Activities

5-й международный Конвент Института социальных и политических наук "Модернизация обществ и множественные модерности"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Гульнара Ниловна Валиахметова (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Виндекер (Member of orgcommittee), Юлия Владимировна Запарий (Member of orgcommittee), Ж. В. Кормина (Member of orgcommittee), Б. К. Кнорре (Member of orgcommittee), Андрей Сергеевич Меньшиков (Member of orgcommittee), Ирина Геннадьевна Полякова (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee), И. П. Смирнов (Member of orgcommittee), Елена Алексеевна Степанова (Member of orgcommittee), А. Тайоб (Member of orgcommittee), Т. Йенсен (Member of orgcommittee), И. М. Чубаров (Member of orgcommittee)
28 Apr 201729 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Changing Societies & Personalities (Journal)

Файруза Салихджановна Исмагилова (Editorial board member)
2019 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

II Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы реабилитации и абилитации инвалидов: психолого-педагогические аспекты

Ю. Н. Зеленов (Member of orgcommittee), С. В. Блаженкова (Member of orgcommittee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee UrFU), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Надежда Александровна Корепина (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Кунтарева (Member of orgcommittee), Алена Леонидовна Неволина (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Щипанова (Member of orgcommittee), Л. В. Макарова (Member of orgcommittee), Е. В. Москалева (Member of orgcommittee), С. О. Килева (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Виндекер (Member of programme committee), Ольга Ивановна Дорогина (Member of programme committee), Анна Александровна Печеркина (Member of programme committee), Галина Андреевна Ткачук (Member of programme committee), Людмила Валерьевна Токарская (Member of programme committee)
19 Nov 201920 Nov 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

II Международная научная конференция "Цифровая трансформация общества, экономики, менеджмента и образования"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Юлия Александровна Токарева (Vice Chair of orgcommitee), Алена Эдуардовна Федорова (Vice Chair of orgcommitee), Елена Владимировна Лысенко (Member of orgcommittee), Татьяна Рузальевна Гафурова (Member of orgcommittee), Ольга Анатольевна Коропец (Member of orgcommittee), Светлана Дмитриевна Липатова (Member of orgcommittee), Ольга Яковлевна Пономарева (Member of orgcommittee), Екатерина Викторовна Ускова (Member of orgcommittee), Мауро Гатти (Member of programme committee), Зузана Дворжакова (Member of programme committee), М. Де Марко (Member of programme committee), О. Илдирим (Member of programme committee), О. А. Козлова (Member of programme committee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of programme committee), Мария С. Меньшикова (Member of programme committee), Илона Поленц (Member of programme committee)
5 Dec 20196 Dec 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

II Уральский форум психологов государственных структур и силовых ведомств

Ю. П. Зинченко (Chair of orgcommitee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), П. Н. Балыков (Member of orgcommittee), Кристина Николаевна Власова (Member of orgcommittee), Ю. А. Затонацкий (Member of orgcommittee), А. И. Иотов (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Карапетян (Member of orgcommittee), Надежда Александровна Корепина (Member of orgcommittee), Рустам Рафикович Муслумов (Member of orgcommittee), Ирина Геннадьевна Полякова (Member of orgcommittee), И. П. Попова (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Редина (Member of orgcommittee), А. М. Тарарыкин (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee), В. В. Теряев (Member of orgcommittee), В. А. Цибиков (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Щипанова (Member of orgcommittee), Ю. С. Шойгу (Chair of programme commitee), Анна Александровна Печеркина (Vice Chair of programme commitee), Наталья Борисовна Белова (Member of programme committee), Ольга Сергеевна Виндекер (Member of programme committee), Е. А. Еварестова (Member of programme committee), Ирина Анатольевна Ершова (Member of programme committee), М. И. Марьин (Member of programme committee), Любовь Викторовна Оконечникова (Member of programme committee), И. Г. Передельская (Member of programme committee), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Member of programme committee), Михаил Григорьевич Перцель (Member of programme committee), Анна Михайловна Плотникова (Member of programme committee), Г. Ю. Тетеркина (Member of programme committee), Ф. И. Ушков (Member of programme committee)
4 Apr 20195 Apr 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

VIII Всероссийская научно-богословская конференция "Церковь. Богословие. История"

Михаил Васильевич Наконечный (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Иоанн Никулин (Member of orgcommittee), Сергей Юрьевич Акишин (Member of orgcommittee), Наталия Александровна Дьячкова (Member of orgcommittee), Кирилл Корытко (Member of orgcommittee), Корнилий Зайцев (Member of orgcommittee), Петр Мингалёв (Member of orgcommittee), Максим Миняйло (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Палкин (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Печерин (Member of orgcommittee), Ирина Викторовна Починская (Member of orgcommittee), Сергий Никитин (Member of orgcommittee), А. А. Сергеев (Member of orgcommittee)
6 Feb 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

VII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Документ. Архив. История. Современность"

Анатолий Владимирович Черноухов (Chair of orgcommitee), Людмила Николаевна Мазур (Vice Chair of orgcommitee), Александр Алексеевич Бакшаев (Member of orgcommittee), Валерий Александрович Бондарь (Member of orgcommittee), Олег Витальевич Горбачев (Member of orgcommittee), Г. А. Двоеносова (Member of orgcommittee), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Member of orgcommittee), А. А. Капустин (Member of orgcommittee), Алексей Павлович Килин (Member of orgcommittee), Г. Н. Ланской (Member of orgcommittee), М. В. Ларин (Member of orgcommittee), Е.В. Латышева (Member of orgcommittee), Марина Валерьевна Плетнева (Member of orgcommittee), Алевтина Михайловна Сафронова (Member of orgcommittee), Татьяна Александровна Селезнева (Member of orgcommittee), Кжиштоф Скупенски (Member of orgcommittee), Т.И. Славко (Member of orgcommittee), Инна Анатольевна Суровцева (Member of orgcommittee), Н. Г. Суровцева (Member of orgcommittee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of orgcommittee), Светлана Ивановна Цеменкова (Member of orgcommittee), Виктор Владимирович Шибаев (Member of orgcommittee)
16 Nov 201818 Nov 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

XII Региональная Зимняя психологическая школа

Анна Александровна Печеркина (Chair of programme commitee), Кристина Николаевна Власова (Member of orgcommittee), Татьяна Ивановна Гречухина (Member of orgcommittee), Надежда Александровна Корепина (Member of orgcommittee), Александр Игоревич Котюсов (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee), Юлия Александровна Токарева (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Чаликова (Member of orgcommittee)
8 Feb 20209 Feb 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

XVII Международный молодежный конкурс перевода "LITTERA SCRIPTA"

Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Лариса Ивановна Корнеева (Vice Chair of orgcommitee), Андреа Либшнер (Member of orgcommittee), Андрей Александрович Анков (Member of orgcommittee), Екатерина Михайловна Божко (Member of orgcommittee), Эльвира Владимировна Лелека (Member of orgcommittee), Евгения Владимировна Луговых (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Май (Member of orgcommittee), А. В. Некрасов (Member of orgcommittee), Ирина Валерьевна Пихтовникова (Member of orgcommittee), Александр Андреевич Птухин (Member of orgcommittee), Константин Анатольевич Райда (Member of orgcommittee), Ксения Михайловна Табаринцева-Романова (Member of orgcommittee), В. А. Устинов (Member of orgcommittee), Э. В. Филиппиду (Member of orgcommittee)
25 Dec 201730 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

XX Международная конференция "Культура, личность, общество в современном мире: методология, опыт эмпирического исследования" памяти профессора Л.Н. Когана

Елена Викторовна Грунт (Chair of orgcommitee), Анатолий Васильевич Меренков (Vice Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Наталья Леонидовна Антонова (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Вершинин (Member of orgcommittee), Татьяна Ивановна Гречухина (Member of orgcommittee), Маргарита Николаевна Дудина (Member of orgcommittee), Сергей Григорьевич Зырянов (Member of orgcommittee), Александр Алиевич Керимов (Member of orgcommittee), Сергей Викторович Куньщиков (Member of orgcommittee), Наталья Сергеевна Ладыжец (Member of orgcommittee), Илья Евгеньевич Левченко (Member of orgcommittee), Елена Львовна Могильчак (Member of orgcommittee), Ирина Геннадьевна Полякова (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee), С. А. Шаронова (Member of orgcommittee)
16 Mar 201718 Mar 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская конференция «Международные отношения в XX-XXI вв.: IV Чемпаловские чтения, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 75-летию окончания Второй мировой войны»

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Ольга Сергеевна Поршнева (Vice Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of orgcommittee), Николай Николаевич Баранов (Member of orgcommittee), Ольга Николаевна Богатырева (Member of orgcommittee), Гульнара Ниловна Валиахметова (Member of orgcommittee), Мария Олеговна Гузикова (Member of orgcommittee), Владимир Дмитриевич Камынин (Member of orgcommittee), Вадим Александрович Кузьмин (Member of orgcommittee), Ксения Геннадьевна Муратшина (Member of orgcommittee), Александр Геннадьевич Нестеров (Member of orgcommittee), Юлия Михайловна Галкина (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Поршнева (Chair of programme commitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of programme committee), Алексей Валерьевич Антошин (Member of programme committee), Николай Николаевич Баранов (Member of programme committee), Юлия Михайловна Галкина (Member of programme committee), Мария Олеговна Гузикова (Member of programme committee), Б. П. Гуселетов (Member of programme committee), Александр Алиевич Керимов (Member of programme committee), Андрей Валерьевич Лямзин (Member of programme committee), Анна Гегамовна Наронская (Member of programme committee), Олег Игоревич Нуждин (Member of programme committee)
17 Dec 202018 Dec 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская научная конференция студентов-стипендиатов Оксфордского Российского Фонда "Практики воспроизводства ценностей: гуманитарный, социальный и экономический аспекты"

Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Галина Михайловна Квашнина (Vice Chair of orgcommitee), Вера Владимировна Авдеева (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Бурнасов (Member of orgcommittee), Ирина Трофимовна Вепрева (Member of orgcommittee), Кристина Николаевна Власова (Member of orgcommittee), Вероника Витальевна Высокова (Member of orgcommittee), Елена Георгиевна Галицына (Member of orgcommittee), Анна Маратовна Давлетшина (Member of orgcommittee), Виктория Владимировна Деменова (Member of orgcommittee), Анна Викторовна Дьячкова (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Ершова (Member of orgcommittee), Елена Сергеевна Ессяк (Member of orgcommittee), Светлана Юрьевна Зырянова (Member of orgcommittee), Мария Владимировна Капкан (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Козлов (Member of orgcommittee), Татьяна Анатольевна Круглова (Member of orgcommittee), Валентина Ивановна Кудрявцева (Member of orgcommittee), Сергей Викторович Куньщиков (Member of orgcommittee), Лилия Сергеевна Лихачева (Member of orgcommittee), Алексей Валерьевич Логинов (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Мельникова (Member of orgcommittee), Андрей Сергеевич Меньшиков (Member of orgcommittee), Анна Манасовна Меньщикова (Member of orgcommittee), Ксения Геннадьевна Муратшина (Member of orgcommittee), Ирина Константиновна Мухина (Member of orgcommittee), Анна Михайловна Плотникова (Member of orgcommittee), Марина Васильевна Слаутина (Member of orgcommittee), Ольга Геннадьевна Смирнова (Member of orgcommittee), Анатолий Владиславович Степанов (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Черепанова (Member of orgcommittee), Ирина Сергеевна Шорохова (Member of orgcommittee), Екатерина Максимовна Великодняя (Member of orgcommittee), Виктория Сергеевна Голованова (Member of orgcommittee), Денис Марсович Султанов (Member of orgcommittee), Илья Николаевич Фищев (Member of orgcommittee), Андрей Евгеньевич Якимов (Member of orgcommittee), Юлия Валерьевна Гудова (Member of orgcommittee)
14 Nov 201915 Nov 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская научная конференция студентов-стипендиатов Оксфордского Российского Фонда "Традиции и новации в гуманитарном и социально-экономическом исследовании: проблемы, методы, практики"

Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Галина Михайловна Квашнина (Vice Chair of orgcommitee), Ирина Алексеевна Назарова (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Бурнасов (Member of orgcommittee), Виктория Владимировна Деменова (Member of orgcommittee), Светлана Юрьевна Зырянова (Member of orgcommittee), Сергей Викторович Куньщиков (Member of orgcommittee), Марина Васильевна Слаутина (Member of orgcommittee), Ольга Геннадьевна Смирнова (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Черепанова (Member of orgcommittee), Ирина Сергеевна Шорохова (Member of orgcommittee), Полина Борисовна Панченко (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Ершова (Member of orgcommittee), Юлия Валерьевна Гудова (Member of orgcommittee), Ксения Григорьевна Драницина (Member of orgcommittee), Екатерина Анатольевна Батюта (Member of orgcommittee), Светлана Ивановна Быкова (Member of orgcommittee), Антон Сергеевич Мохов (Member of orgcommittee), Ксения Геннадьевна Муратшина (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Шаманаев (Member of orgcommittee), Лариса Игоревна Якимова (Member of orgcommittee)
4 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская научно-практическая конференция «Урал индустриальный. Четырнадцатые Бакунинские чтения. Индустриальная модернизация Урала в XVIII-XXI вв.»

Владимир Васильевич Запарий (Chair of orgcommitee), Евгений Юрьевич Рукосуев (Vice Chair of orgcommitee), Евгений Тимофеевич Артемов (Member of orgcommittee), Константин Дмитриевич Бугров (Member of orgcommittee), Владислав Сергеевич Ившин (Member of orgcommittee), Владимир Дмитриевич Камынин (Member of orgcommittee), Геннадий Егорович Корнилов (Member of orgcommittee), Борис Васильевич Личман (Member of orgcommittee), Владимир Павлович Мотревич (Member of orgcommittee), Егор Владимирович Огуренко (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Палкин (Member of orgcommittee), Дмитрий Алексеевич Редин (Member of orgcommittee), Сергей Васильевич Соколов (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Сперанский (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Трофимов (Member of orgcommittee), Борис Исакович Фарманов (Member of orgcommittee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of programme commitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of programme committee), Вениамин Васильевич Алексеев (Member of programme committee), Николай Михайлович Арсентьев (Member of programme committee), Виктор Сергеевич Балакин (Member of programme committee), Леонид Иосифович Бородкин (Member of programme committee), Дмитрий Витальевич Бугров (Member of programme committee), Владимир Васильевич Запарий (Member of programme committee), Геннадий Егорович Корнилов (Member of programme committee), Сергей Валентинович Любичанковский (Member of programme committee), Александр Сергеевич Палкин (Member of programme committee), Игорь Васильевич Побережников (Member of programme committee), Марина Николаевна Потемкина (Member of programme committee), Владимир Маркович Рынков (Member of programme committee), Ольга Михайловна Семерикова (Member of programme committee), Наталья Викторовна Суржикова (Member of programme committee)
15 Oct 202016 Oct 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов: психолого-педагогические аспекты"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Ольга Сергеевна Виндекер (Member of orgcommittee), Виктория Александровна Дихорь (Member of orgcommittee), Ольга Ивановна Дорогина (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Ершова (Member of orgcommittee), Надежда Александровна Корепина (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Кунтарева (Member of orgcommittee), Алена Леонидовна Неволина (Member of orgcommittee), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Member of orgcommittee), Анна Александровна Печеркина (Member of orgcommittee), Ирина Геннадьевна Полякова (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee), Людмила Валерьевна Токарская (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Щипанова (Member of orgcommittee)
5 Dec 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы организации помощи лицам с РАС: теория и практика"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Юлия Юрьевна Антропова (Member of orgcommittee), Е. В. Веснина (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Виндекер (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Ершова (Member of orgcommittee), Надежда Александровна Корепина (Member of orgcommittee), Любовь Викторовна Оконечникова (Member of orgcommittee), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Member of orgcommittee), Анна Александровна Печеркина (Member of orgcommittee), С. В. Блаженкова (Member of orgcommittee), Людмила Валерьевна Токарская (Member of orgcommittee), А. В. Хаустов (Member of orgcommittee)
21 May 201823 May 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Экстрабилити как феномен инклюзивной культуры"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Нина Борисовна Серова (Vice Chair of orgcommitee), Олег Борисович Колпащиков (Member of orgcommittee), Алена Леонидовна Неволина (Member of orgcommittee), Ольга Игоревна Ориничева (Member of orgcommittee), Олег Валентинович Охотников (Member of orgcommittee), Анастасия Михайловна Буркова (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Виктор Вадимович Гайл (Member of orgcommittee), Людмила Алексеевна Боярская (Member of orgcommittee), Александра Сергеевна Тимохина (Member of orgcommittee), Варвара Эдуардовна Тимохина (Member of orgcommittee), Марина Павловна Спирина (Member of orgcommittee), Виктория Александровна Дихорь (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Карфидова (Member of orgcommittee), Елена Раисовна Пойменова (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Павлова (Member of orgcommittee), Софья Андреевна Ярутина (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Нина Борисовна Серова (Member of programme committee), Томас Краус (Member of programme committee), Патрик Музунга (Member of programme committee), Роман Анатольевич Аранин (Member of programme committee), Олег Борисович Колпащиков (Member of programme committee), Алексей Иванович Никифоров (Member of programme committee), Ирина Анатольевна Гильфанова (Member of programme committee), Юлия Николаевна Галагузова (Member of programme committee), Оксана Николаевна Александрова (Member of orgcommittee), Константин Витальевич Баранников (Member of programme committee), Алена Леонидовна Неволина (Member of programme committee), Ольга Игоревна Ориничева (Member of programme committee), Олег Валентинович Охотников (Member of programme committee), Анастасия Михайловна Буркова (Member of programme committee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of programme committee), Виктор Вадимович Гайл (Member of programme committee), Людмила Алексеевна Боярская (Member of programme committee), Александра Сергеевна Тимохина (Member of programme committee), Марина Павловна Спирина (Member of programme committee), Варвара Эдуардовна Тимохина (Member of programme committee), Виктория Александровна Дихорь (Member of programme committee)
12 Dec 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Экстрабилити как феномен инклюзивной культуры"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Евгений Геннадьевич Шурманов (Vice Chair of orgcommitee), Олег Борисович Колпащиков (Member of orgcommittee), Мариус Кристиан Фрунза (Member of orgcommittee), Алена Леонидовна Неволина (Member of orgcommittee), Ольга Игоревна Ориничева (Member of orgcommittee), Олег Валентинович Охотников (Member of orgcommittee), Нина Борисовна Серова (Member of orgcommittee), Анастасия Михайловна Буркова (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Виктор Вадимович Гайл (Member of orgcommittee), Людмила Алексеевна Боярская (Member of orgcommittee), Наталья Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Александра Сергеевна Тимохина (Member of orgcommittee), Варвара Эдуардовна Тимохина (Member of orgcommittee), Марина Павловна Спирина (Member of orgcommittee), Виктория Александровна Дихорь (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Карфидова (Member of orgcommittee), Дарья Александровна Монаенко (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Павлова (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Евгений Геннадьевич Шурманов (Member of programme committee), Томас Краус (Member of programme committee), Айял Блох (Member of programme committee), Марк Офран (Member of programme committee), Влада Хмелевска (Member of programme committee), Петтер Хольм (Member of programme committee), Мариус Кристиан Фрунза (Member of programme committee), Татьяна Леонидлвна Любушкина (Member of programme committee), Олег Борисович Колпащиков (Member of programme committee), Константин Витальевич Баранников (Member of programme committee), Юлия Николаевна Галагузова (Member of programme committee), Дания Загриевна Ахметова (Member of programme committee), Юлия Владимировна Шумова (Member of programme committee), Роман Анатольевич Аранин (Member of programme committee), Екатерина Владимировна Исаевская (Member of programme committee), Александра Александровна Лазарева (Member of programme committee), Надежда Михайловна Белькова (Member of programme committee), Альбина Ахатовна Бикбулатова (Member of programme committee), Ольга Сергеевна Завитаева (Member of programme committee), Вера Игоревна Симакова (Member of programme committee), Нина Борисовна Серова (Member of programme committee), Олег Валентинович Охотников (Member of programme committee), Файруза Салихджановна Исмагилова (Member of programme committee), Виктор Вадимович Гайл (Member of programme committee), Анастасия Михайловна Буркова (Member of programme committee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of programme committee), Людмила Алексеевна Боярская (Member of programme committee), Марина Павловна Спирина (Member of programme committee), Раъно Мухибуллоевна (Member of programme committee)
12 Dec 201913 Dec 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская с международным участием научная конференция "Лики культуры в эпоху социальных перемен" (XIII Колосницынские чтения)

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), В. В. Деменова (Chair of orgcommitee), Н. Б. Кириллова (Chair of orgcommitee), Э. Э. Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), О. Л. Девятова (Member of orgcommittee), М. В. Капкан (Member of orgcommittee), Л. С. Лихачева (Member of orgcommittee), А. В. Медведев (Member of orgcommittee), И. Я. Мурзина (Member of orgcommittee), Е. А. Попов (Member of orgcommittee), Е. И. Рабинович (Member of orgcommittee), Ю. А. Степанчук (Member of orgcommittee), А. Е. Черушева (Member of orgcommittee), О. Р. Шиленко (Member of orgcommittee)
23 Mar 201824 Mar 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Второй международный молодежный Конвент "Многомерность общества: человек в социальном взаимодействии"

С. В. Кортов (Chair of orgcommitee), А. Д. Гурарий (Vice Chair of orgcommitee), Э. Э. Сыманюк (Member of orgcommittee), О. С. Виндекер (Member of orgcommittee), Ю. В. Гудова (Member of orgcommittee), Л. А. Закс (Member of orgcommittee), Ю. В. Запарий (Member of orgcommittee), И. О. Куваева (Member of orgcommittee), Т. В. Кущ (Member of orgcommittee), К. Г. Муратшина (Member of orgcommittee), А. Н. Новгородцева (Member of orgcommittee), А. М. Плотникова (Member of orgcommittee), В. В. Полякова (Member of orgcommittee), И. Г. Полякова (Member of orgcommittee), Ю. Е. Пьянкова (Member of orgcommittee), С. В. Соколов (Member of orgcommittee), Ю. В. Чемякин (Member of orgcommittee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of programme commitee), Игорь Вячеславович Красавин (Vice Chair of programme commitee), Н. С. Белоусова (Member of programme committee), Светлана Алигарьевна Минюрова (Member of programme committee), И. А. Пархоменко (Member of programme committee), Мари-Пьер Рей (Member of programme committee), Е. А. Сибирцева (Member of programme committee), Юрий Смолдарев (Member of programme committee), И. В. Хасанова (Member of programme committee), Лян Цао (Member of programme committee)
29 Mar 201831 Mar 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course