Department of Nuclear Power Plants and Renewable Energy Sources

Activities 1993 2019

VIII Всероссийская научно-техническая конференция с международным участием и XVIII Школа молодых ученых "Безопасность критичных инфраструктур и территорий"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Алексей Владимирович Крупкин (Vice Chair of orgcommitee), Святослав Анатольевич Тимашев (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Vice Chair of orgcommitee), Алексей Александрович Антипин (Member of orgcommittee), Евгений Сергеевич Гурьев (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), И. И. Москвичев (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Владислав Петрович Обоскалов (Member of orgcommittee), Лилия Германовна Пастухова (Member of orgcommittee), Людмила Владимировна Полуян (Member of orgcommittee), В. Н. Сызранцев (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Тырсин (Member of orgcommittee), А. О. Чернявский (Member of orgcommittee), Ю. А. Чукреев (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee)
4 Oct 20185 Oct 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Третья конференция молодых ученых Уральского энергетического института

Сергей Федорович Сарапулов (Chair of orgcommitee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Виталий Леонидович Блинов (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), Юрий Миронович Бродов (Member of orgcommittee), Сергей Алексеевич Бычков (Member of orgcommittee), Виктор Иванович Денисенко (Member of orgcommittee), Станислав Андреевич Ерошенко (Member of orgcommittee), Анатолий Михайлович Зюзев (Member of orgcommittee), Александр Владимирович Кистойчев (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Олег Вячеславович Комаров (Member of orgcommittee), Алексей Васильевич Костылев (Member of orgcommittee), Олег Михайлович Котов (Member of orgcommittee), Владимир Павлович Метельков (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Мойсейченков (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Анна Валентиновна Островская (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Паздерин (Member of orgcommittee), Анатолий Трофимович Пластун (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Сесекин (Member of orgcommittee), Вадим Евгеньевич Силин (Member of orgcommittee), Олег Леонидович Ташлыков (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Тырсин (Member of orgcommittee), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Member of orgcommittee), Василий Эдуардович Фризен (Member of orgcommittee), Илья Викторович Черных (Member of orgcommittee), Евгений Леонидович Швыдкий (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee)
21 May 201825 May 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Applied Solar Energy (Journal)

Сергей Евгеньевич Щеклеин (Editorial board member)
2018 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика" - Даниловские чтения

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Сергей Тихонович Князев (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Павел Валерьевич Мезенцев (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Vice Chair of orgcommitee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Сергей Федорович Сарапулов (Member of orgcommittee), Сергей Алексеевич Бычков (Member of orgcommittee), Надежда Викторовна Гредасова (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee), Максим Алексеевич Безматерных (Member of orgcommittee), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Спиридонов (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), Юрий Миронович Бродов (Member of orgcommittee), Алексей Васильевич Костылев (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Паздерин (Member of orgcommittee), Николай Александрович Спирин (Member of orgcommittee), Василий Эдуардович Фризен (Member of orgcommittee), Алексей Михайлович Дубинин (Member of orgcommittee), Владислав Васильевич Лавров (Member of orgcommittee), Александр Филиппович Рыжков (Member of orgcommittee), Федор Никитич Сарапулов (Member of orgcommittee), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Бегалов (Member of orgcommittee), Владимир Иванович Велькин (Member of orgcommittee), Владимир Арисович Гольцев (Member of orgcommittee), Андрей Валентинович Матвеев (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Микула (Member of orgcommittee), Елена Юрьевна Павлюк (Member of orgcommittee), Александр Ильич Попов (Member of orgcommittee), Ирина Станиславовна Селезнева (Member of orgcommittee), Олег Леонидович Ташлыков (Member of orgcommittee), Юлия Исааковна Толстова (Member of orgcommittee), Владислав Михайлович Уфимцев (Member of orgcommittee), Екатерина Владимировна Черепанова (Member of orgcommittee), Николай Анатольевич Абаимов (Member of orgcommittee), Николай Владимирович Вальцев (Member of orgcommittee), Александра Игоревна Вальцева (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Герасимова (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Колпакова (Member of orgcommittee), Виктория Андреевна Климова (Member of orgcommittee), Юрий Евгеньевич Немихин (Member of orgcommittee), Павел Валентинович Осипов (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Прошин (Member of orgcommittee), Галина Ивановна Никитина (Member of orgcommittee), Рамиль Нуриханович Шарипов (Member of orgcommittee), Геннадий Андреевич Семенов (Member of orgcommittee), Александр Дмитриевич Никитин (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Дарья Викторовна Шатунова (Member of orgcommittee), Анна Вольфрамовна Краснова (Member of orgcommittee), Вадим Юрьевич Малыгин (Member of orgcommittee), Максим Евгеньевич Шнырев (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Май (Member of orgcommittee)
10 Dec 201814 Dec 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

VI Международный форум "Культура и экология - основы устойчивого развития России. Человеческий капитал как ключевой ресурс зеленой экономки"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Витальевич Бугров (Chair of orgcommitee), Сергей Всеволодович Кортов (Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Александр Владимирович Пономарев (Member of orgcommittee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of orgcommittee), Валерий Александрович Гудов (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Елена Роменовна Магарил (Member of orgcommittee), Вадим Васильевич Криворотов (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee), Валерий Павлович Ануфриев (Member of orgcommittee), Ольга Иосифовна Ган (Member of orgcommittee), Елена Ильинична Ануфриева (Member of orgcommittee), Анастасия Васильевна Булатова (Member of orgcommittee), Елена Валерьевна Блошенко (Member of orgcommittee), Людмила Борисовна Вожева (Member of orgcommittee), Анна Юрьевна Зорина (Member of orgcommittee), Алена Сергеевна Шутова (Member of orgcommittee)
13 Apr 201816 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Молодежный научный семинар "Реакторы на быстрых нейтронах и соответствующие топливные циклы

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Сергей Федорович Сарапулов (Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Рычков (Chair of orgcommitee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Chair of orgcommitee), Владимир Юрьевич Иванов (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Николай Николаевич Ошканов (Member of orgcommittee), Валерий Иванович Токманцев (Member of orgcommittee), Анатолий Иванович Карпенко (Member of orgcommittee), Геннадий Павлович Титов (Member of orgcommittee), Арнольд Георгиевич Шастин (Member of orgcommittee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Александр Иванович Бельтюков (Member of orgcommittee), Владимир Иванович Велькин (Member of orgcommittee), Александр Ильич Попов (Member of orgcommittee), Олег Леонидович Ташлыков (Member of orgcommittee), Юрий Евгеньевич Немихин (Member of orgcommittee)
28 Jun 201729 Jun 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

6-я международная научно-практическая конференция "Эффективное и качественное снабжение и использование электроэнергии"

Федор Никитич Сарапулов (Chair of orgcommitee), Сергей Федорович Сарапулов (Chair of orgcommitee), Светлана Владимировна Федорова (Chair of orgcommitee), Василий Эдуардович Фризен (Chair of orgcommitee), А. А. Щенников (Chair of orgcommitee), В. С. Копырин (Vice Chair of orgcommitee), Петр Иванович Бартоломей (Vice Chair of orgcommitee), Б. Б. Утегулов (Vice Chair of orgcommitee), В. П. Марковский (Vice Chair of orgcommitee), Е. С. Краснова (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Паздерин (Member of orgcommittee), А. А. Виноградов (Member of orgcommittee), И. Долежель (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee), П. Шымчак (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Я. М. Шелоков (Member of orgcommittee), П. А. М. Наполеао (Member of orgcommittee), Б. Ульрих (Member of orgcommittee), Евгений Георгиевич Бородацкий (Member of orgcommittee), А. А. Ткачук (Member of orgcommittee), А. М. Олейников (Member of orgcommittee), Андрей Юрьевич Коняев (Member of orgcommittee), Павел Юрьевич Худяков (Member of orgcommittee)
19 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Вторая конференция молодых ученых Уральского энергетического института

Сергей Федорович Сарапулов (Chair of orgcommitee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Виталий Леонидович Блинов (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), Юрий Миронович Бродов (Member of orgcommittee), Сергей Алексеевич Бычков (Member of orgcommittee), Виктор Иванович Денисенко (Member of orgcommittee), Анатолий Михайлович Зюзев (Member of orgcommittee), Александр Владимирович Кистойчев (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Олег Вячеславович Комаров (Member of orgcommittee), Алексей Васильевич Костылев (Member of orgcommittee), Олег Михайлович Котов (Member of orgcommittee), Владимир Павлович Метельков (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Мойсейченков (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Анна Валентиновна Островская (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Паздерин (Member of orgcommittee), Анатолий Трофимович Пластун (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Сесекин (Member of orgcommittee), Вадим Евгеньевич Силин (Member of orgcommittee), Олег Леонидович Ташлыков (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Тырсин (Member of orgcommittee), Василий Эдуардович Фризен (Member of orgcommittee), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Member of orgcommittee), Илья Викторович Черных (Member of orgcommittee), Евгений Леонидович Швыдкий (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee)
15 May 201719 May 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии" - Даниловские чтения

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Сергей Тихонович Князев (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Василий Валерьевич Козлов (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Vice Chair of orgcommitee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Сергей Федорович Сарапулов (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Максим Алексеевич Безматерных (Member of orgcommittee), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee), Олег Михайлович Котов (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), Юрий Миронович Бродов (Member of orgcommittee), Алексей Васильевич Костылев (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Паздерин (Member of orgcommittee), Николай Александрович Спирин (Member of orgcommittee), Василий Эдуардович Фризен (Member of orgcommittee), Виктор Семенович Белоусов (Member of orgcommittee), Алексей Михайлович Дубинин (Member of orgcommittee), Владислав Васильевич Лавров (Member of orgcommittee), Александр Филиппович Рыжков (Member of orgcommittee), Федор Никитич Сарапулов (Member of orgcommittee), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Member of orgcommittee), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Бегалов (Member of orgcommittee), Владимир Иванович Велькин (Member of orgcommittee), Владимир Арисович Гольцев (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Микула (Member of orgcommittee), Александр Ильич Попов (Member of orgcommittee), Ирина Станиславовна Селезнева (Member of orgcommittee), Евгений Владимирович Стариков (Member of orgcommittee), Юлия Исааковна Толстова (Member of orgcommittee), Андрей Валентинович Матвеев (Member of orgcommittee), Владислав Михайлович Уфимцев (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Герасимова (Member of orgcommittee), Юрий Евгеньевич Немихин (Member of orgcommittee), Рамиль Нуриханович Шарипов (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Прошин (Member of orgcommittee), Геннадий Андреевич Семенов (Member of orgcommittee), Александр Дмитриевич Никитин (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Анна Вольфрамовна Краснова (Member of orgcommittee), Вадим Юрьевич Малыгин (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Май (Member of orgcommittee)
11 Dec 201715 Dec 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кашин Илья Владимирович

Всеволод Семенович Кортов (Chair), Игорь Николаевич Огородников (Vice Chair), Алексей Владимирович Ищенко (Scientific Secretary), Владимир Гаврилович Мазуренко (Member), Леонид Михайлович Мартюшев (Member), Игорь Игориевич Мильман (Member), Сергей Павлович Никулин (Member), Павел Алексеевич Павлов (Member), Александр Александрович Повзнер (Member), Владимир Алексеевич Пустоваров (Member), Валерий Евгеньевич Сидоров (Member), Виктор Иванович Соколов (Member), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Member), Владимир Григорьевич Черняк (Member), Сеиф Османович Чолах (Member), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member), Александр Викторович Германенко (Member), Владимир Владимирович Зверев (Member), Алексей Николаевич Кислов (Member), Александр Васильевич Кружалов (Member), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Member)
23 Dec 2016

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Никифоров Сергей Владимирович

Игорь Николаевич Огородников (Chair), Всеволод Семенович Кортов (Member), Алексей Владимирович Ищенко (Scientific Secretary), Александр Викторович Германенко (Member), Владимир Владимирович Зверев (Member), Алексей Николаевич Кислов (Member), Александр Васильевич Кружалов (Member), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Member), Владимир Гаврилович Мазуренко (Member), Леонид Михайлович Мартюшев (Member), Алексей Вениаминович Мелких (Member), Игорь Игориевич Мильман (Member), Сергей Павлович Никулин (Member), Павел Алексеевич Павлов (Member), Александр Александрович Повзнер (Member), Владимир Алексеевич Пустоваров (Member), Виктор Иванович Соколов (Member), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Member), Владимир Григорьевич Черняк (Member), Сеиф Османович Чолах (Member), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member)
25 Nov 2016

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Первый всероссийский конкурс разработчиков продуктов для интернета вещей "Хакатон" на тему "Промышленные сети. Автоматизация, безопасность, мониторинг управления на производстве"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Сергей Всеволодович Кортов (Vice Chair of orgcommitee), Сергей Тихонович Князев (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Сергей Николаевич Шабунин (Member of orgcommittee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Папуловская (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Шеклеин (Member of orgcommittee), Артем Васильевич Круглов (Member of orgcommittee), Алексей Васильевич Рожков (Member of orgcommittee), Екатерина Михайловна Краева (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of work group), Наталья Владимировна Папуловская (Member of work group), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of work group), Алексей Васильевич Рожков (Member of work group), Алексей Русланович Барашев (Member of work group), Александр Юрьевич Филимонов (Member of work group), Дамир Насибуллович Гайнанов (Member of work group)
20 Apr 201622 Apr 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Аленькина Ирина Владимировна

Игорь Николаевич Огородников (Chair), Алексей Владимирович Ищенко (Scientific Secretary), Александр Викторович Германенко (Member), Владимир Владимирович Зверев (Member), Алексей Николаевич Кислов (Member), Александр Васильевич Кружалов (Member), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Member), Владимир Гаврилович Мазуренко (Member), Леонид Михайлович Мартюшев (Member), Алексей Вениаминович Мелких (Member), Игорь Игориевич Мильман (Member), Павел Алексеевич Павлов (Member), Александр Александрович Повзнер (Member), Виктор Иванович Соколов (Member), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Member), Владимир Григорьевич Черняк (Member), Сеиф Османович Чолах (Member), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member), Леонид Борисович Кацнельсон (Member), Ольга Эдуардовна Соловьева (Member)
2 Dec 2016

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Типеев Азат Олегович

Всеволод Семенович Кортов (Chair), Игорь Николаевич Огородников (Vice Chair), Алексей Владимирович Ищенко (Scientific Secretary), Александр Викторович Германенко (Member), Владимир Владимирович Зверев (Member), Алексей Николаевич Кислов (Member), Александр Васильевич Кружалов (Member), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Member), Владимир Гаврилович Мазуренко (Member), Леонид Михайлович Мартюшев (Member), Игорь Игориевич Мильман (Member), Сергей Павлович Никулин (Member), Павел Алексеевич Павлов (Member), Владимир Алексеевич Пустоваров (Member), Валерий Евгеньевич Сидоров (Member), Виктор Иванович Соколов (Member), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Member), Владимир Григорьевич Черняк (Member), Сеиф Османович Чолах (Member), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member)
23 Dec 2016

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Первая конференция молодых ученых Уральского энергетического института

Сергей Федорович Сарапулов (Chair of orgcommitee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Виктор Семенович Белоусов (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), Исаак Яковлевич Браславский (Member of orgcommittee), Юрий Миронович Бродов (Member of orgcommittee), Сергей Алексеевич Бычков (Member of orgcommittee), Даниил Александрович Глушков (Member of orgcommittee), Виктор Иванович Денисенко (Member of orgcommittee), Анатолий Михайлович Зюзев (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Алексей Васильевич Костылев (Member of orgcommittee), Олег Михайлович Котов (Member of orgcommittee), Владимир Павлович Метельков (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Анна Валентиновна Островская (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Паздерин (Member of orgcommittee), Анатолий Трофимович Пластун (Member of orgcommittee), Федор Никитич Сарапулов (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Сесекин (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Соболев (Member of orgcommittee), Василий Эдуардович Фризен (Member of orgcommittee), Илья Викторович Черных (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee)
16 May 201620 May 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии" памяти профессора Данилова Н.И. - Даниловские чтения

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Сергей Тихонович Князев (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Василий Валерьевич Козлов (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Vice Chair of orgcommitee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Сергей Федорович Сарапулов (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Максим Алексеевич Безматерных (Member of orgcommittee), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee), Олег Михайлович Котов (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), Юрий Миронович Бродов (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Паздерин (Member of orgcommittee), Николай Александрович Спирин (Member of orgcommittee), Василий Эдуардович Фризен (Member of orgcommittee), Виктор Семенович Белоусов (Member of orgcommittee), Алексей Михайлович Дубинин (Member of orgcommittee), Владислав Васильевич Лавров (Member of orgcommittee), Юрий Юрьевич Моржерин (Member of orgcommittee), Александр Филиппович Рыжков (Member of orgcommittee), Федор Никитич Сарапулов (Member of orgcommittee), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Member of orgcommittee), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Бегалов (Member of orgcommittee), Владимир Иванович Велькин (Member of orgcommittee), Владимир Арисович Гольцев (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Микула (Member of orgcommittee), Александр Ильич Попов (Member of orgcommittee), Ирина Станиславовна Селезнева (Member of orgcommittee), Евгений Владимирович Стариков (Member of orgcommittee), Юлия Исааковна Толстова (Member of orgcommittee), Андрей Валентинович Матвеев (Member of orgcommittee), Владислав Михайлович Уфимцев (Member of orgcommittee), Елена Валерьевна Арбузова (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Герасимова (Member of orgcommittee), Юрий Евгеньевич Немихин (Member of orgcommittee), Галина Ивановна Худякова (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Прошин (Member of orgcommittee), Геннадий Андреевич Семенов (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Анна Вольфрамовна Краснова (Member of orgcommittee), Вадим Юрьевич Малыгин (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Май (Member of orgcommittee)
12 Dec 201616 Dec 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Неволин Александр Михайлович

Юрий Миронович Бродов (Chair), Владимир Александрович Мунц (Vice Chair), Константин Эрленович Аронсон (Scientific Secretary), Виктор Семенович Белоусов (Member), Леонид Гдалевич Гальперин (Member), Геннадий Михайлович Дружинин (Member), Алексей Михайлович Дубинин (Member), Александр Сергеевич Колпаков (Member), Владислав Васильевич Лавров (Member), Владимир Борисович Новоселов (Member), Петр Николаевич Плотников (Member), Александр Филиппович Рыжков (Member), Александр Юрьевич Рябчиков (Member), Валерий Иванович Токманцев (Member), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Member), Евгений Вениаминович Урьев (Member), Сеиф Османович Чолах (Member), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member), Павел Владимирович Скрипов (Member), Марс Закиевич Файзуллин (Member)
3 Jun 2016

Activity: Talk or presentation typesDissertation Council Activities

Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии"

Сергей Тихонович Князев (Organiser), Владимир Венедиктович Кружаев (Organiser), Василий Валерьевич Козлов (Organiser), Раиса Людвиговна Иваницкая (Organiser), Елена Семеновна Авраменко (Organiser), Виктор Юрьевич Балдин (Organiser), Сергей Федорович Сарапулов (Organiser), Петр Николаевич Плотников (Organiser), Андрей Юрьевич Коняев (Organiser), Сергей Евгеньевич Кокин (Organiser), Олег Михайлович Котов (Organiser), Владимир Николаевич Алехин (Organiser), Федор Леонидович Капустин (Organiser), Виктор Васильевич Шимов (Organiser), Максим Алексеевич Безматерных (Organiser), Михаил Викторович Вараксин (Organiser), Александр Анатольевич Жуков (Organiser), Юрий Миронович Бродов (Organiser), Татьяна Феоктистовна Богатова (Organiser), Владимир Александрович Мунц (Organiser), Андрей Владимирович Паздерин (Organiser), Илья Викторович Черных (Organiser), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Organiser), Владимир Анатольевич Бегалов (Organiser), Виктор Семенович Белоусов (Organiser), Алексей Михайлович Дубинин (Organiser), Юрий Юрьевич Моржерин (Organiser), Александр Филиппович Рыжков (Organiser), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Organiser), Юрий Гаврилович Ярошенко (Organiser), Ольга Александровна Белоусова (Organiser), Владимир Иванович Велькин (Organiser), Владимир Арисович Гольцев (Organiser), Александр Сергеевич Жилин (Organiser), Владимир Иосифович Лихтенштейн (Organiser), Владимир Анатольевич Микула (Organiser), Александр Ильич Попов (Organiser), Вадим Евгеньевич Силин (Organiser), Ирина Станиславовна Селезнева (Organiser), Юлия Исааковна Толстова (Organiser), Екатерина Сергеевна Герасимова (Organiser), Виктория Андреевна Климова (Organiser), Юрий Евгеньевич Немихин (Organiser), Олег Александрович Раков (Organiser), Галина Ивановна Худякова (Organiser), Александра Игоревна Вальцева (Organiser), Геннадий Андреевич Семенов (Organiser), Андрей Викторович Корелин (Organiser), Алексей Русланович Барашев (Organiser), Анна Вольфрамовна Краснова (Organiser), Вадим Юрьевич Малыгин (Organiser), Светлана Александровна Май (Organiser)
2014

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международный научный журнал "Альтернативная энергетика и экология" (Journal)

Сергей Евгеньевич Щеклеин (Editorial board member)
2011 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK Journals

Известия высших учебных заведений. Ядерная энергетика (Journal)

Сергей Евгеньевич Щеклеин (Editorial board member)
1993 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals