Faculty of Journalism"

Activities 2017 2019

Научная конференция "Журналистика в век цифровых технологий: новые инструменты и устоявшиеся ценности"

Елизавета Сергеевна Голоусова (Chair of programme commitee), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Vice Chair of programme commitee), А. А. Семилетова (Member of programme committee), А. С. Темников (Member of programme committee), В. Д. Ткачев (Member of programme committee)
14 Mar 201916 Mar 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная молодежная научно-исследовательская конференция "Инновационный потенциал молодежи: социальная, экономическая и экологическая устойчивость"

С. В. Кортов (Chair of orgcommitee), Е. С. Волк (Vice Chair of orgcommitee), О. В. Глацких (Vice Chair of orgcommitee), Ш. Е. Джаманбалаева (Vice Chair of orgcommitee), И. В. Ильин (Vice Chair of orgcommitee), В. М. Лелевкин (Vice Chair of orgcommitee), А. М. Маляревич (Vice Chair of orgcommitee), А. В. Пономарев (Vice Chair of orgcommitee), М. Ш. Алинов (Member of orgcommittee), В. П. Ануфриев (Member of orgcommittee), А. М. Кагиев (Member of orgcommittee), А. Н. Казакова (Member of orgcommittee), Т. Н. Карфидова (Member of orgcommittee), А. Р. Масалимова (Member of orgcommittee), В. Л. Назаров (Member of orgcommittee), Д. Ю. Нархов (Member of orgcommittee), О. В. Обухова (Member of orgcommittee), Е. В. Осипчукова (Member of orgcommittee), А. Н. Попов (Member of orgcommittee), Н. В. Попова (Member of orgcommittee), В. Г. Сальников (Member of orgcommittee), М. Р. Сарыев (Member of orgcommittee), З. В. Сенук (Member of orgcommittee), Н. Б. Серова (Member of orgcommittee), В. Е. Силин (Member of orgcommittee), Н. В. Стародубец (Member of orgcommittee), А. В. Фаюстов (Member of orgcommittee), Н. М. Титов (Member of orgcommittee)
1 Oct 20182 Oct 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Маринович Анна Николаевна

Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Chair), Елена Григорьевна Дьякова (Vice Chair), Александр Алиевич Керимов (Scientific Secretary), Алексей Валерьевич Антошин (Member), Николай Алексеевич Баранов (Member), Ольга Николаевна Богатырева (Member), Гульнара Ниловна Валиахметова (Member), Юрий Александрович Ермаков (Member), Сергей Григорьевич Зырянов (Member), Владимир Дмитриевич Камынин (Member), Игорь Федорович Кефели (Member), Вадим Александрович Кузьмин (Member), Виктор Эдуардович Лебедев (Member), Борис Николаевич Лозовский (Member), Сергей Вячеславович Мошкин (Member), Ольга Сергеевна Поршнева (Member), Ольга Фредовна Русакова (Member), Василий Матвеевич Русаков (Member), Сергей Владимирович Рыбаков (Member), Александр Владимирович Скиперских (Member), Любовь Александровна Фадеева (Member)
18 Jun 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

VII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Документ. Архив. История. Современность"

Анатолий Владимирович Черноухов (Chair of orgcommitee), Людмила Николаевна Мазур (Vice Chair of orgcommitee), Александр Алексеевич Бакшаев (Member of orgcommittee), Валерий Александрович Бондарь (Member of orgcommittee), Олег Витальевич Горбачев (Member of orgcommittee), Г. А. Двоеносова (Member of orgcommittee), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Member of orgcommittee), А. А. Капустин (Member of orgcommittee), Алексей Павлович Килин (Member of orgcommittee), Г. Н. Ланской (Member of orgcommittee), М. В. Ларин (Member of orgcommittee), Е.В. Латышева (Member of orgcommittee), Марина Валерьевна Плетнева (Member of orgcommittee), Алевтина Михайловна Сафронова (Member of orgcommittee), Татьяна Александровна Селезнева (Member of orgcommittee), Кжиштоф Скупенски (Member of orgcommittee), Т.И. Славко (Member of orgcommittee), Инна Анатольевна Суровцева (Member of orgcommittee), Н. Г. Суровцева (Member of orgcommittee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of orgcommittee), Светлана Ивановна Цеменкова (Member of orgcommittee), Виктор Владимирович Шибаев (Member of orgcommittee)
16 Nov 201818 Nov 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная научно-практическая интернет-конференция "Язык. Текст. Книга"

Инна Владимировна Родина (Chair of orgcommitee), Анна Владимировна Ланских (Member of orgcommittee), Ольга Викторовна Климова (Member of orgcommittee), Александра Юрьевна Петкау (Member of orgcommittee)
16 Apr 201816 May 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная молодежная школа-семинар "Тема экологии в повестке дня национальных медиа" в рамках Всероссийских студенческих научных чтений "Приоритеты массмедиа и ценности профессии журналиста"

Борис Николаевич Лозовский (Member of programme committee), Владимир Александрович Волкоморов (Member of programme committee), Светлана Ивановна Симакова (Member of programme committee), Карлыга Накысбековна Мысаева (Member of orgcommittee), Петер Дрезевски (Member of programme committee), Светлана Александровна Панюкова (Member of programme committee), Доминик Шаумбург (Member of programme committee), Анна Сергеевна Сумская (Member of orgcommittee), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Member of orgcommittee), М.Ю. Вербицкий (Member of orgcommittee), Анна Игоревна Мельникова (Member of orgcommittee), М.А. Манохина (Member of orgcommittee), Елизавета Сергеевна Голоусова (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Ковальчук (Member of orgcommittee), Петер Штоббе (Member of orgcommittee), Лоренцо Хусками (Member of orgcommittee)
17 May 201818 May 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Novyi filologicheskii vestnik-New philological bulletin (Journal)

Елена Юрьевна Козьмина (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Второй международный молодежный Конвент "Многомерность общества: человек в социальном взаимодействии"

С. В. Кортов (Chair of orgcommitee), А. Д. Гурарий (Vice Chair of orgcommitee), Э. Э. Сыманюк (Member of orgcommittee), О. С. Виндекер (Member of orgcommittee), Ю. В. Гудова (Member of orgcommittee), Л. А. Закс (Member of orgcommittee), Ю. В. Запарий (Member of orgcommittee), И. О. Куваева (Member of orgcommittee), Т. В. Кущ (Member of orgcommittee), К. Г. Муратшина (Member of orgcommittee), А. Н. Новгородцева (Member of orgcommittee), А. М. Плотникова (Member of orgcommittee), В. В. Полякова (Member of orgcommittee), И. Г. Полякова (Member of orgcommittee), Ю. Е. Пьянкова (Member of orgcommittee), С. В. Соколов (Member of orgcommittee), Ю. В. Чемякин (Member of orgcommittee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of programme commitee), Игорь Вячеславович Красавин (Vice Chair of programme commitee), Н. С. Белоусова (Member of programme committee), Светлана Алигарьевна Минюрова (Member of programme committee), И. А. Пархоменко (Member of programme committee), Мари-Пьер Рей (Member of programme committee), Е. А. Сибирцева (Member of programme committee), Юрий Смолдарев (Member of programme committee), И. В. Хасанова (Member of programme committee), Лян Цао (Member of programme committee)
29 Mar 201831 Mar 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Семинар "Персонализация в издательском деле"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Chair of orgcommitee), Ольга Иосифовна Ган (Member of orgcommittee), Игорь Витальевич Троицкий (Member of orgcommittee), Инна Владимировна Родина (Member of orgcommittee), Евгений Юрьевич Раскатов (Member of orgcommittee), Олег Борисович Мильдер (Member of orgcommittee), Ольга Ивановна Аплеснина (Member of orgcommittee), Сергей Юрьевич Арапов (Member of orgcommittee), Светлана Павловна Арапова (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee)
13 Jan 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Семинар "Дизайн вчера, сегодня, завтра"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Chair of orgcommitee), Ольга Иосифовна Ган (Member of orgcommittee), Игорь Витальевич Троицкий (Member of orgcommittee), Инна Владимировна Родина (Member of orgcommittee), Евгений Юрьевич Раскатов (Member of orgcommittee), Олег Борисович Мильдер (Member of orgcommittee), Ольга Ивановна Аплеснина (Member of orgcommittee), Сергей Юрьевич Арапов (Member of orgcommittee), Светлана Павловна Арапова (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee)
13 Jan 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course