Department of Economic Security of Industrial Complexes

Activities 2015 2019

Filter
Participation in conference

XIII Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Vice Chair of orgcommitee), Даниил Геннадьевич Сандлер (Member of orgcommittee), Дмитрий Витальевич Бугров (Member of orgcommittee), Сергей Всеволодович Кортов (Member of orgcommittee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Member of orgcommittee), Сергей Тихонович Князев (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Павел Валерьевич Мезенцев (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Гавриил Александрович Агарков (Member of orgcommittee), Валерий Павлович Ануфриев (Member of orgcommittee), Михаил Игоревич Балыбердин (Member of orgcommittee), Анна Олеговна Бармина (Member of orgcommittee), Ирина Владимировна Баскакова (Member of orgcommittee), Елена Борисовна Бедрина (Member of orgcommittee), Жанна Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Оксана Максимовна Беляева (Member of orgcommittee), Дмитрий Борисович Берг (Member of orgcommittee), Шломо Вебер (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Ханс Михаель Висмет (Member of orgcommittee), Алена Дмитриевна Галенкова (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Григорьева (Member of orgcommittee), Ксения Александровна Данилова (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Демченко (Member of orgcommittee), Евгений Петрович Дятел (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Ермак (Member of orgcommittee), Глеб Владимирович Жога (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Земченко (Member of orgcommittee), Нина Николаевна Илышева (Member of orgcommittee), Сергей Михайлович Кадочников (Member of orgcommittee), Наталья Рэмовна Кельчевская (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Князева (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Котляревская (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кругликов (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кульпин (Member of orgcommittee), Павел Дмитриевич Кузнецов (Member of orgcommittee), Тамара Владимировна Куприна (Member of orgcommittee), Виола Анатольевна Ларионова (Member of orgcommittee), Татьяна Андреевна Лопатина (Member of orgcommittee), Игорь Анатольевич Майбуров (Member of orgcommittee), Юлия Анатольевна Мальцева (Member of orgcommittee), Олег Святославович Мариев (Member of orgcommittee), Максим Александрович Медведев (Member of orgcommittee), Марина Александровна Медведева (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Непп (Member of orgcommittee), Татьяна Семеновна Николаева (Member of orgcommittee), Валерия Александровна Никоненко (Member of orgcommittee), Светлана Викторовна Паникарова (Member of orgcommittee), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Member of orgcommittee), Анатолий Михайлович Платонов (Member of orgcommittee), Людмила Марковна Плинер (Member of orgcommittee), Лариса Евгеньевна Рожкова (Member of orgcommittee), Людмила Станиславовна Ружанская (Member of orgcommittee), Евгений Валентинович Синицын (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Стремоусова (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Шаблова (Member of orgcommittee), С М Риад Шамс (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Юрьева (Member of orgcommittee)
15 Nov 201817 Nov 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная молодежная научно-исследовательская конференция "Инновационный потенциал молодежи: социальная, экономическая и экологическая устойчивость"

С. В. Кортов (Chair of orgcommitee), Е. С. Волк (Vice Chair of orgcommitee), О. В. Глацких (Vice Chair of orgcommitee), Ш. Е. Джаманбалаева (Vice Chair of orgcommitee), И. В. Ильин (Vice Chair of orgcommitee), В. М. Лелевкин (Vice Chair of orgcommitee), А. М. Маляревич (Vice Chair of orgcommitee), А. В. Пономарев (Vice Chair of orgcommitee), М. Ш. Алинов (Member of orgcommittee), В. П. Ануфриев (Member of orgcommittee), А. М. Кагиев (Member of orgcommittee), А. Н. Казакова (Member of orgcommittee), Т. Н. Карфидова (Member of orgcommittee), А. Р. Масалимова (Member of orgcommittee), В. Л. Назаров (Member of orgcommittee), Д. Ю. Нархов (Member of orgcommittee), О. В. Обухова (Member of orgcommittee), Е. В. Осипчукова (Member of orgcommittee), А. Н. Попов (Member of orgcommittee), Н. В. Попова (Member of orgcommittee), В. Г. Сальников (Member of orgcommittee), М. Р. Сарыев (Member of orgcommittee), З. В. Сенук (Member of orgcommittee), Н. Б. Серова (Member of orgcommittee), В. Е. Силин (Member of orgcommittee), Н. В. Стародубец (Member of orgcommittee), А. В. Фаюстов (Member of orgcommittee), Н. М. Титов (Member of orgcommittee)
1 Oct 20182 Oct 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

V Международный форум "Культура и экология - основы устойчивого развития России. Проблемы и перспективы "зеленого роста"", посвященный Году экологии в РФ

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Витальевич Бугров (Chair of orgcommitee), Сергей Всеволодович Кортов (Chair of orgcommitee), Валерий Павлович Ануфриев (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Дмитрий Олегович Лоевский (Member of orgcommittee), Александр Владимирович Пономарев (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Ольга Иосифовна Ган (Member of orgcommittee), Елена Роменовна Магарил (Member of orgcommittee), Елена Ильинична Ануфриева (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Анастасия Васильевна Булатова (Member of orgcommittee), Елена Александровна Андронова (Member of orgcommittee), Ольга Ивановна Аплеснина (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Головнева (Member of orgcommittee), Анна Юрьевна Зорина (Member of orgcommittee), Людмила Георгиевна Ляпцева (Member of orgcommittee), Наталия Витальевна Лутова (Member of orgcommittee), Виктор Георгиевич Сысоев (Member of orgcommittee), Михаил Александрович Медведев (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Суслова (Member of orgcommittee)
13 Apr 201715 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

XII Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Vice Chair of orgcommitee), Даниил Геннадьевич Сандлер (Member of orgcommittee), Дмитрий Витальевич Бугров (Member of orgcommittee), Сергей Всеволодович Кортов (Member of orgcommittee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Member of orgcommittee), Сергей Тихонович Князев (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Василий Валерьевич Козлов (Member of orgcommittee), Максим Борисович Хомяков (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Гавриил Александрович Агарков (Member of orgcommittee), Валерий Павлович Ануфриев (Member of orgcommittee), Олег Викторович Баженов (Member of orgcommittee), Елена Борисовна Бедрина (Member of orgcommittee), Жанна Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Дмитрий Борисович Берг (Member of orgcommittee), Ольга Николаевна Бучинская (Member of orgcommittee), Ханс Михаель Висмет (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Григорьева (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Демченко (Member of orgcommittee), Евгений Петрович Дятел (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Ермак (Member of orgcommittee), Галина Борисовна Захарова (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Заякин (Member of orgcommittee), Нина Николаевна Илышева (Member of orgcommittee), Сергей Михайлович Кадочников (Member of orgcommittee), Наталья Рэмовна Кельчевская (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Князева (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Котляревская (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кругликов (Member of orgcommittee), Павел Дмитриевич Кузнецов (Member of orgcommittee), Тамара Владимировна Куприна (Member of orgcommittee), Виола Анатольевна Ларионова (Member of orgcommittee), Татьяна Андреевна Лопатина (Member of orgcommittee), Игорь Анатольевич Майбуров (Member of orgcommittee), Юлия Анатольевна Мальцева (Member of orgcommittee), Олег Святославович Мариев (Member of orgcommittee), Марина Александровна Медведева (Member of orgcommittee), Александра Денисовна Мезенцева (Member of orgcommittee), Наталья Юрьевна Невежина (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Непп (Member of orgcommittee), Татьяна Семеновна Николаева (Member of orgcommittee), Ирина Сергеевна Пелымская (Member of orgcommittee), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Member of orgcommittee), Анатолий Михайлович Платонов (Member of orgcommittee), Людмила Марковна Плинер (Member of orgcommittee), Людмила Станиславовна Ружанская (Member of orgcommittee), Ольга Викторовна Савостина (Member of orgcommittee), Евгений Валентинович Синицын (Member of orgcommittee), Елена Рудольфовна Синянская (Member of orgcommittee), Наталья Сергеевна Соловьева (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Елена Дмитриевна Фролова (Member of orgcommittee), Илья Михайлович Черненко (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Шаблова (Member of orgcommittee), Альбина Ильдусовна Юнусова (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Юрьева (Member of orgcommittee), Элеонора Рашитовна Яхина (Member of orgcommittee), Оксана Юрьевна Яценко (Member of orgcommittee), Анна Олеговна Бармина (Member of orgcommittee)
16 Nov 201718 Nov 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

IV Международный форум "Культура и экология - основы устойчивого развития России. От "зеленого" университета к зеленой экономике"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Витальевич Бугров (Chair of orgcommitee), Сергей Всеволодович Кортов (Chair of orgcommitee), Валерий Павлович Ануфриев (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Олег Васильевич Гущин (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Ольга Иосифовна Ган (Member of orgcommittee), Елена Роменовна Магарил (Member of orgcommittee), Елена Ильинична Ануфриева (Member of orgcommittee), Анастасия Васильевна Булатова (Member of orgcommittee), Елена Александровна Андронова (Member of orgcommittee), Ольга Ивановна Аплеснина (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Головнева (Member of orgcommittee), Светлана Витальевна Мельникова (Member of orgcommittee), Анна Юрьевна Зорина (Member of orgcommittee), Людмила Георгиевна Ляпцева (Member of orgcommittee), Лариса Анатольевна Кинева (Member of orgcommittee), Евгений Анатольевич Попов (Member of orgcommittee), Наталия Витальевна Лутова (Member of orgcommittee), Михаил Александрович Медведев (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Большаков (Member of orgcommittee), Николай Николаевич Ляпцев (Member of orgcommittee)
13 Apr 201615 Apr 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

XI Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Vice Chair of orgcommitee), Даниил Геннадьевич Сандлер (Member of orgcommittee), Дмитрий Витальевич Бугров (Member of orgcommittee), Сергей Всеволодович Кортов (Member of orgcommittee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Member of orgcommittee), Сергей Тихонович Князев (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Василий Валерьевич Козлов (Member of orgcommittee), Максим Борисович Хомяков (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Франсин Доминик Лиектенан (Member of orgcommittee), Гавриил Александрович Агарков (Member of orgcommittee), Сергей Михайлович Кадочников (Member of orgcommittee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Наталья Юрьевна Невежина (Member of orgcommittee), Татьяна Семеновна Николаева (Member of orgcommittee), Людмила Марковна Плинер (Member of orgcommittee), Елизавета Андреевна Ульянова (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Обухов (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Непп (Member of orgcommittee), Ханс Михаель Висмет (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Людмила Станиславовна Ружанская (Member of orgcommittee), Игорь Анатольевич Майбуров (Member of orgcommittee), Марина Александровна Медведева (Member of orgcommittee), Дмитрий Борисович Берг (Member of orgcommittee), Елена Роменовна Магарил (Member of orgcommittee), Алексей Юрьевич Домников (Member of orgcommittee), Анатолий Михайлович Платонов (Member of orgcommittee), Виола Анатольевна Ларионова (Member of orgcommittee), Юлия Анатольевна Мальцева (Member of orgcommittee), Наталья Рэмовна Кельчевская (Member of orgcommittee), Вадим Васильевич Криворотов (Member of orgcommittee), Олег Святославович Мариев (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Лукьянов (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Князева (Member of orgcommittee), Евгений Петрович Дятел (Member of orgcommittee), Нина Николаевна Илышева (Member of orgcommittee), Жанна Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Котляревская (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Шаблова (Member of orgcommittee), Юлия Эдуардовна Слепухина (Member of orgcommittee), Ирина Сергеевна Пелымская (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Заякин (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Ермак (Member of orgcommittee), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Member of orgcommittee), Павел Дмитриевич Кузнецов (Member of orgcommittee), Татьяна Андреевна Лопатина (Member of orgcommittee), Людмила Анатольевна Кривенцова (Member of orgcommittee), Игорь Михайлович Драпкин (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Сесекин (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Григорьева (Member of orgcommittee), Эльмира Ишмуратовна Ахмадиева (Member of orgcommittee), Регина Ринатовна Фисюк (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Озерова (Member of orgcommittee), Дарья Дмитриевна Матусевич (Member of orgcommittee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee)
17 Nov 201619 Nov 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference