Institute of Radioelectronics and Information Technology

  • Мира, 32

    620002 Екатеринбург

    Russian Federation

Activities

Filter
Participation in conference

Международная конференция «Инструменты проектного управления и анализа данных в системах поддержки принятия решений»

А. Я. Аноприенко (Chair of programme commitee), Дмитрий Борисович Берг (Vice Chair of programme commitee), Р. В Мальчева (Member of programme committee), Т. О. Загорная (Member of programme committee), А. О. Коломыцева (Member of programme committee), К. Н. Лабинский (Member of programme committee), Марина Александровна Медведева (Member of programme committee), В. Н. Тимохин (Member of programme committee), Т. С. Шаталова (Member of programme committee), Эбенезер Агбозо (Member of orgcommittee), Л. А. Головань (Member of orgcommittee), Е. А. Искра (Member of orgcommittee), О. В. Снегин (Member of orgcommittee), Виктория Федоровна Турыгина (Member of orgcommittee)
1 Apr 202030 Apr 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная конференция 2020 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectonics and Information Technology (USBEREIT)

Илья Николаевич Обабков (Chair of orgcommitee), Василий Ильич Борисов (Vice Chair of orgcommitee), Антон Юрьевич Долганов (Member of orgcommittee), Алексей Николаевич Коротков (Member of orgcommittee), Михаил Александрович Черноскутов (Member of orgcommittee), Виктор Алексеевич Чечеткин (Member of orgcommittee), Александр Викторович Германенко (Chair of programme commitee), Андрей Владимирович Созыкин (Chair of programme commitee), Сергей Тихонович Князев (Chair of programme commitee), Patel Kaushika (Member of programme committee), R. Harip Rakash (Member of programme committee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of programme committee), Сергей Николаевич Шабунин (Member of programme committee), Владимир Семенович Кубланов (Member of programme committee), Владислав Яковлевич Носков (Member of programme committee), Вячеслав Элизбарович Иванов (Member of programme committee), Сергей Владимирович Поршнев (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee), Константин Александрович Аксенов (Member of programme committee), Николай Сергеевич Князев (Member of programme committee), Юрий Евгеньевич Мительман (Member of programme committee), Николай Тахирович Сафиуллин (Member of programme committee), Ирина Фарисовна Юманова (Member of programme committee), Святослав Игоревич Солодушкин (Member of programme committee)
14 May 202015 May 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная конференция молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

Сергей Владимирович Масягин (Chair of orgcommitee), Илья Николаевич Обабков (Vice Chair of orgcommitee), Артем Васильевич Круглов (Vice Chair of orgcommitee), Алексей Александрович Шеклеин (Member of orgcommittee), Татьяна Сергеевна Камалетдинова (Member of orgcommittee), Дарья Викторовна Шатунова (Member of orgcommittee), Юлия Олеговна Тарасова (Member of orgcommittee), Наталья Вадимовна Гончарова (Member of orgcommittee), Артем Васильевич Круглов (Chair of programme commitee), Константин Александрович Аксенов (Vice Chair of programme commitee), Татьяна Геннадьевна Калганова (Member of programme committee), Дмитрий Галайко (Member of programme committee), Бранко Каталинич (Member of programme committee), Натан Иосифович Клиорин (Member of programme committee), Сергей Федорович Правдин (Member of programme committee), Вячеслав Петрович Шкодырев (Member of programme committee), Илья Александрович Лепешкин (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Жилин (Member of programme committee), Джанкарло Суччи (Member of programme committee), Андрей Владимирович Созыкин (Member of programme committee), Валерий Григорьевич Лабунец (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee)
6 Dec 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

II Международная конференция "Инновационные подходы в высшем образовании в сфере компьютерных наук" - InnoCSE-2019

Илья Николаевич Обабков (Chair of orgcommitee), Наталья Владимировна Папуловская (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Обухов (Member of orgcommittee), Александр Владимирович Цветков (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee), Татьяна Анатольевна Бадьина (Member of orgcommittee), Филипп Сергеевич Мясников (Member of orgcommittee), Александр Георгиевич Гейн (Chair of programme commitee), О. А. Козлов (Member of programme committee), М. П. Лапчик (Member of programme committee), Е. Миленкова-Рангелова (Member of programme committee), Р. Клетте (Member of programme committee), Александр Петрович Усольцев (Member of programme committee), Дмитрий Борисович Берг (Member of programme committee), Олег Владимирович Обухов (Member of programme committee), Лариса Ивановна Корнеева (Member of programme committee), Александра Георгиевна Ковалева (Member of programme committee), Николай Александрович Хлебников (Member of programme committee), Наталья Владимировна Папуловская (Member of programme committee), Александр Владимирович Цветков (Member of programme committee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of programme committee)
25 Nov 201926 Nov 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

II Всероссийская научно-практическая конференция "Теория и практика военного образования в гражданских вузах: педагогический поиск"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Юрий Павлович Самохвалов (Vice Chair of orgcommitee), Н. Н. Перетятько (Vice Chair of orgcommitee), Сергей Всеволодович Кортов (Member of orgcommittee), Сергей Тихонович Князев (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Ярошенко (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Устелемов (Member of orgcommittee), Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee), Илья Николаевич Обабков (Member of orgcommittee), Дмитрий Валерьевич Куреннов (Member of orgcommittee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of orgcommittee), Андрей Юрьевич Коняев (Member of orgcommittee), Елена Андреевна Охезина (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Воронин (Member of orgcommittee), Николай Петрович Тимофеев (Member of orgcommittee), Виктор Александрович Батмазов (Member of orgcommittee), Сергей Михайлович Иванов (Member of orgcommittee), И. О. Родобольский (Member of orgcommittee), А. М. Кукарцев (Member of orgcommittee), Д. А. Дядюшко (Member of orgcommittee), Владимир Иванович Шерпаев (Member of orgcommittee), Владимир Никифорович Давыдов (Member of orgcommittee), Ойбек Расулович Партов (Member of orgcommittee), Николай Николаевич Кизюн (Member of orgcommittee), Иван Александрович Донченко (Member of orgcommittee), Юрий Филиппович Куприянов (Member of orgcommittee), Дмитрий Николаевич ГАШЕВ (Member of orgcommittee), Дмитрий Викторович ШУНЯКОВ (Member of orgcommittee), Алексей Юрьевич Затонацкий (Member of orgcommittee), Марина Владимировна СМИРНОВА (Member of orgcommittee), Юлия Сергеевна Макарова (Member of orgcommittee), М. Н. Санников (Member of orgcommittee), И. И. Третьяков (Member of orgcommittee), Д. И. Усов (Member of orgcommittee), А. А. Мерзляков (Member of orgcommittee), Дмитрий Николаевич Багин (Member of orgcommittee)
19 Dec 201920 Dec 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Научная конференция для молодых ученых "5th Ural Workshop on Parallel, Distributed, and Cloud Computing for Young Scientist"

Андрей Владимирович Созыкин (Chair of orgcommitee), Дмитрий Алексеевич Усталов (Chair of orgcommitee), Михаил Александрович Черноскутов (Chair of orgcommitee), Анна Валерьевна Котегова (Member of orgcommittee), Ирина Фарисовна Юманова (Member of orgcommittee), Тимофей Ильич Епанчинцев (Member of orgcommittee), Евгений Юрьевич Куклин (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Созыкин (Member of programme committee), Илья Николаевич Обабков (Member of programme committee), Святослав Игоревич Солодушкин (Member of programme committee), Антон Владимирович Белый (Member of programme committee), Алексей Михайлович Григорьев (Member of programme committee), Павел Дмитриевич Дробинцев (Member of programme committee), Тимофей Ильич Епанчинцев (Member of programme committee), Антон Александрович Кошелев (Member of programme committee), Евгений Юрьевич Куклин (Member of programme committee), Глеб Игоревич Радченко (Member of programme committee), Анастасия Валерьевна Шамакина (Member of programme committee), Дмитрий Алексеевич Усталов (Member of programme committee), Константин Сергеевич Ушенин (Member of programme committee), Михаил Дмитриевич Хрущев (Member of programme committee), Михаил Александрович Черноскутов (Member of programme committee)
25 Oct 201926 Oct 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

2019 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2019

Илья Николаевич Обабков (Chair of orgcommitee), Василий Ильич Борисов (Vice Chair of orgcommitee), Сергей Иванович Кудинов (Member of orgcommittee), Кирилл Михайлович Зейде (Member of orgcommittee), Виктор Алексеевич Чечеткин (Member of orgcommittee), Антон Юрьевич Долганов (Member of orgcommittee), Алексей Николаевич Коротков (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Илья Николаевич Обабков (Chair of programme commitee), Сергей Николаевич Шабунин (Chair of programme commitee), Владимир Семенович Кубланов (Chair of programme commitee), Владислав Яковлевич Носков (Chair of programme commitee), Сергей Владимирович Поршнев (Chair of programme commitee), Константин Александрович Аксенов (Member of programme committee), Андрей Михайлович Бородин (Member of programme committee), Борис Афанасьевич Беляев (Member of programme committee), Максим Григорьевич Вахитов (Member of programme committee), Николай Иванович Войтович (Member of programme committee), Александр Иванович Данилин (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee), Владимир Дмитриевич Захарченко (Member of programme committee), Вячеслав Элизбарович Иванов (Member of programme committee), Кирилл Александрович Игнатков (Member of programme committee), Денис Сергеевич Клыгач (Member of programme committee), Виктор Григорьевич Коберниченко (Member of programme committee), Виктор Борисович Костоусов (Member of programme committee), Сергей Иванович Кудинов (Member of programme committee), Николай Дмитриевич Малютин (Member of programme committee), Юрий Евгеньевич Мительман (Member of programme committee), Евгений Витальевич Никульчев (Member of programme committee), Тимур Сергеевич Петренко (Member of programme committee), Владимир Павлович Разинкин (Member of programme committee), Николай Тахирович Сафиуллин (Member of programme committee), Сергей Васильевич Селищев (Member of programme committee), С.М. Смольский (Member of programme committee), Андрей Владимирович Созыкин (Member of programme committee), Григорий Романович Хазанкин (Member of programme committee), Зафар Мухамедович Юлдашев (Member of programme committee)
25 Apr 201926 Apr 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Девятая всероссийская научно-практическая конференция по имитационному моделированию и его применению в науке и промышленности "Иммитационное моделирование. Теория и практика" ИММОД-2019

М. В. Александров (Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Илья Николаевич Обабков (Chair of orgcommitee), А. Л. Ронжин (Chair of orgcommitee), Константин Александрович Аксенов (Vice Chair of orgcommitee), А. В. Борщев (Member of orgcommittee), Л. В. Вишнякова (Member of orgcommittee), Ю. М. Габдрафиков (Member of orgcommittee), Наталья Вадимовна Гончарова (Member of orgcommittee), М. А. Долматов (Member of orgcommittee), Артем Васильевич Круглов (Member of orgcommittee), Н. Н. Лычкина (Member of orgcommittee), Оксана Викторовна Лимановская (Member of orgcommittee), А. М. Плотников (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Созыкин (Member of orgcommittee), Наталия Рахматулловна Спиричева (Member of orgcommittee), Николай Александрович Хлебников (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Шеклеин (Member of orgcommittee), Р. М. Юсупов (Member of orgcommittee), Б. В. Соколов (Chair of programme commitee), Н. Н. Бахтадзе (Member of programme committee), Д. М. Верзилин (Member of programme committee), В. В. Девятков (Member of programme committee), А. А. Емельянов (Member of programme committee), Д. А Иванов (Member of programme committee), Борис Исаевич Клебанов (Member of programme committee), С. В. Микони (Member of programme committee), В. В. Окольнишников (Member of programme committee), Ю. И. Рыжиков (Member of programme committee), Г. Г. Серебряков (Member of programme committee), Ю. Б. Сениченков (Member of programme committee), Ю. И. Толуев (Member of programme committee)
16 Oct 201918 Oct 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная конференция 2019 International Multi-Conference of Engineering, Computer and Information Sciences (SIBIRCON)

Илья Николаевич Обабков (Chair of orgcommitee), Андрей Владимирович Созыкин (Vice Chair of orgcommitee), Василий Ильич Борисов (Member of orgcommittee), Антон Юрьевич Долганов (Member of orgcommittee), Виктор Алексеевич Чечеткин (Member of orgcommittee), Михаил Александрович Черноскутов (Member of orgcommittee), Анна Валерьевна Котегова (Member of orgcommittee), Сергей Тихонович Князев (Chair of programme commitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Илья Николаевич Обабков (Chair of programme commitee), Елена Николаевна Акимова (Member of programme committee), Константин Александрович Аксенов (Member of programme committee), Дмитрий Борисович Берг (Member of programme committee), Дамир Насибуллович Гайнанов (Member of programme committee), Александр Викторович Германенко (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee), Николай Сергеевич Князев (Member of programme committee), Николай Юрьевич Лукоянов (Member of programme committee), Петр Сергеевич Мартышко (Member of programme committee), Сергей Николаевич Шабунин (Member of programme committee), Андрей Владимирович Созыкин (Member of orgcommittee)
25 Oct 201927 Oct 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

VIII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве" (ТИМ'2019) с международным участием

Николай Александрович Спирин (Chair of orgcommitee), Владислав Васильевич Лавров (Vice Chair of orgcommitee), Иван Александрович Гурин (Vice Chair of orgcommitee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), С. И. Великий (Member of orgcommittee), Герман Викторович Воронов (Member of orgcommittee), Владимир Арисович Гольцев (Member of orgcommittee), Л. Г. Денисенко (Member of orgcommittee), Андрей Николаевич Дмитриев (Member of orgcommittee), Геннадий Михайлович Дружинин (Member of orgcommittee), Лик Анварович Зайнуллин (Member of orgcommittee), Михаил Дмитриевич Казяев (Member of orgcommittee), Евгений Владимирович Киселев (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Сергей Петрович Куделин (Member of orgcommittee), Владимир Георгиевич Лисиенко (Member of orgcommittee), Николай Борисович Лошкарев (Member of orgcommittee), А. Г. Максимов (Member of orgcommittee), Д. Н. Малухин (Member of orgcommittee), Владимир Ильич Матюхин (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Матюхин (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Владислав Юрьевич Носков (Member of orgcommittee), Александр Филиппович Рыжков (Member of orgcommittee), Дарья Викторовна Шатунова (Member of orgcommittee), Владимир Серафимович Швыдкий (Member of orgcommittee), Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee), Кирилл Александрович Щипанов (Member of orgcommittee), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member of orgcommittee), Николай Александрович Спирин (Chair of programme commitee), В. В. Бухмиров (Member of programme committee), В. А. Васильев (Member of programme committee), Герман Викторович Воронов (Member of programme committee), Андрей Николаевич Дмитриев (Member of programme committee), Геннадий Михайлович Дружинин (Member of programme committee), В. Г. Дружков (Member of programme committee), Лик Анварович Зайнуллин (Member of programme committee), Алексей Викторович Краснобаев (Member of programme committee), С. М. Кулаков (Member of programme committee), Владислав Васильевич Лавров (Member of programme committee), Владимир Георгиевич Лисиенко (Member of programme committee), О. С. Логунова (Member of programme committee), Л. П. Мышляев (Member of programme committee), Б. Н. Парсункин (Member of programme committee), Г. С. Подгородецкий (Member of programme committee), И. А. Прибытков (Member of programme committee), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Member of programme committee), С. З. Сапожников (Member of programme committee), А. П. Скуратов (Member of programme committee), М. В. Темлянцев (Member of programme committee), В. П. Цымбал (Member of programme committee), Владимир Серафимович Швыдкий (Member of programme committee), Д. А. Шнайдер (Member of programme committee), И. М. Ячиков (Member of programme committee), П. С. Ассис (Member of programme committee), Яков Маркович Гордон (Member of programme committee), Михаил Владимирович Губинский (Member of programme committee), Александр Олегович Еремин (Member of programme committee), А. С. Иссерлин (Member of programme committee), Л. Лазич (Member of programme committee), В. А. Луганов (Member of programme committee), Б. Майданчик (Member of programme committee), А. И. Михалев (Member of programme committee), Т. А. Чепуштанова (Member of programme committee), Я. Чудновский (Member of programme committee)
16 May 201917 May 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

XI Международная студенческая видеоконференция на английском языке "How it works"

Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Лариса Ивановна Корнеева (Vice Chair of orgcommitee), Александра Георгиевна Ковалева (Member of orgcommittee), Ольга Вячеславовна Анчугова (Member of orgcommittee), Диляра Ильшатовна Курманова (Member of orgcommittee), Дарья Павловна Зарифуллина (Member of orgcommittee), Ellen Weber (Member of orgcommittee), Жунюй Ма (Member of orgcommittee), Денис Александрович Летавин (Member of orgcommittee)
4 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

I Всероссийская научно-практическая конференция "Теория и практика военного образования в гражданских вузах: педагогический поиск"

В. В. Кружаев (Chair of orgcommitee), Ю. П. Самохвалов (Vice Chair of orgcommitee), Н. Н. Перетятько (Vice Chair of orgcommitee), С. В. Кортов (Member of orgcommittee), С. Т. Князев (Member of orgcommittee), Р. Л. Иваницкая (Member of orgcommittee), С. В. Ярошенко (Member of orgcommittee), О. Ю. Шешуков (Member of orgcommittee), И. Н. Обабков (Member of orgcommittee), Д. В. Куреннов (Member of orgcommittee), Э. Э. Сыманюк (Member of orgcommittee), А. Ю. Коняев (Member of orgcommittee), Е. А. Охезина (Member of orgcommittee), А. С. Воронин (Member of orgcommittee), Н. П. Тимофеев (Member of orgcommittee), В. А. Батмазов (Member of orgcommittee), С. М. Иванов (Member of orgcommittee), И. О. Родобольский (Member of orgcommittee), А. М. Кукарцев (Member of orgcommittee), Д. А. Дядюшко (Member of orgcommittee), В. И. Шерпаев (Member of orgcommittee), В. Н. Давыдов (Member of orgcommittee), А. М. Кагиев (Member of orgcommittee), Н. Н. Кизюн (Member of orgcommittee), И. А. Донченко (Member of orgcommittee), В. А. Ружа (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Галицкий (Member of orgcommittee), Д. Н. Гашев (Member of orgcommittee), Ю. Ф. Куприянов (Member of orgcommittee), О. Н. Бондарев (Member of orgcommittee), А. В. Шевчук (Member of orgcommittee), И. Н. Яхнев (Member of orgcommittee), Д. В. Шуняков (Member of orgcommittee), В. В. Глазов (Member of orgcommittee), А. Ю. Затонацкий (Member of orgcommittee), М. Н. Санников (Member of orgcommittee), Т. Р. Сафиуллин (Member of orgcommittee), И. И. Третьяков (Member of orgcommittee), А. А. Мерзляков (Member of orgcommittee), Д. Н. Багин (Member of orgcommittee)
10 Dec 201812 Dec 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

VII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве (ТИМ'2018) с международным участием

Н. А. Спирин (Chair of orgcommitee), В. В. Лавров (Vice Chair of orgcommitee), В. Ю. Балдин (Member of orgcommittee), А. Р. Барашев (Member of orgcommittee), Т. Ф. Богатова (Member of orgcommittee), С. И. Великий (Member of orgcommittee), Г. В. Воронов (Member of orgcommittee), В. А. Гольцев (Member of orgcommittee), Л. Г. Денисенко (Member of orgcommittee), Андрей Николаевич Дмитриев (Member of orgcommittee), Г. М. Дружинин (Member of orgcommittee), Л. А. Зайнуллин (Member of orgcommittee), М. Д. Казяев (Member of orgcommittee), Е. В. Киселев (Member of orgcommittee), А. В. Корелин (Member of orgcommittee), С. П. Куделин (Member of orgcommittee), В. Г. Лисиенко (Member of orgcommittee), Н. Б. Лошкарев (Member of orgcommittee), А. Г. Максимов (Member of orgcommittee), Д. Н. Малухин (Member of orgcommittee), В. И. Матюхин (Member of orgcommittee), О. В. Матюхин (Member of orgcommittee), В. А. Мунц (Member of orgcommittee), В. Ю. Носков (Member of orgcommittee), А. Ф. Рыжков (Member of orgcommittee), В. С. Швыдкий (Member of orgcommittee), О. Ю. Шешуков (Member of orgcommittee), К. А. Щипанов (Member of orgcommittee), Ю. Г. Ярошенко (Member of orgcommittee), Ю. Г. Ярошенко (Chair of programme commitee), В. В. Бухмиров (Member of programme committee), В. А. Васильев (Member of programme committee), Г. В. Воронов (Member of programme committee), Андрей Николаевич Дмитриев (Member of programme committee), Г. М. Дружинин (Member of programme committee), В. Г. Дружков (Member of programme committee), А. В. Краснобаев (Member of programme committee), С. М. Кулаков (Member of programme committee), В. В. Лавров (Member of programme committee), В. Г. Лисиенко (Member of programme committee), О. С. Логунова (Member of programme committee), Л. П. Мышляев (Member of programme committee), Б. Н. Парсункин (Member of programme committee), Г. С. Подгородецкий (Member of programme committee), И. А. Прибытков (Member of programme committee), В. Ю. Рыболовлев (Member of programme committee), С. З. Сапожников (Member of programme committee), Б. К. Сеничкин (Member of programme committee), А. П. Скуратов (Member of programme committee), Н. А. Спирин (Member of programme committee), М. В. Темлянцев (Member of programme committee), Е. В. Торопов (Member of programme committee), В. П. Цымбал (Member of programme committee), В. С. Швыдкий (Member of programme committee), Д. А. Шнайдер (Member of programme committee), И. М. Ячиков (Member of programme committee), П. С. Ассис (Member of programme committee), Я. М. Гордон (Member of programme committee), М. В. Губинский (Member of programme committee), А. О. Еремин (Member of programme committee), А. С. Иссерлин (Member of programme committee), Л. Лазич (Member of programme committee), В. А. Луганов (Member of programme committee), Б. Майданчик (Member of programme committee), А. И. Михалев (Member of programme committee), Т. А. Чепуштанова (Member of programme committee), Я. Чудновский (Member of programme committee)
17 May 201818 May 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная конференция 2018 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology (USBEREIT)

Сергей Николаевич Шабунин (Member of orgcommittee), Сергей Иванович Кудинов (Member of orgcommittee), Василий Ильич Борисов (Member of orgcommittee), Кирилл Михайлович Зейде (Member of orgcommittee), Виктор Алексеевич Чечеткин (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Сергей Николаевич Шабунин (Chair of programme commitee), Владимир Семенович Кубланов (Chair of programme commitee), Владислав Яковлевич Носков (Chair of programme commitee), Сергей Владимирович Поршнев (Chair of programme commitee), Константин Александрович Аксенов (Member of programme committee), Андрей Михайлович Бородин (Member of programme committee), Борис Афанасьевич Беляев (Member of programme committee), Максим Григорьевич Вахитов (Member of programme committee), Николай Иванович Войтович (Member of programme committee), Александр Иванович Данилин (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee), Владимир Дмитриевич Захарченко (Member of programme committee), Вячеслав Элизбарович Иванов (Member of programme committee), Кирилл Александрович Игнатков (Member of programme committee), Денис Сергеевич Клыгач (Member of programme committee), Виктор Григорьевич Коберниченко (Member of programme committee), Виктор Борисович Костоусов (Member of programme committee), Сергей Иванович Кудинов (Member of programme committee), Николай Дмитриевич Малютин (Member of programme committee), Юрий Евгеньевич Мительман (Member of programme committee), Евгений Витальевич Никульчев (Member of programme committee), Илья Николаевич Обабков (Member of programme committee), Владимир Павлович Резинкин (Member of programme committee), Николай Тахирович Сафиуллин (Member of programme committee), Сергей Васильевич Селищев (Member of programme committee), Анатолий Александрович Скоморохов (Member of programme committee), Сергей Михайлович Смольский (Member of programme committee), Григорий Романович Хазанкин (Member of programme committee), Сергей Иванович Щукин (Member of programme committee), Зафар Мухамедович Юлдашев (Member of programme committee), Yuri Danilov (Member of programme committee), Hugo Gamboa (Member of programme committee)
7 May 20188 May 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная конференция молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Илья Николаевич Обабков (Member of programme committee), В. П. Шкодырев (Member of programme committee), И. А. Лепешкин (Member of programme committee), Т. Калганова (Member of programme committee), Д. Островерхов (Member of programme committee), Бранко Каталинич (Member of programme committee), Сергей Федорович Правдин (Member of programme committee), Александр Сергеевич Жилин (Member of programme committee), Сергей Иванович Кудинов (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee), Константин Александрович Аксенов (Member of programme committee), Алексей Русланович Барашев (Member of programme committee), Артем Васильевич Круглов (Chair of orgcommitee), Сергей Александрович Федореев (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Шеклеин (Member of orgcommittee), Дарья Викторовна Шатунова (Member of orgcommittee)
6 Dec 20188 Dec 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Сергей Николаевич Шабунин (Vice Chair of programme commitee), И. Ф Зеленкин (Member of programme committee), В. П. Шкодырев (Member of programme committee), И. А. Лепешкин (Member of programme committee), Т. Калганова (Member of programme committee), Д. Островерхов (Member of programme committee), Бранко Каталинич (Member of programme committee), Сергей Федорович Правдин (Member of programme committee), Сергей Иванович Кудинов (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee), Сергей Владимирович Поршнев (Member of programme committee), Константин Александрович Аксенов (Member of programme committee), Андрей Геннадьевич Тягунов (Member of programme committee), Вадим Вадимович Телицин (Member of programme committee), Илья Николаевич Обабков (Member of programme committee), Андрей Владимирович Созыкин (Member of programme committee), Артем Васильевич Круглов (Chair of orgcommitee), Сергей Александрович Федореев (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Шеклеин (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Папуловская (Member of programme committee)
7 Dec 20179 Dec 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

II Международная научно-практическая конференция "Современные научные достижения металлургической теплотехники и их реализация в промышленности", посвященная 90-летию заслуженного деятеля науки и техники РФ Ю. Г. Ярошенко

Николай Александрович Спирин (Chair of orgcommitee), Владислав Васильевич Лавров (Member of orgcommittee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), С. И. Великий (Member of orgcommittee), О. Л. Голубков (Member of orgcommittee), Л. Г. Денисенко (Member of orgcommittee), Андрей Николаевич Дмитриев (Member of orgcommittee), Геннадий Михайлович Дружинин (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Загайнов (Member of orgcommittee), Лик Анварович Зайнуллин (Member of orgcommittee), Михаил Дмитриевич Казяев (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Владимир Георгиевич Лисиенко (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Матюхин (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Александр Филиппович Рыжков (Member of orgcommittee), А. Н. Смольков (Member of orgcommittee), Ю. П. Сторожков (Member of orgcommittee), А. В. Феоктистов (Member of orgcommittee), Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Юрий Гаврилович Ярошенко (Chair of programme commitee), Б.А. Боковиков (Member of programme committee), В. В. Бухмиров (Member of programme committee), В. А. Васильев (Member of programme committee), Герман Викторович Воронов (Member of programme committee), Андрей Николаевич Дмитриев (Member of programme committee), Геннадий Михайлович Дружинин (Member of programme committee), В. Г. Дружков (Member of programme committee), Владимир Иванович Жучков (Member of programme committee), Алексей Викторович Краснобаев (Member of programme committee), С. М. Кулаков (Member of programme committee), И. Ф. Курунов (Member of programme committee), Владислав Васильевич Лавров (Member of programme committee), Владимир Георгиевич Лисиенко (Member of programme committee), О. С. Логунова (Member of programme committee), Владимир Ильич Матюхин (Member of programme committee), Е. И. Мешков (Member of programme committee), Л. П. Мышляев (Member of programme committee), Б. Н. Парсункин (Member of programme committee), Г. С. Подгородецкий (Member of programme committee), И. А. Прибытков (Member of programme committee), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Member of programme committee), С. З. Сапожников (Member of programme committee), Б. К. Сеничкин (Member of programme committee), А. П. Скуратов (Member of programme committee), Николай Александрович Спирин (Member of programme committee), М. В. Темлянцев (Member of programme committee), Е. В. Торопов (Member of programme committee), В. П. Цымбал (Member of programme committee), Владимир Серафимович Швыдкий (Member of programme committee), Д. А. Шнайдер (Member of programme committee), И. М. Ячиков (Member of programme committee), П. С. Ассис (Member of programme committee), Яков Маркович Гордон (Member of programme committee), Михаил Владимирович Губинский (Member of programme committee), Александр Олегович Еремин (Member of programme committee), А. С. Иссерлин (Member of programme committee), Л. Лазич (Member of programme committee), В. А. Луганов (Member of programme committee), Б. Майданчик (Member of programme committee), А. И. Михалев (Member of programme committee), Т. А. Чепуштанова (Member of programme committee), Я. Чудновский (Member of programme committee), Кай Чэнь (Member of programme committee)
18 Sep 201721 Sep 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная конференция и летняя школа для аспирантов и магистрантов по группам и графам, метрикам и многообразиям - The Intemational Conference and PhD-Master Summer School "Groups and Graphs, Metrics and Manifolds" (G2M2)

Михаил Владимирович Волков (Vice Chair of orgcommitee), Виталий Анатольевич Баранский (Member of orgcommittee), Анатолий Семенович Кондратьев (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Маслова (Member of orgcommittee), Александр Алексеевич Махнев (Member of orgcommittee), Татьяна Александровна Сеньчонок (Member of orgcommittee), Иван Николаевич Белоусов (Member of orgcommittee), Марианна Рифхатовна Зиновьева (Member of orgcommittee), Антон Владимирович Коныгин (Member of orgcommittee), Александр Алексеевич Махнев (Chair of programme commitee), Михаил Владимирович Волков (Member of programme committee), Анатолий Семенович Кондратьев (Member of programme committee), Наталья Владимировна Маслова (Member of programme committee), Александр Владимирович Осипов (Member of programme committee)
22 Jul 201730 Jul 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

X Международная студенческая видеоконференция на английском языке "How it works"

Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Лариса Ивановна Корнеева (Vice Chair of orgcommitee), Александра Георгиевна Ковалева (Member of orgcommittee), Ольга Вячеславовна Анчугова (Member of orgcommittee), Дарья Павловна Зарифуллина (Member of orgcommittee), Екатерина Николаевна Шнайдер (Member of orgcommittee), Роми Хенфлинг (Member of orgcommittee), Ellen Weber (Member of orgcommittee), Денис Александрович Летавин (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Щапов (Member of orgcommittee)
11 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная конференция "Перспективы развития Системной Инженерии на Урале"

Даниил Геннадьевич Сандлер (Chair of orgcommitee), Олег Иринархович Ребрин (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Ярошенко (Member of orgcommittee), О. М. Корчагин (Member of orgcommittee), В. Н. Власов (Member of orgcommittee), Илья Николаевич Обабков (Member of orgcommittee), Вячеслав Владимирович Мизгулин (Member of orgcommittee), Ирина Ивановна Шолина (Member of orgcommittee)
22 Dec 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская молодежная научно-практическая конференция "Системы управления и радиоэлектронная аппаратура"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Сергей Николаевич Шабунин (Vice Chair of orgcommitee), Леонид Николаевич Шалимов (Member of orgcommittee), А. В. Глазков (Member of orgcommittee), Д. В. Петрова (Member of orgcommittee), Д. А. Крутовой (Member of orgcommittee), Вадим Вадимович Телицин (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Артем Васильевич Круглов (Member of orgcommittee)
11 Apr 201712 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

VI Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве" (ТИМ'2017) с международным участием

Николай Александрович Спирин (Chair of orgcommitee), Владислав Васильевич Лавров (Vice Chair of orgcommitee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), Андрей Александрович Бурыкин (Member of orgcommittee), С. И. Великий (Member of orgcommittee), Герман Викторович Воронов (Member of orgcommittee), Владимир Арисович Гольцев (Member of orgcommittee), Л. Г. Денисенко (Member of orgcommittee), Андрей Николаевич Дмитриев (Member of orgcommittee), Геннадий Михайлович Дружинин (Member of orgcommittee), Лик Анварович Зайнуллин (Member of orgcommittee), Михаил Дмитриевич Казяев (Member of orgcommittee), Евгений Владимирович Киселев (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Сергей Петрович Куделин (Member of orgcommittee), Владимир Георгиевич Лисиенко (Member of orgcommittee), Андрей Николаевич Лошкарев (Member of orgcommittee), Николай Борисович Лошкарев (Member of orgcommittee), А. Г. Максимов (Member of orgcommittee), Д. Н. Малухин (Member of orgcommittee), Владимир Ильич Матюхин (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Матюхин (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Владислав Юрьевич Носков (Member of orgcommittee), Александр Филиппович Рыжков (Member of orgcommittee), Владимир Серафимович Швыдкий (Member of orgcommittee), Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee), Кирилл Александрович Щипанов (Member of orgcommittee), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member of orgcommittee), Юрий Гаврилович Ярошенко (Chair of programme commitee), В. В. Бухмиров (Member of programme committee), В. А. Васильев (Member of programme committee), Герман Викторович Воронов (Member of programme committee), Андрей Николаевич Дмитриев (Member of programme committee), Геннадий Михайлович Дружинин (Member of programme committee), В. Г. Дружков (Member of programme committee), Алексей Викторович Краснобаев (Member of programme committee), С. М. Кулаков (Member of programme committee), Владислав Васильевич Лавров (Member of programme committee), Владимир Георгиевич Лисиенко (Member of programme committee), О. С. Логунова (Member of programme committee), Л. П. Мышляев (Member of programme committee), Б. Н. Парсункин (Member of programme committee), Г. С. Подгородецкий (Member of programme committee), И. А. Прибытков (Member of programme committee), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Member of programme committee), С. З. Сапожников (Member of programme committee), Б. К. Сеничкин (Member of programme committee), А. П. Скуратов (Member of programme committee), Николай Александрович Спирин (Member of programme committee), М. В. Темлянцев (Member of programme committee), Е. В. Торопов (Member of programme committee), В. П. Цымбал (Member of programme committee), Владимир Серафимович Швыдкий (Member of programme committee), Д. А. Шнайдер (Member of programme committee), И. М. Ячиков (Member of programme committee), П. С. Ассис (Member of programme committee), Яков Маркович Гордон (Member of programme committee), Михаил Владимирович Губинский (Member of programme committee), Александр Олегович Еремин (Member of programme committee), А. С. Иссерлин (Member of programme committee), Л. Лазич (Member of programme committee), В. А. Луганов (Member of programme committee), Б. Майданчик (Member of programme committee), А. И. Михалев (Member of programme committee), Т. А. Чепуштанова (Member of programme committee), Я. Чудновский (Member of programme committee)
11 May 201712 May 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Форум молодых ученых "ИТ: глобальные вызовы и новые решения"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Сергей Николаевич Шабунин (Vice Chair of programme commitee), Александр Борисович Соболев (Member of programme committee), Андрей Владимирович Созыкин (Member of programme committee), Сергей Федорович Правдин (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee), Сергей Владимирович Поршнев (Member of programme committee), Константин Александрович Аксенов (Member of programme committee), Илья Николаевич Обабков (Member of programme committee), Наталья Владимировна Папуловская (Member of programme committee), Артем Васильевич Круглов (Member of programme committee), Сергей Александрович Федореев (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Андрей Геннадьевич Тягунов (Member of programme committee), Иван Владимирович Малыгин (Member of programme committee), Александр Сергеевич Жилин (Member of programme committee), Сергей Иванович Кудинов (Member of programme committee), Алексей Александрович Шеклеин (Member of programme committee)
8 Dec 201610 Dec 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

II Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

Сергей Тихонович Князев (Chair of programme commitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Сергей Николаевич Шабунин (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee), Сергей Владимирович Поршнев (Member of programme committee), Вячеслав Элизбарович Иванов (Member of programme committee), Константин Александрович Аксенов (Member of programme committee), Андрей Геннадьевич Тягунов (Member of programme committee), Владимир Семенович Кубланов (Member of programme committee), Валерий Григорьевич Лабунец (Member of programme committee), Владимир Георгиевич Лисиенко (Member of programme committee), Виктор Григорьевич Коберниченко (Member of programme committee), Игорь Вячеславович Малыгин (Member of programme committee), Наталья Владимировна Папуловская (Member of programme committee), Сергей Николаевич Шабунин (Organiser), Алексей Русланович Барашев (Organiser), Артем Васильевич Круглов (Organiser), Алексей Александрович Шеклеин (Organiser), Владимир Семенович Кубланов (Member of programme committee)
2015

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная молодежная научно-практическая конференция "Инновационный потенциал молодежи: патриотизм, образование, профессионализм"

Анатолий Иванович Матерн (Organiser), Евгений Владимирович Сильчук (Organiser), Анатолий Дмитриевич Кириллов (Organiser), Нина Борисовна Серова (Organiser), Александр Владимирович Пономарев (Organiser), Алексей Русланович Барашев (Organiser), Алексей Владимирович Фаюстов (Organiser), Дмитрий Олегович Лоевский (Organiser), Аслан Магометович Кагиев (Organiser), Дмитрий Юрьевич Нархов (Organiser), Елена Николаевна Нархова (Organiser), Артак Андраникович Айвазян (Organiser), Борис Владимирович Семенов (Organiser), Любовь Дмитриевна Забокрицкая (Organiser), Константин Михайлович Ольховиков (Organiser), Дмитрий Валерьевич Трынов (Organiser), Ольга Владимировна Обухова (Organiser), Яна Валерьевна Кондратович (Organiser), Евгения Васильевна Усцова (Organiser)
2015

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference