Activities 2015 2018

  • 14 Participation in conference
  • 3 Dissertation Council Activities
  • 2 Participation in workshop, seminar, course

Международная конференция 2018 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology (USBEREIT)

Сергей Николаевич Шабунин (Member of orgcommittee), Сергей Иванович Кудинов (Member of orgcommittee), Василий Ильич Борисов (Member of orgcommittee), Кирилл Михайлович Зейде (Member of orgcommittee), Виктор Алексеевич Чечеткин (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Сергей Николаевич Шабунин (Chair of programme commitee), Владимир Семенович Кубланов (Chair of programme commitee), Владислав Яковлевич Носков (Chair of programme commitee), Сергей Владимирович Поршнев (Chair of programme commitee), Константин Александрович Аксенов (Member of programme committee), Андрей Михайлович Бородин (Member of programme committee), Борис Афанасьевич Беляев (Member of programme committee), Максим Григорьевич Вахитов (Member of programme committee), Николай Иванович Войтович (Member of programme committee), Александр Иванович Данилин (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee), Владимир Дмитриевич Захарченко (Member of programme committee), Вячеслав Элизбарович Иванов (Member of programme committee), Кирилл Александрович Игнатков (Member of programme committee), Денис Сергеевич Клыгач (Member of programme committee), Виктор Григорьевич Коберниченко (Member of programme committee), Виктор Борисович Костоусов (Member of programme committee), Сергей Иванович Кудинов (Member of programme committee), Николай Дмитриевич Малютин (Member of programme committee), Юрий Евгеньевич Мительман (Member of programme committee), Евгений Витальевич Никульчев (Member of programme committee), Илья Николаевич Обабков (Member of programme committee), Владимир Павлович Резинкин (Member of programme committee), Николай Тахирович Сафиуллин (Member of programme committee), Сергей Васильевич Селищев (Member of programme committee), Анатолий Александрович Скоморохов (Member of programme committee), Сергей Михайлович Смольский (Member of programme committee), Григорий Романович Хазанкин (Member of programme committee), Сергей Иванович Щукин (Member of programme committee), Зафар Мухамедович Юлдашев (Member of programme committee), Yuri Danilov (Member of programme committee), Hugo Gamboa (Member of programme committee)
7 May 20188 May 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

XI Международная студенческая видеоконференция на английском языке "How it works"

Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Лариса Ивановна Корнеева (Vice Chair of orgcommitee), Александра Георгиевна Ковалева (Member of orgcommittee), Ольга Вячеславовна Анчугова (Member of orgcommittee), Диляра Ильшатовна Курманова (Member of orgcommittee), Дарья Павловна Зарифуллина (Member of orgcommittee), Ellen Weber (Member of orgcommittee), Жунюй Ма (Member of orgcommittee), Денис Александрович Летавин (Member of orgcommittee)
4 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная конференция молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Илья Николаевич Обабков (Member of programme committee), В. П. Шкодырев (Member of programme committee), И. А. Лепешкин (Member of programme committee), Т. Калганова (Member of programme committee), Д. Островерхов (Member of programme committee), Бранко Каталинич (Member of programme committee), Сергей Федорович Правдин (Member of programme committee), Александр Сергеевич Жилин (Member of programme committee), Сергей Иванович Кудинов (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee), Константин Александрович Аксенов (Member of programme committee), Алексей Русланович Барашев (Member of programme committee), Артем Васильевич Круглов (Chair of orgcommitee), Сергей Александрович Федореев (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Шеклеин (Member of orgcommittee), Дарья Викторовна Шатунова (Member of orgcommittee)
6 Dec 20188 Dec 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

X Международная студенческая видеоконференция на английском языке "How it works"

Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Лариса Ивановна Корнеева (Vice Chair of orgcommitee), Александра Георгиевна Ковалева (Member of orgcommittee), Ольга Вячеславовна Анчугова (Member of orgcommittee), Дарья Павловна Зарифуллина (Member of orgcommittee), Екатерина Николаевна Шнайдер (Member of orgcommittee), Роми Хенфлинг (Member of orgcommittee), Ellen Weber (Member of orgcommittee), Денис Александрович Летавин (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Щапов (Member of orgcommittee)
11 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

XIV Международый студенческий фестиваль рекламных роликов на иностранных языках

Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Лариса Ивановна Корнеева (Vice Chair of orgcommitee), Александра Георгиевна Ковалева (Member of orgcommittee), Ольга Вячеславовна Анчугова (Member of orgcommittee), Дарья Павловна Зарифуллина (Member of orgcommittee), Екатерина Николаевна Шнайдер (Member of orgcommittee), Роми Хенфлинг (Member of orgcommittee), Ellen Weber (Member of orgcommittee), Денис Александрович Летавин (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Щапов (Member of orgcommittee)
11 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Всероссийская молодежная научно-практическая конференция "Системы управления и радиоэлектронная аппаратура"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Сергей Николаевич Шабунин (Vice Chair of orgcommitee), Леонид Николаевич Шалимов (Member of orgcommittee), А. В. Глазков (Member of orgcommittee), Д. В. Петрова (Member of orgcommittee), Д. А. Крутовой (Member of orgcommittee), Вадим Вадимович Телицин (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Артем Васильевич Круглов (Member of orgcommittee)
11 Apr 201712 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Сергей Николаевич Шабунин (Vice Chair of programme commitee), И. Ф Зеленкин (Member of programme committee), В. П. Шкодырев (Member of programme committee), И. А. Лепешкин (Member of programme committee), Т. Калганова (Member of programme committee), Д. Островерхов (Member of programme committee), Бранко Каталинич (Member of programme committee), Сергей Федорович Правдин (Member of programme committee), Сергей Иванович Кудинов (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee), Сергей Владимирович Поршнев (Member of programme committee), Константин Александрович Аксенов (Member of programme committee), Андрей Геннадьевич Тягунов (Member of programme committee), Вадим Вадимович Телицин (Member of programme committee), Илья Николаевич Обабков (Member of programme committee), Андрей Владимирович Созыкин (Member of programme committee), Артем Васильевич Круглов (Chair of orgcommitee), Сергей Александрович Федореев (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Шеклеин (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Папуловская (Member of programme committee)
7 Dec 20179 Dec 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Форум молодых ученых "ИТ: глобальные вызовы и новые решения"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Сергей Николаевич Шабунин (Vice Chair of programme commitee), Александр Борисович Соболев (Member of programme committee), Андрей Владимирович Созыкин (Member of programme committee), Сергей Федорович Правдин (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee), Сергей Владимирович Поршнев (Member of programme committee), Константин Александрович Аксенов (Member of programme committee), Илья Николаевич Обабков (Member of programme committee), Наталья Владимировна Папуловская (Member of programme committee), Артем Васильевич Круглов (Member of programme committee), Сергей Александрович Федореев (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Андрей Геннадьевич Тягунов (Member of programme committee), Иван Владимирович Малыгин (Member of programme committee), Александр Сергеевич Жилин (Member of programme committee), Сергей Иванович Кудинов (Member of programme committee), Алексей Александрович Шеклеин (Member of programme committee)
8 Dec 201610 Dec 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Первый всероссийский конкурс разработчиков продуктов для интернета вещей "Хакатон" на тему "Промышленные сети. Автоматизация, безопасность, мониторинг управления на производстве"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Сергей Всеволодович Кортов (Vice Chair of orgcommitee), Сергей Тихонович Князев (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Сергей Николаевич Шабунин (Member of orgcommittee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Папуловская (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Шеклеин (Member of orgcommittee), Артем Васильевич Круглов (Member of orgcommittee), Алексей Васильевич Рожков (Member of orgcommittee), Екатерина Михайловна Краева (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of work group), Наталья Владимировна Папуловская (Member of work group), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of work group), Алексей Васильевич Рожков (Member of work group), Алексей Русланович Барашев (Member of work group), Александр Юрьевич Филимонов (Member of work group), Дамир Насибуллович Гайнанов (Member of work group)
20 Apr 201622 Apr 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

II Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

Сергей Тихонович Князев (Chair of programme commitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Сергей Николаевич Шабунин (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee), Сергей Владимирович Поршнев (Member of programme committee), Вячеслав Элизбарович Иванов (Member of programme committee), Константин Александрович Аксенов (Member of programme committee), Андрей Геннадьевич Тягунов (Member of programme committee), Владимир Семенович Кубланов (Member of programme committee), Валерий Григорьевич Лабунец (Member of programme committee), Владимир Георгиевич Лисиенко (Member of programme committee), Виктор Григорьевич Коберниченко (Member of programme committee), Игорь Вячеславович Малыгин (Member of programme committee), Наталья Владимировна Папуловская (Member of programme committee), Сергей Николаевич Шабунин (Organiser), Алексей Русланович Барашев (Organiser), Артем Васильевич Круглов (Organiser), Алексей Александрович Шеклеин (Organiser), Владимир Семенович Кубланов (Member of programme committee)
2015

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная молодежная научно-практическая конференция "Инновационный потенциал молодежи: патриотизм, образование, профессионализм"

Анатолий Иванович Матерн (Organiser), Евгений Владимирович Сильчук (Organiser), Анатолий Дмитриевич Кириллов (Organiser), Нина Борисовна Серова (Organiser), Александр Владимирович Пономарев (Organiser), Алексей Русланович Барашев (Organiser), Алексей Владимирович Фаюстов (Organiser), Дмитрий Олегович Лоевский (Organiser), Аслан Магометович Кагиев (Organiser), Дмитрий Юрьевич Нархов (Organiser), Елена Николаевна Нархова (Organiser), Артак Андраникович Айвазян (Organiser), Борис Владимирович Семенов (Organiser), Любовь Дмитриевна Забокрицкая (Organiser), Константин Михайлович Ольховиков (Organiser), Дмитрий Валерьевич Трынов (Organiser), Ольга Владимировна Обухова (Organiser), Яна Валерьевна Кондратович (Organiser), Евгения Васильевна Усцова (Organiser)
2015

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference