcommittee), Ольга Анатольевна Коропец (Member of orgcommittee), Светлана Дмитриевна Липатова (Member of orgcommittee), Ольга Яковлевна Пономарева (Member of orgcommittee), Екатерина Викторовна Ускова (Member of orgcommittee), Мауро Гатти (Member of programme committee), Зузана Дворжакова (Member of programme committee), М. Де Марко (Member of programme committee), О. Илдирим (Member of programme committee), О. А. Козлова (Member of programme committee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of programme committee), Мария С. Меньшикова (Member of programme committee), Илона Поленц (Member of programme committee)
5 Dec 20196 Dec 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Третий международный молодежный конвент УГИ "Многомерность общества: цифровой поворот в гуманитарном знании"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Анна Дмитриевна Гурарий (Vice Chair of orgcommitee), Ксения Андреевна Беспалова (Member of orgcommittee), Елизавета Сергеевна Голоусова (Member of orgcommittee), Юлия Валерьевна Гудова (Member of orgcommittee), Данил Романович Илюхин (Member of orgcommittee), Игорь Вячеславович Красавин (Member of orgcommittee), Ирина Олеговна Куваева (Member of orgcommittee), Ксения Геннадьевна Муратшина (Member of orgcommittee), Анастасия Николаевна Новгородцева (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Палкин (Member of orgcommittee), Анна Михайловна Плотникова (Member of orgcommittee), Виктория Владимировна Полякова (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee), Ярослав Игоревич Соломатин (Member of orgcommittee), Алексей Валерьевич Логинов (Member of orgcommittee)
14 Mar 201916 Mar 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Международный форум по когнитивным нейронаукам "Cognitive Neuroscience - 2019"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Георгий Игоревич Борисов (Member of orgcommittee), Кристина Николаевна Власова (Member of orgcommittee), Алексей Геннадьевич Кислов (Member of orgcommittee), Надежда Александровна Корепина (Member of orgcommittee), Александр Игоревич Котюсов (Member of orgcommittee), Ксения Игоревна Кунникова (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Кунтарева (Member of orgcommittee), Мария Александровна Лаврова (Member of orgcommittee), Светлана Вячеславовна Павлова (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee), Александр Валерьевич Семенов (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee), Надежда Геннадьевна Терлыга (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Щипанова (Member of orgcommittee), Сергей Борисович Малых (Chair of programme commitee), Ж. М. Глозман (Vice Chair of programme commitee), Михаил Фёдорович Борисенков (Member of programme committee), Ольга Ивановна Дорогина (Member of programme committee), Дмитрий Владимирвич Зайцев (Member of programme committee), Сергей Юрьевич Киселев (Member of programme committee), Ольга Александровна Львова (Member of programme committee), Михаил Юрьевич Мухин (Member of programme committee), Александр Сергеевич Палкин (Member of orgcommittee), А.Б. Пальчик (Member of programme committee), Анна Александровна Печеркина (Member of programme committee), Сергей Владимирович Попов (Member of programme committee), Александр Петрович Сергеев (Member of programme committee), Тамара Борисовна Сергеева (Member of programme committee)
6 Nov 20197 Nov 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

II Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы реабилитации и абилитации инвалидов: психолого-педагогические аспекты

Ю. Н. Зеленов (Member of orgcommittee), С. В. Блаженкова (Member of orgcommittee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee UrFU), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Надежда Александровна Корепина (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Кунтарева (Member of orgcommittee), Алена Леонидовна Неволина (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Щипанова (Member of orgcommittee), Л. В. Макарова (Member of orgcommittee), Е. В. Москалева (Member of orgcommittee), С. О. Килева (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Виндекер (Member of programme committee), Ольга Ивановна Дорогина (Member of programme committee), Анна Александровна Печеркина (Member of programme committee), Галина Андреевна Ткачук (Member of programme committee), Людмила Валерьевна Токарская (Member of programme committee)
19 Nov 201920 Nov 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская научная конференция студентов-стипендиатов Оксфордского Российского Фонда "Практики воспроизводства ценностей: гуманитарный, социальный и экономический аспекты"

Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Галина Михайловна Квашнина (Vice Chair of orgcommitee), Вера Владимировна Авдеева (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Бурнасов (Member of orgcommittee), Ирина Трофимовна Вепрева (Member of orgcommittee), Кристина Николаевна Власова (Member of orgcommittee), Вероника Витальевна Высокова (Member of orgcommittee), Елена Георгиевна Галицына (Member of orgcommittee), Анна Маратовна Давлетшина (Member of orgcommittee), Виктория Владимировна Деменова (Member of orgcommittee), Анна Викторовна Дьячкова (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Ершова (Member of orgcommittee), Елена Сергеевна Ессяк (Member of orgcommittee), Светлана Юрьевна Зырянова (Member of orgcommittee), Мария Владимировна Капкан (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Козлов (Member of orgcommittee), Татьяна Анатольевна Круглова (Member of orgcommittee), Валентина Ивановна Кудрявцева (Member of orgcommittee), Сергей Викторович Куньщиков (Member of orgcommittee), Лилия Сергеевна Лихачева (Member of orgcommittee), Алексей Валерьевич Логинов (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Мельникова (Member of orgcommittee), Андрей Сергеевич Меньшиков (Member of orgcommittee), Анна Манасовна Меньщикова (Member of orgcommittee), Ксения Геннадьевна Муратшина (Member of orgcommittee), Ирина Константиновна Мухина (Member of orgcommittee), Анна Михайловна Плотникова (Member of orgcommittee), Марина Васильевна Слаутина (Member of orgcommittee), Ольга Геннадьевна Смирнова (Member of orgcommittee), Анатолий Владиславович Степанов (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Черепанова (Member of orgcommittee), Ирина Сергеевна Шорохова (Member of orgcommittee), Екатерина Максимовна Великодняя (Member of orgcommittee), Виктория Сергеевна Голованова (Member of orgcommittee), Денис Марсович Султанов (Member of orgcommittee), Илья Николаевич Фищев (Member of orgcommittee), Андрей Евгеньевич Якимов (Member of orgcommittee), Юлия Валерьевна Гудова (Member of orgcommittee)
14 Nov 201915 Nov 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Экстрабилити как феномен инклюзивной культуры"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Евгений Геннадьевич Шурманов (Vice Chair of orgcommitee), Олег Борисович Колпащиков (Member of orgcommittee), Мариус Кристиан Фрунза (Member of orgcommittee), Алена Леонидовна Неволина (Member of orgcommittee), Ольга Игоревна Ориничева (Member of orgcommittee), Олег Валентинович Охотников (Member of orgcommittee), Нина Борисовна Серова (Member of orgcommittee), Анастасия Михайловна Буркова (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Виктор Вадимович Гайл (Member of orgcommittee), Людмила Алексеевна Боярская (Member of orgcommittee), Наталья Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Александра Сергеевна Тимохина (Member of orgcommittee), Варвара Эдуардовна Тимохина (Member of orgcommittee), Марина Павловна Спирина (Member of orgcommittee), Виктория Александровна Дихорь (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Карфидова (Member of orgcommittee), Дарья Александровна Монаенко (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Павлова (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Евгений Геннадьевич Шурманов (Member of programme committee), Томас Краус (Member of programme committee), Айял Блох (Member of programme committee), Марк Офран (Member of programme committee), Влада Хмелевска (Member of programme committee), Петтер Хольм (Member of programme committee), Мариус Кристиан Фрунза (Member of programme committee), Татьяна Леонидлвна Любушкина (Member of programme committee), Олег Борисович Колпащиков (Member of programme committee), Константин Витальевич Баранников (Member of programme committee), Юлия Николаевна Галагузова (Member of programme committee), Дания Загриевна Ахметова (Member of programme committee), Юлия Владимировна Шумова (Member of programme committee), Роман Анатольевич Аранин (Member of programme committee), Екатерина Владимировна Исаевская (Member of programme committee), Александра Александровна Лазарева (Member of programme committee), Надежда Михайловна Белькова (Member of programme committee), Альбина Ахатовна Бикбулатова (Member of programme committee), Ольга Сергеевна Завитаева (Member of programme committee), Вера Игоревна Симакова (Member of programme committee), Нина Борисовна Серова (Member of programme committee), Олег Валентинович Охотников (Member of programme committee), Файруза Салихджановна Исмагилова (Member of programme committee), Виктор Вадимович Гайл (Member of programme committee), Анастасия Михайловна Буркова (Member of programme committee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of programme committee), Людмила Алексеевна Боярская (Member of programme committee), Марина Павловна Спирина (Member of programme committee), Раъно Мухибуллоевна (Member of programme committee)
12 Dec 201913 Dec 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

II Уральский форум психологов государственных структур и силовых ведомств

Ю. П. Зинченко (Chair of orgcommitee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), П. Н. Балыков (Member of orgcommittee), Кристина Николаевна Власова (Member of orgcommittee), Ю. А. Затонацкий (Member of orgcommittee), А. И. Иотов (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Карапетян (Member of orgcommittee), Надежда Александровна Корепина (Member of orgcommittee), Рустам Рафикович Муслумов (Member of orgcommittee), Ирина Геннадьевна Полякова (Member of orgcommittee), И. П. Попова (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Редина (Member of orgcommittee), А. М. Тарарыкин (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee), В. В. Теряев (Member of orgcommittee), В. А. Цибиков (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Щипанова (Member of orgcommittee), Ю. С. Шойгу (Chair of programme commitee), Анна Александровна Печеркина (Vice Chair of programme commitee), Наталья Борисовна Белова (Member of programme committee), Ольга Сергеевна Виндекер (Member of programme committee), Е. А. Еварестова (Member of programme committee), Ирина Анатольевна Ершова (Member of programme committee), М. И. Марьин (Member of programme committee), Любовь Викторовна Оконечникова (Member of programme committee), И. Г. Передельская (Member of programme committee), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Member of programme committee), Михаил Григорьевич Перцель (Member of programme committee), Анна Михайловна Плотникова (Member of programme committee), Г. Ю. Тетеркина (Member of programme committee), Ф. И. Ушков (Member of programme committee)
4 Apr 20195 Apr 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Всероссийская с международным участием научная конференция "Лики культуры в эпоху социальных перемен" (XIII Колосницынские чтения)

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), В. В. Деменова (Chair of orgcommitee), Н. Б. Кириллова (Chair of orgcommitee), Э. Э. Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), О. Л. Девятова (Member of orgcommittee), М. В. Капкан (Member of orgcommittee), Л. С. Лихачева (Member of orgcommittee), А. В. Медведев (Member of orgcommittee), И. Я. Мурзина (Member of orgcommittee), Е. А. Попов (Member of orgcommittee), Е. И. Рабинович (Member of orgcommittee), Ю. А. Степанчук (Member of orgcommittee), А. Е. Черушева (Member of orgcommittee), О. Р. Шиленко (Member of orgcommittee)
23 Mar 201824 Mar 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Образование и наука (Journal)

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Третья международная научно-теоретическая конференция "Коммуникационные тренды в эпоху постграмотности"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Маргарита Юрьевна Гудова (Vice Chair of orgcommitee), Елена Валерьевна Рубцова (Member of orgcommittee), Татьяна Станиславовна Вершинина (Member of orgcommittee), Ольга Иосифовна Ган (Member of orgcommittee), Мария Олеговна Гузикова (Member of orgcommittee), Елена Алексеевна Зиновьева (Member of orgcommittee), Алексей Геннадьевич Кислов (Member of orgcommittee), Татьяна Анатольевна Круглова (Member of orgcommittee), Лилия Михайловна Немченко (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Поршнева (Member of orgcommittee), Татьяна Павловна Рассказова (Member of orgcommittee), Рафаэль Филиберто Фортеса Фернандес (Member of orgcommittee), Антон Андреевич Сухов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee), Алена Сергеевна Шутова (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Шушмарченко (Member of orgcommittee)
26 Apr 201828 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

VII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Документ. Архив. История. Современность"

Анатолий Владимирович Черноухов (Chair of orgcommitee), Людмила Николаевна Мазур (Vice Chair of orgcommitee), Александр Алексеевич Бакшаев (Member of orgcommittee), Валерий Александрович Бондарь (Member of orgcommittee), Олег Витальевич Горбачев (Member of orgcommittee), Г. А. Двоеносова (Member of orgcommittee), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Member of orgcommittee), А. А. Капустин (Member of orgcommittee), Алексей Павлович Килин (Member of orgcommittee), Г. Н. Ланской (Member of orgcommittee), М. В. Ларин (Member of orgcommittee), Е.В. Латышева (Member of orgcommittee), Марина Валерьевна Плетнева (Member of orgcommittee), Алевтина Михайловна Сафронова (Member of orgcommittee), Татьяна Александровна Селезнева (Member of orgcommittee), Кжиштоф Скупенски (Member of orgcommittee), Т.И. Славко (Member of orgcommittee), Инна Анатольевна Суровцева (Member of orgcommittee), Н. Г. Суровцева (Member of orgcommittee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of orgcommittee), Светлана Ивановна Цеменкова (Member of orgcommittee), Виктор Владимирович Шибаев (Member of orgcommittee)
16 Nov 201818 Nov 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная научно-практическая конференция "Европейский интеррегионализм и Большая Евразия: теория и практика региональной интеграции"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Мария Олеговна Гузикова (Vice Chair of orgcommitee), Алексей Валерьевич Антошин (Member of orgcommittee), Ольга Николаевна Богатырева (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Бурнасов (Member of orgcommittee), Гульнара Ниловна Валиахметова (Member of orgcommittee), К. К. Гусейнов (Member of orgcommittee), Владимир Дмитриевич Камынин (Member of orgcommittee), Юрий Юрьевич Ковалев (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Козыкина (Member of orgcommittee), Вадим Александрович Кузьмин (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Лазарева (Member of orgcommittee), Андрей Валерьевич Лямзин (Member of orgcommittee), Екатерина Борисовна Михайленко (Member of orgcommittee), Валерий Иванович Михайленко (Member of orgcommittee), Ксения Геннадьевна Муратшина (Member of orgcommittee), Анна Гегамовна Наронская (Member of orgcommittee), Дмитрий Иванович Победаш (Member of orgcommittee), Ксения Михайловна Табаринцева-Романова (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Шилоносова (Member of orgcommittee)
20 Apr 201821 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Научно-практическая конференция "Актуальные проблемы экстремальной и кризисной психологии"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Ольга Сергеевна Виндекер (Vice Chair of orgcommitee), Георгий Игоревич Борисов (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Ершова (Member of orgcommittee), Алексей Юрьевич Затонацкий (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Карапетян (Member of orgcommittee), Надежда Александровна Корепина (Member of orgcommittee), Е. В. Лобковский (Member of orgcommittee), А. Г. Механошина (Member of orgcommittee), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Member of orgcommittee), Анна Александровна Печеркина (Member of orgcommittee), С. Н. Полетучий (Member of orgcommittee), И. П. Попова (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Редина (Member of orgcommittee), В. В. Теряев (Member of orgcommittee), Людмила Валерьевна Токарская (Member of orgcommittee), В. А. Цибиков (Member of orgcommittee), М. В. Чмора (Member of orgcommittee)
5 Apr 20186 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная научная конференция "Цифровая трансформация общества, экономики, менеджмента и образования"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Олег Валентинович Охотников (Vice Chair of orgcommitee), Алена Эдуардовна Федорова (Vice Chair of orgcommitee), Елена Владимировна Лысенко (Member of orgcommittee), Наталья Степановна Глуханюк (Member of orgcommittee), Ольга Яковлевна Пономарева (Member of orgcommittee), Юлия Александровна Токарева (Member of orgcommittee), Елена Георгиевна Калабина (Member of orgcommittee), Татьяна Рузальевна Гафурова (Member of orgcommittee), Я. Влачи (Member of programme committee), М. Гатти (Member of programme committee), М. Де Марко (Member of programme committee), Зузана Дворжакова (Member of programme committee), Р. А. Долженко (Member of programme committee), О. А. Козлова (Member of programme committee), Ольга Анатольевна Коропец (Member of programme committee), Инна Анатольевна Кулькова (Member of programme committee), М. С. Меньшикова (Member of programme committee), М. Муссо (Member of programme committee), Илона Поленц (Member of programme committee), Наталья Владимировна Тонких (Member of programme committee)
14 Dec 201815 Dec 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы организации помощи лицам с РАС: теория и практика"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Юлия Юрьевна Антропова (Member of orgcommittee), Е. В. Веснина (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Виндекер (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Ершова (Member of orgcommittee), Надежда Александровна Корепина (Member of orgcommittee), Любовь Викторовна Оконечникова (Member of orgcommittee), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Member of orgcommittee), Анна Александровна Печеркина (Member of orgcommittee), С. В. Блаженкова (Member of orgcommittee), Людмила Валерьевна Токарская (Member of orgcommittee), А. В. Хаустов (Member of orgcommittee)
21 May 201823 May 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов: психолого-педагогические аспекты"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Ольга Сергеевна Виндекер (Member of orgcommittee), Виктория Александровна Дихорь (Member of orgcommittee), Ольга Ивановна Дорогина (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Ершова (Member of orgcommittee), Надежда Александровна Корепина (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Кунтарева (Member of orgcommittee), Алена Леонидовна Неволина (Member of orgcommittee), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Member of orgcommittee), Анна Александровна Печеркина (Member of orgcommittee), Ирина Геннадьевна Полякова (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee), Людмила Валерьевна Токарская (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Щипанова (Member of orgcommittee)
5 Dec 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная научная конференция "Гейдар Алиев: идеология мультикультурализма и толерантности", посвященная 95-летию со дня рождения общенационального лидера Азербайджана Гейдара Алиева

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Витальевич Бугров (Vice Chair of orgcommitee), И. Ф. Искандеров (Vice Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of orgcommittee), А. А. Абдуллаев (Member of orgcommittee), К. М. Абдуллаев (Member of orgcommittee), М. А. Алиев (Member of orgcommittee), С. Г. Гасанов (Member of orgcommittee), Мария Олеговна Гузикова (Member of orgcommittee), Денис Сергеевич Жериборов (Member of orgcommittee), Юлия Владимировна Запарий (Member of orgcommittee), Александр Геннадьевич Нестеров (Member of orgcommittee)
7 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference