Institute of New Materials and Technologies

  • Мира, 28

    620002 Екатеринбург

    Russian Federation

Activities 1986 2019

VIII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве" (ТИМ'2019) с международным участием

Николай Александрович Спирин (Chair of orgcommitee), Владислав Васильевич Лавров (Vice Chair of orgcommitee), Иван Александрович Гурин (Vice Chair of orgcommitee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), С. И. Великий (Member of orgcommittee), Герман Викторович Воронов (Member of orgcommittee), Владимир Арисович Гольцев (Member of orgcommittee), Л. Г. Денисенко (Member of orgcommittee), А. Н. Дмитриев (Member of orgcommittee), Геннадий Михайлович Дружинин (Member of orgcommittee), Лик Анварович Зайнуллин (Member of orgcommittee), Михаил Дмитриевич Казяев (Member of orgcommittee), Евгений Владимирович Киселев (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Сергей Петрович Куделин (Member of orgcommittee), Владимир Георгиевич Лисиенко (Member of orgcommittee), Николай Борисович Лошкарев (Member of orgcommittee), А. Г. Максимов (Member of orgcommittee), Д. Н. Малухин (Member of orgcommittee), Владимир Ильич Матюхин (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Матюхин (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Владислав Юрьевич Носков (Member of orgcommittee), Александр Филиппович Рыжков (Member of orgcommittee), Дарья Викторовна Шатунова (Member of orgcommittee), Владимир Серафимович Швыдкий (Member of orgcommittee), Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee), Кирилл Александрович Щипанов (Member of orgcommittee), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member of orgcommittee), Николай Александрович Спирин (Chair of programme commitee), В. В. Бухмиров (Member of programme committee), В. А. Васильев (Member of programme committee), Герман Викторович Воронов (Member of programme committee), А. Н. Дмитриев (Member of programme committee), Геннадий Михайлович Дружинин (Member of programme committee), В. Г. Дружков (Member of programme committee), Лик Анварович Зайнуллин (Member of programme committee), Алексей Викторович Краснобаев (Member of programme committee), С. М. Кулаков (Member of programme committee), Владислав Васильевич Лавров (Member of programme committee), Владимир Георгиевич Лисиенко (Member of programme committee), О. С. Логунова (Member of programme committee), Л. П. Мышляев (Member of programme committee), Б. Н. Парсункин (Member of programme committee), Г. С. Подгородецкий (Member of programme committee), И. А. Прибытков (Member of programme committee), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Member of programme committee), С. З. Сапожников (Member of programme committee), А. П. Скуратов (Member of programme committee), М. В. Темлянцев (Member of programme committee), В. П. Цымбал (Member of programme committee), Владимир Серафимович Швыдкий (Member of programme committee), Д. А. Шнайдер (Member of programme committee), И. М. Ячиков (Member of programme committee), П. С. Ассис (Member of programme committee), Яков Маркович Гордон (Member of programme committee), Михаил Владимирович Губинский (Member of programme committee), Александр Олегович Еремин (Member of programme committee), А. С. Иссерлин (Member of programme committee), Л. Лазич (Member of programme committee), В. А. Луганов (Member of programme committee), Б. Майданчик (Member of programme committee), А. И. Михалев (Member of programme committee), Т. А. Чепуштанова (Member of programme committee), Я. Чудновский (Member of programme committee)
16 May 201917 May 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кудякова Валерия Сергеевна

Владимир Николаевич Рычков (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Вадим Викторович Карташов (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Виктор Степанович Кийко (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Татьяна Николаевна Останина (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Владимир Алексеевич Перепелицын (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Владимир Алексеевич Пустоваров (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Александр Викторович Сапрыгин (Member), Ольга Юрьевна Ткачева (Member), Анатолий Павлович Хомяков (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member)
16 Apr 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Полухина Ольга Николаевна

Артемий Александрович Попов (Chair), Михаил Львович Лобанов (Vice Chair), Ольга Владимировна Селиванова (Scientific Secretary), Владислав Рувимович Бараз (Member), Георгий Леонидович Баранов (Member), Евгений Евгеньевич Барышев (Member), Михаил Антонович Гервасьев (Member), Сергей Викторович Гладковский (Member), Юлия Владимировна Калетина (Member), Виктор Павлович Кузнецов (Member), Юрий Николаевич Логинов (Member), Алексей Викторович Макаров (Member), Григорий Александрович Орлов (Member), Сергей Владимирович Паршин (Member), Владимир Григорьевич Пушин (Member), Сергей Витальевич Смирнов (Member), Владимир Михайлович Фарбер (Member), Михаил Александрович Филиппов (Chair), Юрий Борисович Чечулин (Member), Владимир Павлович Швейкин (Member), Юрий Вячеславович Юдин (Member)
29 May 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Горбунова Юлия Дмитриевна

Артемий Александрович Попов (Chair), Михаил Львович Лобанов (Vice Chair), Ольга Владимировна Селиванова (Scientific Secretary), Владислав Рувимович Бараз (Member), Георгий Леонидович Баранов (Member), Евгений Евгеньевич Барышев (Member), Михаил Антонович Гервасьев (Member), Сергей Викторович Гладковский (Member), Юлия Владимировна Калетина (Member), Виктор Павлович Кузнецов (Member), Юрий Николаевич Логинов (Member), Алексей Викторович Макаров (Member), Григорий Александрович Орлов (Member), Сергей Владимирович Паршин (Member), Владимир Григорьевич Пушин (Member), Сергей Витальевич Смирнов (Member), Владимир Михайлович Фарбер (Member), Михаил Александрович Филиппов (Chair), Юрий Борисович Чечулин (Member), Владимир Павлович Швейкин (Member), Юрий Вячеславович Юдин (Member)
29 May 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шишкин Роман Александрович

Владимир Николаевич Рычков (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Вадим Викторович Карташов (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Виктор Степанович Кийко (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Николай Васильевич Обабков (Member), Татьяна Николаевна Останина (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Владимир Алексеевич Перепелицын (Member), Александр Алексеевич Пупышев (Member), Владимир Алексеевич Пустоваров (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Александр Викторович Сапрыгин (Member), Ольга Юрьевна Ткачева (Member), Анатолий Павлович Хомяков (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member)
16 Apr 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шварц Данил Леонидович

Артемий Александрович Попов (Chair), Михаил Львович Лобанов (Vice Chair), Ольга Владимировна Селиванова (Scientific Secretary), Владислав Рувимович Бараз (Member), Георгий Леонидович Баранов (Member), Евгений Евгеньевич Барышев (Member), Сергей Викторович Гладковский (Member), Виктор Павлович Кузнецов (Member), Юрий Николаевич Логинов (Member), Алексей Викторович Макаров (Member), Григорий Александрович Орлов (Member), Сергей Владимирович Паршин (Member), Александр Александрович Повзнер (Member), Владимир Григорьевич Пушин (Member), Сергей Витальевич Смирнов (Member), Вадим Михайлович Счастливцев (Member), Владимир Михайлович Фарбер (Member), Михаил Александрович Филиппов (Chair), Юрий Борисович Чечулин (Member), Владимир Павлович Швейкин (Member), Юрий Вячеславович Юдин (Member)
23 May 2019

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Международная научно-практическая конференция XXI Уральские социологические чтения "Социальное пространство и время региона: проблемы устойчивого развития"

Ю. Р. Вишневский (Chair of orgcommitee), В. А. Мансуров (Chair of orgcommitee), Г. Е. Зборовский (Chair of orgcommitee), А. А. Айвазян (Member of orgcommittee), П. А. Амбарова (Member of orgcommittee), А. П. Багирова (Member of orgcommittee), А. А. Балясов (Member of orgcommittee), Л. Н. Банникова (Member of orgcommittee), Л. Н. Боронина (Member of orgcommittee), Л. И. Воронина (Member of orgcommittee), Л. Д. Забокрицкая (Member of orgcommittee), Е. В. Кеммет (Member of orgcommittee), А. К. Клюев (Member of orgcommittee), С. Н. Костина (Member of orgcommittee), А. А. Кузьминчук (Member of orgcommittee), А. Л. Непрозванных (Member of orgcommittee), К. М. Ольховиков (Member of orgcommittee), Т. А. Орешкина (Member of orgcommittee), Д. Ю. Нархов (Member of orgcommittee), М. В. Певная (Member of orgcommittee), Д. В. Трынов (Member of orgcommittee), Е. А. Шуклина (Member of orgcommittee)
15 Mar 201816 Mar 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

VI международный экологический форум "Лом. Техноген. Полигон"

Олег Юрьевич Шешуков (Chair of work group), Федор Леонидович Капустин (Member of work group), Сергей Александрович Загайнов (Member of work group), Елена Роменовна Магарил (Member of work group), Иван Дмитриевич Кащеев (Member of work group), Сергей Владимирович Мамяченков (Member of work group), Михаил Петрович Шалимов (Member of work group), Владимир Ильич Матюхин (Member of work group)
12 Jul 201813 Jul 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Высшее образование в России (Journal)

Станислав Степанович Набойченко (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ясинский Андрей Станиславович

Станислав Степанович Набойченко (Chair), Геннадий Васильевич Тягунов (Vice Chair), Андрей Владимирович Сулицин (Scientific Secretary), Михаил Владимирович Баранов (Member), Сергей Викторович Брусницын (Member), Владимир Петрович Жуков (Member), Владимир Иванович Жучков (Member), Сергей Александрович Загайнов (Member), Сергей Борисович Комаров (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Юрий Николаевич Логинов (Member), Геннадий Иванович Мальцев (Member), Сергей Владимирович Мамяченков (Member), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Member), Раиса Константиновна Мысик (Member), Андрей Михайлович Паньшин (Member), Евгений Николаевич Селиванов (Member), Николай Александрович Спирин (Member), Евгений Львович Фурман (Member), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member)
13 Apr 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кузас Евгений Александрович

Станислав Степанович Набойченко (Member), Геннадий Васильевич Тягунов (Chair), Андрей Владимирович Сулицин (Scientific Secretary), Михаил Владимирович Баранов (Member), Сергей Викторович Брусницын (Member), Владимир Петрович Жуков (Member), Владимир Иванович Жучков (Member), Сергей Александрович Загайнов (Member), Сергей Борисович Комаров (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Юрий Николаевич Логинов (Member), Геннадий Иванович Мальцев (Member), Сергей Владимирович Мамяченков (Member), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Member), Раиса Константиновна Мысик (Member), Андрей Михайлович Паньшин (Member), Евгений Николаевич Селиванов (Member), Николай Александрович Спирин (Member), Евгений Львович Фурман (Member), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member)
13 Apr 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Металлург (Journal)

Николай Александрович Спирин (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Черная металлургия (Journal)

Григорий Александрович Орлов (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Первухин Александр Евгеньевич

Артемий Александрович Попов (Chair), Ольга Владимировна Селиванова (Scientific Secretary), Владислав Рувимович Бараз (Member), Евгений Евгеньевич Барышев (Member), Сергей Викторович Гладковский (Member), Юлия Владимировна Калетина (Member), Виктор Павлович Кузнецов (Member), Михаил Львович Лобанов (Member), Юрий Николаевич Логинов (Member), Алексей Викторович Макаров (Member), Григорий Александрович Орлов (Member), Сергей Владимирович Паршин (Member), Александр Александрович Повзнер (Member), Владимир Григорьевич Пушин (Member), Сергей Витальевич Смирнов (Member), Вадим Михайлович Счастливцев (Member), Владимир Михайлович Фарбер (Member), Михаил Александрович Филиппов (Member), Юрий Борисович Чечулин (Member), Владимир Павлович Швейкин (Member), Юрий Вячеславович Юдин (Member)
20 Dec 2018

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Отборочный тур Международного чемпионата по технологической стратегии в металлургии "Metal Cup - 2018"

Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Елена Семеновна Авраменко (Vice Chair of orgcommitee), Олег Юрьевич Шешуков (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Member of orgcommittee), Павел Валерьевич Мезенцев (Member of orgcommittee), Дмитрий Олегович Лоевский (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Данилов (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Загайнов (Member of orgcommittee), Лариса Юрьевна Гилева (Member of orgcommittee), Александр Геннадьевич Гудов (Member of orgcommittee), Данил Леонидович Шварц (Member of orgcommittee), Александр Александрович Богатов (Member of orgcommittee), Михаил Викторович Ерпалов (Member of orgcommittee), Владимир Павлович Швейкин (Member of orgcommittee), Евгений Валерьевич Деревянкин (Member of orgcommittee), Мария Андреевна Прилуцкая (Member of orgcommittee), Ирина Вадимовна Ершова (Member of orgcommittee), П. И. Ртищев (Member of orgcommittee)
28 Mar 201829 Mar 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Международная конференция "Человек и инновационная техносфера: риски и возможности"

Эдуард Викторович Патраков (Chair of orgcommitee), Юлия Владимировна Миндра (Chair of orgcommitee), Евгений Станиславович Набойченко (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Рычков (Member of orgcommittee), Дамир Рафисович Байтимиров (Member of orgcommittee), Наталья Игоревна Разикова (Member of orgcommittee), Ольга Александровна Кузьминых (Member of orgcommittee), Анна Юрьевна Степанова (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Жилин (Member of orgcommittee), Т. А. Нестик (Chair of programme commitee), Юлия Владимировна Мандра (Chair of programme commitee), Эдуард Викторович Патраков (Chair of programme commitee), Наталья Игоревна Разикова (Member of programme committee), Н. В. Горин (Member of programme committee), Бела Палатош (Member of programme committee), Чилла Мариана Сабо (Member of programme committee)
21 Feb 201822 Feb 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная конференция молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Илья Николаевич Обабков (Member of programme committee), В. П. Шкодырев (Member of programme committee), И. А. Лепешкин (Member of programme committee), Т. Калганова (Member of programme committee), Д. Островерхов (Member of programme committee), Бранко Каталинич (Member of programme committee), Сергей Федорович Правдин (Member of programme committee), Александр Сергеевич Жилин (Member of programme committee), Сергей Иванович Кудинов (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee), Константин Александрович Аксенов (Member of programme committee), Алексей Русланович Барашев (Member of programme committee), Артем Васильевич Круглов (Chair of orgcommitee), Сергей Александрович Федореев (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Шеклеин (Member of orgcommittee), Дарья Викторовна Шатунова (Member of orgcommittee)
6 Dec 20188 Dec 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference