Activities

Международный конкурс научных работ (докладов) молодых ученых в рамках Международного Конгресса, посвященного 115-летию со дня рождения А.Р. Лурия

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Т. Н. Ахутина (Member of orgcommittee), Е. Ю. Балашова (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Виндекер (Member of orgcommittee), Ж. М. Глозман (Member of orgcommittee), Сергей Юрьевич Киселев (Member of orgcommittee), Светлана Вячеславовна Павлова (Member of orgcommittee), Полина Борисовна Панченко (Member of orgcommittee), Анна Александровна Печеркина (Member of orgcommittee)
13 Oct 201716 Oct 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная научная конференция "Конструируя европейское: соцкультурный трансфер от Атлантики до Урала"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Рудольф Боден (Member of orgcommittee), Константин Дмитриевич Бугров (Member of orgcommittee), Ульяна Евгеньевна Головачева (Member of orgcommittee), Юлия Владимировна Запарий (Member of orgcommittee), Дмитрий Алексеевич Редин (Member of orgcommittee), Сергей Васильевич Соколов (Member of orgcommittee), Мари-Пьер Рей (Member of orgcommittee), Дмитрий Алексеевич Редин (Responsible Organizer)
15 Nov 201719 Nov 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Молодежный Конвент "Многомерность общества: человек в социальном взаимодействии"

Игорь Вячеславович Красавин (Chair of orgcommitee), Дмитрий Сергеевич Бахарев (Member of orgcommittee), Ксения Андреевна Беспалова (Member of orgcommittee), Ульяна Евгеньевна Головачева (Member of orgcommittee), Анна Дмитриевна Гурарий (Member of orgcommittee), Даниил Леонидович Данилов (Member of orgcommittee), Всеволод Ильич Доможиров (Member of orgcommittee), Дарья Алексеевна Костина (Member of orgcommittee), Ирина Олеговна Куваева (Member of orgcommittee), Полина Борисовна Панченко (Member of orgcommittee), Анна Владимировна Мосунова (Member of orgcommittee), Ксения Геннадьевна Муратшина (Member of orgcommittee), Екатерина Петровна Неменко (Member of orgcommittee), К. Ю. Пиксаева (Member of orgcommittee), Виктория Владимировна Полякова (Member of orgcommittee), Диана Кайратовна Сатыбалдина (Member of orgcommittee), Сергей Васильевич Соколов (Member of orgcommittee), Дмитрий Владимирович Спиридонов (Member of orgcommittee), Игорь Евгеньевич Харлов (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Шушмарченко (Member of orgcommittee)
28 Apr 201729 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Известия Уральского федерального университета. Серия 3: Общественные науки (Journal)

Рустам Рафикович Муслумов (Editorial board member)
2017 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

XVII Международный молодежный конкурс перевода "LITTERA SCRIPTA"

Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Лариса Ивановна Корнеева (Vice Chair of orgcommitee), Андреа Либшнер (Member of orgcommittee), Андрей Александрович Анков (Member of orgcommittee), Екатерина Михайловна Божко (Member of orgcommittee), Эльвира Владимировна Лелека (Member of orgcommittee), Евгения Владимировна Луговых (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Май (Member of orgcommittee), А. В. Некрасов (Member of orgcommittee), Ирина Валерьевна Пихтовникова (Member of orgcommittee), Александр Андреевич Птухин (Member of orgcommittee), Константин Анатольевич Райда (Member of orgcommittee), Ксения Михайловна Табаринцева-Романова (Member of orgcommittee), В. А. Устинов (Member of orgcommittee), Э. В. Филиппиду (Member of orgcommittee)
25 Dec 201730 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

XX Международная конференция "Культура, личность, общество в современном мире: методология, опыт эмпирического исследования" памяти профессора Л.Н. Когана

Елена Викторовна Грунт (Chair of orgcommitee), Анатолий Васильевич Меренков (Vice Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Наталья Леонидовна Антонова (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Вершинин (Member of orgcommittee), Татьяна Ивановна Гречухина (Member of orgcommittee), Маргарита Николаевна Дудина (Member of orgcommittee), Сергей Григорьевич Зырянов (Member of orgcommittee), Александр Алиевич Керимов (Member of orgcommittee), Сергей Викторович Куньщиков (Member of orgcommittee), Наталья Сергеевна Ладыжец (Member of orgcommittee), Илья Евгеньевич Левченко (Member of orgcommittee), Елена Львовна Могильчак (Member of orgcommittee), Ирина Геннадьевна Полякова (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee), С. А. Шаронова (Member of orgcommittee)
16 Mar 201718 Mar 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская научная конференция студентов-стипендиатов Оксфордского Российского Фонда "Традиции и новации в гуманитарном и социально-экономическом исследовании: проблемы, методы, практики"

Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Галина Михайловна Квашнина (Vice Chair of orgcommitee), Ирина Алексеевна Назарова (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Бурнасов (Member of orgcommittee), Виктория Владимировна Деменова (Member of orgcommittee), Светлана Юрьевна Зырянова (Member of orgcommittee), Сергей Викторович Куньщиков (Member of orgcommittee), Марина Васильевна Слаутина (Member of orgcommittee), Ольга Геннадьевна Смирнова (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Черепанова (Member of orgcommittee), Ирина Сергеевна Шорохова (Member of orgcommittee), Полина Борисовна Панченко (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Ершова (Member of orgcommittee), Юлия Валерьевна Гудова (Member of orgcommittee), Ксения Григорьевна Драницина (Member of orgcommittee), Екатерина Анатольевна Батюта (Member of orgcommittee), Светлана Ивановна Быкова (Member of orgcommittee), Антон Сергеевич Мохов (Member of orgcommittee), Ксения Геннадьевна Муратшина (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Шаманаев (Member of orgcommittee), Лариса Игоревна Якимова (Member of orgcommittee)
4 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

5-й международный Конвент Института социальных и политических наук "Модернизация обществ и множественные модерности"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Гульнара Ниловна Валиахметова (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Виндекер (Member of orgcommittee), Юлия Владимировна Запарий (Member of orgcommittee), Ж. В. Кормина (Member of orgcommittee), Б. К. Кнорре (Member of orgcommittee), Андрей Сергеевич Меньшиков (Member of orgcommittee), Ирина Геннадьевна Полякова (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee), И. П. Смирнов (Member of orgcommittee), Елена Алексеевна Степанова (Member of orgcommittee), А. Тайоб (Member of orgcommittee), Т. Йенсен (Member of orgcommittee), И. М. Чубаров (Member of orgcommittee)
28 Apr 201729 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международный научно-методический семинар "Совершенствование гуманитарных технологий в образовательном пространстве вуза: факторы, проблемы, перспективы"

Дмитрий Витальевич Бугров (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Ольга Иосифовна Ган (Chair of orgcommitee), Валерий Александрович Гудов (Member of orgcommittee), Ольга Яковлевна Пономарева (Member of orgcommittee), Татьяна Юрьевна Быстрова (Member of orgcommittee), Станислав Николаевич Некрасов (Member of orgcommittee), Елена Валерьевна Блошенко (Member of orgcommittee), Анастасия Васильевна Булатова (Member of orgcommittee), Людмила Борисовна Вожева (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Головнева (Member of orgcommittee), Анна Юрьевна Зорина (Member of orgcommittee), Анна Эдхемовна Курумчина (Member of orgcommittee), Людмила Георгиевна Ляпцева (Member of orgcommittee), Светлана Витальевна Мельникова (Member of orgcommittee), Евгений Анатольевич Попов (Member of orgcommittee)
15 Mar 201716 Mar 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская с международным участием научная конференция "Лики культуры в эпоху социальных перемен" (XIII Колосницынские чтения)

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), В. В. Деменова (Chair of orgcommitee), Н. Б. Кириллова (Chair of orgcommitee), Э. Э. Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), О. Л. Девятова (Member of orgcommittee), М. В. Капкан (Member of orgcommittee), Л. С. Лихачева (Member of orgcommittee), А. В. Медведев (Member of orgcommittee), И. Я. Мурзина (Member of orgcommittee), Е. А. Попов (Member of orgcommittee), Е. И. Рабинович (Member of orgcommittee), Ю. А. Степанчук (Member of orgcommittee), А. Е. Черушева (Member of orgcommittee), О. Р. Шиленко (Member of orgcommittee)
23 Mar 201824 Mar 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Третья международная научно-теоретическая конференция "Коммуникационные тренды в эпоху постграмотности"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Маргарита Юрьевна Гудова (Vice Chair of orgcommitee), Елена Валерьевна Рубцова (Member of orgcommittee), Татьяна Станиславовна Вершинина (Member of orgcommittee), Ольга Иосифовна Ган (Member of orgcommittee), Мария Олеговна Гузикова (Member of orgcommittee), Елена Алексеевна Зиновьева (Member of orgcommittee), Алексей Геннадьевич Кислов (Member of orgcommittee), Татьяна Анатольевна Круглова (Member of orgcommittee), Лилия Михайловна Немченко (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Поршнева (Member of orgcommittee), Татьяна Павловна Рассказова (Member of orgcommittee), Рафаэль Филиберто Фортеса Фернандес (Member of orgcommittee), Антон Андреевич Сухов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee), Алена Сергеевна Шутова (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Шушмарченко (Member of orgcommittee)
26 Apr 201828 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Научно-практическая конференция "Актуальные проблемы экстремальной и кризисной психологии"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Ольга Сергеевна Виндекер (Vice Chair of orgcommitee), Георгий Игоревич Борисов (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Ершова (Member of orgcommittee), Алексей Юрьевич Затонацкий (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Карапетян (Member of orgcommittee), Надежда Александровна Корепина (Member of orgcommittee), Е. В. Лобковский (Member of orgcommittee), А. Г. Механошина (Member of orgcommittee), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Member of orgcommittee), Анна Александровна Печеркина (Member of orgcommittee), С. Н. Полетучий (Member of orgcommittee), И. П. Попова (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Редина (Member of orgcommittee), В. В. Теряев (Member of orgcommittee), Людмила Валерьевна Токарская (Member of orgcommittee), В. А. Цибиков (Member of orgcommittee), М. В. Чмора (Member of orgcommittee)
5 Apr 20186 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная научная конференция "Цифровая трансформация общества, экономики, менеджмента и образования"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Олег Валентинович Охотников (Vice Chair of orgcommitee), Алена Эдуардовна Федорова (Vice Chair of orgcommitee), Елена Владимировна Лысенко (Member of orgcommittee), Наталья Степановна Глуханюк (Member of orgcommittee), Ольга Яковлевна Пономарева (Member of orgcommittee), Юлия Александровна Токарева (Member of orgcommittee), Елена Георгиевна Калабина (Member of orgcommittee), Татьяна Рузальевна Гафурова (Member of orgcommittee), Я. Влачи (Member of programme committee), М. Гатти (Member of programme committee), М. Де Марко (Member of programme committee), Зузана Дворжакова (Member of programme committee), Р. А. Долженко (Member of programme committee), О. А. Козлова (Member of programme committee), Ольга Анатольевна Коропец (Member of programme committee), Инна Анатольевна Кулькова (Member of programme committee), М. С. Меньшикова (Member of programme committee), М. Муссо (Member of programme committee), Илона Поленц (Member of programme committee), Наталья Владимировна Тонких (Member of programme committee)
14 Dec 201815 Dec 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Образование и наука (Journal)

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Мультидисциплинарная научная конференция "Многомерность общества: человек в социальном взаимодействии"

Э. Э. Сыманюк (Chair of orgcommitee), В. В. Полякова (Vice Chair of orgcommitee), А. С. Алексеева (Member of orgcommittee), Д. С. Бахарев (Member of orgcommittee), К. А. Беспалова (Member of orgcommittee), В. И. Бортников (Member of orgcommittee), А. В. Бортникова (Member of orgcommittee), Н. А. Завьялова (Member of orgcommittee), А. С. Бурнасов (Member of orgcommittee), Т. С. Вершинина (Member of orgcommittee), Д. В. Возчиков (Member of orgcommittee), М. О. Гузикова (Member of orgcommittee), М. В. Капкан (Member of orgcommittee), О. Л. Кочева (Member of orgcommittee), И. О. Куваева (Member of orgcommittee), А. В. Мосунова (Member of orgcommittee), М. Т. Накишова (Member of orgcommittee), А. А. Печеркина (Member of orgcommittee), Д. И. Победаш (Member of orgcommittee), Е. А. Попов (Member of orgcommittee), Д. К. Сатыбалдина (Member of orgcommittee), С. В. Соколов (Member of orgcommittee), М. И. Стихина (Member of orgcommittee)
29 Mar 201831 Mar 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Экстрабилити как феномен инклюзивной культуры"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Нина Борисовна Серова (Vice Chair of orgcommitee), Олег Борисович Колпащиков (Member of orgcommittee), Алена Леонидовна Неволина (Member of orgcommittee), Ольга Игоревна Ориничева (Member of orgcommittee), Олег Валентинович Охотников (Member of orgcommittee), Анастасия Михайловна Буркова (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Виктор Вадимович Гайл (Member of orgcommittee), Людмила Алексеевна Боярская (Member of orgcommittee), Александра Сергеевна Тимохина (Member of orgcommittee), Варвара Эдуардовна Тимохина (Member of orgcommittee), Марина Павловна Спирина (Member of orgcommittee), Виктория Александровна Дихорь (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Карфидова (Member of orgcommittee), Елена Раисовна Пойменова (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Павлова (Member of orgcommittee), Софья Андреевна Ярутина (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Нина Борисовна Серова (Member of programme committee), Томас Краус (Member of programme committee), Патрик Музунга (Member of programme committee), Роман Анатольевич Аранин (Member of programme committee), Олег Борисович Колпащиков (Member of programme committee), Алексей Иванович Никифоров (Member of programme committee), Ирина Анатольевна Гильфанова (Member of programme committee), Юлия Николаевна Галагузова (Member of programme committee), Оксана Николаевна Александрова (Member of orgcommittee), Константин Витальевич Баранников (Member of programme committee), Алена Леонидовна Неволина (Member of programme committee), Ольга Игоревна Ориничева (Member of programme committee), Олег Валентинович Охотников (Member of programme committee), Анастасия Михайловна Буркова (Member of programme committee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of programme committee), Виктор Вадимович Гайл (Member of programme committee), Людмила Алексеевна Боярская (Member of programme committee), Александра Сергеевна Тимохина (Member of programme committee), Марина Павловна Спирина (Member of programme committee), Варвара Эдуардовна Тимохина (Member of programme committee), Виктория Александровна Дихорь (Member of programme committee)
12 Dec 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы организации помощи лицам с РАС: теория и практика"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Юлия Юрьевна Антропова (Member of orgcommittee), Е. В. Веснина (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Виндекер (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Ершова (Member of orgcommittee), Надежда Александровна Корепина (Member of orgcommittee), Любовь Викторовна Оконечникова (Member of orgcommittee), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Member of orgcommittee), Анна Александровна Печеркина (Member of orgcommittee), С. В. Блаженкова (Member of orgcommittee), Людмила Валерьевна Токарская (Member of orgcommittee), А. В. Хаустов (Member of orgcommittee)
21 May 201823 May 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная научная конференция "Гейдар Алиев: идеология мультикультурализма и толерантности", посвященная 95-летию со дня рождения общенационального лидера Азербайджана Гейдара Алиева

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Витальевич Бугров (Vice Chair of orgcommitee), И. Ф. Искандеров (Vice Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of orgcommittee), А. А. Абдуллаев (Member of orgcommittee), К. М. Абдуллаев (Member of orgcommittee), М. А. Алиев (Member of orgcommittee), С. Г. Гасанов (Member of orgcommittee), Мария Олеговна Гузикова (Member of orgcommittee), Денис Сергеевич Жериборов (Member of orgcommittee), Юлия Владимировна Запарий (Member of orgcommittee), Александр Геннадьевич Нестеров (Member of orgcommittee)
7 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Второй международный молодежный Конвент "Многомерность общества: человек в социальном взаимодействии"

С. В. Кортов (Chair of orgcommitee), А. Д. Гурарий (Vice Chair of orgcommitee), Э. Э. Сыманюк (Member of orgcommittee), О. С. Виндекер (Member of orgcommittee), Ю. В. Гудова (Member of orgcommittee), Л. А. Закс (Member of orgcommittee), Ю. В. Запарий (Member of orgcommittee), И. О. Куваева (Member of orgcommittee), Т. В. Кущ (Member of orgcommittee), К. Г. Муратшина (Member of orgcommittee), А. Н. Новгородцева (Member of orgcommittee), А. М. Плотникова (Member of orgcommittee), В. В. Полякова (Member of orgcommittee), И. Г. Полякова (Member of orgcommittee), Ю. Е. Пьянкова (Member of orgcommittee), С. В. Соколов (Member of orgcommittee), Ю. В. Чемякин (Member of orgcommittee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of programme commitee), Игорь Вячеславович Красавин (Vice Chair of programme commitee), Н. С. Белоусова (Member of programme committee), Светлана Алигарьевна Минюрова (Member of programme committee), И. А. Пархоменко (Member of programme committee), Мари-Пьер Рей (Member of programme committee), Е. А. Сибирцева (Member of programme committee), Юрий Смолдарев (Member of programme committee), И. В. Хасанова (Member of programme committee), Лян Цао (Member of programme committee)
29 Mar 201831 Mar 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Зимняя психологическая школа УГИ

Александр Михайлович Боднар (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Ершова (Member of orgcommittee), Анастасия Сергеевна Колесникова (Member of orgcommittee), Полина Борисовна Панченко (Member of orgcommittee), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Member of orgcommittee), Анна Александровна Печеркина (Member of orgcommittee), Анастасия Александровна Степанова (Member of orgcommittee), Надежда Анатольевна Томина (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Чаликова (Member of orgcommittee)
10 Feb 201811 Feb 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Уральский форум психологов государственных структур и силовых ведомств

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Ольга Сергеевна Виндекер (Member of orgcommittee), Анна Александровна Печеркина (Member of orgcommittee), Ирина Геннадьевна Полякова (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee)
5 Apr 20187 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Международная научно-практическая конференция "Культурологические чтения - 2018. Межкультурный плюрализм в поликультурном и полиязычном мире"

Д. В. Бугров (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), О. И. Ган (Vice Chair of orgcommitee), А. В. Булатова (Member of orgcommittee), Т. Ю. Быстрова (Member of orgcommittee), Л. Б. Вожева (Member of orgcommittee), Е. В. Головнева (Member of orgcommittee), М. Ю. Гудова (Member of orgcommittee), Н. И. Журавлева (Member of orgcommittee), А. Ю. Зорина (Member of orgcommittee), С. В. Мельникова (Member of orgcommittee), С. Н. Некрасов (Member of orgcommittee), Е. А. Попов (Member of orgcommittee), А. С. Шутова (Member of orgcommittee), Эрдэнэбат Гэндэндарам (Member of orgcommittee), Р. И. Зекрист (Member of orgcommittee), О. М. Корчагин (Member of orgcommittee), В. Лезьер (Member of orgcommittee)
14 Mar 201815 Mar 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная научно-практическая конференция "Европейский интеррегионализм и Большая Евразия: теория и практика региональной интеграции"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Мария Олеговна Гузикова (Vice Chair of orgcommitee), Алексей Валерьевич Антошин (Member of orgcommittee), Ольга Николаевна Богатырева (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Бурнасов (Member of orgcommittee), Гульнара Ниловна Валиахметова (Member of orgcommittee), К. К. Гусейнов (Member of orgcommittee), Владимир Дмитриевич Камынин (Member of orgcommittee), Юрий Юрьевич Ковалев (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Козыкина (Member of orgcommittee), Вадим Александрович Кузьмин (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Лазарева (Member of orgcommittee), Андрей Валерьевич Лямзин (Member of orgcommittee), Екатерина Борисовна Михайленко (Member of orgcommittee), Валерий Иванович Михайленко (Member of orgcommittee), Ксения Геннадьевна Муратшина (Member of orgcommittee), Анна Гегамовна Наронская (Member of orgcommittee), Дмитрий Иванович Победаш (Member of orgcommittee), Ксения Михайловна Табаринцева-Романова (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Шилоносова (Member of orgcommittee)
20 Apr 201821 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная научная конференция "Городское планирование в России и Швеции: инклюзивность, легитимность и устойчивое развитие"

Э. Э. Сыманюк (Chair of orgcommitee), О. А. Гонина (Member of orgcommittee), Д. С. Хутчесон (Member of orgcommittee), Ю. В. Запарий (Member of orgcommittee), Е. Г. Трубина (Member of orgcommittee)
12 Sep 201814 Sep 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Екатеринбургский исторический форум

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Витальевич Бугров (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Vice Chair of orgcommitee), Николай Николаевич Баранов (Member of orgcommittee), Владимир Алексеевич Бабинцев (Member of orgcommittee), Елена Михайловна Главацкая (Member of orgcommittee), Владимир Васильевич Запарий (Member of orgcommittee), Юлия Владимировна Запарий (Member of orgcommittee), Татьяна Викторовна Кущ (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Мазур (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Палкин (Member of orgcommittee), Ирина Геннадьевна Полякова (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Поршнева (Member of orgcommittee), Ирина Викторовна Починская (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee), Юлия Анатольевна Русина (Member of orgcommittee), Сергей Васильевич Соколов (Member of orgcommittee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of orgcommittee), Дмитрий Алексеевич Редин (Chair of programme commitee), Владимир Николаевич Земцов (Member of programme committee), Рудольф Германович Пихоя (Member of programme committee), Мари-Пьер Рей (Member of programme committee), В. С. Христофоров (Member of programme committee)
6 Sep 201818 Nov 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course