Institute of New Materials and Technologies

  • Мира, 28

    620002 Екатеринбург

    Russian Federation

Activities 1986 2019

Filter
Participation in workshop, seminar, course

XV Международный научно-практический симпозиум и выставка "Чистая вода России-2019"

Александр Федорович Никифоров (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Михаил Петрович Шалимов (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee)
23 Sep 201927 Sep 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

IV Конгресс с международным участием "Фундаментальные исследования и прикладные разработки процессов переработки и утилизации техногенных образований" ("ТЕХНОГЕН - 2019")

Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Member of programme committee), Станислав Степанович Набойченко (Member of programme committee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee UrFU), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Олег Юрьевич Шешуков (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee UrFU), Михаил Викторович Вараксин (Member of orgcommittee UrFU), Владимир Яковлевич Дзюзер (Member of orgcommittee UrFU), Александр Сергеевич Жилин (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Александрович Загайнов (Member of orgcommittee UrFU), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee UrFU), Иван Дмитриевич Кащеев (Member of orgcommittee UrFU), Елена Роменовна Магарил (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Владимирович Мамяченков (Member of orgcommittee UrFU), Станислав Степанович Набойченко (Member of orgcommittee UrFU), Олег Иринархович Ребрин (Member of orgcommittee UrFU), Владимир Николаевич Рычков (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Федорович Сарапулов (Member of orgcommittee UrFU), Николай Александрович Спирин (Member of orgcommittee UrFU), Михаил Петрович Шалимов (Member of orgcommittee UrFU), Николай Тимофеевич Шардаков (Member of orgcommittee UrFU), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Владимирович Ярошенко (Member of orgcommittee UrFU)
18 Jun 201921 Jun 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

VI международный экологический форум "Лом. Техноген. Полигон"

Олег Юрьевич Шешуков (Chair of orgcommitee UrFU), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Александрович Загайнов (Member of orgcommittee UrFU), Елена Роменовна Магарил (Member of orgcommittee UrFU), Иван Дмитриевич Кащеев (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Владимирович Мамяченков (Member of orgcommittee UrFU), Михаил Петрович Шалимов (Member of orgcommittee UrFU), Владимир Ильич Матюхин (Member of orgcommittee UrFU)
12 Jul 201813 Jul 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Отборочный тур Международного чемпионата по технологической стратегии в металлургии "Metal Cup - 2018"

Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Елена Семеновна Авраменко (Vice Chair of orgcommitee), Олег Юрьевич Шешуков (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Member of orgcommittee), Павел Валерьевич Мезенцев (Member of orgcommittee), Дмитрий Олегович Лоевский (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Данилов (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Загайнов (Member of orgcommittee), Лариса Юрьевна Гилева (Member of orgcommittee), Александр Геннадьевич Гудов (Member of orgcommittee), Данил Леонидович Шварц (Member of orgcommittee), Александр Александрович Богатов (Member of orgcommittee), Михаил Викторович Ерпалов (Member of orgcommittee), Владимир Павлович Швейкин (Member of orgcommittee), Евгений Валерьевич Деревянкин (Member of orgcommittee), Мария Андреевна Прилуцкая (Member of orgcommittee), Ирина Вадимовна Ершова (Member of orgcommittee), П. И. Ртищев (Member of orgcommittee)
28 Mar 201829 Mar 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

III Конгресс с международным участием "Фундаментальные исследования и прикладные разработки процессов переработки и утилизации техногенных образований" (ТЕХНОГЕН - 2017)

Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Рычков (Member of orgcommittee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Member of programme committee), Станислав Степанович Набойченко (Member of programme committee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee UrFU), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee UrFU), Олег Юрьевич Шешуков (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Владимир Николаевич Рычков (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Владимир Яковлевич Дзюзер (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Александрович Загайнов (Member of orgcommittee UrFU), Иван Дмитриевич Кащеев (Member of orgcommittee UrFU), Елена Роменовна Магарил (Member of orgcommittee UrFU), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee UrFU), Станислав Степанович Набойченко (Member of orgcommittee UrFU), Олег Иринархович Ребрин (Member of orgcommittee UrFU), Владимир Леонидович Русинов (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Федорович Сарапулов (Member of orgcommittee UrFU), Николай Александрович Спирин (Member of orgcommittee UrFU), Николай Тимофеевич Шардаков (Member of orgcommittee UrFU), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Владимирович Ярошенко (Member of orgcommittee UrFU)
5 Jun 20179 Jun 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Семинар "Персонализация в издательском деле"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Chair of orgcommitee), Ольга Иосифовна Ган (Member of orgcommittee), Игорь Витальевич Троицкий (Member of orgcommittee), Инна Владимировна Родина (Member of orgcommittee), Евгений Юрьевич Раскатов (Member of orgcommittee), Олег Борисович Мильдер (Member of orgcommittee), Ольга Ивановна Аплеснина (Member of orgcommittee), Сергей Юрьевич Арапов (Member of orgcommittee), Светлана Павловна Арапова (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee)
13 Jan 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Семинар "Дизайн вчера, сегодня, завтра"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Chair of orgcommitee), Ольга Иосифовна Ган (Member of orgcommittee), Игорь Витальевич Троицкий (Member of orgcommittee), Инна Владимировна Родина (Member of orgcommittee), Евгений Юрьевич Раскатов (Member of orgcommittee), Олег Борисович Мильдер (Member of orgcommittee), Ольга Ивановна Аплеснина (Member of orgcommittee), Сергей Юрьевич Арапов (Member of orgcommittee), Светлана Павловна Арапова (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee)
13 Jan 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Региональный конкурс (II тур) выпускных квалификационных работ студентов строительных специальностей 270101, 270102, 270105, 270106, 270109, 270112, 270114, 270115 и Региональная студенческая олимпиада по направлению 08.03.01 "Строительство"

Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Вячеслав Владимирович Шихирин (Vice Chair of orgcommitee), Александр Семенович Носков (Vice Chair of orgcommitee), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee), Сергей Вадимович Беднягин (Member of orgcommittee), Юрий Олегович Григорьев (Member of orgcommittee), Александр Матвеевич Гончаров (Member of orgcommittee), Александр Борисович Лошкарев (Member of orgcommittee), Владимир Яковлевич Дзюзер (Member of orgcommittee), Маргарита Карповна Кожевникова (Member of orgcommittee), Михаил Юрьевич Ананьин (Member of orgcommittee), Евгений Васильевич Мигалатий (Member of orgcommittee), Сергей Юрьевич Плешков (Member of orgcommittee), Ирина Кузьминична Доманская (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Май (Member of orgcommittee), Лилия Жафяровна КУТДУСОВА (Member of orgcommittee)
29 Mar 20161 Apr 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Семинар "Мифы и реальность в профессии дизайнера"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Member of orgcommittee), Ольга Иосифовна Ган (Member of orgcommittee), Игорь Витальевич Троицкий (Member of orgcommittee), Инна Владимировна Родина (Member of orgcommittee), Олег Борисович Мильдер (Member of orgcommittee), Ольга Ивановна Аплеснина (Member of orgcommittee), Сергей Юрьевич Арапов (Member of orgcommittee), Светлана Павловна Арапова (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee)
13 Jan 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Семинар "Новые технологии цифровой печати"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Chair of orgcommitee), Ольга Иосифовна Ган (Member of orgcommittee), Игорь Витальевич Троицкий (Member of orgcommittee), Инна Владимировна Родина (Member of orgcommittee), Олег Борисович Мильдер (Member of orgcommittee), Ольга Ивановна Аплеснина (Member of orgcommittee), Сергей Юрьевич Арапов (Member of orgcommittee), Светлана Павловна Арапова (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee)
13 Jan 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Семинар "Печать по требованию: настоящее и будущее"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Chair of orgcommitee), Ольга Иосифовна Ган (Member of orgcommittee), Игорь Витальевич Троицкий (Member of orgcommittee), Инна Владимировна Родина (Member of orgcommittee), Олег Борисович Мильдер (Member of orgcommittee), Ольга Ивановна Аплеснина (Member of orgcommittee), Сергей Юрьевич Арапов (Member of orgcommittee), Светлана Павловна Арапова (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee)
13 Jan 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Первый этап конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в рамках II Всероссийского научного форума "Наука будущего - наука молодых"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of expert group), Максим Алексеевич Безматерных (Member of expert group), Сергей Владимирович Звонарев (Member of expert group), Анна Николаевна Трефилова (Member of expert group), Дарья Викторовна Шатунова (Member of expert group), Алексей Валерьевич Логинов (Vice Chair of expert group), Сергей Васильевич Соколов (Member of expert group), Михаил Александрович Кузьмин (Member of expert group), Анжелика Игоревна Ворошилова (Member of expert group), Анастасия Геннадьевна Лачихина (Member of expert group), Алексей Сергеевич Кляшторный (Member of expert group), Людмила Валерьевна Токарская (Member of expert group), Леонид Григорьевич Доросинский (Vice Chair of expert group), Александр Сергеевич Жилин (Member of expert group), Николай Александрович Хлебников (Member of expert group), Артем Васильевич Круглов (Member of expert group), Антон Александрович Кошелев (Member of expert group), Сергей Владимирович Звонарев (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Елфимова (Vice Chair of expert group), Валентина Андреевна Овчинникова (Member of expert group), Сергей Евгеньевич Кокин (Vice Chair of expert group), Даниил Александрович Глушков (Member of expert group), Михаил Викторович Вараксин (Vice Chair of expert group), Александр Анатольевич Ермошин (Member of expert group), Ирина Сергеевна Киселева (Vice Chair of expert group), Ольга Анатольевна Некрасова (Member of expert group), Лариса Викторовна Струкова (Member of expert group), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Vice Chair of expert group), Андрей Михайлович Соболев (Vice Chair of expert group), Владимир Александрович Черепанов (Vice Chair of expert group), Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Георгий Викторович Шимов (Member of orgcommittee), Борис Валерьевич Колмачихин (Member of orgcommittee)
6 May 201615 May 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course