Activities 2015 2019

  • 11 Participation in conference
  • 3 Participation in workshop, seminar, course
  • 1 Dissertation Council Activities
Filter
Participation in conference

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Экстрабилити как феномен инклюзивной культуры"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Евгений Геннадьевич Шурманов (Vice Chair of orgcommitee), Олег Борисович Колпащиков (Member of orgcommittee), Мариус Фрунза (Member of orgcommittee), Алена Леонидовна Неволина (Member of orgcommittee), Ольга Игоревна Ориничева (Member of orgcommittee), Олег Валентинович Охотников (Member of orgcommittee), Нина Борисовна Серова (Member of orgcommittee), Анастасия Михайловна Буркова (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Виктор Вадимович Гайл (Member of orgcommittee), Людмила Алексеевна Боярская (Member of orgcommittee), Наталья Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Александра Сергеевна Тимохина (Member of orgcommittee), Варвара Эдуардовна Тимохина (Member of orgcommittee), Марина Павловна Спирина (Member of orgcommittee), Виктория Александровна Дихорь (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Карфидова (Member of orgcommittee), Дарья Александровна Монаенко (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Павлова (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Евгений Геннадьевич Шурманов (Member of programme committee), Томас Краус (Member of programme committee), Айял Блох (Member of programme committee), Марк Офран (Member of programme committee), Влада Хмелевска (Member of programme committee), Петтер Хольм (Member of programme committee), Мариус Фрунза (Member of programme committee), Татьяна Леонидлвна Любушкина (Member of programme committee), Олег Борисович Колпащиков (Member of programme committee), Константин Витальевич Баранников (Member of programme committee), Юлия Николаевна Галагузова (Member of programme committee), Дания Загриевна Ахметова (Member of programme committee), Юлия Владимировна Шумова (Member of programme committee), Роман Анатольевич Аранин (Member of programme committee), Екатерина Владимировна Исаевская (Member of programme committee), Александра Александровна Лазарева (Member of programme committee), Надежда Михайловна Белькова (Member of programme committee), Альбина Ахатовна Бикбулатова (Member of programme committee), Ольга Сергеевна Завитаева (Member of programme committee), Вера Игоревна Симакова (Member of programme committee), Нина Борисовна Серова (Member of programme committee), Олег Валентинович Охотников (Member of programme committee), Файруза Салихджановна Исмагилова (Member of programme committee), Виктор Вадимович Гайл (Member of programme committee), Анастасия Михайловна Буркова (Member of programme committee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of programme committee), Людмила Алексеевна Боярская (Member of programme committee), Марина Павловна Спирина (Member of programme committee), Раъно Мухибуллоевна (Member of programme committee)
12 Dec 201913 Dec 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная молодежная научно-исследовательская конференция "Инновационный потенциал молодежи: социальная, экономическая и экологическая устойчивость"

С. В. Кортов (Chair of orgcommitee), Е. С. Волк (Vice Chair of orgcommitee), О. В. Глацких (Vice Chair of orgcommitee), Ш. Е. Джаманбалаева (Vice Chair of orgcommitee), И. В. Ильин (Vice Chair of orgcommitee), В. М. Лелевкин (Vice Chair of orgcommitee), А. М. Маляревич (Vice Chair of orgcommitee), А. В. Пономарев (Vice Chair of orgcommitee), М. Ш. Алинов (Member of orgcommittee), В. П. Ануфриев (Member of orgcommittee), А. М. Кагиев (Member of orgcommittee), А. Н. Казакова (Member of orgcommittee), Т. Н. Карфидова (Member of orgcommittee), А. Р. Масалимова (Member of orgcommittee), В. Л. Назаров (Member of orgcommittee), Д. Ю. Нархов (Member of orgcommittee), О. В. Обухова (Member of orgcommittee), Е. В. Осипчукова (Member of orgcommittee), А. Н. Попов (Member of orgcommittee), Н. В. Попова (Member of orgcommittee), В. Г. Сальников (Member of orgcommittee), М. Р. Сарыев (Member of orgcommittee), З. В. Сенук (Member of orgcommittee), Н. Б. Серова (Member of orgcommittee), В. Е. Силин (Member of orgcommittee), Н. В. Стародубец (Member of orgcommittee), А. В. Фаюстов (Member of orgcommittee), Н. М. Титов (Member of orgcommittee)
1 Oct 20182 Oct 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Региональная молодежная научно-исследовательская конференция с иностранным участием "Государственная молодежная политика: вызовы и современные технологии работы с молодежью"

Нина Борисовна Серова (Chair of orgcommitee), Александр Владимирович Пономарев (Vice Chair of orgcommitee), Д. А. Брусиловский (Member of orgcommittee), Юрий Рудольфович Вишневский (Member of orgcommittee), Олег Васильевич Гущин (Member of orgcommittee), Аслан Магометович Кагиев (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Карфидова (Member of orgcommittee), Инна Сергеевна Крутько (Member of orgcommittee), Артём Олегович Ланцев (Member of orgcommittee), А. Р. Масалимова (Member of orgcommittee), Владимир Лазаревич Назаров (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Елена Николаевна Нархова (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Обухова (Member of orgcommittee), Константин Михайлович Ольховиков (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Осипчукова (Member of orgcommittee), Наталья Анатольевна Панова (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Попов (Member of orgcommittee), Наталья Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Зинаида Викторовна Сенук (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee)
9 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Экстрабилити как феномен инклюзивной культуры"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Нина Борисовна Серова (Vice Chair of orgcommitee), Олег Борисович Колпащиков (Member of orgcommittee), Алена Леонидовна Неволина (Member of orgcommittee), Ольга Игоревна Ориничева (Member of orgcommittee), Олег Валентинович Охотников (Member of orgcommittee), Анастасия Михайловна Буркова (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Виктор Вадимович Гайл (Member of orgcommittee), Людмила Алексеевна Боярская (Member of orgcommittee), Александра Сергеевна Тимохина (Member of orgcommittee), Варвара Эдуардовна Тимохина (Member of orgcommittee), Марина Павловна Спирина (Member of orgcommittee), Виктория Александровна Дихорь (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Карфидова (Member of orgcommittee), Елена Раисовна Пойменова (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Павлова (Member of orgcommittee), Софья Андреевна Ярутина (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Нина Борисовна Серова (Member of programme committee), Томас Краус (Member of programme committee), Патрик Музунга (Member of programme committee), Роман Анатольевич Аранин (Member of programme committee), Олег Борисович Колпащиков (Member of programme committee), Алексей Иванович Никифоров (Member of programme committee), Ирина Анатольевна Гильфанова (Member of programme committee), Юлия Николаевна Галагузова (Member of programme committee), Оксана Николаевна Александрова (Member of orgcommittee), Константин Витальевич Баранников (Member of programme committee), Алена Леонидовна Неволина (Member of programme committee), Ольга Игоревна Ориничева (Member of programme committee), Олег Валентинович Охотников (Member of programme committee), Анастасия Михайловна Буркова (Member of programme committee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of programme committee), Виктор Вадимович Гайл (Member of programme committee), Людмила Алексеевна Боярская (Member of programme committee), Александра Сергеевна Тимохина (Member of programme committee), Марина Павловна Спирина (Member of programme committee), Варвара Эдуардовна Тимохина (Member of programme committee), Виктория Александровна Дихорь (Member of programme committee)
12 Dec 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная научно-практическая конференция "Чемпионат мира по футболу-2018: перспективы ожидания и эффекты наследия спортивного мегасобытия"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Леонид Аронович Рапопорт (Vice Chair of orgcommitee), Дмитрий Витальевич Бугров (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Нина Борисовна Серова (Vice Chair of orgcommitee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Виктор Вадимович Гайл (Member of orgcommittee), Галина Ивановна Семёнова (Member of orgcommittee), Галина Александровна Ямалетдинова (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Member of orgcommittee), Игорь Михайлович Добрынин (Member of orgcommittee), Юрий Рудольфович Вишневский (Member of orgcommittee), Елена Раисовна Пойменова (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Павлова (Member of orgcommittee), Анфиса Павловна Прокопенко (Member of orgcommittee), Веселина Вълчева Димитрова (Member of orgcommittee), Владимир Лазаревич Назаров (Member of orgcommittee), Наталья Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Александр Андреевич Антимонов (Member of orgcommittee), Евгений Геннадьевич Шурманов (Member of orgcommittee), Михаил Александрович Кузьмин (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Карфидова (Member of orgcommittee), Олег Владиславович Долганов (Member of orgcommittee), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Member of orgcommittee), Камилия Рамазановна Мехдиева (Member of orgcommittee), Марина Павловна Спирина (Member of orgcommittee), Анна Валерьевна Захарова (Member of orgcommittee), Андрей Анатольевич Полозов (Member of orgcommittee), Евгений Станиславович Набойченко (Member of orgcommittee), Людмила Константиновна Тропина (Member of orgcommittee), Елена Николаевна Заборова (Member of orgcommittee), Елена Николаевна Нархова (Member of orgcommittee), Александр Владимирович Пономарев (Member of orgcommittee)
2 Mar 20174 Mar 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная студенческая научно-практическая конференция "Развитие технологий здоровьесбережения в современном обществе"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Леонид Аронович Рапопорт (Vice Chair of orgcommitee), Нина Борисовна Серова (Vice Chair of orgcommitee), Александр Владимирович Пономарев (Vice Chair of orgcommitee), Василий Валерьевич Козлов (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Евгений Геннадьевич Шурманов (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Галина Ивановна Семёнова (Member of orgcommittee), Виктор Вадимович Гайл (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Member of orgcommittee), Константин Валерьевич Киуру (Member of orgcommittee), Наталья Сергеевна Куделькина (Member of orgcommittee), Зинаида Викторовна Сенук (Member of orgcommittee), Марина Александровна Бедулева (Member of orgcommittee), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Member of orgcommittee), Наталья Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Елена Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Карфидова (Member of orgcommittee)
25 May 201726 May 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская заочная научно-практическая конференция с международным участием «Здоровье, физическая культура и спорт в высшей школе: опыт, проблемы и перспективы»

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Леонид Аронович Рапопорт (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Нина Борисовна Серова (Vice Chair of orgcommitee), Евгений Геннадьевич Шурманов (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Виктор Вадимович Гайл (Member of orgcommittee), Галина Ивановна Семёнова (Member of orgcommittee), Г. И. Ямалетдинова (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Member of orgcommittee), Александр Владимирович Пономарев (Member of orgcommittee), Юрий Рудольфович Вишневский (Member of orgcommittee), Елена Николаевна Нархова (Member of orgcommittee), Наталья Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Людмила Константиновна Тропина (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Карфидова (Member of orgcommittee), Михаил Александрович Кузьмин (Member of orgcommittee), Камилия Рамазановна Мехдиева (Member of orgcommittee), Евгений Станиславович Набойченко (Member of orgcommittee), Игорь Михайлович Добрынин (Member of orgcommittee), Олег Владиславович Долганов (Member of orgcommittee), Анна Валерьевна Захарова (Member of orgcommittee), Марина Павловна Спирина (Member of orgcommittee), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Харитонова (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Павлова (Member of orgcommittee), Елена Раисовна Пойменова (Member of orgcommittee)
5 Dec 201710 Dec 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Научно-практический форум "Спортивный туризм как региональный ресурс: возможности, вызовы и риски"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Нина Борисовна Серова (Vice Chair of orgcommitee), Леонид Аронович Рапопорт (Member of orgcommittee), Евгений Владимирович Сильчук (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Евгений Геннадьевич Шурманов (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Малыгина (Member of orgcommittee), Андрей Юрьевич Яговкин (Member of orgcommittee), Людмила Константиновна Тропина (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Нина Борисовна Серова (Chair of work group), Наталья Владимировна Малыгина (Member of work group), Андрей Юрьевич Яговкин (Member of work group), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of work group), Людмила Константиновна Тропина (Member of work group), Александр Сергеевич Челноков (Member of work group), Виктор Иосифович Гроховский (Member of work group), Михаил Юрьевич Ларионов (Member of work group)
6 Mar 20167 Mar 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы физической культуры и спорта в образовательных организациях»

Владимир Венедиктович Кружаев (Organiser), Нина Борисовна Серова (Organiser), Леонид Аронович Рапопорт (Organiser), Евгений Владимирович Сильчук (Organiser), Василий Валерьевич Козлов (Organiser), Андрей Васильевич Полтавец (Organiser), Андрей Викторович Корелин (Organiser), Евгений Геннадьевич Шурманов (Organiser), Алексей Русланович Барашев (Organiser), Людмила Константиновна Тропина (Organiser), Дмитрий Юрьевич Нархов (Organiser), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of programme committee), Леонид Аронович Рапопорт (Member of programme committee), Нина Борисовна Серова (Member of programme committee), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Member of programme committee), Виктор Вадимович Гайл (Member of programme committee), Олег Владиславович Долганов (Member of programme committee), Игорь Михайлович Добрынин (Member of programme committee), Александр Владимирович Пономарев (Member of programme committee), Анна Валерьевна Захарова (Member of programme committee), Евгений Станиславович Набойченко (Member of programme committee), Елена Владимировна Харитонова (Member of programme committee), Марина Павловна Спирина (Member of programme committee), Михаил Александрович Кузьмин (Member of programme committee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of programme committee)
2015

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference